Убийство девушек на Уктусе - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227282 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5730 : 19.12.18 00:14 »
Я из всех рассказов, что есть у нас в распоряжении, не вижу у девушек страха, не вижу желания с кем-то ещё встречаться. Они приехали, прежде всего, приятно провести время вдоем. Все шаги были направлены на то, чтобы реализовать этот план.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5731 : 19.12.18 00:15 »
Я понимаю Вашу логику. Только я хочу уточнить Ваши мысли. Судя по тому, что Вы думаете, речь идёт не только о деловой встрече, но и о консервативной.
Станислав,вот смотрите у меня был крутой спортивный велик.ОК.Каждый раз,когда я ехала на нём в бассейн - я парковала его так,чтобы 2 видеокамеры перед бассейном были направлены на него. Я это делала из рационального чувства,нуу мало-ли что... вообщем если что,хоть на камерах отразиться... вообщем,в один прекрасный день не помогли даже видеoкамеры - вор в накинутом капюшоне под двумя видеокамерами,перед стоянкой машин спилил цепь и украл велик... Так и у в нашем случае - Ксения и Наташа выбрали место под видеoкамерами не случайно.
П.С. История с великом не выдуманная.Полиция не нашла вора.Но я вычислила где был мой велосипед и через 4 месяца велик уже стоял у меня дома.
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:19 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5732 : 19.12.18 00:16 »
Они никого не дожидались, никому не звонили, взяли пиццу, ушли на склон и довольные собой кушали пиццу и пили чай. Всё , что я увидел

Добавлено позже:
вычислила где был мой велосипед и через 4 месяца велик уже стоял у меня дома.
Испанскую полицию надо разогнать!
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:17 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5733 : 19.12.18 00:19 »
Он незамечен. Это означает, что о нем никто не слышал. Фото - это только одна из деталей.
А кто должен знать?
Цитирование
kseni_solСовсем недавно по моей “внутренней стране” ходили единорожики, а сейчас круг моего общения стал состоять из слишком большого количества людей в погонах. Но знаете что, я верю, что справедливость есть! Безнаказанным ничего не останется! А пока законы кармы не настигли нехороших людей, побалую себя воспоминаниями
По внутренней стороне бедра?Что за внутренняя сторона по которой разрешалось топтаться.Внутренний мир?
Цитирование
Единоро́г или инро́г (др.-евр. ראם; др.-греч. μονό-κερως; лат. unicornis) — мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Чаще всего его представляют в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба.
Двушка сетует на возраст?А поклонники стали такие,что никому кроме Наташи и рассказать не может?Но тем не менее она в Дубае.Ее кто-то фотографирует со спины.Она не хочет,что бы ее кто-то фотографировал?
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5734 : 19.12.18 00:21 »
Место, скорее всего , выбрали из следующих соображений:
1 наличие камер видеонаблюдения
2 рядом есть мужская компания, можно в случае опасности докричаться
3 открытая местность - услышат, а может и увидят
То есть им оно показалось безопасным, пусть и не особо уютным


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5735 : 19.12.18 00:23 »
Испанскую полицию надо разогнать!
Станислав,итальянскую.) Но без них не обошлось.Так как в полиции было моё заявление о краже. Когда я обнаружила мой велосипед - мне пришлось вызвать полицейских - ибо нужно было зафиксировать факт обнаружения.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5736 : 19.12.18 00:24 »
А кто должен знать?
Окружение: родные близкие. Всё , с кем девушки делятся секретами и не секретами

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5737 : 19.12.18 00:31 »
Окружение: родные близкие. Всё , с кем девушки делятся секретами и не секретами
Не каждая и не о каждом расскажет.Возможно подруга знала,но ее тоже убили.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вон единорожик надувной,а недалеко дядька "лысый" по Ветру т.е в бейсболке.Может это он на Уктусе был?
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Вероника | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5738 : 19.12.18 00:33 »
Внутренний мир?Двушка сетует на возраст?А поклонники стали такие,что никому кроме Наташи и рассказать не может?Но тем не менее она в Дубае.Ее кто-то фотографирует со спины.Она не хочет,что бы ее кто-то фотографировал?
А может, хочет фотографироваться вместе с ним?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5739 : 19.12.18 00:37 »
Внутренний мир?
Агаша, я вот тут подумала про 8 выстрелов и фразe из инсты Ксении о круге общения,который стал состоять из слишком большого количества людей в погонах... странное совпадение неправда ли?
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:38 »
Случайность - форма проявления необходимости.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5740 : 19.12.18 00:37 »
Не каждая и не о каждом расскажет.Возможно подруга знала,но ее тоже убили.
Такой шанс существует. Невелик, правда, но тем не менее. Если доверяли (доверяла), то , наверняка , общались не только с помощью дупла, как Татьяна с Дубровский, созванивались бы с личных телефонов и другие каналы связи использовали бы. Или он изначально шифровался и ее (их) это не пугало?
Почти нет таких шансов, чтобы остаться абсолютно незамеченным. Скорее из теории невероятного!
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:39 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5741 : 19.12.18 00:43 »
Почти нет таких шансов, чтобы остаться абсолютно незамеченным. Скорее из теории невероятного!
Станислав,а вот и есть! Знаете,что если Вы хотите что-то спрятать - оставьте на видном месте. Так и в случае с девушками.Тот кто им назначил встречу мог видеть их во время работы или после работы,т.е. человек,который по роду службы обладал табельным оружием и контактировал с погибшими.
P.S.Напомню... табельное оружие - Пистолет "Макарова"(8 патронов) - используется в правоохранительных органах и в вооруженных силах.
« Последнее редактирование: 19.12.18 00:51 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5742 : 19.12.18 00:54 »
что то говорят. у вас тут интересно совсем : новые версии, резкие  повороты сюжета,. удивительные мотивы, новые подозреваемые..= щас почитаю.. =-O *THUMBS UP*

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5743 : 19.12.18 00:59 »
Станислав,а вот и есть! Знаете,что если Вы хотите что-то спрятать - оставьте на видном месте. Так и в случае с девушками.Тот кто им назначил встречу мог видеть их во время работы или после работы,т.е. человек,который по роду службы обладал табельным оружием и контактировал с погибшими.
Или еще вариант- этот чел настолько рядом в их жизни был, что на него и не подумаешь даже. Не обязательно он убивал- но благодаря ему девушек туда удалось вытащить.
Хотя еще более вариант- девушки могли состоять в каких нибудь сообществах, напр-р " любители природы", " любители Уктуса", " любители чая", "девственницы Урала" и тд... Они могли сидеть на каких нить сайтах под чужими именами( не Ксения или Наталья), у меня тут ник Лариса1- а может в жизни я Маруся, откуда вы знаете мое настоящее имя? Также и они вели общение на каком нить сайте с чужих имен/ников.
И выходить могли в сеть с айпи-серверов зашифрованных( прокси-сервера, сама хочу давно это начать делать)..  меня еще смутило днк брата на МП( не затертое заметьте днк, если его выделили там). Т.е это реально свежее днк... но щас же опять ор начнется о чести и совести... но это факт( один из немногих), который реален и это инфа от следствия. От следствия вообще мизер есть, и днк входит в этот мизер. Напр-р могли быть какие то телодвижения с той же симкой для чего то...
« Последнее редактирование: 19.12.18 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Вероника | Дмитрий Карягин | Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5744 : 19.12.18 01:01 »
Robin,а по-моему это была деловая встреча.Продолжений не намечалось.И назначена она была только одной из девушек.Вторая - погибла,так как была свидетелем.
Деловая встреча в таком месте и в такое время? Если так, предположим, то это должен быть очень хороший знакомый.

Добавлено позже:
P.S.Напомню... табельное оружие - Пистолет "Макарова"(8 патронов) - используется в правоохранительных органах и в вооруженных силах.
Да блин, одного выстрела патрона ПМ в голову достаточно, чтобы убить человека наповал, 2-3 это уже перебор, не говоря о 8 уже.
« Последнее редактирование: 19.12.18 01:03 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5745 : 19.12.18 01:04 »
Саша Ветер, у меня есть вопрос. Зачем бывшему бегуну,возможно даже слесарю - совершать двойное убийство? Вот,не логично получается у него в жизни всё так хорошо... свой небольшой бизнес,даже семья и вoзможно ребёнок 3-7 лет,а он себе проблемы ищет в виде пожизненного заключения? Вот зачем? Заранее благодарю за ответ.
пример. Михаил Попков - и слесарь . и мент- млад. сержант
Оффтоп (текст не по теме)
( сам выезжал на свои МП), и таксист. Двуликий монстр. почти 80 женщин  убил. за 10 лет "Ангарский маньяк". в основном на Севере ... но  ездил и по стране, мог и везде... да за его дела поди уж другие сидят. ворошить не хотят. * был очень примерный семьянин - дочь любил больше жизни, жену. Подводил теорию - мол убиваю дурных женщин... а хороших не убивал. Врет! убивал всех, кто попадался. чудовище. Просто не любил живых женщин-  хотелось их видить мертвыми.., кроме жены - да и ту боялся убить.** страсть к убийству была сильнее страха тюрьмы. Сильно нравилась ему его вторая жизнь.щас слава Богу - в Черном Дельфине в клетке
 законсервирован навечно.( ментам позор!! куча улик - а они своего товарища рядом просмотрели)

