«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 224 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1615620 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

А это не родственница по-вашему?
Я имела ввиду кровное родство.


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Это не совсем так, все знали, что Семен погиб в турпоходе и похоронен на Урале.
Нет, все знали.
Кто-нибудь ответьте, когда вы в последний раз приносили цветы на могилу своего двоюродного деда?
Утверждения требуют пояснения.
  Прошу ответить:
Источник, пожалуйста.   Кто  из родственников знал , "Что похоронен на Урале". Кто это - "ВСЕ родственники знали"  Когда узнали и от кого?


Поблагодарили за сообщение: ХиПстория

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

А как в апреле хоронили других умерших, а потом закапывали "так аккуратно... словно там и не копали"?
Вы , может, не знаете уральские особенности раннего апреля, но они таковы, что это делается с техникой. Особенно в этом году весна припозднилась. И вырыть останки из каменистого грунта на широте Екатеринбурга лопатой 12 апреля было бы не то что затруднительно. Это было бы не возможно.
Просеять вырытые кубы до фракции двух пуговиц на открытом воздухе  12 апреля  - не возможно точно.
Просеять так, что бы не оставить следов вокруг захоронения в виде вынутого грунта- не возможно.
И там много чего "не возможно", как пишут в соцсетях.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Завтра в 18.05 (мск) в эфире радио "Комсомольская правда" выйдет программа, где я ответила на пару вопросов с форума, в том числе и про участие фонда. Если интересно, послушайте.
Осталось совсем немного времени.Меньше 2 часов.

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

Цитата: Berg
Кто давит, каких несогласных?
Модераторы гасят скандалы и успокаивают откровенно хайпящих на теме.Даже неадекватные версии не убирают.
Модераторы молодцы и они тут не при чём.
  Давят друг друга оппоненты.
Как говорил  неизвестный  пастор в известном фильме: Одни верят в бога ( КП ), другие нет , но и то и другое пока не доказуемо.
В данном случае эксгумация под вопросом. Что это вообще было? Юридически? Морально?
 Если есть документы у КП, то почему мы их не видим. Ведь потревожено захоронение известного лица, ветерана ВОв.
Хотелось  бы, что бы всё без скандалов.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Осталось совсем немного времени.Меньше 2 часов.
сегодня 18:05 - 19:04
Тайна перевала Дятлова
Тема: "Комсомольская правда" организовала эксгумацию тела самого загадочного члена группы Дятлова

Ведущие: Антон ЧЕЛЫШЕВ, Наталья ВАРСЕГОВА

https://www.kp.ru/radio/schedule/
https://www.kp.ru/radio/


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Человек с карабином | elenapaula | wolf_33

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

А это не родственница по-вашему?
Я имела ввиду кровное родство.
перечислите  известных вам живых  родственников, которые ближе, чем внучатые племянники.
1. Петр Герасимович Золотарев (двоюродный брат),
2. Михаил Пантелеев (племянник)
3. Семен Пантелеев (племянник)
4. Валентина Пантелеева (племянница)
5. Татьяна в девичестве Лещенко (племянница)
6. Надежда Федоровна Андрющенко (двоюродная сестра)
7. Иван Дьяченко (двоюродный брат)


Поблагодарили за сообщение: Alina | елена владимировна

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

1. Петр Герасимович Золотарев (двоюродный брат),
2. Михаил Пантелеев (племянник)
3. Семен Пантелеев (племянник)
4. Валентина Пантелеева (племянница)
5. Татьяна в девичестве Лещенко (племянница)
6. Надежда Федоровна Андрющенко (двоюродная сестра)
7. Иван Дьяченко (двоюродный брат)
И какое место должен занимать некий  Андрей Лещенко?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

