Убийство девушек на Уктусе - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224504 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4680 : 29.11.18 20:32 »
Мать одной из девушек сказала про рюкзаки,значит они есть в вещ.доках,иначе от куда она могла знать про их размер и про пенку.
Вот рюкзачок Ксении
« Последнее редактирование: 29.11.18 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Вероника

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4681 : 29.11.18 21:38 »
Напомню, что мы на 140 страницах рассуждали о 3 выстрелах убийцы. Только потом выяснилось, что выстрелов было 8! 8 , Карл! Будем рассуждать ещё на 150 о том, как он планомерно достреливал одну жертву, при этом вторая покорно ждала? Кто хочет, может верить. Это право каждого.
А я не знаю, как было дело. Поэтому и пишу "возможно". И вы не знаете.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4682 : 29.11.18 21:43 »
ничего не тронул из вещей. Только убил. все =вещи. рюкзаки. телефоны= упаковал СК и родителям не отдал.Взял как вещ.доки. Информация от родственников ( точная.)
Очень странно. Казалось бы,что тела утащил что-бы нашли не сразу и при этом вещи оставил на месте. Да и вообще всё тут странно - как будто знал,что в камеры никто не смотрит. Если бы кто-то смотрел,то даже если бы выстрелов не было видно,то на манипуляции с телами уж точно обратил бы внимание,а раз таскал тела,то в таком случае убийца сделал себе только хуже. Но если про камеры знал,то скорее всего и знал что никто не смотрит.
Вот рюкзачок Ксении
... и Натальи.  https://www.instagram.com/p/BlkG65sAJ4E/
« Последнее редактирование: 29.11.18 21:52 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | elenapaula | С Урала | Вероника | Marie_Laridae | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4683 : 29.11.18 21:52 »
Но если про камеры знал,то скорее всего и знал что никто не смотрит.
или просто как робот "на шару . на удачу"?. *SMOKE*.**или поди что-то вычислял ... кубатурил задолго до этого?  =-O неизвестно..***А может сам когда( скорей всего друзья. приятели работали охранниками этого комплекса). он к ним заходил... видел - что в это время не смотрят в камеры( гости. бабы. спят. играют в компьютерные в настольные игры и тд)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | С Урала

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4684 : 29.11.18 21:52 »
Вы думаете он вещи оставил на месте преступления? Яркие рюкзаки, кровь рядом. Их мог кто то и вечером заметить. Какой тогда смысл перетаскивать тела? Наверно перенес и тела, и вещи. Работал в перчатках.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Ауриэль | Jeanna | С Урала | Вероника | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4685 : 29.11.18 21:54 »
Вы думаете он вещи оставил на месте преступления? Яркие рюкзаки, кровь рядом. Их мог кто то и вечером заметить. Какой тогда смысл перетаскивать тела? Наверно перенес и тела, и вещи. Работал в перчатках.
Непонятно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4686 : 29.11.18 21:55 »
Наверно перенес и тела, и вещи. Работал в перчатках.
да. все перетащил и бросил в высокую траву. - явно так.***а если в перчатках? = то уж совсем монстр продуманный.. 8-)


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4687 : 29.11.18 22:00 »
да. все перетащил и бросил в высокую траву. - явно так.
Тогда другое дело,но всё таки как мог знать что в камеры его не увидят? Про охранников думаю.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4688 : 29.11.18 22:06 »
Тогда другое дело,но всё таки как мог знать что в камеры его не увидят? Про охранников думаю.
Если у него есть видеорегистратор или на телефон/камеру пробовал ночью снимать,  спокойно мог не волноваться,  даже не зная ТТХ камер.
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4689 : 29.11.18 22:09 »
Про охранников думаю.
а может наверняка знал - что "в темноте - с фонарем -- за места лица - пятно от света. ничего не разберешь. среднее телосложение. средний рост. средняя одежда. таких миллионы. видимо знал - что выглядеть так - не опасно. не найти. " - так думал.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | elenapaula | Франсуаза

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4690 : 29.11.18 22:12 »
Может из за наличия фонаря как контр освещения знал, что не опознают, да и расстояние до камеры учел. А вообще то все равно рисковал.
Моей самой первой версией было, что охранник увидел в позднее время оставшуюся машину, и пошел искать.Сам был взрывного психотипа. Это бы вычислили давно.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4691 : 29.11.18 22:12 »
На киллера не похож.
так вот да.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4692 : 29.11.18 22:13 »
Эля,ну всеравно он рисковал!

