Убийство девушек на Уктусе - стр. 186 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226877 раз)

0 пользователей и 130 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5550 : 16.12.18 20:11 »
Они думаю, что именно маньяк. Так как нет мотивации и нет улик.
Маньяк полез охотиться на Уктус?


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5551 : 16.12.18 20:11 »
Нет,это не маньяк. Или СК не разглашает свои наработки или не хочет работать. Заявить что маньяк и найти нет шансов, это просто отмазка.
Мотива не нашли,подозреваемых нет... Чтобы найти мотивы надо копать и копать, шевелить мозгами .

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был сегодня в 12:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5552 : 16.12.18 20:13 »
думал, что до утра тела не найдут. А их и не нашли. Только утром.
А кто их мог найти ночью в лесу на Уктусе? Человек и совершенно незнакомый с местностью мог оттащить тела с просеки в лес - понятно, что там они менее заметны.
« Последнее редактирование: 16.12.18 20:15 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5553 : 16.12.18 20:16 »
  *SMOKE*
Это пока очень похоже на работу штатного киллера какой то местной компании по отъему недвижимости у населения...

*SMOKE*
Да... это пока крайнее моё мнение по этому делу... штатный киллер или человек по вызову... не суть. Это заказная работа... нужно проверять чёрных реуторов.. И так далее... сделки... работы по экскорту богатых спонсоров... Здесь явный криминал... и отношения жертв с заказчиком... и возможно исполнителем... возможно нити идут на олигарха..

 *SMOKE*
Валентин, чем мог помог... неокончательный вердикт мой разместил.. Буду ждать результатов... от следствия и ваших исследований... дело простое... убийцы в принципе контролируют расследование... удачи...
« Последнее редактирование: 18.12.18 15:42 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | Эля 29

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5554 : 16.12.18 20:21 »
*SMOKE*
Да... это пока крайнее моё мнение по этому делу... штатный киллер или человек по вызову... не суть. Это заказная работа... нужно проверять чёрных реуторов.. И так далее... сделки... работы по экскорту богатых спонсоров... Здесь явный криминал... и отношения жертв с заказчиком... и возможно исполнителем... возможно нити идут на олигарха..
Саша, там масштабы не те. Квартира не дорогая. Машина не новая. Должности у них не самые важные. Для киллеров интересов не много. Личные разборки возможны, но серьезный криминал вряд-ли. Район, кстати, очень опасный. Они не в курсе были куда поехали. А я там недалеко оттуда жил, бабушка у меня на Походной жила. Нехорошее место я скажу. Там убить запросто могут. А оружия там много. Завод Вторчермет. Мне оттуда пулемет предлагали купить, ещё в 90 годы. Когда я в 24 гкб работал в поликлинике.
« Последнее редактирование: 16.12.18 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5555 : 16.12.18 20:21 »
Да... это пока крайнее моё мнение по этому делу... штатный киллер или человек по вызову... не суть. Это заказная работа... нужно проверять чёрных реуторов.. И так далее... сделки... работы по экскорту богатых спонсоров... Здесь явный криминал... и отношения жертв с заказчиком... и возможно исполнителем... возможно нити идут на олигарха..
Зачем олигарху так громко?Быстрее чья-то жена... И причем торговля,если одна в сбербанке работала,а другая в упаковочной компании.


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5556 : 16.12.18 20:22 »
Зачем олигарху так громко?Быстрее чья-то жена... И причем торговля,если одна в сбербанке работала,а другая в упаковочной компании.
Кстати. Наташа вообще половой жизнью не жила. Мать её говорила. Это важная деталь.

Добавлено позже:
*SMOKE*
Валентин, чем мог помог... неокончательный вердикт мой разместил.. Буду ждать результатов... от следствия и ваших исследований... дело простое... убийцы в принципе контролируют расследование... удачи...
Вот тут я согласен. Убийца это читает. Возможно в органах работает. Даже в том же СК. Он в курсе всего. Ловко корректирует. Вы нам помогайте. А то мы уже запутались в версиях. И склочников тут хватает. Вместо обсуждений скандалы  устраивают. Это плохо. А Вас они уважают, не будут шалить.
« Последнее редактирование: 18.12.18 15:44 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5557 : 16.12.18 20:28 »
Кстати. Наташа вообще половой жизнью не жила. Мать её говорила.
А мать-то откуда такие подробности могла знать достоверно?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5558 : 16.12.18 20:30 »
А мать-то откуда такие подробности могла знать достоверно?
Следите за темой! Мать только сообщила СМИ, что сообщил судмедэксперт


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5559 : 16.12.18 20:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Следите за темой! Мать только сообщила СМИ, что сообщил судмедэксперт
Сложно следить за темой, когда тут ежедневно десятки сообщений.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5560 : 16.12.18 20:36 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.12.18 20:37 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5561 : 16.12.18 20:40 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На видеокамерах хорошо люди просматриваются.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5562 : 16.12.18 20:44 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Да.


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | Нэнси

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5563 : 16.12.18 20:46 »
(Ссылка на вложение)

На видеокамерах хорошо люди просматриваются.
При это лица не видно.Даже днем.

Добавлено позже:
А маньяк импотент.
Очень может и так быть.
« Последнее редактирование: 16.12.18 20:46 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5564 : 16.12.18 20:47 »
(Ссылка на вложение)

На видеокамерах хорошо люди просматриваются.
Белый снег


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | Vassa

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5565 : 16.12.18 20:49 »
Следите за темой! Мать только сообщила СМИ, что сообщил судмедэксперт
Так все и было. Так, что сексуальность девушки не очевидно. Очень скромная и ранимая, скорее всего романтичная натура. Редкость для наших дней. Безумно жалко девушек.

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5566 : 16.12.18 20:49 »
не знаю,но вот все равно,если подумать хорошо: у кого,помимо правоохранительных органов есть возможность применять огнестрельное оружие?ближайшие к ним идут представители этнических ОПГ (криминалитет) ,они себя ведут в последние время очень активно.Мне вот думается девчонки могли стать жертвой именно такого с позволения сказать"не славянина"(кавказца или среднеазиата),вот только мотив не известен. Кстати, а угон авто у девушки и его поиск,не мог,скажем как то,столкнуть девчонок с представителями этно ОПГ?
всё-относительно!

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5567 : 16.12.18 20:50 »
 *SMOKE*
Да, я думаю в киллер имеет отношение к силовым структурам как и заказчик... они попали просто под замес.. Чистку . Рядов доверенных лиц... как хотите... но это чистый криминал... а жертвы были носителями какой то информации... то что город криминальный и так далее это понятно... в каждом городе свои криминальные дела... во главе всегда ФСБ... вот там и ищите... а маньяки... это для отмазки... Они там поучавствовали где то... где то плохо отозвались о ком то... что то слышали... что то видели... кинули кого то... кинули их... заразили кого то или нет... суть в одном... их решили убрать и убрали.. Причём одну убили вначале для запугивания другой... чтобы узнать что то... потом другую.. Первую в глаз вероятно... три выстрела... осталось пять. Ну и потом вторую. Оставшиеся пять засадили... Вам виднее кто там с 3 выстрелами.. И кем работала и с какими плохими парнями дружила.. Ну и вторая... носитель информации с пятью выстрелами.. 

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5568 : 16.12.18 21:02 »
При это лица не видно.Даже днем.
Рост,телосложение,одежда можно определить.Худой как дрищ или мужчина в возрасте с пивным животом.
« Последнее редактирование: 16.12.18 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5569 : 16.12.18 21:06 »
не знаю,но вот все равно,если подумать хорошо: у кого,помимо правоохранительных органов есть возможность применять огнестрельное оружие?ближайшие к ним идут представители этнических ОПГ (криминалитет) ,они себя ведут в последние время очень активно.Мне вот думается девчонки могли стать жертвой именно такого с позволения сказать"не славянина"(кавказца или среднеазиата),вот только мотив не известен. Кстати, а угон авто у девушки и его поиск,не мог,скажем как то,столкнуть девчонок с представителями этно ОПГ?
девушки владели одним автомобилем на двоих?

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5570 : 16.12.18 21:08 »
девушки владели одним автомобилем на двоих?
ну угнали у одной,но вторая может тоже проявляла озабоченность,может пытались вдвоем поиск вести и т.д.
« Последнее редактирование: 16.12.18 21:13 »
всё-относительно!

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5571 : 16.12.18 21:23 »
Да, все смахивает на то, что девочки (обе) втянуты в хитрые коррупционные (криминальные) схемы (о чем по-видимому никто из из окружения не знал и не догадывался). Девочки были очень закрытые от всего своего окружения. Жили скромно, чтобы себя никак не выдать. Судя по инстам, пытались своей романтичностью и невинностью замаскировать "хищническую натуру" акул грязного бизнеса. Квартиры, машины, бог знает  , ещё что.
Несомненно смело назначили или заказчику или киллеру место встречи в темной лесопарке, поодаль от людей.  И назначали с помощью голубиной почты.Конечно же, распивали чай из термоса на принесённом туристическом коврике: именно так ожидают деловую встречу с партнёрами.
Да и наши правоохранительные органы, вместе с московскими экспертами ничего не понимают в расследовании. Более того покрывают убийцу или заказчика, потому что... так надо.
И , несомненно, главный следователь нашего СК будет без зазрения совести валить все на маньяка, так как у нас сраму не имут.
Ну и, конечно, киллер, стрелял в упор, после чего перетаскивал тела, оставляя свои следы (ДНК), не стал на месте избавляться от орудия убийства. Так поступают , действительно, профессионалы!
Картина маслом, не добавить , ни убавить...

Добавлено позже:
И рука киллера действительно видна: 5 пуль в одну девушку... и она остаётся живой.
Напомню, когда киллер стрелял в следователя в Архангельском ему хватило 1-2 выстрелов, чтобы убить женщину на месте. Наверное, для киллера это случайность.
« Последнее редактирование: 16.12.18 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Лиza | Нэнси | Эля 29 | Лариса1 | Отец Федор | Lina Caro | Beata

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5572 : 16.12.18 22:09 »
 *SMOKE*
К счастью вы совсем не знаете жизнь человек с Урала... Для киллера там все как бы нормально сделано... потому его до сих пор и не нашли... у вас в голове много книжных штампов человек с Урала.. Оставлять орудие убийства например... что за бред... некоторые штампы взяты из кино... и на самом деле так как в кино делают только те кто хочет чтобы его или кого то поймали... никогда не оставляйте оружия на месте преступления человек с Урала... если не хотите чтобы я вас поймал... штампы на счёт встреч в ресторанах тоже чушь... серьёзные дела решаются не так... у вас одна проблема у всех... малый жизненный криминальный опыт...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5573 : 16.12.18 22:32 »
у вас одна проблема у всех... малый жизненный криминальный опыт...
Видимо поэтому, дело на особом контроле в Москве и, несомненно, поэтому сыщики проводят поквартирный (подомовой) обход близлежащих районов со взятием анализа ДНК у 8000 мужчин! Всё говорит о низкой квалификации, потому таким затратным путем идёт наш СК. Нет там людей с богатым жизненным и криминальным опытом.
« Последнее редактирование: 16.12.18 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5574 : 16.12.18 22:56 »
 *SMOKE*
Мотивы вы и должны проверить если есть возможности.. Я знал много разных киллеров.. 90 процентов из них одноразовые презервативы... Многие исполняют первое задание и первое в своей жизни убийство... и потом их тупо кидают... в топку... Чего они там оставляют ДНК или не оставляют... никому нет дела... вернулся с дела выпил закусил.. Покурил и в топку... Избавляются от киллера а не от оружия... некоторым дают пожить до следующего задания... некоторые живут долго... относительно... не факт что человек убивший женщин... жив... не факт что и мёртв.. Мотив... убивать... женщин? Подумайте и найдёте несколько связок... но я думаю без Папы там не обошлось... а папа может сидеть высоко...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Человек с Урала, рекомендую вам внимательно пнисмотреться к директору с.к. Почитайте информацию в инете... Вас это вернёт с небес на землю... а проверять ДНК у всех...8000 тысяч... это лет пять надо... фикция расследования... значит нужно скрыть следы к папе... здесь с ДНК артистов и из зимней вишни до сих пор не разберутся.. Очередь огромная... а вы верите в лапшу про нищих из какого то уткуса.. Там все давно известно... кто и за что убил... все остальное разводка родственников... здесь цирк по первому каналу с роботом Борей гораздо веселее чем рядовой расстрел из 90 на уткусе..
« Последнее редактирование: 16.12.18 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ivanes

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5575 : 16.12.18 23:06 »
Избавляются от киллера а не от оружия... некоторым дают пожить до следующего задания... некоторые живут долго... относительно... не факт что человек убивший женщин... жив... не факт что и мёртв.. Мотив... убивать... женщин? Подумайте и найдёте несколько связок... но я думаю без Папы там не обошлось... а папа может сидеть высоко...
Может и убит, а может и нет. Может есть Папа, а может и нет. Может высоко, а может и нет.
Слишком много может, но на лицо пока немотивированное убийство двух человек, которые любили вдвоем проводить время на природе, которые не замечены были в криминальных делах, которые увлекались совместными путешествиями, спортом и отдыхом. Это все , что известно. "Папы", увы, не всплывают.

Добавлено позже:
а вы верите в лапшу про нищих из какого то уткуса.. Там все давно известно... кто и за что убил... все остальное разводка родственников... здесь цирк по первому каналу с роботом Борей гораздо веселее чем рядовой расстрел из 90 на уткусе..
Мы "наивно" верим в профессионализм наших органов, но не в поверхностные конспирологические версии людей, основывающихся на сомнительных фактах.
« Последнее редактирование: 16.12.18 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5576 : 16.12.18 23:29 »
 *SMOKE*
Человек с Урала, ваш английский юмор на счёт профпригодности рассмешит любого важняка... Ещё раз намекаю вам между строк... а судьи кто? И всё у вас встанет на место в голове... не поленитесь... Папа на то и папа чтобы долго быть... стабильность нужна в любой системе...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5577 : 16.12.18 23:38 »
*SMOKE*
Человек с Урала, ваш английский юмор на счёт профпригодности рассмешит любого важняка... Ещё раз намекаю вам между строк... а судьи кто? И всё у вас встанет на место в голове... не поленитесь... Папа на то и папа чтобы долго быть... стабильность нужна в любой системе...
Оглянитесь, мы не 90-ые живём. И в Чб тоже, не только в Е-бурге. Другие реалии жизни, другие ценности жизни. О чем Вы говорите. Двойное убийство с применением пистолета. Какова должна быть цена вопроса!?
Когда убили следователя в Архангельском, тень упала на бывших руководителей РЖД. Куда выше может быть уровень! Версию активно отрабатывают. Знаете почему? Потому что мы живём в 2018, но не в 90-ые. Поэтому штампы о сращивании преступности с властью 90-х уже не работают. Другие реалии.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5578 : 16.12.18 23:39 »
 *SMOKE*
А на счёт маньяка... я не читал материалов дела... но то что известно... всем в общем доступе... а это минимум... не указывает мне на маньяка одиночку... может там есть что то особое что скрывают... но пока я вижу обезьяну с пушкой... маньяк существо оставляющее особые следы жизнедеятельности...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5579 : 16.12.18 23:42 »
пока я вижу обезьяну с пушкой
Я  вижу рассчетливого хладнокровного бессердечного самовлюбленного психопата с пушкой.
« Последнее редактирование: 16.12.18 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Тамара Орлова