Убийство девушек на Уктусе - стр. 161 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223318 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4800 : 01.12.18 00:47 »
Я много в свое время смотрела передач с участием экстрасенсов, я не помню, чтобы они описывали все столь подробно, или уже забыла.

Добавлено позже:
Мне тоже интересно мнение Jurij.
« Последнее редактирование: 01.12.18 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4801 : 01.12.18 01:29 »
В любом варианте - знал убийца про камеры или не знал - он их проигнорировал
Имея фонарь на лбу, можно и проигнорировать.

Добавлено позже:
Вот,в сухом остатке у меня такой психопат с оружием.
Но где то глубоко внутри у меня, естественно, есть сомнения.

Добавлено позже:
Про камеры знал, и местность изучил. В нем чувствуется подготовка.
Здесь пишут про молодость-глупость, не молоды они уже, вполне зрелые женщины и попереться ночью в лес по бесшабашности, в это мало верится. А больше склоняюсь к тому, что убийца выманил девушек и причина должна была бы быть достаточно веская. Думаю, он готовился.
« Последнее редактирование: 01.12.18 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4802 : 01.12.18 01:43 »
Тоже посмотрела.
если отбросить специфические для шоу приемы, то получаем, в принципе, те версии , которые мы тут обсуждали.
Отличное резюме - прямо "в десяточку"!  *THANK*
« Последнее редактирование: 01.12.18 01:50 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4803 : 01.12.18 01:52 »
Не думаю, что такую характеристику (жуткие, дядьки, пытающиеся сломать) можно дать угонщикам которых ты не видел и знать не знаешь. Скорее это характеристика людей с которыми было общение.
Совершенно согласна с этим. Машину обычно угоняет один человек, а здесь говорится о двух и более лицах, причем мужчинах и не молодых.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4804 : 01.12.18 02:23 »
Имея фонарь на лбу, можно и проигнорировать.

Добавлено позже:Здесь пишут про молодость-глупость, не молоды они уже, вполне зрелые женщины и попереться ночью в лес по бесшабашности, в это мало верится. А больше склоняюсь к тому, что убийца выманил девушек и причина должна была бы быть достаточно веская. Думаю, он готовился.
Про риск поздних прогулок, я уже с начала темы пишу, но молодежь меня не понимает. Многим это кажется нормальным.
Да, это очень даже возможно, кто то пригласил девушек, но не полюбоваться же огнями города? Вот веская причина в голову не приходит. А то, что согласились на встречу, наверно им человек показался дружелюбным, интеллигентным, с харизмой. А вот в остальном большой вопрос, случайное ли убийство? Оружие носил с собой, а вот если и перчатки, то точно планировал.Я сейчас уже изхожу из того, что в передаче определенно было сказано, что девушки были знакомы с преступником и общались в сетях.

Добавлено позже:
elenapaula, маньяки тоже пользуются огнестрельным оружием, но таких меньше.
Вчера изучала. Кстати, "организованные" маньяки бывают приятной внешности, имеют подход к женщинам, могут быстро расположить к себе.
При этом очень заранее и кропотливо продумывают свое будущее преступление. Место, время и пути отхода. Просить о помиловании у таких бесполезно. Проживают не рядом с местом убийства, даже могут жить в другом городе. Внешне ни чем не отличаются от обычных людей. Способы убийства серийные маньяки могут менять. Поэтому не всегда видна связь между убийствами.

Добавлено позже:
Совершенно согласна с этим. Машину обычно угоняет один человек, а здесь говорится о двух и более лицах, причем мужчинах и не молодых.
Я тоже согласна с этим, тут речь не идет ни об угонщиках, ни о полиции. Мое мнение, что здесь говорится о каком то серьезном давлении, может, кто то преследовал Ксению, постоянно звонил ей или искал встречи. Тут надо тоже разбираться.
« Последнее редактирование: 01.12.18 02:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4805 : 01.12.18 02:54 »
Про риск поздних прогулок, я уже с начала темы пишу, но молодежь меня не понимает. Многим это кажется нормальным.
Да, это очень даже возможно, кто то пригласил девушек, но не полюбоваться же огнями города? Вот веская причина в голову не приходит. А то, что согласились на встречу, наверно им человек показался дружелюбным, интеллигентным, с харизмой. А вот в остальном большой вопрос, случайное ли убийство? Оружие носил с собой, а вот если и перчатки, то точно планировал.Я сейчас уже изхожу из того, что в передаче определенно было сказано, что девушки были знакомы с преступником и общались в сетях.
Если девушки были знакомы с убийцей и/или общались с ним в сетях, то ему не трудно было найти повод для приглашения их на склон и получения согласия. Другое дело, что, идя с девушками прогуляться на природу, оружие возьмет как тот, у кого оно есть (для защиты от отморозков, например), так и сам отморозок
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4806 : 01.12.18 03:06 »
Я хочу завтра еще раз посмотреть видео. Как я поняла, это не был хорошо знакомый им человек, знакомого бы уже вычислили.
В начале темы говорили, что сейчвс многие носят оружие, особенно в парках, в защиту от собак.
Но у него было даже усиленное, я так поняла. И не зарегистрированное.

Добавлено позже:
Но и экипировка его в тот вечер была в боевой готовности.

Добавлено позже:
Ауриэль, а вы на Уктусе были? Пригласил на природу по темняку? С какой целью? Это не городской парк, это природный парк, натуральные дорожки, тропинки, склоны, слабое освещение.да и девушки прибыли туда уже в сумерках. Мне все это очень и очень странно. Но ответ только в том, что приехали на общественном транспорте! просто прогуляться вдвоем.
« Последнее редактирование: 01.12.18 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Robin

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4807 : 01.12.18 03:28 »
Ауриэль, а вы на Уктусе были? Пригласил на природу по темняку? С какой целью? Это не городской парк, это природный парк, натуральные дорожки, тропинки, склоны, слабое освещение.да и девушки прибыли туда уже в сумерках. Мне все это очень и очень странно. Но ответ только в том, что приехали на общественном транспорте! просто прогуляться вдвоем.
Gall, на Уктусе я, к сожалению, не была (красиво там очень!). Но на природу (в лес, на озеро, даже в поход с ночёвкой) ходила с малознакомыми людьми и без подруги (Бог миловал - люди оказывались хорошие - изучать созвездия, готовить еду у костра, петь песни под гитару - романтика в избытке  *THUMBS UP*). Если говорить о Ксении и Наталье, мне кажется, они бы пошли со знакомым, который обещал бы им показать место, где, переночевав, можно увидеть свою прошлую жизнь (помните легенду?). Это навскидку для примера. И тогда можно ехать хоть на общественном транспорте, хоть на своей машине, хоть на такси

Простите за вопрос, но что заставляет Вас верить таким передачам?

Добавлено позже:
В начале темы говорили, что сейчвс многие носят оружие, особенно в парках, в защиту от собак.
Для защиты от собак есть специальные перцовые баллончики, звук электрошокера собак очень пугает, на крайний случай несильный травмат. Но носить против собак оружие, которое наверняка их убьёт - надо быть готовым убить
« Последнее редактирование: 01.12.18 03:35 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4808 : 01.12.18 04:06 »
Могли, но потом, если исходить из версии Лариной, они переписывались в Интернете. Если он был помешан на Ксении, то должен был отслеживать ее страницы.
Да, вполне могло такое и быть

Добавлено позже:
Вчера изучала.
Большое спасибо, теперь мы можем говорить "на одном языке"!

