Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
34 (9,3%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
79 (21,6%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
3 (0,8%)
Мария убита кем-то посторонним
22 (6%)
Мария убита кем-то из знакомых
20 (5,5%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
120 (32,8%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
25 (6,8%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
63 (17,2%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 202382 раз)

Danochka и 1 Гость просматривают эту тему.

Милашка

• Благодарностей: 5 844

• Была вчера в 23:18

в качестве информации.
Например, у этой пары вообще все было замечательно и ничего вообще не предвещало беды.
и?Несчастный случай в результате жесткого секса.Какая взаимосвязь с этой парой?

Добавлено позже:
Одна из девушек  ушла с пикника раньше других. Почему она ушла? Что ей не понравилось  там? Мне кажется, она может кое что рассказать.
Не понравилось что ругаются. Я бы тоже ушла.
« Последнее редактирование: 10.01.20 00:47 »

Паганель

• Благодарностей: 1 200

• Был сегодня в 00:07

и?Несчастный случай в результате жесткого секса.Какая взаимосвязь с этой парой?
Ну ничего себе НС, если так, тогда да. Никакого.

Добавлено позже:
И здесь тоже бы быстро раскололи всю компанию, включая мужа...
Просто там выявили разницу в показаниях и помог "Глонас". Нашли прежде всего девушку, веренее то, что с ней сделали.
Без этого, еще неизвестно как дело бы стало. Мб. Ушла в магазин и больше ее никто не видел.
« Последнее редактирование: 10.01.20 01:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка

Ну ничего себе НС, если так, тогда да. Никакого.
У вас по ссылке этот вариант указан.Почему нет?Версию не с потолка взяли,может и правда нравилось им БДСМ. Конечно,дальнейшее расчленение выглядит также жутко как с Соколовым,но если абстрагироваться от таких картинок,то мужчинам может удобно так заметать следы.
Может и Маша,где-то также расчлененная лежит.Шансов на ее возвращение все меньше и меньше.
« Последнее редактирование: 10.01.20 01:21 »

Паганель

Может и Маша,где-то также
так и я про это,

Добавлено позже:
Почему нет?Версию не с потолка взяли,может и правда нравилось им БДСМ
это не версия, это так этот урод сочинил.

Добавлено позже:
Зачем?!?!
Они женаты-то месяца три - совершенно бескровный развод. Ни имущества, ни детей..
это же я на ваш вопрос пример привёл, тут вообще накануне свадьбы, тоже как бы незачем. =-O
« Последнее редактирование: 10.01.20 02:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Дроздов

• Благодарностей: 23

• Расположение: Москва

• Был вчера в 18:32

в качестве информации.
Например, у этой пары вообще все было замечательно и ничего вообще не предвещало беды.

[/url]
Аналогия понятна, тут спора нет.
Он ее жестко бэдээсэмил или она ему бэдээсэмила мозги, за что и поплатилась - тут вопрос второй.
Но делал-то о всё в одиночку.
Никаких компаний, друзей, людных мест. Задушил, расчленил, вывез, сочинил историю. Не он первый, не он последний.

А валить супружницу перед друзьями, тут вообще мозгов быть не должно. А, учитывая что никаких следов не осталось, эти самые мозги в наличии есть..

Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Милашка

это не версия, это так этот урод сочинил.
Почему?Если у них все отлично было и дело к свадьбе шло,зачем ему ее было убивать-то?Как один из вариантов,что это был несчастный случай- вполне реален. Либо должна быть причина,почему он так сделал. Явно не на ровном же месте.

Добавлено позже:
Задушил, расчленил, вывез, сочинил историю. Не он первый, не он последний.
При этом полиция его раскусила. Неужели в Москве полиция тупее и не смогла бы раскусить ложь мужа и компании?
« Последнее редактирование: 10.01.20 13:19 »

Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Дмитрий Карягин

Дроздов

• Благодарностей: 23

• Расположение: Москва

• Был вчера в 18:32

Теоретически,знакомые могли не видеть этого момента,а только услышать.Поэтому,колоться некому,а вот куда он дел тогда Машу или ее труп спорный вопрос-т.к. он сразу пошел к магазину и домой.Хотя для этого нужно все же знать точное время ее последнего звонка. МЧС вот не в тему тут тогда... Если перед этим спрятать труп. Проще было хватиться ее когда-нибудь потом. Ушла-пропала после ссоры. Никакой необходимости в МЧС не было.
Ну, лично я, в такое вообще не верю.
Это Голливуд какой-то..
Убивать жену в 20 метрах от пьяной компании, из которой в любую секунду может кто подойти, а потом, как-то спрятав тело, закоулками бежмя бежать к подъезду, чтобы в камеру попасть..
Да тысячу раз засветишься и попадешься..

Добавлено позже:
это же я на ваш вопрос пример привёл, тут вообще накануне свадьбы, тоже как бы незачем.
Версия с сексуальными играми, к слову,  выглядит вполне себе правдоподобно..
Типичный несчастный случай..

Добавлено позже:
При этом полиция его раскусила. Неужели в Москве полиция тупее и не смогла бы раскусить ложь мужа и компании?
Полностью согласен..
При спонтанном убийстве (а какое там еще могло быть, если было?!?!) , да спьяну  - сочинить четкую версию, всем складно врать, ни на чем не проколоться, выдержать не один допрос, которые к слову проводят не школьники  ...
Да не бывает такого.. Спалились бы достаточно быстро..
« Последнее редактирование: 10.01.20 13:42 »

Поблагодарили за сообщение: Милашка

Паганель

Либо должна быть причина,почему он так сделал
У убийцы с Уктуса была причина?

Добавлено позже:
При этом полиция его раскусила.
Его никто не раскусил, проследили путь арендованной им машины в которой был установлен ГЛОНАСС и нашли труп, отпираться уже смысла не было.
« Последнее редактирование: 10.01.20 14:49 »

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

• На премодерации

• Благодарностей: 3 380

• Расположение: Куйбышев

• Был 16.01.20 05:09

Не понравилось что ругаются.
Она ведь дословно может рассказать, если захочет, как ругались и что именно ей не понравилось больше всего. Остальные же не ушли, их что то удерживало на пикнике. Интересно им было, значит.

Поблагодарили за сообщение: Molly17