Три сестры - стр. 250 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695241 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7470 : 15.12.18 22:52 »
Сергей не был этому непосредственным свидетелем и вряд ли знает точно, что там произошло
Ну теперь даже он у вас врет. У вас так интересно, когда касается защиты сестёр вам обс достаточно, а там вся защита на этом построена. А теперь даже брат в не милость впал, он не был очевидцев, ну мать то наверное ему не врала, тогда ещё все живы были...

Добавлено позже:
mrv, вы издеваетесь что ли? По сто раз одно и тоже. Нет, у них вообще ничего не было и фотки они выкладывали силой мысли в инсту.
« Последнее редактирование: 15.12.18 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7471 : 15.12.18 22:55 »
Я тоже их застала, да и вы думаю тоже. И??????? Не знаю, убивал ли он в 90-е,но в 2018 его убили точно
ваше не знание не исключает того, что он убивал. То что это происходило в 90е, не снимает вины с тех, кто это делал. В 2018 году его явно убили за что-то

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7472 : 15.12.18 22:57 »
Что и требовалось доказать. У вас и ваших единомышленников нет объективного видения на это дело. Ответа на вопрос у вас нет, по крайней мере логического. Более того, подобные вопросы у вас вызывают раздражение и свое раздражение вы направляете на собеседника, переходя на личности. Линия одна - МХ- бандит, педофил, насильник, родня его тоже не хорошие люди. Зато Аурелию, Тодику и девочек не трогайте и вопросы не задавайте. Они святые и они жертвы. И ничего другого вы слышать не хотите и не будете. Смысл этого обсуждения?
У меня не вызывает раздражение  Ваша позиция , она у меня вызывает ужас , у меня в голове не укладывается как и чем можно оправдывать насилие , любое насилие , мы же все люди, никто не хочет быть битой , униженой , обматеренной с ног до головы , никто не хочет издевательств над собой .


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7473 : 15.12.18 23:04 »
Она сына поперла, не разрешив у нее остаться...
Это когда? =-O
Когда он тайком под диваном ночевал? Или когда МХ его в лес хотел отвезти за то, что поселился у матери?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7474 : 15.12.18 23:04 »
У меня не вызывает раздражение  Ваша позиция , она у меня вызывает ужас , у меня в голове не укладывается как и чем можно оправдывать насилие , любое насилие , мы же все люди, никто не хочет быть битой , униженой , обматеренной с ног до головы , никто не хочет издевательств над собой .
А у меня вызывает ужас, то что вы сами за меня домыслили и сделали вывод. А так же вызывает ужас, что вы оправдываете убийство, а защитники сестер его именно оправдывают. И позицию мою, к сожалению, вы так и не поняли. Я не оправдываю насилие ни в каком его проявлении! И ни разу ничего подобного не писала, что бы вы могли так подумали. Я могу усомниться в том было оно или нет и обвинять меня в этом вы никак не можете. Еще идет следствие, которое и не доказало и не опровергло факт насилия. А из той информации, которая есть у общественности поводов усомниться много. И я писала об этом СТО РАЗ.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аглая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7475 : 15.12.18 23:04 »
Что и требовалось доказать. У вас и ваших единомышленников нет объективного видения на это дело. Ответа на вопрос у вас нет, по крайней мере логического. Более того, подобные вопросы у вас вызывают раздражение и свое раздражение вы направляете на собеседника, переходя на личности. Линия одна - МХ- бандит, педофил, насильник, родня его тоже не хорошие люди. Зато Аурелию, Тодику и девочек не трогайте и вопросы не задавайте. Они святые и они жертвы. И ничего другого вы слышать не хотите и не будете. Смысл этого обсуждения?
Это у вас нет ответа на этот вопрос. Вернее вы не хотите его слышать. Аурелия не прекращала общения с дочерьми и сыном, о чем свидетельствуется ее многочисленные интервью, которые никто из родственников не опроверг. ПРосто это общение не было таким, каким вы его воображаете, а зависело от приставленного к виску пистолета и угроз постоянного избиения. Причем не только ее лично, а детей. Что наглядно видно на примере с ее сыном. Именно его избил и именно в него стрелял отец, узнавший о том, что он общается  с матерью. И еще раз - это было в присутствии сестер МХ. И единственное, что они смогли сказать в "оправдание", что он стрелял не в спину, а в воздух.
 По вам стреляли, когда вы убегали? Вы в этот момент думали, что "блин, раз не попал, то значит точно в воздух стреляет, бояться нечего"
 в ВАШИХ ДЕТЕЙ стреляли, только из-за того, что они пообщались с вами?
 И если нет - не смейте судить о том, что в этот момент думает мать и какие решения принимает, особенно когда она подает заявление в полицию, а полиция это заявление при ней же передает извергу и спокойно смотрит, как он тебя за это избивает. Там же, в полиции. И это НИКТО не опровергает