Добавлено позже:
Почитал здесь, кольне досмотрел вчера. Надо бы, но не стану смотреть...
В принципе то, что сказала Ларина, и если все сказанное принять за правду, добавив сюда известные факты из СМИ , от мам, каждый отдельный и даже противоречивый пазл (факт) можно уложить в единую картину. Стройную картину. Какие пазлы у нас есть?
Это
1. штопор,
2. 3 выстрела: 2+1
3. 8 выстрелов: 5+3
4. знакомый одной из жертв, которого знали люди в беседке,
5. Разговаривал с жертвами перед тем, как стрелять.
6. Подошёл (подкрался) сзади и сразу начал стрелять.
7. Наркозакладчик и наркоман.
8. Молчание работников Уктуса, хотя и могли для себя догадываться, кто это мог сделать и т.д.
Не стану здесь картину выкладывать, так как у многих Ларина не вызывает доверия, что вполне резонно. Поэтому и не стоит картину рисовать, когда изначально нет доверия к пазлам.
А если картина окажется правильной (ну вдруг), зачем "лжеминерам" (лжеубийцам) давать повод взять на себя чужой грех.
« Последнее редактирование: 01.12.18 04:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4809 : 01.12.18 05:34 »
Почитал здесь, кольне досмотрел вчера. Надо бы, но не стану смотреть...
В принципе то, что сказала Ларина, и если все сказанное принять за правду, добавив сюда известные факты из СМИ , от мам, каждый отдельный и даже противоречивый пазл (факт) можно уложить в единую картину. Стройную картину. Какие пазлы у нас есть?
Это
1. штопор,
2. 3 выстрела: 2+1
3. 8 выстрелов: 5+3
4. знакомый одной из жертв, которого знали люди в беседке,
5. Разговаривал с жертвами перед тем, как стрелять.
6. Подошёл (подкрался) сзади и сразу начал стрелять.
7. Наркозакладчик и наркоман.
8. Молчание работников Уктуса, хотя и могли для себя догадываться, кто это мог сделать и т.д.
Не стану здесь картину выкладывать, так как у многих Ларина не вызывает доверия, что вполне резонно. Поэтому и не стоит картину рисовать, когда изначально нет доверия к пазлам.
А если картина окажется правильной (ну вдруг), зачем "лжеминерам" (лжеубийцам) давать повод взять на себя чужой грех.
С Урала, ну что же Вы так - заинтриговали и обломали! Возьму на себя смелость от имени многих форумчан попросить Вас нарисовать Вашу картину  *PAINT*

Вы же понимаете: можно доверять или не доверять Лариной, но пазлы, в основном, у нас одинаковые - просто некоторые лишние могут быть (так бывает - перемешаются из нескольких коробочек  ;)). Будем считать, что мнение Лариной - это просто одна из версий. И вообще, по большому счету, мы здесь даже и информации от следствия не очень-то уже доверяем.  :-X
Пожалуйста, расскажите Вашу версию - мне очень интересно как Вам удалось всё это увязать вместе!  :sm55: (мой смысл смайла "очень-очень прошу")
« Последнее редактирование: 01.12.18 05:38 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4810 : 01.12.18 06:11 »
Ауриэль,наверно, я немного верю этим передачам, в силу возраста и того, что раньше верили всему, о чем вещали средства массовой информации. И передачи  так мастерски срежиссированы, и экстрасенсы убедительны, ну не игра же это по сценарию?
Хотя, я же  писала, что много подробностей увидела экстрасенс, это меня и поразило.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4811 : 01.12.18 06:22 »
очень-очень прошу")
Как-нибудь намедне.
Если же убийце около 45, его молодость прошла в лихие 90-ые...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4812 : 01.12.18 06:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ауриэль,наверно, я немного верю этим передачам, в силу возраста и того, что раньше верили всему, о чем вещали средства массовой информации. И передачи  так мастерски срежиссированы, и экстрасенсы убедительны, ну не игра же это по сценарию?
Хотя, я же  писала, что много подробностей увидела экстрасенс, это меня и поразило.
Я перестала верить в эти шоу после того, как снялась в передаче "Скрытая камера" (через знакомых немного подработала). Вот представьте: на киностудии декорации кафешки, профессиональный актер играет основную роль, статисты ему подыгрывают и делают вид, что не видят как их снимают. А на самом деле прямо в метре стоит огромная профессиональная камера, оператор с режиссером дают указания как лучше смотреть и двигаться, снимают несколько дублей. Правда, еда была настоящая. Потом монтируют, добавляют спецэффекты - и вот ты уже смотришь на себя в телевизоре и не веришь сам себе, что это всё постановочное
А подробности экстрасенса - пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эти подробности. Да ведь это шоу - от неё и ждали именно подробностей
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4813 : 01.12.18 06:26 »
Продолжу. Мне, как и С Урала, и еще есть участрующие, не дает покоя штопор. Но мне не удобно обсуждать этот момент, потому что информация случайная. От  неизвестного комментатора и сообщения в прессе по горячим следам.
 


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4814 : 01.12.18 06:27 »
Как-нибудь намедне.
Искренне благодарю!  *THANK*  *YAHOO*

Будем терпеливо ждать  O:-)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4815 : 01.12.18 06:32 »
Ауриэль,я не так выразилась.У меня недоверие к экстрасенсу вызвало именно изобилие подробностей. Это не реально.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4816 : 01.12.18 06:34 »
Продолжу. Мне, как и С Урала, и еще есть участрующие, не дает покоя штопор. Но мне не удобно обсуждать этот момент, потому что информация случайная. От  неизвестного комментатора и сообщения в прессе по горячим следам.
Gall, дыма без огня, как известно, не бывает...  Я считаю, что невозможно просто выдумать такую подробность как окровавленный штопор. К сожалению, вся информация, что по крохам собирали форумчане, может быть подвергнута сомнениям в определённом смысле. Почему бы не обсудить ВОЗМОЖНОСТЬ наличия штопора на МП? У Вас какие мысли по этому поводу?

У меня недоверие к экстрасенсу вызвало именно изобилие подробностей. Это не реально.
и тем не менее - The Show Must Go On...[/offtop]
« Последнее редактирование: 01.12.18 07:00 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4817 : 01.12.18 06:50 »
В первую очередь, предположу, что штопор может и был. Потому что человек в комментариях написал еще о том,что Наталья двигала ногой, пыталась ползти, и это было правдой, родители подтвердили это на передаче. Поэтому, и про штопор может быть тоже правдой.

Добавлено позже:
Для меня пока что вариант появления штопора на месте переноса тел, пока один, и очень сырой, просто предположение, и довольно глупое.
Так как компания в беседке реально подтверждена, а у них наверняка был алкоголь,( поэтому они и задержались до темноты), штопор как то оказался у убийцы, а потом он его бросил.
Если это не так, извините за фантазию. Но если и правда штопор был, это надо как то обьяснить.
« Последнее редактирование: 01.12.18 07:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала | Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4818 : 01.12.18 07:07 »
В первую очередь, предположу, что штопор может и был. Потому что человек в комментариях написал еще о том,что Наталья двигала ногой, пыталась ползти, и это было правдой, родители подтвердили это на передаче. Поэтому, и про штопор может быть тоже правдой.
Мне кажется, что движения ногой - это не попытка ползти, а конвульсии вследствие поражения головного мозга...  :(

И почему штопор оказался на МП? Пистолет  (или что там у него было) убийца же забрал
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4819 : 01.12.18 07:23 »
Да,это конвульсии были, я поняла, просто забыла это слово. Но главное,мама это подтвердила. Поэтому может и правда, что штопор был. Чей он тогда?
 А что,оружие все убийцы бросают на месте преступления? Может и выкинул по пути в реку, а может и пожалел, он у него особый.
 Может, есть какая то связь между убийцей и сидевшими в беседке?

Добавлено позже:
Буду ждать изложения версии С Урала, это вернее.

Добавлено позже:
Кстати, считаем 8 быстрелов за факт?

Добавлено позже:
То, что штопор в крови,может говорить только о том, что на него попала кровь. При таких травмах головы крови много, поэтому я не представляю, как убийца перетаскивал тела.
« Последнее редактирование: 01.12.18 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4820 : 01.12.18 07:42 »
Да,это конвульсии были, я поняла, просто забыла это слово. Но главное,мама это подтвердила. Поэтому может и правда, что штопор был. Чей он тогда?
 А что,оружие все убийцы бросают на месте преступления? Может и выкинул по пути в реку, а может и пожалел, он у него особый.
 Может, есть какая то связь между убийцей и сидевшими в беседке?

Добавлено позже:
Буду ждать изложения версии С Урала, это вернее.

Добавлено позже:
Кстати, считаем 8 быстрелов за факт?
Вроде как считается, что орудие убийства чаще на МП оставляют киллеры, а маньяки уносят с собой. Но, думаю, тут всё индивидуально. А здесь на МП штопор окровавленный есть, а пистолета нет

Мы не видели фото штопора (если он был) - если он стал предметом, которым проводились манипуляции с телом, будут одни следы крови на нём, а если просто лежал на земле кем-то когда-то потерянный и на него натекла кровь из ран - то другие следы

Есть ли связь? У маньяка по определению не может быть такой связи, в остальных случаях - вполне могла быть (для обеспечения алиби, например)

Про выстрелы даже не знаю что Вам сказать... Кто может поручиться, что через день, два, неделю или месяц не появится информация о совсем другом количестве (как уже было)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4821 : 01.12.18 07:47 »
Есть ли связь? У маньяка по определению не может быть такой связи, в остальных случаях - вполне могла быть (для обеспечения алиби, например)
Да, вполне вероятно.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4822 : 01.12.18 07:48 »
Еще как вариант. Убийца для смелости  перед преступлением выпил бутылку вина ( это не обязательно рядом с этим местом ), бутылку выкинул где то, а штопор остался. Он выпал при перетаскивании тел.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4823 : 01.12.18 07:51 »
Еще как вариант. Убийца для смелости  перед преступлением выпил бутылку вина ( это не обязательно рядом с этим местом ), бутылку выкинул где то, а штопор остался. Он выпал при перетаскивании тел.
После спиртного вряд ли смог бы так метко стрелять, наверное
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4824 : 01.12.18 07:52 »
Конечно,штопором никакие действия не произволились, я это для себя исключаю.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4825 : 01.12.18 07:55 »
В любых длительных отношениях всегда есть помимо схожести взглядов некоторое неравенство: один в отношениях лидер, другой - ведомый. В случае с девушками также одна была лидером, а вторая ведомой. Одна могла дать отпор и сказать в лицо все, что о нем думает , и двухметровому амбалу и вторая, которая тонкая ранимая романтичная инфантильная девочка, которая нуждается в сильной смелой инициативной подруге... Одна нуждалась в другой и вместе им было очень хорошо. Возможно кому и приходилось в жизни наблюдать такие отношения между женщинами.
« Последнее редактирование: 01.12.18 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Нэнси

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4826 : 01.12.18 07:57 »

Gall, Почему? Потому что это ужасно?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4827 : 01.12.18 07:59 »
Gall, дыма без огня, как известно, не бывает...  Я считаю, что невозможно просто выдумать такую подробность как окровавленный штопор. К сожалению, вся информация, что по крохам собирали форумчане, может быть подвергнута сомнениям в определённом смысле. Почему бы не обсудить ВОЗМОЖНОСТЬ наличия штопора на МП? У Вас какие мысли по этому поводу?

и тем не менее - The Show Must Go On...[/offtop]
Вот я и обсуждаю эту возможность,  если это вдруг правда, что штопор был, я пытаюсь найти этому обьяснения.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4828 : 01.12.18 08:04 »
Gall, Почему? Потому что это ужасно?
Если вы про штопор спрашиваете,  то у него ведь было любимое огнестрельное оружие, которое он может быть и не выбросил, зачем ему штопор?

Добавлено позже:
Или снял напряжение после переноса тел.
« Последнее редактирование: 01.12.18 08:06 »

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4829 : 01.12.18 08:10 »
С Урала, стесняюсь спросить - это Вы к чему клоните?
Я просто думала, что, написав про взаимоотношения Ксении и Натальи, Вы дальше продолжите мысль и сделаете какой-нибудь интересный вывод.
А Ваши рассуждения про отношения между двумя девушками я поддерживаю. И, наверное, в отношениях любых двух людей присутствует такая дуальность независимо от гендерной принадлежности
« Последнее редактирование: 18.12.18 09:51 от Laura »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза