Три сестры - стр. 218 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696542 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6510 : 03.12.18 21:47 »
И что? Давайте аплодировать изуверу, который решил этим воспользоваться?
Поаплодируйте тогда уж Ларисе Тодике, , которая практически "подложила" свою дочь под изувера! А то у вас весь клан семьи Хачатурян виноваты включая всех сестер Михаила, племянников и бабушки. Только Тодика и Дундук, святые просто, ничего не знали, ни в чем не виноваты. Да и какой с них спрос?  Они же от рождения жертвы.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Aylata | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6511 : 03.12.18 22:36 »
на счёт петросяна и ьаскова-вы ошибаетесь
поясните, почему вы так думаете
Ну у Сергея такая же история, что его в этом русле не обсуждаем?
в каком русле вы предлагаете его обсудить?
Адвокаты есть и у маньяков, педофилов... У них работа такая, вы знать не знаете истинное их отношение к ситуациии
Следуя логике Аскера, работа у них "неприличная". Адвокат ведь имеет право отказаться маньяка защищать, но если он этого не делает, то... А уж если сам предложил свои услуги убийце, то это вообще ужас.
Вы ещё забыли добавить:по предварительному сговору группы лиц
А у вас не возникает вопрос, как увязать сговор с тем, что одна невменяема, а две других в момент убийства не в полной мере осознавали, что делают?

Добавлено позже:
Но насчёт спящего вроде бы никто не опровергает...
Насчет спящего сомневается даже сам источник в следствии, причем это уже 6 августа, больше недели идет следствие (третий раз уже привожу цитату): "Сидел в кресле, смотрел телевизор. Видимо, задремал." https://www.kp.ru/daily/26861.5/3907317/
Зато Арсен повторяет это как попугай, и у него очень восприимчивая аудитория.

Добавлено позже:
Что качается фото с побоев. Их там 2-3, не больше и взяты они так же с ask сестер. Только на одном из этих фото видно лицо Ангелины с разбитым лбом и это еще не доказательство, что это дело рук МХ.  Два другие фото с синяками на теле и лица не видно.
О происхождении этих фото со слов Аурелии:
Цитирование
Следователь, тогда был еще другой, разрешал нам сидеть рядом друг с другом. Тогда я впервые и узнала о том, что происходило дома. Про побои и насилие. Девочки даже успели переслать мне часть фото, сделанных несколько месяцев назад. У них в телефонах много таких фотографий. Сейчас их смартфоны изъяты следствием. Так что все это полицейские увидят.
https://www.kp.ru/daily/26869.4/3911532/
Фото из аска "люблю когда так" активно обсуждается в интернете, но нигде не было информации, что оно приобщено к делу.

Добавлено позже:
То есть своим молоком программировала дочерей, что их отец будет их насиловать?))) Вы хоть читайте свои комментарии, а то уже смешно становится, что пишите.
Я писала о себе, это одно предложение: "Я отвечала на ваш вопрос [цитата] и говорила о насилии по отношению к ним". Я говорила, а не Аурелия.     
В каких случаях по вашему насильник становится насильником?))
Когда начинает принуждать к сексу (если мы говорим о сексуальном насилии). Я думаю, что Аурелия не говорила им до убийства, что он ее изнасиловал, поэтому судить о том, что он насильник, сестры могли только по тому, что он делал с ними, а сексуальные домогательства к ним (к Ангелине) начались с 14 лет. 

Добавлено позже:
Спрашивается, она больше двух лет не живет в этой семье, МХ запрещает ей общаться с дочками и она не в курсе, что он их бил и насиловал, зато она точно  знает, что Арсен "развел" сироту на деньги. Может сам Арсен ей поведал об этом?)
Сергей ей поведал об этом, разумеется. Теперь-то она с ним общается. А последний эпизод с Гошей и Настей был уже после убийства.

Добавлено позже:
Ок, сидел, не спал, и орал. Т. Е действий не предпринимал, как обычно, просто орал. Что потратили его деньги и тд и тп
Что должно было произойти, чтобы все три(!) девушки перестали в полной мере отдавать  отчет в своих действиях? Может, он пригрозил им чем-то ("вот сейчас отдохну, а потом...") или потребовал чего-то совсем запредельного?   

Добавлено позже:
И улыбается она наедине с  со своим тираном вроде, а не на публике,
А фотограф - не человек?
« Последнее редактирование: 03.12.18 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6512 : 04.12.18 00:19 »
О происхождении этих фото со слов Аурелии:
Цитирование

    Следователь, тогда был еще другой, разрешал нам сидеть рядом друг с другом. Тогда я впервые и узнала о том, что происходило дома. Про побои и насилие. Девочки даже успели переслать мне часть фото, сделанных несколько месяцев назад. У них в телефонах много таких фотографий. Сейчас их смартфоны изъяты следствием. Так что все это полицейские увидят.
    https://www.kp.ru/daily/26869.4/3911532/
У  защитников сестер все "доказательства" со слов Аурелии или со слов самих убийц. Простите, а почему им должны все непременно верить? Фото со спины, если не ошибаюсь тоже с ask, хотя это и не важно. Во первых где доказательство, что это кто то из сестер на фото ? И даже, если это они. Два красных пятнышка - это побои? Я так полагаю, это самый страшные и шокирующие фото с побоев, если до сих пор другие общественности не показали? Не маловато ли для систематических избиений? У меня периодически на теле появляются подобные следы от случайных ударов. Так я таких фото почти каждый день могу наделать и обвинить человека в избиении.

Когда начинает принуждать к сексу (если мы говорим о сексуальном насилии). Я думаю, что Аурелия не говорила им до убийства, что он ее изнасиловал, поэтому судить о том, что он насильник, сестры могли только по тому, что он делал с ними, а сексуальные домогательства к ним (к Ангелине) начались с 14 лет.
Мы этот вопрос сегодня пол дня выясняли, не будем повторяться. Прочитайте выше. Им может и не говорила, но сама то знала. Значит Марию заставлял лечить простатит с 10 лет, к Ангелине приставал с 14 лет, а сама Аурелия утверждала, что при ней даже не бил девочек, поэтому она спокойно ушла. УФФФФ!!! И кому верить?

Фото из аска "люблю когда так" активно обсуждается в интернете, но нигде не было информации, что оно приобщено к делу.
Ну конечно, такое фото и с таким комментарием адвокатам сестер не выгодно к делу приобщать.

Сергей ей поведал об этом, разумеется. Теперь-то она с ним общается. А последний эпизод с Гошей и Настей был уже после убийства.
Эпизод с Гошей и Настей  начался еще в мае, если не раньше.  После убийства Настя воспользовалась этим и пошла на телевидение. Так что знать об этом наверняка, Аурелия вряд ли могла. Она и с Сергеем особо не общалась и не виделась. А если предположить, что Сергей ей об этом поведал, так лучше бы в таком случае Сергей ей поведал, что у сестер проблемы с отцом и их спасать надо.
« Последнее редактирование: 04.12.18 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6513 : 04.12.18 00:21 »
вместе с сестрами сажать надо и Аурелию Дундук, так как она знала с кем оставляла своих  детей и её вина в том, что произошло тоже есть.
а заодно и Нелли с бабушкой, и Нонну (если дееспособна)


Добавлено позже:
ссылку на передачу с указанием минуты, на которой это было якобы произнесено, плиз
https://www.youtube.com/watch?v=sIkJavNgnIE
, с 9.40 до 12 минуты.
Я была неправа (подзабылось). Арсен утверждал, что ничего не знает об этом, но детектор зафиксировал ложь.

всю Москву Хачатурян купил, Сочи тоже?
Адлер. Для этой цели достаточно было купить одного-двух врачей. Или предъявить такой "аргумент", после которого врач посчитал бы, что "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".
« Последнее редактирование: 04.12.18 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6514 : 04.12.18 00:28 »
Вообще ничего не понятно. Бабуля с Нонной свалили вчера, она сегодня. Кто она?  Эта сука сказала папе? А сука кто? Мама рассказала Нелли? Значит и мама знала? 2016 - год, Сергей вроде не жил уже с ними. Я эту головоломку разгадывать не буду и тем более как то её интерпретировать. Пускай СК занимается и разбирается с этим. И если уже вся страна знает, что МХ их "насиловал" с 14 лет, что сейчас то скрывать и замазывать имена?
« Последнее редактирование: 04.12.18 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аглая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6515 : 04.12.18 00:39 »
Только тогда не понятно, если МХ её выгонял, как она тогда спрашивала, хотите останусь.
В одном из интервью она рассказывала, что он куда-то ушел, а перед этим сказал: "Когда вернусь, чтобы тебя здесь не было". И у нее было немного времени, чтобы собрать вещи и с дочками посоветоваться. (Ссылку дать не могу, не помню, где это было).

Добавлено позже:
либо она больной человек и ей надо лечиться, либо для неё это норма.
Да! И то, и другое верно.
Надо лечиться. У психотерапевта. Долго.
И с домашним насилием она впервые столкнулась еще в детстве (про это вскользь говорилось в последней программе "На самом деле", про то, что они уехали от Тодика и вроде он бил Ларису). МХ демонстрировал привычное для нее поведение, и это ее не насторожило.

Добавлено позже:
Если она пошла на это, это говорит только о её низкой самооценки и роли жертвы, как таковой, а проблемы эти уже идут из детства.
вот именно
« Последнее редактирование: 04.12.18 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #6516 : 04.12.18 00:54 »
Адлер. Для этой цели достаточно было купить одного-двух врачей. Или предъявить такой "аргумент", после которого врач посчитал бы, что "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".
А то, что сестрички там грохнулись с какой-то колесной приблуды, это ничего? Оттуда же и их фотки с синяками на полспины и аски типа "ой, я чуть не померла".


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6517 : 04.12.18 00:57 »
Не маловато ли для систематических избиений?
Откуда вы знаете, сколько у них еще таких фото?

Добавлено позже:
Значит Марию заставлял лечить простатит с 10 лет,
это откуда (про 10 лет)?

Добавлено позже:
Аурелия утверждала, что при ней даже не бил девочек, поэтому она спокойно ушла.
Нет, пощечины и подзатыльники она не отрицала. Но это она не воспринимает как что-то серьезное, вызывающее беспокойство.

Добавлено позже:
Она и с Сергеем особо не общалась и не виделась.
После убийства она с ним точно виделась и общалась (они вместе делали ремонт в квартире в Солнцево), тогда и рассказал.

Добавлено позже:
Вообще ничего не понятно. Бабуля с Нонной свалили вчера, она сегодня. Кто она?  Эта сука сказала папе? А сука кто? Мама рассказала Нелли? Значит и мама знала? 2016 - год, Сергей вроде не жил уже с ними. Я эту головоломку разгадывать не буду и тем более как то её интерпретировать.
Есть два варианта прочтения:

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [Аурелия] рассказала Нелли, что папа пристает к...

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [мать Нонны, т.е. бабуля] рассказала Нелли, что папа пристает к...

Добавлено позже:
что сейчас то скрывать и замазывать имена?
я это видела еще в первые дни после их ареста с уже замазанными именами, тогда и сохранила себе
« Последнее редактирование: 04.12.18 01:45 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #6518 : 04.12.18 02:30 »
поэтому судить о том, что он насильник, сестры могли только по тому, что он делал с ними, а сексуальные домогательства к ним (к Ангелине) начались с 14 лет.
Как у вас картинка складывается? Насилие с 14 лет и  вот такая  близость, которая проявляется даже тактильно. Они к нему сами липнут, а он аж светится. Просто отец , который обнимает дочерей и не для вида, а значит всю жизнь обнимал и для них это нормальное привычное естественное взаимоотношение.
А у вас не возникает вопрос, как увязать сговор с тем, что одна невменяема, а две других в момент убийства не в полной мере осознавали, что делают
Юлия здесь уже отвечала, что невменяемость влзможно могла возникнуть в процессе, не каждый день родного отца убиваешь. Две другие вменяемы, про аффект у троих инф точно не было
Адлер. Для этой цели достаточно было купить одного-двух врачей. Или предъявить такой "аргумент", после которого врач посчитал бы, что "лучше пусть трое судят, чем четверо несут
Вообще про суицид это же из переписки? Переписка( если она вообще реальна), в которой об этом сообщают  подруге, датирована июнем, т.е. накануне убийства. Очень странно, если учесть , что преступление возможно  спланировано заранее
https://m.lenta.ru/news/2018/08/08/versia/

