Убийство девушек на Уктусе - стр. 145 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225902 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4320 : 26.11.18 21:21 »
Да, или так. И о чем это говорит? О самодеятельности?
Скорее да (если там правда пневматика).
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4321 : 26.11.18 21:29 »
Или там обязательно должен быть маньяк типа Зодиака?
Про ПсевдоЗодиака, про Экс-Зодиака и "Зодиак Вернулся!" тоже не надо забывать..*Все версии Следствие должно прорабатывать..
 ;)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4322 : 26.11.18 21:29 »
либо имеет ружьишко странное дома, хранит его . прячет( очень любит стрелять)... Демон вылазит из него иногда. **Следователи как черепашки медленно работают... не пользуются своими полномочиями... Наглее, шустрее надо быть следователям!! очень надеюсь , что стрелок не внук( сын) какого- нибудь генерала. у меня чутье. что нет . *Пусть всех трясут и в городе ,и в области людей, с профессиональной стрелковой подготовкой. всех кто служил тоже( большая масса народа. да. ) а что делать..
Ружьишко штука заметная.
Да и пистолет, череп пробивающий, не мелкий шарикострел должен быть.
Добавлено позже:
Материал прямо не в тему. но косвенно именно в нее))
Оффтоп (текст не по теме)
. Тяжело следователям - они и сами бывают преступники. Так что ... Родственникам ... надо и на себя надеяться... и самим копать.
http://www.1rre.ru/206942-popalas-na-sozdanii-band.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Это где это в Москве такие цены на квартиры?!!!  =-O
Люди,  покайтесь публично!

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4323 : 26.11.18 21:31 »
А может он так маскируется (что хромой и с тростью ходит), а сам вполне бегает по горам? Как и под больного удачно маскируется. Чтобы не думали, что он такой умный.
Но тогда странно, зачем к женщинам пристаёт в "больном" виде, если он не больной.
Что-то я тоже думаю, что он под инвалида косит. По голове он,видимо, инвалид. Но в остальном далеко не инвалид. Если так дам запугал, что они его бояться.

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4324 : 26.11.18 21:32 »
Позвонила женщина на которую напал маньяк, возможно, уже убивший двух девушек на Уктусских горах.
https://www.youtube.com/watch?v=qoRuYeXBPkw

Сегодня 26 ноября в 19:30 минут мне позвонила женщина, которая подверглась нападению со стороны маньяка, возможно, уже убившего двух девушек на Уктусе.
Она прочитала, что я веду свое собственное расследование и решилась мне позвонить. Её зовут Наталья, она проживает и работает рядом с Уктусом. Я так понял, что работает в торговом центре "Глобус" на улице Щербакова.
В эти выходные на неё напал мужчина средних лет. С её слов он неадекватен. Скорее всего имеет инвалидность после перенесенной автодорожной травмы. Вроде бы его сбила машина, после чего у него начались серьезные проблемы с психикой. Ему где-то от 40 до 45 лет. Среднего телосложения, с видимой сединой. Носит трость, так как имеет какие-то проблемы с ногами после травмы.
Он уже широко известен всему району, так как постоянно пристает к молодым женщинам. Тех кто ему отказывает он угрожает убить. Тоже самое было и в случае с Наташей. Она отказала ему сказав, что у неё есть муж. Но он на это пообещал её убить. При этом он открыто говорит, что уже убил очень много людей. Возможно имеет какое-то военное прошлое, или проходил срочную службу в горячих точках.
До этого приставал к женщине-товароведу из торгового центра "Глобус". Её он преследовал до самого магазина, даже заскакивал на автомашину стоявшую у парковки. Так, что несмотря не ранее перенесенную травму он очень активен, имеет хорошую спортивную форму. Характерно, что перед нападением он какое-то время разговаривает со своими жертвами. Трость в его руках, на видео, могли принять за винтовку. Отсюда и такие разные типы оружия, что фигурирует в уголовном деле.
Со слов женщины, она его хорошо знает. Он проживает один, семьи у него нет. Его так же знают в правоохранительных органах, но проверять его действия там отказываются наотрез.
Звонившая мне женщина, сообщила о том, что пыталась позвонить в полицию. Однако участковый инспектор отказался ей помочь. При этом он отлично знает, что в его районе разыскивается маньяк, но работать с пострадавшей он не захотел. Кстати, кроме этой женщины такие заявления были готовы подать и другие пострадавшие. Однако и этот факт участкового принять меры оперативного воздействия не заставил.
У меня есть все основные данные этой пострадавшей. Я готов предать их следователям, при условие того, что они примут заявление от этой женщины. Так же я прошу наказать участкового инспектора, что проявил такую ужасающую халатность при рассмотрение такого важного заявление. Женщина очень напугана, возможно она чудом избежала участи убитых на Уктусских горах девушек.
Этот товарищ, про которого речь, мой сосед. Он правда психически не здоров. Очень многое про него могу сказать, и пока он не стал ходить с тростью тоже думала что он маньяк какой то. Он хромает уже несколько лет и даже ездил на коляске инвалидной. Сомневаюсь что это он