Добавлено позже:
Тогда еще дополнение. Ярость и ненависть поборола чувство опасности быть узнанным,притупила чувства страха пред содеянным.
« Последнее редактирование: 29.11.18 22:15 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4693 : 29.11.18 22:16 »
Эля,ну все равно он рисковал!
А может это и есть ПРИЧИНА его похода - Риск... во всем запредельный и не нормальный!!


Поблагодарили за сообщение: Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4694 : 29.11.18 22:18 »
Ярость и ненависть поборола чувство опасности быть узнанным,притупила чувства страха пред содеянным
А как Вы думаете - за что он мог так их ненавидеть? За что-то конкретное или просто ярость и ненависть маньяка по отношению к девушкам определенного типажа?

Добавлено позже:
Риск... во всем запредельный и не нормальный!!
Или трезвый расчет...
« Последнее редактирование: 29.11.18 22:19 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4695 : 29.11.18 22:19 »
Если у него есть видеорегистратор или на телефон/камеру пробовал ночью снимать,  спокойно мог не волноваться,  даже не зная ТТХ камер.
а может наверняка знал - что "в темноте - с фонарем -- за места лица - пятно от света. ничего не разберешь. среднее телосложение. средний рост. средняя одежда. таких миллионы. видимо знал - что выглядеть так - не опасно. не найти. " - так думал.
Про лицо понятно,я говорю про манипуляции. Если следователи говорят,что лица не разглядеть,то его действия то видны,увидел бы охранник в мониторе как тела и вещи в лес таскает и каюк ему.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4696 : 29.11.18 22:21 »
И сам такой рисковый, неординарный, я бы сказала. И был всплеск агрессии, встаки 8 выстрелов, я правильно поняла? Тут уж про камеры и забыть мог.

Добавлено позже:
А как Вы думаете - за что он мог так их ненавидеть? За что-то конкретное или просто ярость и ненависть маньяка по отношению к девушкам определенного типажа?

Добавлено позже:Или трезвый расчет...
Да,вот это и есть главная загадка. Наверно все таки ненависть маньяка. Кто связан с медициной в этой области, может даже подтвердят, что такое бывает. Как маньяки наносят большое каличество ножевых ран? У них,наверно в мозгу что то перемыкает в этот момент, разум их покидает. Так что что там на камере,ему не важно было.

Добавлено позже:
Если у него есть видеорегистратор или на телефон/камеру пробовал ночью снимать,  спокойно мог не волноваться,  даже не зная ТТХ камер.
Проверил видимость заранее?
« Последнее редактирование: 29.11.18 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4697 : 29.11.18 22:37 »
просто ярость и ненависть маньяка по отношению к девушкам определенного типажа?
все таки пока не знаем - За что убил. Только предполагаем.
1. если маньяк - там куча особенностей этих людей - месть за молодость и здоровье. может его мать в этом( как девочки возрасте) в детский дом отдала, просто Кайф Испугать своими разговорами и фонарем перед смертью, и просто маньячный рефлекс - убить. Им говорят . легче как-то после этого. разрядка. (пока снова не накатит напряженности и тревога).**
 2.Ну а если не маньяк он - то может быть сверхпсихопат - одна из девушек или с обоими хотел познакомится ближе - отказали. Как ЕМУ - да Отказали? он в ужасе был и досаде долгое время - эпилептоидный психопат.
3. Просто давно хотел убить девушек - ну ненавидел всех девушек( тоже больной) - и попались эти. случайно. незнакомые.
4.может вернулся с горячих точек. периодически кажется . что он еще там... вот и переклинивает.
5. версия ( от некоторых -3-5 человек - инфа и с сайта Е1 ) - что допустим банкир -  любовник. Жена взбесилась и заказала. *как то слишком сложная киношная и драматическая версия. Сама знаю  несколько некоторых высокопоставленных банкиров . Если и погуливают иногда ( а с кем не бывает) жены их не по любовницам удар наносят - а по самим виновникам ( как правило!). а они ( как правило) - до смерти бояться своих жестких жен. Которые руки марать о невинных девчонок не будут ( беседовала и с женами этих людей) - они люлей мужьям таких наколотят, что за ними  мужья на коленях ползают и просят прощения. ( истории из реальной жизни). Обычно крупные банкиры - имеют умных.  психически уравновешенных жен. и очень боятся их потерять.За каждым успешным банкиром - стоит умная жена, которая и воздвигнула мужа на такой профессиональный пьедестал. Банкиры боятся потерять жен. Но не жены потерять своих банкиров. Банкиры часто жесткие на работе, но дома - цепные ласковые псы на привязи. Жены банкиров убивать любовниц не будут. Ни к чему так рисковать. у них все есть. и будет И мужу нервы попортят. И вторая сторона медали - убитые девочки - вряд ли шантажировали такого любовника. не та порода девочек.
***И всего сказанного - все-таки таки убийца -  неуравновешенный псих с любовью к убийству..
« Последнее редактирование: 29.11.18 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4698 : 29.11.18 22:42 »
Про лицо понятно,я говорю про манипуляции. Если следователи говорят,что лица не разглядеть,то его действия то видны,увидел бы охранник в мониторе как тела и вещи в лес таскает и каюк ему.
Так наверно и не видели охранники убийство в online, Это уже потом изъяли запись на просмотр. Если бы что то увидели, надо было сразу туда бежать и вызвать 911.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4699 : 29.11.18 22:57 »
Про лицо понятно,я говорю про манипуляции. Если следователи говорят,что лица не разглядеть,то его действия то видны,увидел бы охранник в мониторе как тела и вещи в лес таскает и каюк ему.
Ну есть же видео -  нихрена там не видно!  А если ещё и фонарём светить в сторону камеры,  то вообще одно пятно фонаря будет видно.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Франсуаза | Malibu | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4700 : 29.11.18 23:05 »
Ну есть же видео -  нихрена там не видно!  А если ещё и фонарём светить в сторону камеры,  то вообще одно пятно фонаря будет видно.
Если свет фонарика направлен прямо на камеру (ну или прямо в ту же сторону), то, конечно, не будет видно ни лица, ни действий в близкой зоне. А вот когда фонарик светит в сторону от камеры (не мог же он тела и вещи перетаскивать в темноте), то тогда происходящее в свете фонарика должно быть довольно хорошо видно
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin | Jurij | Франсуаза