https://m.lenta.ru/news/2018/08/12/zaplanirovali/amp/

Я была неправа (подзабылось). Арсен утверждал, что ничего не знает об этом, но детектор зафиксировал ложь
Кстати, там в итоге Сергей  на прямой вопрос  уклончиво ответил были такие слухи
« Последнее редактирование: 04.12.18 02:45 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6519 : 04.12.18 03:02 »
Две другие вменяемы, про аффект у троих инф точно не было
Я ориентируюсь на слова Чугуашвили, что к делу "приобщены три справки ... о том, что две сестры на момент совершения преступления не в полной мере осознавали, что делают, а третья вообще была невменяема. https://www.mk.ru/social/2018/10/02/sester-khachaturyan-osvobodili-pod-davleniem-obshhestva-pochemu-obzhaluyut-reshenie-suda.html
Про аффект у Крестины и Ангелины нигде не звучало, но говорилось про ограниченную вменяемость (по сообщению Mash), а это то же самое, только другими словами.
(Про аффект у Марии писали, но это ошибка журналистов).

Вообще про суицид это же из переписки? Переписка( если она вообще реальна), в которой об этом сообщают  подруге, датирована июнем, т.е. накануне убийства.
Есть еще и другая переписка (одна из сестер с подругой), по горячим следам. Проверить ее подлинность следствию труда не составит.

(здесь перепутана последовательность, смотрите на время)

« Последнее редактирование: 04.12.18 03:19 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6520 : 04.12.18 05:46 »
Если  честно,  я принял эту информацию на веру, поскольку её не опровергали.
Ну и просто предполагаю,  что едва ли девушки пошки бы в атаку на бодрствующего,  да ещё и разьяренного отца. Использование баллончика исключаю,  поскольку в закрытом помещении он подействовал бы на всех.
Мы ведь с вами рассуждаем, правильно?
Те вначале мы исходим из того "что именно вы приняли на веру".
Точно знать, что там происходило могут только девочки. Ни Арсен, никто иной. И даже если мы говорим про следствие - это вопрос экспертиз, о которых возможно ниже.
 Интервью с самим девочками нет, так же нет ни одного комментария их журналистам на момент задержания. Более того, в тот период все как раз подчеркивали, что они и Аурелия (кстати) прячут лицо и отказываются давать комментарии.
Уже 30 числа точно в СМИ появляется параллельно несколько версий. В том числе и о том, что "отец был спящий". Откуда берут информацию журналисты? На тот момент даже адвокатов к девушкам не подпускают, что сейчас является тоже причиной разбирательства о нарушении их прав.
Даже следственный эксперимент будет проведён позже, после того, как уже гуляет информация о "спящем отце".
При этом даже защитники МХ утверждают, что первые дни (а мы говорим сейчас о первых днях) сестры врали и пытались выдать все за самооборону.
Я не знаю как вы, но я пока не могу понять первоисточник этой версии, чисто технически. Но меня очень смущает, что именно в этот период начинаются многочисленные интервью (на самом деле может не столько многочисленные, сколько перепечатываемые) Арсена. И он начинает выдвигать версию о "запланированном убийстве, спящем отце" и тд. Первоисточник скорее всего его интервью в анонимном телеграммканале. 30-31го июля некоторые более солидные издания ещё дают ссылку на первоисточник. Дальше уже идёт просто повторение, причём уже даже без упоминания Арсена.
Вторым источником этой версии могли быть представители правоохранительных органов. Был слив. Но он тоже произошёл до 30го июля, когда следствие ведёт именно местная полиция, подозреваемая в связи с МХ. И по факту а) нарушают права сестёр не допуская адвокатов 2) все первые протоколы допросов  потом признаны недействительными и допросы проводились заново потому что в) дело передано в центральный аппарат. А версия уже гуляет.
Показания, которые были засчитаны как признательные, были даны только 28 августа.

Добавлено позже:
Цитирование
. Т.е. Вы утверждаете, что адвокат потерпевших ошибся в двух словах "Расследованием установлено... когда он уснет" , чем и провалил аппеляцию.
Ведь для этого нужно быть полным идиотом, чтобы писать лажу в официальном документе(авось судья не заметит :))
Я считаю, что адвокат обязан писать аппеляцию, поскольку это входит в оплаченный контракт. Достоверность написанного в аппеляцию подтверждается Ее принятием. Дальше я считаю, что "дьявол кроется в деталях" и эти детали для суда и для СМИ - разные. Текста аппеляцию вы не видели, точные юридические формулировки вы не знаете. Потому что даже Из этой фразы  "когда он уснёт" не следует то, что он уснул.

