«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 218 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1580275 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Не решаюсь спросить - а та малоберцовая  кость, которую держит в руках исследователь - она точно может  принадлежать 40 летнему мужчине ростом под 1.80?
Возрождённый намерял 172.
Есть формула примерного вычисления роста по этой кости. Но мы к сожалению размеры не знаем.
Вот , что и раздражает, почему не сказать, то что очевидно ? Представляете с каким воодушевлением началась бы работа..
Чтож ... опять же  без прелюдии скука.
« Последнее редактирование: 16.04.18 20:53 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 313
  • Благодарностей: 12 926

  • Заходил на днях

По поводу гранита, возможно его добавили потом, более позже. Хотя вряд ли. Конечно спецы - знали что гранит фонит.
Как Вы наверно знаете,у Ивановского кладбища с южной стороны,как раз там где могила Семена,имеется очень длинный каменный забор,интересно было бы узнать его историю,может камни остались после его постройки в качестве строительного мусора.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А есть фотографии с похорон, ну где С. Золотарёв в гробу?
По поводу гранита, возможно его добавили потом, более позже. Хотя вряд ли. Конечно спецы - знали что гранит фонит.
Вспомните сколько раз откапывали и закапывали Гитлера. А для чего? Заметали следы. И когда появилась реальная возможность провести анализ ДНК - прах развеяли.
Откуда знали?Дозиметры когда появились?
Цитирование
Получив в свои руки уникальные материалы, исследователи также не преминули возможностью изучить происхождение тирана. В результате анализ Y-хромосомы родственников Гитлера привел к сенсационным интересным результатам. Ученые обнаружили гаплогруппу E1b1b, которая практически не встречается в Германии и Западной Европе. Данная гаплогруппа зародилась в Африке и часто встречается у евреев. Кроме того носители подобной ДНК проживают на территории Марокко, Алжира и Туниса.
http://tainy.net/8487-dnk-analiz-gitlera-shokiroval-uchenyx.html

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Проще дождаться результатов, а потом уж обсуждать. Имхо


Поблагодарили за сообщение: kola64 | фугас

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Здравствуйте!

Vietnamka, а про пуговицы Вы можете говорить?

Если - да,то у меня три вопроса:
 
их диаметр приблизительно 2 см?
они похожи на оловянные?
на них есть какое-нибудь изображение?
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

По-моему, мир сошёл с ума.
это какой-то сюр!
человек перебирает останки на кладбище, ему не верят что он там был!
Многие форумчане её опознали.
КП -как официальное лицо выступило здесь с кратким заявлением. Подтвердило участие Вьетнамки.
Сама Вьетнамка подтвердила что это она.
Поклясться кровью остаётся??!
да кому, собственно?
каждому новенькому, у кого весеннее обострение?

Меня с детства родители приучили не верить незнакомцам и тем более на слово, а в сети подавно. Увы, это не аргумент.
вы ведь понимаете, что все эти картинки очень не убедительны. Зачем мне их показывать?!
По правилам светского этикета, женщина должна верить мужчине, а не наоборот.
жирно троллите.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | wolf_33 | Сергей В. | СЕВЕРЯНКА | фугас | Дмитрий Карягин | bvv910 | kaydak13 | Ольга karakatica | baks70

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

Но это не говорит о том, что мы собираемся эксгумировать Колеватова.
Пока не говорит?
Завтра в 18.05 (мск) в эфире радио "Комсомольская правда" выйдет программа, где я ответила на пару вопросов с форума, в том числе и про участие фонда. Если интересно, послушайте.
Смотрю тут сериал "Кости" - как же у них там всё развито, за пол-дня чик-чик и уже результат, кость такая-то, болел тем-то, был женат на той-то, ел яйца на завтрак, всё дело раскрыто.
У нас же так долго!
Я ваше видео кадр за кадром часами изучал с различными увеличениями и фильтрами, помнится так увлекался только над видео с убийство Кеннеди.
Не томите Наталья!
И про нас не забывайте, мы тут тоже достойны знать про то что будет эксгумация, а не только Одноклассники.
Мы вас любим и ценим @}->--

Добавлено позже:
PS у меня если что, тоже лопата есть
« Последнее редактирование: 16.04.18 22:15 »
Сталина на вас нет

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: ХиПстория

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Иногда все-таки стоит смотреть реально на вещи. Мы тут все вообще не представляем никакой ценности, в плане аудитории, не только для КП, но даже для издания "зажопинск Урала".
 А тот же господин Дегтерев - умеет делать рейтинги и попадать на первые каналы с информацией с форума, причем ИСКАЖЕНННОЙ.

