Три сестры - стр. 116 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696644 раз)

0 пользователей и 191 гостей просматривают эту тему.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #3450 : 12.10.18 15:17 »
А почему, интересно, если были истязания, девочки так смело выходили в люди со свежими следами " побоев" и, о ужас, выкладывали с ними фото в соцсети!
Для гордых женщин, Aylata, даже юных, существует много табу. Негласных.
И одно из неписанных правил - не признавать себя жертвой. Даже если бьёт муж или отец.
Бог с ней с самооценкой, - но в глазах окружающих девушки такого типа, как сёстры Хачатурян, хотят выглядеть гордыми и независимыми. Подчёркиваю: хотят
Получается не всегда. Но ради реноме они будут замалчивать очевидное и придумывать отговорки.
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Moriarty

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3451 : 12.10.18 16:51 »
А почему, интересно, если были истязания, девочки так смело выходили в люди со свежими следами " побоев" и, о ужас, выкладывали с ними фото в соцсети!
Это было в Сочи, и друзей там рядом не было.

 В соцсетях же единственное хорошо видное фото с травмами - постановочные, куда ещё и сложенные очки положили, чтобы все поверели, что "типа упали". Да и на остальных фото они синяки не светили.

Добавлено позже:
 Кстати, аккаунты на ask.fm уже снесли. То ли из-за того, что "антисёстры" выкачали оттуда все фотки, то ли из-за нашего разбора полётов.

 Если из-за "антисёстер" - то зря, ИМХО; теперь непонятно, что большинство фото с друзьями - они из периода до поездки в Сочи, а после поездки там резко вообще все фото в обществе исчезли.
« Последнее редактирование: 12.10.18 16:58 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3452 : 12.10.18 17:11 »
В соцсетях же единственное хорошо видное фото с травмами - постановочные, куда ещё и сложенные очки положили, чтобы все поверели, что "типа упали".
А зачем вообще было , если принять вашу версию, делать эти фото для соцсетей, если друзей рядом не было, и синяков никто бы так и так не увидел? ?

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3453 : 12.10.18 17:47 »
 Кстати!

 Я вот тут проверил, и пистолета, с которым фоткается Ангелина, у папашки при обыске так и не нашли.

 Там как-то очень, очень странно проходил начальный этап следствия...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3454 : 12.10.18 18:23 »
Кстати!

 Я вот тут проверил, и пистолета, с которым фоткается Ангелина, у папашки при обыске так и не нашли.

 Там как-то очень, очень странно проходил начальный этап следствия...
это фейковые фото. В машине не было оружия, оружие было дома, на всё есть разрешение.

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3455 : 12.10.18 20:07 »
это фейковые фото.
Да-да, фейковые фото с фейковым диском "Мише Иерусалимскому - 50" на третьем из них  *ROFL*

 Да, и пруфы насчёт того, что с 2017 Хачатурян стал чаще ездить в Израиль - будут?

Добавлено позже:
Хорошо, обо мне вы сложили свое мнение по форуму, а к соседям  сестер почему такое недоверие? А они ведь даже после убийства их поддержали, так неужели бы не защитили, если бы девчонки к ним постучались?
Вот из-за этого я не думаю, что соседи хоть чем-то кому-то там бы помогли. Ну или, скажем так, после этого случая я думаю, что девушки точно думали, что соседи им не помогут.
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3456 : 12.10.18 21:17 »
Да-да, фейковые фото с фейковым диском "Мише Иерусалимскому - 50" на третьем из них  *ROFL*
послушайте, здесь в теме много страниц, и если вы думаете, что до вас тема оружия не обсуждалась, вы ошибаетесь. Подробно, разные источники информации,  официальные и неофициальные. Почитайте тему, найдите время. 
Оружия в машине не было. Дома было. Но не боевое, и на все имелось разрешение.
Много фейков гуляет по интернету. Даже несколько якобы записей голоса Хачатуряна, кроме известной записи.

