Убийство девушек на Уктусе - стр. 219 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226554 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6540 : 24.12.18 13:33 »
А разве это Егорий или Андрей? Что-то не похож ни на того, ни на другого.
Его Андрей снимает.Тот кто снимает у него руки заняты.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6541 : 24.12.18 13:38 »
На основе тех данных, которые есть по этому делу здесь можно предполагать все, что угодно:от бытовухи до сч


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | С Урала

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6542 : 24.12.18 14:00 »
Его Андрей снимает.Тот кто снимает у него руки заняты.
Тогда кто это? Значит в этот раз их пятеро было?

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6543 : 24.12.18 14:15 »
Только Одна парочка после выстрелов поднялась на склон, прошла мимо,
видимо не совсем после выстрелов,раз писали про 40 минут, что убийца был в кадре камер. Те парочка пошла на склон примерно через час. Что странно, если у них была цель проверить,что за выстрелы
« Последнее редактирование: 24.12.18 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6544 : 24.12.18 14:51 »
Женская ревность - страшная вещь ..
Кстати,да. Увидела бы моя жена вот такую фотографию,ей бы точно не понравилось.  https://goo.gl/maps/fqFsdTnFHBA2
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 20.09.24 15:31

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6545 : 24.12.18 15:13 »
Женская ревность - страшная вещь .
А мужская?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ирина Ивановна

Katerinali


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 44

  • Был 24.07.19 00:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6546 : 24.12.18 15:16 »
Женщины обычно делают грязные дела мужскими руками, в роли серого кардинала, накручивающего сильную половину...
ну если не совсем люмпены и грязная бытовуха на кухне.

И потом если мы говорим об убийстве из ревности, то смысл ей убивать двоих?
Вторую подругу за компанию что-ли?
« Последнее редактирование: 24.12.18 15:17 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6547 : 24.12.18 15:32 »
Кстати,да. Увидела бы моя жена вот такую фотографию,ей бы точно не понравилось.  https://goo.gl/maps/fqFsdTnFHBA2
Юра, не-а, даже не заостряйте внимание,на этом.:) Егорий,Андрей и их тур.компания(включая девушек в спортивной открытой экипировке) - не тянет на на тему женской мести... Сами подумайте - кто и к кому приревновал? Уровень не тот...(максимум сцепились бы в соцсетях вербально и всё.)
П.С. Я конечно не Ваша жена,но не вижу ничего скандального в картинке .

Добавлено позже:
И потом если мы говорим об убийстве из ревности, то смысл ей убивать двоих?
Вторую подругу за компанию что-ли?
Кaterinali,зачем убивать вторую? Вариантов 2. 1)Вторая является случайным свидетелем 2)Вторая является носителем той же информации,что и первая.
П.С. Кaterinali, мы случайно не знакомы? Что-то мне подсказывает,что Вы мне уже писали.
« Последнее редактирование: 24.12.18 15:40 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Katerinali


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 44

  • Был 24.07.19 00:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6548 : 24.12.18 15:47 »
Добавлено позже:Кaterinali,зачем убивать вторую? Вариантов 2. 1)Вторая является случайным свидетелем 2)Вторая является носителем той же информации,что и первая.
П.С. Кaterinali, мы случайно не знакомы? Что-то мне подсказывает,что Вы мне уже писали.
Если это убийство женщиной из ревности, то она убивает соперницу, не понимаю про какую информацию идёт речь?
В целом версию убийства женщиной не считаю верной, не женский почерк.

А главное - на видео с МП было бы видно по фигуре и особенно движениям, если это женщина.

Ммм, писала куда именно? На этом я форуме я редкий гость, сейчас за этой темой только и слежу.
« Последнее редактирование: 24.12.18 15:48 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6549 : 24.12.18 15:56 »
Если это убийство женщиной из ревности, то она убивает соперницу, не понимаю про какую информацию идёт речь?
В целом версию убийства женщиной не считаю верной, не женский почерк.

А главное - на видео с МП было бы видно по фигуре и особенно движениям, если это женщина.

