Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 193 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366532 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну вообще то очень просто будет *ROFL* Это те 90 фоток и 77 включений телефона бывают в первый день блуждания в джунглях. Там от страха можно и за 5 мин радугу увидеть. А тут в первый день-2звоночка, во второй день 4 звоночка :) типа все ок, нам с пумами, ягуарами,змеями и той кишащей в воздухе ужастью так хорошо-что мы по2-4 звонка делаем, нуачо, зарядка святое для нас типа)) а живность вокруг мы уже приручили)) да и ландшафт такой прикольный-что нам за счастье там жить со всеми скалами и обрывами  *YEEES!*
А смысл в том-что это количество фоток и количество включения телефона-они должны были сделать в первый день своего путешествия, т.е. 1 апреля. Но им этого не дал ктото сделать. А в ночь на 8-е апреля-когда Лисанн(?)делала эти фотки- их просто выкинули на этот камень с разбитой ногой Лисанн и рядом с обезьянним мостом , и бошку одну Крис! Куда с этого камня /камней уйдет Лисанн с раздробленной ногой? Ни-ку-да! На это и был расчет. И кадров там оставалось ровно ОДИН в фотике. Да и в принципе там видно животных-это тоже с зарубежных сайтов, и даже видно человека с рюкзаком уходящего.

Предупреждение администрации
Комментарий: Не забывайте, что речь идет о погибших девушках.
А что не так я описала? Именно так и представляют тут себе люди этих девушек, которые говорят-что это природа и звери сожрали! Да там в любом состоянии-хоть с переломанными ногами, тазовыми костями и тому подобным ужасом будешь ползти назад(!), а не вперед по прямой дальше и дальше, что они и делали, судя по карте и последним фоткам(где фото "в ночи"). Так что сначала разберитесь с теми-кто как "наркоман" пишет, что это природа типа, ага. Ползти, идти навстречу джунглям/ягуарам это значит норм что ли? А те, кто пишут-что реально так чел не поступит-так сразу имейте совесть,это к умершим типа не красиво... а красиво умерших девушек дурочками представлять, что типа они по своей воле делали по 2 звонка в день и жили в джунглях вместе с пумами/ягуарами по своей воле вместо того, чтобы ползти назад к Мирадору от этих всех прелестей ?

Добавлено позже:
Теперь представьте, что заблудились, вот случилось так. Что бы делали? Сразу бы разрядили телефон звонками это уже понятно. Фото бы наделали тоже сразу. Что дальше? Люди ведь теряются в лесу не только в джунглях, но и в России и бродят днями. Или у нас тоже их всех похищают?
Я бы остановилась прежде всего. Просто тупо встала на месте. И с этого места никуда бы не ушла. Вот как потерялась бы 1 апреля-так бы и обживала пальму/деревце. И кстати есть вероятность-что фотки отфотошопили, ну это долго тут сейчас обьяснять... и девушки все таки возвращались ... когда были последние фотки днем сделаны.
« Последнее редактирование: 16.05.18 17:14 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

И с этого места никуда бы не ушла
Практика показывает, что люди не стоят на месте, а пытаются выбраться.

Добавлено позже:
и девушки все таки возвращались
На мирадор? Ушли по карибскому спуску, а потом вернулись?
« Последнее редактирование: 16.05.18 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Практика показывает, что люди не стоят на месте, а пытаются выбраться.

Добавлено позже:На мирадор? Ушли по карибскому спуску, а потом вернулись?
Они возвращались с Карибского спуска к Мирадору,да. Именно так. Очень долго обьяснять тут это, тем более это исследование было на зарубежных сайтах. В принципе возьмите фотку Лисанн-которую родители выставили на ее похоронах-и проведите исследование именно этой фотки. Я в этом не спец особый-но когда читала с доказательствами, то там Жесть полная! Да просто без всяких доказательств сравните эту фотку с другими ее фотками. Ну и там много чего еще есть именно по фоткам . ДА, ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ НА МИРАДОР . Люди определили это по фоткам. На фотках-которые предоставили всему миру-сделан фотошоп типа. Да в принципе по фотке Лисанн , которая была на похоронах,это можно увидеть и без всяких программ, просто сравнив ее фотку до этого час назад грубо говоря.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