Поблагодарили за сообщение: mrv | точка над i | Франсуаза | Skyfish

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7476 : 15.12.18 23:07 »
Франсуаза Ни от одного своего слова я не отказываюсь. Вы зря потратили время, чтобы перелопатить мои комментарии, я прекрасно помню, что пишу. Тем более фразы надерганы из контекста и часть на ваши же обвинительные комментарии. И мнение моё пока не изменилось. Если вы думаете, что я сижу и держу кулаки за то, что бы доказали, что МХ не насильник и девочки  виноваты, вы ошибаетесь. Поэтому надобности "переобуваться" у меня нет. А вот про вас могу заявить со всей ответственностью, что вы спите и видите, что бы насилие подтвердилось. Только не столько из за девочек, а что бы доказать нам свою правоту.
Какая же вы ответственная, если готовы мнение свое поменять, как перчатку. Сегодня девочки у вас извращенки и наглые лгуньи, а завтра вы полны к ним сострадания и очень за них рады. Ну, капец.

А сплю и вижу я Атлантический океан.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7477 : 15.12.18 23:10 »
Добавлено позже:
mrv, вы издеваетесь что ли? По сто раз одно и тоже. Нет, у них вообще ничего не было и фотки они выкладывали силой мысли в инсту.
У них были мобилы, с них фотки и выкладывались. Посмотрите видео из квартиры, видите там комп где-нибудь?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7478 : 15.12.18 23:11 »
Счастливая,
Цитирование
А из той информация, которая есть у общественности поводов усомниться много. И я писала об этом СТО РАЗ.
при том, что никем не опровергнутой, подтвержденной полиграфом, записями и прочим  информации о том, что МХ был психические неуравновешенным садистом, агрессия которого проявлялась на всех окружающих, как-то проходит мимо вас - это нормально?
 Но зато когда девочки говорят, что это распространялось и на них - сразу "блиииин, не верю. Они же улыбаются!"
 Садист и псих это пермонентные состояния. Меня удивляет только одно- почему Аурелия или Сергей раньше его не прибили. Но именно это и давало ему возрастающее чувство вседовзоленности
 Еще раз вопрос. Что было бы если бы первая жертва Чекотилы убила бы его.


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Франсуаза | Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7479 : 15.12.18 23:15 »
теперь даже брат в не милость впал
Да почему же? Он многим вещам был непосредственным свидетелем, и именно эти его показания и представляют ценность.

