Олимпийские Игры - стр. 49 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Участвовать ли нашим спортсменам в ОИ-2018 под нейтральным флагом? Ваше мнение:

Не участвовать никому из спортсменов.
26 (53,1%)
Участвовать и побеждать.
18 (36,7%)
Мне все равно.
2 (4,1%)
Другое (желательно с пояснением в теме).
3 (6,1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 13.12.17 08:33

Автор Тема: Олимпийские Игры  (Прочитано 247736 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Олимпийские Игры
« Ответ #1440 : 06.12.17 19:58 »
я бы как-то давила юридически, но у нас в этом плане мало опыта.
Сильно в поиск не вдавалась, это то что первое попалось

"В ноябре 2015 года Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) лишила Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) членства, и, таким образом, все российские легкоатлеты оказались отстранены от участия в международных турнирах. В июне 2016 года IAAF оставила в силе свое решение, что означало отстранение российских спортсменов от Олимпиады.

После этого ОКР и 68 российских легкоатлетов подали иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), требуя признать незаконной норму IAAF, по которой от участия в Олимпиаде были отстранены все российские легкоатлеты. В конце июля CAS этот иск отклонил. В Рио-де-Жанейро сборную России по легкой атлетике представляла только прыгунья в длину Дарья Клишина, которую признали соответствующей критериям IAAF. В финале она показала девятый результат."

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/58a6d0859a7947668f7601ba

Клишину отмазать труда не составило, т.к. она тренировалась не в России.

*****
22 российских спортсмена, пожизненно отстраненных МОК от участия в Олимпийских играх, уже подали иски в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.
https://www.1tv.ru/news/2017-12-06/337435-22_rossiyskih_sportsmena_otstranennyh_mok_podali_apellyatsii_v_sportivnyy_arbitrazhnyy_sud

*****
Международный спортивный арбитраж рассмотрит сегодня дело российской бегуньи Марии Савиновой
https://echo.msk.ru/news/2104254-echo.html

*****
За последние годы ВАДА и МОК занялись перепроверкой олимпийских проб: так Россия потеряла почти три десятка медалей Пекина-2008 и Лондона-2012. Все по закону – ни единого выигранного иска со стороны россиян.

https://gamebet.news/sport/winter/87594-pyat-prichin-pochemu-u-rossii-zabrali-olimpiadu.html

Может плохо искала и есть какие-то позитивные примеры?!


Поблагодарили за сообщение: beloff | salana45 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1441 : 06.12.17 20:01 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1442 : 06.12.17 20:07 »
Сколько у нас отважных,сидящих у компьютера,"патриотов"!.Слава богу ,что решать будут все равно не они,а кто этим непосредственно занимается:то есть сначала спортсмены,затем глава государства.После позорного прокола известных чиновников ,многие сейчас предлагают загонять спортсменов и страну в угол дальше,пусть уж все пропадает пропадом.Но никто там,в "стане врага",кроме наших же спортсменов ,от подобного"обиженного жеста",не пострадают.Уверен,что решение президента будет не лжепатриотичным ,а как всегда взвешенным.(Кстати сборная по хоккею уже направило обращение к президенту с намерением ехать в Корею).

Добавлено позже:
Мы всё уклонялись от войны, получая всё новые порции позора.
Достойны уважения те,кто способен уклоняться и от войны и от позора.
« Последнее редактирование: 06.12.17 20:14 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Олимпийские Игры
« Ответ #1443 : 06.12.17 20:18 »
Дык, кто же против, пусть едут, за свой счёт, белую форму там обещали выдать. Зарплаты у них хоккеистов хорошие, на билет хватит. Только причём тут сборная, Путин же сказал в личном качестве.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Татьяна_Л | фугас

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1444 : 06.12.17 20:19 »
А насчет "не фиг ехать на ОИ" - да, нечего нам там сейчас делать.
А лично вас никто и не приглашает.

