Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 195 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818326 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И даже если уважаемый дядя захотел именно ее,а она не давала. Пару архарцев не трогая, на пальцах я думаю смогли бы донести серьезность намерений человека.и дала бы сама и был бы это добровольный секс. И опять если предположение , что это произошло на полянке, что уважаемый человек будет по свалкам сношаться? Эти люди любят комфорт во всем)) и  уж тем более кого то насиловать в месте,где народ любит потусить , не будет. Репутация знаете ли

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Кто-нибудь пробовал поджигать рубероид? Он легко загорается? Вот прямо спичку поднес, подержал и горит?
Я этот вопрос уже третий год задаю.
Мало того, что просто найти кучу горючего мусора трудно, вероятность того, что куча будет накрыта рубероидом ещё меньше, так и поджечь рубероид с первой спички вряд ли получится. Иначе бы дачные дома давно сгорели, да и мягкая кровля практически всех хрущёвок  была из рубероида.
Спасибо за внимание. Павел

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

и опять таки если она настолько бойкая , что кому то вломила головой по лицу, соответственно активно сопротивлялась. Раз сопротивлялась , ей оказывали противодействие, ну нет у нее на теле следов активной борьбы

Добавлено позже:
Я этот вопрос уже третий год задаю.
Мало того, что просто найти кучу горючего мусора трудно, вероятность того, что куча будет накрыта рубероидом ещё меньше, так и поджечь рубероид с первой спички вряд ли получится. Иначе бы дачные дома давно сгорели, да и мягкая кровля практически всех хрущёвок  была из рубероида.
Сам по себе рубероид поджигается легко, но вот старый , сырой-сомневаюсь
« Последнее редактирование: 26.10.17 09:06 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Забыли что такое страсть ?))
Страсть- как всякое чувство имеет какую-то силу, которую можно как-то сравнить с силой здравого смысла. Уверена, что у целеустремленных людей здравый смысл сильнее, а у похотливых- сильнее похоть. Какой была погибшая?

 
Бошки курят когда просто курить коноплю достало, а где бошки такм амфетамин + гашиш 100% , а потом и орех и тд и тп
Я правильно поняла, что бошки курят через кальян?
Интернет мне показал, что в 2008 году в Москве бошки продавали весом и выходило 5 штук за 3,5 тыс рублей. По тем временам недешево однако...
А орех-это что?
« Последнее редактирование: 26.10.17 09:29 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

JR- всё верно.
    В чём прикол?
АНГор, а в чем прикол обсуждать мочевые пузыри дятловцев оптом и дефекацию Золотарева в розницу?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

И даже если уважаемый дядя захотел именно ее,а она не давала. Пару архарцев не трогая, на пальцах я думаю смогли бы донести серьезность намерений человека.и дала бы сама и был бы это добровольный секс. И опять если предположение , что это произошло на полянке, что уважаемый человек будет по свалкам сношаться? Эти люди любят комфорт во всем)) и  уж тем более кого то насиловать в месте,где народ любит потусить , не будет. Репутация знаете ли
Это могло произойти, когда "архарцы" везли девушку обратно, после того, как она перестала представлять интерес для босса. Сначала изнасилование в качестве наказания за дерзкое поведение, а потом и убийство в состоянии ярости за сопротивление. На заднем сидении особенно не посопротивляешься. Достаточно одного резкого удара в лицо, после чего уже нет никаких защитных повреждений и одежду снять легко. Отсутствие босоножек происходит из необходимости их снять при снятии комбинезона через ноги. Потом девушка приходит в себя, и только голова для сопротивления и остается. Противодействием был перелом шеи.
Это если рассматривать варианты, в которых убийца не муж. На самом деле при ее белом пиджаке и комбинезоне тусить без часов она бы не поехала - руки абсолютно "голые", недоукрашенные для стильной дамочки. В сейфе было несколько часов, Лошагин, должно быть, о них говорил, как об украденных.
Профиль разлогинен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Это могло произойти, когда "архарцы" везли девушку обратно, после того, как она перестала представлять интерес для босса. Сначала изнасилование в качестве наказания за дерзкое поведение, а потом и убийство в состоянии ярости за сопротивление. На заднем сидении особенно не посопротивляешься. Достаточно одного резкого удара в лицо, после чего уже нет никаких защитных повреждений и одежду снять легко. Отсутствие босоножек происходит из необходимости их снять при снятии комбинезона через ноги. Потом девушка приходит в себя, и только голова для сопротивления и остается. Противодействием был перелом шеи.
Это если рассматривать варианты, в которых убийца не муж. На самом деле при ее белом пиджаке и комбинезоне тусить без часов она бы не поехала - руки абсолютно "голые", недоукрашенные для стильной дамочки. В сейфе было несколько часов, Лошагин, должно быть, о них говорил, как об украденных.
А если все уже произошло с уважаемым дядей, то что агресировать? По вашему секс с дядей был добровольным или нет?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

