Убийство девушек на Уктусе - стр. 203 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226746 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6060 : 21.12.18 00:42 »
 *SMOKE*
Никто не застрахован от плохого настроения гулящих и откинувшихся с зоны людей.. Никто не застрахован от отмечающих удачную делюгу бандитов... и сходить за телками могли послать двух отморозков... Никто не застрахован от проигравших в карты... человека... или постановки на кровь... Все это было и есть...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Валентин Дегтерёв

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6061 : 21.12.18 00:46 »
 *SMOKE*
Вы реально далеки от криминала... почему 10 дней? Какие враги? Вы понимаете что все красивее и по другому...?  я знаю оборот этой фирмы и других...1 миллион долларов... доход... расход чуть меньше конкретно этой... это показано. А что не показано? Сколько?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6062 : 21.12.18 00:51 »
И за целых 10 дней работы нажить себе врагов,вплоть до убийства...
Вы серьёзно так думаете???
Она в отделе кадров работала и могла анкеты и адреса сотрудников кому-то слить или не сливала.А тех после ее убийства станут "доить",намекая на ее кончину.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6063 : 21.12.18 00:52 »
Вы немного не понимаете куда ввязались.. Вам реально может угрожать опасность... Валентин правильно предположил что сообщения в теме может мониторить человек близкий к убийцам..
все знаем. И убийца может читать  и близкие к убийце. Не тупни - понимаем. **А вы что предлагаете - больше на форум не заходить. ? *** Да. Стараемся быть аккуратнее . как можем . Искренне Спасибо, за заботу.  *YES* Будем беречь себя.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6064 : 21.12.18 00:52 »
Валентин,почему вспышек от выстрелов не было видно при эксперименте и ваших силуэтов?
Я заметил. Да не видно. Только следы от дыма. Не знаю.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6065 : 21.12.18 00:53 »
*SMOKE*
Вы реально далеки от криминала... почему 10 дней? Какие враги? Вы понимаете что все красивее и по другому...?  я знаю оборот этой фирмы и других...1 миллион долларов... доход... расход чуть меньше конкретно этой... это показано. А что не показано? Сколько?
Саша Ветер, понимаете, девушек не убивают за то,что у них есть в кармане ключ от сейфа фирмы.Ну,не бьётся это с мотивом убийства... не бьётся.
П.С. И как Вы подтвердите информацию о доходе фирмы? (также,как не можете разглядеть мои глаза,в Вашем фотоальбоме?)
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6066 : 21.12.18 00:54 »
Я заметил. Да не видно. Только следы от дыма. Не знаю.
Смотрела стрельбу из пистолета в темноте и брызги как от бенгальских огней в разные стороны рядом с дулом.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Отец Федор | Вероника

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6067 : 21.12.18 00:54 »
*SMOKE*
Вы немного не понимаете куда ввязались.. Вам реально может угрожать опасность... Валентин правильно предположил что сообщения в теме может мониторить человек близкий к убийцам..
Учитывая тот факт, что мне (все же) стреляли в окно, то и сам убийца может читать. Шуток тут нет. Хотя только я известен под своим настоящим именем:) С меня и начнут.

Добавлено позже:
Смотрела стрельбу из пистолета в темноте и брызги как от бенгальских огней в разные стороны рядом с дулом.
Ну калибр маленький. Пороха мало. Меня смущает, что у ментов на видео якобы целые следы от выстрелов. Тогда калибр намного больше.
« Последнее редактирование: 21.12.18 00:56 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6068 : 21.12.18 00:56 »
Он даже отдельно об этом сказал:

«— У них были с собой большие походные рюкзаки, к ним были прикреплены то ли одеяла, то ли спальные мешки. Одеты они были тепло, одежда как для похода. По-моему, одна девушка была в шапке.»

Девочки расплачивались за пиццу, вероятно, кошельки доставали из рюкзаков, курьер не в состоянии отличить большой рюкзак от пустого рюкзачка? Может конечно показалось ему
Я с самого начала твердила об этом несоответствии- курьер 26 авг дает показания о больших походных(!) рюкзаках и еще  сверху них спальники или одеяла... и одеты были тепло как в поход... говорит об этом 26авг  на след день после убийства...
Т.е. курьер не знал ни показания мам, никого- он описывал то, в чем он их видел последний из людей живыми( кроме убийцы конечно!)
Так откуда там взялись тогда маленькие рюкзачки и куда делись большие походные рюкзаки? ;)


Поблагодарили за сообщение: Gall | НифНафНуф | Malibu | Вероника | briz

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6069 : 21.12.18 00:58 »
похоже - это тайна следствия. я не знаю. и слава богу.
Я знаю, что все вещи нашли. А после интервью матерей уже не верю и единому слову от следователей. Если они даже одежду забыли сразу изъять.

