Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 290 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818034 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Каким образом Калыпин мог изначально спрятать тело в Одиссее , что такое паллна случилось , я не пойму ?
Не в Одиссее, а в своей машине, и не Калыпин.


Поблагодарили за сообщение: Voenmeh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Тогда нужно объяснить, почему были подняты ноги и почему не сползли КМ.
Вы знаете судя по тому сколько там побывало людей,я вообще не уверена какая поза была изначально.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не в Одиссее, а в своей машине, и не Калыпин.
А кто паллна ? Версия созрела что -ли ? НУ ка , я весь в внимании

Добавлено позже:
завернули
Зачем заворачивать то , что бы не простыла что-ли(извиняюсь)? Взяли за два конца , да закинули в машину , простыня отелевская помеченная всегда , по этому ее и вытащили .
« Последнее редактирование: 17.01.18 18:49 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А не проще ли, если дело происходит в квартире, взять бумажку (картонку, совок) и вытряхнуть в унитаз? Ну хотя бы для того, чтобы самому в говне не испачкаться?!
Если в своей квартире, то да, а если в чужом незнакомом доме, то сложнее, а если в кемпинге, то совсем сложно. И давайте не будем исключать выделение КМ уже в машине.

Добавлено позже:
Поэтому я и предполагаю, что  испражнение случилось уже в авто.
Значит ли это, что в машине Юля могла быть еще жива? Или выделение КМ случилось после наступления смерти?
« Последнее редактирование: 17.01.18 18:55 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

выделение КМ уже в машине.
Паллна с такой травмой можно прожить максимум пол-часа , а скорее всего она умерла мгновенно по этому выделилось там все , в отеле .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы знаете судя по тому сколько там побывало людей,я вообще не уверена какая поза была изначально.
Не важно сколько людей, нам нужно определиться с позой, при которой КМ не сползли бы вниз?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30



Добавлено позже:Значит ли это, что в машине Юля могла быть еще жива? Или выделение КМ случилось после наступления смерти?[/quote]А это не одно и тоже?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ага только на первом процессе его оправдали, делайте выводы Шерлок
ну и что, на втором посадили. на выводы от вас я уже не надеюсь
Доказано. Читайте акт судмедэкспертизы
не доказано. Иначе покажите место в экспертизе, где говорится об изнасилование? Вы же скрины делать умеете? сама экспертиза в 1 томе
Цитирование
Не мог. Не имел физической возможности, не имел ни времени, ни места
почему не мог то? время, пока, гости были заперты на крыше хватило бы и на полноценный секс. (Он кстати в среднем 2.5 минуты длится.  *DONT_KNOW* в инете написано), а тут несчастный случай с шеей. Акт даже не закончен был.Место в тех помещение полно.
и почему это у Лошагина не было физической возможности? =-O

Цитирование
Вопрос же не в наказание за изнасилование. Вопрос в восстановлении объективной картины преступления, последовательности действий фигурантов. И вот это изнасилование не лезет у следствия ни в какие ворота.
ой, я вас умаляю, с изнасилование было бы даже проще. Рот зажал и вперёд

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

ну и что, на втором посадили. на выводы от вас я уже не надеюсьне доказано. Иначе покажите место в экспертизе, где говорится об изнасилование? Вы же скрины делать умеете? сама экспертиза в 1 томепочему не мог то? время, пока, гости были заперты на крыше хватило бы и на полноценный секс. (Он кстати в среднем 2.5 минуты длится.  *DONT_KNOW* в инете написано), а тут несчастный случай с шеей. Акт даже не закончен был.Место в тех помещение полно.
и почему это у Лошагина не было физической возможности? =-O
ой, я вас умаляю, с изнасилование было бы даже проще. Рот зажал и вперёд
Ага и о сексе на втором суде уже ни ни.у вас реально с логическими выводами ЧП. Сначала одно говорите,через 3 минуты другое - при этом обвиняя всех в предвзятости и нелогичности))))))

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Мне кажется, если КМ выделились, когда тело лежало на кровати, то постелил в машину тряпку, аккуратно отнес не переворачивая и положил согнув ноги вверх.
А не проще какаху убрать и не запариваться?  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Весь остальной форум считает нас всех здесь собравшихся психическими. Это забавно. O:-)
Но к делу. Вот главная загадка смерти Юлии - где она умерла? Что ее смерть была мгновенной понятно. Но не в костре же она погибла. Ее поместили туда уже мертвой. Как она попала на поляну? Неразрешимая какая-то загадка.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А кто паллна ? Версия созрела что -ли ? НУ ка , я весь в внимании
Только вместе с Вами! Даю подсказку: первая ступень к убийце -  Калыпин, вторая - Перепелицина, третья - их общий близкий друг Матыченко, фамилия которого в деле по ошибке или умышленно искажена.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вот есть такой ЖК Тихвин
http://www.tikhvin-dom.ru/
Какие слухи в городе о его хозяине? Крутой, богатый, авторитет, банкрот?
Есть. Там жила Дементьева с мамой, туда они поехали после роковой вечеринки вместе с Ичкинской, туда на следующий день подвез Л. Дашу
Я тоже вскинулся на это название - есть такой городок в Леобласти, вотчина Римского-Корсакова, и монастыря со знаменитой иконой.
Вопрос странный, хозяева дома жильцы в лице ТСЖ.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да причем тут изнасилование , у нее был секс непосредственно перед смертью , каким образом это сочетается с версией следствия - произошла ссора , Лошагин стал ее бить под лестницей , а потом специально задушил . Вы вообще дело открывали ?
Во первых, вы сами про изнасилование заговорили.
во вторых, дело я читала, и оно состоит не только из приговора
в третьих, если вы меня упрекаете, что я плохо помню приговор, то с этим частично соглашусь, я тут недавно версию выложила, и именно её все обсуждают. (версия кстати не моя, в ней много идей из этой ветки)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Зачем заворачивать то , что бы не простыла что-ли(извиняюсь)? Взяли за два конца , да закинули в машину , простыня отелевская помеченная всегда , по этому ее и вытащили .
Отелевскую простыню тырить опасно, скорее что-то еще.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

но если была скажем простынь
Может ещё парились, чтобы простынь не испачкать? Была бы простынь, завернули бы и все и замкнули в клубочек, так чтоб меньше место занимал.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Паллна с такой травмой можно прожить максимум пол-часа , а скорее всего она умерла мгновенно по этому выделилось там все , в отеле .
Может и так, а может в течении этих 30 минут, а может, добивали в машине, а может, не в отеле, а в частном доме.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Отелевскую простыню тырить опасно, скорее что-то еще.
Да из отеля и труп то вытаскивать опасно так то


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Значит ли это, что в машине Юля могла быть еще жива? Или выделение КМ случилось после наступления смерти?
А это не одно и тоже?
Либо была жива в машине, либо перенесли в машину сразу, после чего выделились КМ.

Добавлено позже:
А не проще какаху убрать и не запариваться?
Значит не проще, а почему, надо думать.

Вспомнился один давний случай, когда я искусственную какашку положила на капот машины моего друга. Паника была жуткая, он бегал вокруг машины, опоздал на работу, умолял меня помочь ему, хотя в машине были тряпки бумага, щетка. Минут через 40 он отломал длиннющую ветку с дерева, чтобы смахнуть эту гадость с капота. Моему восторгу, конечно, не было предела, глядя на все это (первоапрельская шутка). Причиной в нашем случае может быть природная брезгливость.
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:20 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Во первых, вы сами про изнасилование заговорили.
во вторых, дело я читала, и оно состоит не только из приговора
в третьих, если вы меня упрекаете, что я плохо помню приговор, то с этим частично соглашусь, я тут недавно версию выложила, и именно её все обсуждают. (версия кстати не моя, в ней много идей из этой ветки)
Вам другой вопрос задают , когда они совокупиться и поругаться за 10 минут успели?то,что они шептали или все глохли , мы смерились

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

А не проще какаху убрать и не запариваться?
Мужчины в отношении каках очень брезгливые, многие даже испачканные попки своих же младенцев мыть не хотят. Поэтому возиться с калом не стали бы вообще, просто завернули бы труп, чтоб  не видеть и не нюхать.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А это не одно и тоже?
Либо была жива в машине, либо перенесли в машину сразу, после чего выделились КМ.

Добавлено позже:Значит не проще, а почему, надо думать.
Ну не знаю , очень сильно сомневаюсь , что преступники были озабочены какахой. Давайте не будем забывать,что анальный секс был ранее, а вот вагинальный непосредственно перед смертью.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вам другой вопрос задают , когда они совокупиться и поругаться за 10 минут успели?то,что они шептали или все глохли , мы смерились
я повторю в 3й раз. про 10 минут говорила не я Я говорила в времени из уголовного дела, в районе получаса.
Ну, и если на то пошло, то вы например мне за 10 минут и все мозги совокупили и поругаться успели. Так что это вполне себе возможно
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:20 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

я повторю в 3й раз. про 10 минут говорила не я Я говорила в времени из уголовного дела, в районе получала.
Ну, и если на то пошло, то вы например мне за 10 минут и все мозги ... и поругаться успели. Так что это вполне себе возможно
))))))))) забавно. Я вам выше процитировала вашу фразу,где вы говорите,что гости поняли,что закрыты через 10 минут

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Давайте не будем забывать,что анальный секс был ранее, а вот вагинальный непосредственно перед смертью.
Почему?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Почему?
Ну так они сексом занимались))))).) По клеточной реакции (во втором случае она минимальна)

Добавлено позже:
Забавно то, что это говорят на форуме Дятлова
)))))))))))) и наверное в ветке про обсуждение сч
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Я не ебуржец, но кто хозяин знаю.
И?
Интрига...
Если не хотите озвучивать - можно в личку.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Во первых, вы сами про изнасилование заговорили.
Это не правда , я говорил про секс , а секс и изнасилование - не одно и тоже
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

))))))))) забавно. Я вам выше процитировала вашу фразу,где вы говорите,что гости поняли,что закрыты через 10 минут
Я поняла. вы читаете только первую фразу из комментария.
Я повторю свой комментарий в 3й раз. Когда закрытые обнаружили, что они закрыты, они сначала стали звонить по остаткам гостей и Собениной, потом собенина с гостями пошла к квартире Лошагина и долбилась и звонила туда. Потом она пошла на лестницу, и только тогда обнаружила ключ

Цитирование
От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло.
http://taina.li/forum/index.php?msg=62625

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Отелевскую простыню тырить опасно, скорее что-то еще.
Скорее всего простыню сожгли вместе с машиной , но может быть она сгорела и в костре .

Добавлено позже:
они сначала стали звонить по остаткам гостей
Они стали сразу звонить Лошагину в первую очередь
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:32 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.