По вашему секс с дядей был добровольным или нет?
В России есть такое понятие как "добровольно-принудительные действия". Не слышали?
« Последнее редактирование: 26.10.17 09:44 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В России есть такое понятие как "добровольно-принудительные действия". Не слышали?
Слышала. Добровольно -принудительные означают не хочешь, но даешь. Или вы что то другое имеете ввиду


Поблагодарили за сообщение: megeor

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Страсть- как всякое чувство имеет какую-то силу, которую можно как-то сравнить с силой здравого смысла. Уверена, что у целеустремленных людей здравый смысл сильнее, а у похотливых- сильнее похоть. Какой была погибшая?
Мне кажется, что целеустремленная до весны 2013, когда что-то изменилось и это что-то застало ее врасплох. Поэтому ее так и ломало. Появился некто, а вероятнее всего, нектЫ (одного человека легко вычислить по телефону), из-за чего Юля выторговала у мужа свободный брак. На пустом месте такие разговоры не ведут. Была верной женой, а потом перестала.
  В этот же период у Дмитрия изменилась жизнь - он оформил ИП и окончательно решил осесть в Ебурге, для чего, собственно, и была устроена вечеринка. Внутренне он уже был подготовлен к разводу, я думаю.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | megeor | Дмитрий Карягин | Varnasha

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

А если все уже произошло с уважаемым дядей, то что агресировать? По вашему секс с дядей был добровольным или нет?
Если такое было, то да, добровольным. А вот до него и/или после него холопов Юля могла и поунижать. Те же, в свою очередь, могли ее за это проучить.

Вот смотрю на фото К. и чё-то он никак на героя-любовника не тянет  :-[
Но похоже, что этот человек привык делать дела чужими руками. Помните фото джипа, который из грязной колеи вытащили, так он рядом стоит чистёхонький. Даже обувь небось не испачкал.
« Последнее редактирование: 26.10.17 09:52 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: megeor | PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если такое было, то да, добровольным. А вот до него и/или после него холопов Юля могла и поунижать. Те же, в свою очередь, могли ее за это проучить.
Мое мнение что холопы бы не рискнули ,тетю своего шефа насиловать. Очень сомневаюсь, что он перед ними отчитался, что она ему больше не интересно. Он им мог дать только разрешение делать с ней,что хотите. А вот здесь,зная,что Ю обладала дивным свойством мужчин доводить до рукоприкладства, вполне могли произойти те события, которые вы описываете.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Юль, они могли просто уже знать, что у шефа все тети одноразовые, кроме, скорее всего, одной жены из советских времен, с которой удобно показывать публике картинку лебединой верности и семейной идиллии.
Версия, конечно, больше киношная про 90 годы, но из Ебурга все время такие криминальные новости приходят, что, извините, складывается впечатление - там по сути мало что за 20 лет изменилось :(
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Внутренне он уже был подготовлен к разводу, я думаю.
Ну вот откуда такие предположения, Лаура?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юль, они могли просто уже знать, что у шефа все тети одноразовые, кроме, скорее всего, одной жены из советских времен, с которой удобно показывать публике картинку лебединой верности и семейной идиллии.
Версия, конечно, больше киношная про 90 годы, но из Ебурга все время такие криминальные новости приходят, что, извините, складывается впечатление - там по сути мало что за 20 лет изменилось :(
Ну может конечно,но и правда киношный вариант. Хотя... если представить на месте охранников представители а-ля 90 , то вполне