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3457 : 12.10.18 21:26 »
там аудиозапись в конце... противный голос какой. на визг аж переходит.
Там сообщения интереснее. Аудиозапись все по 100 раз слышали, а вот сообщения, которые там фоном идут, здесь как-то не обсуждали, по-моему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #3458 : 12.10.18 21:38 »
Оружия в машине не было. Дома было. Но не боевое, и на все имелось разрешение.
Aylata, а как Вы думаете, зачем человеку вообще столько оружия, пусть даже зарегистрированного? Вроде как не заядлый охотник,  у них и оружие все же узкоспециальное, да и фотографий с охоты и трофеев нет, он и не коллекционер, оружие явно не антикварное или какое-то особое.

Цитирование
После убийства при обыске в машине и квартире Хачатуряна изъяли целый арсенал - арбалет, пневматическую винтовку (переделанную под мелкий калибр), гладкоствольное ружье, 3 пневматических пистолета, сигнальный «Наган» и газовый пистолет «Удар».
Осмотр автомобиля:
https://www.youtube.com/watch?v=hKg1rHQYCIc
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:42 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #3459 : 12.10.18 21:39 »
Там сообщения интереснее. Аудиозапись все по 100 раз слышали, а вот сообщения, которые там фоном идут, здесь как-то не обсуждали, по-моему.
ну в общем, это то, о чем говорили следователи и из-за чего изменили содержание.
караул... Ангелине конкретно доставались приставания.
и тетки всё знали.
"его только гроб вылечит"

щас набегут... скажут фейк. или что специально записывали и приукрашивали


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #3460 : 12.10.18 21:40 »
Почитала, посмотрела , послушала , ужас ужасный  , все намного хуже чем я думала , Х  им ад устраивал каждый день , бедные девочки


Поблагодарили за сообщение: mrv

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3461 : 12.10.18 21:49 »
и тетки всё знали.
Знали, конечно, и Мишу накачивали, как по этой статье видно

 Ангелина просит не говорить о деньгах отцу, иначе он их убьёт:



 Что делают сёстры отца? Правильно, тут же стучат:



 Кстати, по той переписке видно, что за клоназепамом перед убийством никто не поехал - времени очень мало.

 Карьера папашки Миши Х. шикарная:

Цитирование
Мой муж Сергей, отец Миши и его четырех сестер (Марина, Наира, Нелли и Нонна), в 60-е годы трудился водителем. 20 лет крутил баранку, потом стал прорабом.
Отак в СССР оказывается просто прорабом (человеком с правом подписи на стройке) стать можно было: достаточно баранку крутить, опыт и образование необязательны! Ну, конечно, если не смотреть за воровством.

Добавлено позже:
послушайте, здесь в теме много страниц, и если вы думаете, что до вас тема оружия не обсуждалась, вы ошибаетесь. Подробно, разные источники информации,  официальные и неофициальные. Почитайте тему, найдите время.
*ROFL* Пруф, честная вы наша *ROFL* Особенно желаю узнать, кто подделал диск с 50-летия Миши Иерусалимского в Лексусе.

 Блин, ну это ж уже просто четвёртый раз, когда вы врёте! Сколько ж можно!
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #3462 : 12.10.18 21:57 »
куда-то убежало моё сообщение в 21-30.
осталось в цитате ) ну да ладно.

Осмотр автомобиля:
https://www.youtube.com/watch?v=hKg1rHQYCIc
там визитки ФСБ-шные.
начальник какого-то отдела... плохо видно.
он и корочки наверно показывал липовые. вот так всё ему и сходило.

Добавлено позже:
врачам сказал,когда дочь суицидом лежала -что перепутала с ношпой.
и всё.врачи поверили.
сами же сёстры и пишут -почему не рассказали -а доказательств то нет.
так и жили, доказать ничего не могли, сказать стыдно..
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза | Moriarty

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3463 : 12.10.18 22:14 »
 Aylata, а я же нашёл ваше "обсуждение" темы оружия. Всё оно свелось к тому, что вы, как всегда, въехали в ветку на белом коне и рассказали всем на духу, что никакого оружия в машине не было, и что все сообщения о противном - фейки:

да не было оружия в машине, не хранил его там Хачатурян. Опять журналисты всё переврали. Оружие в машине видела работница автосервиса, когда Хачатурян туда заезжал. Но она не могла сказать, что это было за оружие. То же самое с соседями: многие говорят, что он ходил с пистолетом, но никто не говорил, что это боевой пистолет. Бабушки у подъезда разницу не увидят. А Михаил никого не ранил и не убил.
Вы - не просто лгунья. Вы - сознательная лгунья, которая сначала пытается в чистом виде выдать какие-то фантазии за действительное, а потом пытается ссылаться на них же, как на общеустановленные факты. Вы это уже не в первый раз делаете. И опровергается это на раз, простым поиском - который просто никто не делал, потому что вам все на слово верили.

 А нельзя. Вам просто нельзя верить на слово. Злые менты, как же, не просто успели фотки из "Лексуса" 28го сделать и 30го выложить, так и догадались найти где-то единственный диск с 50-летнего юбилея "Миши Иерусалимского" и в багажник подкинуть.
 
 Как же, как же...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Moriarty | Delait | Дмитрий Карягин | Glaider

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #3464 : 12.10.18 22:22 »
А зачем вообще было , если принять вашу версию, делать эти фото для соцсетей, если друзей рядом не было, и синяков никто бы так и так не увидел? ?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | arhelon | Robin | Moriarty | Delait | Дмитрий Карягин

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3465 : 12.10.18 22:50 »
 ask.fm, похоже, снесли не сами сёстры, а кто-то из потерпевших, кто имел доступ к аккаунтам. В группе против сестёр сейчас идёт массовый вброс старых фото (до весны 2016), которые пытаются выдать за "гляньте, как они много тусили", хотя основной ужас пошёл после поездки в Сочи в августе-сентябре 2016.

Добавлено позже:
врачам сказал,когда дочь суицидом лежала -что перепутала с ношпой.
и всё.врачи поверили.
Мне вот интересно, что она перепутала с Ношпой? Клонезипан?

 Так и представляю весёлый диалог, если бы речь шла о другом классе препаратов:

 - Алё, у меня дочка перепутала Викодин с Ношпой, нужно откачать!
 - А откуда у вас Викодин? Есть рецепт?
 - Это не у меня, это сестре прописали, я его просто пью каждый день перед сном как снотворное, просто дочка перепутала
 - Ааааа, ну раз он у вас по рецепту сестры и вы его каждый день пьёте - тогда никаких вопросов!
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Alina | Moriarty | Delait

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3466 : 12.10.18 23:06 »
Скажите , плиз, а зачем Вы так впрягаетесь за Х ?
Ну мне просто интересно , я  реально не понимаю
Этому человеку платят, это явно платный пиарщик. Причём, это скорее всего мужчина, а не женщина, и проживает в России. Я встречала таких на других форумах - это всегда заметно, когда человек пишет за деньги, т.к. много врёт и причём всегда одно и тоже повторяет много-много раз, как будто от повторения фейков в них кто-то поверит.

Вот тут ещё свидетельства об издевательствах и изнасилованиях, он вообще абсолютно больной на голову садист:

https://www.5-tv.ru/news/214073/

У Хачатуряна, оказывается, был вообще пунктик на обуви, так что не удивлюсь, что обувью и бил:

----------------------

 Она рассказала про своего отца, кто он такой, что у него есть психические отклонения: он не разрешал им говорить слово «обувь» он бил их за это. Они говорили: «Можно мы наденем что-то на ноги?».

---------------

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: MightySiskin | sypari | Robin | Франсуаза | Moriarty | Delait | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #3467 : 12.10.18 23:18 »
Осмотр автомобиля:
https://www.youtube.com/watch?v=hKg1rHQYCIc

там визитки ФСБ-шные.
начальник какого-то отдела... плохо видно.
он и корочки наверно показывал липовые. вот так всё ему и сходило
Видео загружено в инет пользователем хью, а кто такой  хью  с 467 подписчиками? Откуда и почему видео с обыском только у него? чья это машина?
Еще была инфа про 2 кг героина. Гиде?
И видео уже давнее, загружено 1 августа, еще перед первым судом


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3468 : 12.10.18 23:23 »
Про попытку самоубийства после изнасилования из той же статьи:

-----------------------

Она также рассказала, что одна из сестер пыталась наложить на себя руки, после того, как отец изнасиловал ее. Это произошло пару лет назад, когда они ездили в Сочи.

— Она пыталась покончить с собой, наелась таблеток, потому что в какой-то момент папа попросил подойти к нему, и попросил кое-что сделать. Он ей угрожал, и она не смогла ему отказать. Она не вынесла этого, пошла, наелась таблеток, которые ел постоянно отец, психотропные какие-то таблетки, он их пачками ел. Ей вовремя вызвали реанимацию, ее откачивали несколько дней, промывали желудок и спасли. Естественно папа замял все. Сказали, что ребенок заболел. Дали справку, что она перепутала таблетки, ничего нет, ничего не произошло. Они вернулись после этого инцидента. В плане приставаний он более-менее успокоился, видимо испугался. Но это продлилось недолго. Потому что потом он начал еще больше издеваться над ними. Бил их прикладом от пистолета, — рассказывает девушка.

По ее словам, сексуальным домогательствам в разной степени подвергались все сестры. Однако младшую дочь Михаил трогал меньше остальных. 

— Больше всех он трогал среднюю сестру. На счет полного изнасилования, я не исключаю, что какое-то из видов изнасилований было. Потому что я каждый раз тяжело переносила, когда они мне рассказывали что-то такое, я тяжело переживала эти ситуации, и некоторые вещи они мне боялись говорить. Я не исключаю того факта, что это было. Возможно не со всеми, но, видимо, когда это было день или ночь, возможно это и было. Я сама не знаю, что там произошло, — говорит близкая знакомая семьи.

-------------------

Почему они не могли уйти:

---------------

Все друзья сестер, которые были в курсе издевательств и насилия, неоднократно убеждали девочек бежать из дома, но те были настолько напуганы, что боялись шагнуть за порог, даже если отца не было дома.

— Каждый день мы писали о том, что вот -  двери открыты — бегите. Куда хочешь беги. У меня есть квартира отдельная, тебя никто не найдет. Они боялись, все время. Они были уверены, что он найдет. Потому что вся полиция 145 отделения нашего районного — они все знали его. Они (сестры — прим.ред.) думали, что, если они (полиция — прим.ред.) его знают, то он всех подкупит. Значит ничего не случится. И когда мы объясняли, что вы — несовершеннолетние дети, что за вас все равно пойдут. Им было все равно. Они все равно боялись и не могли никуда рыпнуться. Они очень хотели общаться с мамой, очень плакали долгое время. Им было очень тяжело от того, что мама была единственной поддержкой. Каждый раз, когда выходил папа, она разрешала им погулять, выйти куда-нибудь ненадолго, общаться с людьми, развиваться хоть как-то. Первое время без мамы было очень тяжело, — говорит знакомая сестер.

------------

Издевательства всем членам семьи убитого Михаила пришлось выносить каждый день. Он не щадил никого, вспоминает знакомая сестер. Обо всем девочки писали смс своей подруге.

— Мама получала не меньше, чем они. Терпела не меньше, чем они. Там была какая-то катастрофа. Он на протяжении трех лет, каждый день он заставлял их собирать вещи, полностью одеваться, читал нотации по несколько часов, избивал их и оставлял дома. Это было день, через день. У нас уже в шутку было «ахаха, выгонит нас». Они уже на это настолько спокойно реагировали, что как обычно они соберут вещи, как обычно сядут, как обычно он их изобьет, и они обратно лягут дома. И в какой-то из этих разов, он снова собрался их выгнать. И он сказал маме — либо бы сейчас убегаешь, либо я тебя убью. Соответственно она убежала, у нее не было возможности забрать дочек, потому что это было страшно. Мама за них боялась очень. Он угрожал постоянно, что он убьет всех, что он изнасилует кого-то. Она долго бегала по подругам, не могла на месте остаться. Потому что он какое-то время ее искал. И не давал связываться с девочками. Девочкам говорил, что, если я узнаю, что, если будете общаться с мамой, я вас убью, изнасилую, в лес отвезу. Я знаю, что одну из сестер отвозил в лес. Я помню, она писала мне об этом. Он отвозил ее в лес. Оставлял по середине, говорил: «Я тебя сейчас убью» и все. Но он ничего не делал, забирал ее обратно. Избивал и привозил обратно. Вторую тоже отвозил в лес, шугал ее постоянно. То есть это было в пределах нормы, — вспоминает подруга сестер.

--------------

https://www.5-tv.ru/news/214073/

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #3469 : 12.10.18 23:26 »
пользователем хью, а кто такой  хью  с 467 подписчиками?
а как надо было? старший уполномоченный такой-то?

чья это машина?
там на 0:23 тоже виднеется диск с 50-летием МХ

И видео уже давнее, загружено 1 августа, еще перед первым судом
дата на съемке 28.07.


Поблагодарили за сообщение: mrv

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3470 : 12.10.18 23:30 »
Видео загружено в инет пользователем хью, а кто такой  хью  с 467 подписчиками?
Видео - это просто нарезка из фото из этой статьи, ссылку на которую я давал. Его действительно кто угодно мог выложить.

 В статье на фото и видно всё лучше, и фото больше.

Добавлено позже:
Она не вынесла этого, пошла, наелась таблеток, которые ел постоянно отец, психотропные какие-то таблетки, он их пачками ел.
Таки-клонезипана.

 Блин, в России что, про benzos настолько не знают? И то, что это дрянь - даже хуже опиатов (правда, ненамного), в том числе - и по насилию?
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:32 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #3471 : 12.10.18 23:37 »
а как надо было? старший уполномоченный такой-то?
Например, так
https://www.m24.ru/amp/news/proisshestviya/03082018/40968


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3472 : 12.10.18 23:45 »
Aylata, а как Вы думаете, зачем человеку вообще столько оружия, пусть даже зарегистрированного? Вроде как не заядлый охотник,  у них и оружие все же узкоспециальное, да и фотографий с охоты и трофеев нет, он и не коллекционер, оружие явно не антикварное или какое-то особое.
Осмотр автомобиля:
https://www.youtube.com/watch?v=hKg1rHQYCIc
вы хоть посмотрите, на каком канале выложена запись.


Поблагодарили за сообщение: MightySiskin

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3473 : 12.10.18 23:48 »
Скажите , плиз, а зачем Вы так впрягаетесь за Х ?
Ну мне просто интересно , я  реально не понимаю
потому что не могу смотреть, как оговаривают человека. Мало того, что убили самым жестоким образом,  так надо ещё и посмертно опозорить, чтобы свои шкуры спасти.
 И у этих убийц столько защитников, а теперь будет и последователей.
Омерзительно все это.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | элена

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #3474 : 12.10.18 23:52 »


Добавлено позже:
Видео - это просто нарезка из фото из этой статьи, ссылку на которую я давал. Его действительно кто угодно мог выложить
Статья от 2 августа

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 13.10.18 00:00 »

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3475 : 13.10.18 00:27 »
вы хоть посмотрите, на каком канале выложена запись.
Кстати, на довольно хорошем, у них на видео
больше фото с обыска квартиры
больше, чем у кого бы то ни было.

 Из интересного, замеченного на видео:

 - В квартире был ещё как минимум один пистолет, причём как минимум один из них - тот, с которым позирует Ангелина, кажется
 - На кухне был ещё один нож, правда, опять же, неясно, имеет он отношение к убийству или нет
 - Вещи на кухонном столе стояли совсем по-другому, чем на видео, на котором всё показывает Арсен

Добавлено позже:
 Кстати, вот что интересно: на разных фото (например отсюда на 0.29 и отсюда на 0.41 положение молотка заметно не совпадает.

 Там много чего двигали в промежутке между разными фото, похоже.
« Последнее редактирование: 13.10.18 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Moriarty

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3476 : 13.10.18 00:57 »
. Злые менты, как же, не просто успели фотки из "Лексуса" 28го сделать и 30го выложить, так и догадались найти где-то единственный диск с 50-летнего юбилея "Миши Иерусалимского" и в багажник подкинуть.
 
 Как же, как же...
А где на фото или видео злые менты? И с чего вы взяли, что это фотографии из машины Хачатуряна и сделаны ментами? И почему вы решили, что диск с 50-летнего юбилея единственный? Если уж он у молдавской бабки Ларисы Тодики есть, то наверное ещё много у кого.
« Последнее редактирование: 13.10.18 00:58 »

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 873

  • Была сегодня в 12:17

Три сестры
« Ответ #3477 : 13.10.18 08:01 »
Для гордых женщин, Aylata, даже юных, существует много табу. Негласных.
И одно из неписанных правил - не признавать себя жертвой. Даже если бьёт муж или отец.
Бог с ней с самооценкой, - но в глазах окружающих девушки такого типа, как сёстры Хачатурян, хотят выглядеть гордыми и независимыми. Подчёркиваю: хотят.
Получается не всегда. Но ради реноме они будут замалчивать очевидное и придумывать отговорки.
Мо, ну не смешите, пожалуйста - в вашем комментарии вы противоречите сам себе - гордые девочки, внешне хотят выглядеть независимыми, но при этом в СМС всем подругам трубят про свои побои, унижения,  и сексуальные приставания к ним отца. КАк то не вяжется гордость с такой терпимостью. Уж если хотят выглядеть гордыми, то про свои унижения не рассказывают никому, тем более подругам,перед которыми хоят выглядеть гордыми.
итата: Аглая - 11.10.18 21:18

    Хорошо, обо мне вы сложили свое мнение по форуму, а к соседям  сестер почему такое недоверие? А они ведь даже после убийства их поддержали, так неужели бы не защитили, если бы девчонки к ним постучались?

Вот из-за этого я не думаю, что соседи хоть чем-то кому-то там бы помогли. Ну или, скажем так, после этого случая я думаю, что девушки точно думали, что соседи им не помогут.
Вы не понимаете? Когда вас бьют, когда вы испытываете боль и страх, вы ничего не будете думать, у вас включится инстинкт самосохранения и вы в панике побежите от источника боли, если будет возможность, и если сами физически справиться не можете с насильником. Вам неважно будет помогут вам или нет соседи - вы будете кричать и взывать о помощи. Откроют соседи дверь или нет на ваши крики - это уже другой вопрос. Соседи не рассказывали, что девчонки бегали по подъезду, колотя в двери соседей, крича о помощи ,  до убийства соседи слышали только крики из-за дверей Хачатурянов. Возможно, это  были крики отца, недовольного срачем в квартире? Вот крики самого Хачатуряна о помощи соседи слышали, когда его убивали. Почему девчонки так же не кричали, когда над ними отец издевался? У них порог боли притупленный?
Почитала, посмотрела , послушала , ужас ужасный  , все намного хуже чем я думала , Х  им ад устраивал каждый день , бедные девочки
В этом ваша проблема и есть - вы читаете то, что вам дают читать, слышите то, что вам льют в уши, а своим умом думать не желаете. Как можно верить адвокатам обвиняемых ? Неужели непонятно, что из-за недостатка доказательств у адвокатов убийц выход один - создать общественное мнение в пользу их подзащитных. Один адвокат этого и не скрывает, он таким способом уже выиграл дело( кстати, в том деле, я была на стороне  защищавшейся девушки), поэтому и в этом деле для адвокатов главное - это нагнать волну и любой ценой выиграть это резонансное дело, прославиться, а там, глядишь, их и звезды будут нанимать.
Кстати, неужели вы настолько наивны, что не знаете, что свидетелей можно купить, подкупить, надавить на них? Всех этих анонимных свидетелей,вдруг откуда полезших ото всюду, нужно тоже проверить хотя бы на детекторе.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Отец Федор | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3478 : 13.10.18 08:48 »
Мо, ну не смешите, пожалуйста - в вашем комментарии вы противоречите сам себе - гордые девочки, внешне хотят выглядеть независимыми, но при этом в СМС всем подругам трубят про свои побои, унижения,  и сексуальные приставания к ним отца. КАк то не вяжется гордость с такой терпимостью. Уж если хотят выглядеть гордыми, то про свои унижения не рассказывают никому, тем более подругам,перед которыми хоят выглядеть гордыми.Вы не понимаете? Когда вас бьют, когда вы испытываете боль и страх, вы ничего не будете думать, у вас включится инстинкт самосохранения и вы в панике побежите от источника боли, если будет возможность, и если сами физически справиться не можете с насильником. Вам неважно будет помогут вам или нет соседи - вы будете кричать и взывать о помощи. Откроют соседи дверь или нет на ваши крики - это уже другой вопрос. Соседи не рассказывали, что девчонки бегали по подъезду, колотя в двери соседей, крича о помощи ,  до убийства соседи слышали только крики из-за дверей Хачатурянов. Возможно, это  были крики отца, недовольного срачем в квартире? Вот крики самого Хачатуряна о помощи соседи слышали, когда его убивали. Почему девчонки так же не кричали, когда над ними отец издевался? У них порог боли притупленный?В этом ваша проблема и есть - вы читаете то, что вам дают читать, слышите то, что вам льют в уши, а своим умом думать не желаете. Как можно верить адвокатам обвиняемых ? Неужели непонятно, что из-за недостатка доказательств у адвокатов убийц выход один - создать общественное мнение в пользу их подзащитных. Один адвокат этого и не скрывает, он таким способом уже выиграл дело( кстати, в том деле, я была на стороне  защищавшейся девушки), поэтому и в этом деле для адвокатов главное - это нагнать волну и любой ценой выиграть это резонансное дело, прославиться, а там, глядишь, их и звезды будут нанимать.
Кстати, неужели вы настолько наивны, что не знаете, что свидетелей можно купить, подкупить, надавить на них? Всех этих анонимных свидетелей,вдруг откуда полезших ото всюду, нужно тоже проверить хотя бы на детекторе.
Девочки очень часто кричали, соседи к этим крикам привыкли и перестали обращать внимание:

-------------------

В роковой день сосед услышал крик «Убивают!», но не поспешил на помощь. Из квартиры семьи постоянно доносились крики, поэтому со временем соседи попросту перестали обращать на это внимание.

https://www.5-tv.ru/news/214060/

------------------------

Что же касается адвокатов, вы думаете, следователи и суд такие дураки, что верят всему, что говорят адвокаты??? Вы думаете, они свидетелей не проверяли??? Или вы правда думаете, что адвокаты подкупили всех свидетелей и подделали все доказательства, включая СМС-ки от девочек (причем подделали их уже через пару дней после преступления!),  и никто не заметил и не узнал??? Вы правда думаете, что в полиции кругом одни идиоты сидят и их так легко вокруг пальца обвести???  %-)

А где на фото или видео злые менты? И с чего вы взяли, что это фотографии из машины Хачатуряна и сделаны ментами? И почему вы решили, что диск с 50-летнего юбилея единственный? Если уж он у молдавской бабки Ларисы Тодики есть, то наверное ещё много у кого.
« Последнее редактирование: 13.10.18 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #3479 : 13.10.18 09:10 »
Вы хотите, чтобы СК в интернет УД выложил?  *SIGH*
Я хочу, конечно, что бы кто-либо дело в интернет выложил. Потому что тогда можно будет обсуждать хоть что-то предметно. Вот в деле Лошагина выложили же дело - и всем вменяемым людям стало все понятно.

Впрочем, в этой теме факты никому не интересны. Одни яростно доказывают, что правильно сделали, таких козлов надо мочить. Оппоненты им возражают - нет, он не такой козел, это дочки его суки. Ни то ни другое вообще-то не имеет никакого значения.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Laura | Дмитрий Карягин