Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 197 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818753 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

И да, предлагаю свидетелям невиновности Лошагина ещё один железобетонный аргумент: экстрасенсы в "Битве экстрасенсов" сказали же, что он невиновен - разве могут они ошибаться? *ROFL*

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

PavelSolo, Ну хорошо , можно то же самое прочитать на фонтанке ру -На крыше жилого дома в Кировском районе Петербурга днем 15 мая загорелся рубероид. Огонь тушили 16 пожарных. Однако до их приезда неизвестный смельчак пытался потушить огонь, поливая его из бутылки.

http://www.fontanka.ru/2017/05/15/051/

Вероятней всего, виноваты рабочие, которые ремонтировали крышу. Очевидцы сообщили, что когда огонь только разгорался, поверху бегал человек и пытался потушить пламя из бутылки.

Я таких статей вам десяток найду , горит рубероид , старый советский рубероид горит только так и ондулин горит , сейчас технониколь что-то делает , что плохо горит , почему думайте металло - черепица такая дорогая ? Шифер еще не горит , но он тяжелый зараза.
« Последнее редактирование: 26.10.17 17:44 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это с какими же?
С разными. Особенно, когда не знаешь, что произошло с женой. Если вас так волнует эпизод с ТТ, возвращенным с ремонта, то Дмитрий подумал, увидев машину перед воротами, что Юлия вернулась, взяла авто из гаража, съездила куда-то и бросила его у ворот, как делала часто и до этого. Поэтому он и попросил знакомую посидеть в машине, пока он сбегает проверит, дома ли Юлия.

Добавлено позже:
Вообще рубероид придуман, как мне кажется, не как негорючий материал для крыши, а как водонепроницаемый. O:-) То есть, у него другая задача.
« Последнее редактирование: 26.10.17 17:19 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы говорите о заключении эксперта, где он четко отвечает только на поставленные вопросы, но есть еще сама экспертиза и ее описание,где расписывают все,что обнаружено

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Она могла сесть у выхода из дома только если за ней приехали , это либо Лейла , либо Калыпин.
Не надо бы так категорично. Но в целом согласна, что Лейла и Калыпин - наиболее вероятные варианты.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Э неееет, как раз таки и продумал. Проблема в том, что подтвердить свой трындеж фактами не очень
???????? Подтвердить не смог , значит не продумал))))))))))))

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Дмитрий подумал, увидев машину перед воротами, что Юлия вернулась, взяла авто из гаража, съездила куда-то и бросила его у ворот, как делала часто и до этого. Поэтому он и попросил знакомую посидеть в машине, пока он сбегает проверит, дома ли Юлия.
Но ведь с момента, когда он сам объяснял, где конкретно оставить машину и куда положить ключи, прошло час-два всего. Амнезия? Не думаю  *NO*
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Но ведь с момента, когда он сам объяснял, где конкретно оставить машину и куда положить ключи, прошло час-два всего. Амнезия? Не думаю  *NO*
Свидетель, который говорил, что ему сказал Лошагин, это один человек, а пригнал машину - другой. Обычно машину загоняли в гараж после ремонта.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

С разными. Особенно, когда не знаешь, что произошло с женой.
Беда с ней случилась. Убитая она.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Если вас так волнует эпизод с ТТ, возвращенным с ремонта, то Дмитрий подумал, увидев машину перед воротами, что Юлия вернулась, взяла авто из гаража, съездила куда-то и бросила его у ворот, как делала часто и до этого. Поэтому он и попросил знакомую посидеть в машине, пока он сбегает проверит, дома ли Юлия.
Эх, рано я радовалась. Зрение к вам вернулось, но не особо. Машинка была обнаружена Лошагиным, по его утверждению, 1 сентября. Поскольку Юля на тот момент была уже мертва, то... 1. Машину подбросил убийца (исходя из лошагинской логики). 2. Машина вообще не уезжала (тогда Лошагин слепой). 3. На машине катался Лошагин, вероятно, на ней же повёз Юлю в последнюю поездку, а потом решил выдумать "стройную версию"

Добавлено позже:
???????? Подтвердить не смог , значит не продумал))))))))))))
Изучая криминал, пришла к выводу, что многие и многие убийцы - социопаты по своей природе, искренне уверенные, что они умнее всех и всех смогут провести. На том обычно и горят.
« Последнее редактирование: 26.10.17 17:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Эх, рано я радовалась. Зрение к вам вернулось, но не особо. Машинка была обнаружена Лошагиным, по его утверждению, 1 сентября. Поскольку Юля на тот момент была уже мертва, то... 1. Машину подбросил убийца (исходя из лошагинской логики). 2. Машина вообще не уезжала (тогда Лошагин слепой). 3. На машине катался Лошагин, вероятно, на ней же повёз Юлю в последнюю поездку, а потом решил выдумать "стройную версию"

Добавлено позже:Изучая криминал, пришла к выводу, что многие и многие убийцы - социопаты по своей природе, искренне уверенные, что они умнее всех и всех смогут провести. На том обычно и горят.
Вот даже вы его версию находите смешной, а он Даун? Может здесь что то другое, а не его слабоумие

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Одна машина я так понял у Рябовых , а вторая то где ? Или обе у Рябовых ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Иными словами, вы выдаёте свои домыслы за материалы дела.
А Вы в материалах дела нашли протокол обследования Калыпина на полиграфе?
В таком случае Вы домыслы Прокопчика выдаёте за свершившийся факт.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А Вы в материалах дела нашли протокол обследования Калыпина на полиграфе?
В таком случае Вы домыслы Прокопчика выдаёте за свершившийся факт.
Протокол обязаны были приложить , иначе суд не должен был принимать во внимание это исследование , опять нарушение УПК и судопроизводства - жалоба в ЕСПЧ чистой воды , причем вторая инстанция я так понял есть . Нарушена статья конвенции о правах человека в части - право на справедливое судебное разбирательство .  Россия подписала данную конвенцию , тем самым возложив на себя обязанность исполнять решения данного суда последней инстанции
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

или никто не дает?
Куда смотрят санитары не понятно )) Лаура ? Пропишите клизму товарищу
У как. Вы в одном поезде//купе едите?
    И Сама себя рукою я в королевны возвела... .


Поблагодарили за сообщение: beloff

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Одна машина я так понял у Рябовых , а вторая то где ? Или обе у Рябовых ?
Обе, им их в конце концов Евладова присудила.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Эх, рано я радовалась. Зрение к вам вернулось, но не особо. Машинка была обнаружена Лошагиным, по его утверждению, 1 сентября. Поскольку Юля на тот момент была уже мертва, то... 1. Машину подбросил убийца (исходя из лошагинской логики). 2. Машина вообще не уезжала (тогда Лошагин слепой). 3. На машине катался Лошагин, вероятно, на ней же повёз Юлю в последнюю поездку, а потом решил выдумать "стройную версию"
Я вас очень прошу, перенесите свое драгоценное внимание на других комментаторов. Невозможно разговаривать, когда собеседник работает в режиме радио. Может, кому нравится, а мне нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

PavelSolo, Грубо говоря ну что такое рубероид - это картон с двух сторон покрытый битумом и обсыпанный чем там ну песком вроде , ну то есть он не вспыхивает как бензиновый факел конечно , но он горит , медленно но верно и температура у него хорошая , достаточная , причем он плавится еще , начинает течь и приводит к возгоранию других предметов , ну видели как битум на стройке горит и дымит вот так же , как там в этом фильме про Шурика . Да и по сути понятно - ну надо быть сумасшедшим , что бы ночью разводить у дороги костер с дровами имея на руках труп ,
там патруль ментовский ездит 100%
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

мнение двух свидетельниц, конечно, чрезвычайно важно
Мнение многих (друзей и старых знакомцев Лошагина) о разладе в семье:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


То есть четко: до весны это одно, после - другое.
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:11 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Virg | алла

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Мнение многих (друзей и старых знакомцев Лошагина) о разладе в семье:
У меня картинка не увеличивается, но я вам верю - разлад был, дело шло к разводу и поэтому Дмитрий Лошагин не нашел ничего лучшего, как жену убить и сжечь ее труп в лесу. O:-)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, у меня тоже Венера в Раке, правда, в соединении с Марсом, так что реакции у меня чуть другие, но Юлию я понимаю.
Страстности в Вас гораздо больше, чем в Юле )))

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

PavelSolo, Вот так он примерно горит -
https://www.youtube.com/watch?v=vkFDlwvPLkw
  То есть , это точно часа три минимум , сразу он так гореть не будет , то есть
 я могу 100% утверждать , что это раннее утро , часов 5-6 утра . Поскольку ноги не горели , но огонь уже потихоньку к ним подползал , точно совершенно часа четыре прошло с момента поджога .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

у разжигающего костёр было достаточно времени.
и он не боялся, что увидят черный дым


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

но какое отшение это имеет к вопросу о том, кто убил Юлию? У меня и мысли не было, что он убил ее из-за распрей или измен.
дело шло к разводу и поэтому Дмитрий Лошагин не нашел ничего лучшего, как жену убить и сжечь ее труп в лесу
Ты говоришь (с)  O:-)

и он не боялся, что увидят черный дым
Значит, затемно?
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:10 »
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы хотите сказать , что если задача-сперма, то обнаружив что то другое эксперт молчит?
Я этого не знаю, но с Возрожденным такое было.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Причем тут дым , облить человека жидкостью и поджечь , зарево видно будет с дороги как на ладони . Утром жгли , часов в шесть - 7 . Он долго разгорается , сначала высох , потом набрал температуру и начал гореть под ней , это точно совершенно несколько часов минимум , 100% .
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Страстности в Вас гораздо больше, чем в Юле )))
Возможно. Но у меня другие аспекты, сдерживающие страсти, имеются. O:-)

Добавлено позже:
Ты говоришь (с)
Лаура, я просто не понимаю цели розысков подтверждений, что у Юлии и Дмитрия в семье все было очень плохо и шло к разводу. O:-) Если к делу это отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:22 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Врядли это  мешает им быть весьма сексуальными. Я не настаиваю, но заметила, что женщины с Луной (которая местами родня Венере)в  Раке очень уважают секс, в том смысле, что он у них не на последнем месте.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Свидетель, который говорил, что ему сказал Лошагин, это один человек, а пригнал машину - другой.
*SIGH*
Вдвоем они ее пригоняли.
Аксенов Олег:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Голиков Николай:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Лаура, я просто не понимаю цели розысков подтверждений, что у Юлии и Дмитрия в семье все было очень плохо и шло к разводу. O:-) Если к делу это отношения не имеет.
http://taina.li/forum/index.php?msg=601400
Профиль разлогинен.