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Юлия хотела уехать и все для этого готовила, Дмитрий хотел остаться и тоже не сидел, сложа руки. Она хотела развода, но не хотела первой заговаривать на эту тему, ждала и подталкивала мужа сделать первый шаг своим поведением. Свидетели ведь говорили об этом. Как еще назвать? Пусть не развод, но и не нормальная семейная жизнь, а так - пару месяцев в году туда-сюда. Дмитрий, конечно, ждал, пока жена "перебесится", но как более зрелый в их паре, должен был в глубине сердца понимать, к чему приведет разъезд - остается только прекрасный профессиональный союз, без чувственной любви с ее стороны.
Профиль разлогинен.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ну вот откуда такие предположения
Вспомните показания Алекса Верника. Он рассказал как Лошагины в Праге, куда Юля стремилась переехать на ПМЖ, должны были осуществить фотосессию с какой-то известной спортсменкой. Но Юля неожиданно оказалась, по ее словам, в Италии. Проект сорвался.
Юля, как тут утверждают, женщина умная и целеустремленная и потому не могла не стремиться как-то закрепиться в Чехии, раз уж собиралась покупать квартиру в Праге. Но сорвала престижный проект. (Представляю сколько он усилий затратил, чтобы влезть в этот проект!) И вроде как без объяснений и уважительных причин. Что должен был думать Лошагин? Какие в нем возникли предположения относительно безответственности его жены-бизнеспарнерши.
« Последнее редактирование: 26.10.17 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Юлия хотела уехать и все для этого готовила, Дмитрий хотел остаться и тоже не сидел, сложа руки. Она хотела развода, но не хотела первой заговаривать на эту тему, ждала и подталкивала мужа сделать первый шаг своим поведением. Свидетели ведь говорили об этом. Как еще назвать? Пусть не развод, но и не нормальная семейная жизнь, а так - пару месяцев в году туда-сюда. Дмитрий, конечно, ждал, пока жена "перебесится", но как более зрелый в их паре, должен был в глубине сердца понимать, к чему приведет разъезд - остается только прекрасный профессиональный союз, без чувственной любви с ее стороны.
Какие свидетели говорили о том, что Юлия хотела развестись? Поконкретнее, если можно.

Добавлено позже:
Вспомните показания Алекса Верника. Он рассказал как Лошагины в Праге, куда Юля стремилась переехать на ПМЖ, должны были осуществить фотосессию с какой-то известной спортсменкой. Но Юля неожиданно оказалась, по ее словам, в Италии. Проект сорвался.
Юля, как тут утверждают, женщина умная и целеустремленная и потому не могла не стремиться как-то закрепиться в Чехии, раз уж собиралась покупать квартиру в Праге. Но сорвала престижный проект. (Представляю сколько он усилий затратил, чтобы влезть в этот проект!) И вроде как без объяснений и уважительных причин. Что должен был думать Лошагин? Какие в нем возникли предположения относительно безответственности его жены-бизнеспарнерши.
Юлия в этом случае вела себя ровно так же, как и обычно. Судя по словам того же Верника, в голове у умной Юлии все еще гулял ветер непонятных дурацких амбиций на ровном месте. Поэтому она не умела расставлять приоритеты и влезала в непонятные и странные проекты, отмахиваясь от по-настоящему выгодных и нужных. Дмитрий все это, как более зрелый человек, прекрасно понимал и прощал. Потому что любил.  Ждал, когда жена помудреет, повзрослеет. Он в интервью и сейчас говорит, что в новых отношениях выберет тот же формат свободы, что был и с Юлией. Потому что опыт давления и тотального контроля за жизнью супруги у него уже был и это привело к печальному результату - человеку просто захотелось освободиться от такой плотной опеки.
« Последнее редактирование: 26.10.17 10:24 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Какие свидетели говорили о том, что Юлия хотела развестись? Поконкретнее, если можно.
Можно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: алла | Опачки

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Возможно просто были недопонимая) вы знаете о чем я подумала читая показания.с ее слов Ю с др она поздравила в соцсетях 19,а та ответила только через несколько дней. Я это к чему,что Ю.могла абсолютно спокойно не отвечать по несколько дней,так почему ее братец так насторожился именно в этот раз , что она не конектится?
« Последнее редактирование: 26.10.17 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Laura, последняя свидетельница путается в показаниях: то Юлия никогда ни на что не жаловалась, а то вдруг сообщает, что Юлия ей жаловалась, что несчастна в браке и хочет развестись и тд. Есть более близкие чете Лошагиных свидетели, которые ничего такого не сообщают. А наоборот утверждают, что супруги планировали общее будущее. Мне сейчас некогда рыться в деле, но тот же Верник, те же Соколовы, та же Аюпова вызывают больше доверия, чем люди, в общем, малознакомые с Дмитрией и Юлией.
Более того, я не хочу говорить плохое о Юлии, но как о человеке у меня о ней не очень хорошее мнение. Хоть Лошагин и утверждает, что Юлия была непохожа на маму, но... это мама Рябова номер два, лайт-вариант. А может, и хард. Негативить Юлия могла так, что мало не покажется. Но все это только манипуляции, чтобы добиться желаемого. Не более.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

А я вот подумала, что раз на турбазе Дмитрий уже сказал о раздельном проживании, то, наверное, у них перед отъездом был скандал. Поэтому он не поехал с ней на съемки и на день рождения. А значит, варился в этом соку дней 5 и уже перегорел бы к 22 августа.
Она приехала, но примирение так и не наступило, секса после недельной разлуки не было. Поэтому он, как миротворец делает красивый шаг - в момент публичного поздравления на сцене говорит о любви и благодарности а то, что жена его терпит (=полностью берет вину за ссору на себя). Ей понравилось, все шло хорошо, так что же могло произойти на крыше? Что-то, связанное с бывшей женой и сыном, быть может?

Нет уж, Жанна, три человека независимо друг от друга заявили о существовании разговоров о разводе с обеих сторон. В показанях можно путаться, вспоминая то одно, то другое, но мы не вправе сейчас говорить, что свидетель ошибается конкретно в этой части, а не конкретно в другой, это нечестно. Как раз-таки свидетельница вспоминает о разводе и логически увязывает свои воспоминания с синяками, неудовлетворенностью в постели и переездом в Италию. Для нее Италия - это сказка по сравнению с Тагилом, о таком не соврет. А так-то да, раньше ей Юля никогда не жаловалась. Они мало общались, виделись случайно изредка, а такие разговоры не для интернета.

Соколов (или его жена?) прямо говорили о том, что видели обман с ее стороны - выдуманные пробки, напряжение Дмитрия. И это при том, что друзья Лошагина хотели помочь ему выкарабкаться. Здесь вообще логичнее верить случайным свидетелям, как эта подруга-эхо из прошлой жизни, чем близким заинтересованным.
« Последнее редактирование: 26.10.17 11:45 »
Профиль разлогинен.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Хоть Лошагин и утверждает, что Юлия была непохожа на маму, но... это мама Рябова номер два
Да уж, ее мама это нечто, тут она во всей красе и боевой раскраске в промежутке между 2 судами:
https://youtu.be/ZwN0CddjiEU
(Калиниченко там со своей физиогномистикой показал себя не с лудшей стороны, а Жорин и Добровинский не только давно потеряли квалификацию в уголовном процессе, но и как люди оставляют желать). Рябова же там просто чудовищна, даже несмотря на постигшее ее несчастье и вне зависимости от виновности или невиновности Л.
В августовской этого года передаче, отомстив, она уже оплыла и несколько успокоилась.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин | Алёнка | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Laura, я не говорю, что свидетели ошибаются. Я говорю, что они могут неверно понимать ситуацию, находясь не в близком кругу общения с Дмитрием и Юлией. Напряжённость и ссоры между супругами дело обычное в любой семье, только выводы из этого всего можно сделать абсолютно разные. Вот и все. Вам нравится думать, что хотели развестись, потому что это вписывается в вашу концепцию случившегося. А мне неинтересно, что происходило в семье у Лошагиных, потому что я считаю, что Юлию убили по причинам, довольно далеким от ее семейной жизни. Косвенно, возможно, повлиявшим, но далёким.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

:) У меня нет концепции случившегося, я даже не голосовала пока - взвешиваю варианты. Вы спросили откуда мысль о разводе - я показала листы из дела, только всего.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

:) У меня нет концепции случившегося, я даже не голосовала пока - взвешиваю варианты. Вы спросили откуда мысль о разводе - я показала листы из дела, только всего.
Хорошо. Нет концепции. Но в посте выше вы довольно уверенно говорили о том, что Дмитрий, по вашему мнению, собирался разводиться.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А я вот подумала, что раз на турбазе Дмитрий уже сказал о раздельном проживании, то, наверное, у них перед отъездом был скандал. Поэтому он не поехал с ней на съемки и на день рождения. А значит, варился в этом соку дней 5 и уже перегорел бы к 22 августа.
Она приехала, но примирение так и не наступило, секса после недельной разлуки не было.
Так добрая половина пар в режиме полуразвода всю жизнь живут, тем более если детей нет и язык без костей, но это же не повод для физической расправы. Ю., конечно, ему не подходила, но он, кмк, вообще не умел подбирать себе женщин, ориентировался в основном на внешние маркеры, у него все четверо женщин как будто из одной колоды - красивы, но либо глупы, либо стервозны. А что касается сексуальной совместимости, то Ю. ведь не девочка, знала на что шла, и, надо думать, тогда все устраивало.  Кроме того, мне непонятно почему она так не хотела быть инициатором развода? Значит, плохо хотела.
Лаура, согласен с тем, что  планы Л. насчет переезда поменялись, по факту (кредит, активный найм персонала в лофт-студию, та же вечеринка). Подозреваю даже, что тем летом на турбазе он активно сошелся с Дементьевой, которая ему явно больше подходила. Юлии же было все едино, что Катеринбург, что Прага, что Италия, в том смысле, что нигде кроме Тагила она еще не приросла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Сергей, что мешало Лошагину в век высоких технологий оплачивать кредиты из любой точки земного шара? Кстати, кредит был взят на машину и грудь для Юлии. А не на личные дела Лошагина.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Как какие ? Если ночью насиловали в лесу ? Кровь , куски одежды , да кучу в сего .
Кровь на земле это вряд ли, ее же не резали. Одежду могли сжечь, могла в машине остаться.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Хорошо. Нет концепции. Но в посте выше вы довольно уверенно говорили о том, что Дмитрий, по вашему мнению, собирался разводиться.
Да, по моему мнению он внутренне готовился к длительному раздельному проживанию, но какое отшение это имеет к вопросу о том, кто убил Юлию? У меня и мысли не было, что он убил ее из-за распрей или измен. Скандалы и драки в семье могли стать причиной:
а) гибели в результате несчастного случая;
б) убегания Прокопьевой из дома в растрепанных чувствах и попадания в заварушку.
Заварушки могут быть совершенно разными.
  Скандалы же как раз не вписываются в Вашу концепцию с организованным убийцей, слежкой и тд. Это уже вариант в), который, разумеется, тоже можно развивать. Но Вы же разрешите нам пообсуждать и другие версии?  O:-)

Так добрая половина пар в режиме полуразвода всю жизнь живут, тем более если детей нет и язык без костей, но это же не повод для физической расправы. Ю., конечно, ему не подходила, но он, кмк, вообще не умел подбирать себе женщин, ориентировался в основном на внешние маркеры, у него все четверо женщин как будто из одной колоды - красивы, но либо глупы, либо стервозны. А что касается сексуальной совместимости, то Ю. ведь не девочка, знала на что шла, и, надо думать, тогда все устраивало.  Кроме того, мне непонятно почему она так не хотела быть инициатором развода? Значит, плохо хотела.
Конечно не повод, ответила выше. Не хотела, потому что, наверное, постель постелью, но выгодных предложений никто не сделал. В ее положении уходить в никуда - глупость. Если бы какой-нибудь богатый и горячий итальянец предложил ей брак или хотя бы крупный контракт с проживанием на ее собственной вилле, то что? Выбрала бы она Лошагина?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka