Массовое убийство в керченском колледже - стр. 47 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 466813 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

У волка из детдома задача выжить , а эта бешенная тварь жить не хотела и другим не дала , а ведь не сирота и тарелка супа каждый день дома и в тепле  и интернет есть и бабушка есть
Пообщайтесь с бывшими детдомовцами.
Много чудных открытий Вас ждет.


Поблагодарили за сообщение: Anka | Эля 29 | Мелкий пакостник | Алиса в поисках чудес | Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Число пострадавших при нападении на колледж в Керчи достигло 73 человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт — РИА Новости. Общее число пострадавших в Керченском политехническом колледже достигло 73 человек, из них госпитализировано 47, заявили РИА Новости в Центре медицины катастроф Крыма.
Ранее в воскресенье сообщалось, что в 11 больницах Крыма, Кубани и Москвы находятся 46 человек, пострадавших в Керчи.
«Общее количество пострадавших составляет 73 человека, госпитализировано 47», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в Симферополе лечение проходят 15 человек, все — средней степени тяжести.

https://news.mail.ru/incident/35118720/?frommail=1

Прочитала несколько раз но так и не поняла: 73 это вместе с убитыми или 73 это живые, но с различными степенями сложности ранений?

Добавлено позже:
Нэнси, всегда будут те, кто будет восхищаться такой мразью.
Согласна. Такие же мрази.
« Последнее редактирование: 21.10.18 16:35 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • На форуме

Так да. Они его там уже оправдывают, пишут о том, каким он был замечательным парнем, в любви ему признаются, причем не одна или две дурочки, а их уж масса. Я просто постить сюда этот ужас и бред не хочу, т.к. противно читать. И вроде как не с фейковых страниц люди пишут, понимаете? Вот что страшно. Как вообще можно такое писать о таком упыре?! Что это? Типа вывоз обществу?
А девушка, которая вроде как его отвергла - жива?
Спасибо за понимание.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

... вот у меня в селе есть дача. И я там уже четверть века с удивлением смотрю как местные матери общаются с детьми.
 Нет, это не алкашки, это обычные молодые и не очень женщины. Но - то, с какой злобой они обращаются к своим иногда совсем ещё крохам - просто изумляет: как будто им дали в пользование каких-то рабов из побеждённой страны!
"Ты чё встала? Пошла быстро! Я кому говорю? Чё ты тупишь?"  -  Это малышка остановилась "пикульки" с моей акации сорвать, и мама её поторапливает...

 Что вырастает из этих детей?

 Этого парня никто никогда не любил, его вообще не замечали.
 И таких - нафиг не нужных никому, которых только шпыняли с самого детства - много. Вот они-то и пишут Рослякову благодарности: воплотил мечту...
« Последнее редактирование: 21.10.18 16:41 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: sypari | arhelon | Obladi-oblada | Robin | Франсуаза | NNata | mrv | Нэнси

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Пообщайтесь с бывшими детдомовцами.
Много чудных открытий Вас ждет.
Детдомовские уже где то устраивали  такие мясорубки как этот маменькин сынок ?


Поблагодарили за сообщение: chebolena

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А девушка, которая вроде как его отвергла - жива?
А я вообще не слышала о такой истории. У него была девушка, которая его отвергла? Давно отвергла? То есть, я имею ввиду, задолго до трагедии?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Детдомовские уже где то устраивали  такие мясорубки как этот маменькин сынок ?
Боюсь, что они и в колледжах то не учатся.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: sypari | beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Они его там уже оправдывают, пишут о том, каким он был замечательным парнем, в любви ему признаются, причем не одна или две дурочки, а их уж масса.
Самое страшное, что он вот этого и хотел. Стать для кого-то, какой-то группы людей важным, заметным, любимым и нужным. "Девушки у меня нет, и, наверное, уже не будет", - так он говорил своему партнеру по компьютерной игре.
Работает их (массовых убийц) мотивация на известность, и это страшно, что именно поэтому будут и дальше появляться новые "стрелки".
« Последнее редактирование: 21.10.18 16:50 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • На форуме

А я вообще не слышала о такой истории. У него была девушка, которая его отвергла? Давно отвергла? То есть, я имею ввиду, задолго до трагедии?
По телеку сказали, а по телеку врать не будут (с).
Спасибо за понимание.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

По телеку сказали, а по телеку врать не будут (с).
Это когда Рослякова перепутали с Рейхом. У того была девушка.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

sunspot


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 51

  • Был 25.09.24 19:19

Я это понимаю.
 Но если он бы выстрелил -она бы упала или на живот (на рану) головой от нас
 или на спину и раной вверх

Она упала на живот, раной вниз, головой к нам.
Словно она ПОВЕРНУЛАСЬ И начала УБЕГАТЬ от Рослякова и кто-то ВТОРОЙ, кто был там, где камера -  ВЫСТРЕЛИЛ ЕЙ В ЛИЦО.
Какая вообще разница как он с ней расправился, нет же куска записи. Скорее всего убита точно так же как и парень на видео, при попытке уйти от опасности.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • На форуме

Она упала на живот, раной вниз, головой к нам.
Словно она ПОВЕРНУЛАСЬ И начала УБЕГАТЬ от Рослякова и кто-то ВТОРОЙ, кто был там, где камера -  ВЫСТРЕЛИЛ ЕЙ В ЛИЦО.
рОСляков мог выстрелить ей в лицо, пройдя несколько шагов мимо неё,  повернувшись спиной к камере и лицом  к женщине (по возрасту - самая старшая среди убитых  - завуч по воспитательной работе (!)
« Последнее редактирование: 21.10.18 17:00 от Liana »
Спасибо за понимание.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

НифНафНуф, я фото выложил головы стрелка. Там видны полукруглые отметины.  Интересно от чего?
Трудно сказать, бывает гильза вылетит в лицо или отскочило что-то ... или упал лицом на стрелянную ранее гильзу, там их валяется толика.
 Если предположить, как некоторые здесь, что Р. был не один, то ..
 Вот, почему так изуродовано правое ухо непонятно пока. Кстати, эти повреждения как-то соотносятся с рассматриваемыми полукруглыми отметинами... полагаю.

Добавлено позже:
Ружьё и патроны были в другом месте. Заранее припас где(что небезопасно-могли обнаружить) или таки был сообщник?
« Последнее редактирование: 21.10.18 17:03 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

рОСляков мог выстрелить ей в лицо, повернувшись спиной к камере и лицом  к женщине
Не получается.
 Она тогда должна была развернуться на 180 потом  стоять,  ждать пока он пройдёт мимо неё этот коридор, обернётся и выстрелит.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Ружьё и патроны были в другом месте. Заранее припас где(что небезопасно-могли обнаружить) или таки был сообщник?
Он пришел в техникум с сумкой и рюкзаком. Потом ходит по техникуму только с рюкзаком, который оставляет в столовой и уходит оттуда. На следующих кадрах он уже с ружьем. Значит, ружье лежало в сумке, он ее где-то в дебрях техникума оставил, а потом вернулся к ней после взрыва бомбы. Умный, упырь, был. Сразу смекнул, что если будет по школе ходить и с рюкзаком, и с сумкой, то вызовет подозрения. А так сумку оставил, спустился с рюкзаком к столовой, типа там у него тетради и учебники, никто и не заподозрил.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

