Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 203 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366526 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Мало того что в хорошем состоянии нашли шорты, так еще и застегнутыми.
Ну если их положили сушить , но это логично

Добавлено позже:
Каких вопросов не возникало? Вопросы как раз возникали,только конкретики не было,вот её и создали. Представьте,что где-то их держали для каких-то целей,потом убили. Что-бы следствие не шло в разных направлениях с вариантом выхода на место преступления,и совершаются эти действия - подбрасываются улики в другое место. Вот по этому черепов и не нашли.
Ну да но нашли фото с равной раной. Где логика? Ну подкинуть телефоны с фотоаппаратом это верх вообще всего
« Последнее редактирование: 06.06.18 10:50 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну да но нашли фото с равной раной. Где логика? Ну подкинуть телефоны с фотоаппаратом это верх вообще всего
Этим создали впечатление что девушки были на спуске все эти дни и боролись за жизнь,возможно за рюкзак и на вознаграждение рассчитывали,кстати,они его и получили,только не 400000.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Этим создали впечатление что девушки были на спуске все эти дни и боролись за жизнь,возможно за рюкзак и на вознаграждение рассчитывали,кстати,они его и получили,только не 400000.
Вы правда считаете,что тех кому выплатили вознаграждение 100 раз не проверили на причастность?и только не говорите что панамская полиция была в этом не заинтересована, здесь дело не в ней и вознаграждение выплачивает не она. Ага этими уликами создалось впечатление,что до сих пор спорят нс  или криминал. 

Добавлено позже:
Каких вопросов не возникало? Вопросы как раз возникали,только конкретики не было,вот её и создали. Представьте,что где-то их держали для каких-то целей,потом убили. Что-бы следствие не шло в разных направлениях с вариантом выхода на место преступления,и совершаются эти действия - подбрасываются улики в другое место. Вот по этому черепов и не нашли.
Там по факту не только череп не нашли если говорить в объеме человеческого тела , там мало , что нашли и это все породило слухи о криминале. Не один преступник по факту не стал кидать кости в кучу с костями животных. ! Если он хотел , чтобы их обнаружили. Все было бы на виду и реально сделано под несчастный случай
« Последнее редактирование: 06.06.18 12:36 »

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Мне кажется,что то случилось конкретное,в тот промежуток времени, когда последовал самый первый вызов в службу спасения... И это далеко не травмы и не сумерки... Если бы одна их них травмировалась... Они бы так далеко не ушли... Вторая девушка побежала бы за помощью... Одновременно травмироваться шанс есть,но такое редко случается... Скорее всего они кого то встретили на пути... Отморозков везде хватает... Там белая женщина экзотика... Может какой нибудь молодняк обезбашенный... Если бы звонок был связан с наступлением сумерок,то нормальный человек остался бы на месте и готовился к ночевки... веток там накидать,подстилку бы сделал... А утром бы пошел обратно... Хоть одно место стоянки обнаружено было???Ведь  не на голую землю они спать ложились??? И первая ночевка в джунглях,кого угодно из равновесия выведет... Там такие звуки... тьма непроглядная... Страх,паника должна была накрыть с головой... Вот такое поведение,как на 8 апреля было зафиксировано,куча фото,звонки... должно было наблюдаться в первую ночь... А у них 2 звонка только... Ночью в джунглях жизнь кипит... Там телефон из рук не выпустишь,единственный источник света... Спать не будешь,а будешь сидеть и ахуевать... Откуда такое хладнокровие??

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Мне кажется,что то случилось конкретное,в тот промежуток времени, когда последовал самый первый вызов в службу спасения... И это далеко не травмы и не сумерки... Если бы одна их них травмировалась... Они бы так далеко не ушли... Вторая девушка побежала бы за помощью... Одновременно травмироваться шанс есть,но такое редко случается... Скорее всего они кого то встретили на пути... Отморозков везде хватает... Там белая женщина экзотика... Может какой нибудь молодняк обезбашенный... Если бы звонок был связан с наступлением сумерок,то нормальный человек остался бы на месте и готовился к ночевки... веток там накидать,подстилку бы сделал... А утром бы пошел обратно... Хоть одно место стоянки обнаружено было???Ведь  не на голую землю они спать ложились??? И первая ночевка в джунглях,кого угодно из равновесия выведет... Там такие звуки... тьма непроглядная... Страх,паника должна была накрыть с головой... Вот такое поведение,как на 8 апреля было зафиксировано,куча фото,звонки... должно было наблюдаться в первую ночь... А у них 2 звонка только... Ночью в джунглях жизнь кипит... Там телефон из рук не выпустишь,единственный источник света... Спать не будешь,а будешь сидеть и ахуевать... Откуда такое хладнокровие??
Связи нет , я думаю они именно и делали , что вы говорите,но еще сохранили здравый смысл. А вот когда пошла гора звонков , он им отказал и они просто звонили, бездумно,безбашенно. Вы меня извините, но не
я понимаю как можно в таких условиях готовиться к ночевки? Что то там готовить,я бы лично либо колобродила , либо сидела на месте
« Последнее редактирование: 06.06.18 12:51 »

