Три сестры - стр. 251 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695603 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7500 : 15.12.18 23:42 »
Посмотрите передачу " На самом деле", где принимала участие Наира Хачатурян. Ей задали прямой вопрос под полиграф " Знала ли она о сексуальном насилии"  и "Могла ли она предположить, что оно могло быть". На оба вопроса она ответила - НЕТ. И полиграф, которому вы верите, подтвердил, что она говорит ПРАВДУ. Но так как вы на стороне сестер, вы иногда просто слепо верите всему что они говорят и только им и больше никому.
Она просто не считает это насилием, для нее это норма , в их семье сначала били их, всех, а потом переключились на Аурелию и детей, я даже думаю что Х и на свою мать руку поднимал,  раз он так просто ее затыкал и обзывал сволочью


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7501 : 15.12.18 23:43 »
в меня стреляли. Если бы кто-то посмел стрелять в моих детей - убила бы сразу, вообще без разговоров. Именно поэтому я и не понимаю и не не могу психологически поддержать Аурелию.
 Заявление в полицию подтверждает прямое заявление тех, кто их подавал. И отсутствие опровержения от прочих
Опровержение только одно, заявлений нет


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7502 : 15.12.18 23:44 »
Посмотрите передачу " На самом деле", где принимала участие Наира Хачатурян. Ей задали прямой вопрос под полиграф " Знала ли она о сексуальном насилии"  и "Могла ли она предположить, что оно могло быть". На оба вопроса она ответила - НЕТ. И полиграф, которому вы верите, подтвердил, что она говорит ПРАВДУ.
Полиграф подтвердил,что эти вопросы не вызывают у нее волнения.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | MIF | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7503 : 15.12.18 23:44 »
Она просто не считает это насилием, для нее это норма , в их семье сначала били их, всех, а потом переключились на Аурелию и детей, я даже думаю что Х и на свою мать руку поднимал,  раз он так просто ее затыкал и обзывал сволочью
А вы за нее то зачем отвечаете? Она ответила, как считала нужным. И речь шла о сексуальном насилии


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7504 : 15.12.18 23:45 »
в меня стреляли. Если бы кто-то посмел стрелять в моих детей - убила бы сразу, вообще без разговоров. Именно поэтому я и не понимаю и не не могу психологически поддержать Аурелию.
 Заявление в полицию подтверждает прямое заявление тех, кто их подавал. И отсутствие опровержения от прочих
Спасибо Вам за ответ. Теперь вы понимаете, почему и я не могу не просто поддерживать Аурелию, но и считаю её виновной в том, что произошло. Я не слышала, что бы хоть одно заявление в полицию было подтверждено.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7505 : 15.12.18 23:48 »
Полиграф подтвердил,что эти вопросы не вызывают у нее волнения.
Ну скоро дойдем, что всей семьёй насиловали...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7506 : 15.12.18 23:51 »
Она просто не считает это насилием, для нее это норма , в их семье сначала били их, всех, а потом переключились на Аурелию и детей, я даже думаю что Х и на свою мать руку поднимал,  раз он так просто ее затыкал и обзывал сволочью
Невозможно так тему обсуждать, когда вы всегда все переворачиваете. Если в их семье и били всех, то сексуальное насилие - это разные вещи. И вопрос был задан, не "Норма ли это для неё или нет", а конкретно " Знала она о сексуальном насилии".

Полиграф подтвердил,что эти вопросы не вызывают у нее волнения.
Пересмотрите передачу. Детектор  подтвердил, что она говорит ПРАВДУ.


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7507 : 15.12.18 23:56 »
Про извращения, достаточно было посмотреть извращенные фото у Марии в контакте.
Доступ к сохраненкам Марии был всего у нескольких человек (один из них - Брюс), иначе бы их давно уже разнесли по интернету.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7508 : 16.12.18 00:09 »
Цитирование
Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
переход на обсуждение НЕ  личностей, а аватарок (графических изображений) с предложением применить ровно ту же методику оценки, которая прикладывается к оценке других графических изображений (фотографий сестер).
 Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его альтер-эго, игрового интернет-персонажа. Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях
 Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности.
   Собственно пост и направлен на то, что не надо судить о личности по графическим изображениям. И надо было очень постараться, чтобы не понять этого.
 Вопрос не предупреждения, вопрос именно смысла и цели поста