Ммм, писала куда именно? На этом я форуме я редкий гость, сейчас за этой темой только и слежу.
Кaterinali, назовём её..."неудобной информацией"(компрометирующей).
П.С. Значит писали.Предчувствия меня не обманули.
« Последнее редактирование: 24.12.18 16:14 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6550 : 24.12.18 16:12 »
Об этом я уже писал. Баллистика-нарезной ствол , пуля летит ровно и пробивная способность выше. Гладкий ствол-пуля летит кувыркаясь, ударяет в преграду боком и пробивная способность снижается. Если бы стреляли из нарезного, то черепная коробка была бы пробита наверняка, а это серьёзное поражение мозга-смерть на месте.
НифНафНуф, огромное Спасибо за лаконичный ответ.От родственников Ксении было известно,что вид оружия убийства не установлен.Возможно ли такое? Неужели на МП не было обнаружено гильз? Вопрос:существиет ли в Природе гладкоствольное оружие(с магазином не менее 8 патронов) не оставляющее гильз? (на сколько мне известно оружием,не оставляющим гильз располагают только спецслужбы).
« Последнее редактирование: 24.12.18 18:15 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6551 : 24.12.18 16:17 »
НифНафНуф, огромное Спасибо за лаконичный ответ.От родственников Ксении было известно,что вид оружия убийства не установлен.Возможно ли такое? Неужели на МП не было обнаружено гильз? Вопрос:существиет ли в Природе глаткоствольное оружие(с магазином не менее 8 патронов) не оставляющее гильз? (на сколько мне известно оружием,не оставляющим гильз располагают только спецслужбы).
гражданская версия МЦ255. Но на 8 нет нигде.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6552 : 24.12.18 16:27 »
гражданская версия МЦ255. Но на 8 нет нигде.
Валентин,по-моему МЦ255 "чуть-чуть" грамоздко,а вот ОЦ-38 мог бы подойти,но он на 5 патронов.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6553 : 24.12.18 16:29 »
гражданская версия МЦ255. Но на 8 нет нигде.
Вы в армии работали-служили,в 24 больнице работали и на скорой.Если человек жив,то ему оказывают помощь и не рассматривают ранены как в морге,а обрабатывают и зашивают т.е. уничтожают следы пороха и гари на краях.Могут ли врачи принять рану от чего-то за огнестрел?Можно ли штопором сделать рану,похожую на огнестрельную?Ведь поступила в больницу с дыркой и отеком краев раны,а в морге уже бесполезно после обработки что-то искать.Много Вы видели в своей жизни огнестрелов по работе?
« Последнее редактирование: 24.12.18 16:35 »