Добавлено позже:
Если есть спрос на зрелища, то спортсмены будут его удовлетворять (согласно платежеспособному спросу).
Все будет честно, все будут довольны.
По этой логике существовать должны только футбол,хоккей и бои без правил.Остальное не особо доходно.

Добавлено позже:
Я считаю, что профессиональных спортсменов следует готовить только за  счет частных спонсоров, не за счет государства. За счет государства следует развивать массовый спорт.
Тогда и выступать будут под флагом таких как Прохоров.
« Последнее редактирование: 06.12.17 20:30 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1445 : 06.12.17 20:32 »
Перенесут,наверно, модераторы - тут же про какой то флаг... другой... ну проверим...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

А Путин что то уже сказал?
« Последнее редактирование: 06.12.17 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | sapfir | Мишаня

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1446 : 06.12.17 20:35 »
этот родченко сказал правду..
А если бы этот Родченков правды этой не сказал ,то вы бы сейчас восхваляли Международное олимпийское движение...
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1447 : 06.12.17 20:40 »
А лично вас никто и не приглашает.
А лично вас никто и не спрашивает  :)

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1448 : 06.12.17 20:44 »
Если флаг не важен,то зачем Кантария  ...                                                                                                                                                 Значит ,по вашему, спортсмены должны быть Кантариями,а что должно быть Рейстагом?

Добавлено позже:
А лично вас никто и не спрашивает
А спрашивают только Ф-са,которого уполномочили говорить "нам"
« Последнее редактирование: 06.12.17 20:49 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Олимпийские Игры
« Ответ #1449 : 06.12.17 21:26 »
Соната, это принципиально разные вещи - когда подают общий иск на решение ВАДы в спортивный суд и когда за клевету в гражданский.
Если бы признали слова из доклада Макларена по конкретным спортсменам клеветой, и было получено судебное решение, с таким решением вряд ли спортивный арбитражный суд отказался принимать заявление на рассмотрение, как он это сделал. Да и докладчик уже не вел бы себя так разнузданно.
 Я статью приводила не из-за слов Прохорова, а из-за объяснений адвокатессы. Она дала понять, что не исключены суды именно такого рода. Не федерация или ОКР против решения ВАДы, а Иванов против слов Макларена об Иванове, Петров против слов Макларена о Петрове и так 68 раз. Понимаете разницу?

И про постфактум неправильно. Это не советы опосля, а разочарование в неисполнении того, на что в свое время возлагались надежды. А после летних ОИ все ведь поверили, что будут не только слова.

А вообще весь день ощущение, что они там торговались - за наказание и штраф включили строки об отсутствии в России государственной допинговой программы. Перед выдвижением.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1450 : 06.12.17 21:32 »
Комментарий модератора
Фугас, алекс шаркин, просьба вести дискуссию не переходя на личность собеседника. beloff, парабеллум в данной теме оффтоп, как и Ким Чен Ын с биноклем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Олимпийские Игры
« Ответ #1451 : 06.12.17 21:34 »
Может плохо искала и есть какие-то позитивные примеры?!
так в том то и дело, что наши юристы и спортивные фукционеры не дают нам повода порадоваться позитивными примерами.
нам бы на шаг их опережать.

Исчо один наивный корейский мальчик, который думает, что его не треснут фейсом об тейбл.
именно корейский -это обязательно надо было уточнять, когда речь идет о гражданине РФ?
ну наверно он не маленький , знает всю эту кухню лучше вас и знает, чем это может грозить.
это его право так заявить, у нас не крепостное право.
у спортсменов олимпиады это их жизнь, их зарплаты и пенсии.

почему-то люди в трениках на диване, лучше знают что делать, чтобы страна не треснулась об тейбл)
еще раз -я не против бойкота как такового, я против категоричных суждений, которые тешут гордыню.
НАЗЛО КОНДУКТОРУ , ПОЙДУ ПЕШКОМ.


