Три сестры - стр. 91 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698442 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2700 : 02.10.18 06:46 »
а у меня к впм вопрос как к медику: вы действительно думаете, что 140 килограммового человека так просто убить, ножом, не имея соответствующих навыков и делая это в первый раз в жизни и будучи в три раза меньше? Я уже не новорю, что убивать в принципе не так-то просто ,психологически.  Не думаю, что у каждого получится с первого раза отрубить голову курице, а тут живой человек, большой человек.
Как раз в состоянии аффекта появляются нечеловеческие силы, и человека могут убить одним ударом, а потом уже продолжать наносить удары в бездыханное тело.
Здесь же смертельным признан один, последний удар.
Вот я вас и спрашиваю - вы заключение суд мед эксперта видели, чтобы говорить о смертельном ударе?
Лично я - нет. Зато я верю статистике, что не было случае изменения условий содержания по этой статье. И дело не в общественном мнении, а в основаниях

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2701 : 02.10.18 07:16 »
Вот я вас и спрашиваю - вы заключение суд мед эксперта видели, чтобы говорить о смертельном ударе?
Лично я - нет. Завтра я верю статистике, что не было случае изменения условий содержания по этой статье. И дело не в общественном мнении, а в основаниях
https://info24.ru/news/prichinoj-smerti-ubitogo-dochermi-moskvicha-stal-poslednij-iz-36-udarov.html
Причиной смерти 57-летнего Михаила Хачатуряна стал последний удар ножом в сердце, который нанесла его старшая дочь.

По словам источника радиостанции «Говорит Москва», следователи обнаружили на теле Хачатуряна «10 ушибленных ран от молотка на голове, которые не имеют связи со смертью, и 36 колото-резаных и резаных ран». По информации другого источника агентства «Москва», 17-летняя дочь Хачатуряна «нанесла отцу не менее 35 ударов ножом в область шеи и тела», а его 19-летняя дочь «взяла из рук младшей сестры нож и ударила мужчину в сердце».

«Из них только две имеют признаки тяжкого вреда: одна на шее с повреждением трахеи, но она в причинной связи со смертью не состоит;  и одна на груди слева: раневой канал идет сверху вниз с повреждением правого желудочка сердца насквозь, диафрагмы и слепо заканчивается в животе»,— уточнил собеседник радиостанции.

Он отметил, что именно эта рана стала смертельной для Хачатуряна. Все остальные повреждения были «поверхностными».

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #2702 : 02.10.18 08:04 »
Вы о них как о группе киллеров говорите ,с первого раза попасть в жизненно-важные органы надо уметь.так ,что ничего странно в 36 ударах нет


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | АннаМария

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #2703 : 02.10.18 08:25 »
я верю статистике, что не было случае изменения условий содержания по этой статье. И дело не в общественном мнении, а в основаниях
Здесь и то и другое, скорее всего. При назначении этой меры пресечения есть градация по срокам и степени тяжести. До 12 месяцев, если не ошибаюсь - пишу по памяти, идут преступления средней и меньше степени. То есть, надо полагать, у них убрали сговор - если, например, младшая в состоянии временного умопомрачения кинулась на отца с ножом, а остальные подключились позже, дабы ее защитить. Правда, остается еще момент с саморанениями. Но его тоже можно в рамках этой версии объяснить.
У меня сложилась приблизительно такая картина: жила интернациональная семья с большими заморочками. Там и вопросы нацпревосходства, и старый уклад, и бытовое насилие, и нечестный бизнес и много чего еще. К сожалению, таких семей по стране тысячи, но не будем сейчас об этом.
Несколько лет назад случается нечто, в результате чего мать с сыном отделяются от семьи, а отец прямо-таки фанатично ударяется в религию и, кроме того, обзаводится манией женской непорочности. В этот же период делается пресловутая аудиозапись и, судя по ней, начинается прием им каких-то лекарств (либо это послеинсультное что-то с речью).
Все, что было после - манипуляция общественным сознанием со стороны адвокатов и СМИ. Как по мановению волшебной палочки одна криво истолкованная запись прочно укореняется в головах в "инцест", "рабство" и "хотел, чтобы дочери ему родили от него", и это только что ярко было продемонстрировано прямо здесь ("за делом не слежу, но ведь вот же..."). Переброска сторонами информации из передач и газет просто  *WALL*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: p314 | АннаМария | Дмитрий Карягин | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2704 : 02.10.18 09:18 »
и что? Это эмоции человека, абсолютно ничем не отягощенного. Никаких нравственных страданий по поводу того, что убила человека.  ( это фото с первого суда , если что)
Да откуда вы знаете, что они чувствуют? Улыбка на лице еще не означает душевное благополучие. Улыбаться можно, испытывая совершенно разные эмоции. Некоторые люди даже смеются, пребывая в состоянии горя, страха или напряжения.

Добавлено позже:
В том-то и дело, что мы имеем только одну, да, абсолютно безобразную, но одну запись. Никто не сомневается в том, что Михаил был несдержанным человеком и мог отчитывать своих дочерей и сильно ругаться и кричать, но вот такой ужас-ужас мог быть единичным случаем, срывом.
Не мог бы. У нормальных людей срывов в такой форме не случается. Нужно иметь отвратительную душу, чтобы выдавать такое.
« Последнее редактирование: 02.10.18 09:32 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Эля 29 | Изольда | Ipcress

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #2705 : 02.10.18 10:39 »
я привела выше мнение специалиста, как ведут себя раскаившиеся преступники.
Специалисты по раскаянию у нас совсем по другому ведомству проходят.  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2706 : 02.10.18 11:38 »
Опять ничего не понятно. Эксперты долдонят свое, не дают говорить людям зающих семью. Сергей говорит что получил от отца по делам, хотел чтобы отец любил его как сестер, получается сестер он не бил, Арбатова, не зная никого из них, уверяет что жили в аду  с детства. Эксперт говорит что нашли наркотики, сын уверяет что наркотиков не было. Андрей брат говорит о двух случаях избиения только жены в 90е годы, эксперт тут же говорит, что Андрей боится говорить правду, Андрей это отрицает, эксперт настаивает. Подруга семьи уверяет что со слов адвоката насилия не было, эксперт говорит что Михаил  их содержал, поэтому его защищают. Откуда эксперт знает, что Михаил содержал подругу семьи и что плохого что содержал мать и может быть своих сестер?
Аурелия теперь говорит что бил ее всегда и она всегда обращалась в полицию. И никакой информации что же произошло в день убийства. Какой может быть аффект, если до последнего момента писали смс и искали деньги. Аффект это когда бьют тем, что есть под рукой или толкают, нож и молоток странным образом оказался рядышком в момент ссоры.

Добавлено позже:
У нормальных людей срывов в такой форме не случается. Нужно иметь отвратительную душу, чтобы выдавать такое.
Василий Шукшин избил жену, убить ее хотел, детей бы отправили в детский дом.
« Последнее редактирование: 02.10.18 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2707 : 02.10.18 11:59 »
1 октября 2018 года в Московский городской суд поступила жалоба. Сестра убитого Михаила Хачатуряна Наира и ее супруг Геннадий Мусаелян обжаловали решение Басманного суда, освободившего фигуранток громкого криминального дела - Марию, Ангелину и Крестину Хачатурян - под запрет определенных действий

- Такое действие защиты было ожидаемо для нас, - Говорит адвокат Крестины Хачатурян Алексей Липцер. - Поскольку потерпевшая сторона активно возражала против изменения меры пресечения еще в самом процессе 27 сентября. По закону у них было три дня на обжалование, вот они и воспользовались своим правом.

 Не думаю, что их жалоба что-либо изменит, - добавляет Ярослав Пакулин, защитник Марии Хачатурян, самой младшей из сестер. - Я лично не вижу смысла отменять решение суда только-лишь из-за позиции потерпевших. В таких вопросах суд опирается на мнение следователя, а он избрал для девушек такую меру пресечения, как запрет определенных действий. Строго говоря, можно было и без процесса поменять меру. Просто предыдущее решение Останкинского суда об аресте закончило бы свое действие 28 сентября, и девочки могли идти домой под подписку. Тогда и обжаловать потерпевшим было бы нечего. Но переизбрание меры через суд - более цивилизованный и часто применяемый метод.

 Насколько мне известно, только Мария выходила куда-то из квартиры. И то не одна, а с мамой. - Рассказал Ярослав Пакулин. - Сейчас они будут заниматься восстановлением паспорта, определят ее на учебу, покажутся врачам. Аурелия завтра идет к следователю и будет просить разрешение на свидание с двумя старшими дочерьми.

Учиться предстоит продолжить и Ангелине, девушка так же не закончила 11 класс. Кристина же до случившегося была второкурсницей в медицинском колледже, но еще будучи в СИЗО написала заявление об отчислении. О дальнейших ее планах не известно.
https://www.kp.ru/daily/26888/3933196/

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2708 : 02.10.18 12:19 »
Василий Шукшин избил жену, убить ее хотел, детей бы отправили в детский дом.
Вы еще из 19-го века кого-нибудь вспомните. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2709 : 02.10.18 12:21 »
И кто хочет чтобы они учились в одном классе с вашим ребенком?
Почему защитники не возьмут их к себе на работу

Добавлено позже:
Вы еще из 19-го века кого-нибудь вспомните.
Я написала о срыве у человека, которому ставят памятник и считают хорошим писателем, актером, режиссером и т.д. и т.п. Причем тут 12 век не очень понятно.
« Последнее редактирование: 02.10.18 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #2710 : 02.10.18 12:30 »
И кто хочет чтобы они учились в одном классе с вашим ребенком?
Почему защитники не возьмут их к себе на работу

Добавлено позже:Я написала о срыве у человека, которому ставят памятник и считают хорошим писателем, актером, режиссером и т.д. и т.п. Причем тут 12 век не очень понятно.
На какую работу их возьмут, без среднего образования?
Вы тоже, как и их папаша, считаете, что аттестат им не нужен?
А хороший писатель и хороший человек - вовсе не одно и то же.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2711 : 02.10.18 12:31 »
Если материться не нормально, то убивать еще более не нормально, но вы убийство оправдываете, хотя пока публике доказательсва не предъявлены. Вы верите словам убийц.

Добавлено позже:
На какую работу их возьмут, без среднего образования?
Вы тоже, как и их папаша, считаете, что аттестат им не нужен?
А хороший писатель и хороший человек - вовсе не одно и то же.
Полы мыть можно и без образования, а учиться можно вечерами дома, сейчас это не проблема. Матери бы помогли квартиры они снимают, платить за них нужно. А с чего вы решили , что Шукшин плохой человек?
« Последнее редактирование: 02.10.18 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2712 : 02.10.18 12:42 »
Если материться не нормально, то убивать еще более не нормально, но вы убийство оправдываете, хотя пока публике доказательсва не предъявлены. Вы верите словам убийц.
Девочки убили не просто так, не от нечего делать, не от большой любви к отцу, и не для того чтобы просто избавится от него, а за ЧТО ТО , и это ЧТО ТО мы все скоро узнаем , на суде

Добавлено позже:
Если материться не нормально, то убивать еще более не нормально, но вы убийство оправдываете, хотя пока публике доказательсва не предъявлены. Вы верите словам убийц.

Добавлено позже:Полы мыть можно и без образования, а учиться можно вечерами дома, сейчас это не проблема. Матери бы помогли квартиры они снимают, платить за них нужно. А с чего вы решили , что Шукшин плохой человек?
А зачем сразу мыть полы, а получить образование никак? Не судьба? Не для них? Сначала отец их гнобил а теперь такие как Вы будут их попрекать, заставлять мыть полы , тыкать их носом в то что случилось ,читать мораль? Человеческое отношение им что не положено с рождения ? Это другой подвид человека ?
« Последнее редактирование: 02.10.18 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | mrv | Ipcress

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2713 : 02.10.18 13:10 »
Я написала о срыве у человека, которому ставят памятник и считают хорошим писателем, актером, режиссером и т.д. и т.п. Причем тут 12 век не очень понятно.
А чего непонятно-то? Шукшин родился в 1929 году в деревне. А в деревнях "научить свою жену уму разуму" c помощью кулаков тогда было обычным делом. Вот и пронес он эту свою деревню через всю жизнь и творчество. Не было у него никаких срывов. Доставал свою жену спьяну, как и положено неотесанному деревенскому мужику, пока она его сковородкой не огрела. И умер Шукшин в то время, когда было нормой - жене взять на поруки мужа-хулигана. Вы хоть со временем соотносите, что пишите. Сейчас бы этого Шукшина по всем судам и сми затаскали.

Хачатурян к Шукшину никакого отношения не имеет.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2714 : 02.10.18 14:12 »
А зачем сразу мыть полы,
А почему нет? Что в этом плохого, чтобы сейчас поработать? Полы мыть где-то в офисе, т.е. РАБОТАТЬ и материально ПОМОЧЬ матери это унизительно? Ничего себе...
Доставал свою жену спьяну
Вы бы сначала прочли, что там произошло, а потом бы писали пост.

Добавлено позже:
Сейчас бы этого Шукшина по всем судам и сми затаскали.
А почему СЕЙЧАС Михаила по судам и СМИ не затаскали?
в деревнях "научить свою жену уму разуму" c помощью кулаков тогда было обычным делом.
Глупости не пишите.
« Последнее редактирование: 02.10.18 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2715 : 02.10.18 14:28 »
А почему СЕЙЧАС Михаила по судам и СМИ не затаскали?
затаскали.
посмертно.

такой славы не пожелаешь.
по запросу теперь не композитор Хачатурян выходит..

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2716 : 02.10.18 14:32 »
композитор Хачатурян
И танец не с саблями.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2717 : 02.10.18 14:46 »
Вы бы сначала прочли, что там произошло, а потом бы писали пост.
Да читала я про вашего Шукшина. Связь с Хачатуряном какая, я не пойму?  %-)

А почему СЕЙЧАС Михаила по судам и СМИ не затаскали?
Так он был не известный режиссер, простите, и не в массовке даже... Жил в своем криминальном мирке и терроризировал окружающих.
 
Глупости не пишите.
Ну, от чего же глупости. У меня вообще-то бабушки с дедушками были. Много чего рассказывали.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2718 : 02.10.18 14:52 »
Связь с Хачатуряном какая, я не пойму
У всех людей бывают срывы, у Хачатуряна не столь критичный как у Шукшина, только на Шукшина столько грязи не льют и не лили никогда.
Жил в своем криминальном мирке и терроризировал окружающих
И чем дальше говорят об этом, тем терроризируемых становиться все больше и боооооооооольше.))) Только при этом никто не скажет, что сам тоже грубил Михаилу.
У меня вообще-то бабушки с дедушками были.
Это не значит "все".


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2719 : 02.10.18 15:19 »
У всех людей бывают срывы, у Хачатуряна не столь критичный как у Шукшина, только на Шукшина столько грязи не льют и не лили никогда.
Если под "грязью" подразумевать: жестокость, ханжество, лживость, торгашество... то Хачатурян уже при жизни был не чист, несмотря на ладан и регулярные поездки в Иерусалим.
 
Это не значит "все".
Я и не писала "все". Я писала, что это не было чем-то особенным - на пьяную голову тумаков жене навешать.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2720 : 02.10.18 15:27 »
Франсуаза, если их направят учится в класс к вашим детям и посадят за одну парту, вы как отреагируете?

Добавлено позже:
http://dextv.net/pust-govoryat/02-10-2018
« Последнее редактирование: 02.10.18 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2721 : 02.10.18 16:03 »
С каждым днем все чудесатее:
"В свою очередь адвокаты обвиняемых попросили суд смягчить меру пресечения, разрешив им общаться по телефону с адвокатами, а также с «иными людьми» и представителями СМИ, заявил адвокат Алексей Липцер."
Главное, просят разрешить общаться со СМИ.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2722 : 02.10.18 16:10 »
Трагедию превратили в фарс.


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2723 : 02.10.18 16:56 »
Франсуаза, если их направят учится в класс к вашим детям и посадят за одну парту, вы как отреагируете?
Нормально отреагирую. А как я должна отреагировать?

Я вот знаете, что не пойму... Предположим, что Х. жив, и к вам за помощью обратились девочки. Рассказали бы о его издевательствах, о своих страхах, дали бы прослушать запись... Неужели бы вы стали его выгораживать? Стали бы вы говорить им, что они сами виноваты, что отца нужно почитать, что мать ваша такая сякая, что лучше бы вам пойти папе ужин приготовить? Неужели вы бы стали говорить им все то, что говорите здесь нам? Надеюсь, что нет. Потому что иначе, вы сами недалеко от Х. ушли. Надеюсь, что вы посчитали бы его
чудовищем и попытались бы как-то девочкам помочь, правда? Тогда почему после случившегося у вас все меняется местами? Почему у вас не сострадательное "девочки, что же вы наделали? Теперь из-за этого урода вам в тюрьме сидеть", а озлобленное "хоть бы вас надолго упекли"? Мне кажется, что дело тут не в конкретных персонажах, а в какой-то неприязни к молодым девушкам в принципе наряду с подобострастным отношением к "сильнейшим".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Vietnamka | Skyfish | Alina | mrv | Glaider | Изольда | Ipcress | Beata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #2724 : 02.10.18 17:05 »
Все дело здесь в убийстве .,а не в любви к сильнейшим.
Оффтоп (текст не по теме)
вы своими простынями уже утомили
.вам раз 40 написали ,что грубость отца не оправдывает никто-но за это не убивает.все остальное не доказано.и убили они его ,потому что боялись наказания за деньги ,которое потратили.а то,что за это могут наказать -факт и не только  Х.они переписку вели ,и совсем прощались в тюрьму направляясь,до убийства,ваши жертвы.родители наказывают детей ,воспитывают и ничего в этом плохого нет.а услышав эту запись и разобравшись ,что он так орет потому что несовершенно летние притащили в его отсутствие парней,не смотря на запрет,я бы на их сторону не встала.я бы не одобрила его грубость ,но и их жалеть там не за что абсолютно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 02.10.18 19:18 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2725 : 02.10.18 17:06 »
Нормально отреагирую.
Понятно, вас не будут беспокоить, что с вашей дочерью или сыном за одной партой будет сидеть убийца отца.
Предположим, что Х. жив, и к вам за помощью обратились девочки. Рассказали бы о его издевательствах, о своих страхах, дали бы прослушать запись... Неужели бы вы стали его выгораживать?
Я бы их отвела в полицию. Пусть там разбираются. Люди не всегда говорят правду и девочки могут обманывать. Запись 3 года назад сделанная... я бы хотела узнать от отца обстоятельства этой записи. Иногда, лучше отматерить чтобы мозг встал на место. Неужели у вас в жизни не было каких-то моментов, когда родители с вами говорили жестко или надавали ремнем, рукой по мягкому месту.


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2726 : 02.10.18 17:08 »
Все дело здесь в убийстве .,а не в любви к сильнейшим.вы своими простынями уже утомили.вам раз 40 написали ,что грубость отца не оправдывает никто-но за это не убивает.все остальное не доказано.и убили они его ,потому что боялись наказания за деньги ,которое потратили.а то,что за это могут наказать -факт и не только  Х.они переписку вели ,и совсем прощались в тюрьму направляясь,до убийства,ваши жертвы.родители наказывают детей ,воспитывают и ничего в этом плохого нет.а услышав эту запись и разобравшись ,что он так орет потому что несовершенно летние притащили в его отсутствие парней,не смотря на запрет,я бы на их сторону не встала.я бы не одобрила его грубость ,но и их жалеть там не за что абсолютно
Они не притаскивали парней. К Сергею зашёл друг. Если к вашим детям заходят друзья вы так же начинаете на это реагировать?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Alina | mrv | Ipcress

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2727 : 02.10.18 17:11 »
К Сергею зашёл друг. Если к вашим детям заходят друзья вы так же начинаете на это реагировать?
Полагаю отцу виднее что это был за друг, ну и прочие заходящие друзья.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #2728 : 02.10.18 17:13 »
Они не притаскивали парней. К Сергею зашёл друг. Если к вашим детям заходят друзья вы так же начинаете на это реагировать?
Ага друг ,с которым Ангелина встречалась,ну значит не зря орал

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2729 : 02.10.18 17:15 »
он так орет потому что несовершенно летние притащили в его отсутствие парней,не смотря на запрет,я бы на их сторону не встала.я бы не одобрила его грубость ,но и их жалеть там не за что абсолютно
Какое он имел право оставлять несовершеннолетнрх детей, девочек одних на длительные периоды? Что это за родитель? Раз взялся воспитывать  то воспитывай.и  Что это за воспитание , не разрешать ходить в школу ? Не разрешать учится? Не разрешать общаться с ребятами одного возраста? Что это за дикость?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Alina | mrv | tayna777