ДА, ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ НА МИРАДОР.Люди определили это по фоткам.
По времени на фото или как?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

По времени на фото или как?
По фотошопу на фотках. Этот фотошоп признали многие спецы в этом деле со всего мира,грубо говоря.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Ну если на иностранных сайтах, то да , однозначно криминал. Железный аргумент
Первое административное предупреждение не помните от 2-3 апреля?Дым без огня?
На иностранных сайтах историю начали обсуждать почти сразу, на наших активное обсуждение началось лишь в 2016 под воздействием "мировой прессы", ну и с целью сорвать профит на предмет запудрить мозги электорату.  Это ведь типа сериала вместо телека.
« Последнее редактирование: 16.05.18 18:13 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 527
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

По фотошопу на фотках. Этот фотошоп признали многие спецы в этом деле со всего мира,грубо говоря.
Лариса. а какие конкретно фото признали фотошопом? Снятые при свете или ночные?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

По фотошопу на фотках.
Конкретней не могли бы?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса. а какие конкретно фото признали фотошопом? Снятые при свете или ночные?
Фото Лисанн на похоронах заглавное прежде всего!!!! И там много исследований помимо этой фотки было сделано,я просто это читала на на америк. и голландском сайтах, я сюда на Тайну зашла лишь после МК типа насчет Золотарева... и тут увидела эту тему знакомую... насчет девченок этих... :'( ужас конечно... там уже после этих Лисанн и Крис было несколько смертей и пропаж в Панаме-щас их в одно дело по моему обьединили... Что самое странное-родители Крис настаивают на криминале 1000%, а родственники Лисанн типа несчастный случай.. просто как такое может быть? Да зайдите на зарубежные форумы-там есть кнопочка внизу перевести-и сами все увидите.

Добавлено позже:
Конкретней не могли бы?
Найдите фотку -которая была на похоронах Лисанн. Я фотки вставлять не умею. По моему-четко обьяснила, какая фотка . С похорон...

Добавлено позже:
Первое административное предупреждение не помните от 2-3 апреля?Дым без огня?
На иностранных сайтах историю начали обсуждать почти сразу, на наших активное обсуждение началось лишь в 2016 под воздействием "мировой прессы", ну и с целью сорвать профит на предмет запудрить мозги электорату.  Это ведь типа сериала вместо телека.
И что же сейчас обсуждают в Панаме и Голландии? )) как там-после убийства в начале этого2018 года? Или не в курсе этого и сейчас пойдешь Гугл напрягать ? :)
« Последнее редактирование: 16.05.18 18:33 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Найдите фотку -которая была на похоронах Лисанн.
Что на этой фотографии говорит, что они возвращались или что их похитили?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Что на этой фотографии говорит, что они возвращались или что их похитили?
Я вот рюкзаки , ногти не могу разглядеть,а вы пытаетесь то, в принципе увидеть нельзя. Нет ну говорить,что девушки не могли 11 дней бродить - это норм, а насильники -идиоты,которые тел.жертвам дают и фотик прямо в пределах разумного. Заблудиться нельзя, а насиловать и убивать не отбирая средства связи -это бывает


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

не отбирая средства связи
Собственно и деньги им не нужны.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Извините, а кто фотошопил :родители, кто?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Что на этой фотографии говорит, что они возвращались или что их похитили?
Что там на этой фото -фотошоп. Там люди проектировали как то, подставляли другие изображения-и получилось, что Лисанн там выглядит как 3 метра с лишним роста.
Ну и там измеряли еще и сравнивали вот эту природу,на фоне которой фотка.
Я в этом полный ноль в фотках и фотошопе-но доказательства даже меня убедили. По моему это немцы сделали анализ фоток

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Что там на этой фото -фотошоп. Там люди проектировали как то, подставляли другие изображения-и получилось, что Лисанн там выглядит как 3 метра с лишним роста.
Ну и там измеряли еще и сравнивали вот эту природу,на фоне которой фотка.
Я в этом полный ноль в фотках и фотошопе-но доказательства даже меня убедили. По моему это немцы сделали анализ фоток
Ну слава богу, немцы разглядели. А фотошопчики, так и не поняла кто,тоже идиоты , что рост девушки 3 м нарисовали. И ведь никто не заметил, пока диванные шерлоки не подключились