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

У них с собой деньги взяты были... вот если предположить, хрен с ним,заблудились... Почему бы не разорвать одну купюру пополам, и не положить под камень... как то зафиксировать... не знаю,на ветки деревьев наколоть... и решить... так... стоп... мы потерялись... Давай выбираться... два часа идем в эту сторону,если ничего знакомого на пути не встретим, вернемся... и так в разные стороны... пока хоть какой то ландшафт знакомый не вспомнится... по пути ловить сеть... авось прокатит...


Поблагодарили за сообщение: Helen88

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

У них с собой деньги взяты были... вот если предположить, хрен с ним,заблудились... Почему бы не разорвать одну купюру пополам, и не положить под камень... как то зафиксировать... не знаю,на ветки деревьев наколоть... и решить... так... стоп... мы потерялись... Давай выбираться... два часа идем в эту сторону,если ничего знакомого на пути не встретим, вернемся... и так в разные стороны... пока хоть какой то ландшафт знакомый не вспомнится... по пути ловить сеть... авось прокатит...
Какой похожий дизайн , он в лесу везде похожий, суя деньги под камни, нашли мне ориентир, потом осталось только камень найти

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Какой похожий дизайн , он в лесу везде похожий, суя деньги под камни, нашли мне ориентир, потом осталось только камень найти
А что по вашему делать надо??Сидеть и ждать пока тебя зверье сожрет??Шортики стирать??


Поблагодарили за сообщение: Helen88 | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

А вот сеть они правда ходили и ловили, , раз ее один раз поймали.вы же понимаете,что там где ее нет,она не появиться не с того , не сего ;D

Добавлено позже:
А что по вашему делать надо??Сидеть и ждать пока тебя зверье сожрет??Шортики стирать??
Шортики можно стирать по разным причинам, и по не очень приятным, когда это необходимость. Т.е вы понимаете, что их могло сожрать зверье?
« Последнее редактирование: 06.06.18 13:06 »

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

А вот сеть они правда ходили и стали, раз ее один раз поймали ;D

Добавлено позже:Шортики можно стирать по разным причинам, и по не очень приятным, когда это необходимость. Т.е вы понимаете, что их могло сожрать зверье?
Ну да постирать и тут же бросить... а на хер они мне... и так сойдет...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну да постирать и тут же бросить... а на хер они мне... и так сойдет...
Нет , мы не знаем, когда они были оставлены , возможно постирав , пошли как раз связь ловить и одна получила травму.

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Нет , мы не знаем, когда они были оставлены , возможно постирав , пошли как раз связь ловить и одна получила травму.
Сеть ловить?с голой жопой?

Предупреждение администрации
Комментарий: Вульгарность

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Сеть ловить?с голой жопой?
В купальнике.нет ваши же слова лучше сидеть на заднице
« Последнее редактирование: 06.06.18 13:25 »

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

В купальнике.нет ваши же слова лучше сидеть на заднице
Вот ночью да... лучше сидеть и не рыпаться... готовиться к безопасному ночлегу... а утром делать все возможное для своего спасения... например оставлять метки... для собственной ориентировки... фотографировать ландшафт... чтоб в случаи чего понять,что ходят кругами...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Helen88

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вот ночью да... лучше сидеть и не рыпаться... готовиться к безопасному ночлегу... а утром делать все возможное для своего спасения... например оставлять метки... для собственной ориентировки... фотографировать ландшафт... чтоб в случаи чего понять,что ходят кругами...
Так с чего вы взяли , что шорты постирали ночью , вот пошли пытаясь связь найти недалеко и получили травмы , тут не до шорт

TamarIva


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: EU

  • Была 21.06.18 09:25

Напомню, что по официальной версии следов крови на шортах не обнаружено. Кстати, это же заключение панамской стороны? А были ли шорты переданы голландской стороне?
И по моим наблюдениям, не будут европейки застирывать грязь, если можно не застирывать. Нет-нет, это не значит, что они ходят в грязном! Но нет такой щепетильности, чтобы непременно вот прям щас было чисто, а особенно в джунглях.

Про фото и родителей. Я тут немного несогласна, что родители никому ничего не должны. Раз обращались за помощью в поисках (не только материальной), раз обращались и за финансами - в общем-то, должны. Должны дать хотя бы какой-то четкий ответ, что там было. И фото с рыжими волосами, если не хотят выкладывать полностью, то можно было сделать рисунок, а не закрывать другой фотографией. Вот как хотите, а я в этом вижу некое неуважение к тем, кто помогал и переживал. А многие искренне переживали, я в это вполне верю, а не просто любопытствовали.

И, по-моему, материалы дела и заключение аутопсии панамцами так и не опубликованы. Они не должны всё публиковать... А не должны ли, какие-такие секреты? В таком резонансном деле? Очень там мутная история, очень.


Поблагодарили за сообщение: sol | Дмитрий Карягин | Лариса1 | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Напомню, что по официальной версии следов крови на шортах не обнаружено. Кстати, это же заключение панамской стороны? А были ли шорты переданы голландской стороне?
И по моим наблюдениям, не будут европейки застирывать грязь, если можно не застирывать. Нет-нет, это не значит, что они ходят в грязном! Но нет такой щепетильности, чтобы непременно вот прям щас было чисто, а особенно в джунглях.

Про фото и родителей. Я тут немного несогласна, что родители никому ничего не должны. Раз обращались за помощью в поисках (не только материальной), раз обращались и за финансами - в общем-то, должны. Должны дать хотя бы какой-то четкий ответ, что там было. И фото с рыжими волосами, если не хотят выкладывать полностью, то можно было сделать рисунок, а не закрывать другой фотографией. Вот как хотите, а я в этом вижу некое неуважение к тем, кто помогал и переживал. А многие искренне переживали, я в это вполне верю, а не просто любопытствовали.

И, по-моему, материалы дела и заключение аутопсии панамцами так и не опубликованы. Они не должны всё публиковать... А не должны ли, какие-такие секреты? В таком резонансном деле? Очень там мутная история, очень.
[/quote
честно , мое мнение по поводу шорт, либо кровь,либо диарея.  грязь никто не стирать бы не стал

Добавлено позже:
Да они сами судя по тому,чторазругались не знают.и опять деньги же скидывал в помощь им , а не за раскрытие ведения следствия
« Последнее редактирование: 06.06.18 15:16 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Вы правда считаете,что тех кому выплатили вознаграждение 100 раз не проверили на причастность?и только не говорите что панамская полиция была в этом не заинтересована, здесь дело не в ней и вознаграждение выплачивает не она. Ага этими уликами создалось впечатление,что до сих пор спорят нс  или криминал.
Я не говорил,что вознаграждение получили причастные к гибели люди. Воруют портмоне,там деньги и документы,деньги забирают,потом решают и на документах заработать,посылают для этого дела старушку,которая в случае поимки полицией... Ну понятно,наверно. А на счёт криминала,то без улик ещё больше бы говорили про криминал и искали бы по разным направлениям,о чём я писал выше.
Там по факту не только череп не нашли если говорить в объеме человеческого тела , там мало , что нашли и это все породило слухи о криминале. Не один преступник по факту не стал кидать кости в кучу с костями животных. ! Если он хотел , чтобы их обнаружили. Все было бы на виду и реально сделано под несчастный случай
Откуда Вы знаете как было реально сделано? Уже сезон дождей начался,по реке после каждого дождя шёл поток,по этому как не складывай кости их всё равно природа уложит по своему.
Шортики можно стирать по разным причинам, и по не очень приятным, когда это необходимость. Т.е вы понимаете, что их могло сожрать зверье?
Из-за шортиков не могло,была экспертиза. У Вас получается,что сначала что-то с ними случилось,что заставило девушек звонить в службу спасения,а потом они решили шортики постирать.
« Последнее редактирование: 06.06.18 18:17 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