 Мне наплевать на его рейтинги, но вы тут заботитесь именно, что о неискаженности информации. Лучший способ ее не искажать - предоставить возможность высказаться первому лицу.
Удивительно, что мне тоже на них наплевать. Кстати, не пригласили ещё? Вы же ребрышки перебирали с умным видом? Жаль...

Добавлено позже:
Мое дело десятое. Но ничего эта эксгумация не даст. Это был Золотарев. Зря могилу потревожили. Хотя я думаю, что вы теперь всю группу из могил вытащите.

Добавлено позже:
А Юра Кунцевич почему не отреагировал? Или тут какой-то подвох в его епархию? Никто не знает его реакцию?
« Последнее редактирование: 16.04.18 23:18 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Кстати, не пригласили ещё?
Господин Дегтерев, из ваших личных сообщений я поняла, насколько я подлая и не интересная для вас особа. Ну так может и не надо писать-то больше?  Не приглашение или приглашение куда либо я найду с кем обсудить без вас, честное слово. Впрочем как и все остальные вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff | СЕВЕРЯНКА | wolf_33

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Господин Дегтерев, из ваших личных сообщений я поняла, насколько я подлая и не интересная для вас особа. Ну так может и не надо писать-то больше?  Не приглашение или приглашение куда либо я найду с кем обсудить без вас, честное слово. Впрочем как и все остальные вопросы.
Я уже написал, что вы  мне не интересны.Никаким образом. Мне было интересно только то, как вы про мои дипломы узнали. И обсуждать с вами мне нечего.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
Валентин Дегтерев, категорически Вам рекомендую, как модератор, либо общаться по теме, либо вообще не общаться здесь
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | СЕВЕРЯНКА

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Комментарий модератора
Валентин Дегтерев, категорически Вам рекомендую, как модератор, либо общаться по теме, либо вообще не общаться здесь
А может быть своим коллегам это посоветуете? Я про них не пишу. Это они о мне вспоминают. И,кстати, я сам решу где мне писать,а не вы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Пока что решу я. Два дня премодерации
« Последнее редактирование: 16.04.18 23:31 от Enny »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Люди, а вы не внимательные. Плюс кое-что о своем визите на кладбище от вечера 14 числа я не написал (но неосознанно). Если я что-то пишу, то никогда просто так. Прямую ссылку на ролик я дал, чтобы вы его себе скачали в компьютер и внимательно посмотрели. Да, многое вы увидели, но не всё. Так вот, обратите свои очи на хронометраж с 01:25


Если сравнить размеры этого гробика с текущими размерами могилы, то вполне себе совпадает. Я думаю, что были взяты пробы ДНК (зуб и/или кости), а всё остальное было захоронено обратно (именно поэтому приведено в хороший вид). Это вам не Следственный Комитет, чтобы всё изымать на экспертизы, не было у них такого разрешения. Но должны были всё хорошо отснять на видео и на фото. И экспертизу будут проводить практически только по электронным материалам - эксперт как раз с ноутом со спец. программой сидит. Так что... (хотя техника и впрямь далеко ушла).

Так вот, дальше на видео смотрим 1:54 - тоже выделил вам:


О бедном полиэтилене замолвите слово. Итак, в субботу в 20-22 где-то, выходя с Ивановского кладбища, я обратил внимание на кусок нового чистого и не рваного полиэтилена - он лежал справа от входа со стороны могилы Семена. Я еще удивился откуда он здесь, и не взять ли? Не взял и конечно не фоткал. 