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Извините, а кто фотошопил :родители, кто?
Изначально все вещи -фотоаппарат, телефоны и тд рюкзак-попали к Панамской полиции. А уже от них к голландской. Конечно фотошопила Панамская . Поэтому люди и стали перепроверять все фотки, причем спецы со всего мира. Блин, ну это инфа 3-х летней давности еще... это уже ни для кого не секрет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Изначально все вещи -фотоаппарат, телефоны и тд рюкзак-попали к Панамской полиции. А уже от них к голландской. Конечно фотошопила Панамская . Поэтому люди и стали перепроверять все фотки, причем спецы со всего мира. Блин, ну это инфа 3-х летней давности еще... это уже ни для кого не секрет.
А полиция голландии идиоты и конечно это не заметили?


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну слава богу, немцы разглядели. А фотошопчики, так и не поняла кто,тоже идиоты , что рост девушки 3 м нарисовали. И ведь никто не заметил, пока диванные шерлоки не подключились
Ну тут все смелые на Тайне я смотрю! А есть опровержение того-что я написала, лично у Вас??? У меня есть доказательства и ссылки на них. А у Вас что есть?

Добавлено позже:
А полиция голландии идиоты и конечно это не заметили?
А Вы лично поучитесь в МИДе 6 лет-а потом мне расскажете о том, как каждое государство строит свою внешнюю политику..  а потом продолжим.
« Последнее редактирование: 16.05.18 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну тут все смелые на Тайне я смотрю! А есть опровержение того-что я написала, лично у Вас??? У меня есть доказательства и ссылки на них. А у Вас что есть?
Ну договорились. Что опровергать то?что ноготь на фото и одна голова - ну это зависит от масштаба воображения. Что фото не отфошоплено? Уверена, что нет.нет смысла фотошопить то,что можно вообще не выкладывать.

Добавлено позже:
Ну это вам с Дмитриевской надо общаться на тему политики .у нас в каждой ветке дебаты. А тут оказывается тоже политика. Вот интересно когда ответить нечего, политика виновата
« Последнее редактирование: 16.05.18 19:02 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Оффтоп (текст не по теме)
Ну слава богу, немцы разглядели. А фотошопчики, так и не поняла кто,тоже идиоты , что рост девушки 3 м нарисовали. И ведь никто не заметил, пока диванные шерлоки не подключились
Ты сначала аыучи-что такое Фотошоп! Я например если его не знаю-то честно и сказала! Если ты не понимаешь-как в программку вставляется лицо другого человека и потом после обработки фото видно-что на фоне ИМЕННО ЭТОМ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ этот человек (в данном случае лицо Лисанн)- так вот Лисанн иметь должна рост 3.5 метра на этом фото- так вот есть люди, к твоему удивлению, которые это могут вычислять по фото!!!удивлена ? Надеюсь идешь изучать Фотошоп и все его прелести! А еще лучше поедь в Панаму и потусуйся там в джунглях 11 дней! Без еды и воды! Может мозги на место и встанут после этого!@@

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд и флейм
« Последнее редактирование: 16.05.18 19:13 от Enny »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Ты сначала аыучи-что такое Фотошоп! Я например если его не знаю-то честно и сказала! Если ты не понимаешь-как в программку вставляется лицо другого человека и потом после обработки фото видно-что на фоне ИМЕННО ЭТОМ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ этот человек (в данном случае лицо Лисанн)- так вот Лисанн иметь должна рост 3.5 метра на этом фото- так вот есть люди, к твоему удивлению, которые это могут вычислять по фото!!!удивлена ? Надеюсь идешь изучать Фотошоп и все его прелести! А еще лучше поедь в Панаму и потусуйся там в джунглях 11 дней! Без еды и воды! Может мозги на место и встанут после этого!@@

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд и флейм
Я вас удивлю отличить Фотошоп от не фотошопа могут многие люди))))тыкать мне не надо и учить ,что мне делать и куда ехать тоже.что такое Фотошоп не знает наверное только плебей,а у кого есть Инстаграм и тд еще и владеют этим очень сложным занятием в совершенстве))))

Комментарий администрации
Даже в ответ не надо флеймить

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Кто-то рынок с форумом перепутал. *JOKINGLY*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Зоя Лисицына

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Лариса. а какие конкретно фото признали фотошопом? Снятые при свете или ночные?
Дон Жуан по ходу один из этих "спецов" - https://www.flickr.com/photos/donjuan666/albums/72157652982967349  Может ещё какой есть,главное,что не наш,а заграничный.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Честно из сумбура Ларисы мало , что поняла. Единственное кругом враги


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Berg | Прелесть

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 527
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Версию озвученную Ларисой поддерживаю, криминал, убийство на сексуальной почве. Так примерно, и думала. Причем, я считаю,что они не вернулись в город, возможно повернули обратно с КС, на Мирадор, но не дошли, что то случилось.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Версию озвученную Ларисой поддерживаю, криминал, убийство на сексуальной почве. Так примерно, и думала. Причем, я считаю,что они не вернулись в город, возможно повернули обратно с КС, на Мирадор, но не дошли, что то случилось.
Ага осталось только сексуальный мотив по ботинку определить)

Добавлено позже:
Версию озвученную Ларисой поддерживаю, криминал, убийство на сексуальной почве. Так примерно, и думала. Причем, я считаю,что они не вернулись в город, возможно повернули обратно с КС, на Мирадор, но не дошли, что то случилось.
Не знаю когда вы так  думали?Вы про племена рассказывали,и грозились еще в том году преступление раскрыть))))) как впрочем  и на всех ветках. Ждем сенсаций))))
« Последнее редактирование: 17.05.18 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19


Ага осталось только сексуальный мотив по ботинку определить)

Добавлено позже:Не знаю когда вы так  думали?Вы про племена рассказывали,и грозились еще в том году преступление раскрыть))))) как впрочем  и на всех ветках. Ждем сенсаций))))
Когда сказать нечего-то так всегда и отвечают, типа как Вы... типа сам "дурак", а Вы умнее всех. Я озвучила тут то- что люди во всем мире думают об этом и знают. И по поводу фотошопных фоток тоже. А Вы такая тут сидите на Тайне-аргументов не имеете ниа
Ага осталось только сексуальный мотив по ботинку определить)

Добавлено позже:Не знаю когда вы так  думали?Вы про племена рассказывали,и грозились еще в том году преступление раскрыть))))) как впрочем  и на всех ветках. Ждем сенсаций))))
Когда сказать нечего-то только так люди и реагируют, как Вы. Я привела факты-которые люди давно уже сделали во всем мире по поводу и фоток отфотошопленных, последовавших там убийств после Лисанн и Крис в Панаме еще, и многое там анализировано. Но зато Вы Юлия сидите тут на Тайне и все всем доказываете-что девушки внезапно сошли с ума через 2часа фоток на Карибском спуске и решили двигаться внутрь открытых джунглей, вместо того-чтобы возвращаться к Мирадору хоть на сломанных ногах. Вообще то они были в 13-59(по моему)- еще в своем уме здравом. И еще раз повторяю-люди по фоткам доказали, что они уже возвращались на Мирадор с Карибского спуска. Зайдите и почитайте исследования  4-х лет.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Я привела факты-которые люди давно уже сделали во всем мире по поводу и фоток отфотошопленных, последовавших там убийств после Лисанн и Крис в Панаме еще, и многое там анализировано.
Верятно вы не в курсе, что фото восстанавливались с поврежденной техники уже в Голландии.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Прелесть

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса. а какие конкретно фото признали фотошопом? Снятые при свете или ночные?
Снятые при свете, днем. Фото Лисанн на похоронах которое было-конкретно это фото фотошопное. Родители скорей всего когда выставляли его-не знали еще о фотошопе... а может и наоборот. Сравните ее лицо(вплоть до щек и тд, но там фотошоп конкретно не на щеках). Там просто другое лицо и  отфотошоплено. И фигуру сравните с фоткой-когда в самом начале тропы она сфотографирована. Ну это только малая часть из всех доказательств-там еще пиксели не совпадают, линии идут по изображению лица какие то -когда идет наложение и тд. И кстати забила тревогу как раз таки Голландская полиция по  поводу фоток. Ой-ну это все есть в прямом доступе в инете, только не на этом сайте конечно :)