Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 226 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366145 раз)

Kayumova и 7 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса! Ну на самом деле. Сначала вы обещали фотки, а затем появилась "причина" их не публиковать. А народ ждет. Знайте, что их ждут очень многие, и не только те, кто участвует в обсуждении. Я чуть не каждый день заглядываю сюда, в надежде на ваши фотки.
Мы связались с адвокатом(еле еле), нас попросили выслать оригиналы всего, вообщем то это довольно "трудный" был процесс, один из нашей группы сьездил в Голландию за это время, вообщем то все передали, сейчас я так понимаю это все анализируется и изучается. Из фоток там имеют значение только фотки после 3--й переправы, где ночью появляются фонарики приближающиеся. Ну и фото змей наверно.Пока ждем. Как дадут отмашку-так выложу где нить.


Поблагодарили за сообщение: Tamara

Tamara


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: srael

  • Была сегодня в 01:19

Мы связались с адвокатом(еле еле), нас попросили выслать оригиналы всего, вообщем то это довольно "трудный" был процесс, один из нашей группы сьездил в Голландию за это время, вообщем то все передали, сейчас я так понимаю это все анализируется и изучается. Из фоток там имеют значение только фотки после 3--й переправы, где ночью появляются фонарики приближающиеся. Ну и фото змей наверно.Пока ждем. Как дадут отмашку-так выложу где нить.
Спасибо. Будем ждать. Я помню, вы там еще и кости какие-то нашли? Вообще, страх и ужас.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Тема временно заблокирована.
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Комментарий модератора
Разблокировано. Прошу не переходить на личности и вести дискуссию в нормальном тоне, обходясь без взаимных обвинений и язвительных замечаний.
« Последнее редактирование: 23.07.18 10:54 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Спасибо. Будем ждать. Я помню, вы там еще и кости какие-то нашли? Вообще, страх и ужас.
В личку вышлю. Только не прямо вот сегодня. Нас попросили пока вообще не выставлять ничего в общий доступ в инете и даже не писать ничего о том, что мы там были. Если Вы заметили, то я как бы и не стала писать об этом уже давно. А пишу только о том -что можно и что обсуждается)) Так вот про зарядку не зря же написала-проверьте на своих телефонах хоть это-нет, спорят, что и невозможное оказывается могло быть вдруг возможным именно с Крис и Лисанн. На дереве нашли вдруг розетку в джунглях и подзарядили.
« Последнее редактирование: 23.07.18 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Tamara

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лариса проверьте на своем ,5 дней назад зарядила 5 айфон ,не звонила не разу .лежит в тумбочке зарядила на 73 процента .сейчас заряд  34 процента.прошло 5 дней ,не отключала

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса проверьте на своем ,5 дней назад зарядила 5 айфон ,не звонила не разу .лежит в тумбочке зарядила на 73 процента .сейчас заряд  34 процента.прошло 5 дней ,не отключала
"Не отключала" ... А надо было бы отключать и включать, и опять отключать и опять включать по их графику. Ну и сделать поправку потом на то-что тел , когда ловит сеть, тратит уйму энергии.
Мне это зачем делать еще раз-если мы все это проэкспериментировали на Карибском спуске?


Поблагодарили за сообщение: Tamara

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

юлия8980, я не очень-то разбираюсь в сотовой связи, но если рассуждать, то при устойчивом сигнале сети, когда все время телефон лежит на одном месте, и в режиме поиска сети все-таки разное потребление заряда.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Tamara | Лариса1 | zubik

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Если бы я отключала ,то заряд был бы больше,что логично.сомневаюсь что у меня в тумбочке антенны полные так то.давайте договоримся пока вы не даете инфу по вашему"расследованию ",про него не вспоминайте

Добавлено позже:
юлия8980, я не очень-то разбираюсь в сотовой связи, но если рассуждать, то при устойчивом сигнале сети, когда все время телефон лежит на одном месте, и в режиме поиска сети все-таки разное потребление заряда.
Все правильно,но я его и не отключала ,что тоже является экономией заряда .и убрала далеко в тумбочку ,я не думаю ,что там устойчивый сигнал

