Убийство девушек на Уктусе - стр. 134 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221524 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3990 : 19.11.18 11:55 »
Второй телефон вполне может быть у каждого, он не напрягает конечно. Ставила под сомнение надобность такой связи для этих девушек. Ну подумайте сами: надо скрываться, нельзя ни слова никому сказать про свою любовь, даже маме, нельзя с любимым нигде показаться... Столько "нельзя", что девушка по-любому почувствует напряжность такой любви, поймёт, что ему важнее его репутация и семейное благополучие, чем она... зачем ей это? Любовь в таких ограничениях гаснет. Если ради денег, то эти девушки другие, почитайте их мысли. Видно по ним, они свободолюбивы, независимы, идут куда хотят и когда хотят, им хорошо вдвоём, они возвышенны, не меркантильны. А материальные пополнения скрыть не просто, начнутся вопросы.
ОК.
А если это не любовь,  а "деловые отношения". В наше время не редкость,  и вроде как уже и не зазорно...
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3991 : 19.11.18 12:01 »
Подозреваемый арестован.Пока никакой дополнительной информации.
опять?? уж что то трудно опять вериться... Неушто *THANK****Кстати, явно к делу не относиться... но что то Дегтярев пропал с радаров. он отмечал День рождение 17 ноября. и последний раз был в инете ВК ночью в 4.30  18 ноября. Куда делся. для него не свойственно пропадать из соц. сетей?**А следователям лишь бы схватить ... может то . что оружием тряс налево и направо?... Дегтярев . !! отзовись!!!! *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall | Ведьма Наташа

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3992 : 19.11.18 12:07 »
А если это не любовь,  а "деловые отношения". В наше время не редкость,  и вроде как уже и не зазорно...
Будьте любезны, поясните какой смысл Вы вкладываете в "деловые отношения"? Любовь по расчёту? Не совсем понимаю что Вы имеете в виду. Спасибо.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3993 : 19.11.18 12:12 »
Добавлено позже:
Отец Федор, про богатого любовника мне добавить нечего. Добавлю из своих наблюдений. Мой приятель -оллигарх. Любит женщин. Было много любовниц. Ни одну не убил, даже пальцем не тронул. Жена естественно догадывается, а что-то знает наверняка. Живут вместе и в ус не дуют.
Богатый любовник - не всегда хладнокровный убийца.
Чуть выше Эля дала ссылку на портрет нашего убийцы, именно таким я его себе представляю. Умный, образованный, спокойный, расчетливый, успешный. С маниакальными наклонностями. Любитель пострелять. Верное решение следствия искать его в стрелковых клубах, трясти специалистов по доработке огнестрельного оружия. Но есть особенность. Проверяют и трясут местных. А он умен, может быть не местный. Такого искать, не переискать...
Я Вам больше скажу -  подавляющее большинство любовников,  даже небогатых, вообще не являются убийцами,  даже не хладнокровными! ;)
Но убийств,  совершенных любовниками (как и любовников вообще), намного больше,  чем маньяков и убийств,  совершенных маньяками ...

Добавлено позже:
Будьте любезны, поясните какой смысл Вы вкладываете в "деловые отношения"? Любовь по расчёту? Не совсем понимаю что Вы имеете в виду. Спасибо.
Она содержанка.
« Последнее редактирование: 19.11.18 12:18 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3994 : 19.11.18 12:24 »
Она содержанка.
Нужно доказать.
Вот пример гибели любовницы.
Цитирование
Как установило следствие, девушку убили 96 ударами отверткой или шилом по голове. Ее родственники рассказали, что Лидия пропала еще 6 ноября: она возвращалась от них из Чапаевска в Самару, где жила и работала. Девушка обещала позвонить родителям, когда приедет в общежитие, но этого так и не произошло. По одной из версий, Лидия села к кому-то в машину и после этого пропала.

