Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 194 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818493 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Она бежала быстрее его велосипеда, а он мог быть еще тем ездуном  Я не думаю, что речь шла о трассовой езде, так, по паркам и дорожкам.
В общем, неизвестно, с какой скоростью они бегали и ездили, но совершенно точно известно, что по ночам она гуляла и спиртное употребляла. Курение, скорее всего, было нечастым явлением, которое на беге не сильно отражалось.
Лошагин не один ездил на велосипеде , а с кем то и велосипед любой бегом догнать очень сложно . И в беге есть одна особенность - бегать надо практически каждый день , а после бошек и выпивки - это труп на неделю минимум , тут вообще не до бега. Калыпин мог пристрастить ее , как к чему то новому- открыл ей мир легких наркотиков , вот она и бегала возбужденная - только не от бошек , а от него.

Бегала там по лофту - бошки предлагала покурить семейным мужикам серьезным , девка сума сошла просто от страсти .
Вообщем думайте , не знаю я
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:59 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ок где на теле юли повреждения, которые однозначно должны появляться на теле жертвы насилия?
А множественные мелкие травмы с кровоизлияниями  Вы считаете это ради удовольствия? Сначала жестко доставили удовольствие, потом убили?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

На сколько я поняла, это не автострада, ночью там кричи-не кричи, все равно никто не услышит.
Не автострада, но не далеко от дороги.летом в лесу недалеко от дороги всегда есть вероятность встретить кого нибудь

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вот как выглядят все повреждения трупа. Всё, что относится к "Основному", связано с переломом шеи. Так что про гортань тут нет ни слова, журналисты КП вводят народ в заблуждение.
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: алла | PavelSolo | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Хватают за руки,вытаскивают резко из машины, ну не в вальсе же ее насиловали
К сожалению, ни рук, ни лица, по которому могли бить, не осталось.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не автострада, но не далеко от дороги.летом в лесу недалеко от дороги всегда есть вероятность встретить кого нибудь
Там патруль 100 % по ночам ездит - поселок прям рядом + зона+ железная дорога . Никто там в лесу игрища конечно затевать не будет , да и извращенцы которые ночью не оставили ни одной улики - это нонсенс ,
конечно принесли ее туда
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:02 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А множественные мелкие травмы с кровоизлияниями  Вы считаете это ради удовольствия? Сначала жестко доставили удовольствие, потом убили?
? Я имела ввиду вполне конкретные травмы,а именно "отпечатки пальцев скажем так,которые неизбежно возникают на теле при удерживании и не только на бедре, а и на руках в том числе

Добавлено позже:
К сожалению, ни рук, ни лица, по которому могли бить, не осталось.
??????Хватают за руки,а не за кисти.
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:03 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Давайте реально. Сколько в городе красивых девушек , которые боссу сами дадут.? Ю.не эксклюзив и не Моника белуччи
Для Первоуральска - Моника Белуччи. Юля не просто красивая девушка, она известная модель. Секс с такой девушкой и желанен и престижен. А недоступность только разжигает желание.


Поблагодарили за сообщение: алла

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Она же переживала фиаско в семейной жизни, вот и стала покуривать, как вариант?
Вспомните российскую богему столетней давности: моден был кокаин. Юля оч. хотела приобщиться к богеме современной. Вот там модны бошки из марихуаны, которая в Голландии легальный наркотик. Ни едой, ни алкоголем она расслабиться не могла себе позволить, так как все современные дамы оч. боялась прибавить в весе. Вот и приходилось расслабляться бошками.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Для Первоуральска - Моника Белуччи. Юля не просто красивая девушка, она известная модель. Секс с такой девушкой и желанен и престижен. А недоступность только разжигает желание.
Сейчас купить любую фотомодель не проблема , даже из Москвы приедут и стоит это не космических каких-то денег . А тут 28 лет , ничего такого супер мупер там нет , в принципе она уже вышла в тираж.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Для Первоуральска - Моника Белуччи. Юля не просто красивая девушка, она известная модель. Секс с такой девушкой и желанен и престижен. А недоступность только разжигает желание.
Про недоступность, вы откуда?ну вот какая то мисс там , которую в связи с Л подозревали. в любом городе проходят местные конкурсы красоты,где участницы моложе,недоступнее и те же модели.т.е вы  уверены , что кроме как изнасиловать у  уважаемого человека вариантов не было?по моему уже давно вопросы решаются по другому,подарками.вопрос цены
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

девка сума сошла просто от страсти .
Вы страстью называете неудовлетворенное сексуальное возбуждение? Или большую любовь?

Добавлено позже:
Сейчас купить любую фотомодель не проблема , даже из Москвы приедут
Напился, захотел и жди, когда из Москвы привезут!? Что было под боком, тем и воспользовался.
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: алла | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы страстью называете неудовлетворенное сексуальное возбуждение? Или большую любовь?