Добавлено позже:
И опять давайте учитывать ,что этому айфону 5лет ,батарее тоже .до этого пользовались активно.у девушек были новые тел ,судя по году и моделям
« Последнее редактирование: 23.07.18 15:05 от Laura »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Юлия, Вам обьясняют- что когда нет сети, то тел тратит много энергии на ее поиск. И плюс -когда включается телефон-идет загрузка всех приложений на тел, и на это тоже тратится зарядка. Так что Ваш эксперимент "в тумбочке"- не подходит совершенно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, Вам обьясняют- что когда нет сети, то тел тратит много энергии на ее поиск. И плюс -когда включается телефон-идет загрузка всех приложений на тел, и на это тоже тратится зарядка. Так что Ваш эксперимент "в тумбочке"- не подходит совершенно.
Приложения ,когда экономят заряд отключаются ,это элементарно.обьясняю из настроек ,90 процентов у меня в айфоне тратится на интернет,и только 2 процента на "слабую связь",зайдите в настройки айфона и увидите соотношение.даже при устойчивом сигнале ,у вас будет кротко временный провал в сигнале .вы его не заметите ,так вот тел на это тратит 2 процента .посмотрите сами

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

http://murders.ru/lenta_041.html -наслаждайтесь .не думаю,что ваша ссылка по достоверности отличается от моей.так что вперед и с песней.
Я имел ввиду серьёзный источник. Без всякого неуважения к автору рассказа на который вы дали ссылку, но если у него паспорт Крис фотография которого появилась в газетах уже в апреле, вдруг оказывается был в рюкзаке, который нашли гораздо позже, то рассуждать о серъёзности источника бессмысленно. Автор не очень хотел разбираться в этой истории.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/0/8226063.jpg-все правильно ваш журналист вам написал
Давать битые ссылки - это у вас такая тактика в споре?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/0/8226063.jpg-все правильно ваш журналист вам написал,лень писать заново ,Юрий вам сказал перечитать весь форум,но великим не досуг.разницу между попытками дозвониться и отсутствием сигнала я думаю ощущаете?так вот чем прозвон в экстр.службы отличается от звонков мамам ,папам и тд.в первом случае ищется любая вышка ,независимо от провайдера.так вот до середины 3 числа они реально получали слабый сигнал от ближайшей вышки ,но неустойчивый и поэтому это были попытки прозвона.потом судя по всему они углубились в джунгли и сигнал пропал совсем ,с этого момента у них ге было прозвонов и шансов дозвониться ,они удалялись от ближайшей вышки
Я ничего не понял. Кроме того, что человек употребляющий словосочетания вроде "попытка прозвона", вряд ли что-то сам понимает в теме которую так силится объяснить.
  Хочете верить рассказу Ракитина, что они когда-то там "дозвонились" или "прозвонились" ? Ну верьте. Мне без разницы. Да и собственно говоря это вообще не очень значительно. Тема разговора начиналась совсем с другого. С состояния зарядки батарей мобильных на первое апреля.

Поэтому прежде чем хихикать ,как первоклассник на уроках биологии про пестики и тычинки ,анализируйте инфу ,которую сами же скидываете
Это уже наверное десятый  по счёту совет от вас, за два дня дисскуссии. Юлия, я взрослый и вполне серьёзный человек и не нуждаюсь в ваших советах. Уясните это уже, как-нибудь.

И опять таки очень мне интересно,откуда берется инфа ,о наличии заряда в 59 процентов 1числа?
Она берётся из отчёта NFI. В принципе это всё, что вам нужно знать. И мне тоже. Поскольку  не вы, ни я  специалистами в данной области не являемся. Но уверен, что вы неглупый человек и понимаете, что лазить в общих настройках телефона и пытаться выяснить откуда специалисты изучавшие прибор и мобильные данные взяли тот или иной показатель - по меньшей мере как-то странно.
« Последнее редактирование: 23.07.18 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Helen88 | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну о чем мы тогда ,если вы не видите разницы между попыткой и отсутствием сигнала .таблица то чем не угодила ?нет а мне вот интересно как это вычислили заряд батареи именно на это время.я на своем не могу это сделать,поэтому мое любопытство имеет под собой почву.

Добавлено позже:
Попытка и отсутствие связи основано на таблице ,учитесь читать не только себя ,и к Ракитину не имеет никакого отношения.

Добавлено позже:
Чем ваш источник серьезнее моего ,простите?тем ,что иностранный?)))так любителей сенсаций хватает везде.советы даете вы нам ,получаете ответ на них и начинаете ворчать ,что все не то
« Последнее редактирование: 23.07.18 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну о чем мы тогда ,если вы не видите разницы между попыткой и отсутствием сигнала .таблица то чем не угодила ?нет а мне вот интересно как это вычислили заряд батареи именно на это время.я на своем не могу это сделать,поэтому мое любопытство имеет под собой почву.