Александр Игнашов

Экспертиза показала, что Буслаева была беременна от женатого Игнашова. Тележурналист внятного алиби на время убийства аспирантки не представил, заявив, что в день убийства покупал себе ботинки. Кроме того, силовиков насторожила распухшая рука Игнашова. Согласно их версии, он мог, травмировать ее, когда наносил удары жертве. Кроме того, соседи по общежитию, где проживала погибшая, говорили о скандалах между любовниками, начавшихся незадолго до убийства.
http://tolyatti-news.net/society/2017/07/31/67278.html

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3995 : 19.11.18 12:28 »
Подозреваемый арестован.Пока никакой дополнительной информации.
=-O явно Днк пришла потвержденная. они же генный материал долго готовят..

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3996 : 19.11.18 12:38 »
Она содержанка.
Мне кажется неправдоподобной такая версия, почему писала выше.
В добавок ко всему уже написанному, они обе работали, зачем, если их кто-то содержит?
Где дорогие курорты, богатые отели, подарки в виде квартир и машин, если это "деловые отношения"? Вы видим обычных девушек с рюкзаками, фанатеющих от простых природных мест. Не похожи на содержанок.
Мотив убивать обеих должен быть настолько серьёзным, что человек готов запачкать руки двойной кровью. Влиятельные люди дорожат своей свободой и репутацией, на убийство вряд ли пойдут. Много способов решить вопрос полюбовно. Не похожи девушки на тех, которые будут шантажировать влиятельных мужчин. Каждая обладает всем, чтобы найти себе достойного мужчину, хотели бы - нашли. Или думаете он был последним шансом устроить личную жизнь?


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3997 : 19.11.18 12:50 »
То, что убийцу таким образом не нашли, говорит о том, что телефон он с собой не брал.
Или отключил.

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3998 : 19.11.18 12:58 »
Подозреваемый арестован.Пока никакой дополнительной информации.
подойду на форум вечером. здесь будет более . чем жарко... Эх,Дегтярев-Дегтярев - хотел шоу - получит походу..."человек о тысяче лиц"- не хочется верить конечно... но слишком бурная активность его подозрительна была. До вечера...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3999 : 19.11.18 13:14 »
Дара,
Мне кажется неправдоподобной такая версия, почему писала выше.
В добавок ко всему уже написанному, они обе работали, зачем, если их кто-то содержит?
Где дорогие курорты, богатые отели, подарки в виде квартир и машин, если это "деловые отношения"? Вы видим обычных девушек с рюкзаками, фанатеющих от простых природных мест. Не похожи на содержанок.
Мотив убивать обеих должен быть настолько серьёзным, что человек готов запачкать руки двойной кровью. Влиятельные люди дорожат своей свободой и репутацией, на убийство вряд ли пойдут. Много способов решить вопрос полюбовно. Не похожи девушки на тех, которые будут шантажировать влиятельных мужчин. Каждая обладает всем, чтобы найти себе достойного мужчину, хотели бы - нашли. Или думаете он был последним шансом устроить личную жизнь?
Положим,  квартира,  машина и путешествия были,  причём при явно не безумной з/п. Путешествовать и по родной стране недешево.
Как давно это продолжалось и что там на банковских счетах мы не знаем.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4000 : 19.11.18 13:18 »
подойду на форум вечером. здесь будет более . чем жарко... Эх,Дегтярев-Дегтярев - хотел шоу - получит походу..."человек о тысяче лиц"- не хочется верить конечно... но слишком бурная активность его подозрительна была. До вечера...
Я знаю, что его арестовали. Этот тот самый, кто мне звонил.Таксист. Больше ничего не знаю.
А не появлялся, так как нога болит, спасу нет. Осложнение после перелома, хожу на перевязки. Короче, мрак полный. Я же обещал, что найду убийцу,не верили? Кстати, вы всерьез писали,что это я убивец?:)
« Последнее редактирование: 19.11.18 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4001 : 19.11.18 13:19 »
Tertius Gaudet
жив. вышел ? ОК .а то мысли то разные были *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Я знаю, что его арестовали. Этот тот самый, кто мне звонил.Таксист. Больше ничего не знаю.
откуда  знаете, что именно таксист??? этот? ***сказали? или домыслы?

Добавлено позже:
Кстати, вы всерьез писали,что это я убивец?
да не писала серьезно. Но треть форума то в подозрениях была на вас, ну и я тоже седня от нечего делать начала подозревать вас. *ROFL*- раз пропали.Извините. Хорошо, что все хорошо , а то как то б дурно было..***Посмотрим... за новостями - кого там поймали..
« Последнее редактирование: 19.11.18 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4002 : 19.11.18 13:25 »
Я знаю, что его арестовали. Этот тот самый, кто мне звонил.Таксист. Больше ничего не знаю.
А не появлялся, так как нога болит, спасу нет. Осложнение после перелома, хожу на перевязки. Короче, мрак полный. Я же обещал, что найду убийцу,не верили? Кстати, вы всерьез писали,что это я убивец?:)
Здоровья!
Если таксиста, то вполне вероятно, что это тот таксист, который их привозил на Уктус (если, конечно, они приехали на такси). Заприметил. У маньяков "флажок падает" на определенный типаж. Мне только одно тогда удивляет, почему его так долго искали?


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4003 : 19.11.18 13:25 »
жив. вышел ? ОК .а то мысли то разные были *JOKINGLY*

Добавлено позже:откуда  знаете, что именно таксист??? этот? ***сказали? или домыслы?

Добавлено позже:да не писала серьезно. Но треть форума то в подозрениях была на вас, ну и я тоже седня от нечего делать начала подозревать вас. *ROFL*- раз пропали.Извините. Хорошо, что все хорошо , а то как то б дурно было..***Посмотрим... за новостями - кого там поймали..
Сейчас Олег Галимов ментам позвонит. Как только уточнит я сообщу. Это только слухи. Но мне кажется, что его нашли. Я уже из трех источников сегодня эту новость слышал.

Добавлено позже:
Здоровья!
Если таксиста, то вполне вероятно, что это тот таксист, который их привозил на Уктус (если, конечно, они приехали на такси). Заприметил. У маньяков "флажок падает" на определенный типаж. Мне только одно тогда удивляет, почему его так долго искали?
Я тоже думаю, что тот кто их подвозил. Ждем когда журналист уточнит информацию. Спасибо!
« Последнее редактирование: 19.11.18 13:26 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4004 : 19.11.18 13:30 »
Мне только одно тогда удивляет, почему его так долго искали?
мож ДНК пришла результат ( 3-4 недели делают) - может вся мозаики сошлась постепенно... проверили алиби, следили... кто знает**А ведь могут и ошибочно задержать - и потом отпустить. Полно таких ошибок было на делах маньяков. Ведь Москва давит на них. Найти надо . Вот результат. потом посмотрим - Кто это за чудовище 8-)

Добавлено позже:
Если таксиста, то вполне вероятно, что это тот таксист, который их привозил на Уктус
так двое, пиццу которые привезли - тоже под подозрением... Может кто из работников Уктуса.. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 19.11.18 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4005 : 19.11.18 13:56 »
Если таксиста, то вполне вероятно, что это тот таксист, который их привозил на Уктус (если, конечно, они приехали на такси). Заприметил. У маньяков "флажок падает" на определенный типаж. Мне только одно тогда удивляет, почему его так долго искали?
Тот, кто их подвозил, и тот, кто их видел последним (доставщик пиццы)- они должны были в первую очередь проверяться следствием.
В СМИ было выложено интервью с доставщиком пиццы, а про этого таксиста ни слова. Ведь не сложно в телефоне девушек посмотреть какое такси они заказали и вычислить по базе этого таксиста. Как-то глупо со стороны таксиста совершать преступление, если он их подвозил на МП. Странно.
Почему-то так долго его проверяли, почти 3 месяца.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4006 : 19.11.18 14:06 »
мож ДНК пришла результат ( 3-4 недели делают) - может вся мозаики сошлась постепенно... проверили алиби, следили... кто знает**А ведь могут и ошибочно задержать - и потом отпустить. Полно таких ошибок было на делах маньяков. Ведь Москва давит на них. Найти надо . Вот результат. потом посмотрим - Кто это за чудовище 8-)