Добавлено позже:
меня смутило днк брата на МП( не затертое заметьте днк, если его выделили там). Т.е это реально свежее днк.
Днк - не бывает затертым. или свежим. Оно как золото. Или золото , или не золото.Или оно есть, или его нет. Нет у Днк 1 2. 3 свежести!! :) Если оставить на куртке - волос брата( висели вещи все вместе в шкаф) - он и через год, полгода покажет Днк.
« Последнее редактирование: 19.12.18 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Ядовитая бабочка

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5746 : 19.12.18 01:08 »
Или еще вариант- этот чел настолько рядом в их жизни был, что на него и не подумаешь даже. Не обязательно он убивал- но благодаря ему девушек туда удалось вытащить.
Лариса 1, спасибо! Да,и такое тоже возможно. Но,по-моему,хотели увидеться с Ксенией,а Ксения уже позвала Наташу.Вроде как "группа поддержки"...
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5747 : 19.12.18 01:09 »
Или еще вариант- этот чел настолько рядом в их жизни был, что на него и не подумаешь даже. Не обязательно он убивал- но благодаря ему девушек туда удалось вытащить.
да. возможно. он может их знал по спорту, сноубордам, другим молодежным темам ... или  музыке. .

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5748 : 19.12.18 01:13 »
Деловая встреча в таком месте и в такое время? Если так, предположим, то это должен быть очень хороший знакомый.
НифНафНуф ,конечно они не только были знакомы,но и имели какие-то совместные интересы.Причём девушки нуждались в этом человеке,иначе они бы не согласились на встречу.
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5749 : 19.12.18 01:17 »
Саша Ветер, вот мне инересно какие логические цепочки привели Вас к выводу о вероятности наличия у убийцы лысины?
=-O ;)может экстрасенсорика пошла.. *DONT_KNOW*

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5750 : 19.12.18 01:19 »
Да блин, одного выстрела патрона ПМ в голову достаточно, чтобы убить человека наповал, 2-3 это уже перебор, не говоря о 8 уже.
НифНафНуф, выстрелы распределились 3 + 5... похоже,что тот кто стрелял уж очень сильно не хотел чтобы девушки выжили.Без контрольных выстрелов тоже не обошлось.
Случайность - форма проявления необходимости.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5751 : 19.12.18 01:21 »
пример. Михаил Попков - и слесарь . и мент- млад. сержант
Оффтоп (текст не по теме)
( сам выезжал на свои МП), и таксист. Двуликий монстр. почти 80 женщин  убил. за 10 лет "Ангарский маньяк". в основном на Севере ... но  ездил и по стране, мог и везде... да за его дела поди уж другие сидят. ворошить не хотят. * был очень примерный семьянин - дочь любил больше жизни, жену. Подводил теорию - мол убиваю дурных женщин... а хороших не убивал. Врет! убивал всех, кто попадался. чудовище. Просто не любил живых женщин-  хотелось их видить мертвыми.., кроме жены - да и ту боялся убить.** страсть к убийству была сильнее страха тюрьмы. Сильно нравилась ему его вторая жизнь.щас слава Богу - в Черном Дельфине в клетке
 законсервирован навечно.( ментам позор!! куча улик - а они своего товарища рядом просмотрели)

Добавлено позже:Днк - не бывает затертым. или свежим. Оно как золото. Или золото , или не золото.Или оно есть, или его нет. Нет у Днк 1 2. 3 свежести!! :) Если оставить на куртке - волос брата( висели вещи все вместе в шкаф) - он и через год, полгода покажет Днк.
Ок, я ноль в медицине и в днк тоже..
Но Эля, вот я правда не понимаю- как именно там этот волос брата "умудрился" остаться.. девушки ехали сначала на общ.транспорте, потом шли до Уктуса, потом дошли до МП, потом тело перетаскивали... как именно этот волос продержался на одежде и где нить не стряхнулся..?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5752 : 19.12.18 01:24 »
Причём девушки нуждались в этом человеке,иначе они бы не согласились на встречу.
Но время странное для встречи, это не божий день, а "уже ночь". Если уж предполагать, то преступник был из числа завсегдатаев этой горки и они с ним там встречались не раз. Договорённость могла быть, но только случайным образом, мол, я мимо пробегать буду или "мы там посидим -поокаем". Но есть "но". Если эти был знакомый, то зачем он , пробежавши мимо , вернулся, как это говорят в сми. Так себя знакомые не ведут.

Добавлено позже:
похоже,что тот кто стрелял уж очень сильно не хотел чтобы девушки выжили.Без контрольных выстрелов тоже не обошлось.
Поймите, калибр 9мм не оставляет шансов , один выстрел-один труп и сразу насмерть. Если Наталья жила ещё неделю, то это оружие какое-то передельное или травматическое овно.
« Последнее редактирование: 19.12.18 01:26 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника | Jeanna

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5753 : 19.12.18 01:29 »
Догхантеры, весьма, скрытные. Они опасаются разоблачения, быть осуждёнными общественностью. Всех поименно их, конечно, не знают. Но вполне возможно, что кое-кто из них , в былые времена вел более открытую жизнь в соцсетях. Впоследствии, опасаясь преследования, он удалился с большинства соответствующих форумов, однако у антидогхантеров остались скриншоты страниц и имеются картотеки на отъявленных отморозков. Но это все на уровне общественности. Думаю, что у органов ничего на догхантеров нет
Дались Вам эти догхантеры!
Я несколько лет у них на форуме просидел - абсолютно вменяемые люди, вдобавок чтущие (по крайней мере на словах) свой кодекс поведения.
Собак они травят безвредным для человека лекарством, и знают, что огнестрельное оружие в населенных пунктах применять нельзя.
М.б. (даже наверняка, как в любом сообществе) среди них и есть ипанутые, но в принципе они ничем не страшнее любителей охоты или рыбалки.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5754 : 19.12.18 01:31 »
НифНафНуф,
Я Вам еще неделю назад говорила- прочитайте про возможность выстрела дробью/картечью. Из переделанного пистолета сделать 1 выстрел с близкого расстояния - вполне подходит. Все остальные пульки ушли мимо.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5755 : 19.12.18 01:33 »
Но время странное для встречи, это не божий день, а "уже ночь". Если уж предполагать, то преступник был из числа завсегдатаев этой горки и они с ним там встречались не раз. Договорённость могла быть, но только случайным образом, мол, я мимо пробегать буду или "мы там посидим -поокаем". Но есть "но". Если эти был знакомый, то зачем он , пробежавши мимо , вернулся, как это говорят в сми. Так себя знакомые не ведут.
НифНафНуф, время - начало сумерек.Странное для прогулок  двух одиноких девушек,но для "стрелки",чтобы дела порешать вдали от суматохи  - самое то.Тот кто им назначил встречу тоже подготовился... и продумал возможный вариант о встрече под видеоканерами - поэтому и фонарь,чтобы не было видно лица и оружие в кармане.

Добавлено позже:
Поймите, калибр 9мм не оставляет шансов , один выстрел-один труп и сразу насмерть. Если Наталья жила ещё неделю, то это оружие какое-то передельное или травматическое овно.
НифНафНуф, не буду с Вами спорить.Есть информация о 8 выстрелах. Но опять же, нет пояснений откуда взялось число 8.Либо по количеству гильз,найденных на месте убийства (но тогда возможно,что не все пули попали в убитых), либо по количеству пуль,изъятых из тел. В любом случае жестокости было через край.
« Последнее редактирование: 19.12.18 01:38 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5756 : 19.12.18 01:41 »
.
« Последнее редактирование: 19.12.18 20:57 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5757 : 19.12.18 01:42 »
Из переделанного пистолета сделать 1 выстрел с близкого расстояния - вполне подходит
Обрез охотничьего ружья не мог быть по причине того, что большинство таких ружей двуствольные или одноствольные, дальше пояснять честно в лом..
 Скажу лишь, что грохот от такого оружия будь здоров и компашка , якобы там бывшая обязана была его услышать..
но для "стрелки",чтобы дела порешать вдали от суматохи  - самое то
А если Вам в Италии предложат встретиться в Риме в развалинах Колизея ночью для "деловой встречи", пойдёте? *NO*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | С Урала | Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5758 : 19.12.18 01:42 »
Но Эля, вот я правда не понимаю- как именно там этот волос брата "умудрился" остаться.. девушки ехали сначала на общ.транспорте, потом шли до Уктуса, потом дошли до МП, потом тело перетаскивали... как именно этот волос продержался на одежде и где нить не стряхнулся..?
Лариса 1, да нет тут ничего сложного.Было прохладно.Сестра взяла у брата джемпер,например,взаймы.На джемпере оказался волос брата.
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5759 : 19.12.18 01:43 »
Собак они травят безвредным для человека лекарством,
Отец Федор - латентный догхантер? соболезнующий им? =-O


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв