Убийство девушек на Уктусе - стр. 144 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225900 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4290 : 26.11.18 18:21 »
Е 1- мощная платформа - сегодня письменно туда услала. Они получили - услали в отдел Криминала. Спасибо сказали. Но завтра буду звонить туда - пусть приглашают матерей . берут интервью - делают статью. Е 1 - большой просмотр. Пока встряхнем город. До Москвы и позже доберемся. ;)
...
Написали! https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65667221.html


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Gall | Эля 29 | ivanes | Франсуаза | С Урала | Lina Caro

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4291 : 26.11.18 18:24 »
Запись телефонного разговора с женщиной видевшей (возможно) нашего убийцу. Он живет на Уктусе, там же где живет и она
https://www.youtube.com/watch?v=qoRuYeXBPkw&t=18s

В полиции ей отказались помочь. Нападение на неё было в эти выходные. Информация очень важная. Я уточнял некоторые детали при разговоре, не удивляйтесь.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4292 : 26.11.18 18:26 »
Как я поняла, все попали в цель. 5 в Наталью и 3 в Ксению. Мама Натальи поэтому и говорит о человеке с подготовкой. И там вырезали еще кусочек, вы заметили?
Кстати,этот Евгений из Следствия вели... тоже не мазал,с подготовкой был,так как любил животных расстреливать,и не ради охоты,а просто так,для удовольствия.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4293 : 26.11.18 18:30 »
Кстати,этот Евгений из Следствия вели... тоже не мазал,с подготовкой был,так как любил животных расстреливать,и не ради охоты,а просто так,для удовольствия.
Похоже наш маньяк уже известен. Прослушайте запись на Ютуб. Потом обсудим. Я считаю, что это очень важная информация.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4294 : 26.11.18 18:38 »
Написали! https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65667221.html
очень хорошо! Е1 - они  подробно. с душой подают статьи. Пусть весь город знает  и следствие шустрее работать начнет!!!!!  *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Gall | Tertius Gaudet

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4295 : 26.11.18 18:40 »
Что за оружие у которого 8 патронов? Не заряжал же он его по ходу.
Это,конечно, пистолет или револьвер небольшого калибра , те же 5.6 ЛР, но в рассказе матери сомневаюсь про 7-8 пуль.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4296 : 26.11.18 18:47 »
Запись телефонного разговора с женщиной видевшей (возможно) нашего убийцу. Он живет на Уктусе, там же где живет и она
https://www.youtube.com/watch?v=qoRuYeXBPkw&t=18s
щас работы будет и ментам, и следствию. А насчет этого Кадра - он что, дома прячет оружие и иногда выходит и валит народ? Где доказательства - что у него было оружие? **Вообщем , Дурак-приставала найден! но не очень умен - раз пристает открыто- конечно надо его проверять на оружие. Если есть - изымать . А может и нет ничего ..

Добавлено позже:
Написали! https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65667221.html
статья на е1 большая .только начала читать .Журналисты молодцы. - открыто говорят - что Следствие медленно работает... надо хоть не молчат!!
« Последнее редактирование: 26.11.18 18:50 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4297 : 26.11.18 18:53 »
Позвонила женщина на которую напал маньяк, возможно, уже убивший двух девушек на Уктусских горах.
https://www.youtube.com/watch?v=qoRuYeXBPkw

Сегодня 26 ноября в 19:30 минут мне позвонила женщина, которая подверглась нападению со стороны маньяка, возможно, уже убившего двух девушек на Уктусе.
Она прочитала, что я веду свое собственное расследование и решилась мне позвонить. Её зовут Наталья, она проживает и работает рядом с Уктусом. Я так понял, что работает в торговом центре "Глобус" на улице Щербакова.
В эти выходные на неё напал мужчина средних лет. С её слов он неадекватен. Скорее всего имеет инвалидность после перенесенной автодорожной травмы. Вроде бы его сбила машина, после чего у него начались серьезные проблемы с психикой. Ему где-то от 40 до 45 лет. Среднего телосложения, с видимой сединой. Носит трость, так как имеет какие-то проблемы с ногами после травмы.
Он уже широко известен всему району, так как постоянно пристает к молодым женщинам. Тех кто ему отказывает он угрожает убить. Тоже самое было и в случае с Наташей. Она отказала ему сказав, что у неё есть муж. Но он на это пообещал её убить. При этом он открыто говорит, что уже убил очень много людей. Возможно имеет какое-то военное прошлое, или проходил срочную службу в горячих точках.
До этого приставал к женщине-товароведу из торгового центра "Глобус". Её он преследовал до самого магазина, даже заскакивал на автомашину стоявшую у парковки. Так, что несмотря не ранее перенесенную травму он очень активен, имеет хорошую спортивную форму. Характерно, что перед нападением он какое-то время разговаривает со своими жертвами. Трость в его руках, на видео, могли принять за винтовку. Отсюда и такие разные типы оружия, что фигурирует в уголовном деле.
Со слов женщины, она его хорошо знает. Он проживает один, семьи у него нет. Его так же знают в правоохранительных органах, но проверять его действия там отказываются наотрез.
Звонившая мне женщина, сообщила о том, что пыталась позвонить в полицию. Однако участковый инспектор отказался ей помочь. При этом он отлично знает, что в его районе разыскивается маньяк, но работать с пострадавшей он не захотел. Кстати, кроме этой женщины такие заявления были готовы подать и другие пострадавшие. Однако и этот факт участкового принять меры оперативного воздействия не заставил.
У меня есть все основные данные этой пострадавшей. Я готов предать их следователям, при условие того, что они примут заявление от этой женщины. Так же я прошу наказать участкового инспектора, что проявил такую ужасающую халатность при рассмотрение такого важного заявление. Женщина очень напугана, возможно она чудом избежала участи убитых на Уктусских горах девушек.
« Последнее редактирование: 26.11.18 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4298 : 26.11.18 18:57 »
Это,конечно, пистолет или револьвер небольшого калибра , те же 5.6 ЛР, но в рассказе матери сомневаюсь про 7-8 пуль.
У нас лет пять назад депутата в подворотне убили,так вот киллер после того как заказ выполнил шёл с оружием метров 150,потом выбросил,а шёл он с оружием потому что не был уверен что его никто не видел или не слышал,если бы кто-то появился,то скорее всего убил бы и его,выбросил когда увидел что его никто не видел,а наш киллер если выпустил все 8 пуль,то никакой он не киллер,ну если только у него ещё одного пистолета не было.
« Последнее редактирование: 26.11.18 18:58 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Gall | Вероника | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4299 : 26.11.18 18:58 »
Убийство,предполагаю, преднамененное, и считаю,надо следствию вплотную опросить друзей и знакомых убитых девушек, может кто то их видел с кем то,и запомнил.. Всетаки надо искать этих "жутких дядек". Само название говорит о людях, связанных с какими то военными структурами. Бизнесменов так бы не называли. Поэтому следствие и не вышло в своем расследовании дальше Уктуса, надо иметь еще и других подозреваемых, чтобы продвинуться дальше.

Добавлено позже:
Будем еще надеяться и на свидетельницу,звонившую Валентину,которую почему то не стали слушать в органах.
« Последнее редактирование: 26.11.18 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4300 : 26.11.18 19:05 »
Убийство,предполагаю, преднамененное, и считаю,надо следствию вплотную опросить друзей и знакомых убитых девушек, может кто то их видел с кем то,и запомнил.. Всетаки надо искать этих "жутких дядек". Само название говорит о людях, связанных с какими то военными структурами. Бизнесменов так бы не называли. Поэтому следствие и не вышло в своем расследовании дальше Уктуса, надо иметь еще и других подозреваемых, чтобы продвинуться дальше.

Добавлено позже:
Будем еще надеяться и на свидетельницу,звонившую Валентину,которую почему то не стали слушать в органах.
Это было в эти выходные. И так понял, что она ждала, что участковый сам придет к ней. Так как она боится идти. Но Аслан это сделать поленился. И это он зря сделал,зря.

Добавлено позже:
Олег Галимов тоже обещал с женщиной поговорить. Пусть уточнит то, что я не успел уточнить в разговоре. На мой взгляд, это очень важная информация.
« Последнее редактирование: 26.11.18 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4301 : 26.11.18 19:13 »
Убийство,предполагаю, преднамененное, и считаю,надо следствию вплотную опросить друзей и знакомых убитых девушек, может кто то их видел с кем то,и запомнил.. Всетаки надо искать этих "жутких дядек". Само название говорит о людях, связанных с какими то военными структурами. Бизнесменов так бы не называли. Поэтому следствие и не вышло в своем расследовании дальше Уктуса, надо иметь еще и других подозреваемых, чтобы продвинуться дальше.
Эти слова связаны с пропажей автомобиля. У Ксюши в это время украли машину, а жуткие дядьки в погонах ее так и не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall | Франсуаза | Marie_Laridae | Laura

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4302 : 26.11.18 19:18 »
Ядовитая бабочка, не могли бы вы пояснить, далеко ли от Уктуса жили Ксения и Наталья, и известно ли, как они в тот день добирались на Уктус, на каком-то транспорте, или пешком?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4303 : 26.11.18 19:59 »
К размышлениям - с кого начал убивать..  на murders.ru в конце октября  опубликован очерк "Человек с ружьем". В одном из эпизодов тоже две жертвы. Одна из жертв нагрубила больше другой.  Так вот  - убийца начал убивать с того кто меньше его разозлил. Ему доставляло удовольствие наблюдать за переживаниями ужаса "виноватого".   Возможно поэтому пуль досталось больше Н., а целью все же была К.     Ему хотелось побольше помучить её (К.) осознаванием участи (расплаты).      И убивал он К. так, чтобы точно без промаха "наверняка" и хватило для этого меньшего количества пуль -2 или 3.   А стреляя в Н. он забавлялся, поэтому и с 5 пуль она оставалась жива.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4304 : 26.11.18 20:03 »
Tertius Gaudet
а этот , новый подозреваемый. с палкой хромоног, наверное личность давно известная местным ментам- видимо не раз на него жаловались - но такие уроды очень хитры - с ментами он добр, правилен., все поясняет... а с женщинами - кровожаден. Еще допрашивать .Вот бы еще и "КП" выловила для допроса. Но его надо найти и поймать у подЪезда. Мож это пугало уличное и приструнить! Или дальше наблюдать - может он более хитер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Tertius Gaudet

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4305 : 26.11.18 20:10 »
Я думаю,что он уже проверен,ведь при обходе спрашивали о личностях во странностями.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Отец Федор

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4306 : 26.11.18 20:17 »
а этот , новый подозреваемый. с палкой хромоног, наверное личность давно известная местным ментам- видимо не раз на него жаловались - но такие уроды очень хитры - с ментами он добр, правилен., все поясняет... а с женщинами - кровожаден. Еще допрашивать .Вот бы еще и "КП" выловила для допроса. Но его надо найти и поймать у подЪезда. Мож это пугало уличное и приструнить! Или дальше наблюдать - может он более хитер.
А могли и не проверять совсем. Может он бывший силовик? Информация эта очень интересная, в любом случае. За Олега Галимова опасаюсь. А если, это реально убийца? Тут нужно следователям работать.

Добавлено позже:
Вы сегодня видео смотрели? С одеждой девушек? Менты не догадались забрать одежду. А мамы её выбросили. Какие тогда ДНК ищут, если одежду из мусорки достали? Тоже самое и с этим господином. Могли вообще не проверять, а может он не на Уктусе уже живет,а в Октябрьском районе? Он же на Щербакова проживает.

Добавлено позже:
С другой стороны у меня из ума не выходит товарищ, что мне ВК писал. Тот все про Уктус говорил, что кровь любит и т.д. В морге, якобы,работает. Он  там не работает, это уже очевидно. В 90, якобы, комерсов шевелил (бандит), сидевший. Ройзмана, опять же, знает. А его или бандиты знают, или нарки. По старой жизни, конечно. Не один ли это человек?
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:28 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4307 : 26.11.18 20:30 »
А могли и не проверять совсем
тут хочется добавить, что например при первоначальном обходе за днк и опросом, кого не оказалось дома, повторно уже не приходили и не вызывали. И вообще такое ощущение, что раз одежду отдали, то не нужна она была итак все было ясно понятно изначально... Запись матерям не показывают, тоже странно. Ну не видно и не видно, покажите... опять же при просмотре веб камер сейчас, все там прекрасно видно, может конечно и из за снега..
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Франсуаза

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4308 : 26.11.18 20:32 »
Запись с видеокамер не показывают по этическим соображениям или боятся ,что все таки узнает кто нибудь убийцу? А это им запретили.
Могли бы сделать стоп -кадры.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Эля 29 | Франсуаза

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4309 : 26.11.18 20:34 »
В полиции ей отказались помочь
возможно, местный чудик и они про него знают.
вряд ли , полицейские, зная, что дело передано вверх, будут отфутболивать ценную инфу.

обратная сторона обращения во все сми и соцсети, это конечно же наплыв такого рода сообщений.
но со всеми надо разбираться и отрабатывать.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Франсуаза

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4310 : 26.11.18 20:35 »
Чкаловский район. Не Уктус. Его точно не проверяли, это два разных района.
Вот тут он живет, тут Наташа работает, что мне звонила. До Уктуса несколько остановок. Я в шоке.

Добавлено позже:
возможно, местный чудик и они про него знают.
вряд ли , полицейские, зная, что дело передано вверх, будут отфутболивать ценную инфу.

обратная сторона обращения во все сми и соцсети, это конечно же наплыв такого рода сообщений.
но со всеми надо разбираться и отрабатывать.
Он не на Уктусе живет. Его точно не проверяли. Или это Уктус? Никто точно не знает? А,что чудик с хорошей физической подготовкой, очень агрессивный и не вменяемый, убить не может? Или там обязательно должен быть маньяк типа Зодиака?
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:42 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4311 : 26.11.18 20:42 »
Чкаловский район. Не Уктус. Его точно не проверяли, это два разных района.
Вот тут он живет, тут Наташа работает, что мне звонила. До Уктуса несколько остановок. Я в шоке.

Добавлено позже:Он не на Уктусе живет. Его точно не проверяли. Или это Уктус? Никто точно не знает?
Глобус относится к Уктусу, и все вместе (вся улица Щербакова) это Чкаловский район
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4312 : 26.11.18 20:43 »
Глобус относится к Уктусу, и все вместе это Чкаловский район
Спасибо! Мне мама уже подсказала, что это все Уктус.

Добавлено позже:
Как думаете эту информацию нужно проверить? Я доведу до следователей, но интересен ваш вывод.
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:45 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4313 : 26.11.18 20:49 »
Цитирование
А,что чудик с хорошей физической подготовкой, очень агрессивный и не вменяемый, убить не может?
Может, но такой вряд ли сможет так грамотно замести следы, что опытные оперативники три месяца будут буксовать.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | С Урала | Эля 29 | Франсуаза

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4314 : 26.11.18 20:53 »
А вред какой?
А давайте исходить из того, что в первую очередь нет пользы. В этом деле нужно что-то делать не потому, что нет вреда, а потому что есть польза.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4315 : 26.11.18 20:54 »
Ваш хромоногий подозреваемый и на ровном то месте стоит нетвердо.  Куда уж ему ночью по лесу по кочкам, с перепадами то вверх, то вниз, ветки, кусты.. с его то остеохондрозом..


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4316 : 26.11.18 21:01 »
из рассказа матери.
разве не халатность, что следователи сами не догадались вспомнить про одежу и придти в больницу за ней??
почему они про улики на одежде вспомнили, когда она была уже в помойке и им просто про это проговорились?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4317 : 26.11.18 21:15 »
Ваш хромоногий подозреваемый и на ровном то месте стоит нетвердо.  Куда уж ему ночью по лесу по кочкам, с перепадами то вверх, то вниз, ветки, кусты.. с его то остеохондрозом..
Вы не слышали? Он на машину заскакивает с ходу, с низу на крышу. Как думаете какая у него физическая форма?
Я три недели хромаю, но вряд ли так быстро куда заскоку будучи даже здоровым. Кстати, а может это не трость а ружье такое замаскированное? И проверять никто не будет.
Вот такие трости, есть и пневматика: https://www.armoury-online.ru/articles/add_articles/cane-gun/
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4318 : 26.11.18 21:16 »
ы сегодня видео смотрели? С одеждой девушек? Менты не догадались забрать одежду. А мамы её выбросили. Какие тогда ДНК ищут, если одежду из мусорки достали? Тоже самое и с этим господином.
так бывает , когда сразу много ответственных назначили на это дело. вот и не  усмотрели, думали ... а товарищ и сделает. а не я... вышло - никто не сделал. "Семь нянек - дите без глазу"


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4319 : 26.11.18 21:19 »
Ваш хромоногий подозреваемый и на ровном то месте стоит нетвердо.  Куда уж ему ночью по лесу по кочкам, с перепадами то вверх, то вниз, ветки, кусты.. с его то остеохондрозом..
А может он так маскируется (что хромой и с тростью ходит), а сам вполне бегает по горам? Как и под больного удачно маскируется. Чтобы не думали, что он такой умный.
Но тогда странно, зачем к женщинам пристаёт в "больном" виде, если он не больной.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet