Убийство девушек на Уктусе - стр. 169 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225731 раз)

0 пользователей и 174 гостей просматривают эту тему.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5040 : 02.12.18 23:45 »
Вот. Думаю 5 пуль мелкашки не могут дыру в черепе оставить.
Что значит дыру? Дыра это сколько в миллиметрах?
Вокруг раневого канала ткани опухают, отекают. Вход раневого канала несколько расходится. И вполне может показаться, что отверстие не 7 мм, а больше.
(получала под левую лопатку)
В смысле...?


Поблагодарили за сообщение: Delait

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5041 : 03.12.18 00:11 »
ничего у нас нет... и это не хорошо! *DONT_KNOW*
Попытаюсь узнать детали - хоть минимальные. Отпишусь.
Эля 29, если получится, спроси, был ли найден штопор на месте преступления.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Эля 29 | Delait | Paradox79 | Vassa

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5042 : 03.12.18 00:14 »
Что значит дыру? Дыра это сколько в миллиметрах?
Вокруг раневого канала ткани опухают, отекают. Вход раневого канала несколько расходится. И вполне может показаться, что отверстие не 7 мм, а больше.В смысле...?
Раз ранение как "дыра" значит размер не в миллиметрах. 
Другие подробности(это обо мне) не по теме будут.
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:16 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5043 : 03.12.18 00:18 »
Но если 8 выстрелов,  значит не револьвер,  а пистолет,  значит должны быть гильзы.
Мелкокалиберный восьмизарядный револьвер Украина выпускает,Корнет-МК называется,а в Америке и десятизарядные есть,на большее количество патронов сделать не могут - законодательство не позволяет.
Это в видеобращении мамы Натальи было (до передачи).
Кстати,есть ещё видео в КП,оно немного отличается от Е1.  Е1 - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65681521-theme_id-7391.html   КП - https://www.ural.kp.ru/daily/26912/3958322/
А если они сильно деформировались, можно что-нибудь по ним сказать?
Да кто ж знает? Но вряд ли мы их увидим,при такой секретности ничего не покажут. Непонятно почему всё секретят,может так всегда делается,но со стороны кажется будто покрывают кого-то или свои промахи.
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:27 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Отец Федор | Delait | Франсуаза

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5044 : 03.12.18 00:43 »
А я про фото пулек мечтаю,видимо зря
А я про акты СМЭ...

Добавлено позже:
Непонятно почему всё секретят,может так всегда делается,но со стороны кажется будто покрывают кого-то или свои промахи.
Это точно, совсем непонятно - секретят, дают неправильную информацию
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:55 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5045 : 03.12.18 01:10 »
Это устаревшее. См. - https://www.uralinform.ru/news/crime/300617-istochnik-ubiicu-devushek-na-uktuse-naiti-nerealno/

https://news.rambler.ru/crime/41281204-istochnik-ubiytsu-devushek-na-uktuse-nayti-nerealno/
Ну, если Дегтярева в статье пропиарили, серьезно к этой информации относиться нельзя.

Добавлено позже:
Машина у Ксеньи была
Другая или нашли угнанную?
« Последнее редактирование: 03.12.18 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Вероника | Delait

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5046 : 03.12.18 01:42 »
В день трагедии неизвестные проводили на горе обряд-черную мессу? Это что, выдумка Дегтерева? Вроде бы не было об этом и речи? Или я что то пропустила?

Добавлено позже:
О, поняла, очередной бред.

Добавлено позже:
Если пишут, что вторую девушку доставили в больницу с "дырой" в черепе,может речь вообще о травме?

Добавлено позже:
Говоря о дыре,  представляется, 2-4 см.

Добавлено позже:
Время приезда на Уктус вообще не известно? А от этого зависит,может была запланирована встреча или поздняя прогулка? На чем прибыли и как предпологали добираться до дома?
« Последнее редактирование: 03.12.18 01:59 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5047 : 03.12.18 02:04 »
день трагедии неизвестные проводили на горе обряд-черную мессу? Это что, выдумка Дегтерева? Вроде бы не было об этом и речи? Или я что то пропустила?

Добавлено позже:
О, поняла, очередной бред.

Добавлено позже:
Если пишут, что вторую девушку доставили в больницу с "дырой" в черепе,может речь вообще о травме?