Комментарий администрации
Приводите примеры без форумчан и их аватарок.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7509 : 16.12.18 00:14 »
Полиграф подтвердил,что эти вопросы не вызывают у нее волнения.
http://sudba-cheloveka.ru/na-samom-dele-114.html Смотреть с  41,35. Убедитесь, если не верите мне.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7510 : 16.12.18 00:15 »
Посмотрите передачу " На самом деле", где принимала участие Наира Хачатурян. Ей задали прямой вопрос под полиграф " Знала ли она о сексуальном насилии"  и "Могла ли она предположить, что оно могло быть". На оба вопроса она ответила - НЕТ. И полиграф, которому вы верите, подтвердил, что она говорит ПРАВДУ. Но так как вы на стороне сестер, вы иногда просто слепо верите всему что они говорят и только им и больше никому.
простите, а каким образом не знание Наиры о насилии исключает сам факт насилия?
 Вы вообще где-то слышали о том, что сестры или Аурелия ссылались на Наиру? Там фигурирует совсем другая сестра и она не дала ни одного комментария почему-то


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин | точка над i | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7511 : 16.12.18 00:19 »
простите, а каким образом не знание Наиры о насилии исключает сам факт насилия?
 Вы вообще где-то слышали о том, что сестры или Аурелия ссылались на Наиру? Там фигурирует совсем другая сестра и она не дала ни одного комментария почему-то
Vietnamka Если вы потеряли нить общения, я напомню. Это был ответ на комментарий, где защитники говорили о том, что сестры МХ знали о сексуальном насилии.
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7512 : 16.12.18 00:22 »
Цитирование
Пересмотрите передачу. Детектор  подтвердил, что она говорит ПРАВДУ.
погуглите, что именно определяет детектор.
Полиграф не определяет "правда или ложь", он определеяет только отношение человека к конкретному вопросу


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7513 : 16.12.18 00:22 »
Детектор  подтвердил, что она говорит ПРАВДУ.
Детектор не может этого подтвердить. Он лишь указывает на то,что заданный вопрос не вызывает у человека волнения. Считается,что ложь не оставляет человека хладнокровным. Но это именно что считается.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7514 : 16.12.18 00:22 »
О сексуальном насилии знали по крайней мере Марина, Нелли и Нонна (и скорее всего мать Хачатуряна тоже, там не очень понятно из сообщения):

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://www.5-tv.ru/news/214069/
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7515 : 16.12.18 00:24 »
Vietnamka, а вам не кажется, что когда вы сравниваеваете, надо, чтобы было что? Вы сравнили тетю с девочками, тётя не в лифчике так то и с анашой

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7516 : 16.12.18 00:24 »
Vietnamka Если вы потеряли нить общения, я напомню. Это был ответ на комментарий, где защитники говорили о том, что сестры МХ знали о сексуальном насилии.
да там сестер до хрена. В чем проблема? Давайте я перефразирую-  в семье МХ прекрасно знали, что именно он представляет из себя и часть членов семьи знала о жалобах девочек о сексуальном насилии.
То, что это именно Наира вообще никем не утверждалось, чтобы вы вдруг начали приводить ее в качестве доказательства "не знали"

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7517 : 16.12.18 00:26 »
О сексуальном насилии знали по крайней мере Марина, Нелли и Нонна (и скорее всего мать Хачатуряна тоже, там не очень понятно из сообщения):

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

https://www.5-tv.ru/news/214069/
Это вообще, что и с кем, то он всех насиловал,теперь одну, но по секрету те тоже в курсе, то только смотрел, то сосали...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7518 : 16.12.18 00:27 »
mrv Мы уже эту абрукадабру обсуждали и не раз  и еще раз расшифровывать её нет просто сил. Во втором скрине откуда у вас такая уверенность, что Марина это тетя, а не какая нибудь подруга? Значит, когда Наира под полиграф отвечает ПРАВДУ, у всех защитников сразу возникают сомнения  и куча отговорок- норма не норма или волнение не волнение. А все, что пишут сестры, которые между прочим совершили убийство и не понятно кому пишут и когда, мы должны верить?
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7519 : 16.12.18 00:28 »
Детектор не может этого подтвердить. Он лишь указывает на то,что заданный вопрос не вызывает у человека волнения. Считается,что ложь не оставляет человека хладнокровным. Но это именно что считается.
Ну да в случае с защитникам сестёр и детектор под вопросом...))))

Добавлено позже:
погуглите, что именно определяет детектор.
Полиграф не определяет "правда или ложь", он определеяет только отношение человека к конкретному вопросу
Не отношение, а реакцию на ложь и правду. С каких пор у нас на детектор отношение к вопросу стали проверять?
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7520 : 16.12.18 00:30 »
Об этом девочки говорят или это вы так думаете?
об этом говорят некоторые общие фото, например, https://www.instagram.com/p/BjQ_jLwHR4q/
https://www.instagram.com/p/BjD40w3H2A4/
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:32 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7521 : 16.12.18 00:32 »
То, что это именно Наира вообще никем не утверждалось, чтобы вы вдруг начали приводить ее в качестве доказательства "не знали"
Vietnamka Ваш  ироничный тон в обсуждении не уместен. Я ответила на вопрос, а не вдруг начала приводить её в качестве доказательства и я не экстрасенс, что бы понимать, какую из сестер вы имеете в виду, когда говорите  - сестры Хачатурян. А ваш раздражительный тон говорит только о том, что вам не нравится, когда приводят доказательства, не в вашу пользу. И следуя вашей логики, могу предположить, если знала одна сестра, знали бы и другие. Соответственно никто из сестер не знал, если насилие имело место быть.

Добавлено позже:
Детектор не может этого подтвердить. Он лишь указывает на то,что заданный вопрос не вызывает у человека волнения. Считается,что ложь не оставляет человека хладнокровным. Но это именно что считается.
Ну тогда давайте вообще не будем  ссылаться на эти передачи. Когда детектор  подтверждает слова Аурелии, Тодики или других свидетелей, у вас почему то нет возражений.

Добавлено позже:
об этом говорят некоторые общие фото, например
Значит, вам тоже свойственно верить фото?) Но лишь некоторым?))) Понятно. Почему то при первой встречи Аурелии и Арсена на Передаче "На самом деле", когда Арсен обвинил её в том, что она все это время не интересовалась девочками и он был всегда рядом, она не стала говорить о том, что именно Арсен их контролировал и не давал им общаться. Странно, не находите?

Добавлено позже:
об этом говорят некоторые общие фото, например, https://www.instagram.com/p/BjQ_jLwHR4q/
https://www.instagram.com/p/BjD40w3H2A4/
Скажу вам, плохо у Арсена получалось девочек контролировать. На фото Мария даже при нем с сигаретой, а ведь наверняка знал, что МХ это не нравится и не закладывал.
« Последнее редактирование: 16.12.18 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аглая | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7522 : 16.12.18 00:49 »
Ну да в случае с защитникам сестёр и детектор под вопросом...))))
Он не под вопросом. Просто давайте не забывать,что "детектор лжи"- условное название.
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7523 : 16.12.18 01:00 »
mrv Мы уже эту абрукадабру обсуждали и не раз  и еще раз расшифровывать её нет просто сил. Во втором скрине откуда у вас такая уверенность, что Марина это тетя, а не какая нибудь подруга? Значит, когда Наира под полиграф отвечает ПРАВДУ, у всех защитников сразу возникают сомнения  и куча отговорок- норма не норма или волнение не волнение. А все, что пишут сестры, которые между прочим совершили убийство и не понятно кому пишут и когда, мы должны верить?
Какая разница, подруга это или нет?? Сексуальное насилие было, девочки об этом расказывали сестрам Хачатуряна - ищите или не ищите этому оправдания, от этого никуда не деться. А Наира вообще на воспрос журналиста о насилии ответила не "его не было" (как ответил бы невиновный человек),  а "у вас нет доказательств". Т.е она прекрасно знает, что насилие было, и при этом утверждает, что доказательств нет. Т.е. "не пойманный - не вор". Очень хорошая позиция!!!  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.12.18 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7524 : 16.12.18 01:04 »
О сексуальном насилии знали по крайней мере Марина, Нелли и Нонна
Что касается Марины, тут 50\50. У сестер есть близкая подруга Марина, и непонятно, про кого из них идет речь. (Я бы скорее про подругу подумала).


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7525 : 16.12.18 01:08 »
Я накручиваю, ага. Горазло проще жить по принципу "не видел - значит не было. Я по другому думаю  - значит не правда". Что есть проявление эгоцентризма и полное отсутствие критического и рационального мышления
А вас никак не смущает такое огромное колличество безразличных непорядочных или запуганных людей в этом деле? Вообще ничего не вызывает сомнений? Соседи, которые регулярно слышат крики "папочка не бей" , выстрелы в квартире,  но при этом ни разу никто не набирает  112? А ведь в доме живет огромное колличество людей, и у каждого, кому угрожали пистолетом есть родственники.  Отдел в котором испаряются все заявления?  Даже мифической дамы, которой прострелили ногу , ей ведь пришлось обратится в больницу? Учителей в школе,  которые не видят следов избиений и подавленного психического состояния учениц, до 11 класса они же учились?   Подруг , которые в курсе сексуального насилия, но не рассказывают никому, при этом как ни в чем не бывало танцуют в ресторане на др у младшей в феврале, которое организовал отец?   Выгнанная мать, которая, зная о  неадекватном поведении с угрозами всех вывезти в лес и убить,  уезжает на год в молдавию, оставляет детей,  в том числе и сына, которого выгнан из дома, и  с 16 лет скитается по улицам , ночует в подъездах и у друзей ? Двоюродный брат, который ходит за ними по пятам, за всеми тремя, и не позволяет увидеться с мамой, даже в отсутствии МХ? Отравление препаратами, которое якобы врачи заменяют другой историей болезни со всеми анализами?  И самое главное,каждая сестра, молчит и терпит три года избиения и  сексуальное насилие не только над собой, но и над любимыми сестрами, параллельно устраивая личную жизнь, это правда реально? При этом девушки не изолированы от общества, интернета, неужели все их друзья в Мск тоже с "психологией жертвы"?  При этом близкая подруга характеризует их - "крутые"
« Последнее редактирование: 16.12.18 03:27 »


Поблагодарили за сообщение: элена | p314 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7526 : 16.12.18 01:09 »
то он всех насиловал,теперь одну
Никогда не утверждалось, что он всех насиловал, только Крестину и Ангелину

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7527 : 16.12.18 01:10 »
Вот тут подробно описывается жизнь сестер и что Хачатурян с ними делал, включая сексуальное насилие. Это было не секретом для их окружения:

https://www.5-tv.ru/news/214073/

«Трудно выдумать»: Знакомые подробно рассказали об убитом дочерьми отце-тиране

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7528 : 16.12.18 01:11 »
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7529 : 16.12.18 01:16 »
А вас никак не смущает такое огромное колличество безразличных непорядочных или запуганных людей в этом деле? Вообще ничего не вызывает сомнений? Соседи, которые регулярно слышат крики "папочка не бей" , выстрелы в квартире,  но при этом ни разу никто не набирает  112? А ведь в доме живет огромное колличество людей, и у каждого, кому угрожали пистолетом есть родственники.  Отделение в котором испаряются все заявления?  Даже мифической дамы, которой прострелили ногу , ей ведь пришлось обратится в больницу? Учителей в школе,  которые не видят следов избиений и подавленного психического состояния учениц, до 11 класса они же учились?   Подруг , которые в курсе сексуального насилия, но не рассказывают никому, при этом как ни в чем не бывало танцуют в ресторане на др у младшей в феврале, которое организовал отец?   Выгнанная мать, которая, зная о  неадекватном поведении с угрозами всех вывезти в лес и убить,  уезжает на год в молдавию, оставляет детей,  в том числе и сына, которого выгнан из дома, и  с 16 лет скитается по улицам , ночует в подъездах и у друзей ? Двоюродный брат, который ходит за ними по пятам, за всеми тремя, и не позволяет увидеться с мамой, даже в отсутствии МХ? Отравление препаратами, которое якобы врачи заменяют другой историей болезни со всеми анализами?  И самое главное,каждая сестра, молчит и терпит три года избиения и  сексуальное насилие не только над собой, но и над любимыми сестрами, параллельно устраивая личную жизнь, это правда реально? При этом девушки не изолированы от общества, интернета, неужели все их друзья в Мск тоже с "психологией жертвы"?  При этом близкая подруга характеризует их - "крутые". Я уже молчу про крупного торговца наркотиками, живущего в двушке в Алтуфьевском районе
Соседи жаловались много раз, полиция пару раз приезжала и бросила, т.к. Хачатурян просто не открывал им дверь и угрожал оружием. Отписка из полиции у них есть на руках. В школу они не ходили со следами побоев, в школу они вообще не ходили. Подруги рассказывали своим родителям и знакомым, а что они могли сделать??? Набить Хачатуряну морду с его арсеналом оружия? Аурелия его боялась и не могла ничего поделать. Попытку самоубийства Хачатурян легко замял угрозами. А сестры терпели-терпели и больше терпеть не могли - а что им оставалось делать???


Поблагодарили за сообщение: Skyfish