Три сестры - стр. 87 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698573 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2580 : 30.09.18 16:26 »
Пусть будет суд присяжных и их оправдают.
Не уверена. Многие люди думают иначе. И правильно делают ибо это касается всех родителей.
Пока не будет защиты должной жертвам насилия на законодательном уровне
Закон это хорошо, но еще жертва или ее близкие должны проявить волю и обратиться в правоохранительные органы. И для предотвращения подобного не стоит в 14-17 лет спать с кем попало. Собственно это касается и сестер, тоже не в ту сторону голова была направлена.

Добавлено позже:
Маргариту Грачеву я имею ввиду.
Я это поняла. Хачатурян сколько бы жене не угрожал, ничего подобного не сделал.
« Последнее редактирование: 30.09.18 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Lika23 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2581 : 30.09.18 16:28 »
Защитники сестер странные люди, с одно стороны они говорят, что у Хачатуряна было все схвачено в полиции, с другой, когда дело касается сестер, давление на полицию и суд оказать было не возможно. Хачатурян мог, а общественность не может.
Хачатурян был обычным бандюком местечкового масштаба. Он был бы рад примкнуть к "сильным мира сего", присосаться к гос. кормушке, но выше своей головы не прыгнешь, поэтому схвачено у него все было, как говорится "на районе", а не в правительстве РФ. Его уделом было не махинации с гос. закупками проворачивать и не выполнять заказы ГРУ, а "по местности" наехать, выбить, подмазать и прочее. Достаточно парочки продажных "блюстителей порядка" и можешь продолжать в том же духе. "Ну, братан, ты чего, ты же меня знаешь, вот тут я в Иерусалиме, а здесь с Авраамом Руссо...". Никто не хотел наживать себе головную боль с не лучшим представителем армянской диаспоры и если бы не его убийство, то так бы и продолжал он творить свои мерзости.
« Последнее редактирование: 01.10.18 09:13 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | tayna777

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2582 : 30.09.18 16:36 »
Достаточно парочки продажных "блюстителей порядка" и можешь продолжать в том же духе
Я уже писала об этом. Продажным полицейским не нужен человек, который постоянно скандалит и может их подставить, вернее поспособствовать отбыть в места не столь отдаленные.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2583 : 30.09.18 16:43 »
Я уже писала об этом. Продажным полицейским не нужен человек, который постоянно скандалит и может их подставить, вернее поспособствовать отбыть в места не столь отдаленные.
Ну конечно, они сотрудничают исключительно с дипломатами, или людьми играющими на скрипочке , вежливыми и культурными


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2584 : 30.09.18 16:47 »
они сотрудничают исключительно с дипломатами, или людьми играющими на скрипочке , вежливыми и культурными
Простите, а зачем им человек, который устраивает постоянные конфликты? Чтобы кто-то в конце-концов пожаловался начальству?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2585 : 30.09.18 16:49 »
Простите, а зачем им человек, который устраивает постоянные конфликты? Чтобы кто-то в конце-концов пожаловался начальству?
Ага, всё таки он скандалист и конфликтный человек?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #2586 : 30.09.18 16:49 »
Хачатурян был обычным бандюком местечкового масштаба. Он был бы рад примкнуть к "сильным мира сего", присосаться к гос. кормушке, но выше своей головы не прыгнешь, поэтому схвачено у него все было, как говорится "на районе", а не правительстве РФ. Его уделом было не махинации с гос. закупками проворачивать и не выполнять заказы ГРУ, а "по местности" наехать, выбить, подмазать и прочее. Достаточно парочки продажных "блюстителей порядка" и можешь продолжать в том же духе. "Ну, братан, ты чего, ты же меня знаешь, вот тут я в Иерусалиме, а здесь с Авраамом Руссо...". Никто не хотел наживать себе головную боль с не лучшим представителем армянской диаспоры и если бы не его убийство, то так бы и продолжал он творить свои мерзости.
Армянин,  все постсоветское время проживший в Москве и ютящийся в двушке, это позор нации ;) , но никак не местечковый "дон Корлеоне".
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2587 : 30.09.18 16:51 »
Ага, всё таки он скандалист и конфликтный человек?
Кто-то это отрицал?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2588 : 30.09.18 16:53 »
Кто-то это отрицал?
Ауялта говрила что он божья коровка и жертва Аурелии  *DONT_KNOW*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2589 : 30.09.18 16:57 »
Ауялта говрила что он божья коровка и жертва Аурелии
Ну не правда. Она не говорила, что он паинька. Человек сложный, это признает Арсен, смысл это нам отрицать.


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2590 : 30.09.18 17:00 »
Ну не правда. Она не говорила, что он паинька. Человек сложный, это признает Арсен, смысл это нам отрицать.
Согласна , сложный, вот суд и разбирается НАСКОЛЬКО сложный .