нашли мне ориентир, потом осталось только камень найт
Самый простой и известный способ-ломать ветки по пути.
Но нет такой щепетильности, чтобы непременно вот прям щас было чисто, а особенно в джунглях.
На фотографии у ручья на попе Крисс видны следы "неудачного приседания". Если по официальной  версии шорты чистые (а мы уже знаем, что их вовсе не сушили на камне), то возникают вопросы -зачем было девушкам их стирать или зачем соврал официоз?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Самый простой и известный способ-ломать ветки по пути.На фотографии у ручья на попе Крисс видны следы "неудачного приседания". Если по официальной  версии шорты чистые (а мы уже знаем, что их вовсе не сушили на камне), то возникают вопросы -зачем было девушкам их стирать или зачем соврал официоз?
Я уже написала зачем.вот откуда мы  знаем?может предполагаем? Т.е на фото шорты грязные, а потом оказались чистые?я знаю только один способ сделать грязные вещи,чистыми. Понятно,что не из за того,что они грязные их стирали,а по другой причине. Или при прохождении воды подскользнулась и упала.

Добавлено позже:
Этим создали впечатление что девушки были на спуске все эти дни и боролись за жизнь,возможно за рюкзак и на вознаграждение рассчитывали,кстати,они его и получили,только не 400000.
Юрий это ваша цитата, что создали впечатление нс, а заодно получили вознагражение. Шорты можно стирать при месячных или диареи скажем, это я называю необходимостью. Крови не было возможно второе
« Последнее редактирование: 06.06.18 19:48 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Шорты можно стирать при месячных или диареи скажем, это я называю необходимостью
"У нас проблема, Юля"  8-)
 Шорты после стирки аккуратная девушка вешает на ветку или таки кладёт на камень. Инфа сотка-шорты валялись на берегу, валялись!
 И потом, постирал(если постирал), и они удивительным образом просохли в течение часа в жарком панамском климате, надела и снова в бой, ждать, звонить, помыть волосы перед смертью... но в шортах!
 Вот лежит типа мёртвая подруга без штанов в одних типа плавках,а может и голая, почему бы её не начать фотографировать? *SMOKE*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

"У нас проблема, Юля"  8-)
 Шорты после стирки аккуратная девушка вешает на ветку или таки кладёт на камень. Инфа сотка-шорты валялись на берегу, валялись!
 И потом, постирал(если постирал), и они удивительным образом просохли в течение часа в жарком панамском климате, надела и снова в бой, ждать, звонить, помыть волосы перед смертью... но в шортах!
 Вот лежит типа мёртвая подруга без штанов в одних типа плавках,а может и голая, почему бы её не начать фотографировать? *SMOKE*
Вы свою мысль донесите более читабельно. Шорты не на ветке, а на камне высохнут быстрее. Если предполагалось , что они вернуться и отойдут недалеко, то что сидеть их охранять. Т.е гуляющие по городу девушки в купальниках не смущают , а одим в джунглях , пока светло , попытаться возможно найти связь, вас смущает?свое предположение зачем ее фотографировали уже высказала.

Добавлено позже:
Проблемы не у нас, а у вас. Т.е это менее логично , чем вертолет с крокодилами?
« Последнее редактирование: 06.06.18 20:09 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Юрий это ваша цитата, что создали впечатление нс, а заодно получили вознагражение. Шорты можно стирать при месячных или диареи скажем, это я называю необходимостью. Крови не было возможно второе
Цитата моя,а что с ней не так? Крови не было и диареи не было,ведь туалетная бумага сохранилась вплоть до ночных фото в большом количестве.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Цитата моя,а что с ней не так? Крови не было и диареи не было,ведь туалетная бумага сохранилась вплоть до ночных фото в большом количестве.
Это обсуждалось раз сто,мы как пони по кругу, то органы теперь вернемся к райскому месту и райскому климату. .

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Вот еще по поводу фотографии с туалетной бумагой... Там где ремень,в серединке,рядом с зеркальцем... такое ощущение что, фото лежит в пленке... Второй паспорт девушки нашли?? Почему то мне кажется,что это фото Лисанн...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Это обсуждалось раз сто,мы как пони по кругу, то органы теперь вернемся к райскому месту и райскому климату. .
"Ничто не ново под луной"
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

"Ничто не ново под луной"
)))))глубокая мысль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Шорты не на ветке, а на камне высохнут быстрее
От жешь... шорты не лежали на камне , а валялись на берегу , как их бросили, так они и валялись или вы сушите одежду дома не на балконе и ванне с верёвками, а бросив на пол?
, а одим в джунглях , пока светло , попытаться возможно найти связь, вас смущает?
Что же у вас получается, шорты сохли хотя бы день минимум, ... или постирала , подождала часок, пошла и умерла? :) Если по сельве , опять по-вашему, можно ходить без штанов целый день, то чем тебе не райские кущи?
Это обсуждалось раз сто,
И закончилось в пользу доказательств и логики-диареи не было, крови то же не было.

Добавлено позже:
Т.е это менее логично , чем вертолет с крокодилами?
К такому виду останков,в т.ч. Крисс, приложили лапы животные. В предполагаемом месте гибели туристок, животных, способных так обойтись с костями, нет. Значит, К-Л были убиты в другом месте и я предлагал найти высоту с камнями на 10-к метров в районе Мирадора.
« Последнее редактирование: 07.06.18 00:52 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Была диарея или нет ,вы знать не можете.все звонки на экстренный номер только доказывают нс.звонки начались в тот же день спустя относительно короткое время после их похождений по джунглям.или вы хотите сказать ,что выши мифические убийцы так быстро сориентировались и давай имитировать ?как раз вашим имитаторам выгодно было отправить смс скажем маме,со словами о том что заблудились и тд.или вы считаете не догадались?имитировать что то 2месяца догадались ,а здесь их прозорливый мозг им отказал.и так заимитировались ,что даже дозвонились.так что ли?шорты нашли когда?вы считаете,что они должны были лежать где положили?

Добавлено позже:
Вам раз сто объясняли ,что эксперты предположили ,что с большой высоты .а может и не с большой а неудачное.ну да животных вообще там нет,мы помним про райское место и Гурий ,можете не начинать

Добавлено позже:
А крокодила останки донесли что ли до места обнаружения или у них кто то часть обеда рискнул упереть?

Добавлено позже:
От жешь... шорты не лежали на камне , а валялись на берегу , как их бросили, так они и валялись или вы сушите одежду дома не на балконе и ванне с верёвками, а бросив на пол?Что же у вас получается, шорты сохли хотя бы день минимум, ... или постирала , подождала часок, пошла и умерла? :) Если по сельве , опять по-вашему, можно ходить без штанов целый день, то чем тебе не райские кущи?И закончилось в пользу доказательств и логики-диареи не было, крови то же не было.

Добавлено позже:К такому виду останков,в т.ч. Крисс, приложили лапы животные. В предполагаемом месте гибели туристок, животных, способных так обойтись с костями, нет. Значит, К-Л были убиты в другом месте и я предлагал найти высоту с камнями на 10-к метров в районе Мирадора.
Пока светло предположим пошли ловить связь,пока сохнут шорты.как раз не целый день, а чтобы время не терять, темнеет быстро. Пойти искать потом постирать или высушить, если подскользнулась и упала в воду, по этой же причине не логично. С голым задом и в мокрой одежде, ночью не комильфо.а вот там уже можно было получить первоначальную травму. То,что в поисках связи они где то ходили это факт и это подтверждает дозвон. Я так и не поняла как части тела , чтобы имитировать у крокодилов отобрали?
« Последнее редактирование: 07.06.18 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
по поводу переломов и высоты.
Вот первая попавшаяся ссылка: https://andy-sim.livejournal.com/40200.html
Куча историй.
Цитирование
я внезапно поскользнулся и упал. Приложился хорошо и самостоятельно попытался встать.  Попытка оказалась неудачной. Я взглянул на свою левую стопу и офигел: она болталась словно не принадлежала мне.
Цитирование
не удержался и упал с 3-х метровой высоты на мраморное крыльцо. Итог - перелом обеих ног.
Цитирование
На очередном спуске подлетел на пол-метра с небольшого трамплина. Приземлился на бок. Встать больше не смог. Перелом бедра
Цитирование
вначале думал, что только я мог умудриться поломать ногу, поскользнувшись на улице. Пока не попал сюда. 80% травмированных в нашем отделении оказались тут именно так же.
думаю на этом вопрос о высоте скал для получения травм можно считать закрытым.
« Последнее редактирование: 07.06.18 12:21 »
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.


Поблагодарили за сообщение: paranomika | юлия8980 | Тайпи | Amelie_Amelie