Убийство девушек на Уктусе - стр. 210 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227059 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6270 : 22.12.18 14:10 »
Беседка №2 имеет второе окно, т.е. с обзором из неё места где сидели девушки.
Туда электричество подведено?
Про долгий разговор позже уточняли что не было.
Неизвестно точно, ибо видео с МП так никто и не видел. Как я понял, даже родителям погибших не показали? Или?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6271 : 22.12.18 14:29 »
Саша Ветер, а как быть с Юрием Опариным??? Всего 4 дня назад Вы утверждали,что убийство раскрыто и что убийца именно ОН !
Элина а с чего вы это взяли? Иногда нужно думать головой... прежде чем за меня решать... и говорить... то что я нашёл... или найду... я никогда здесь не опубликую... только намекну... Так что читайте внимательно мои тексты..
Саша Ветер, Вы не в состоянии прочитать Ваш собственный пост давностью 4 дня ?
Или - на форуме есть второй "Саша Ветер"??? И Вы об этом не знаете?))
Вот пост от имени какого-то из двух "Саш Ветров"... Неужели не Ваш? )))
*SMOKE*
.наложить на оноприенко фото и получится двоюродный брат... чисто умозрительно...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я удалил информацию об вероятном убийце... которого нашёл... кому нужно было тот успел прочесть... есть и ещё кое что... интересное...
Потом Вы (или др.Саша Ветер) попрощались со всеми,пожелав всем удачи... и не удалились из темы.)))

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Надеюсь мои мысли... выводы... предположения... стали кому то полезны..
Дело закрыто... я нашёл его и все удалил...
« Последнее редактирование: 22.12.18 17:19 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Натан | Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6272 : 22.12.18 14:30 »
Туда электричество подведено?Неизвестно точно, ибо видео с МП так никто и не видел. Как я понял, даже родителям погибших не показали? Или?
По протянутым проводам могу только предположить, что подведено. Но горел ли свет в беседке №2 это вопрос (без оплаты аренды его вряд ли бы включили в самой беседке). А вот фонарное освещение было на одном каком-то столбе (или у беседки №2 или у беседки №3)


Эля 29 писала, что часть видео показывали родителям.
« Последнее редактирование: 22.12.18 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | НифНафНуф | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6273 : 22.12.18 14:33 »
Эля 29 писала, что часть видео показывали родителям.
да. нихрена не видно. силуэт и все. Остальное - тайна следствия.

Добавлено позже:
Эля, вспомни кратенько, заявление было? Походы в ментовку были? Какие результаты были по поиску этой машинки... что ещё и куда и к кому обращались девушки... размещали или нет объявление о пропаже в соц сетях...
:) так было все. по нескольку раз . И видимо кому-то не понравилось - что все забыть не могут о машине.
« Последнее редактирование: 22.12.18 14:44 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6274 : 22.12.18 15:01 »
да. нихрена не видно. силуэт и все. Остальное - тайна следствия.
А видно ли свет в беседках №2 или №3 или от какого-нибудь фонарного столба?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6275 : 22.12.18 15:05 »
А видно ли свет в беседках №2 или №3 или от какого-нибудь фонарного столба?
это не известно. и не будет известно.( и мне не известно.точно). это тайна следствия.
« Последнее редактирование: 22.12.18 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6276 : 22.12.18 15:58 »
Эля 29 писала, что часть видео показывали родителям.
Часть видео могли показать в том случае, если преступник действительно говорил с убитыми продолжительное время. Если, по одной из версий, он вышел из леса и сразу начал стрелять, то сам момент убийства  и перетаскивание тел вероятно и не показали родителям во избежании.Тогда , что там показывать?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6277 : 22.12.18 16:09 »
Добавлено позже:Но не в том месте и не в то время. Кто попрётся на Уктус в темень повзрывать что-то?
К примеру,  компания из соседней беседки...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6278 : 22.12.18 17:16 »
Рекомендую выйти в поле... достать табельный Макаров и сделать выстрел... и вы тогда поймёте что это за звук... его практически нет... надоели ваши разговоры о каких то звуках... причём звук можно легко заглушить до бесшумного...
Саша Ветер, Вы уж как-нибудь следите за своими мыслями... про "Макарова" - видно,что "новая идея"... не факт,что из моих постов добыли.
А вот Ваше "открытие"(5 дней назад Вас не смущало,что РС.22 на 7 патронов,а выстрелов было 8)...
*SMOKE*
Я нашёл пистолет из которого убивали девушек... стреляет не шумно. 5,6 патроны... РС-22.. В 90 годах в свободной продаже... сигнальный револьвер... убираем рассекатель и чуток растачиваем каморы.. И спокойно лезет патрон 5,6...
Добавлено позже:
 