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Robin | С Урала | Отец Федор | Эля 29 | Франсуаза | ivanes | Lina Caro | Laura | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4325 : 26.11.18 21:36 »
Этот товарищ, про которого речь, мой сосед.
ну вот.
скоро всех не уравновешенных, кто Валентину пишет, найдем)

Лиza, его же, скорее всего, проверяли на ДНК?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4326 : 26.11.18 21:40 »
ну вот.
скоро всех не уравновешенных, кто Валентину пишет, найдем)

Лиza, его же, скорее всего, проверяли на ДНК?
Вот ко мне ни разу никто не заходил, из полицейских. К нему не знаю даже...  А глупости в его голове , которые он в массы вещает уже лет 15 на слуху, это только сколько я знаю. Я ему в глаза не смотрю, делаю вид что его вообще нет. И он  не лезет

Добавлено позже:
Кстати не так давно (до снега) он еще управлялся самокатом.  Месяц примерно на нем откатался.
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4327 : 26.11.18 21:42 »
Этот товарищ, про которого речь, мой сосед. Он правда психически не здоров. Очень многое про него могу сказать, и пока он не стал ходить с тростью тоже думала что он маньяк какой то. Он хромает уже несколько лет и даже ездил на коляске инвалидной. Сомневаюсь что это он
А можно поподробнее что за товарищ такой и где он проживает. Уже боюсь по району ходить...

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4328 : 26.11.18 21:42 »
как понимаю у него одна нога хорошо работает

Добавлено позже:
А можно поподробнее что за товарищ такой и где он проживает. Уже боюсь по району ходить...
в лс напишу
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:43 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4329 : 26.11.18 21:48 »
Вот ко мне ни разу никто не заходил, из полицейских. К нему не знаю даже...  А глупости в его голове , которые он в массы вещает уже лет 15 на слуху, это только сколько я знаю. Я ему в глаза не смотрю, делаю вид что его вообще нет. И он  не лезет

Добавлено позже:
Кстати не так давно (до снега) он еще управлялся самокатом.  Месяц примерно на нем откатался.
И,что из этого следует? Человек активен, даже на самокате катается. Его,видимо, не стали проверять на ДНК и на причастность к преступлению. Он не адекватен, пугает женщин по району. Он,что убить не может? И как решил участковый его не нужно проверять? По мне, так он, первым должен быть проверен.
Хотя я понимаю отчего так. Позвонила она мне. Если бы другому кому то тут бы и сомнения не было. А так, конечно, ничего проверять не нужно. Будем читать очередной бред про убийцу-любовника и т.д. Респект.
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:50 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4330 : 26.11.18 21:49 »
Доброй ночи всем!
Обращает внимание следующая инфа:
1. убийца стрелял пять раз подряд в одну жертву, вторая жертва все это время наблюдала это. При этом, я предполагаю, что жертва, в которую стрелял убийца, не могла быть статична. Ему приходилось смешать свой огонь по мере смещения головы жертвы с линии огня (да простят меня родственники жертв). Значит у него уверенная рука и есть опыт стрельбы по живым мешеням.
2. по-видимому, вторая жертва все время, пока вёлся огонь по первой жертве находилась в оцепенении. По крайней мере у нас нет ни одного показания, что вторая жертва пыталась как-то спастись.
 Кто-то нибудь из спецов по оружию может сказать, сколько патронов имеется в малоколиберного пистолете в одной обойме или в одном барабане?
В принципе, может быть не стоит исключать "заказу"?
Потому как:
1. действовал профессионально, хладнокровно, очень уверенно;
2. заказанную жертву мог убивать первой 5 патронами в голову, вторую жертву, как ненужного свидетеля убивал оставшимися патронами.
3. был уверен, что жертвы его не знают в лицо, поэтому не стал добивать вторую жертву - ненужного свидетеля.
4. перемещал тела жертв, чтобы сбить с понталыку следствие, направить его на ложный след поиска маньяка.
5. Сбербанк начинал (возможно, продолжает) свое расследование проф.деятельности первой убитой их работницы.
6. Использован в качестве оружия убийства пистолет - любимое орудие убийства киллеров.
7. не оставил после себя следов, никто его не видел.
8. вроде бы, не было аналогичных преступлений, характерных для серийного убийцы.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Нэнси | Gall | Эля 29 | Дмитрий Карягин | Advokat47