Добавлено позже:Напился, захотел и жди, когда из Москвы привезут!? Что было под боком, тем и воспользовался.
Да это понятно,он про не земную страсть уважаемого человека к Ю

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Вы страстью называете неудовлетворенное сексуальное возбуждение? Или большую любовь?
Я сама была такооою триста лет тому назад)) НУ что вы я не знаю ? Забыли что такое страсть ?))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да, Юлия ни о чем не подозревала. Она даже не успела понять, что умирает.
Этого мы не знаем.

Добавлено позже:
Ну презерватив мог быть выброшен в другое время. В теплое время , в лесу недалеко от дороги этим мне кажется занимаются во всех городах)
"На внешней стороне презерватива обнаружены сперматозоиды". Мне кажется они вряд ли бы там сохранились долгое время.
« Последнее редактирование: 25.10.17 22:54 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Этого мы не знаем.
Знаем. Поза трупа нам об этом говорит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не уверенна, мне кажется так аккуратно км  не донесли бы.
Менее 300 метров по тропинке, возможно, волокли на рубероиде.

Добавлено позже:
Человек либо занимается спортом - либо наркоман , третьего не дано , если она была любительница бошек то и амфетамин нюхала 100% , а это со спортом не совместимо .
Вы что никогда в жизни бошки не пробовали?   :-[
« Последнее редактирование: 25.10.17 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

а после бошек и выпивки - это труп на неделю минимум
Первый космонавт, между прочим, курил. Фото в Инете есть. А подготовка в космос знаете какая? Это Вам не пробежки по парку.
А сколько историй о знаменитых спортсменах, устраивающих грандиозные пьянки...
« Последнее редактирование: 25.10.17 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | юлия8980 | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Презерватив был обнаружен на полянке в 300 метрах от трупа.
Разве это расстояние для леса?

Добавлено позже:
К делу она не имеет отношения, как и все, что там было на той дальней полянке.
Не делайте поспешных выводов.
« Последнее редактирование: 25.10.17 23:23 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не делайте поспешных выводов.
В сети есть отчет журналистов каких-то, которые побывали на той поляне год спустя, кажется. И там по-прежнему полно использованных презервативов. Поляна использовалась для утех всякого рода и до гибели Юлии, и после.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вообще бошка - серьезная штука
Бошка - это соцветие конопли с повышенным содержанием наркотических веществ. Сортов конопли много и содержание этих веществ разное.

Добавлено позже:
Это как раз и могло возникнуть при резком повороте голове для перелома шеи, как у Юли. Но вряд ли говорит об удушении.
Об этом можно почитать здесь http://evgensv.blogspot.com.es/2011/01/blog-post_16.html

Добавлено позже:
Калыпин мог пристрастить ее
Ну с чего Вы взяли, что у нее было пристрастие?

Добавлено позже:
Там патруль 100 % по ночам ездит - поселок прям рядом + зона+ железная дорога . Никто там в лесу игрища конечно затевать не будет
Так там десяток презервативов нашли с разных времен.

Добавлено позже:
да и извращенцы которые ночью не оставили ни одной улики - это нонсенс
А какие еще улики должны были бы оставить извращенцы?

Добавлено позже:
отпечатки пальцев скажем так,которые неизбежно возникают на теле при удерживании и не только на бедре, а и на руках в том числе
Не осталось там ничего от рук.
« Последнее редактирование: 25.10.17 23:44 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Об этом можно почитать здесь
Спасибо, очень познавательно. Только вот где там хоть слово об "очаговых кровоизлияниях в грудинно-ключичной-сосцевидной мышце?". То, что эта мышца в теле есть, и находится она в районе шеи, было ясно и так. А раз в районе шеи, то при описании механизма удушения без нее сложно обойтись.

И все же наш случай не об этом. Когда шею резко поворачивают и закидывают назад так, что возникает перелом второго позвонка, то это движение повреждает и Г-К-С мышцу.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Сейчас купить любую фотомодель не проблема , даже из Москвы приедут и стоит это не космических каких-то денег . А тут 28 лет , ничего такого супер мупер там нет , в принципе она уже вышла в тираж.
Ну так не все же хотят "любую". Обычно мужчины хотят что-то конкретное. А о доступности этой женщины мы ничего не знаем. Может она была весьма целомудренной, не смотря на буйный нрав.

Добавлено позже:
Знаем. Поза трупа нам об этом говорит.
Вы считаете, что в такую позу невозможно поставить женщину насильно?

Добавлено позже:
В сети есть отчет журналистов каких-то, которые побывали на той поляне год спустя, кажется. И там по-прежнему полно использованных презервативов. Поляна использовалась для утех всякого рода и до гибели Юлии, и после.
Так тем более нет ничего удивительного, что Юлю туда завезли.

Добавлено позже:
Спасибо, очень познавательно. Только вот где там хоть слово об "очаговых кровоизлияниях в грудинно-ключичной-сосцевидной мышце?"
"При удушении большую роль играет главный каротидный треугольник, содержащий важные структуры. Этот треугольник ограничен шилоподъязычной мышцей, задним сухожилием двубрюшной мышцы и передним краем грудино-ключично-сосцевидной мышцы... для успешного удушения достаточно приложить к каротидному треугольнику давление около 300 мм ртутного столба. Даже при таком слабом давлении потеря сознания гарантирована. Правильно выполняя удушение, относительно слабая женщина может обездвижить мужчину, который в два раза больше её."
Возможно, что убийца это знал.

Добавлено позже:
Когда шею резко поворачивают и закидывают назад так, что возникает перелом второго позвонка, то это движение повреждает и Г-К-С мышцу.
Не знаю, я не медик.
« Последнее редактирование: 26.10.17 00:44 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы считаете, что в такую позу невозможно поставить женщину насильно?
Я считаю, что Юлия умерла в той позе, в которой ее нашли. После перелома шеи и разрыва шейных мышц она уже не могла пошевелиться и быстро умерла. Ее тело не напряжено, кисти рук и пальцы ног расслаблены, смертельный захват сзади со скручиванием шеи застал ее врасплох, она этого не ожидала.

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Я считаю, что Юлия умерла
JR- всё верно.
    В чём прикол? 

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы что никогда в жизни бошки не пробовали?
Пробовал , давно . Бошки курят когда просто курить коноплю достало, а где бошки такм амфетамин + гашиш 100% , а потом и орех и тд и тп  . Вы поймите , человек не может бегать вести здоровый образ жизни , соблюдать диету , ходить в зал ну и при этом иногда
пробовать бошки , это чушь - человек должен тусоваться , иметь соответствующую компанию таких же товарищей , а одно + другое вещи несовместные .

Добавлено позже:
А какие еще улики должны были бы оставить извращенцы?
Как какие ? Если ночью насиловали в лесу ? Кровь , куски одежды , да кучу в сего .
« Последнее редактирование: 26.10.17 07:33 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну так не все же хотят "любую". Обычно мужчины хотят что-то конкретное. А о доступности этой женщины мы ничего не знаем. Может она была
Обычно мужчины просто хотят.говоря вам , что устраивать оргию в лесу не будут, имелось ввиду изнасилование около дороги,а не добровольный секс. Как раз наличие презервативов говорит , о том что там было небезопасно для такого рода игрищ. Говоря вам о презервативе и о том ,что он чистый с другой стороны я имела ввиду другое, а именно, раз имел место анальный секс и посмертная дефекация , то презерватив должен быть не только в сперме. Выкинуть его могли и за 2 час до событий нас интересующих

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Кто-нибудь пробовал поджигать рубероид? Он легко загорается? Вот прямо спичку поднес, подержал и горит?

Про записку на полянке - вот смотрю на нее и почему-то интуитивно у меня сразу автосервис к ней привязывается  *JOKINGLY* А в деле ведь мелькали запчасти для ауди.
И там столько телефонов указано...

Обычно мужчины просто хотят.
Кому-то просто надо напиться, а тот, кто пьет каждый день коллекционные вина, заказывает конкретную марку урожая конкретного года. Юлины фотки были на куче обложек журналов и на рекламе по городу (как лицо фирм). Те она узнаваема для Свердловской области, а не просто красивая мордаха. Как конкретная коллекционная бутылка.
Отказ же очень раздражает, когда другие статусные девицы (победительницы конкурсов и тд.) до этого были сговорчивыми. А особенно раздражает, если тебе макушкой головы во время секса барышня по лицу вламывает.
« Последнее редактирование: 26.10.17 08:31 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Virg | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кто-нибудь пробовал поджигать рубероид? Он легко загорается? Вот прямо спичку поднес, подержал и горит?

Про записку на полянке - вот смотрю на нее и почему-то интуитивно у меня сразу автосервис к ней привязывается  *JOKINGLY* А в деле ведь мелькали запчасти для ауди.
И там столько телефонов указано...
Кому-то просто надо напиться, а тот, кто пьет каждый день коллекционные вина, заказывает конкретную марку урожая конкретного года. Юлины фотки были на куче обложек журналов и на рекламе по городу (как лицо фирм). Те она узнаваема для Свердловской области, а не просто красивая мордаха. Как конкретная коллекционная бутылка.
Мое мнение вы переоцениваете Ю., она не молода , не экслюзив и как мы с вами понимаем не ангел.любила деньги и подарки.ну первое что придет в голову мужчине , захотевшей именно ее , ну сделать дорогой подарок , но явно не извращаться. Когда все доступно и все покупаются и продаются (практически) это не разумно. Либо человек изначально болен психически , чтобы его так заклинило. Да начинают они с коллекц.бутылок чего бы то не было, а потом  не отказывается и от обычных. Реально целителей элитного алкоголя единицы, остальные-понты

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

А сколько историй о знаменитых спортсменах, устраивающих грандиозные пьянки...
Вы абсолютно правы
Как бы это политкорректнее выразиться-то, чтобы футболистов и хоккеистов не задеть...
Есть олимпийский чемпион по прыжкам в высоту - Иван Ухов.
Так вот, перед тем, как стать чемпионом, его выгнали из сборной за то, что он вусмерть пьяный вышел прыгать...
Если кто забыл:
https://www.youtube.com/watch?v=738IkYjWGZ4
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: алла