По стволу: данный вид оружия был в фильме Брат... барабанная мелкашка.. Также пистолеты системы револьвер.. Наган.. Пользовались популярностью у некоторых самодеятельных российских киллеров.. По разным причинам... также около жертв могла валятся тряпка или бутылка пластиковая.. ВАЛЯЛАСЬ ИЛИ НЕТ?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Поймите, калибр 9мм не оставляет шансов , один выстрел-один труп и сразу насмерть. Если Наталья жила ещё неделю, то это оружие какое-то передельное или травматическое овно.
НифНафНуф, на минуту зaбудем про пистолет Макарова. А что Вы можете сказать о пистолетe Марголина МЦ1 на 10 патронов.
Модель конечно редкая и не очень удoбная при ношении ввиду некоторых особенностей конструкции,но лучше не придумаешь при скоростной стрельбе и стрельбе по движущимся мишеням.
« Последнее редактирование: 22.12.18 19:45 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Натан

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6279 : 22.12.18 19:41 »
К примеру,  компания из соседней беседки...
Я про одиночку-"пиротехника" с фонариком на лбу.
на минуту збудем про пистолет Макарова
Давайте забудем про него навсегда на основании: один выстрел(в голову)-один труп, мгновенная смерть.
А что Вы можете сказать о пистолет Марголина МЦ1 на 10 патронов.
Дело тут не в пистолете , как таковом. За бугром в продаже множество моделей пистолетов в калибре 5.6 ЛР, так что пистолет мог быть любой модели, например, моряк привёз из загран плавания. Дело в том, что нарезное оружие такого калибра тоже не оставляет шансов на выживании в течение недели... при выстреле в упор в голову. Таким калибром пользуются, я писал выше, израильские спецслужбы при устранении неугодных, такой калибр показан в фильме "Убийцы" и это соответствует действительности.
 Дать шанс прожить неделю при вышеуказанных обстоятельствах, может передельное , гладкоствольное и короткоствольное оружие в этом калибре и то, при плохом стрелке. Но и 4 пули из этой переделки обязаны были привести к немедленной смерти.   
Касаемо Марголина МЦ в плане распространённости, да, может быть и на руках , но очень старые образцы, которые по каким-то причинам не попали в переплав. А так, смотрите реплику -укороченный вариант -Марго.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Jeanna

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6280 : 22.12.18 19:57 »
Дело тут не в пистолете , как таковом. За бугром в продаже множество моделей пистолетов в калибре 5.6 ЛР, так что пистолет мог быть любой модели, например, моряк привёз из загран плавания. Дело в том, что нарезное оружие такого калибра тоже не оставляет шансов на выживании в течение недели... при выстреле в упор в голову. Таким калибром пользуются, я писал выше, израильские спецслужбы при устранении неугодных, такой калибр показан в фильме "Убийцы" и это соответствует действительности.
 Дать шанс прожить неделю при вышеуказанных обстоятельствах, может передельное , гладкоствольное и короткоствольное оружие в этом калибре и то, при плохом стрелке. Но и 4 пули из этой переделки обязаны были привести к немедленной смерти.   
Касаемо Марголина МЦ в плане распространённости, да, может быть и на руках , но очень старые образцы, которые по каким-то причинам не попали в переплав. А так, смотрите реплику -укороченный вариант -Марго.
НифНафНуф, большое сердечное Спасибо! Мне очень интересно узнать Ваше мнение на простой вопрос: если сузить круг поиска модели оружия(отбросив варианты с моряками из загранплавания),не забывая,что выстрелов было 8 (5 из которых не дали сразу результата) ... что может остаться в сухом остатке из переделанных отечественных вариантов оружия?
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6281 : 22.12.18 20:47 »
Мне очень интересно узнать Ваше мнение на простой вопрос: если сузить круг поиска модели оружия(отбросив варианты с моряками из загранплавания),не забывая,что выстрелов было 8 (5 из которых не дали сразу результата) ... что может остаться в сухом остатке из переделанных отечественных вариантов оружия?
Корнет-МК - http://guns.vyuga.org/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6282 : 22.12.18 20:55 »
 *SMOKE*
Итак, в работе ещё одна версия...

Добавлено позже:
 *SMOKE*

Кто достанет инфу по кинутым вкладчикам сбербанка? Есть такие?
Кто достанет инфу по суду над угонщиками? 
Кто достанет инфу по алиби директора Наташи?
Кто достанет информацию по количеству огнестрела в Екатеринбурге?
Количестве убийств... пропаж людей за 2018?