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4331 : 26.11.18 21:52 »
И,что из этого следует? Человек активен, даже на самокате катается. Его,видимо, не стали проверять на ДНК и на причастность к преступлению. Он не адекватен, пугает женщин по району. Он,что убить не может? И как решил участковый его не нужно проверять? По мне, так он, первым должен быть проверен.
он больше жаворонок , чем сова. И в лесу его ни разу не видела. Он все на транспорте катается больше. Кстати, вспомнила такой случай. Он в меня из своей трости типа "стрелял". Года два назад. Даже не знаю... проверить конечно нужно, но вряд ли... типичный дурачок


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Отец Федор | ivanes | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4332 : 26.11.18 21:52 »
Доброй ночи всем!
Обращает внимание следующая инфа:
1. убийца стрелял пять раз подряд в одну жертву, вторая жертва все это время наблюдала это. При этом, я предполагаю, что жертва, в которую стрелял убийца, не могла быть статична. Ему приходилось смешать свой огонь по мере смещения головы жертвы с линии огня (да простят меня родственники жертв). Значит у него уверенная рука и есть опыт стрельбы по живым мешеням.
2. по-видимому, вторая жертва все время, пока вёлся огонь по первой жертве находилась в оцепенении. По крайней мере у нас нет ни одного показания, что вторая жертва пыталась как-то спастись.
 Кто-то нибудь из спецов по оружию может сказать, сколько патронов имеется в малоколиберного пистолете в одной обойме или в одном барабане?
В принципе, может быть не стоит исключать "заказу"?
Потому как:
1. действовал профессионально, хладнокровно, очень уверенно;
2. заказанную жертву мог убивать первой 5 патронами в голову, вторую жертву, как ненужного свидетеля убивал оставшимися патронами.
3. был уверен, что жертвы его не знают в лицо, поэтому не стал добивать вторую жертву - ненужного свидетеля.
4. перемещал тела жертв, чтобы сбить с понталыку следствие, направить его на ложный след поиска маньяка.
5. Сбербанк начинал (возможно, продолжает) свое расследование проф.деятельности первой убитой их работницы.
6. Использован в качестве оружия убийства пистолет - любимое орудие убийства киллеров.
7. не оставил после себя следов, никто его не видел.
8. вроде бы, не было аналогичных преступлений, характерных для серийного убийцы.
Это только доказывает, что у него автоматическое оружие или пневматика бункерного типа. А то,что жертва не пыталась бежать объяснимо шоком.Ноги отнялись. Такое бывает. И на заказное это все никак не тянет.

Добавлено позже:
он больше жаворонок , чем сова. И в лесу его ни разу не видела. Он все на транспорте катается больше. Кстати, вспомнила такой случай. Он в меня из своей трости типа "стрелял". Года два назад. Даже не знаю... проверить конечно нужно, но вряд ли... типичный дурачок
Я бы на вашем месте в церковь сходил. Если бы он смог то вас бы застрелил, как тех двух женщин. И трость эта вполне может быть ружьем. Так,что вам просто повезло.
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:56 »

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4333 : 26.11.18 21:53 »
рюкзак кстати тоже у него есть

Добавлено позже:
Что кстати меня всегда удивляло, то , что женщины с ним разговаривают! Я не знаю.. я таких людей сторонюсь..
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | ivanes | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4334 : 26.11.18 21:57 »
рюкзак кстати тоже у него есть

Добавлено позже:
Что кстати меня всегда удивляло, то , что женщины с ним разговаривают! Я не знаю.. я таких людей сторонюсь..
Идите к следователям. Вы его знаете. Если он читает, что тут пишут вы тоже под угрозой.

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4335 : 26.11.18 22:00 »
Идите к следователям. Вы его знаете. Если он читает, что тут пишут вы тоже под угрозой.
Я не хочу отнимать время , рассказывая про какого то дурака. Даже не знаю... Я его не боюсь. Еще один вопрос- может глупым покажется кому то - то оружие, из которого стреляли - после выстрела есть какой то запах?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4336 : 26.11.18 22:01 »
Глобус относится к Уктусу, и все вместе (вся улица Щербакова) это Чкаловский район
И участкового с таким именем там нет.
Люди,  покайтесь публично!

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4337 : 26.11.18 22:03 »
И участкового с таким именем там нет.
А вы откуда знаете товарищ? Все на свете знаете? Она номер участка говорила.

Добавлено позже:
Я не хочу отнимать время , рассказывая про какого то дурака. Даже не знаю... Я его не боюсь. Еще один вопрос- может глупым покажется кому то - то оружие, из которого стреляли - после выстрела есть какой то запах?
Если пневматика то нет. Если огнестрел то это запах пороха.
« Последнее редактирование: 26.11.18 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Лиza

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4338 : 26.11.18 22:07 »
А вы откуда знаете товарищ? Все на свете знаете? Она номер участка говорила.

Добавлено позже:Если пневматика то нет. Если огнестрел то это запах пороха.
пневматика то да, но там вроде огнестрел же был? Спасибо

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4339 : 26.11.18 22:08 »
пневматика то да, но там вроде огнестрел же был? Спасибо
Пишут,что пневматика.

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4340 : 26.11.18 22:08 »
Какова вероятность , что соседи летом взрывали петарду?

Добавлено позже:
Пишут,что пневматика.
если пневматика, вопрос отпадает
« Последнее редактирование: 26.11.18 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4341 : 26.11.18 22:09 »
ул. Щербакова 2/а, 2, 4, 8, 8а, 10, 56-100, 61-103,
ул. Прониной 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а, 40, 25,
31частный сектор 16-22 ул. Зимняя 3-27, 4-20,
пер. Дунитовый 2-12, ул. Лыжников 5-17, 2-16,
ул. Воинов вся, ул. Миасская вся, ул. Коркинская вся,
ул. Воровского вся
УПП № 4 по адресу:
ул. Рощинская, 37
УУП Шадрина Наталья Михайловна
С.т. 89536049177(декрет)
Временно обслуживает
УУП капитан полиции
Манашев Ринат Наильевич
С.т. 89993681489 (дополнительный)
----
Скорее всего там сейчас новый временный. И его просто нет в списках. Так,что женщина не врет.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4342 : 26.11.18 22:10 »
4. перемещал тела жертв, чтобы сбить с понталыку следствие, направить его на ложный след поиска маньяка.
Перемещал,что бы время прошло до того как тела найдут и он мог от этого места оказать дальше.
Навязчивый мужчина мог раньше где-то служить,работать и потом крыша поехала,а трость могла быть ружьем.

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4343 : 26.11.18 22:10 »
ул. Щербакова 2/а, 2, 4, 8, 8а, 10, 56-100, 61-103,
ул. Прониной 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а, 40, 25,
31частный сектор 16-22 ул. Зимняя 3-27, 4-20,
пер. Дунитовый 2-12, ул. Лыжников 5-17, 2-16,
ул. Воинов вся, ул. Миасская вся, ул. Коркинская вся,
ул. Воровского вся
УПП № 4 по адресу:
ул. Рощинская, 37
УУП Шадрина Наталья Михайловна
С.т. 89536049177(декрет)
Временно обслуживает
УУП капитан полиции
Манашев Ринат Наильевич
С.т. 89993681489 (дополнительный)
----
Скорее всего там сейчас новый временный. И его просто нет в списках. Так,что женщина не врет.
Он на нечетной стороне Щербакова живет(подозрев)

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4344 : 26.11.18 22:10 »
Какова вероятность , что соседи летом взрывали петарду?

Добавлено позже:если пневматика, вопрос отпадает
никакой. Кроме того,что когда мне в окно стреляли тоже,что то типа петарды за окном взорвалось. А потом я там пулю нашел. Так,что все может быть.

Добавлено позже:
Он на нечетной стороне Щербакова живет(подозрев)
Это доподлинно неизвестно, как я понял.
« Последнее редактирование: 26.11.18 22:12 »

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4345 : 26.11.18 22:12 »
никакой. Кроме того,что когда мне в окно стреляли тоже,что то типа петарды за окном взорвалось. А потом я там пулю нашел. Так,что все может быть.

Добавлено позже:Это доподлинно неизвестно, как я понял.
я владею этой информацией

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4346 : 26.11.18 22:13 »
Перемещал,что бы время прошло до того как тела найдут и он мог от этого места оказать дальше.
Навязчивый мужчина мог раньше где-то служить,работать и потом крыша поехала,а трость могла быть ружьем.
Согласен с Вами. Перемещал тела, чтобы выиграть для себя время.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4347 : 26.11.18 22:15 »
И трость эта вполне может быть ружьем.
Всё может быть, но человек с тростью на горах Уктуса невольно обратил бы на себя внимание, такое бросается в глаза. Тот, кто видел на Уктусе такого необычного человека, должен вспомнить, и тогда больше будет подозрений на него. А пока... таких людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом и не равнодушных к женщинам, в городе хватает.
На Уктус можно приехать с любого района города, место проживания не так принципиально.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4348 : 26.11.18 22:15 »
Другое дело как он тела носил, если хромой и увечный? Если не увечный, то мог и носить. Сумасшедшие бывают очень сильными. Нужно все проверять, как можно быстрее.
И ещё. Меня тут насторожило. Вначале Олег Галимов пишет, что это может быть бывший мент. И тут же этот звонок и появился реальный (не фейковый) дурачок, что пристает к женщинам. Может это кто-то манипулирует мной и вами?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4349 : 26.11.18 22:16 »
А вы откуда знаете товарищ? Все на свете знаете? Она номер участка говорила.
https://66.мвд.рф/Kontaktnaja_informacija
Люди,  покайтесь публично!