он не был очевидцев, ну мать то наверное ему не врала
Наверное, не врала, но все подробности могла и не сообщать.
А вообще, если исходить из того, что нам известно, МХ их выгонял действительно по-разному. Сергею дал "три секунды" и дулом пистолета ткнул, а Аурелии хоть и пригрозил убийством («Или ты уйдешь, или я тебя убью, или что-то здесь ужасное случится — и тебя, и детей, всех вас вместе убью»), но дал возможность собрать вещи и поговорить с детьми, и квартиру она покинула в его отсутствие.
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:33 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7480 : 15.12.18 23:18 »
акая же вы ответственная, если готовы мнение свое поменять, как перчатку. Сегодня девочки у вас извращенки и наглые лгуньи, а завтра вы полны к ним сострадания и очень за них рады. Ну, капец.
А вы когда что то читаете, уверены что правильно понимаете смысл прочитанного? Мне кажется,что нет. Еще раз, я свое мнение не поменяла. Девочки судя по соц сетям жалости и сострадания у меня не вызывают. То что они любят врать, они и сами этого не скрывают и пишут об том в аск. Про извращения, достаточно было посмотреть извращенные фото у Марии в контакте. Но если их оправдают или дадут маленький срок, я не расстроюсь. А вот ваша манера общенияв этом обсуждении мне не понятна. Одни нападки, переходы на личности, споры и провокации. Попробуйте просто обсуждать факты и отвечать на вопросы объективно, а не передергивать комментарии оппонента.


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7481 : 15.12.18 23:20 »
Наверное, не врала, но все подробности могла и не сообщать.
А вообще, если исходить из того, что нам известно, МХ их выгонял действительно по-разному. Сергею дал "три секунды" и дулом пистолета ткнул, а Аурелии хоть и пригрозил убийством («Или ты уйдешь, или я тебя убью, или что-то здесь ужасное случится — и тебя, и детей, всех вас вместе убью»), но дал возможность собрать вещи и поговорить с детьми, и квартиру она покинула в его отсутствие.
а ему от Аурелии была очевидная польза и польза от ее ухода не была настолько очевидна, а только предполагаема.
 Опять-таки, каким бы отцом он не был, но он не мог не видеть особенности характеров своих дочерей (что и произошло в итоге, не были они "Аурелиями"), в отличии от ухода брата, ему нужно было их согласие на уход матери.

Добавлено позже:
Счастливая,
Цитирование
Девочки судя по соц сетям жалости и сострадания у меня не вызывают.
А что именно у вас не вызывает жалости? Вы правда считаете, что бутылка вина в руках (не промили алкоголя в крови) на фотографии является достаточным для того, чтобы применять к ним сексуальное насилие? А что вы скажите, по поводу аватарки "правильной, терпеливой жены" юлия8980, ? Ничего не смущает?

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7482 : 15.12.18 23:25 »
По вам стреляли, когда вы убегали? Вы в этот момент думали, что "блин, раз не попал, то значит точно в воздух стреляет, бояться нечего"
 в ВАШИХ ДЕТЕЙ стреляли, только из-за того, что они пообщались с вами?
 И если нет - не смейте судить о том, что в этот момент думает мать и какие решения принимает, особенно когда она подает заявление в полицию, а полиция это заявление при ней же передает извергу и спокойно смотрит, как он тебя за это избивает. Там же, в полиции. И это НИКТО не опровергает
Я так понимаю, в вас стреляли или в ваших детей -  поэтому вы смеете об этом судить? А кто это подтверждает? ( про заявление и избиение в полиции)


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7483 : 15.12.18 23:27 »
Когда Ангелина фотографировалась с парнем в обнимку на кровате  отца или когда Мария со своим парнем встречалась, их в это время тоже Арсен контролировал?
А вот не исключаю такой возможности.
И сами девочки тоже особо встречи не искали. С подружками и друзьями могли все контроли обходить, а с родной мамой нет.
Потому что с друзьями (и Арсеном) тусили вместе, и, донося на сестер, Арсен донес бы и на самого себя, а с Аурелией ему встречаться было незачем, и тут-то ему бы ничего не помешало сестер заложить. 

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7484 : 15.12.18 23:29 »
ваше не знание не исключает того, что он убивал. То что это происходило в 90е, не снимает вины с тех, кто это делал. В 2018 году его явно убили за что-то
А это здесь вообще при чем? Также смело в убийстве кенеди его обвините, не вопрос

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7485 : 15.12.18 23:29 »
А что именно у вас не вызывает жалости? Вы правда считаете, что бутылка вина в руках (не промили алкоголя в крови) на фотографии является достаточным для того, чтобы применять к ним сексуальное насилие? А что вы скажите, по поводу аватарки "правильной, терпеливой жены" юлия8980, ? Ничего не смущает?
Я еще раз убедительно прошу не писать за меня что я считаю или нет и что для меня достаточно. Вы же сделали вывод о том, что МХ способен на сексуальное насилие только по аудиозаписи. Я ведь вас в этом не обвиняю и не набрасываюсь с непонятными вопросами.


Поблагодарили за сообщение: элена | p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7486 : 15.12.18 23:29 »
Цитирование
Про извращения, достаточно было посмотреть извращенные фото у Марии в контакте.
Она находит и  выкладывает фотографии, отображающие насилие, причем над женщинами. Ее эта тема, интересно , почему интересует??? Потому что она лесбиянка с садисткими наклонностями?
Если у вас болит горло, то вы ищите информацию о больном горле у других. Если у вас выскочил прыщ, вы ищите фотографии аналогичных прыщей. Как раз подборка этих фотографий и является подсознательным отражением того, что переживала она. Лично.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7487 : 15.12.18 23:30 »
Потому что с друзьями (и Арсеном) тусили вместе, и, донося на сестер, Арсен донес бы и на самого себя, а с Аурелией ему встречаться было незачем, и тут-то ему бы ничего не помешало сестер заложить.
Об этом девочки говорят или это вы так думаете?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7488 : 15.12.18 23:30 »
У них были мобилы, с них фотки и выкладывались. Посмотрите видео из квартиры, видите там комп где-нибудь?
Ещё раз вопрос, вы издеваетесь? Новые телефоны вам заменяют все...


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7489 : 15.12.18 23:30 »
Девочек он вообще каждый день выгонял. это у него ритуал такой был. Собирал с вещами в приходей и выгонял
Я еще раз убедительно прошу не писать за меня что я считаю или нет и что для меня достаточно. Вы же сделали вывод о том, что МХ способен на сексуальное насилие только по аудиозаписи. Я ведь вас в этом не обвиняю и не набрасываюсь с непонятными вопросами.
О сексуальном насилии знали сестры Хачатуряна, девочки им говорили, здесь уже были ссылки на их сообщения.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7490 : 15.12.18 23:33 »
Я так понимаю, в вас стреляли или в ваших детей -  поэтому вы смеете об этом судить? А кто это подтверждает? ( про заявление и избиение в полиции)
в меня стреляли. Если бы кто-то посмел стрелять в моих детей - убила бы сразу, вообще без разговоров. Именно поэтому я и не понимаю и не не могу психологически поддержать Аурелию.
 Заявление в полицию подтверждает прямое заявление тех, кто их подавал. И отсутствие опровержения от прочих


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7491 : 15.12.18 23:33 »
Vietnamka
А вы меня сюда вообще как приплели? Вас не смущает, что мне не 18 раз, во вторых меня фотографирует мой муж, это наша годовщина в ресторане. Или я там в лифчике с анашой сижу. У вас с каждым разом примеры все удивительнее и удивительнее. Вот к чему вы это вообще из себя выдавили?
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7492 : 15.12.18 23:34 »
Об этом девочки говорят или это вы так думаете?
вообще-то об этом говорит сам Арсен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7493 : 15.12.18 23:34 »
Ещё раз вопрос, вы издеваетесь? Новые телефоны вам заменяют все...
А вы не знаете, как современные подростки живут??? У них вообще нет компов, они все делают на телефоне.

К тому же, вы сами себе противоречите. Хачатурян явно не хотел, чтобы девочки учились или работали, а хотел, чтобы они сидели дома и его обслуживали. Вы же сами ранее писали, что, типа, если бы они это делали, он бы на них не ругался и не бил бы. А сейчас вы утверждаете, что они должны были идти работать - вопреки его желаниям??? Чтобы он их ещё больше бил???
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7494 : 15.12.18 23:35 »
Она находит и  выкладывает фотографии, отображающие насилие, причем над женщинами. Ее эта тема, интересно , почему интересует??? Потому что она лесбиянка с садисткими наклонностями?
Если у вас болит горло, то вы ищите информацию о больном горле у других. Если у вас выскочил прыщ, вы ищите фотографии аналогичных прыщей. Как раз подборка этих фотографий и является подсознательным отражением того, что переживала она. Лично.
Исходя из вашей логики, все проще-подросток в поиске...)))


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7495 : 15.12.18 23:36 »
О сексуальном насилии знали сестры Хачатуряна, девочки им говорили, здесь уже были ссылки на их сообщения.
Посмотрите передачу " На самом деле", где принимала участие Наира Хачатурян. Ей задали прямой вопрос под полиграф " Знала ли она о сексуальном насилии"  и "Могла ли она предположить, что оно могло быть". На оба вопроса она ответила - НЕТ. И полиграф, которому вы верите, подтвердил, что она говорит ПРАВДУ. Но так как вы на стороне сестер, вы иногда просто слепо верите всему что они говорят и только им и больше никому.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аглая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7496 : 15.12.18 23:38 »
А вы не знаете, как современные подростки живут??? У них вообще нет компов, они все делают на телефоне.

К тому же, вы сами себе противоречите. Хачатурян явно не хотел, чтобы девочки учились или работали, а хотел, чтобы они сидели дома и его обслуживали. Вы же сами ранее писали, что, типа, если бы они это делали, он бы на них не ругался и не бил бы. А сейчас вы утверждаете, что они должны были идти работать - вопреки его желаниям??? Чтобы он их ещё больше бил???
Вы вообще читаете, что пишите и что пишут вам? Я вам и написала, что можно спокойно обходиться без компа. Это ваша была фантазия, что они не могли работать, я всего лишь на ваши слова вам ответила-могли, если бы хотели. У вас они не работать не могли, не домашними делами заниматься, не учиться
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7497 : 15.12.18 23:39 »
"Лихие 90е" позволяют допускать всякое
Вообще интересна история его "арсенала" и что показала баллистическая экспертиза


Поблагодарили за сообщение: sypari

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7498 : 15.12.18 23:39 »
в меня стреляли. Если бы кто-то посмел стрелять в моих детей - убила бы сразу, вообще без разговоров. Именно поэтому я и не понимаю и не не могу психологически поддержать Аурелию.
 Заявление в полицию подтверждает прямое заявление тех, кто их подавал. И отсутствие опровержения от прочих
Это и есть разница между человеком "тип жертвы" (слабым) и не "типом жертвы" (сильным). Такие хищники как Хачатурян всегда выбирают себе жертв, которые не могут им противостоять, они это нутром чувствуют. Потому что с теми, кто им может дать отпор, им не интересно, т.к. они не дадут над собой издеваться. На тех, кто может дать отпор, они не только не станут наезжать, но даже будут как-то уважать, т.к. видят в них себе подобных (то же самое с Ангелиной у него было, которая была самая бойкая и могла ему ответить в его же духе) .

Добавлено позже:
Вы вообще читаете, что пишите и что пишут вам? Я вам и написала, что можно спокойно обходиться без компа. Это ваша была фантазия, что они не могли работать, я всего лишь на ваши слова вам ответила-могли, если бы хотели. У вас они не работать не могли, не домашними делами заниматься, не учиться
И я вам ответила, что на дому без компа работать невозможно, а вне дома работать Хачатурян их не пускал. И компа у них не было. И даже если бы они хотели работать, Хачатурян бы им не дал.
« Последнее редактирование: 15.12.18 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7499 : 15.12.18 23:42 »
Вас послушать, он и в дом засилился, где все жертвы))) наверное специально