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4701 : 29.11.18 23:13 »
Про лицо понятно,я говорю про манипуляции. Если следователи говорят,что лица не разглядеть,то его действия то видны,увидел бы охранник в мониторе как тела и вещи в лес таскает и каюк ему.
Так вчера же по камерам ночью смотрели,ехал там ратрак снизу вверх склон готовил и пока до камер не доехал казался одним большим движущимся пятном. При том что склон освещен и снег лежит. Ну и машина большая. Склоняюсь все  таки к тому что действительно ничего там не видно..
« Последнее редактирование: 29.11.18 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | Gall | С Урала

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4702 : 29.11.18 23:16 »
Там еще расстояние не близкое, даже если бы охранник что то увидел сразу в камеру, вряд ли понял.
А вот беседка была на каком расстоянии? Ниже по склону за леском напротив?

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4703 : 29.11.18 23:23 »
Там еще расстояние не близкое, даже если бы охранник что то увидел сразу в камеру, вряд ли понял.
А вот беседка была на каком расстоянии? Ниже по склону за леском напротив?
Там возле этого склона три беседки. Две находятся у подножья и смотрят снизу на склон. И одна по ту же сторону где мп  только ниже. От нее до мп примерно метров 100 может (опять же сужу по фото где стояли машины ск), где точно было совершено преступление не понятно тк матери в интервью говорят что информация разная
« Последнее редактирование: 29.11.18 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4704 : 29.11.18 23:39 »
кто знает, может пленку не показывают родителям( и никому) - тк. не хотят , чтоб лишнее видели... что именно убийца делал ..(и это тайна следствия. чтоб потом Не нес всякий лжепойманный..- а четко идентифицировать - ОН убил или ложное признание левого психа..)
« Последнее редактирование: 29.11.18 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4705 : 29.11.18 23:48 »
Так вчера же по камерам ночью смотрели,ехал там ратрак снизу вверх склон готовил и пока до камер не доехал казался одним большим движущимся пятном. При том что склон освещен и снег лежит. Ну и машина большая. Склоняюсь все  таки к тому что действительно ничего там не видно..
Про трактор я писала. Но вот когда он вниз едет - отличная видимость (конечно, свет фар - это не свет фонарика, но все же...)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4706 : 29.11.18 23:53 »
Так наверно и не видели охранники убийство в online, Это уже потом изъяли запись на просмотр. Если бы что то увидели, надо было сразу туда бежать и вызвать 911.
Но он то не мог этого знать,а если знал,то сам он и есть охранник или связь с ними имел.
Ну есть же видео -  нихрена там не видно!  А если ещё и фонарём светить в сторону камеры,  то вообще одно пятно фонаря будет видно.
Так вчера же по камерам ночью смотрели,ехал там ратрак снизу вверх склон готовил и пока до камер не доехал казался одним большим движущимся пятном. При том что склон освещен и снег лежит. Ну и машина большая. Склоняюсь все  таки к тому что действительно ничего там не видно..
Конечно нам ничего не видно,так как видео не показывают. Я вечером смотрел,уже давно темно было,там ходил кто-то с фонарём,а машина рядом стояла,тогда ещё тут скриншоты выкладывал,так там все действия были видны и силуэт виден,ничего не было видно только когда посветил в камеру фонарём.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4707 : 29.11.18 23:54 »
Про лицо понятно,я говорю про манипуляции. Если следователи говорят,что лица не разглядеть,то его действия то видны,увидел бы охранник в мониторе как тела и вещи в лес таскает и каюк ему.
согласна. По крайней мере, на камерах должно быть видно перемещение фонарика несколько раз в поле видимости и по одному маршруту. А вот смотрел ли охранник в монитор, придал ли значение увиденному или решил помалкивать? (мало ли, побоялся быть свидетелем, например)

Добавлено позже:
Конечно нам ничего не видно,так как видео не показывают. Я вечером смотрел,уже давно темно было,там ходил кто-то с фонарём,а машина рядом стояла,тогда ещё тут скриншоты выкладывал,так там все действия были видны и силуэт виден,ничего не было видно только когда посветил в камеру фонарём.
Да, я помню Ваши скрины. Так все и было

Добавлено позже:
Понимаю, что момент убийства не выложат в широкий доступ по этическим соображениям, то же самое относится к перемещению тел. Но момент перемещения вещей можно же показать, кто-то может опознать убийцу по каким-нибудь деталям

Добавлено позже:
Там возле этого склона три беседки. Две находятся у подножья и смотрят снизу на склон. И одна по ту же сторону где мп  только ниже. От нее до мп примерно метров 100 может (опять же сужу по фото где стояли машины ск), где точно было совершено преступление не понятно тк матери в интервью говорят что информация разная
Знать бы, была ли компания в той беседке, что ближе всего к МП. Может, девушки хотели в той беседке пиццу покушать, а там занято было, ну и пошли на склон, тем более, что люди вроде как близко, можно надеяться на помощь, если пристанет хулиган. Кто ж мог подумать, что такое чувырло из леса вылезет...
« Последнее редактирование: 30.11.18 01:08 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | С Урала | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4708 : 30.11.18 03:18 »
Но если про камеры знал,то скорее всего и знал что никто не смотрит.
А если бы охранники смотрели, что бы они сделали? вышли бы его ловить? Сомневаюсь. В лучшем случае, позвонили бы в полицию, которая бы приехала через полчаса, опять же в лучшем случае. За это время можно на другой конец города уехать. Преступник выбрал отличное место для убийства.

Добавлено позже:
да. все перетащил и бросил в высокую траву.
Знал ли он, что Наталья жива?

Добавлено позже:
А как Вы думаете - за что он мог так их ненавидеть?
Не обобщайте, если информация верна, то только в одну из девушек он выпустил 8 пуль, ей бы и одной хватило.

Добавлено позже:
Наверно все таки ненависть маньяка.
Вы когда нибудь что-нибудь читали про маньяков, стреляющих в своих жертв в упор? Я ничего подобного не нашла.
« Последнее редактирование: 30.11.18 03:32 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Нэнси | Франсуаза | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4709 : 30.11.18 03:33 »
Может, девушки хотели в той беседке пиццу покушать, а там занято было, ну и пошли на склон, тем более, что люди вроде как близко, можно надеяться на помощь, если пристанет хулиган
Хорошая мысль!

Добавлено позже:
Мог ли убийца ничего не знать про камеры?

Добавлено позже:
Вариант с отбившимися женщинами по малой нужде от больших компаний не проходит. Далеко от компаний не отойдут, в одиночку тем более, надолго тоже не отойдут, нужно быстро подкрасться и незамеченным,, что непросто, фонарь для стрельбы не включить, следы не замести - все-равно искать будут достаточно быстро и наверняка жертву быстро найдут, даже бесшумную пневматику могут услышать, спохватятся о пропаже уже через несколько минут, ну если, конечно, не в зюзю все пьяные. Если уж одиночные жертвы, то наверняка бескомпанейские. А этого не предугадать. Большой ли шанс встретить спонтанную одиночную жертву или двух одиночных жертв далеко от компаний в темном месте?
Тогда, что у нас остаётся в сухом остатке?
« Последнее редактирование: 30.11.18 03:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Нэнси