Добавлено позже:
Попытка и отсутствие связи основано на таблице ,учитесь читать не только себя ,и к Ракитину не имеет никакого отношения.
Вам же stavro написал -откуда взялся заряд батареи именно на это время(а это время последнего их выхода на связь)-это специальные специалисты вытаскивают из телефона. Хотите знать если, как именно это делается-надо идти в институт и 5 лет отучиться. И тогда из каждого телефона не только эту инфу будете вытаскивать, а и еще много кое чего :)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну да паспорт Крис был в рюкзаке ,а доя того чтобы появились фото с него в апреле необязательно его иметь в наличии .остановите свой забег и еще раз уточните инфу ,не вводите эмоционально нестабильных людей в ажиотаж

Добавлено позже:
Вам же stavro написал -откуда взялся заряд батареи именно на это время(а это время последнего их выхода на связь)-это специальные специалисты вытаскивают из телефона. Хотите знать если, как именно это делается-надо идти в институт и 5 лет отучиться. И тогда из каждого телефона не только эту инфу будете вытаскивать, а и еще много кое чего :)
Эта инфа могла взяться только с тел.возьмите айфон в руки и посмотрите получите ли вы эту инфу.я в университете 6 проучилась и что????
« Последнее редактирование: 23.07.18 11:49 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Я ничего не понял. Кроме того, что человек употребляющий словосочетания вроде "попытка прозвона", вряд ли что-то сам понимает в теме которую так силится объяснить.
  Хочете верить рассказу Ракитина, что они когда-то там "дозвонились" или "прозвонились" ? Ну верьте. Мне без разницы. Да и собственно говоря это вообще не очень значительно. Тема разговора начиналась совсем с другого. С состояния зарядки батарей мобильных на первое апреля.
По моему бесполезно обьяснять Юлии. Кстати спасибо Вам, что нашли конкретно источник про 50% зарядки в их телефонах на Мирадоре. А то у меня уже каша в голове и я бы точно ссылку не нашла O:-)
« Последнее редактирование: 23.07.18 13:20 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну почему же очень полезно ,если объяснять .а не ссылаться на источник ,который по факту ничем не отличается от моего


Поблагодарили за сообщение: lilac72

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

Ну да паспорт Крис был в рюкзаке ,а доя того чтобы появились фото с него в апреле необязательно его иметь в наличии .остановите свой забег и еще раз уточните инфу ,не вводите эмоционально нестабильных людей в ажиотаж
Ну вот откуда вы эту ерунду взяли? Только из рассказа Ракитина, больше неоткуда.
Ничего уточнять здесь не надо. Набираешь в Гугле "kris kremers pasaporte" и цитируешь подряд все ссылки

http://www.telemetro.com/nacionales/Holandesas-pensado-alejarse-hospedaje-Panama_0_686631727.html
От восьмого апреля 2014 года. Фото паспорта Крис. В статье описание комнаты девушек: "Куртки были там, кошелёк  - там, пасспорт Крис тоже там, паспорт Лисанн отсутствует"

https://impresa.prensa.com/nacionales/Kris-vamos-encontrar_0_3947605258.html
"Отец Крис подтвердил что городские власти передали ему вещи Крис: они отдали нам её паспорт, одежду и другие личные вещи".
Статья от 31-ого мая 2014-го года. Рюкзак будет найден только спустя две недели.

Хочете узнать где был найден паспорт Лисанн? Набираете "Lisanne Froon pasaporte". И во всех источниках читаете одно и тоже:

https://www.bndestem.nl/overig/spullen-kris-kremers-en-lisanne-froon-gevonden-in-rivier-panama-video~ac34e34a/
"Как сообщает издание Ла-Пренса рюкзак был найден в реке Кулебра. В рюкзаке находились 83 доллара, нижнее бельё, паспорт Лисанн Фрон..."

 


Поблагодарили за сообщение: Robin | Glaider | Рубик | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

читайте, при чем здесь ракитин, и уточняйте какой паспорт, а потом разоряйтесь))))

Добавлено позже:
Самое интересное ,что сейчас прочитав 6 сайтов ,увидела ,что ровно 50/50 разделились чей же паспорт найден ,но и там где указано что паспорт Лисан ,фото паспорта Крис вместе с лифчиками ,очками и тд
« Последнее редактирование: 23.07.18 15:01 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Я имел ввиду серьёзный источник. Без всякого неуважения к автору рассказа на который вы дали ссылку, но если у него паспорт Крис фотография которого появилась в газетах уже в апреле, вдруг оказывается был в рюкзаке, который нашли гораздо позже, то рассуждать о серъёзности источника бессмысленно. Автор не очень хотел разбираться в этой истории.
Сайт интерпола для Вас надёжный источник? Тогда определите рост Крис. Будем дальше рассуждать о надёжности источника? Наверно и интерпол "не очень хотел разбираться в этой истории".                                                         
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Наверно и интерпол "не очень хотел разбираться в этой истории".
Наверно. Если перепутал не только рост, но и местом исчезновения вместо Панамы указал Нидерланды.


Поблагодарили за сообщение: stavro | Jurij | Aquarelle | zubik

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

таблица то чем не угодила ?
Только тем, что ваше ссылка не открывается ни в одном из браузеров. Но это не важно. Я понял про какую таблицу идёт речь. Откуда она взята знаете? Её составлял блоггер специализирующийся на теориях заговора. На всех форумах, где эта табличка опубликована указана где она взята.
Я же  вам предложил информацию из известного печатного издания основанную на отчёте института криминалистики Нидерландов.
Вы серьёзно не улавливаете разницу? С вашими шести годами универа? Сочуствую.

Оффтоп (текст не по теме)
а потом разоряйтесь
А что за тон такой у вас девушка? Я с вами вроде разговаривал нормально. По крайне мере до этого поста. Но думаю сейчас всё изменится... Я всё понимаю, начитались всяких "я плакал", где каждый второй офигенный специалист и всезнайка, насобирали оттуда всяких "левых" фактов, а теперь у вас разрыв шаблона. Ну ничего ж страшного. Со многими бывает такое. Надо как-то успокоиться, взять себя в руки... Понимаете?
Комментарий модератора
Троллингом заниматься не надо.
« Последнее редактирование: сегодня в 15:01 от Laura »
Кстати, если модератор подредактировала ваш пост, но оставила "разоряйтесь", то я боюсь спрашивать, что ж там такое было подредактировано... Матом ругались?
Самое интересное ,что сейчас прочитав 6 сайтов ,увидела ,что ровно 50/50 разделились чей же паспорт найден
Так хоть одной ссылочкой порадуйте. Кроме Ракитина и изысканий юзеров различных форумов. Кто у вас там 50/50 разделился? Пользователи "я плакал", и блоггеры  " я узнал"?

Сайт интерпола для Вас надёжный источник? Тогда определите рост Крис. Будем дальше рассуждать о надёжности источника? Наверно и интерпол "не очень хотел разбираться в этой истории".
И что это такое? На первой фотка инфы о Крис со страницы интерпола. На второй паспорт Крис. Что вам тут непонятно? Откуда взяли рост Крис? Наверное из паспорта. Его же ещё второго-третьего апреля в комнате нашли. Я только что это доказывал, тремя постами ранее.
Что сказать-то хотели?
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:56 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

И что это такое? На первой фотка инфы о Крис со страницы интерпола. На второй паспорт Крис. Что вам тут непонятно? Откуда взяли рост Крис? Наверное из паспорта. Его же ещё второго-третьего апреля в комнате нашли. Я только что это доказывал, тремя постами ранее.
Что сказать-то хотели?
Понятно.
Оффтоп (текст не по теме)
Про правила форума я Вам писал вчера,похоже сейчас история повторяется.
Посмотрите хоть цифры и сравните.
Наверно. Если перепутал не только рост, но и местом исчезновения вместо Панамы указал Нидерланды.
Таких несуразиц полно. Тут местная пресса реку Кулебра Кулуброй называет - http://laestrella.com.pa/panama/nacional/forensic-analyzes-piece-skin-from-missing-dutch-girl/23814594/foto/62760  По этому говорить о правильных или неправильных сайтах в этой истории просто глупо.
Что сказать-то хотели?
А вопросы не заметили? Конечно,чего их замечать,чукча не читатель,чукча писатель.
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:57 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

Посмотрите хоть цифры и сравните.
Что там смотреть? Перепутали цифирки местами. Погрозите им пальчиком "какой нехороший интерпол" и постарайтесь ответить на мой вопрос - "что сказать-то хотели?"
Оффтоп (текст не по теме)
Про правила форума я Вам писал вчера,похоже сейчас история повторяется.
Я что-то непонял, а вы собственно говоря кто-такой, чтобы указывать мне на правила форума? Я бы ещё понял если б это сделал модератор. Вы модератор? Нет? Тогда, что за странные речи такие, Юрий?
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:57 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Перепутали цифирки местами.
А если переставить местами,то станет всё нормально?
постарайтесь ответить на мой вопрос
А как же мои вопросы? Я раньше Вас спросил.
Оффтоп (текст не по теме)
Я что-то непонял, а вы собственно говоря кто-такой, чтобы указывать мне на правила форума? Я бы ещё понял если б это сделал модератор. Вы модератор? Нет? Тогда, что за странные речи такие, Юрий?
Почему я не могу указать на нарушения?
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:58 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

А как же мои вопросы? Я раньше Вас спросил.
Так это бывает такое. Задаст человек вопрос, а в чём вопрос в его вопросе понять невозможно. Вот и сейчас так. Ну хорошо я попробую.

Сайт интерпола для Вас надёжный источник?
Лично для меня это вообще не источник. Что я там должен узнать? Находится ли данная персона в базе данных, а также её рост и вес? Или прочитать какую новую резолюцию они приняли на очередном совещании? Зачем мне это? Лучше понимать ту или иную историю я от этого никак не буду.

Тогда определите рост Крис.
1м 67 см. Довольны?

Будем дальше рассуждать о надёжности источника?
Давайте.

Наверно и интерпол "не очень хотел разбираться в этой истории".
Интерпол  координирующая организация. Процентов на  80 просто бюрократия созданная для посредничества между уголовными розысками различных государств. Сами по себе они вообщем-то вообще ни в чём не разбираются.
И вопросы и пример очень странный.

Оффтоп (текст не по теме)
Конечно,чего их замечать,чукча не читатель,чукча писатель.
Что вы имеете против этой североазиатской народности? А что если я действительно оказался бы представителем коренной народности Чукотского АО?
А если переставить местами,то станет всё нормально?
С ростом да. А почему вы спрашиваете?

Оффтоп (текст не по теме)
Почему я не могу указать на нарушения?
Указывать на них мне как-то не очень умно. Ведь понятно, что на ваше мнение по этому вопросу мне чихать.
Или вы так привлекаете внимание модератора? Тогда ладно, валяйте... Я не сразу проникся вашей хитрой тактикой.

По этому говорить о правильных или неправильных сайтах в этой истории просто глупо.
И в чём же тут глупость? Пытаться отделить зёрна от плевел, по вашему глупость? Пытаться выяснить откуда взялась та или иная информация по этому делу - из глубин сознания какого-то блоггера или она всё таки появилась из более официальных источников, глупость?
  То есть получается так, что если вы или какой-то другой пользователь прочитал о том что паспорт Крис был найден в рюкзаке и двадцать раз повторили это на форуме - это становится истиной? И если ваш оппонент вам скажет: постойте такого просто напросто не может быть - потому что все другие источники говорят обратное, потому что это элементарно не соответствует таймлайну истории, то вы это записываете в глупость?
  Метод - шикардос. Но глупый.
 
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:58 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: mmamon | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я не пойму источник ,который вам нравиться правильный ,который нет-все глупы .вот это метод шикардос.или у вас оф.информация имеется ,а мы и не в курсе.таблица не та ,все не то  и Интерпол не угодил .вам пример был приведен ,что по данному делу и оф.источники не точны


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Кстати если связь была но прервалась, значит известно место откуда они звонили в 16.30 в службу спасения???! Так много нового!
Дубль 2. Самый первый вопрос.
Каким образом возможно определить место?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

Дубль 2. Самый первый вопрос.
Цитата: Jurij - вчера в 19:26
Каким образом возможно определить место?
С помощью методов локации.
Оффтоп (текст не по теме)
Третий дубль будет, режиссёр?
« Последнее редактирование: 23.07.18 20:59 от Laura »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

С помощью методов локации.
Третий дубль будет, режиссёр?
Ой даже мне теперь интересно)))))а как ?


Поблагодарили за сообщение: Jurij