Добавлено позже:
Я с самого начала твердила об этом несоответствии- курьер 26 авг дает показания о больших походных(!) рюкзаках и еще  сверху них спальники или одеяла... и одеты были тепло как в поход... говорит об этом 26авг  на след день после убийства...
Т.е. курьер не знал ни показания мам, никого- он описывал то, в чем он их видел последний из людей живыми( кроме убийцы конечно!)
Так откуда там взялись тогда маленькие рюкзачки и куда делись большие походные рюкзаки? ;)
Вы хотите сказать, что они хотели оттуда поехать куда-то ещё? Скорее всего в лес? И ждали там кого-то?

Добавлено позже:
Все с Оренбургской области и началось?
Почему Наташа поступила в Екатеринбург,а не в Оренбург или еще куда рядом?
Блат был? Или знакомые в институте у папы? Обычное дело.
« Последнее редактирование: 21.12.18 01:00 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6070 : 21.12.18 01:04 »
Так откуда там взялись тогда маленькие рюкзачки и куда делись большие походные рюкзаки?
Лариса 1, в таком случае нужно взять курьера и провести опознание рюкзаков,обнаруженных на МП(предварительно перемешав их с другими рюкзаками,не имеющим отношения к убитым девушкам)... тогда сразу можно понять,говорит ли курьер правду или нет.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6071 : 21.12.18 01:05 »
Вы хотите сказать, что они хотели оттуда поехать куда-то ещё? Скорее всего в лес? И ждали там кого-то?
поди девчонок хотели забрать куда- то ... наивных - но передумали. Обманули.. =-O


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6072 : 21.12.18 01:11 »
Я знаю, что все вещи нашли.
Валентин Дегтерёв, не факт.Могли найти те вещи,которые по обыкновению лежат в карманах и в рюкзаках. Но могло чего-то не хватать,то что интересовалo убийцу и то,что он забрал.И для этого он оттащил тела с открытого места в лесопарк,чтобы закончить там поиск того,что его интересовало.Поэтому на предыдущей странице я писала,что при обнаружении тел,нужно было бы обратить внимание - бросалось ли в глаза,что у девушек и в их рюкзаках искали что-то.
« Последнее редактирование: 21.12.18 01:19 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Лариса1 | Malibu | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6073 : 21.12.18 01:12 »
Никто не застрахован от плохого настроения гулящих и откинувшихся с зоны людей.. Никто не застрахован от отмечающих удачную делюгу бандитов... и сходить за телками могли послать двух отморозков... Никто не застрахован от проигравших в карты... человека... или постановки на кровь... Все это было и есть...
это да. есть . просто большинство людей об этом не знает. но оно - никуда не делось..

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6074 : 21.12.18 01:16 »
поди девчонок хотели забрать куда- то ... наивных - но передумали. Обманули.. =-O
Эля, я говорю только о несоответствии показаний.. Курьера допрашивают 26авг в воскресенье днем, его везут на Уктус, на МП, и он говорит о больших походных рюкзаках и сверху рюкзаков или одеяла, или спальные мешки... Согласитесь, перепутать большой походный рюкзак с маленькими рюкзачками девушек из их инстаграм ну очееень сложно и трудно..
И курьер ведь давал самый первый показания, если бы что то соврал- так легко бы его не отпустили...
Вот и возникает вопрос- куда делись большие рюкзаки тогда, и откуда там появились маленькие?
« Последнее редактирование: 21.12.18 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Malibu

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6075 : 21.12.18 01:26 »
Вот и возникает вопрос- куда делись большие рюкзаки тогда, и откуда там появились маленькие?
так откуда ж мне знать?  Следствие - на то и следствие - чтоб ВСЕ знать и думать . не мы же должны думать в отсутствие всех фактов и реалий.


Поблагодарили за сообщение: Gall

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6076 : 21.12.18 01:38 »
Не совсем понятна поза Наталии, если он перетаскивал тела. Или тела все таки не перетаскивались?
Он перетащил тела в бессознательном состоянии, а потом, как бывает, Наталья очнулась и кто знает, если бы её обнаружили не через 10 часов, а сразу...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6077 : 21.12.18 01:39 »
Лариса1, я уже 2 раза об этом спрашивала форум. Кто то ответил,что курьер спутал большие рюкзаки с маленькими из за прикрученной пенки сзади. Ответ на этот вопрос уже дан в показаниях от разносчика пиццы, он подписал свои показания по горячим следам, были большие рюкзаки, но этот ответ вызывает лишние вопросы, на которые никто не знает ответа. Но зато существует милая картина отдыха девушек на склоне на пенке с чаем. Может, она смазывает все расследование?

Да и видео с камер,что на нем видно? Судя по эксперименту Валентина, ничего там толком не видно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Malibu | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6078 : 21.12.18 01:54 »
Лариса1, я уже 2 раза об этом спрашивала форум. Кто то ответил,что курьер спутал большие рюкзаки с маленькими из за прикрученной пенки сзади. Ответ на этот вопрос уже дан в показаниях от разносчика пиццы, он подписал свои показания по горячим следам, были большие рюкзаки, но этот ответ вызывает лишние вопросы, на которые никто не знает ответа. Но зато существует милая картина отдыха девушек на склоне на пенке с чаем. Может, она смазывает все расследование?

Да и видео с камер,что на нем видно? Судя по эксперименту Валентина, ничего там толком не видно.
Вот тут я не поняла до конца Вашу мысль... т.е. милой картины с чаем могло не быть на пенке из за наличия каких  рюкзаков- больших или маленьких?
П.с. мне тоже самое говорили тут- типа курьер напутал с рюкзаками... но курьер ведь видел их под светом фонарей, они доставали кошельки и тд... и как он мог перепутать, если он давал показания первым самым из свидетелей еще до родителей и тд... и видел он девушек последним самым живыми..
Тут как раз вариант курьера самый точный получается- что большие походные рюкзаки при них были, были еще сверху спальники, шапка, и одеты как в поход..
« Последнее редактирование: 21.12.18 02:00 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6079 : 21.12.18 02:00 »
Тут такая мысль, что если уж стало известно, что девушки собрались на Уктус просто вечером посидеть и вернуться домой,
то зачем брать большие рюкзаки?
Большие рюкзаки и теплая одежда, может они планировали что то еще?

Добавлено позже:
И почему бы в ту дождливую субботу надо обязательно быть там, не изменить свои планы на ближайший парк или кафе, хотя бы из за погоды?
« Последнее редактирование: 21.12.18 02:08 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Malibu | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6080 : 21.12.18 02:21 »
Тут такая мысль, что если уж стало известно, что девушки собрались на Уктус просто вечером посидеть и вернуться домой,
то зачем брать большие рюкзаки?
Большие рюкзаки и теплая одежда, может они планировали что то еще?
Вот вполне может быть *YES* А расчет за пиццу такой странный( обе пытались всунуть деньги)- может их попросил какой то знакомый купить пиццу и он им потом отдаст деньги..
Вот меня еще этот тоже факт смущал всегда... вот (к примеру) если я с подружкой заказали пиццу- то мы ну уж как то решим за 10-15 сек кто заплатит курьеру, и уж точно обе кошельки не будем доставать, а потом еще и деньги из них одновременно...
Вот каждый смоделируйте эту ситуацию с расплатой за пиццу на себя и подружку, вы бы стали так вдвоем и кошельки, и деньги потом еще из них доставать? Мы обычно это все решаем НЕ при курьере, 2-мя словами( "я тебе отдам", или "тогда я за то то заплачу", или " ой ладно, сегодня плачу я"), и это все до курьера,  тем более вечером доставать обеим кошельки на входе в лес  лишний раз не будешь  ( мужчины, сорри :) я не знаю, как там у вас , но по моему также, как и у нас эти ситуации с оплатой решаются среди друзей ))).
« Последнее редактирование: 21.12.18 02:26 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Вероника | Mangusta

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6081 : 21.12.18 02:29 »
Да, для меня тоже это странно, обычно достаточно пары слов договориться, и вторая уже бы не доставала кошелек. Может, юмор такой.

Добавлено позже:
Вот тоже правильный вопрос задал Саша Ветер , где предположительно стояла машина убийцы?
Ведь не на стоянке же?
« Последнее редактирование: 21.12.18 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6082 : 21.12.18 02:37 »
Да, для меня тоже это странно, обычно достаточно пары слов договориться, и вторая уже бы не доставала кошелек. Может, юмор такой.
Да что то много у них "юмора" было в тот вечер... то в лес на ночь глядя, то  неизвестного размера рюкзаки, то расчет за пиццу непонятный... а как итог такой вот ужасный конец.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6083 : 21.12.18 03:11 »
Тут такая мысль, что если уж стало известно, что девушки собрались на Уктус просто вечером посидеть и вернуться домой,
то зачем брать большие рюкзаки?
Большие рюкзаки и теплая одежда, может они планировали что то еще?

Добавлено позже:
И почему бы в ту дождливую субботу надо обязательно быть там, не изменить свои планы на ближайший парк или кафе, хотя бы из за погоды?
Может быть, в рюкзаках было что—то ещё, что делало их большими. Может быть, что—то везли передать\спрятать\вернуть\...?
Тогда это объясняет причину их поездки в дождь и туман и на ночь глядя.
Есть ещё видео с камеры в транспорте котором ехала Ксения, там должен быть виден рюкзак; и есть видео с камер у шлагбаума, и там тоже может быть видно рюкзаки. Может быть, есть записи с камер у подъездов где проживали девушки.

Вопрос к местным.
Сколько по времени должна была добираться Ксения до Уктуса на общественном транспорте, если вышла из дома в 8 вечера?
Про Наталью писали что ей примерно час ехать, если не ошибаюсь.
Они встретились с курьером в 21.30, он их ждал 7—8минут, девушки прямо от остановки подошли за пиццей или у них было время до встречи с курьером?
« Последнее редактирование: 21.12.18 03:32 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6084 : 21.12.18 03:28 »
Malibu, но на форуме 3-4 страницы назат Эля29 перечислила, что у девушек было в рюкзаках, и это были не большие рюкзаки. Получается, про большие говорил только доставщик пиццы.
Видео в транспорте просматривали и там ничего подозрительного не увидели. Значит, все так и есть. Не везли они ничего никому.

Добавлено позже:
Так что,ничего не указывает на конкретную причину поездки. Есть только подозрения, что кто то их туда выманил. Но очень слабые, не обоснованные подозрения.
« Последнее редактирование: 21.12.18 03:32 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ядовитая бабочка

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6085 : 21.12.18 03:37 »
Malibu, но на форуме 3-4 страницы назат Эля29 перечислила, что у девушек было в рюкзаках, и это были не большие рюкзаки. Получается, про большие говорил только доставщик пиццы.
Видео в транспорте просматривали и там ничего подозрительного не увидели. Значит, все так и есть. Не везли они ничего никому.

Добавлено позже:
Так что,ничего не указывает на конкретную причину поездки. Есть только подозрения, что кто то их туда выманил. Но очень слабые, не обоснованные подозрения.
Эля перечислила что было предъявлено для опознания из рюкзаков. А что было в рюкзаках никто не знает.
Поэтому либо курьер не в состоянии отличить большой рюкзак от пустого рюкзака, либо в рюкзаке лежало что—то объемное.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6086 : 21.12.18 03:41 »
буду давать инфу вразнобой . она важная. любая.
1. На Таватуе они были днем. с ночевкой не оставались. были вдвоем -Ксения с Наташей.  Именно к кому-то- не ехали! Но - к ним там подошли два парня незнакомых . они и предложили им покататься на катере. они и покатались. все больше инфы нет. Следователи говорили матерям, что этих парней они нашли и проверили.(Следователи работают. не спят!!)
2.Любовника у Ксении не было - ни старого высокопоставленного , ни молодого ( мама Алина бы знала, они все друг другу рассказывали. были близкими друзьями. )Беременности не было. В их семье не раз говорилось - что " Ксения. уж роди нам"... дело уж не в замужестве. Ребенка бы приняли в любом случае. Строгости никакой , нравоучений не было). Ксения сама строила свою  жизнь как хотела. у нее свои виды были на свою жизнь.Никто ей ничего не диктовал.Жила как ей хочется.
3. Близкого парня у Натальи не было. Единственно , может познакомилась в последние два месяца - это еще никто не успел узнать.
4. Мама Ксении Алина - запрещала ей связываться с этим делом об угоне машины., мол не к чему это!! Ксения вроде обещала. но все равно как юрист все-таки хотела для себя разобраться. По словам мамы( на сегодня) - все-таки есть небольшая версия - что каким то случаем - она могла выйти на информацию о машине..( конечно, следователи проверяли. но ... всякое может быть)
5. ПОЧЕМУ они поехали на Уктус - для близких загадка !  Они склоняются - девочек выманил кто-то под интересным предлогом.
Наталья , да могла конечно познакомиться за эти два месяца... может и в Связи с Натальей..
6. перед поездкой на Уктус ... в течении недели Ксения очень устала по работе и говорила "просто хочу отдохнуть. погулять на природе... очень хочется отдыха!!!). Версия - что девочки просто поехали отдохнуть от суеты города -  очень реальна! ( и для родителей в том числе!)
7. кстати , то что поехали на общественном транспорте - вполне может быть - на природе попить хорошего вина( с собой могло быть вино) . это  годная версия. только до вина не дошло.. :(
8. Откуда узнали КАК ехали девочки! Здесь уже спасибо следователям - хорошо поработали( а они , молодцы - работают!!) - при осмотре тел - в кармане Ксении был билет на маршрутку - все проверили - какая.. А доезд Натальи - показали камеры в троллейбусе.
9. Поздно вечером девочки хотели продолжить вечер у Натальи( поехали бы в такси до Шарташского рынка) - пустая квартира( мама в Москве)...
**
10. и последнее - не исключено - каким то образом девочки узнали ( может Ксения нарыла информацию опасную , в связи с новым знакомством Натальи - может ее новый знакомый был замешен во многих плохих делах??) , может вообще с чем то другим связанную Информацию, опасную для них - могли их убрать - тк. они что-то знают, видели, либо знают что-то преступное о новых знакомых .или старых своих. может в связи с угнанной машиной( может нет, или все связалось в сложный клубок...***Или просто маньяк. вышедший из игры в тех же Квестах на территории Уктуса. которые проводятся..
 Вот такие дела. Так что -- по новому смотрите на дело. Наверное Вернуться старые и основные  версии... ил добавиться и развернется уже новая указанная.
Эля,спасибо за новую информацию. Поняла, что от СК ожидать ничего не надо.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6087 : 21.12.18 03:44 »
Malibu, но на форуме 3-4 страницы назат Эля29 перечислила, что у девушек было в рюкзаках, и это были не большие рюкзаки. Получается, про большие говорил только доставщик пиццы.
Видео в транспорте просматривали и там ничего подозрительного не увидели. Значит, все так и есть. Не везли они ничего никому.

Добавлено позже:
Так что,ничего не указывает на конкретную причину поездки. Есть только подозрения, что кто то их туда выманил. Но очень слабые, не обоснованные подозрения.
Тут может быть несколько выводов из этого..
1) следствие скрывает от нас что то и большие рюкзаки все таки были( вспоминаем, как про раскрытие 8 пуль менты отругали родителей). Тогда все, что тут обсуждали до этого- имеет чуть другой смысл.
2) рюкзаков не было- тогда зачем врал курьер.
А вообще проще простого просмотреть записи на входе, с какими рюкзаками они туда вошли на Уктус и место расплаты за пиццу я так понимаю тоже снимается на видеокамеру...
А вообще то единственная официальная инфа от ментов дана на 1-й страничке этой темы- и как я понимаю, там именно большие походные рюкзаки даны. Больше офиц.точных данных не было, только домыслы и что то от родителей.
Подключить бы Mash к этому делу еще, пусть сольют хоть какие то новые данные..
« Последнее редактирование: 21.12.18 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Gall

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6088 : 21.12.18 03:50 »
Если про рюкзаки тайна следствия, то можно попросить администрацию удалить Сообщения по этому поводу.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6089 : 21.12.18 03:53 »
Если про рюкзаки тайна следствия, то можно попросить администрацию удалить Сообщения по этому поводу.
Да, пусть удалят.