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Три сестры
« Ответ #2591 : 30.09.18 17:21 »
суд и разбирается НАСКОЛЬКО сложный .
Там всплыла наркоторговля. Отсюда, судя по всему, и жизнь на широкую ногу, и возможность отмазаться...

Добавлено позже:
Собственно это касается и сестер, тоже не в ту сторону голова была направлена.
Значит, воспитательные методы папаши были столь эффективны. За несовершеннолетних по закону отвечают родители.
« Последнее редактирование: 30.09.18 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | sypari | mrv | Франсуаза

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2592 : 30.09.18 17:28 »
Сестры Хачатурян будут ждать приговор в тихом месте https://infox.tv/videos/86441/sestry-hachaturyan-budut-jdat-prigovor-v-tihom-meste-rossiya-24/ Соседи как-то не радостно восприняли весь о новых жильцах)).

Добавлено позже:
воспитательные методы папаши
И мамаши тоже.
« Последнее редактирование: 30.09.18 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Три сестры
« Ответ #2593 : 30.09.18 17:34 »
И мамаши тоже.
Конечно. С нее ответственность никто и не снимает. Хотя...

Вы в полицию обращались?

- Конечно. Поначалу да, много раз. И мама моя ходила. И в кризисные центры эти. У брата моего, он тоже в Москве, есть заявления, что Михаил им убийством угрожал, приезжал с оружием к их дому. Меня искал, когда я сбегала. Орал: «Я тебя убью и все семью твою вырежу». А из полиции приходили отписки. Все бесполезно, понимаете? Ему все с рук сходило. Я много раз пыталась уйти от него, сбегала, пряталась. Он всегда меня находил и возвращал. Один раз даже в отделении полиции он меня избил и домой увез.


https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
« Последнее редактирование: 30.09.18 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #2594 : 30.09.18 18:48 »
Погуглите. Всегда два экземпляра заявления. Одно остаётся в полиции, другое (подписанное полицейский) у заявителя.
Вопрос, почему при наличии второй копии, полиция отрицала получение ими первой - не ко мне
Это юристами рекомендуется  в двух экземплярах. У нее на руках должен остаться талон о регистрации с указанием должностного лица. И дальше  что? Заявление пишется с определенной целью, ее не интересовала судьба заявления? 
А если был ответ на заявление, то значит заявления на МХ принимали от любой соседки, если она писала, а не рвали, уничтожали

Закон, смягчающий  ответственность за домашнее насилие, был продвинут и принят кем? Какие консультации шли при его обсуждения и с кем?
Я имела ввиду гуманизацию уголовного наказания, а не  "закон, смягчающий ответственность за домашнее насилие"
"Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека и Федеральная служба исполенения наказаний России готовят законопроект, по которому человек сможет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении, находясь еще в СИЗО. А омбудсмен Татьяна Москалькова намерена обратиться к премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой включить нормы закона о применении физической силы и спецсредств во внутренние инструкции колоний и СИЗО. Как еще государство будет гуманизировать уголовное наказание, что мешает судьям чаще выбирать домашний арест как меру пресечения?"

http://antipytki.ru/2018/06/28/pravozashhitniki-rasskazali-o-planiruemyh-izmeneniyah-dlya-gumanizatsii-ugolovnogo-nakazaniya-v-rossii/

Ещё раз - не адвокаты выступили с ходатайством о мере пресечения. Ск. С поддержкой прокуратуры.
Общественный резонанс, сторона защиты обращалась к Моск. с просьбой об официальном  ходатайстве к  следствию об изменении меры пресечения

То что будут смягчающие понятно (ст.65 ск рф), нарушались права сестер, аудиозапись -
уже считается доказательством грубого обращения ,  плюс  запрет на посещение школы, и не важно хотели они учится или нет.
Но вы уже сейчас хотите убедить, что доказаны систематические избиения и секс.насилие
Может стоит дождаться суда, что бы узнать, что доказано, а что нет? 
Это никак не отменяет совершенное умышленное жестокое  преступление

Добавлено позже:
- Конечно. Поначалу да, много раз. И мама моя ходила. И в кризисные центры эти. У брата моего, он тоже в Москве, есть заявления, что Михаил им убийством угрожал, приезжал с оружием к их дому. Меня искал, когда я сбегала. Орал: «Я тебя убью и все семью твою вырежу». А из полиции приходили отписки. Все бесполезно, понимаете? Ему все с рук сходило. Я много раз пыталась уйти от него, сбегала, пряталась. Он всегда меня находил и возвращал. Один раз даже в отделении полиции он меня избил и домой увез
Что-то раньше речи не было об отписках, вроде как она написала заявление, и его порвали прямо у нее на глазах
« Последнее редактирование: 30.09.18 23:12 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #2595 : 30.09.18 19:58 »
Армянин,  все постсоветское время проживший в Москве и ютящийся в двушке, это позор нации ;) , но никак не местечковый "дон Корлеоне".
А в Иерусалиме он где собирался жить с дочерьми и где жил во время приездов туда?
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2596 : 30.09.18 20:12 »
Армянин,  все постсоветское время проживший в Москве и ютящийся в двушке, это позор нации ;) , но никак не местечковый "дон Корлеоне".
У него кажется всего 4 квартиры в Москве было в разных местах, остальные он сдавал.
« Последнее редактирование: 30.09.18 20:12 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #2597 : 30.09.18 20:13 »
А давайте вернёмся к вопросу источников доходов.
Сейчас  из статьи ясно, что к российской АаЦ он отношения не имел, те там не "работал", если мы подразумеваем деятельность, сопровождающуюся получением дохода.
Иерусалимская аац. Как ни смешно - находится на территории Израиля. а что там у нас с налогами на доход, полученный на их территории? И не просто так иерусалимская аац вообще молчит. Хотя фотографий именно с их священнослужителями ну просто очень много, и в формальной и в неформальной обстановке.
Глава ААЦ именуется "каталикосом всех армян" и проживает в Армении. Ее российскую епархию возглавляет его родной брат(резиденция в Москве). А иерусалимский патриархат ААЦ- автономная структура в составе ААЦ,хотя звание патриарха в данном случае лишь почетный титул архиепископа. Иерусалимский патриарх- уроженец Сирии или Ливана что ли,долго перемещавшийся по разным странам(США,Швейцария и т.д.)в рамках своей карьеры. Между иерусалимским патриархом и каталикосом очень большие межличностные контры. При этом, биография каталикоса(как и его брата) это биографии типично советских людей,однажды решивших посвятить себя церковной деятельности. А не менее советский по своей биографии Хачатурян работает в структуре,руководитель которой даже официально пишет обличительные письма в адрес главы армянской церкви. Надо полагать,какой-то фронт борьбы там вообще скрыт от глаз широкой публики.
Министерство Пространства и Времени

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 16:19

Три сестры
« Ответ #2598 : 30.09.18 20:32 »
У него кажется всего 4 квартиры в Москве было в разных местах, остальные он сдавал.
Ну и зачем ему работать было?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2599 : 30.09.18 21:43 »
Я? Это ваши защищаемые их любят, то в 14 лет, то в 17 лет. Они сами находят себе проблему на свою задницу. Выйти замуж за насильника это нужно быть совсем тупой и себя не уважать. Почему ее должен уважать мужчина, если она себя не уважает.
Быть слабой, наивной и неопытной в этом возрасте - это нормально. Даже взрослые женщины могут стать жертвами семейного насилия. А вот быть насильником - это ненормально. И то, что вы каждый раз принимаете его сторону, по меньшей мере странно.   

Добавлено позже:
Армянин,  все постсоветское время проживший в Москве и ютящийся в двушке, это позор нации  , но никак не местечковый "дон Корлеоне".
Да я вас умоляю. Таких местечковых воротил в каждом районе, как грязи. Более того, и некоторые из тех, кто по долгу службы, казалось бы, должен противостоять всему этому безобразию, сами от Х. недалеко ушли. Когда я жила в России, со мной соседствовал бывший милиционер. Так вот его любимым музыкальным жанром был тюремный шансон, и лексикон исключительно матерный, и собака у него была, натасканная убивать, которую он закрывал в сарае, из которого она однажды вырвалась и на глазах у моих детей загрызла щенка. Глядя на весь этот дурдом, понимаешь, что "цивилизованность" для этого человека просто набор букв, и Экзюпери он точно не читал.

Добавлено позже:
Человек сложный
Сложный человек - это тот, с кем трудно общаться, а не тот, кто измывается.
« Последнее редактирование: 30.09.18 22:14 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Skyfish

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2600 : 30.09.18 23:45 »
завтра в Пусть говорят - о сёстрах Хачатурян  на свободе.

на съемках Арсен с друзьями опять избил Сергея
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26888.5/3932395/

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #2601 : 01.10.18 00:40 »
Сложный человек - это тот, с кем трудно общаться, а не тот, кто измывается.
"Трудно общаться" и "измывается" это почти одно и тоже. Описывается словосочетанием "агрессивная коммуникабельность"
А сложный человек- тот,кого трудно заинтересовать своим обществом. Например, философ Владимир Соловьев был сложным человеком при всей своей популярности . Обдумывал концепцию "Софии- Вечной Женственности" и не мог уделить внимание всем курсисткам,претендовавшим на роль воплощения таковой.
Министерство Пространства и Времени

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #2602 : 01.10.18 00:42 »
Такие "местечковые воротилы"  быстро уходят в пеший эротический тур при малейшей угрозе реального о3,14здюливания.
После чего первые здороваются...
Люди,  покайтесь публично!

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #2603 : 01.10.18 01:40 »
Маргариту Грачеву я имею ввиду.Вот ушла от мучителя,теперь без рук,с протезом...
Кстати, Дмитрий Грачёв не столько бил и мучил жену физически, сколько угрожал. Долго и нудно.
Отметим этот нюанс.
Маргарите и в страшном сне не могло приснится, что человек, который клялся ей в любви, сначала подбросит ребёнка в сад, а потом, на той же машине, обманом вывезет её в лес на расправу.
Женщина фактически привыкла к угрозам. Не воспринимала их всерьёз. Итог - преступление, потрясшее Россию не меньше, чем дело сестёр Хачатурян.
Это я всё к тому, что реалистичность (исполнимость) угроз никто не спрогнозирует. И когда Михаил Хачатурян говорил дочерям "убивать буду", возможно, он имел ввиду не лёгкие шлепки по попе или суровые родительские нотации.
Как справедливо тут отмечают, так и не убил. Но психичками девчонок сделал, это факт.
   

Добавлено позже:
завтра в Пусть говорят - о сёстрах Хачатурян  на свободе.
на съемках Арсен с друзьями опять избил Сергея...
Продолжение моей мысли.
Я не знаю, как повели бы себя ярые противники и сторонники Михаила Хачатуряна (дискутирующие здесь, например), выстави их стенка на стенку в телестудии с ведущим-провокатором.
Зато совершенно очевидно, что Арсен (он же Хачик) не упускает случая расправиться с оппонентом физически. И это, заметим, не гены. Это воспитание. Школа набожного Михаила Х.; на аффект тут уж точно не свалишь. Просто возомнившее о себе, зарвавшееся быдло, которое обычно серьёзные люди ставят на место одним щелчком. И это, я уверен, вскоре и произойдёт.
« Последнее редактирование: 01.10.18 01:56 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | Gulia70 | tayna777

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2604 : 01.10.18 03:58 »
А я вот любого мужчину, который даже на словах женщине угрожает, боюсь. Потому что если ему просто в голову приходит угрожать слабому, то значит рано или поздно он это сделает. Это как ружье на стене, которое обязательно выстрелит в третьем акте. Поэтому при виде таких людей перехожу на другую сторону улицы. :-))) Хотя с другой стороны, это всегда отношения хищника и жертвы, т. е. такие мужчины всегда выбирают себе опред. тип женщин, кот. это терпят. Но отца-то не выбирают!!! Поэтому что остается делать??? Вот и получается сломанная психика...
« Последнее редактирование: 01.10.18 06:58 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2605 : 01.10.18 07:01 »
 *OK*
Цитата: mrv link=msg=713036
Вот и получается сломанная психика...
о сломанной психике: самый ярый защитник сестёр - убийц Павел Пятницкий - довольно интересная персона:

"Сам факт получения им высшего образования остается под вопросом. По сведениям некоторых СМИ, диплом начинающим политиком был куплен за 20 000 рублей;
На одном из первых своих заседаний в Думе произошел пьяный дебош с участием нашего героя. На глазах своих коллег он начал истошно вопить и колотить кулаками по стене, после чего нажал на кнопку аварийной сигнализации. Инцидент был вскоре замят;
После очередной попойки в 2006 году парню пришлось вызвать «скорую». В крови у него было обнаружено не только спиртное, но и наркотики"
« Последнее редактирование: 01.10.18 07:06 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2606 : 01.10.18 07:38 »
А это поведение " нашего героя" Пятницкого в эфире ( можно представить, как он себя ведёт без камеры:
https://youtu.be/5NWCVJqZGBk


Павел Пятницкий: "Сиди, молчи! Рот закрой! ... я тебе сейчас как рот закрою с колена!"
https://youtu.be/qVYdUNOHSqA

Отличная компания, убийцы и их защитники.


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2607 : 01.10.18 07:53 »
И какое отношение это имеет к сломанной психике девочек??? Следствие и суд доказали, что она была сломана.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2608 : 01.10.18 08:00 »
И какое отношение это имеет к сломанной психике девочек??? Следствие и суд доказали, что она была сломана.
это имеет отношение к убийству.
Пятницкий и компанию устроили всю эту вакханалию по защите убийц и формированию общественного мнения.  Можно верить таким людям, как он? Это он и адвокаты убийц делают вбросы в СМИ. А люди верят. Адвокаты, понятно, у них работа такая. А остальные...


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #2609 : 01.10.18 08:18 »
И какое отношение это имеет к сломанной психике девочек??? Следствие и суд доказали, что она была сломана.
следствие и суд к психике не имеют никакого отношения.а экспертиза показала что она была невменяемая в момент преступления .а не то что у нее было что то сломано.не придумывайте


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Аглая