У меня теперь вопрос. Я очень надеюсь, что кусок в котором кости - они так и в гробе в нем захоронены, кусок за Вьетнамкой это другой, а тот, что я видел третий (или второй, но не костевой)? И недоумение, почему так оставили - там в 10 метрах или меньше от входа уже с левой стороны бачки мусорные, или почему кладбищенские себе не взяли на хозяйство?
« Последнее редактирование: 17.04.18 00:22 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Vasya | ЕЛЕНА2013

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Хорошо напишем по теме (он вы не опубликуете, конечно,из-за предвзятости своей явной). Вся эта эксгумация, нужна только для поднятия рейтинга СМИ. Никакой смысловой нагрузки она не несет. Однако доказывает, что вскрытия не было. Так как в материалах вскрытия не был указан прижизненный перелом Золотарева. Ну и в деталях расхождения. Думаю, что Варсеговы будут добиваться тотальной эксгумации. Опять же, это ничего не даст. Но даст им прирост тиража, просмотров в интернете, повышение рейтинга и т.д. Скорее всего Варсеговы хотят устроить свой (личный) бизнес-проект на перевале. В обход Кунцевича. Но это только догадка, не утверждение. Зря пишу, конечно, никто не опубликует.
Комментарий модератора
Отчего же не опубликовать. "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному" и т.д. (с) Петр первый
« Последнее редактирование: 17.04.18 00:03 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Рустем

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

Люди, а вы не внимательные.
Очень даже внимательные, Евгений. Лично писал вам о том, что после эксгумации не обязательно захоранивают на том же месте. Полиэтилен нужен для транспортировки. В полиэтилене не хоронят даже те кто не верит в Бога.
Хорошо напишем по теме (он вы не опубликуете, конечно,из-за предвзятости своей явной). Вся эта эксгумация, нужна только для поднятия рейтинга СМИ. Никакой смысловой нагрузки она не несет. Однако доказывает, что вскрытия не было. Так как в материалах вскрытия не был указан прижизненный перелом Золотарева. Ну и в деталях расхождения. Думаю, что Варсеговы будут добиваться тотальной эксгумации. Опять же, это ничего не даст. Но даст им прирост тиража, просмотров в интернете, повышение рейтинга и т.д. Скорее всего Варсеговы хотят устроить свой (личный) бизнес-проект на перевале. В обход Кунцевича. Но это только догадка, не утверждение. Зря пишу, конечно, никто не опубликует.
При всем уважении к вам позвольте не согласиться. Если подтвердится, что не все ребра, указанные в акте Возрожденного, сломаны. То можно будет сделать несколько далеко идущих выводов.
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Vasya

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Люди, а вы не внимательные. Плюс кое-что о своем визите на кладбище от вечера 14 числа я не написал (но неосознанно). Если я что-то пишу, то никогда просто так. Прямую ссылку на ролик я дал, чтобы вы его себе скачали в компьютер и внимательно посмотрели. Да, многое вы увидели, но не всё. Так вот, обратите свои очи на хронометраж с 01:25


Если сравнить размеры этого гробика с текущими размерами могилы, то вполне себе совпадает. Я думаю, что были взяты пробы ДНК (зуб и/или кости), а всё остальное было захоронено обратно (именно поэтому приведено в хороший вид). Это вам не Следственный Комитет, чтобы всё изымать на экспертизы, не было у них такого разрешения. Но должны были всё хорошо отснять на видео и на фото. И экспертизу будут проводить практически только по электронным материалам. Так что... (хотя техника и впрямь далеко ушла).
Серьезно?выводы о том,что взяли только зуб и что то ещё,потому что «гробик» совпадает с размером могилы?и за собой прибрались?
С такой категоричностью как будто вы проверяли
Да даже если и так,какие причины сомневаться в выводах?

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Люди, а вы не внимательные. Плюс кое-что о своем визите на кладбище от вечера 14 числа я не написал (но неосознанно). Если я что-то пишу, то никогда просто так. Прямую ссылку на ролик я дал, чтобы вы его себе скачали в компьютер и внимательно посмотрели. Да, многое вы увидели, но не всё. Так вот, обратите свои очи на хронометраж с 01:25


Если сравнить размеры этого гробика с текущими размерами могилы, то вполне себе совпадает. Я думаю, что были взяты пробы ДНК (зуб и/или кости), а всё остальное было захоронено обратно (именно поэтому приведено в хороший вид). Это вам не Следственный Комитет, чтобы всё изымать на экспертизы, не было у них такого разрешения. Но должны были всё хорошо отснять на видео и на фото. И экспертизу будут проводить практически только по электронным материалам. Так что... (хотя техника и впрямь далеко ушла).

Так вот, дальше на видео смотрим 1:54 - тоже выделил вам:


О бедном полиэтилене замолвите слово. Итак в субботу, в 20-22 где-то выходя с Ивановского кладбища, я обратил внимание на кусок нового чистого и не рваного полиэтилена - он лежал справа от входа со стороны могилы Семена. Я еще удивился откуда он здесь, и не взять ли? Не взял и конечно не фоткал. 

У меня теперь вопрос. Я надеюсь, кусок, в котором кости - они так и в гробе в нем захоронены, кусок за Вьетнамкой это другой, а тот, что я видел третий (или второй, но не костевой)? И недоумение, почему так оставили - там в 10 метрах или меньше от входа уже с левой стороны бачки мусорные, или почему кладбищенские себе не взяли - вещь пригодившаяся бы в хозяйстве.
Юрий Константинович, прошу прощение. Вы оказывается в курсе событий.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Очень даже внимательные, Евгений. Лично писал вам о том, что после эксгумации не обязательно захоранивают на том же месте. Полиэтилен нужен для транспортировки. В полиэтилене не хоронят даже те кто не верит в Бога. При всем уважении к вам позвольте не согласиться. Если подтвердится, что не все ребра, указанные в акте Возрожденного, сломаны. То можно будет сделать несколько далеко идущих выводов.
Насколько я понял, об этом Варсегова написала первой. Ждем её заключений. Я только предполагаю. Кстати, иногда вскрытия не проводили (во времена СССР). Делали общий осмотр. По крепитации костных обломков описывали переломы. По-моему не стали ждать когда трупы растают. Давала же свои показания м/с из Ивделя? Видимо, правду говорила.


Поблагодарили за сообщение: egregor

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Люди, а вы не внимательные.
Разворачиваемый текст
Плюс кое-что о своем визите на кладбище от вечера 14 числа я не написал (но неосознанно). Если я что-то пишу, то никогда просто так. Прямую ссылку на ролик я дал, чтобы вы его себе скачали в компьютер и внимательно посмотрели. Да, многое вы увидели, но не всё. Так вот, обратите свои очи на хронометраж с 01:25


Если сравнить размеры этого гробика с текущими размерами могилы, то вполне себе совпадает. Я думаю, что были взяты пробы ДНК (зуб и/или кости), а всё остальное было захоронено обратно (именно поэтому приведено в хороший вид). Это вам не Следственный Комитет, чтобы всё изымать на экспертизы, не было у них такого разрешения. Но должны были всё хорошо отснять на видео и на фото. И экспертизу будут проводить практически только по электронным материалам. Так что... (хотя техника и впрямь далеко ушла).

Так вот, дальше на видео смотрим 1:54 - тоже выделил вам:


О бедном полиэтилене замолвите слово. Итак, в субботу в 20-22 где-то, выходя с Ивановского кладбища, я обратил внимание на кусок нового чистого и не рваного полиэтилена - он лежал справа от входа со стороны могилы Семена. Я еще удивился откуда он здесь, и не взять ли? Не взял и конечно не фоткал. 

У меня теперь вопрос. Я очень надеюсь, что кусок в котором кости - они так и в гробе в нем захоронены, кусок за Вьетнамкой это другой, а тот, что я видел третий (или второй, но не костевой)? И недоумение, почему так оставили - там в 10 метрах или меньше от входа уже с левой стороны бачки мусорные, или почему кладбищенские себе не взяли - вещь пригодившаяся бы в хозяйстве.
захоронили останки   каменюгами вперемежку с землей?  Как было изначально?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Юрий Константинович, прошу прощение. Вы оказывается в курсе событий.
Это не Юрий Константинович пишет, а Вы вот посмотрите пока: http://taina.li/forum/index.php?msg=655167 (кстати, благодарен за поддержку поблагодарившему!)

С такой категоричностью как будто вы проверяли
Конечно же нет - не копал по крайней мере и никто другой, но вскрыв единожды, чего теперь ожидать от тех, кто владеет интернетом и читает этот форум, к примеру, да и Игорь Б. правильно пишет, что земля будет проседать.
« Последнее редактирование: 17.04.18 00:18 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Очень даже внимательные, Евгений. Лично писал вам о том, что после эксгумации не обязательно захоранивают на том же месте. Полиэтилен нужен для транспортировки. В полиэтилене не хоронят даже те кто не верит в Бога.
И уж точно не запасаются пустыми гробами, чтобы захоронить в нём свежевыкопанные останки. А если "оригинальный" гроб сохранился? Да был цинковым?
Точно этот гробик для транспортировки.
Другое дело, что в него могли положить часть останков, а остальное захоронить на месте...

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

Другое дело, что в него могли положить часть останков, а остальное захоронить на месте...
Опять таки хоронят в гробу, порядочные люди
Сталина на вас нет

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Если всё ж таки это и впрямь могилу Семёна раскопали, то прямо скажу, хреново однако КГБ-шники своих хоронили.
Без гроба, без одежды-обуви или в совсем плохоньких.
Ибо не могло всё истлеть до такой степени, чтоб совсем без остатка и следов. Да ещё и камнями закидали впридачу.
А скока пафоса было! На престижном кладбище! Люди в сером, или в чёрном, уж и не упомню, приходят отдать долг и уронить скупую мужскую слезу. А что вместо памятника пирамидка  облупившаяся, ни оградки, ни ухода - так это для сокрытия, чтоб никто не догадался.
Елена,а вспомните результаты "эксгумаций" гробниц святых в 20-30 годы. Там тоже порой открывалась странная картина: какие-то обрывки подошв, комплекты костей с разных скелетов и т.д. и т.п(даже говорить не хочется). Тем не менее,в почитании святых при их погребении сомневаться не приходится.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ХиПстория

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

И опять-таки как его там повторно захоронить, если он там официально не был захоронен.
ДНК тест тут нужен в первую очередь самим родственникам, что бы после подтверждения захоронить по-человечески и официально.
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Опять таки хоронят в гробу, порядочные люди
Так откуда им было знать, что гроба нет?


Поблагодарили за сообщение: egregor

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Хорошо напишем по теме (он вы не опубликуете, конечно,из-за предвзятости своей явной). Вся эта эксгумация, нужна только для поднятия рейтинга СМИ. Никакой смысловой нагрузки она не несет. Однако доказывает, что вскрытия не было. Так как в материалах вскрытия не был указан прижизненный перелом Золотарева. Ну и в деталях расхождения. Думаю, что Варсеговы будут добиваться тотальной эксгумации. Опять же, это ничего не даст. Но даст им прирост тиража, просмотров в интернете, повышение рейтинга и т.д. Скорее всего Варсеговы хотят устроить свой (личный) бизнес-проект на перевале. В обход Кунцевича. Но это только догадка, не утверждение. Зря пишу, конечно, никто не опубликует.
Комментарий модератора
Отчего же не опубликовать. "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному" и т.д. (с) Петр первый
Вот из-за таких Дегтерёвых которые не знают как выглядит транзистор но величают себя радиолюбителем и (воруют) чужое- я не могу открыто дать расшифровки-не хочу кормить бездарей Дегтярёвых.. ]:->

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд.
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

И опять-таки как его там повторно захоронить, если он там официально не был захоронен.
Никак.
Может поэтому начались поиски "заложившего" из ритуальных служб накануне в "Одноклассниках" и скрытие лиц рабочих.
Если захоронения нет, то землица под пирамидкой бесценная...,

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

Никак.
Может поэтому начались поиски "заложившего" из ритуальных служб накануне в "Одноклассниках" и скрытие лиц рабочих.
Если захоронения нет, то землица под пирамидкой бесценная...,
Не бесценна, но очень дорогая, рядом то со входом.
Вопрос в другом вырисовывается, а вдруг это не Золотарев?
Что тогда?
Куда девать останки?
Дело вернут на доследование.
Золотарева объявят в розыск, чисто теоретически он может быть еще жив!
Сталина на вас нет

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Вопрос в другом вырисовывается, а вдруг это не Золотарев?
Что тогда?
Куда девать останки?
Дело вернут на доследование.
Золотарева объявят в розыск, чисто теоретически он может быть еще жив!
Это вы загнули!
Похоронят на любом кладбище как бесхозные, или в крематорий.
Доследование и розыск невозможны с учётом срока давности. Также как возбуждение нового дела по поводу обнаружения останков неизвестного.

Добавлено позже:
Елена,а вспомните результаты "эксгумаций" гробниц святых в 20-30 годы. Там тоже порой открывалась странная картина: какие-то обрывки подошв, комплекты костей с разных скелетов и т.д. и т.п(даже говорить не хочется). Тем не менее,в почитании святых при их погребении сомневаться не приходится.
Святыми они все стали посмертно.
И многих из них, действительно, как собак зарывали - не сказать ещё хужей...
« Последнее редактирование: 17.04.18 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: egregor