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6554 : 24.12.18 16:33 »
Если перед стрельбой беседы с девушками не было - значит разговор с ними был раньше и крепко они его задели. Запомнил их. Может и не думал убивать, не обдумывал это. Но увидев их спонтанно решил убить.      Не боялся веселых, шумных людей в беседке и камер - > хорошо знал местность. Знал как ведут себя компании, видел такое не раз.      Если думать, что это месть по работе К. и представить слежку - сомневаюсь, что он был бы так уверен на новом месте при тех обстоятельствах.     Поэтому буду думать на кого-то из близко проживающих/ находящихся.  На того кто там часто бывает и прочесывает лес в каких то своих целях. Он шёл как обычно. Этакий фонарный столб. Местный дебилоид. Он их узнал. Вот они пташки. Какое удовольствие дать по ним залп. Он знает все пути отхода. У него хорошее зрение. Он шарил своими глазёнками по сторонам. Все получилось. Полнолуние. Ему зверю все видно. Кровь стучит в ушах. Это был драйф. Их липкая кровища на его пальцах.    Он не спал всю ночь. Ему не давали покоя глаза Ксении. Он даже полюбил её теперь мертвую. Он говорил с ней. Обвинял. И снова вспоминал как хотел её. Она похожа на девчонку из его детства. Он стал грустнее. Вот это чувство вины - оно накатывает на него. И он не может больше ходить там как раньше. Опасно. Надо переждать. Надо изменить маршрут. Маршрут, но не привычку много ходить. Теперь он ходит без оружия. Значит в более безопасном месте.
« Последнее редактирование: 24.12.18 19:04 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6555 : 24.12.18 16:36 »
По-моему,нужно искать оружие убийства... если гильз не было на МП - искать огнестрельное бесшумное оружие стреляющее без гильз.
Это самый верный способ выйти на убийцу.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6556 : 24.12.18 16:39 »
Поэтому буду думать на кого-то из близко проживающих/ находящихся.  На того кто там часто бывает и прочесывает лес в каких то своих целях. Он шёл как обычно. Этакий фонарный столб.
Ночью в кустах бутылки искал,а девченки даже не поднялись,не насторожились увидев приближающийся свет на голове.Может кого-то ждали с фонарем на голове?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6557 : 24.12.18 17:58 »
Я конечно не Ваша жена,но не вижу ничего скандального в картинке .
Если,допустим, Ваш муж иногда уезжает с двумя девушками на несколько дней,то дома даже скандала никакого не будет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6558 : 24.12.18 17:58 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6559 : 24.12.18 18:11 »
Если,допустим, Ваш муж иногда уезжает с двумя девушками на несколько дней,то дома даже скандала никакого не будет?
Юра,пример не корректен. Ксения и Наташа не имели мужей, а также парни,про которых мы говорим на тот момент не были женаты.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6560 : 24.12.18 18:13 »
Юра,пример не корректен. Ксения и Наташа не имели мужей, а также парни,про которых мы говорим на тот момент не были женаты.
Но имели почитательниц.Это видно на фото.Около Андрея одна и в лицо ему заглядывала не на одном фото.
« Последнее редактирование: 24.12.18 18:14 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6561 : 24.12.18 18:15 »
Юра,пример не корректен. Ксения и Наташа не имели мужей, а также парни,про которых мы говорим на тот момент не были женаты.
А я тоже не женат,но это мало что значит. Жена она и в Африке жена,независимо от штампа в паспорте.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6562 : 24.12.18 18:18 »
Но имели почитательниц.Это видно на фото.Около Андрея одна и в лицо ему заглядывала не на одном фото.
Агаша, и это может говорить о высоких любовных чувствах к данному мужчине со стороны заглядывающей?
Случайность - форма проявления необходимости.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6563 : 24.12.18 18:18 »
По-моему,нужно искать оружие убийства... если гильз не было на МП - искать огнестрельное бесшумное оружие стреляющее без гильз.
Это самый верный способ выйти на убийцу.
А может, он гильзы собрал? Поэтому там 40 минут и находился. Как выяснилось, стрелять стал сразу, тела оттащил на 25 метров, на это минут 10 ушло. Что делал остальное время?
Не пойму только, откуда вообще возникло огнестрельное оружие, ведь в прессе все время писали о пневматическом, и жителей опрашивали о наличии пневматического оружия?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6564 : 24.12.18 18:24 »
А я тоже не женат,но это мало что значит. Жена она и в Африке жена,независимо от штампа в паспорте.
Юра,я за Африку не знаю,но есть только одна форма "жены" - с той,которая добровольно пришла в ЗАГС и узаконила с Вами отношения.
П.С. Только не надо говорить о форме сожительства,именуемом в простонародье "гражданским браком".Пока печати нет в паспорте по закону Вы никто той женщине, с которой ,Вы возможно живёте 60 лет вместе,ведёте совместное хозяйство и имеете общих детей.
« Последнее редактирование: 24.12.18 19:02 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6565 : 24.12.18 18:27 »
Об Егории. она его не защищает. выяснилось - она его толком и не знала. не жила она здесь.
Это про чью маму? Если мама здесь не жила, тот наша девушка  (Ксения?)жила одна?  Или не одна?

 
Цитирование
девочки толпами ездили в походы.
Откуда это известно?  Была турсекция или самостоятельно с кем придется?

Цитирование
Добавлено позже:
немного точных данных ( перепроверенных. тк. то я не так понимала ). Сейчас вот такая картина:
***
***В беседке сидело 8 человек . Там включается свет. Не в темноте сидели. Скорее всего вели себя шумно . Вчера я поняла , что ходили по склону - нет. не правильная информация. не так поняла!  Только Одна парочка после выстрелов поднялась на склон, прошла мимо, но тк тела девочек были оттащены - ничего не увидела парочка. прошлась по склону и вернулась в беседку.
На основании чего известно, что "после выстрелов"?  Услышали выстрелы и пошли посмотреть? или приблизительно  и предположительно, исходя из возможного времени происшествия?  А известно ли, из- тех 8-ми в беседке, кто либо видел огоньки свечей в месте  стоянки  наших девочек?
Разворачиваемый текст
***Девочки сидели на траве, на пенке.почти  на середине склона . ближе к беседкам чуть. Сидели близко к дороге. левее ( так говорит мама.)от беседок  150-200 м. вверх по склону .У них были зажжены свечи. они брали их .так любили. так и видно хоть кругом. чтоб общаться и есть пиццу. может и вино с ними было. это не уточнено.*экстремалы - романтики девчонки то были. уж не каждый решится при свечах то в темноте в лесу.
Цитирование
***Убийца вышел из леса сзади. может и сказал всего пару слов. но стрелять начал почти сразу. и сразу по двоим. то в одну . то в другую. Шансов убежать не было- все было неожиданно и сразу по двум... Тела перетащил на 25 метров от МП. в лес сосны . траву.
А как быть с 40 минутами на камерах?  То есть никаких разговоров не было? Подошел сзади и расстрелял в затылок? с двух рук?  Если с одной - то вторая бы обернулась и  не в затылок бы получилось. Если обе в затылок, то их под прицелом держали.