И какое место должен занимать некий  Андрей Лещенко?
Андрей Лещенко сын Петра Лещенко, внук Марии Лещенко (Золотаревой), сестры Семена.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Андрей Лещенко сын Петра Лещенко, внук Марии Лещенко (Золотаревой), сестры Семена.
Получается, это кровный родственник. Но вы его не информировали, что бы отказ не получит. Что бы тема с крючка не сорвалась.Все ясно.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Мда... Жил себе человек. Воевал. Туристом был. Погиб от рук (ну ясно кого).  60 лет лежал тихо в могиле. Я там на кладбище сотни раз был, могилку его видел. Все же 22 года в Екатеринбурге прожил.  Но нарвался на амбициозную женщину. Могилу разобрали, кости вообще непонятно где теперь. Согласия заручились только у одного родственника. Проигнорировав тех кого уже приглашали на программу (Лещенко). Скажите мне, ради чего все это? За 60 лет в мокром грунте ДНК будет очень сложно установить.  Благо бы памятник поставили новый, уборку сделали. Нет этого ничего не сделали. Все оставили как есть. Вам не стыдно? Проверим, что там с могилкой теперь. Обязательно проверим. И опубликуем в сми результат.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я имела ввиду кровное родство.
1. Петр Герасимович Золотарев (двоюродный брат),
2. Михаил Пантелеев (племянник)
3. Семен Пантелеев (племянник)
4. Валентина Пантелеева (племянница)
5. Татьяна в девичестве Лещенко (племянница)
6. Надежда Федоровна Андрющенко (двоюродная сестра)
7. Иван Дьяченко (двоюродный брат)
Александр Семенович еще. Теоретически.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Сергей В. | KUK

Арчибальд Арчибальдович


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Москва, Кремль.

  • Был 14.12.21 20:38

Моя версия экснумации.

Сама эксгумация и опознание ничего не дает. Ну какая разница, кто там лежит? Семен или Павел? Сей факт никак не приблизит к разгадке. Зачем тогда столько шума? Мотив только один - вы подозревали, что Семен агент КГБ? Да нет же, вот же его останки. Никуда он не исчез, а погиб вместе с туристами.

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Мда... Жил себе человек. Воевал. Туристом был. Погиб от рук (ну ясно кого).  60 лет лежал тихо в могиле. Я там на кладбище сотни раз был, могилку его видел. Все же 22 года в Екатеринбурге прожил.  Но нарвался на амбициозную женщину. Могилу разобрали, кости вообще непонятно где теперь. Согласия заручились только у одного родственника. Проигнорировав тех кого уже приглашали на программу (Лещенко). Скажите мне, ради чего все это? За 60 лет в мокром грунте ДНК будет очень сложно установить.  Благо бы памятник поставили новый, уборку сделали. Нет этого ничего не сделали. Все оставили как есть. Вам не стыдно? Проверим, что там с могилкой теперь. Обязательно проверим. И опубликуем в сми результат.
А чего ж вы 22 года о могилке совсем не беспокоились,а только сейчас проявили заботу?Прибрались бы там,памятник в порядок привели,цветочки посадили б... А то ,как-то не красиво получается,вслед за "Комсомольцами",только с другой целью.Как-то подлова-то в вашей стороны,похоже на стукачество.


Поблагодарили за сообщение: Berg | elenapaula | Дмитрий Карягин

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

А чего ж вы 22 года о могилке совсем не беспокоились,а только сейчас проявили заботу?Прибрались бы там,памятник в порядок привели,цветочки посадили б... А то ,как-то не красиво получается,вслед за "Комсомольцами",только с другой целью.Как-то подлова-то в вашей стороны,похоже на стукачество.
Я где-то написал, что видел его могилу все 22 года? Я написал, что там жил, знаю город как свои пять пальцев. А могилу я видел пару раз. В 2000 годах. В начале. Как раз фильм про перевал показывали. Я написал, что попросил одного журналиста туда поехать. Он все проверит.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

А чего ж вы 22 года о могилке совсем не беспокоились,а только сейчас проявили заботу?Прибрались бы там,памятник в порядок привели,цветочки посадили б... А то ,как-то не красиво получается,вслед за "Комсомольцами",только с другой целью.Как-то подлова-то в вашей стороны,похоже на стукачество.
Да зачем ему. Ему же нужно пропиариться. А после такого смелого шага в сторону разгадки тайны вон как хвосты поджали, сколько вони выливается. Он и теперь пиарится, только на скандале.
На самом деле чем больше шума и скандалов вокруг этой чудесной новости, тем лучше. Реклама :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Обсуждаем тему, а не ее участников.


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Моя версия экснумации.

Сама эксгумация и опознание ничего не дает. Ну какая разница, кто там лежит? Семен или Павел? Сей факт никак не приблизит к разгадке. Зачем тогда столько шума? Мотив только один - вы подозревали, что Семен агент КГБ? Да нет же, вот же его останки. Никуда он не исчез, а погиб вместе с туристами.
Проблема в том, что ДНК может не определится вовсе. 60 лет в воде. А там болото было, отсюда камни в могиле. Укрепляли, что бы не провалилась яма. Хотя бы свердловчан спросили об этом месте.