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1452 : 06.12.17 21:41 »
Значит ,по вашему, спортсмены должны быть Кантариями,а что должно быть Рейстагом?
Как по моему - я еще на 42й либо странице писал. А как по вашему?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Олимпийские Игры
« Ответ #1453 : 06.12.17 21:50 »
у спортсменов олимпиады это их жизнь, их зарплаты и пенсии.

почему-то люди в трениках на диване, лучше знают что делать, чтобы страна не треснулась об тейбл)
еще раз -я не против бойкота как такового, я против категоричных суждений, которые тешут гордыню.
Ехать участвовать-заведомый проигрыш.Ибо:
а) Если возьмут медали-ну что ж,им дадут их подержать.На годик-два.Потом по результатам повторных тестов побрякушки отберут,а спортсменов забанят.
б) Если ничего не возьмут-весь мир свято уверует,что все успехи русского спорта держались на допинге.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Алиса в поисках чудес | arhelon | alexsandrovna | Татьяна_Л | фугас | АНГор | Дмитриевская | Tutsy | Аскер | Мишаня | Irina

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1454 : 06.12.17 22:02 »
А вот как скажет уважаемое сообщество - если бы в ЮС СМИ подняли дискуссию - ехать или не ехать без флага - дожили бы такие СМИ до утра али нет? А спортсмены?
« Последнее редактирование: 06.12.17 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | АНГор | Дмитрий Карягин | superskeptik | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #1455 : 06.12.17 22:25 »
там кругом пронизана политика... Кубертен не так это всё задумывал и отстаивал независимость спорта от политики.
На склоне лет Кубертен смирился с зависимостью спорта от политики.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1456 : 06.12.17 22:43 »
Ехать участвовать-заведомый проигрыш.Ибо:
а) Если возьмут медали-ну что ж,им дадут их подержать.На годик-два.Потом по результатам повторных тестов побрякушки отберут,а спортсменов забанят.
б) Если ничего не возьмут-весь мир свято уверует,что все успехи русского спорта держались на допинге.
Тут еще пара моментов.
Во-первых, поедут во многом спортсмены второго эшнлоно, ибо всех лидеров дисквалифицировали. Причем, бездокозательно. И вместо того, чтобы проявить с ними солидарность, хотя бы как к товарищам по команде, поехавшие воспользуются чужим несчастьем. Причем не просто чужим, а своих товарищей. Это как минимум отвратительно.
Про "всю жизнь тренировались" не принимается, ибо невинно дисквалифицированные тоже всю жизнь тренировались, и что? Не ехать - так не ехать никому, только тогда это и называется команда. А не сборище бабкоделов.

Ну, и во вторых, далеко не все виды спорта олимпийские, и там тоже люди всю жизнь тренировались, но они тоже на олимпиаду не едут! И что теперь?  Давайте тоже по ним слезы крокодильи лить? Или они люди второго сорта?

И потом, даже кто-то из нашего второго эшелона и выиграет, почему ВАДе не найти царапину на пробирке и отобрать медаль? Мы ж с таким отношением к себе согласились, раз поехали... Ведь именно на таком основании наших лидеров дисквалифицировали и отобрали медали.
« Последнее редактирование: 06.12.17 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | San4es | АНГор | алла | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Олимпийские Игры
« Ответ #1457 : 06.12.17 22:45 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: АНГор | Дмитрий Карягин | superskeptik | beloff | Татьяна_Л | 25G | Аскер | arhelon | Сергей В. | Соната | Мишаня | Irina | фугас | Скад-В

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1458 : 06.12.17 22:57 »
Ехать участвовать-заведомый проигрыш.Ибо:
HigherCause‏
@highercause
9 ч.9 часов назад

Уважаемые олимпийцы. Давайте по-шкурному.
Вы можете:
-все равно быть не выбранными МОК и остаться дома
-лишиться своих титулов после ОИ-скорее всего, лишитесь. родченков еще не закончил.

Имеет смысл под них ложиться?
///////

Разворачиваемый текст
December 6th, 2017, 05:19 pm

(no subject)

И опять пошла старая свистопляска. Теперь у Соловьева.

Опять "патриотизм за чужой счет". "Вы же не сами принимаете решение за себя, вы требуете принять судьбоносное решение от других людей".

Как это надоело.

Во-первых, это дешевая манипуляция.

Я не могу ничего требовать у незнакомого мне взрослого человека. Ну, только попросить его в сторону отойти, если он проход загораживает.

Я ничего не могу ни требовать у спортсменов, ни чего-либо им запрещать.

И дядя Федя на лавочке не может.

И продавщица тетя Маня.
И даже президент Путин не может.

Если они захотят, если МОК не будет против, то они поедут.

Радетели за спортсменов это прекрасно понимают. На самом деле они хотят от нас совершенно другого. Они хотят, чтобы мы такое решение каждого спортсмена одобрили. Публично, в соцсетях. Сказали "Молодцы". Сказали "Это наши!" Сказали "Ух ты, как здорово!" Сказали "А без флага и гимна даже лучше!" Включили бы телевизор. Хлопали бы. Ну, чтобы ни у кого в Корее на совести малейшего груза не было. Чтобы те, кто поедет выступать под нейтральным флагом, по-прежнему ощущали себя любимцами и красавцами, а чувство вины испытали бы мы все - и я, и дядя Федя, и тетя Маня. Какие мы всё-таки квасные, с*ка, патриоты - омрачаем несчастным нейтральным вкус их заслуженной победы. Завидуем успешным - мы, со своими пенсиями в одиннадцать тысяч и своей зарплатой в двадцать. Потому что с детства не горбатились на кортах.

Иными словами, от нас требуют испытать те чувства и эмоции, которых мы не испытываем. Чтобы у разных чиновников не было проблем с электоратом.

Думаю, что это так. В таком случае наши телепроповедники бездарны. Кроме раздражения, они больше ничего уже не вызывают.

Во-вторых, наш президент сказал, что нашей идеологией является патриотизм. Не понимаю, как патриотизм может быть идеологией, потому что глупая. Но президент так сказал. А патриотизм подразумевает некую общность. Языка, истории, корней, детских сказок, общих фразок - много чего. Включая, разумеется, флаг и гимн. Патриотизм - это нечто коллективное. Это сопричастность.

А нам натурально с экрана буквально с пеной у губ, всех перекрикивая, Максим Шевченко и некоторые олимпийские чемпионы кричат, что спортсмены сами по себе, они тренируются сами по себе, это их жизнь и не лезьте.

Да уж никто и не лезет. Россию от Игр официально отстранили. Бойкотировать надо было раньше.

А теперь я могу сказать вот что. За всё это время наши спортсмены не проявили ни единой капельки патриотизма. Бог с ним, с болельщиками, Господь со страной. Но никто из них в знак протеста против недопуска, к примеру, паралимпийцев, не отказался куда-нибудь ехать. Никто в знак протеста не сдал свою медаль, когда у другого отобрали первую медаль. Все терпеливо ждали своей очереди и надеялись, что пронесет. Нет ни единого жеста солидарности даже со своими коллегами и друзьями - о какой стране мы тут говорим вообще?

Из личных побуждений никто так не сделал среди наших спортсменов. Потому что не было у них таких личных побуждений.

О чем тогда речь?

Да, наверное, уже вот о чем. Либералы так долго хотели влить денег в здравоохранение за счет ВПК. А как им идея влить туда деньги за счет спорта больших достижений? Хорошая же, должна понравиться.
https://unilevel.livejournal.com/1190216.html
« Последнее редактирование: 12.03.18 17:05 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л | фугас

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #1459 : 06.12.17 22:58 »
Хорошо, убедили. Не едем на ОИ, ЧМ НАВСЕГДА и занимаемся физкультурой.
Не ездили же одно время американцы на ОИ.
Министерство Пространства и Времени

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1460 : 06.12.17 23:07 »
Наше телевидение вроде отказалось от трансляций?
А теперь что- таки  будут показывать это позорище , раз уж все равно кто-то едет?
Я имею в виду центральные каналы. Спутниковые -пусть.
Спасибо за понимание.

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1461 : 06.12.17 23:21 »
Титов: бойкот Олимпиады "чистыми" спортсменами переведет конфликт в политическую сферу
Политика 6 декабря, 12:51 UTC+3
По словам бизнес-омбудсмена, бойкотировать Игры нельзя также потому, что это может демотивировать подрастающее поколение
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4788465?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Епрст, ну какое,казалось бы тебе дело до спорта? Бизнес-омбудсмену то? Омбудсменствуй там себе похухоньку с бизнесменами... А уж до подрастающего то поколения - вапще откровенная хуцпа! Вы им четверть века не занимались и в малой дозе. Чо в 90е - мотивировали клей нюхать?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | фугас

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Олимпийские Игры
« Ответ #1462 : 06.12.17 23:23 »
отобрать медаль?
А как они это будут делать физически - или достаточно публичного заявления о лишении ?
« Последнее редактирование: 06.12.17 23:35 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #1463 : 06.12.17 23:24 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1464 : 06.12.17 23:25 »
Не ездили же одно время американцы на ОИ.
В Москву в 1980 точно не ездили. А на какие еще?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #1465 : 06.12.17 23:31 »
В Москву в 1980 точно не ездили. А на какие еще?
Достаточно одного раза. А то тут АннаМария пугает словом "НАВСЕГДА". Так и пишет,заглавными буквами.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1466 : 06.12.17 23:32 »
Неужели все забыли?
"Игры Доброй воли"
Была добрая воля, да всплыла. CNN теперь - кандидат в иноагенты...

Добавлено позже:
Достаточно одного раза.
Взаимный бойкот олимпиад-80 и -84 ничего хорошего не принес ни СССР, ни США, ни спортсменам тем более. Хотя, конечно, тогда ситуация была другая, и спортсменов можно было заставить не поехать. Сейчас такого нет.
« Последнее редактирование: 06.12.17 23:35 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #1467 : 06.12.17 23:42 »
Была добрая воля, да всплыла. CNN теперь - кандидат в иноагенты...
Не надо фетишизировать Олимпийские игры. Как показывает недавняя история,спорт больших достижений возможен и на других играх. Я даже не к тому,что следует реанимировать ИДВ. Просто надо сохранять трезвость рассудка. Вот,не участвуем в "Евровидении",ну и не участвуем. Про него даже все забывать потихоньку стали.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Взаимный бойкот олимпиад-80 и -84 ничего хорошего не принес ни СССР, ни США, ни спортсменам тем более.
Почему ничего? Появились Игры Доброй воли. Вполне возможно,чуть повернись история иначе,Олимпиады ушли бы в прошлое.
« Последнее редактирование: 06.12.17 23:44 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Олимпийские Игры
« Ответ #1468 : 06.12.17 23:53 »
 *SMOKE*
Читаю вас и удивляюсь тому, как же наивен мой народ... Вы не совсем понимаете основные моменты: что такое олимпийская сборная... кто такие министры спорта.. Тренера... И наконец рабочие лошадки.. Спортсмены... Немного придётся просветить вас всех...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1469 : 06.12.17 23:54 »
А как они это будут делать физически - или достаточно публичного заявления о лишении ?
Да физически  уже многие заявили, что честно завоеванные медали не отдадут. А так - просто вычеркнут из статистики и списков победителей-медалистов, а себя будут считать победителями. Кстати, "кристально честные" американцы, благодаря лишению нас многих сочинских медалей, вышли на 3-е место, а мы опустились на четвертое. Вот так теперь на олимпиадах побеждают... Ну и нафига они, такие олимпиады, нужны? Еще и представляя на ней непонятно кого. Или в Корее, будет иначе? Щас у жулья совесть проснется...


Поблагодарили за сообщение: beloff | arhelon | Татьяна_Л | фугас