Добавлено позже:так двое, пиццу которые привезли - тоже под подозрением... Может кто из работников Уктуса.. *DONT_KNOW*
Понимаешь, тут не все так просто. ДНК это одно. Но нужны улики, прямые и т.д. Возможно, что так. А может где-то ствол нашли при владельце. Пока официальной информации нет никакой.

Добавлено позже:
Тот, кто их подвозил, и тот, кто их видел последним (доставщик пиццы)- они должны были в первую очередь проверяться следствием.
В СМИ было выложено интервью с доставщиком пиццы, а про этого таксиста ни слова. Ведь не сложно в телефоне девушек посмотреть какое такси они заказали и вычислить по базе этого таксиста. Как-то глупо со стороны таксиста совершать преступление, если он их подвозил на МП. Странно.
Почему-то так долго его проверяли, почти 3 месяца.
А если они частника просто взяли, без регистрации как такси? Может быть только сейчас его нашли? А может, что то с доставщиком пиццы связано? Хотя бы с тем кто с ним ездил в машине? Вопросов много, ответов пока нет.
« Последнее редактирование: 19.11.18 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4007 : 19.11.18 14:10 »
Положим,  квартира,  машина и путешествия были,  причём при явно не безумной з/п. Путешествовать и по родной стране недешево.
Как давно это продолжалось и что там на банковских счетах мы не знаем
Вот именно, что ничего не знаем.
Но обычно "деловые отношения" подразумевают спокойный холодный подход, споры и проблемы в них решаются по-деловому, заранее это всё обговаривается, чтобы учесть интересы обеих сторон. А тут убийство - как-то не по-деловому. Не путайте бытовые ссоры с такими отношениями, вторые гораздо спокойнее и разумнее.
Даже если и были "деловые отношения" (хотя по образу жизни девушек в это с трудом верится), то до убийства-то как дошло... Повторю, шантажировать тайного содержателя - это глупо и опасно, они должны были под 30 лет это знать. Почему он решил убить обеих, почему не искал компромисс - это очень-очень неправдоподобно, если он дорожил своей репутацией. Слишком много странностей в этой версии.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4008 : 19.11.18 14:11 »
А кто такой товарищ Sammm? Я не очень часто его тут вижу. Он-мент или журналист?

Добавлено позже:
Вот именно, что ничего не знаем.
Но обычно "деловые отношения" подразумевают спокойный холодный подход, споры и проблемы в них решаются по-деловому, заранее это всё обговаривается, чтобы учесть интересы обеих сторон. А тут убийство - как-то не по-деловому. Не путайте бытовые ссоры с такими отношениями, вторые гораздо спокойнее и разумнее.
Даже если и были "деловые отношения" (хотя по образу жизни девушек в это с трудом верится), то до убийства-то как дошло... Повторю, шантажировать тайного содержателя - это глупо и опасно, они должны были под 30 лет это знать. Почему он решил убить обеих, почему не искал компромисс - это очень-очень неправдоподобно, если он дорожил своей репутацией. Слишком много странностей в этой версии.
Папа у Солтановой Ксении очень не бедный человек. Думаю, что в деньгах они не нуждались.

Добавлено позже:
Очень важно! Информация про арест убийцы оказалась ложной. Журналист Олег Галимов (главный по этому делу среди сми) сообщил, что следователи опровергают эту информацию. Удивительно, что сегодня её мне три источника сообщали. Непонятный вброс был... Очень жаль!
« Последнее редактирование: 19.11.18 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4009 : 19.11.18 14:18 »
Но нужны улики, прямые и т.д. Возможно, что так. А может что нашли при владельце.

Добавлено позже:А может, что то с доставщиком пиццы связано? Хотя бы с тем кто с ним ездил в машине?
доставщик пиццы странно вел себя при допросе. нездоровое любопытсво было. Да еше двое типа были в машине. Много домыслов. Фантазию ( особенно мою ) пока не буду включать . Меня уж тут некоторые в психушку на форуме отправляют мысленно . ( да. понимаю их). ** Мне кажется... это первый подозреваемый... может и не один еще будет. посмотрим.

Добавлено позже:
А кто такой товарищ Sammm? Я не очень часто его тут вижу. Он-мент или журналист?
на наш сайт заходят и следователи, и менты из разных городов.и просто неравнодушные. Sammm помню как то меня в психушку отправлял 12 ноября ;)... щас походу. сам в пути туда.. *SMOKE*

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
« Последнее редактирование: 19.11.18 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4010 : 19.11.18 14:23 »
доставщик пиццы странно вел себя при допросе. нездоровое любопытсво было. Да еше двое типа были в машине. Много домыслов. Фантазию ( особенно мою ) пока не буду включать . Меня уж тут некоторые в психушку на форуме отправляют мысленно . ( да. понимаю их). ** Мне кажется... это первый подозреваемый... может и не один еще будет. посмотрим.

Добавлено позже:на наш сайт заходят и следователи, и менты из разных городов.и просто неравнодушные. Sammm помню как то меня в психушку отправлял 12 ноября ;)... щас походу. сам в пути туда.. *SMOKE*
Понимаешь, я  даже не верю, что они никого не задержали. Могла утечка быть и они стали опровергать, как всегда это делают.

Добавлено позже:
Дал рекламу нашего форума и этой темы в сми. Сейчас будут читать. Так, что не подведите. Интересно с какой целью сегодня давали это сообщение? Может все же арестовали? Как думаете? Sammm не один кто сообщения такие сделал сегодня. Мне ещё двое ВК писали. Я с ними раньше не общался.
« Последнее редактирование: 19.11.18 14:29 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4011 : 19.11.18 14:37 »
Интересно с какой целью сегодня давали это сообщение?
зачем то это сделали. как вброс. цель есть. я не знаю какая. Расшевелить болото ... %-) Встрепенуть преступника?


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4012 : 19.11.18 14:44 »
Я знаю, что его арестовали. Этот тот самый, кто мне звонил.Таксист.
Это только слухи. Но мне кажется, что его нашли.
Информация про арест убийцы оказалась ложной.
я  даже не верю, что они никого не задержали.
Валентин, вы хоть сами понимаете, что вы пишите? %-)

Оффтоп (текст не по теме)
Как же без вас было хорошо
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Отец Федор | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин | Тунлипухи

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4013 : 19.11.18 14:51 »
Валентин, вы хоть сами понимаете, что вы пишите? %-)

Оффтоп (текст не по теме)
Как же без вас было хорошо
Sammm сообщал тут. Мне тоже трое человек ВК это написали. Я думаю, что там кого-то могли задержать. Слишком много разных источников одной информации. Журналист Галимов же сообщает, что официально информация не подтверждена. Все,что знал я сообщил.

Добавлено позже:
зачем то это сделали. как вброс. цель есть. я не знаю какая. Расшевелить болото ... %-) Встрепенуть преступника?
Давят на его сообщников? А может быть готовят почву для официального сообщения. А может просто кто-то перепутал с другими новостями. Сегодня где то (я не помню) в России тоже нашли убийцу двух девушек. Но город другой. Или не девушек даже, а мужчины и женщины? Где-то такая новость проскакивала. Но я не думаю, что кто-то перепутал бы её с нашим делом.

Добавлено позже:
Впредь буду сразу уточнять у Олега Галимова. Тот имеет прямой выход на следователей. Если появится подтвержденная и достоверная информация то дам сообщение. Как федеральный журналист Олег имеет возможность проверять любую информацию. Если она не секретная, конечно. Больше такой информации тут нет не у кого. И у сми тоже такой возможности нет.
« Последнее редактирование: 19.11.18 23:01 от Алиса в поисках чудес »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4014 : 19.11.18 15:16 »
Этот вариант я выше предлагала (Ответ #3945 на стр.132 ), но С Урала написал, что мало фактов о том, что подошел сзади (т.е. из чащи леса).
Предложила два других тоже с противоречиями.
Я в СМИ прочитал,об этом практически сразу писали - "Убийца вышел из чащи леса..."  https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65338361-theme_id-7391.html ,и родители писали,что подкрался сзади  https://www.ural.kp.ru/daily/26881.3/3924520/                 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4015 : 19.11.18 15:27 »
Вот именно, что ничего не знаем.
Но обычно "деловые отношения" подразумевают спокойный холодный подход, споры и проблемы в них решаются по-деловому, заранее это всё обговаривается, чтобы учесть интересы обеих сторон. А тут убийство - как-то не по-деловому. Не путайте бытовые ссоры с такими отношениями, вторые гораздо спокойнее и разумнее.
Даже если и были "деловые отношения" (хотя по образу жизни девушек в это с трудом верится), то до убийства-то как дошло... Повторю, шантажировать тайного содержателя - это глупо и опасно, они должны были под 30 лет это знать. Почему он решил убить обеих, почему не искал компромисс - это очень-очень неправдоподобно, если он дорожил своей репутацией. Слишком много странностей в этой версии.
Тем не менее про такие истории даже кино снимали.
Недооценили,  замахнулись на большее. Опять же возраст...
Любая Рыбка мечтает со временем стать "селедкой под шубой".
Люди,  покайтесь публично!

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4016 : 19.11.18 15:42 »
Тем не менее про такие истории даже кино снимали.
Недооценили,  замахнулись на большее. Опять же возраст...
Любая Рыбка мечтает со временем стать "селедкой под шубой".
Такая связь, если она всё-таки была, тем более при наличии в ней такого переломного момента и трёх (а может больше) участников, хоть какие-то следы да оставила. Следствие должно выйти на это. А мы поживём-увидим.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4017 : 19.11.18 15:44 »
Ну и что тут надуманного, нежизненного и непростого?
Если у них уже давно есть укромное никому не известное место для тайных встреч, зачем для обсуждения условий расставания искать другое и очень сомнительное - в ночи у черта на рогах?
Он вполне может быть и не местным.
"Неместность" преступника подтягивает дополнительные проблемы с перемещением из города в город незаконного оружия.
А так бы, конечно, отпускная пора, давно уехавший из Екатеринбурга парень с так и не зажившей со студенческой поры влюбленностью/одержимостью. Или просто маньяк-отпускник приезжал навестить свою старенькую бабушку, и тут воспоминания о детских/юношеских обидах как нахлынули  %-)
Кстати, хорошо бы посмотрели смерти поблизости в тот период. Стресс от потери близкого человека иногда тоже может быть спусковым крючком.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4018 : 19.11.18 15:57 »
Такая связь, если она всё-таки была, тем более при наличии в ней такого переломного момента и трёх (а может больше) участников, хоть какие-то следы да оставила. Следствие должно выйти на это. А мы поживём-увидим.
Я думаю,  участника было два.  Третья "была в курсе".
Люди,  покайтесь публично!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4019 : 19.11.18 17:28 »
Я думаю,  участника было два.  Третья "была в курсе".
Вот мне почему то кажется назойливой поклонник. А третья знала и не смущала его поэтому, идя на убийство он все решил. Не ему, так ни кому. И опять зачем богатому, влиятельному так палиться? А так отсутствие каких то следов общения обьяснимо:при встрече, издалека вздыхал, звонил - трубки не брала и тд


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Эля 29 | Ведьма Наташа