Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 174 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819822 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Екатеринбург - город большой. Поконкретнее можно?

Добавлено позже:По-моему, достаточно почитать собственные показания САБЖа, чтобы логика повернула в противоположное русло.
Зачем читать показания, если Лошагинцы(в частности, господин Сивухин) и без того установили(не знаю как), что видео с выходом Юлии из лофта существовало и было нагло удалено следствием. А это доказывает, что Лошагин непричастен=)
« Последнее редактирование: 17.10.17 18:45 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

далее она специально затевает ссору с Лошагиным
типа на фоне ревности , уходит и выключает телефон , может она и дверь закрыла на зло ,
Вон оно чё! Тут же целый заговор с целью подставить совсем неуиноуного Димо! И Юля - его активная участница! Сдаётся мне при таком раскладе, что сама же она в костёр и прыгнула, чтоб мужа подставить.

Добавлено позже:
Я верю Лошагину, что ему звонили с неопределившегося номера
Впрочем, звонок сей Лошаки подтвердить никак не может. Но что нам доки в суде, когда у нас имеется вера!

Добавлено позже:
Зачем читать показания, если Лошагинцы(в частности, господин Сивухин) и без того установили(не знаю как), что видео с выходом Юлии из лофта существовало и было нагло удалено следствием. А это доказывает, что Лошагин непричастен=)
Да погодите вы! У нас тут, по ходу, жертва самоубилась, чтоб постылого мужа подставить!
« Последнее редактирование: 17.10.17 18:53 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, а вину калыпина с яговцевым следствие установило? И тем не менее они для вас виновны... аа, я понял, они потому собственно и виновны! Раз следствие их вину не установило, значит на лицо заговор... Очевидно все эти подлецы сговорились против Авроры и его теории, и назло ему никого не убили

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

На шесте не Юля.
Кто-то выкладывал вроде.
Интересно, а на этих фото есть она?
« Последнее редактирование: 17.10.17 19:21 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Тёзка.
Профиль разлогинен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Зачем читать показания, если Лошагинцы(в частности, господин Сивухин) и без того установили(не знаю как), что видео с выходом Юлии из лофта существовало и было нагло удалено следствием. А это доказывает, что Лошагин непричастен=)
Вы перевераете сейчас все , что пишут. Нет видео , что НЕ ВЫХОДИЛА.акценты в предложении сами расставите? В попытке сказать,что Л виновен,вы самоустраняетесь от доказательств и сами не приводите никаких доводов. Ну приведите .я вас призывала это сделать не раз
« Последнее редактирование: 17.10.17 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кто-то выкладывал вроде.
Я уже отвечал. Но модерация решила почему-то зачистить мой коммент. Дублирую: Данное видео выложил сыщик Аврора, не разобравшись, что на видео не та Юлия Лошагина, никакого отношения эта тезка-однофамилица к погибшей не имеет. Вот так вот слухи и рождаются.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вон оно чё! Тут же целый заговор с целью подставить совсем неуиноуного Димо! И Юля - его активная участница! Сдаётся мне при таком раскладе, что сама же она в костёр и прыгнула, чтоб мужа подставить.

Добавлено позже:Впрочем, звонок сей Лошаки подтвердить никак не может. Но что нам доки в суде, когда у нас имеется вера!

Добавлено позже:Да погодите вы! У нас тут, по ходу, жертва самоубилась, чтоб постылого мужа подставить!
Очередного умного человека прошу рассказать свою версию событий,не просто ав  ав , а так , чтобы все спорные вопросы убрать.в чем вопрос?ну расскажите , не таите от нас,пож

Добавлено позже:
Я уже отвечал. Но модерация решила почему-то зачистить мой коммент. Дублирую: Данное видео выложил сыщик Аврора, не разобравшись, что на видео не та Юлия Лошагина, никакого отношения эта тезка-однофамилица к погибшей не имеет. Вот так вот слухи и рождаются.
Вообще то это не Аврора изначально
ранее выкидывал, так то
« Последнее редактирование: 17.10.17 19:25 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы перевераете сейчас все , что пишут. Нет видео , что НЕ ВЫХОДИЛА.акценты в предложении сами расставите? В попытке сказать,что Л виновен,вы самоустраняетесь от доказательств и сами не приводите никаких доводов. Ну приведите .я вас призвала это сделать
Какая попытка? То, что Лошагин виновен, сказал не Я, а суд. Я лишь солидарен с ним. Это разные вещи. Я никого не нарекал виновным. Виновным человек может быть признан только судом, но вот, например, Авроре это неважно. Как это перевираю, перечитайте вывод товарища Сивухина? Там четко написано, что следствие повредило видео с выходом Юлии. =)) Вы же сами поблагодарили его за этот коммент, а сейчас меня обвиняете в превирании=) Хорошая тактика.
« Последнее редактирование: 17.10.17 19:27 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Какая попытка? То, что Лошагин виновен, сказал не Я, а суд. Я лишь солидарен с ним. Это разные вещи. Я никого не нарекал виновным. Виновным человек может быть признан только судом, но вот, например, Авроре это неважно. Как это перевираю, перечитайте вывод товарища Сивухина? Там четко написано, что следствие повредило видео с выходом Юлии. =)) Вы же сами поблагодарили его за этот коммент, а сейчас меня обвиняете в превирании=) Хорошая тактика.
А я и сейчас с ним согласна)я когда нибудь я версию событий со всеми непонятными для нас,лохов, моментами от вас услышу?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Интересно, а на этих фото есть она?
Полностью ню она не снималась, насколько я знаю. А этот фотопроект Лошагина был именно такой. Поэтому вряд ли она там есть.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Еще один из миллиона косяк следствия.
Не похоже это на косяки. Человека запланировали посадить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А я и сейчас с ним согласна)
Согласия маловато будет. Доказательства где? а) существования такого видео, где Юлия выходит из лофта б) факта удаления этого видео следствием. Сами же требуете от меня доказательств того или иного момента, и сами же берете выводы с потолка. Докажите хотя бы первый пункт. Так можно любой вывод придумать и с ним согласиться. "-Кеннеди убил Обама" - сказал С. "Согласна с вами" - сказала Ю. Выглядит это именно так.
« Последнее редактирование: 17.10.17 19:46 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Согласия маловато будет. Доказательства где? а) существования такого видео, где Юлия выходит из лофта б) факта удаления этого видео следствием. Сами же требуете от меня доказательств того или иного момента, и сами же берете выводы с потолка. Докажите хотя бы первый пункт. Так можно любой вывод придумать и с ним согласиться. "-Кеннеди убил Обама" - сказал С. "Согласна с вами" - сказала Ю. Выглядит это именно так.
Я уже от вас чего то дождусь?не только скептитизма в отношении наших версий,но и вашу

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

На фотках его не видно
мы обсуждаем версию, что ее убили на банкете на турбазе. И он был там как гость.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я уже от вас чего то дождусь?не только скептитизма в отношении наших версий,но и вашу
Я уже вам писал, я придерживаюсь версии следствия. Эта версия так и не была опровергнута и разбита ни на следствии, ни на суде. То, что там у экспертов мнения в каких-то вопросах расходятся, не говорит о том, что версия следствия несостоятельна, а Лошагин невиновен.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Увеличительное_стекло, А можете доказать , что это тезка и отношение к ней не имеет ?)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я уже вам писал, я придерживаюсь версии следствия. Эта версия так и не была опровергнута и разбита ни на следствии, ни на суде. То, что там у экспертов мнения в каких-то вопросах расходятся, не говорит о том, что версия следствия несостоятельна, а Лошагин невиновен.
К версии следствия очень много вопросов ,поэтому эта тема и существует, и не только здесь. Ну ответьте у же на наши и не только,разногласия


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Увеличительное_стекло, А можете доказать , что это тезка и отношение к ней не имеет ?)
Гениально. Это все равно что: Докажите, что Аврора - это Аврора=)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Екатеринбург - город большой. Поконкретнее можно?
Посмотрите убийства девушек в Екатеринбурге с 2009 по настоящее время. Потом обменяемся мнениями.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Увеличительное_стекло, Что Аврора Аврора , вы можете доказать , что это не она ? Вы вообще что-то можете доказать кроме как повторять монотонно то , что в деле написано ? *ROFL*
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Вы вообще что-то можете доказать кроме как повторять монотонно
А я всех, кто не приносит в тему интересных фактов и суждений, отправила в игнор. Теперь в теме стало так чисто! *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Аскер | юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А я всех, кто не приносит в тему интересных фактов и суждений, отправила в игнор. Теперь в теме стало так чисто!
Регина молодец , у меня только мелькала мысль - что ну так просто с трупом выйти на рубероид не так-то просто , человек торопится , а она натолкнула меня на то , что он его туда и выкидывал ,
вот умница она , просто умница.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Впрочем, звонок сей Лошаки подтвердить никак не может. Но что нам доки в суде, когда у нас имеется вера!
LP, от того, что вы коверкаете фамилию Лошагина, веры вашим словам больше или что? Ну и еще раз повторю: вжик-вжик-вжик уноси готовенького лично со мной у вас не пройдет. O:-)

Добавлено позже:
факта удаления этого видео следствием
Ахахах. Три раза.

Добавлено позже:
Регина молодец , у меня только мелькала мысль - что ну так просто с трупом выйти на рубероид не так-то просто , человек торопится , а она натолкнула меня на то , что он его туда и выкидывал ,
вот умница она , просто умница.
Александр, спасибо. O:-)
« Последнее редактирование: 17.10.17 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | юлия8980 | PavelSolo | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, нашей ю, в 2001 году было 15 -16лет, она  не могла ни в каких кабаках крутиться на шесте, да и даже болвану очевидно что там не девочкам подросток.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Аврора, нашей ю, в 2001 году было 15 -16лет, она  не могла ни в каких кабаках крутиться на шесте, да и даже болвану очевидно что там не девочкам подросток.
Ну видео не 2001 года, а ориентировочно 2012-13. Но это не суть. Я просто не представляю как нужно смотреть видео и под чем, чтобы спутать упитанную комплекцию танцовщицы на видео с худой как спичка моделью. Это известно только великому и ужасному сыщику.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да? А кто то нам тут про 2001 год... возможно я тоже стал жертвой вброса... ну эт неважно, комплекция очевидно не похожа, да и у нас нет ни единого свидетельства что она профессионально этим занималась, и даже любительски.

Добавлено позже:
Версия... Лошагин убил свою жену в квартире после жёсткого секса по любому мотиву/какой кому нравится/. Заскладировал в контейнер и засунул в холодильник. Дефекация произошла во время трупного окочинения/кто с этим не согласен - штудировать мед.литературу, а оспаривать её никому из нас квалификация не позволяет/.вывез труп утром 24. Выраженность то зависит от объёма мышечной массы, поскольку у погибшей её с гулькин нос, то лошагину вовсе не пришлось  ломать её через колено, возможно даже ноги в поясе разогнулись просто от перетаскивания в костёр за руки. Труп большую часть времени провел на правом боку, который как раз подгорел, потому не обнаружились трупные пятна, аутолиз уже пошёл. Выводы чулошниковой подтвердила более авторитетная комиссия, и опять же не вам с нами её оспаривать. По поводу костра.при горении бензина труп сгорает в пепел за 50 мин. Что мешало ему за примерно тоже время обуглиться при горении на рубероиде? 11.40 если это время вообще не выдумано кем то лишь время установленое на камере, оно может не иметь ничего общего с реальным, тогда как звонок в спец.службы фиксируется чётко и мы это время знаем - 12,56.что грибникам делать 1,15 вокруг трупа непонятно, они же не некрофилы. Это единственная реалистичная версия основанная на материалах дела. Тех же кто руководствуясь исключительно своим внутренним убеждением считает что все куплены и все фальсифицированы и продолжает порождать бред в гротескных масштбах не убедит никакая версия кроме их собственной.
« Последнее редактирование: 18.10.17 02:36 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Все таки непонятно с биоматериалом , насколько я понимаю для ДНК экспертизы достаточно всего одной клетки ,то есть материал либо есть либо нет , либо ядро клетки повреждено так , что нет целой ДНК ( как это возможно мне вообще не понятно) .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не всегда удаётся восстановить всю цепочку. Это происходит при аутолизе клетки.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Цитирование
Подозреваемый в убийстве 14-летней Оли Медведевой задержан 10 мая, сообщили в СК по Свердловской области. Насильником оказался 47-летний екатеринбуржец, который работает индивидуальным предпринимателем в сфере электрики.
По версии следствия, в ночь на 18 сентября 2011 г. на стадионе школы №57 подозреваемый изнасиловал девушку, которая шла в гости, а затем убил. Тело школьницы обнаружили на следующее утро — на нем были следы многочисленных ножевых ранений, преступник вырезал у девочки грудь и половые органы, перерезал ей горло. Работу следователей осложнил сильный дождь, который лил той ночью — он смыл почти все следы преступления.

14-летняя Оля воспитывалась в неполной семье — отец бросил ее мать и ушел к другой женщине. Иногда девушка навещала папу и оставалась ночевать у него. Вечером перед гибелью она пошла к подруге отца — Наталье Петуховой.

По первой версии, которую проверяли после совершения преступления, Наталья убила девочку в своей квартире, а затем вынесла тело на школьный стадион. Женщину задержали через полтора дня после убийства. Мачеха призналась, что зарезала падчерицу из-за личной неприязни. Ее поместили в ИВС. Однако позже следователи выяснили, что она себя оговорила.
Расследование громкого преступления взял под контроль председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
Вот так в Екб работают прокопчики и иже с ним. Интересно, с чего бы это женщине себя оговаривать в маньячестве? И как "по первой версии" объясняли то, что она изнасиловала девочку?

Добавлено позже:
Цитирование
Убийство Ирины Вахрушевой в Верхней Пышме
 
Между тем, в полиции не дремали и уже в ночь на 17 апреля вышли на подозреваемого, ранее судимого за изнасилование... мужчина сначала начал отрицать свою вину. Но в итоге написал явку с повинной.

 15 апреля 2017 года, вечер. Картина убийства

В момент, когда Ирина вышла из дома по ул. Уральских рабочих, 46, и разговаривала по телефону с подругой, на нее напал мужчина. По версии следствия, 34-летний токарь схватил девушку и потащил ее к подвалу рядом расположенного здания. Это дом по улице Уральских рабочих 46А. Дверь в подвал была закрыта, и насильник пригрозил своей жертве ножом, затем применил электрошокер и изнасиловал на лестничной группе у входа в подвал.

После совершения злодеяния рецидивист убил свою жертву и оттащил ее труп в багажник своей машины марки Renault Logan, а затем отвез на 329-й километр трассы «Екатеринбург – Серов», где избавился от тела девушки, закопав его в земле вместе с личными вещами. После этого спокойно уехал домой, предварительно спрятав нож в одном из садовых домиков.
 34-летний Алексей Фалькин разведен, у него две дочери, семи и 13-ти лет. Четыре года назад он уже был судим за изнасилование, тогда он напал на женщину, которую подвозил из Екатеринбурга в Березовский.
У них там принято, видно, вывозить изнасилованных в багажнике в лес.

Добавлено позже:
Цитирование
28.07.16.
К. Медведева пропала три дня назад: ушла на свидание с молодым человеком и не вернулась.
Тело 22-летней К. Медведевой было найдено накануне в озере на окраине Екатеринбурга. У девушки была отрезана голова. Экспертиза установила, что она не была изнасилована. Девушка приехала в Екатеринбург из Талицы, снимала квартиру. По подозрению в убийстве 29 июля задержан 46-летний местный житель — таксист компании "Три десятки" Сергей С. Мужчина оказался наркоманом.
elenapaula, все эти убийства были совершены на 19-21 лунный день, когда светило в мужских знаках(Близнецы, стрелец и Овен)

Добавлено позже:
Цитирование
"22.12.2016
В Екатеринбурге задержан предполагаемый убийца 25-летней жительницы Новоуральска Кристины Яновой, пропавшей несколько дней назад. Он уже дает признательные показания. Как сообщил   источник в правоохранительных органах, знакомый с материалами дела, подозреваемый задержан Верх-Исетским следственным отделом СКР. Сам труп жертвы обнаружили в Чкаловском районе города.
 ... задержанный мужчина дает признательные показания и уже принял участие в следственном эксперименте.В ходе расследования информация о том, что девушка занималась проституцией, подтвердилась", - отметил источник.

... о пропаже Яновой несколько дней назад сообщил ее муж, сотрудник МЧС. По его словам, девушка исчезла в ночь с 13 на 14 декабря в Екатеринбурге, последний раз ее видели в переулке Энергетиков.
Этот случай - полнолуние в Близнецах, лошагинский- 16-17 лунный день в Рыбах- Овен (сразу после полнолуния), освещенность Луны составляет 98- 93%

Добавлено позже:
Екатеринбургская классика  https://www.ural.kp.ru/daily/26729.7/3755507/ тот же сюжет, те же места...
« Последнее редактирование: 18.10.17 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Сергей В. | юлия8980 | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha