Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 205 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366406 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Про сексуальное нападение это моя версия! Некрофилы там,некрофилы.
Судя по останкам туристок, там некрофилам делать было нечего
« Последнее редактирование: 08.06.18 22:39 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Судя по останкам туристок, там некрофилам делать было нечего
Уже нечего.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Про сексуальное нападение это моя версия! Некрофилы там,некрофилы.
А почему некрофилы?что за фантазии?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

А почему некрофилы?что за фантазии?
Ну а кто если не они?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

так вы уже определитесь где их убили и от куда с вертолета скидывали
Моя версия известна и про отделение ноги с ботинком тоже. Версия насчёт вертолёта возникла на основании вероятности похищения с последующим убийством неважно по какой причине, а важно что убийство было не там, где его хотят представить.Сбрасывание тел с вертолёта-самый удобный и быстрый способ избавления от улик, однако, достаточно затратный, но для тех, кто торгует органами -пустяк. Для Латинской Америки такой способ носит постоянный характер со времён господина Пиночета и иже с ним. И потом, мы обсуждаем версии, а не законченный результат расследования. Версия имеет место быть, например с переломами.
https://smixer.livejournal.com/192225.html
 Насчёт примеров, нужны описания случаев перелома плюсневых костей, а не первые попавшиеся никчёмные ссылки про описание самой травмы. Несолидно. 8-)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Моя версия известна и про отделение ноги с ботинком тоже. Версия насчёт вертолёта возникла на основании вероятности похищения с последующим убийством неважно по какой причине, а важно что убийство было не там, где его хотят представить.Сбрасывание тел с вертолёта-самый удобный и быстрый способ избавления от улик, однако, достаточно затратный, но для тех, кто торгует органами -пустяк. Для Латинской Америки такой способ носит постоянный характер со времён господина Пиночета и иже с ним. И потом, мы обсуждаем версии, а не законченный результат расследования. Версия имеет место быть, например с переломами.
https://smixer.livejournal.com/192225.html
 Насчёт примеров, нужны описания случаев перелома плюсневых костей, а не первые попавшиеся никчёмные ссылки про описание самой травмы. Несолидно. 8-)
Дело не в конкретных примерах получения данного перелома,а в том в результате чего она может быть получена.и огромная высота как вы увидели не единственный вариант ,о чем вам и говорилось.ну по моему понятно что теория с органами не имеет под собой почвы,а тем более вертолеты,крокодилы.ну ла более реальный вариант спрятать тела в джунглях же сложно придумать

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Какими фактами?у меня ссылка не открывается ,вам позже скинули наподобие .и?так вы уже определитесь где их убили и от куда с вертолета скидывали ,или там тоже чп с интернетом ,связью.в моем случае смс бы не было вообще ,я пока в уме ,чтобы при отсутствии связи что то строчить

Добавлено позже:В отличие от вас -да мне 37 лет .т.е ваша галиматья про органы ,про сексуальное нападение и про слежение за вами в джунглях о каком вашем возрасте говорят?стесняюсь спросить
А тем не менее более половины жителей Бокете уверены именно в "сексуальном нападении"(это Ваше выражение). А мое и и местных-что их затащили в Сельву обманным путем каким то ради сексуальных утех и удерживали там. Живых конечно.
Про какое слежение в джунглях Вы говорите-вообще не поняла.
Про трансплантацию и органы-я сегодня все таки не поленюсь и найду тот пост с др сайта про гемоглобин на кости и в каких случаях он так остается.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Послушайте у вас вон мальчику почку вырезали и все об этом говорят .поэтому давайте не будем ,что говорят жители.про органы полный бред ,вы эту ссылку как и фото ищете неделе 2

Добавлено позже:
Известно официально-или как? В принципе что дойти можно даже с травмами их -это я написала сегодня, мы делали и такой эксперимент :-X Пост к сожалению на модерации до сих пор находится-и не факт, что его опубликуют. Поэтому что то писать под модерацией я не буду, описывать эти события и тем более вставлять фотки и видео. Как снимут с модерации-могу написать отчет об этой экспедиции( как наверно уже поняли, я входила в эту экспедицию). Но там есть выводы и пострашнее и посерьезней. Например, что после 3-й переправы периодически видны ночью в лесу фонарики, как только удаляешься от 3-й переправы, как только возвращаешься к ней-их не видно, вроде как караулят там что то. Днем туда ходили метров на 200- ощущение, что ты не один... не знаю, что там и кто там. Но мы решили не рисковать, хотя нас и было 8человек!


Добавлено позже:
Известно официально-или как? В принципе что дойти можно даже с травмами их -это я написала сегодня, мы делали и такой эксперимент :-X Пост к сожалению на модерации до сих пор находится-и не факт, что его опубликуют. Поэтому что то писать под модерацией я не буду, описывать эти события и тем более вставлять фотки и видео. Как снимут с модерации-могу написать отчет об этой экспедиции( как наверно уже поняли, я входила в эту экспедицию). Но там есть выводы и пострашнее и посерьезней. Например, что после 3-й переправы периодически видны ночью в лесу фонарики, как только удаляешься от 3-й переправы, как только возвращаешься к ней-их не видно, вроде как караулят там что то. Днем туда ходили метров на 200- ощущение, что ты не один... не знаю, что там и кто там. Но мы решили не рисковать, хотя нас и было 8человек!
Связи нет никакой от слова совсем, утром сделали по 2 звоночка с обоих аппаратов-0 связи. Пошли дальше по Карибскому спуску(пока убрали палатку, и тд и тп)-ушло время. Но их мнение-на месте голландок хоть с перебитым черепом и со всеми сломанными ногами/тазовыми костями они бы повернули обратно на Мирадор в гору, повернуть нет никакой проблемы-ТРОПА на Карибском спуске не меняется и ее видно! Иди в гору обратно и дойдешь за 3-4 часа, т.е. 2 апреля Крис и Лисанн могли спокойно утром после ночевки повернуть назад на Мирадор, ПОТЕРЯТЬСЯ ТАМ НЕВОЗМОЖНО НА КАРИБСКОМ СПУСКЕ! Но голландки идут опять вниз по Карибскому спуску!!! %-) зачем-не понятно! Вообщем на второй день они делают звонки в точь как Лисанн и Крис еще, идя и идя вниз от Мирадора. Забегу вперед вниз и скажу-Айфон сел на 5-й день, Самсунг на 4-й.

Добавлено позже:Они хотели воссоздать все события в реальности и посмотреть это на деле-возможно ли выжить человеку в таких условиях и местности. И самим понять-где правда, а где ложь.

Добавлено позже:
В смысле возможно ли 11 суток девушке пробыть в джунглях в шортиках и маечке и питаться "чемджунглипошлет" и пить воду из местных ручьев.

Добавлено позже:
Ну а это вам ваш ответ про связь
« Последнее редактирование: 09.06.18 20:41 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

а в том в результате чего она может быть получена.и огромная высота как вы увидели не единственный вариант ,о чем вам и говорилось
Мне не интересно, что говорят без фактов. Где примеры? *SMOKE*
.ну ла более реальный вариант спрятать тела в джунглях же сложно придумать
Так голландок и спрятали в сельве или ином "прохладном месте", а потом извлекли пару костей...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Мне не интересно, что говорят без фактов. Где примеры? *SMOKE*Так голландок и спрятали в сельве или ином "прохладном месте", а потом извлекли пару костей...
Вопрос ставите по тупому,какая разница ,что вам интересно или нет.есть оф.мед информация ,которая основана как раз на фактах ,где отображены все.темное ,прохладное место -я так понимаю желудок крокодила.ну а если хотите спорить обстоятельно  скиньте ссылку где эксперт сказал ,что данный перелом может быть получен только в случае падения с  большой высоты

Добавлено позже:
https://health.mail.ru/consultation/780276/
« Последнее редактирование: 09.06.18 21:00 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

-я так понимаю желудок крокодила.
Неправильно понимаете, ибо не читали первоисточники.
а если хотите спорить обстоятельно  скиньте ссылку где эксперт сказал ,что данный перелом может быть получен только в случае падения с  большой высоты
Снова отправляю к первоисточникам, в довесок прочитайте страницу 124 сего топика.

 
https://health.mail.ru/consultation/780276/
Перелом пятой плюсневой кости-незачот!  *DONT_KNOW*  Я бы мог описать по каждому эпизоду, но зачем, раз не то?
 В нашем случае перелом нескольких пюсневых костей.
 
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Неправильно понимаете, ибо не читали первоисточники.Снова отправляю к первоисточникам, в довесок прочитайте страницу 124 сего топика.

 Перелом пятой плюсневой кости-незачот!  *DONT_KNOW*  Я бы мог описать по каждому эпизоду, но зачем, раз не то?
 В нашем случае перелом нескольких пюсневых костей.
При чём здесь первоисточник,если вопрос был задан в рамках вашей версии?ну вот возьмите и перечитайте ,при чем страницу 124 несколько раз ,если с первого раза информация не усваивается .еще раз нет не одной экспертизы где вам будет в таких случаях указана одна причина и 100 процентов.там не один пример раз ,во вторых перестаньте вычленять из текста только то,что нравиться вам

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

есть оф.мед информация ,которая основана как раз на фактах ,где отображены все.
... и которую никто из нас не видел.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

... и которую никто из нас не видел.
Что вы не видели ,я вообще то про ссылки ,на мед.источник,в которых описываются причины получения данных травм.как вы понимаете они основаны на фактах.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

а в том в результате чего она может быть получена.и огромная высота как вы увидели не единственный вариант
Тогда мне непонятно о чём вы спорите. Вы писали - "а в том в результате чего она может быть получена.и огромная высота как вы увидели не единственный вариант",понятно,что такую травму можно получить по разному,но в каждом случае эксперт может определить каким образом эта травма получена,в нашем случае эксперты сделали вывод - падение с большой высоты,но никаких сканов документов мы не видели,потому что их попросту не показали,может у них принято всё принимать на веру,но не у нас.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Тогда мне непонятно о чём вы спорите. Вы писали - "а в том в результате чего она может быть получена.и огромная высота как вы увидели не единственный вариант",понятно,что такую травму можно получить по разному,но в каждом случае эксперт может определить каким образом эта травма получена,в нашем случае эксперты сделали вывод - падение с большой высоты,но никаких сканов документов мы не видели,потому что их попросту не показали,может у них принято всё принимать на веру,но не у нас.
То ,что не видели факт.я пытаюсь донести ,что не скажет не один эксперт однозначно причину этой травмы ,тем более по одной ноге.спор в том ,что это предположительная причина ,но не единственно возможная,Ниф что именно это является причиной и больше ничего

Добавлено позже:
Информация про эту причину идет со ссылкой на статью в газете.практически не сомневаюсь,что эксперт употребил слово предположительно,далее некорректный перевод или некорректно напечатали уже сами журналисты
« Последнее редактирование: 10.06.18 12:14 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

То ,что не видели факт.я пытаюсь донести ,что не скажет не один эксперт однозначно причину этой травмы ,тем более по одной ноге.спор в том ,что это предположительная причина ,но не единственно возможная,Ниф что именно это является причиной и больше ничего
Ну почему эксперт не может? Посмотрите как Никитин объясняет травмы Золотарева,ведь ему понятно какие переломы сгибательные,какие разгибательные,а так же какие возникли от резкого удара,а какие при сдавливании,возможно этого достаточно чтобы сделать точное заключение,ведь если человек упал или на ногу что-то сбросили,то характер переломов будет разный. Крит в своих прошлогодних публикациях пытался подвергнуть сомнению выводы экспертов,даже своих экспертов нашёл,которые говорили тоже что и Вы,но не думаю что можно к их выводам отнестись серьёзно,ведь они под документами подписи не ставили,значит не за что не отвечают,да и костей то не видели,а Крит просто хочет упавший интерес к теме поднять.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну почему эксперт не может? Посмотрите как Никитин объясняет травмы Золотарева,ведь ему понятно какие переломы сгибательные,какие разгибательные,а так же какие возникли от резкого удара,а какие при сдавливании,возможно этого достаточно чтобы сделать точное заключение,ведь если человек упал или на ногу что-то сбросили,то характер переломов будет разный. Крит в своих прошлогодних публикациях пытался подвергнуть сомнению выводы экспертов,даже своих экспертов нашёл,которые говорили тоже что и Вы,но не думаю что можно к их выводам отнестись серьёзно,ведь они под документами подписи не ставили,значит не за что не отвечают,да и костей то не видели,а Крит просто хочет упавший интерес к теме поднять.
Я незнаю кто что хочет поднять,но не надо сравнивать тело Золотарёва и то ,что осталось от девочек,по совокупности травм и были сделаны выводы в первом случае .

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

по совокупности травм и были сделаны выводы в первом случае .
Но там не было совокупности травм,просто переломы рёбер по двум линиям,больше ничего. На видео Никитин берёт в руки кость и объясняет конкретно этот перелом,без привязки к другим.
« Последнее редактирование: 10.06.18 12:29 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Недавно произошел нс у на в семье.брат мужа упал с дерева и погиб.естествено полиция ,скорая и тд .вам сказать,что было написано в экспертизе.падение с дерева.вот вы мне ответьте,у эксперта третий глаз открылся ,чтобы написать именно с дерева.нстественно изучив материалы ,с которыми поступил труп ,вывод и был сделан .написать ,что эта травма получена в результате дтп ну наверное как минимум смешно.хотя данная травма могла бы быть получена и в дтп

Добавлено позже:
Но там не было совокупности травм,просто переломы рёбер по двум линиям,больше ничего.
Тело то есть .естественно сдавление от перелома от удара он отличит.это сложно объяснять ,предположим в результате избиения в данных условиях должна быть травма головы при падении ,синяк внешний или внутренний на ребрах.вы же понимаете есть посмертные переломы ,прижизненные.эксперт выясняет все и по совокупности уже выносит вердикт.кстати а какой был перелом в данном случае прижизненный или нет?просто например по одной из версий нифа тела сбросили мертвыми и они были таким образом переломаны
« Последнее редактирование: 10.06.18 12:34 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Недавно произошел нс у на в семье.брат мужа упал с дерева и погиб.естествено полиция ,скорая и тд .вам сказать,что было написано в экспертизе.падение с дерева.вот вы мне ответьте,у эксперта третий глаз открылся ,чтобы написать именно с дерева.нстественно изучив материалы ,с которыми поступил труп ,вывод и был сделан .написать ,что эта травма получена в результате дтп ну наверное как минимум смешно.хотя данная травма могла бы быть получена и в дтп
Всяко может быть,но при исследовании случаев с дятловцами и с девушками как бы всё сейчас делается на высшем уровне,к тому же не было свидетелей этих трагедий,по этому и обсуждается каждая переломанная косточка,а когда на Севере в присутствии свидетелей погибла повариха (50-е годы,случай описанный геологом Виноградовым),то даже милиционер не приехал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Всяко может быть,но при исследовании случаев с дятловцами и с девушками как бы всё сейчас делается на высшем уровне,к тому же не было свидетелей этих трагедий,по этому и обсуждается каждая переломанная косточка,а когда на Севере в присутствии свидетелей погибла повариха (50-е годы,случай описанный геологом Виноградовым),то даже милиционер не приехал.
Можно остановиться на том ,что у на нет экспертизы .мы даже незнаем прижизненные ли травмы.о чем здесь спорить?мы не знаем характера переломов и тд.это сотрясание воздуха.опять понятие огромной высоты ?для меня и три метра огромная.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Тело то есть .естественно сдавление от перелома от удара он отличит.это сложно объяснять ,предположим в результате избиения в данных условиях должна быть травма головы при падении ,синяк внешний или внутренний на ребрах.вы же понимаете есть посмертные переломы ,прижизненные.эксперт выясняет все и по совокупности уже выносит вердикт.кстати а какой был перелом в данном случае прижизненный или нет?просто например по одной из версий нифа тела сбросили мертвыми и они были таким образом переломаны
Нет,нет. Никитин обследовал скелет,никаких синяков он не видел. Кстати,у Лисанн вопрос о прижизненности не стоял,переломы были явно прижизненные к тому же начался процесс заживления (старые,если можно в данном случае так сказать).

Добавлено позже:
Можно остановиться на том ,что у на нет экспертизы .мы даже незнаем прижизненные ли травмы.о чем здесь спорить?мы не знаем характера переломов и тд.это сотрясание воздуха.опять понятие огромной высоты ?для меня и три метра огромная.
Лисанн жила с этой травмой некоторое время (до смерти),стопа должна была опухнуть,но ботинок почему-то не сняла.
« Последнее редактирование: 10.06.18 12:47 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Нет,нет. Никитин обследовал скелет,никаких синяков он не видел. Кстати,у Лисанн вопрос о прижизненности не стоял,переломы были явно прижизненные к тому же начался процесс заживления (старые,если можно в данном случае так сказать).

Добавлено позже:Лисанн жила с этой травмой некоторое время (до смерти),стопа должна была опухнуть,но ботинок почему-то не сняла.
Ну если предположить ,что даже с травмой она пыталась ползти ,идти ,прыгать,то понятно почему не сняла.если бы сняла больше бы не одела.и это своего рода фиксация

Добавлено позже:
Я думаю,что первоначально травму получила Лисан,а в темноте куда то упала Крис .пытаясь ее найти и делались снимки .ползти ,прыгать  и фотографировать сложно.когда было обнаружено место падения ,она к ней спускалась,долго из за травмы.сделала снимок чтобы понять серьезность травмы.думаю Крис еще была жива ,для этого и смотрели что можно сделать,думаю даже отзывалась так в кромешной тьме была обнаружена.помощь оказать не смогли и она умерла ,думаю вторая еще пыталась ползти куда то,думаю не смогла перебраться через переправу ,в силу травмы и ослабленного организма.возможно в воде и умерла,только не надо про мелководный ручей ,камни скользкие что и говорилось полицией ,что травмироваться не сложно .дальше сезон дождей и все
« Последнее редактирование: 10.06.18 13:13 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну если предположить ,что даже с травмой она пыталась ползти ,идти ,прыгать,то понятно почему не сняла.если бы сняла больше бы не одела
Так это испанский сапог называется. Сняв ботинок она бы избавилась от боли которой этот ботинок причиняет.
Я думаю,что первоначально травму получила Лисан,а в темноте куда то упала Крис .пытаясь ее найти и делались снимки .ползти ,прыгать  и фотографировать сложно.когда было обнаружено место падения ,она к ней спускалась,долго из за травмы.сделала снимок чтобы понять серьезность травмы.думаю Крис еще была жива ,для этого и смотрели что можно сделать,думаю даже отзывалась так в кромешной тьме была обнаружена.помощь оказать не смогли и она умерла ,думаю вторая еще пыталась ползти куда то,думаю не смогла перебраться через переправу ,в силу травмы и ослабленного организма.возможно в воде и умерла,только не надо про мелководный ручей ,камни скользкие что и говорилось полицией ,что травмироваться не сложно .дальше сезон дождей и все
У Лисанн травма полученная при падении с высоты,потом куда-то упала Крис (по вашим словам),но тогда как все вещи в рюкзаке остались целы и зачем же они ночью передвигались?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Так это испанский сапог называется. Сняв ботинок она бы избавилась от боли которой этот ботинок причиняет.У Лисанн травма полученная при падении с высоты,потом куда-то упала Крис (по вашим словам),но тогда как все вещи в рюкзаке остались целы и зачем же они ночью передвигались?
Я вас понимаю ,но еще раз говорю ,что это хоть какая то фиксация.я уже ставила под сомнение причину получения травмы Лисан,ночью не передвигались ,вполне могла оступиться в темноте.то что они пытались найти точку приема сотового ,думаю логично и логично искать ее не в низине ,как вы понимаете.рюкзак был на земле в момент падения ,потом Лисан его взяла ,понимая что переправа тщательно упаковала содержимое.если предположить что они остановились на ночлег ,то логично что рюкзак был снят
« Последнее редактирование: 10.06.18 13:30 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Я вас понимаю ,но еще раз говорю ,что это хоть какая то фиксация.я уже ставила под сомнение причину получения травмы Лисан,ночью не передвигались ,вполне могла оступиться в темноте.то что они пытались найти точку приема сотового ,думаю логично и логично искать ее не в низине ,как вы понимаете.рюкзак был на земле в момент падения ,потом Лисан его взяла ,понимая что переправа тщательно упаковала содержимое.если предположить что они остановились на ночлег ,то логично что рюкзак был снят
Ну а как одежду сюда пристроить? Упаковали рюкзак сняв зачем то лифчики,шорты Крис лежат на камне,они значит остались полуголые.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну а как одежду сюда пристроить? Упаковали рюкзак сняв зачем то лифчики,шорты Крис лежат на камне,они значит остались полуголые.
Для того, чтобы понимать зачем снимать лифчик надо его носить.с шорты опять ,подскользнулась пока светло сушат,чтобы не терять на возвышенность взбираются для поиска связи ,вот тут и травма ноги.все процесс был запущен.вторая не стала возвращаться за шортами.возможно они планировали на ночевку остановиться около ручья .только не надо мне рассказывать что сырые джинсовые шорты очень приятно на теле сушить.они же не голые -майка ,плавки .время терять не хотели ,темнеет быстро.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Для того, чтобы понимать зачем снимать лифчик надо его носить
Пойду покупать.  :)
« Последнее редактирование: 13.06.18 22:59 от Алиса в поисках чудес »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Пойду покупать.  :)
Надеть не забудьте.
« Последнее редактирование: 13.06.18 22:59 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980