Добавлено позже:
странно  нигде нет результатов и выводов следственного эксперимента .А  вы где успели посмотреть?
И главное, что не успела посмотреть даты. Когда версия о спящем отце уже гуляет и когда был следственный эксперимент. Если следствие делает выводы до проведения следственного эксперимента, то это говорит о предвзятости следствия, а не отправильности выводов

Добавлено позже:
Счастливая,
Цитирование
. Вы сами себе противоречите! На фото у вас девушка улыбается,  а руки обрезанные после, как вы пишите! Вот если бы она улыбалась после того, как руки обрезали, был бы другой разговор!
Вторая фотография Ее улыбки - после. В больнице. С отрубленными руками. емли у вас есть сомнения. Забейте в гугле "отрубленные руки" и поиск "картинки". Вы сможете выбрать там себе фотографии на Любой лад, с Любой степенью улыбки, при любом скоплении народа, до и после И ни на одной из фотографий она не выглядит как жертва, хотя безусловно ей является.

Добавлено позже:
Нет, уважаемая, это Ваш ход мысли. Мой, к сожалению, вы так и не поняли! Женщина должна уважать себя и оберегать своих будущих детей, а не выходить замуж за насильника. Если она пошла на это, это говорит только о её низкой самооценки и роли жертвы, как таковой, а проблемы эти уже идут из детства.
Совершенно верно. И что? То что вам посчастливилось быть нормальной женщиной, на автомате исключает существование женщин "жертв"?

Добавлено позже:
Поаплодируйте тогда уж Ларисе Тодике, , которая практически "подложила" свою дочь под изувера! А то у вас весь клан семьи Хачатурян виноваты включая всех сестер Михаила, племянников и бабушки. Только Тодика и Дундук, святые просто, ничего не знали, ни в чем не виноваты. Да и какой с них спрос?  Они же от рождения жертвы.
Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Потому что действия Аурелии и Тодики (как бы они не правы не были с моральной точки зрения) не попадают ни под один из кодексов. Тогда как действия МХ - попадают. И далеко не под один.
И мы можем сколько угодно тут "осуждать", исходя из индивидуальных понятий нормы насколько они были инфантильны (да, Аурелия безумно инфантильная), насколько Тодика  авторитарна (и как-то забывать времена ссср, в котором секса не было, что это был самый распространённый способ решения проблемы - заставить жениться того, от кого нагуляла. Особенно если речь идёт о жителях села) забываем, что тестов на беременность не было и сексуального просвещения тоже).
Но если ретроспективно оценивать действия МХ - он давно и за многое обязан был быть осуждён. Даже не принимая в расчёт ситуацию с девочками.
« Последнее редактирование: 04.12.18 06:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6521 : 04.12.18 06:17 »
. Уже два года назад одна из сестер писала: "... потом со мной в комнате закрылся, и как обычно с дробовиком, меня опять избил, кулаком по голове ударил, сейчас с (другой сестрой) закрылся, я реально так больше не могу."
ссылку, будьте любезны. Я таких слов не помню

 

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6522 : 04.12.18 06:23 »
О происхождении этих фото со слов Аурелии
Аурелия врёт и здесь: как девицы могли передать ей фото при встрече, если после убийства у них сразу забрали се телефоны и компьютеры? А Аурелия говорит, что приехала на место убийства еще ничего не зная и не общаясь перед этим с дочерями.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Аглая | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6523 : 04.12.18 06:29 »
Я была неправа (подзабылось).
а вы давайте ссылки сразу, чтобы не было дезинформации.


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6524 : 04.12.18 08:53 »
точка над i,
Цитирование
. Адлер. Для этой цели достаточно было купить одного-двух врачей. Или предъявить такой "аргумент", после которого врач посчитал бы, что "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".
Не совсем так. Там скорее всего вообще никаких нарушений со стороны врачей не было.
Раньше врачи были обязаны сообщать только о поступлении пациентов с огнестрельными и ножевыми ранениями. Это обязательно. С 2012 года список расширили (приказ МЗ) но с формулировкой ", в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий".
На самом деле суицид может попадать под эту формулировку, поскольку там в обязательном порядке начинается доследственная проверка по факту "доведение до суицида". Вопрос в том, была ли у врачей мысль о суициде или им сразу все "объяснили" (пока девочка в коме) причём любящий и нежный отец. Который и несёт ответственность за несовершеннолетнюю дочь.
Поверьте, токсикологические отделения заполнены детьми, со съеденными по ошибке препаратами, это и составляет основную категорию этих пациентов и конечно, по каждому случаю никто никуда ничего не сообщает.
А вот вещество, которым она отравилась, обязано было быть определено (группа вещества), но это только в медицинской документации.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6525 : 04.12.18 09:02 »
ссылку, будьте любезны. Я таких слов не помню
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://www.5-tv.ru/news/214069/

Второе видео сверху.

Там и про самоубийство тоже.

Эту ссылку я уже давала вам больше 10 раз, а вы опять"не помните". Наверно пора в подпись перенести для лучшей запоминаемости.
« Последнее редактирование: 04.12.18 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | sypari

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #6526 : 04.12.18 09:03 »
ссылку, будьте любезны. Я таких слов не помню
Это говорит только о том, что вы не читаете того, что здесь выкладывают. Источник этих слов уже несколько раз здесь показывали, он даже на этой странице есть, ответ 6517.


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6527 : 04.12.18 09:07 »
(Ссылка на вложение)

https://www.5-tv.ru/news/214069/

Второе видео сверху.

Там и про самоубийство тоже.

Эту ссылку я уже давала вам больше 10 раз, а вы опять"не помните". Наверно пора в подпись перенести для лучшей запоминаемости.
Так это опять со слрв одной из убийц. Так и надо писать: со слов подозреваемой итд, а то тут как факт это представляете.
Девицы готовились к убийству, их словам верить нельзя.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Аглая | Счастливая | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6528 : 04.12.18 09:09 »
Это говорит только о том, что вы не читаете того, что здесь выкладывают. Источник этих слов уже несколько раз здесь показывали, он даже на этой странице есть, ответ 6517.
вы не указали источник, а представили слова подозреваемой как факт.  Поэтому я специально попросила ссылку, чтобы сакцентировать на этом внимание.


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #6529 : 04.12.18 09:26 »
вы не указали источник, а представили слова подозреваемой как факт.  Поэтому я специально попросила ссылку, чтобы сакцентировать на этом внимание.
А как же "ссылку я уже давала в этой теме", "не собираюсь делать этого снова специально для вас", "надо уважать собеседника" ?  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd | точка над i

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6530 : 04.12.18 09:27 »
Цитата: mrv
https://www.5-tv.ru/news/214069/

Второе видео сверху.

Там и про самоубийство тоже.

Эту ссылку я уже давала вам больше 10 раз, а вы опять"не помните". Наверно пора в подпись перенести для лучшей запоминаемости.
Да я вам кучу таких ссылок могу дать и не в пользу сестер между прочим. Да еще фейковое фото в придачу, засвеченное у Малахова и в новостях
https://taina.li/forum/index.php?msg=725488
Это все говорит о том, что вы читаете выборочно,из пары статей у вас сложился готовый образ
« Последнее редактирование: 04.12.18 09:29 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Счастливая | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6531 : 04.12.18 09:44 »
А как же "ссылку я уже давала в этой теме", "не собираюсь делать этого снова специально для вас", "надо уважать собеседника" ?  *ROFL*
еще раз: я попросила ссылку, чтобы вас поправить: мы не знаем, говорила ли Нонна что-то, мы знаем, что одна из сестер говорила подруге, про якобы имевший место разговор . Нонна, Нелли, Наира, Марина и Лилия Мартиросовна факт этого разговора не подтверждают.
« Последнее редактирование: 04.12.18 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6532 : 04.12.18 10:02 »
еще раз: я попросила ссылку, чтобы вас поправить: мы не знаем, говорила ли Нонна что-то, мы знаем, что одна из сестер говорила подруге, про якобы имевший место разговор . Нонна, Нелли, Наира, Марина и Лилия Мартиросовна факт этого разговора не подтверждают.
А можно ссылку на Нонну и Нелли?


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #6533 : 04.12.18 10:04 »
еще раз: я попросила ссылку, чтобы вас поправить: мы не знаем, говорила ли Нонна что-то, мы знаем, что одна из сестер говорила подруге, про якобы имевший место разговор . Нонна, Нелли, Наира, Марина и Лилия Мартиросовна факт этого разговора не подтверждают.
Вот. Значит, ссылку вы все-таки видели, но прочитали в этом тексте только начало, то, что касается родствнииков МХ, что могло бы их опорочить. Потому что вы здесь представляете именно их интересы. Дальше, где девушка пишет, как издевается над ними отец, вы не читали, вам это не интересно.

Конечно, сестры и мать МХ не подтверждают, зачем им признаваться, что все знали, но ничем не помогли девочкам. Тут, глядишь, еще и под статью попадешь. Но, надеюсь, у следствия, кроме их слов, есть и другие материалы, и оно во всем разберется.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Skyfish | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6534 : 04.12.18 10:42 »
вы не указали источник, а представили слова подозреваемой как факт.  Поэтому я специально попросила ссылку, чтобы сакцентировать на этом внимание.
Вам лично эту ссылку с источником уже давали 10+ раз, я специально считала - не притворяйтесь, что вы её не видели и не знаете.  Зачем опять по новому кругу просите ссылки, если всё равно их не читаете???

Добавлено позже:
Да я вам кучу таких ссылок могу дать и не в пользу сестер между прочим. Да еще фейковое фото в придачу, засвеченное у Малахова и в новостях
https://taina.li/forum/index.php?msg=725488
Это все говорит о том, что вы читаете выборочно,из пары статей у вас сложился готовый образ
Информацию по моей ссылке пока никто не опроверг, включая родственников Хачатуряна. Даже Наира не отрицает, что насилие было и она об этом знала, она говорит "у вас нет доказательств", что является в сущности признанием вины.
« Последнее редактирование: 04.12.18 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6535 : 04.12.18 11:31 »

. Даже Наира не отрицает, что насилие было и она об этом знала, она говорит "у вас нет доказательств", что является в сущности признанием вины.
не придумывайте. Родственники Хачатуряна не просто отрицают факт насилия, но и борются за это в суде.


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6536 : 04.12.18 11:45 »
Я уже давала ссылку на интервью с ней несколько страниц назад. Никаких особых отрицаний не было озвучено, кроме "у вас нет доказательств". Удивления, сожаления и сочувствия к жертвам насилия тоже выражено не было, как должны были бы выразить действительно непричастные к этому люди.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Delait

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6537 : 04.12.18 11:46 »
а вы давайте ссылки сразу, чтобы не было дезинформации.
вы если приводите цитату то приводите ее полностью не выдергивая из текста

https://www.youtube.com/watch?v=sIkJavNgnIE
, с 9.40 до 12 минуты.
Я была неправа (подзабылось). Арсен утверждал, что ничего не знает об этом, но детектор зафиксировал ложь.


Поблагодарили за сообщение: точка над i

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6538 : 04.12.18 12:25 »
не придумывайте. Родственники Хачатуряна не просто отрицают факт насилия, но и борются за это в суде.
За что, извините, они борются??? Можно ссылку.
И напомню про предидущую просьбу. Ссылку на заявления Нонны и Нелли.
Так что с вас две ссылки.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6539 : 04.12.18 12:31 »
В одном из интервью она рассказывала, что он куда-то ушел, а перед этим сказал: "Когда вернусь, чтобы тебя здесь не было". И у нее было немного времени, чтобы собрать вещи и с дочками посоветоваться. (Ссылку дать не могу, не помню, где это было).
Посоветоваться с дочками о чем? Она их спрашивала - хотите я останусь? Если бы выгонял, ушла бы и не советовалась. Раз советовалась, значит не так уж и выгонял и могла остаться.

Откуда вы знаете, сколько у них еще таких фото?
Ну было бы больше, уже бы все фото в сети были. Как так, аудио запись выложили, а фото нет?

это откуда (про 10 лет)?
Тодика в передаче на "Самом деле" орала и с пеной у рта доказывала это! Что он вывозил Марию в лес лечить простатит.

После убийства она с ним точно виделась и общалась (они вместе делали ремонт в квартире в Солнцево), тогда и рассказал.
Значит, когда Арсен рассказывает о событиях со слов его матери, его камнями готовы забросать. А как Аурелия утверждает о событиях, очевидцем которых не являлась, то это можно?

Есть два варианта прочтения:

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [Аурелия] рассказала Нелли, что папа пристает к...

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [мать Нонны, т.е. бабуля] рассказала Нелли, что папа пристает к...
Трактовка первого варианта, явно не в пользу вашей подзащитной Аурелии.


Поблагодарили за сообщение: элена | p314