Да зачем ему. Ему же нужно пропиариться. А после такого смелого шага в сторону разгадки тайны вон как хвосты поджали, сколько вони выливается. Он и теперь пиарится, только на скандале.
На самом деле чем больше шума и скандалов вокруг этой чудесной новости, тем лучше. Реклама :)
А почему скандал? Просто поедет очень хороший журналист и все посмотрит. Потом статью напишет. Если все хорошо, то почет и респект. Ну а если нет, то...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 119

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да зачем ему. Ему же нужно пропиариться. А после такого смелого шага в сторону разгадки тайны вон как хвосты поджали, сколько вони выливается. Он и теперь пиарится, только на скандале.
На самом деле чем больше шума и скандалов вокруг этой чудесной новости, тем лучше. Реклама :)
Да просто все держалось в тайне и обошлось без участия данного персонажа.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | СЕВЕРЯНКА

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

а там что, на машине можно кататься?
Есть джиперская дорога на Мань-Пупы-ньер, вполне проходимая для квадроциклов и внедорожников.

Сама эксгумация и опознание ничего не дает. Ну какая разница, кто там лежит? Семен или Павел? Сей факт никак не приблизит к разгадке.
Верно, глобальную развязку эксгумация вряд ли приблизит. НО! По ряду причин, прежде всего это зубы, татуировки и второе имя Александр, существует масса версий, что погиб на перевале не СЗ, что под его именем скрывалось иное лицо и т.д. и т.п.
Второе, радиологическая экспертиза Левашова в УД проведена неполно, не установлен изотопный состав бета-активного загрязнения. Это также имеет существенное значение для дела. Третье, толком не известны обстоятельства захоронения тела СЗ на Ивановском кладбище. Четвертое, есть основания предполагать, что именно труп СЗ, и не только он, был подвергнут повторному вскрытию уже в свердловском судебном морге с целью забора проб различных органов для проведения их радиологической экспертизы, что прямо не отражено в УД, но косвенно из него вытекает. Именно это потребовало изъятия трупов из их цинковых гробов, в которых их доставили из Ивделя. Не вполне понятно также почему захоронение СЗ проведено по-тихому, без участия родственников, знакомых и общественности, не на Михайловском погосте, где располагался участок УПИ, где стоит обелиск с его портретом и захоронены остальные погибшие туристы ГД. Какие у этой причины были ФИО?
Наконец, пятое: СМИ СЗ производил эксперт с настолько непростой судьбой, что это позволяло довольно обоснованно сомневаться в достоверности написанного им акта. Поэтому убедиться в обратном не является лишним. Или наоборот.
И последнее: разве вероятное отсутствие гроба у члена КПСС, ветерана ВОВ и прочая не позволяет очень серьезно задуматься?
« Последнее редактирование: 17.04.18 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | СЕВЕРЯНКА | Человек с карабином | Berg | mrv | фугас | Арчибальд Арчибальдович | Дмитрий Карягин | KUK | baks70 | Шелонь

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Очень интересно наблюдать за обсуждением когда точно знаешь. Показывает типы мышления и черты характера. Открыла для себя ряд людей за которыми буду следить в версиях и очень внимательно относится к сообщениям. Спасибо вам что вы есть.
Так же видно что мы можем не додумывать в версиях. Надо испрпвлять


Поблагодарили за сообщение: Berg | wolf_33

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Был 01.10.24 18:46

Я написал длинный пост, но не знаю отправлять сейчас, или после передачи. Ладно, пока публикую частично:

"Решил написать до передачи (тем более, она в записи).

сегодня 03:27
Елена Лещенко

Читаю и волосы дыбом встают от цинизма. Можно узнать, кто такие "предполагаемые" племянники с которыми вы будете сравнивать ДНК. К нам, как ближайшим родственникам Семена никто не обращался, разрешений на аксгумацию никто не спрашивал. Почти все о чем вы пишите ложь. И вам все равно, как было на самом деле. Те, кто вас читает и так "скушает" этот бред. И вас никак не волнует моральная сторона вопроса. Чье то доброе имя, чьи то несчастные кости. Вам все равно на чем заработать деньги.
Аликанте, Валенсия, Испания
Ну вот, я же писал:
И еще нужно узнать, от какой степени родства родственников получено это разрешение, дабы иметь возможность оспорить.
Это то, что пока известно, но скоро будет передача и там нам скажут (хочется верить) что это за родственники такие активные оказались (хотя и так понятно - то ли дочки Бургач, то ли в конце года на радио звучащая). В статье написано:

Цитирование
Недавно родственники Золотарева собрались было поставить Семену памятник вместо обветшалого грубого обелиска, увенчанного звездой. Но тут выплыла еще одна большая загадка. Оказалось, что Семена Золотарева вообще нет в списках похороненных на Ивановском кладбище. Могила под обелиском с надписью «Семен Золотарев» ни за кем не числится. То есть, согласно документации, Семена Золотарева на Ивановском кладбище не хоронили!

Когда родственники Семена попросили нас помочь разобраться в этой истории, мы изучили документацию всех кладбищ Екатеринбурга, включая, конечно же, и Михайловское. Оказалось, что в этом городе Семена Золотарева никогда не хоронили, а где его прах – неведомо.

Так кто же тогда покоится под обелиском Золотарева? И похоронен ли там кто вообще? Задавшись такими вопросами, родственники Семена попросили нас провести эксгумацию.

Насколько непросто было получить разрешение на вскрытие несуществующей (по документам) могилы, то поэма отдельная. Скажем только, что на всю подготовку ушло больше года.
Как было на самом деле, думается:

............

Чего тогда возмущаться, казалось бы? Есть на то основания:

1) Мы услышим наверно сегодня, все останки забрали на иссл., или как я писал: http://taina.li/forum/index.php?msg=656545 (и тогда для исследователей разочарование, мало экспертиз, только днк и кости переломы по фото, но вместе с тем и круто, да, возможно уйдут темы про пулевые и ножевые, хотя и то не факт). Да, я могу ошибиться, что ж, тогда будем посмотреть, но по крайней мере никаких следственных действий не проводиться, так что это будет достойно эфира Малахова.

3) Ну и то, как это (и само действо, и события после) было обставлено, это просто жесть, и вот в очередной раз гадаешь, то ли это нарочно для рейтинга, то ли это такой стиль работы, не будем пока подробнее, но момента с выкладкой видео достаточно.

P.S. А ДНК проводить есть им где:
https://www.kp.by/daily/26591/3606947/
"
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Очень интересно наблюдать за обсуждением когда точно знаешь. Показывает типы мышления и черты характера. Открыла для себя ряд людей за которыми буду следить в версиях и очень внимательно относится к сообщениям. Спасибо вам что вы есть.
Так же видно что мы можем не додумывать в версиях. Надо испрпвлять
Молодцы КП правильно всё  делают!
Лично я им говорю СПАСИБО! За большую работу в деле раскрытия ТГД!


Оффтоп (текст не по теме)
А вот скандалистам  Дегтярёвым говорю  :-|

Кстати 12 апреля у меня было День рождения!

 Это один маленький шаг для человека и огромный скачок в деле раскрытия ТГД!
« Последнее редактирование: 17.04.18 18:00 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА | elenapaula | фугас

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Пока все очень узко. Аы не высчитываете ни плюсы ни минусы. Ни цели. Ни обстоятельства.
Заметьте, кп не только просчитало но и реализовало


Поблагодарили за сообщение: Berg

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Пока все очень узко. Аы не высчитываете ни плюсы ни минусы. Ни цели. Ни обстоятельства.
Заметьте, кп не только просчитало но и реализовало
Коллега, КП , в настоящее время,всего лишь унесло гири. Теперь гири надо распилить.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Был 01.10.24 18:46

Ну хорошо, погадаем, ловите мнение:

"КП надо было провести эксгумацию (зачем?, а так журналистов увлекла им наша форумчанка в перчатках всерьез и надолго, но а также отмашку дал Сунгоркин В.Н. - вот зачем это ему - интересно, возможно, они все увлеклись этим ореолом загадочности). Под  это дело они искали родственников. С одними у них были не лады (и это не Лещенки), они искали других. Бургач и сын, то, се (семья большая оказалась), нашли (рассказываю не совсем хронолгично, скорее параллельно). Но не все так просто. Нужно было получить свидетельство о смерти повторное. Все ходили в архив - КП, МЫ, АНИЩЕНКО ЭДУАРД, РОЙЗМАН, нетучки говорят, вы не суд, не следователь, не родственник. И тут пошли справки на последних собирать - метрики и т.п. Лично журналистка ездила, помогала. И, все-таки доказали родство (сошлись звезды) и, я думаю, и исходную запись видели журналисты в книге записи актов гражданского состояния, получили свидетельство. Перепроверили нашу инфу по кладбищам. И "нашли" зацепку - в списках не значится захоронённых. На фоне слухов про др. могилы, подмену трупа и т.п. конечно хотелось проверить, Золотарев ли в могиле, для чего нужен анализ ДНК, для чего нужен образец. И тут решили подвести эксгумацию под запрос на идентификацию останков, при наличии таблички и оградки, т.е. фактически могилы Семена Алексеевича Золотарева (1921-1959). И в случае подтверждения по ДНК узаконить сию могилу.