он ее где-то в дебрях техникума оставил, а потом вернулся к ней после взрыва
Интересно, а есть в этом здании потаённые местечки, где можно кинуть сумку так, чтобы её не нашли.Может, спорт. раздевалка? Тут писали про 4-7 мин, а на "всё" действо надо по крайней мере минут 15  потратить.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Значит, ружье лежало в сумке, он ее где-то в дебрях техникума оставил, а потом вернулся к ней после взрыва бомбы.
Скорее всего, он вышел "на охоту" за 1-2 мин. до времени, на которое был расчитан взрыв в столовой. Иначе трудно объяснить, почему идущий ему навстречу учащийся  колледжа ведёт себе совершенно буднично, вначале (практически, вплодь до первого выстрела) не проявляя никаких признаков беспокойства.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 16:19

Интересно, а есть в этом здании потаённые местечки, где можно кинуть сумку так, чтобы её не нашли.
Если знаешь здание хорошо, то конечно есть. Учитывая, что здание большое, с кучей "закутков".

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я думаю, не потому, что они невооружены. Просто они идут в ту среду, в которой ежедневно живут и которая, по их мнению, их отторгает. Они идут с целью показать ИМ, что на самом деле они, стрелки, не такие, как все думали. Они идут с целью « вот все удивятся, суки».
Я думаю он просто хотел попасть в Википедию.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Иначе трудно объяснить, почему идущий ему навстречу учащийся  колледжа ведёт себе совершенно буднично, вначале (практически, вплодь до первого выстрела) не проявляя никаких признаков беспокойства.
Да, мне тоже бросилась в глаза будничная походка этого парня.
А вот учительница на видео перед этим, проявляет беспокойство или нет? Не могу понять. Она вышла в коридор до взрыва или после? Ведь то, что нам ее показывают перед парнем, не говорит о том, что ВР убил ее первой.

Добавлено позже:
Я думаю он просто хотел попасть в Википедию.
И чего, попал? Есть он в ней уже или нет?
« Последнее редактирование: 21.10.18 17:27 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

по возрасту - самая старшая среди убитых  - завуч по воспитательной работе
Нет. Там две совсем пожилые 1953 и 1956 г р
 Кажется это кто-то из них, они обе полненькие были
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Я думаю он просто хотел попасть в Википедию.
Слишком абстрактное желание для 18-летнего. Помните сцену встречи Катерины с отцом её ребёнка в фильме « Москва слезам не верит»?
« Потом я так хотела, чтобы ты узнал о моих успехах»- вот что-то из этой оперы. Им все-таки важно мнение тех, среди которых они живут, им важно изменить это мнение.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

В момент взрыва в буфете мало людей. Точно не 50. Школьники начали бежать ДО взрыва. И еще- где информация о буфетчицах? Кто-нибудь встречал? Среди погибших нет. Среди раненых? Но если основная же масса погибла в буфете (ведь Росляков, как мы видим на видео уложил двоих, остальное время пулял по стенам и компам), то где они??? Вопросов стало еще больше. Откуда 73 человека???
И да, где титры? Где время?
« Последнее редактирование: 21.10.18 17:43 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

вообще так то- честность и доступность таких вот видео. материалов. широкая рекламирование и  массовые передачи на эту тему - могут и негативно повлиять на неокрепшие души.у некоторых впечатлительных подростков может это осесть в подсознании. и потом может появиться нездоровый интерес..


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Боюсь, что они и в колледжах то не учатся.
Учатся. Или Вас пафосное название смущает?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Нет. Государство делает подмену. Например, не борется с изнасилованиями, а создает центры помощи жертвам насилия, мол, с кем не бывает.
Вы предлагаете их не создавать?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Поражают местные психологизмы о несчастном мальчике, лишенном родительской любви. Миллионы выросли в куда худших условиях и человеческий облик не утеряли. Дундук он просто-напросто, вот и все, с зашкаливающим ЧСВ.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вообще странно что он удалил о себе информацию и фотки.
Террористы наоборот ... любят пиар.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 19:28

НифНафНуф, а могут это быть следы от ствола, который он прикладывал к голове, ища оптимальный способ выстрела?
Если видели фотку как у него голова изруродована, то это явно не выстрел из 7,62мм оболочкой.
INTER ARMA SILENT LEGES