Добавлено позже:
Говоря о дыре,  представляется, 2-4 см.
Про чёрную мессу в день убийства - это домыслы Дегтерёва после того, как он 05.10 увидел на камерах людей с "факелами" на МП и решил, что это сатанисты. Мне кажется, что ритуальное убийство должно выглядеть по-другому (ну или мы многого не знаем).
Может быть и травма, писали же ещё про сломанный позвоночник - без фото травм и результатов вскрытия всё-равно ничего не скажет даже очень опытный судмедэксперт.
Если 2-4 см, то это отверстие в голове, кмк, а дыра в моём понимании, как минимум, сантиметров 10

Добавлено позже:
Время приезда на Уктус вообще не известно? А от этого зависит,может была запланирована встреча или поздняя прогулка? На чем прибыли и как предпологали добираться до дома?
Известно только во сколько забирали пиццу у доставщика возле шлагбаума - в 21:30 (да я уже и в этом сомневаюсь). Писала Эля выше, что собирались ехать на общественном транспорте из своих районов отдельно, а как на самом деле приехали, может кто-то и знает (у нас такой информации нет). А как предполагали добираться до дома мы никогда не узнаем...
« Последнее редактирование: 03.12.18 02:49 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Delait | Gall

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5048 : 03.12.18 02:36 »
Сомневающийся, спасибо за обстоятельный ответ. Мне почему этот вопрос покоя не дает? Однажды брат неудачно наклонился под дерево, на макушке просто глубокая ссадина была, не больше 5 см., а крови было столько, что всю одежду выбросить пришлось. А если пусть и по касательной, но минимум четыре и одно проникающее (затылочная часть мозга повреждена, в больнице уже не могла самостоятельно дышать)?  И кстати, брату скорая полголовы выбрила сразу же, чтобы к ране подойти. Потом пришлось полностью бриться. Какие у нее волосы могли остаться?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Delait | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5049 : 03.12.18 02:57 »
Однажды брат неудачно наклонился под дерево, на макушке просто глубокая ссадина была, не больше 5 см., а крови было столько, что всю одежду выбросить пришлось
Очень правильный пример. Я когда-то помощь оказывала пострадавшим в ДТП, так у девушки просто рассечение кожи было на лбу около 3 см (была не пристёгнута ремнём и ударилась головой), а кровью залило не только одежду, но и коврик под сиденьем. Вспомните ещё травмы боксёров на ринге - команда профессионалов кровь остановить не может. А всё потому, что очень много в этой зоне кровеносных сосудов. А в нашем случае ещё и выброс адреналина после ранения, давление подскочило, кровотечение усилилось и плюс перемещение тела. Мне с самого начала с трудом вериться, что при таких ранениях, как нам говорят, Наталья дожила до утра
« Последнее редактирование: 03.12.18 02:59 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Delait

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5050 : 03.12.18 03:02 »
Версия Robin и С Урала, о том что убийца изначально был в беседке, а потом отделился ( в шлеме с велосипедом ? Или шлем с фонарем в этот момент был в рюкзаке, а велосипед в потаенном месте в лесу, но недалеко от МП ?) тоже имеет слабые стороны. О компании известно родственникам, и где то было озвучено, что люди не слышали выстрелов, это обозначает то, что их всех перетрясли. Если только им не удалось скрыть еще одного человека. Я сначала подумала, важного человека, но тут опять диссонирует велосипед. Хотя все может быть...

Добавлено позже:
Ауриэль, я тоже очень сомневаюсь, на днях видела старую информацию( не найду сейчас) местного канала, было написано 27 го.
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:06 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5051 : 03.12.18 03:11 »
Ауриэль, у нас даже рассечения не было - ссадина, не шили, а залило все на довольно крупном парне. И несмотря на повязку, наволочку с подушкой наутро тоже выбросили. Поэтому и не представляю - как?

Добавлено позже:
И как преступник после тесного контакта с такими ранеными куда-то ушел и не обратил на себя внимания?
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:12 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5052 : 03.12.18 03:15 »
 Да,от потери крови могла и до утра не дожить, но это только медики знают.
 

Добавлено позже:
Значит он перетащил тела волоком, в перчатках, одежду вообще мог поменять в лесу, время у него было.
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:19 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5053 : 03.12.18 03:20 »
Только от потери могла, а еще и ранения тяжелые имели место быть. 8 часов без медпомощи.
А скрыть еще одного весьма сложно - если компанию трясли, то и телефоны трясли, нашли бы всех, с кем договаривались встретиться, кто подтвердил, кто отказался.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5054 : 03.12.18 03:22 »
на днях видела старую информацию( не найду сейчас) местного канала, было написано 27 го.
Gall, простите, я не могу понять о чём Вы - что 27 го?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5055 : 03.12.18 03:24 »
Зачем вообще перемещать? Не перемазаный ушел бы себе и ствол в пруд, на нем не написано... А так первый собачник мог спалить, а он все равно возился...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5056 : 03.12.18 03:24 »
Было написано,умерла.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5057 : 03.12.18 03:26 »
И как преступник после тесного контакта с такими ранеными куда-то ушел и не обратил на себя внимания?
Так темно уже было. Переоделся, водой из бутылки руки помыл, на велосипед и ... А если совсем рядом с Уктусом живёт в частном доме, то вообще мог не заморачиваться. А может, как собака бешеная, оттуда поскакал и на его счастье его никто не заметил (бывает же такое), или заметили, но молчат
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jeanna

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5058 : 03.12.18 03:27 »
Только от потери могла, а еще и ранения тяжелые имели место быть. 8 часов без медпомощи.
А скрыть еще одного весьма сложно - если компанию трясли, то и телефоны трясли, нашли бы всех, с кем договаривались встретиться, кто подтвердил, кто отказался.
Да, вот именно, скрыть кого то еще было не возможно.

Добавлено позже:
Ауриэль, если он поблизости живет, может и велосипеда не было. Шлем с фонариком для точных выстрелов.

Добавлено позже:
Может, просто добежать быстрее,(там и маленькие тропинки есть) чем на человека по более хорошей тропе светится.
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5059 : 03.12.18 03:33 »
Да, такое неуместное везение случается, но частный сектор мне с самого начала в голову пришел - велосипеды, фонари, отдельный вход. И место, где самопал изготовить можно.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Robin | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5060 : 03.12.18 03:33 »
Зачем вообще перемещать? Не перемазаный ушел бы себе и ствол в пруд, на нем не написано... А так первый собачник мог спалить, а он все равно возился...
Мы уже тут столько обсуждали этот вопрос, но к однозначному ответу так и не пришли.
По поводу сбросить оружие в пруд - не соглашусь с Вами. Как мы поняли, пистолет был нестандартный, если бы его случайно нашли (рыбаки сетями вытащили, к примеру), то рука мастера была бы видна однозначно, а мастера найти и вытрясти из него душу - дело техники.
Кстати, если убийца стрелял с очень близкого расстояния, то даже без перемещения тел на нём была бы кровь жертв

Добавлено позже:
Было написано,умерла.
Понятно. Ну что ж, это ещё раз доказывет, что никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации у нас нет
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:42 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5061 : 03.12.18 03:36 »
Вот правильно писал как то С Урала, у него было предположение, что одиночка он. И сами подумайте, какие для него компании в беседке, если у него в голове крутилось кого то убить. Всех свидетелей избегал, и был очень осторожен.

Добавлено позже:
Да, вот именно, скрыть кого то еще было не возможно.

Добавлено позже:
Ауриэль, если он поблизости живет, может и велосипеда не было. Шлем с фонариком для точных выстрелов.

Добавлено позже:
Может, просто добежать быстрее,(там и маленькие тропинки есть) чем на человека по более хорошей тропе светится.
Извините,ошибка На велосипеде.
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:39 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5062 : 03.12.18 03:40 »
Ауриэль, если он поблизости живет, может и велосипеда не было. Шлем с фонариком для точных выстрелов.
Да, это очень правдоподобно. Смущает меня только то, что всех, кто живёт поблизости, перетрясли сразу же, потом ещё слюну на ДНК брали

Добавлено позже:
И сами подумайте, какие для него компании в беседке, если у него в голове крутилось кого то убить. Всех свидетелей избегал, и был очень осторожен
Если маньяк вышедший на охоту, то, конечно, о беседках и речи нет. А если психопат из компании в беседке?

Добавлено позже:
Зачем вообще перемещать?
mukchi, а у Вас какие предположения - зачем перемещал?
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:44 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5063 : 03.12.18 03:45 »
Ауриэль, это потому, что считают, будто опасность быть пойманным для преступника возникает от момента переноса жертв. То есть, пока прятал, ему ничего не угрожало. На самом деле он рисковал куда больше в те полчаса, пока находился на месте преступления. Компания та же могла заинтересоваться, охрана, собачники, и что за девушками никто не придет наверняка он знать не мог. Но все же рисковал. Тоже невообразимый момент.

Это на тот раз, если мастер, так сказать, массово самопалы изготавливал и уже кто-то с ними "засветился", то вытрясли бы. А если разово? Но вот если из когда-то на какого-то родственника зарегистрированного оружия, то да, уносить его надо было подальше и прятать.
« Последнее редактирование: 03.12.18 03:46 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника | С Урала | Delait | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5064 : 03.12.18 03:48 »
Да, такое неуместное везение случается, но частный сектор мне с самого начала в голову пришел - велосипеды, фонари, отдельный вход. И место, где самопал изготовить можно.
Конечно, частный сектор приходит сразу в голову, но потом то надо двигаться дальше. "Организованные маньяки' могут выбирать место преступления подальше от своего жилья. Это тоже нельзя исключать. Уж очень полиция  надеялись найти там,но не получилось.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5065 : 03.12.18 03:57 »
Это надо психологом быть, чтобы достоверную версию выстроить. Как мне кажется два варианта могут быть. Первое - паника, сначала думал, как в игре, постреляет и почувствует себя победителем, а вышло куда страшнее и понял, что если поймают, отвечать придется и что делать с этим всем, до конца никогда не додумывал в своих больных фантазиях. Вот и метался без толку, вспоминал что по телевизору видел. Второе - бредовое состояние, например - "убью (отомщу), в лесу закопаю и никто не найдет и искать не будет", словом, любой бред предусматривающий определенный ход событий. Но первый вариант для меня выглядит более убедительным.

Добавлено позже:
Да, это очень правдоподобно. Смущает меня только то, что всех, кто живёт поблизости, перетрясли сразу же, потом ещё слюну на ДНК брали
А если родственник по женской линии, и услали куда-нибудь, то не помогло. ДНК брали только у мужчин.
« Последнее редактирование: 03.12.18 04:00 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5066 : 03.12.18 04:07 »
Ауриэль, это потому, что считают, будто опасность быть пойманным для преступника возникает от момента переноса жертв. То есть, пока прятал, ему ничего не угрожало. На самом деле он рисковал куда больше в те полчаса, пока находился на месте преступления. Компания та же могла заинтересоваться, охрана, собачники, и что за девушками никто не придет наверняка он знать не мог. Но все же рисковал. Тоже невообразимый момент.

Это на тот раз, если мастер, так сказать, массово самопалы изготавливал и уже кто-то с ними "засветился", то вытрясли бы. А если разово? Но вот если из когда-то на какого-то родственника зарегистрированного оружия, то да, уносить его надо было подальше и прятать.
Там такая темнота около леса, если честно. Вы смотрели видео с экстрасенсом на месте преступления? От беседки, если я про ту думаю, не видно место преступления. Собачников не было в поле зрения, наверно проверил. Не было такой уж веской причины трупы перетаскивать.Может, что то могло быть видно в камеру, он этого опасался?Или подумал о случайных прхожих? Ведь и нашли то трупы  только утром, значит правильным было его решение.

Добавлено позже:
Все таки первой причиной перетаскивания трупов было то,что он не успеет выбраться из этого района.
« Последнее редактирование: 03.12.18 04:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала | Delait

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5067 : 03.12.18 04:14 »
Их бы и на склоне только утром нашли. Разница небольшая. А те же собачники за полчаса могли и появиться, и вахтеры могли в камеру посмотреть - что там за фонарь по склону мечется и компания. И приехать за девушками могли. Не мог знать он, что не приедут.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5068 : 03.12.18 04:17 »
Ауриэль,я согласна, могут и в реке найти, но неужели нельзя спрятать оружие там, где не найдут.
Может он и не хотел от него избавляться. Его же никто не остановил и не проверил в тот вечер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5069 : 03.12.18 04:22 »
За полчаса ушел бы, куда хотел. Вот представьте две картинки - на одной он стреляет и сразу уходит. Время пошло. На склоне компания, но выстрелов не слышит, вахтеры на склон не спешат, никто за девушками не приходит. И, совершенно верно, темно. Фонарь выключил и пропал. На другой - 30 минут передвижений на ограниченном участке склона с фонарем в виде маяка для любопытствующих. (Еще работающие телефоны девушек добавьте! Вот уж сокрытие). А время идет. Уже мог бы быть далеко, учитывая велосипед, очень далеко. Но нет.

По ходу мысли возник еще вопрос - как компания не услышала восемь выстрелов на расстоянии 100-200 метров?
« Последнее редактирование: 03.12.18 04:26 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Jeanna | Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин