Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 223 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 973953 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Угол как раз нормально указывает на окрестности Зарощенского., а не Первомайского, который прямо по курсу.
Кто же сомневается, что якобы местные жители сотрудники СБУ. Я тоже могу сказать, что видел кто Кенеди убил, вы мне поверите? Так и я соцсетям не верю уже давно. Тем более я не видел навала. А сообщения есть разные, вы почему то однобоко видите одни и незамечаете другие, это уже наводит на определённые размышления.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: 25G

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Угол как раз нормально указывает на окрестности Зарощенского., а не Первомайского, который прямо по курсу.
Кто же сомневается, что якобы местные жители сотрудники СБУ. Я тоже могу сказать, что видел кто Кенеди убил, вы мне поверите? Так и я соцсетям не верю уже давно. Тем более я не видел навала. А сообщения есть разные, вы почему то однобоко видите одни и незамечаете другие, это уже наводит на определённые размышления.
Давно уже доказано, что с Зарощенского невозможен такой подход ракеты, расчеты Антея намеренно искажены, специалисты это сразу выявили. Ну и нет ни одного свидетельства нигде о буках возле Зарощенского.
Насчет соцсетей- вы там есть? Наверняка есть. Вот так и люди есть. И иногда пишут о некоих событиях в их местности.
Покажите сообщения, напишите людей кто видел, представьте фотки инверсионного следа, видео бука возле Зарощенского, тогда и поговорим...
« Последнее редактирование: 07.10.18 22:12 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Ну и нет ни одного свидетельства нигде о буках возле Зарощенского.
Не на параде же они были,а сидели в укрытии,как и в Грузии.
« Последнее редактирование: 07.10.18 22:28 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Не на параде же они были,а сидели в укрытии,как и в Грузии.
А запуск ракеты тоже тихо прошел? Чтоб никто не увидел не услышал?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вот так яку было... И свидетели есть.Все видели.Сидели и ждали когда попадет...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Цитирование
В-третьих. Ракета при поражении цели идет не в саму цель, а в точку упреждения. При этом заходит на цель СВЕРХУ! И никак иначе.

Далее... В ракете нет контактного взрывателя. Ей не нужно ударяться о цель, чтоб подорвать БЧ.

Подрыв происходит по радиовзрывателю при приближении к цели на расстояние около 30 метров.

БЧ содержит 30 кг взрывчатки + поражающие элементы (отходы шарикоподшипниковой промышленности), стальные шарики диаметром 1,2 - 1,3 см.

Ну, а дальше кульминация. Ракета приблизилась к цели, подрыв БЧ!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так доказательства представьте. Во-первых, запуск ракеты сопровождается шумом и грохотом, его не скроешь. Во-вторых- инверсионный след, фото. В-третьих- показания местных жителей о запуске ракеты  и нахождении буков.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Так доказательства представьте. Во-первых, запуск ракеты сопровождается шумом и грохотом, его не скроешь. Во-вторых- инверсионный след, фото. В-третьих- показания местных жителей о запуске ракеты  и нахождении буков.
Да бросьте вы ссылаться на ОБС.Рассказывали как ступени падали,а две дамочки из балки над собой ракету видели,хотя курс у нее другой был.Вы были рядом с буком,когда он стрелял?Шум был когда самолет на куски разорвало и когда о землю грохнулся.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

 
Давно уже доказано, что с Зарощенского невозможен такой подход ракеты, расчеты Антея намеренно искажены, специалисты это сразу выявили. Ну и нет ни одного свидетельства нигде о буках возле Зарощенского.
Насчет соцсетей- вы там есть? Наверняка есть. Вот так и люди есть. И иногда пишут о некоих событиях в их местности.
Покажите сообщения, напишите людей кто видел, представьте фотки инверсионного следа, видео бука возле Зарощенского, тогда и поговорим...
Да вот как раз доказано , что невозможен был подход ракеты прямо по курсу те от Первомайского. Так вот как раз ваш след и есть доказательство фейка. Так ЗР не летают. Да какой идиот в районе боевых действий будет фоткать дым не понятно от. чего, причём через некоторое время. Там даже при небольшом ветре рассеется всё за секунды.
Расчётов опровергающих расчёты Алмаза Антея я не видел, есть лишь сомнения непонятно кого. Если не так то приведите их.
А кто видел я не собираюсь приводить, зачем же я будут подставлять людей под палачей СБУ. Свидетельства есть. Только о чем я буду с вами разговаривать, я не понял. Опровергать тот наивный бред , что вы несетет я не собираюсь. Вы же всех людей кто их фоткал не бось уже расстреляли. Упыри в СБУ такие.
Нет там особенного грохота. Это же не Сатана. Ракета чуть больше двух ростов человека. Пороховая. Запускалась в дали от жилья. Там ещё и бои шли. Шахтерск доблестное ВСУ пыталось брать.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да бросьте вы ссылаться на ОБС.Рассказывали как ступени падали,а две дамочки из балки над собой ракету видели,хотя курс у нее другой был.Вы были рядом с буком,когда он стрелял?Шум был когда самолет на куски разорвало и когда о землю грохнулся.
Ну посмотрите на ютубе как бук стреляет для начала

Добавлено позже:
Да вот как раз доказано , что невозможен был подход ракеты прямо по курсу те от Первомайского. Так вот как раз ваш след и есть доказательство фейка. Так ЗР не летают. Да какой идиот в районе боевых действий будет фоткать дым не понятно от. чего, причём через некоторое время. Там даже при небольшом ветре рассеется всё за секунды.
Расчётов опровергающих расчёты Алмаза Антея я не видел, есть лишь сомнения непонятно кого. Если не так то приведите их.
А кто видел я не собираюсь приводить, зачем же я будут подставлять людей под палачей СБУ. Свидетельства есть. Только о чем я буду с вами разговаривать, я не понял. Опровергать тот наивный бред , что вы несетет я не собираюсь. Вы же всех людей кто их фоткал не бось уже расстреляли. Упыри в СБУ такие.
Нет там особенного грохота. Это же не Сатана. Ракета чуть больше двух ростов человека. Пороховая. Запускалась в дали от жилья. Там ещё и бои шли. Шахтерск доблестное ВСУ пыталось брать.
Ну-ну, как раз таки математическим моделированием определена территория запуска. И Первомайское как раз там. И тоже посмотрите ютуб для большего понимания. Ну а раз нет у вас свидетельств ни буков, ни выстрелов, ни полета, то о чем с вами разговаривать? Будут факты- пишите. Нет фактов-селя ви.
« Последнее редактирование: 07.10.18 23:11 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=2HQLh-HKaz8


Шум как от реактивного самолета.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

« Последнее редактирование: 07.10.18 23:22 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

« Последнее редактирование: 07.10.18 23:29 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Ну посмотрите на ютубе как бук стреляет для начала

Добавлено позже:Ну-ну, как раз таки математическим моделированием определена территория запуска. И Первомайское как раз там. И тоже посмотрите ютуб для большего понимания. Ну а раз нет у вас свидетельств ни буков, ни выстрелов, ни полета, то о чем с вами разговаривать? Будут факты- пишите. Нет фактов-селя ви.
Так привидите нам это моделирование и как стреляет бук. А то у вас  всё бла бла. Агаша вам привела всё. А вы в ответ ничего не привели. Прямо по курсу , были бы совсем другие разрушения корпуса.
Да и правильно, пнх. С таким идиотом о чем можно разговаривать.
Агаша спасибо за поддержку, не кормите больше этого тролля.

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так привидите нам это моделирование и как стреляет бук. А то у вас  всё бла бла. Агаша вам привела всё. А вы в ответ ничего не привели. Прямо по курсу , были бы совсем другие разрушения корпуса.
Да и правильно, пнх. С таким идиотом о чем можно разговаривать.
Агаша спасибо за поддержку, не кормите больше этого тролля.
А вы доклад следственной комиссии не читали разве? На ютубе посмотрите как бук стреляет (только не говорите что фейк). Агаша приводит какого-то лилака в каком-то коровнике и все, пусть приведет конкретные доказательства, как у меня- фото, видео, свидетельства жителей и так по порядку. И да, я вас не оскорблял

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

 
А вы доклад следственной комиссии не читали разве? На ютубе посмотрите как бук стреляет (только не говорите что фейк). Агаша приводит какого-то лилака в каком-то коровнике и все, пусть приведет конкретные доказательства, как у меня- фото, видео, свидетельства жителей и так по порядку. И да, я вас не оскорблял
Читал, но там моделированием определена как раз огромная площадь куда входит и Зарощенское и Первомайское. А уже затем сделан вывод по следу якобы сделанном на фото из сетей. Которое явно фейковое и бук так не стреляет даже на ютубе. Тем более на такое расстояние и на такой высоте, бук стреляет под разными углами, но не вертикально как на фото фейка следа.Вы либо тупой, либо слепой. Агаша вам привела кучу инфы. Где совсем нет коровников и Лилака.
А у вас нет конкретных доказательств, вы их не приводили.
Вообще весь этот ваш троллинг я считаю личным оскорблением. Тем более с вами не интересно спорить, у вас нет своих мыслей и мнения, только методичка, с устаревшими ссылками от СБУ.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Читал, но там моделированием определена как раз огромная площадь куда входит и Зарощенское и Первомайское. А уже затем сделан вывод по следу якобы сделанном на фото из сетей. Которое явно фейковое и бук так не стреляет даже на ютубе. Тем более на такое расстояние и на такой высоте, бук стреляет под разными углами, но не вертикально как на фото фейка следа.Вы либо тупой, либо слепой. Агаша вам привела кучу инфы. Где совсем нет коровников и Лилака.
А у вас нет конкретных доказательств, вы их не приводили.
Вообще весь этот ваш троллинг я считаю личным оскорблением. Тем более с вами не интересно спорить, у вас нет своих мыслей и мнения, только методичка, с устаревшими ссылками от СБУ.
Ну вы игнорируете факты просто. Во-первых ни одного доказательства что фото фейковое. Напротив, никто не опроверг до сих пор ее подлинность. Во-вторых, повторяю еще раз, множество сообщений от местных жителей, непосредственных свидетелей о буке и запуске ракеты. В-третьих, возле Зарощенского никто и ничего не видел, вынужден в который раз вам об этом напоминать. Что касется вертикальности следа, то это ветер сносил его в сторону, ведь фото сделано не сию секунду. Агаша кроме лилака в коровнике и "казаков-разбойников" вообще ничего не привела, какие-то бессвязные сообщения. И да, вас я не оскоблял

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Вскрыв сетевую инфраструктуру Геращенко, мы вышли на его приспешников — Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, Елену Васильеву и Руслана Левиева, которые теперь являются объектами нашего дальнейшего расследования.
Цитирование
Фантазии Карпука-Левиева не ограничиваются только поиском российских военнослужащих.Он еще и султан?
https://news-front.info/2016/02/24/kiberberkut-vzlomal-elektronnye-resursy-ruslana-levieva-18/

Цитирование
Об этом персонаже в двух словах не расскажешь. Но много о нём говорить и не нужно, слишком мерзкая личность, которая выползла на оппозиционную арену из под крыла Навального. Некоторое время он работал в фонде по борьбе с коррупцией (ФБК), впитывая науку лгать, как губка. Поднаторев в фейковом мастерстве, Левиев собирает группу блоггеров и в 2014 году создаёт Conflict Intelligence Team (CIT). Цель – гражданские расследования участия российских военных в конфликте на Украине. Затем прибавилась Сирия.
http://www.e-news.su/in-russia/161809-ruslan-leviev-50-ottenkov-merzosti-i-lzhi.html
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:00 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

 
Ну вы игнорируете факты просто. Во-первых ни одного доказательства что фото фейковое. Напротив, никто не опроверг до сих пор ее подлинность. Во-вторых, повторяю еще раз, множество сообщений от местных жителей, непосредственных свидетелей о буке и запуске ракеты. В-третьих, возле Зарощенского никто и ничего не видел, вынужден в который раз вам об этом напоминать. Что касется вертикальности следа, то это ветер сносил его в сторону, ведь фото сделано не сию секунду. Агаша кроме лилака в коровнике и "казаков-разбойников" вообще ничего не привела, какие-то бессвязные сообщения. И да, вас я не оскоблял
Я уже изучил уже вашу методику, иногда мне вообще кажется, что вы бот. Фраза : И да, я вас не оскорблял, уж очень часто повторяется. Я воюю с ботом.
Ветер выравнял след до вертикального? Это бы противоречило всем законам физики. Термо динамики, пневматики и метеорологии. Дым там тогда должен быть непрерывным как из трубы и он бы стелился вдоль поверхности земли.      Иначе он рассеется  , а не переместится, при чем на разное расстояние. Да , амеры уехали и в СБУ перестали писать вменяемые методички. Интересно , где Стил, жив ли? Или уехал на повышение квалификации?
В районе Зарощенского шли бои, там местным не до фоток было.
Агаша вам всё написала, если не поняли то это ваши проблемы. Всё вполне связно и понятно. Никто , кроме вас не озадачился.
Опровержений фото следа множество. Даже нашли с какого балкона оно снято, причём в тот день оно снято быть не могло. А тот кто снимал уже сбежал давно под крыло СБУ.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я уже изучил уже вашу методику, иногда мне вообще кажется, что вы бот. Фраза : И да, я вас не оскорблял, уж очень часто повторяется. Я воюю с ботом.
Ветер выравнял след до вертикального? Это бы противоречило всем законам физики. Термо динамики, пневматики и метеорологии. Дым там тогда должен быть непрерывным как из трубы и он бы стелился вдоль поверхности земли.      Иначе он рассеется  , а не переместится, при чем на разное расстояние. Да , амеры уехали и в СБУ перестали писать вменяемые методички. Интересно , где Стил, жив ли? Или уехал на повышение квалификации?
В районе Зарощенского шли бои, там местным не до фоток было.
Агаша вам всё написала, если не поняли то это ваши проблемы. Всё вполне связно и понятно. Никто , кроме вас не озадачился.
Опровержений фото следа множество. Даже нашли с какого балкона оно снято, причём в тот день оно снято быть не могло. А тот кто снимал уже сбежал давно под крыло СБУ.
Странный вы человек. Фото следа не одно, есть еще, два или три, снятые с других точек другими людьми. В Зарощенском боев не было, был репортаж на канале Россия, местные не помнят ни хохлов, ни буков, ни выстрелов. Агаша пишет про коровник, больше никакой информации от нет (да и быть не может). Множество людей (понимаете это слово?) видели ракету (масса свидетельств о ней), очевидные факты глупо отрицать.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://maxvl.livejournal.com/1470537.html

Цитирование
Чтобы не сойти с ума от страшных событий, Левиев слушал переговоры авиадиспетчеров киевских аэропортов, — ему, любителю всего, что связанно с самолетами, это помогало расслабиться. Через несколько часов после расстрела Левиев услышал, как диспетчеры аэропорта «Борисполь» дают разрешение на вылет частным самолетам. По разным публичным сервисам вроде Flightradar он начал проверять, отличается ли ситуация от обычной. Оказалось, что в спокойные дни из «Борисполя» вылетало два-три бизнес-джета, а в тот день — 20–30. Самолеты разлетались во все стороны, от Марокко до Испании.

Во время киевского Майдана любой человек в мире с подключением к Интернету мог наблюдать за происходящим в реальном времени: онлайн-трансляции, фото и видео в instagram и youtube, тысячи сообщений в Twitter.

В последнюю неделю февраля подписчики твиттера Левиева могли видеть скриншоты авиакарт, на которых перемещались маленькие самолеты, консультироваться у блогера по техническим деталям, связанным с самолетами, а также читать его комментарии событий по всей Украине и в Москве. «Ок, но есть другой интересный борт C25B, Squawk 1663, летит из Парижа в Киев», «Модель самолета вмещает до 18 VIP-пассажиров».
Думается,что так же мониторили полеты и рейсы бандеровцы в Драгобрате.
Может эти деятели причастны к крушениям самолетов?Особенно Боингов?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Нажимаешь курсивом на самолетик и вот тебе его данные.Когда один самолет летит вместе с другим на разных эшелонах,то виден номер только одного.Как бы сливаются.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

https://maxvl.livejournal.com/1470537.html
Думается,что так же мониторили полеты и рейсы бандеровцы в Драгобрате.
Может эти деятели причастны к крушениям самолетов?Особенно Боингов?
(Ссылка на вложение)

Нажимаешь курсивом на самолетик и вот тебе его данные.Когда один самолет летит вместе с другим на разных эшелонах,то виден номер только одного.Как бы сливаются.
Это вы о флайтрадаре? Если выбрать рейс и нажать на него то он будет показываться. Как и его курс. Или в РФ его уже запретили?

Konqest


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 14.10.18 22:57

Cу-25 не летают в Украине почему-то,после этого... Совпадение ?

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Странный вы человек. Фото следа не одно, есть еще, два или три, снятые с других точек другими людьми. В Зарощенском боев не было, был репортаж на канале Россия, местные не помнят ни хохлов, ни буков, ни выстрелов. Агаша пишет про коровник, больше никакой информации от нет (да и быть не может). Множество людей (понимаете это слово?) видели ракету (масса свидетельств о ней), очевидные факты глупо отрицать.
Да можно и десяток настрогать следов, совесть терпит. Вот как раз на канале Россия местные помнят восточнее Зарощенского и хохлов и буки, и ракеты. В отличие от Первомайского, где дома выходят прям балконами на поле и буков действительно никто не видел . Поле восточнее Зарощенского место глухое, что как раз более подходит для позиции.  Хохлы пытались расширить коридор, рвались к Шахтерску. Они обвиняли Россию, её авиацию в уничтожении своих самолётов, поэтому за несколько дней до трагедии было объявлено ВСУ о размещении буков в зоне боёв. 16 июля был сбит су 25 над Торезом, другой поврежден.Тогда основные бои разворачивались в районе Саур могилы, а это и есть тот район. Агаша написала достаточно чтоб усомниться в версии СБУ. Да и ваш покорный слуга немного старался. А большего, пока, доказывать не требуется. Будут официальные материалы представлены, будет представлено следующая информация, а так чего впустую палить по троллям.
Я например не в чем не уверен. Единственно, что вызывает сомнение это наличие большого количества информации , слишком большого от СБУ и никакой информации от ВСУ. Если вы обратили внимание российские спецслужбы никакой инфы не дают, только МО. Думаете они хуже СБУ работают?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да можно и десяток настрогать следов, совесть терпит. Вот как раз на канале Россия местные помнят восточнее Зарощенского и хохлов и буки, и ракеты. В отличие от Первомайского, где дома выходят прям балконами на поле и буков действительно никто не видел . Поле восточнее Зарощенского место глухое, что как раз более подходит для позиции.  Хохлы пытались расширить коридор, рвались к Шахтерску. Они обвиняли Россию, её авиацию в уничтожении своих самолётов, поэтому за несколько дней до трагедии было объявлено ВСУ о размещении буков в зоне боёв. 16 июля был сбит су 25 над Торезом, другой поврежден.Тогда основные бои разворачивались в районе Саур могилы, а это и есть тот район. Агаша написала достаточно чтоб усомниться в версии СБУ. Да и ваш покорный слуга немного старался. А большего, пока, доказывать не требуется. Будут официальные материалы представлены, будет представлено следующая информация, а так чего впустую палить по троллям.
Я например не в чем не уверен. Единственно, что вызывает сомнение это наличие большого количества информации , слишком большого от СБУ и никакой информации от ВСУ. Если вы обратили внимание российские спецслужбы никакой инфы не дают, только МО. Думаете они хуже СБУ работают?
Масса свидетельств о буке возле Первомайского и в соцсетях, и в твиттах, и на фото. Самое главное, выстрел слышали жители Первомайского, полет ракеты видела вся округа. А вот в Зарощенском никто ничего не видел, местные еще удивлялись что их село выплыло в этой истории. Они даже следы бука искали но так ничего и не нашли. Рассказали об этом журналистам

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Масса свидетельств о буке
Опять ОБС...

И след от ракеты не может вверх уходить.Он должен идти горизонтально как и самолеты оставляют следы.

Почему СБУ так старается?Да сбитый Боинг,это их детище.
« Последнее редактирование: 08.10.18 10:41 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:08

Они обвиняли Россию, её авиацию в уничтожении своих самолётов,
Ну вот и добрались.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опять ОБС...

И след от ракеты не может вверх уходить.Он должен идти горизонтально как и самолеты оставляют следы.

Почему СБУ так старается?Да сбитый Боинг,это их детище.
Ну честное слово, посмотрите хоть раз на ютубе как бук стреляет %-)


Поблагодарили за сообщение: Vladimir1901

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Ну честное слово, посмотрите хоть раз на ютубе как бук стреляет
Я смотрю,как инверсионные следы располагаются по отношении к горизонту.Вы же  не видели Бук,а только нечто,что появляется за горизонтом.Странно появляется,если учесть,что от 3 микрорайона в Торезе до "Бука" 12 с лишним км.Ваш дым,как в морозную зиму идет.Ни ветерка.