Цитирование
***повторюсь. после перепроверки данных. - Компания сидел в беседке освещенной. и только после убийства парочка одна зачем-то прошлась по склону и вернулась в беседку
Откуда известно что после убийства? 

Разворачиваемый текст
Цитирование
( думаю слышала выстрелы и пошла посмотреть от удивления_ но т.к тела оттащил - ничего подозрительного не было.
***и еще. по  Егорий ОРМ : служил в военно-морском флоте. узнала от матери. Нравилась ему Ксения. но она к нему как к другу только была настроена.все больше она про него ничего не знает. И скажет сегодня следователям про гугл-карты Уктуса.
***
Вот и подумайте по этим обновленным данным - КТО это может быть ? Может и знакомый выследил ) который маньячина в душе ( не достаются ему - так никому. Все может быть. Или заказ? тоже может быть ? или левый случайый маньяк. не знакомый девушкам ? или злой охотник. ?
« Последнее редактирование: 24.12.18 18:31 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6566 : 24.12.18 18:31 »
Юра,я за Африку не знаю,но есть только одна форма "жены" - с той,которая добровольно пришла в ЗАГС и узаконила с Вами отношения.
П.С. Только не надо говорить о форме сожительства,именуемон в простонародье "гражданским браком".Пока печати нет в паспорте по закону Вы никто той женщине, с которой ,Вы возможно живёте 60 лет вместе,ведёте совместное хозяйство и имеете общих детей.
Если,допустим, Ваш парень или мужчина иногда уезжает с двумя девушками на несколько дней,то даже скандала никакого не будет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6567 : 24.12.18 18:39 »
А может, он гильзы собрал? Поэтому там 40 минут и находился. Как выяснилось, стрелять стал сразу, тела оттащил на 25 метров, на это минут 10 ушло. Что делал остальное время?
Не пойму только, откуда вообще возникло огнестрельное оружие, ведь в прессе все время писали о пневматическом, и жителей опрашивали о наличии пневматического оружия?
Robin,я тоже об этoм думала...
Megeor, а зря Вы так... между прочим, очень удобно - вернуться на место преступления с первыми лучами солнца в наряде грибника и собрать улики,которые в темноте растерял, а уж затем вызвать полицию.

Добавлено позже:
Если,допустим, Ваш парень или мужчина иногда уезжает с двумя девушками на несколько дней,то даже скандала никакого не будет?
Юра, если мой парень или мужчина хоть 1 раз уедет на несколько дней с девушками,то по приезду скандала не будет и это будет уже не мой парень или мужчина.
« Последнее редактирование: 24.12.18 18:46 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6568 : 24.12.18 19:00 »
Если,допустим, Ваш парень или мужчина иногда уезжает с двумя девушками на несколько дней,то даже скандала никакого не будет?
По снимкам Егория в Гугл последняя совместная поездка с нашими девушками была в сентябре 2017г., а снимки с новой девушкой/девушками появились в начале 2018г.. Какой мог быть скандал?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6569 : 24.12.18 19:09 »
По снимкам Егория в Гугл последняя совместная поездка с нашими девушками была в сентябре 2017г., а снимки с новой девушкой/девушками появились в начале 2018г.. Какой мог быть скандал?
Ав апреле этого года не они были в Перьми?Что за девушка в голубой куртке целовалась с Андреем?
Цитирование
_kuznetsova_natalia_Небесно.
_
_
#vsco #vscocam #vscofly #sky #небо #самолёт #девушка #мойдельтоплан

    lenadi