Для родственников памятник (с чего якобы всё началось, а нам сейчас будут говорить, что нашли их давно якобы этих сговорчивых) можно поставить 3 способами:

а) за их счет официально - документы на могилу нужны;

б) по гос программе установки памятника ветерану ВОВ - бесплатно, но нужен документ на захоронение опять же;

в) за свой, или сбора средств (кстати, нами это планировалось, но подумали, что памятник нормальный могут бомжи разбить, как увековечить еще можно думать) сделать это неофициально, договорившись на кладбище или даже не договариваясь. Да, это незаконно, но по факту вот мы (нет хорошо, это моё ИМХО) именно так бы и поступили в сложившейся ситуации и всё было бы нормально, стояло бы себе;

Получается их желание по памятнику безусловно законно, но в отсутствии документов сделать это можно только 1 и не совсем законным способом.

Так вот, при идентификации никто не даст выкапывать и забирать все останки. Могила оставлена в том же юридически-фактическом положении, за искл. забора образцов.
КП -  спонсор, родственникам хорошо, нашему сообществу тоже (но по фотографиям, ни каких  сложных экспертиз, забудьте). Я уверен, и дозиметра у них не было с собой.

Но поскольку все здравомыслящие люди понимают, что здесь похоронен Золотарев, то вся эта процедура мало смысленна в плане идентификации и т.п.
Ладно, круто, сейчас пойдут уточнения, КП профит - PR. Как бы все довольны.

Чего тогда возмущаться, казалось бы? Есть на то основания:

2) Второе мы услышим сегодня, потом, возможно, будет прокомментировано."
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 01.10.24 22:35

что это за родственники такие активные оказались (хотя и так понятно - то ли дочки Бургач
Бургач юридически не родственники Семену.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Так это вообще в голове не укладывается- тревожить прах Ветерана Великой Отечественной войны. Почти тайно в масках. Почти подпольно. Без полагаемых почестей, если имело место перезахоронение. Это так сказать моральная сторона. Но там еще и юридические тонкости...  не даром столько цитат из спецлитературы на тему эксгумации... :-[
Вот объясните,зачем вы манипулируете,искажая факты,какова цель?
И какие почести нужны при эксгумации?!
Но да, задуматься о моральной стороне вопроса стоит, и вам в первую очередь.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин

Lenel

  • Гость
Очень интересно наблюдать за обсуждением когда точно знаешь.
Именно, а когда точно не знаешь, появляются домыслы. Особенно в таком деле, где и так все подозревают всех в подделке всего  :-X :). Без полной прозрачности процесса загадок появится больше, чем  отгадок, ergo вреда больше, чем пользы.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

И вырыть останки из каменистого грунта на широте Екатеринбурга лопатой 12 апреля было бы не то что затруднительно.
Пересмотрите видео,там песок,который легко копать даже в морозы.

Добавлено позже:
Особенно в таком деле, где и так все подозревают всех в подделке всего
Паранойя не лечится,но контролируется.
Все узнаете в свое время,че шумите то?

Добавлено позже:
Источник, пожалуйста.   Кто  из родственников знал , "Что похоронен на Урале". Кто это - "ВСЕ родственники знали"  Когда узнали и от кого?
Вам имена,адреса,пароли? Номера банковских карт и выписки из счетов нужны?

Добавлено позже:
В данном случае эксгумация под вопросом. Что это вообще было? Юридически? Морально?
 Если есть документы у КП, то почему мы их не видим. Ведь потревожено захоронение известного лица, ветерана ВОв.
А.Вас беспокоит моральная сторона вопроса?Ну это ваше оценочное мнение,не важно.А юридически там все нормально.Какие у вас основания к сомнениям,кроме желания поскандалить?

Добавлено позже:
И да.Почему вам или кому то другому КП должна докладывать процесс и показывать документы?
У вас сомнения?Пишите в соответствующие органы просьбу проверить (даже в кошмаре невозможно представить,что газета всероссийского масштаба занимается черным копом) или умолкните.
« Последнее редактирование: 17.04.18 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Рустем | Vietnamka | elenapaula

Lenel

  • Гость
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Паранойя не лечится,но контролируется.
Все узнаете в свое время,че шумите то?
Сарказм? А это что?  *JOKINGLY* Пора учиться распознавать  ;)