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE*
Любителей по болтать здесь много... но кто дело будет править? Или вы намерены как и с дятловцами по 50 лет...
« Последнее редактирование: 22.12.18 21:05 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6283 : 22.12.18 22:14 »
Я про одиночку-"пиротехника" с фонариком на лбу.
Но мы рассматриваем,  что могла подумать группа в беседке,  услышав выстрелы.
Люди,  покайтесь публично!

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6284 : 22.12.18 22:15 »
Юра,спасибо за Вашу ссылку.Действительно "Корнет" расчитан на 8 выстрелов. Давайте подождём мнения НифНафНуфа. Что он ответит.
Случайность - форма проявления необходимости.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6285 : 22.12.18 22:20 »
. Дело тут не в пистолете , как таковом. За бугром в продаже множество моделей пистолетов в калибре 5.6 ЛР, так что пистолет мог быть любой модели, например, моряк привёз из загран плавания. Дело в том, что нарезное оружие такого калибра тоже не оставляет шансов на выживании в течение недели... при выстреле в упор в голову. Таким калибром пользуются, я писал выше, израильские спецслужбы при устранении неугодных, такой калибр показан в фильме "Убийцы" и это соответствует действительности.
 Дать шанс прожить неделю при вышеуказанных обстоятельствах, может передельное , гладкоствольное и короткоствольное оружие в этом калибре и то, при плохом стрелке. Но и 4 пули из этой переделки обязаны были привести к немедленной смерти.   
Касаемо Марголина МЦ в плане распространённости, да, может быть и на руках , но очень старые образцы, которые по каким-то причинам не попали в переплав. А так, смотрите реплику -укороченный вариант -Марго.
22lr интересный патрон -  его ругают как маломощный даже для ружей,  но делают под него пистолеты не только для спорта, но и для самозащиты.
По идее,  под столько выстрелов в голову только он и подходит. Но вроде как он не единственный на 5,6мм...
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6286 : 22.12.18 22:23 »
Но мы рассматриваем,  что могла подумать группа в беседке,  услышав выстрелы.
да. во время убийства  недалеко в беседке находилось 8 человек ( 4 дамы и 4 парня - это сказали мамы - узнали от следователей - менты нарыли свидетелей) ) *** слышали наверное. но были пьяны, неразумны. им было не до этого. Их проверяли следователи.** Может быть пистолет был с глушителем. ? и мне кажется убийца был не один. для подстраховки его сопровождали и они покинули лес -куда и как неизвестно ( о двоих - мои домыслы). все таки очень похоже - на заказ девочек. ( что то лишнее узнали. накопали в связи с угоном машины. например - и потянулась ниточка к более серьезным делам, нежели угон машин..).( на правах - версии)

Добавлено позже:
 а вот придти в лес они могли и по своей воле ( отдохнуть)... но если за ними следили - заказчикам - очень приглянулся ночной Уктус - все удобно.На нем и остановились. :(
« Последнее редактирование: 22.12.18 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6287 : 22.12.18 22:32 »
Корнет-МК - http://guns.vyuga.org/
Тогда где он его у нас купил или когда и как привез?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6288 : 22.12.18 22:54 »
Ну могла и она наколку дать на консула... Или знать кто дал
Процент с дела имела К.
и так хорошо жила. **Она была  юрист, с кассой и документами на выдачу совсем не прикасалась., несчастный консул нахрен ей не нужен был. процента с дел не имела. ** Кстати - дела с консулами и выдача им денег - крайне засекреченные мероприятия - знают 1-2-3 человека - главари и все. Юрист - совсем другие. повседневные  и простые функции.


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6289 : 22.12.18 23:00 »
Кажется Егорий (Георгий) ОРМ (оперативно розыскное мероприятие?) хороший знакомый Н.Кузнецовой.Он снимает вот этого парня,а он в кругу знакомых Наташи и Ксении.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


У Егория много фото по карте и там я нашла рюкзак Натальи,ковбойку в клетку,тельняшку с вырезом лодочка.

https://www.google.ru/maps/contrib/112601756564047890335/photos/@53.0852096,70.2452095,3a,75y,80.84h,89.29t,359.9r/data=!3m7!1e1!3m5!1sAF1QipPSlfZ8d0Bhqd-S69iLh6y2ofFjFjLyvRCd8rb_!2e10!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPSlfZ8d0Bhqd-S69iLh6y2ofFjFjLyvRCd8rb_%3Dw365-h260-k-no-pi0.8196351-ya91.463005-ro-0.78219986-fo100!7i7776!8i3888!4m3!8m2!3m1!1e1?hl=ru

Добавлено позже:
Слева фото по карте.Наталья тоже по тем местам,кажется ездила.
« Последнее редактирование: 22.12.18 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Malibu | Отец Федор

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6290 : 22.12.18 23:06 »
да. во время убийства  недалеко в беседке находилось 8 человек ( 4 дамы и 4 парня - это сказали мамы - узнали от следователей - менты нарыли свидетелей) ) *** слышали наверное. но были пьяны, неразумны. им было не до этого. Их проверяли следователи.** Может быть пистолет был с глушителем. ? и мне кажется убийца был не один. для подстраховки его сопровождали и они покинули лес -куда и как неизвестно ( о двоих - мои домыслы). все таки очень похоже - на заказ девочек. ( что то лишнее узнали. накопали в связи с угоном машины. например - и потянулась ниточка к более серьезным делам, нежели угон машин..).( на правах - версии)

Добавлено позже:
 а вот придти в лес они могли и по своей воле ( отдохнуть)... но если за ними следили - заказчикам - очень приглянулся ночной Уктус - все удобно.На нем и остановились. :(
Вот после всех обсуждений, все таки это самый логичный вариант, что приехали по своему желанию.
Потому что приезды по остальным причинам именно на Уктус, на склон с пиццей, просто не выдерживают критики. И даже романтическая, у меня отпала. Но тогда надо предположить, что за девушками следили. И что за информация, которую они узнали?
  Из всех рассматриваемых версиий, все равно уйдут
нереальные, и мы будем ближе к истине.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6291 : 22.12.18 23:08 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Jeanna | Отец Федор | Jurij | Malibu | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6292 : 22.12.18 23:11 »
И что за информация, которую они узнали?
так никто и не знает. но подумать можно. завтра напишу примерно что могли узнать девушки( возможные варианты).


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6293 : 22.12.18 23:12 »
и так хорошо жила. **Она была  юрист, с кассой и документами на выдачу совсем не прикасалась., несчастный консул нахрен ей не нужен был. процента с дел не имела. ** Кстати - дела с консулами и выдача им денег - крайне засекреченные мероприятия - знают 1-2-3 человека - главари и все. Юрист - совсем другие. повседневные  и простые функции.
Консулы приезжают в банк с охраной, и не ходят пешком и с чемоданом в руках. У нас в Астане было так.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6294 : 22.12.18 23:13 »
Агаша
думаешь это девочки наши?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6295 : 22.12.18 23:15 »
думаешь это девочки наши?
Думаю,что Наташа.Она тоже где только не была как и Егорий.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6296 : 22.12.18 23:18 »
Консулы приезжают в банк с охраной, и не ходят пешком и с чемоданом в руках. У нас в Астане было так.
естественно.
Оффтоп (текст не по теме)
но у нас случилось следующее - почитай . выше есть ссылка по ограблению консула, или в инете полно инфы. Он банка до консульства метров 200-300. взяли поехала. 2 миллиона. забыла в какой валюте. но все равно много. деньги в рюкзаке. на плече консула. доехали . надо было сначала консула запустить в огромное здание. там вертушка. нет! охранник зашел первый. консул шел за ним. рюкзак на спине. Доли секунд. подскакивают двое = срывают рюкзак с деньгами с плеча консула. Охранник тк зашел первый ничего на видел. Воры стремглав бросились  к белой ауди. и растворились в городе. ( явно бросили во дворе. пересели и тд. не нашли. вот он бандитизм.

Добавлено позже:
Думаю,что Наташа.Она тоже где только не была как и Егорий.
наверное обе! А Егория, да . надо посмотреть кто такой .Спасибо!
« Последнее редактирование: 22.12.18 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6297 : 22.12.18 23:20 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот и Егорка с фонарикам.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | НифНафНуф | Jurij | Gall | Лариса1 | Дмитрий Карягин | Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6298 : 22.12.18 23:22 »
НифНафНуф, большое сердечное Спасибо! Мне очень интересно узнать Ваше мнение на простой вопрос: если сузить круг поиска модели оружия(отбросив варианты с моряками из загранплавания),не забывая,что выстрелов было 8 (5 из которых не дали сразу результата) ... что может остаться в сухом остатке из переделанных отечественных вариантов оружия?
Да завсегда. :)
 Из именно отечественных я и не упомню 8-зарядных для переделок, боевые есть, например МЗ-411 Латина, а в остальном турецкие и всякие прочие. Разнообразие есть велико и не это не украинские "одноразовые" из силумина.
https://tiu.ru/Revolver-signalnyj.html

Добавлено позже:
Но мы рассматриваем,  что могла подумать группа в беседке,  услышав выстрелы.
Что кто-то стреляет, но как я писал выше-поинтересоваться на этот счёт подробнее-можно найти неприятности. Важно, что если группа в беседке таки была и слышала выстрелы, то эта группа есть свидетели, которые ещё не объявились. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 22.12.18 23:28 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6299 : 22.12.18 23:28 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А эта девушка лысому мальчику в глаза заглядывает.Уж не сherchez la femme ли ?