Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 169 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819775 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так всех и не сажают. Сажают только тех кто врёт про него!
БИФ, слава богу, я вашу логику вообще не понимаю:где рубашка и где изувеченный труп?

Добавлено позже:
Как часто вы рвете случайно свои рубашки прямо клоком? Я ниразу за 32 года. А как часто у вас пропадали мужья, так что б их больше живыми никто не видел? У меня, не поверите, ни одной жены за уц года не пропало. А теперь внимание: какова вероятность что два этих в высшей степени редких события произойдут даже не в один день, а вообще одномоментно????

Добавлено позже:
Потому что он соврал на счёт неё потому о проблема.
Ну рву периодически, а уж чем  там (клоком или нет)внимание не обращала. Мой муж  априори на недели не пропадает, не бегает не пойми с кем,не имеет родственников наркоманов - еще вопросы.а вот если бы все это у него было, то я то при чем если с ним что то бы случилось.
« Последнее редактирование: 16.10.17 09:24 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Как часто вы рвете случайно свои рубашки прямо клоком? Я ниразу за 32 года.
Ну вот, Вы наконец-то врубаетесь! За свои73 года я ни разу не видел, чтобы кому-то удалось вырвать клок из ткани. Сколько раз цеплялся за гвозди - ткань надрывалась уголком, обычному человеку пальцами вырвать клок вообще нереально. Я уже неоднократно предлагал желающим провести соответствующий эксперимент и результатами поделиться со всеми, но увы, так и не дождался.
У меня, не поверите, ни одной жены за уц года не пропало
У Вас всё ещё впереди, только рубашку снимите, чтобы клок не выдрать.
Потому что он соврал на счёт неё потому о проблема.
Что это он соврал?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: megeor | юлия8980 | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да мало ли что было у вас! Клок же вырван и мы это прекрасно видим на видео! Уверен таких как у него рубашек у вас небыло.  А соврал в том что рубашка целая, когда она на самом деле рваная!!

Добавлено позже:
Связь между рубашкой и тем где этот труп последним раз видели.

Добавлено позже:
Связь каких то событии с местом пропажи живого обычно куда важнее чем с местом обнаружения трупа,
« Последнее редактирование: 16.10.17 09:44 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да мало ли что было у вас! Клок же вырван и мы это прекрасно видим на видео! Уверен таких как у него рубашек у вас небыло.  А соврал в том что рубашка целая, когда она на самом деле рваная!!

Добавлено позже:
Связь между рубашкой и тем где этот труп последним раз видели.
Вы гений) задали вопрос-вас ответ не устроил,и вы негодуете) откуда вы знаете мой гардероб? Вот опять вы со стопроцентной уверенностью за меня говорите

Добавлено позже:
А где труп видели в первый раз?я так понимаю его увидели там где и нашли)так при чем здесь рубашка
« Последнее редактирование: 16.10.17 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ещё раз спрашиваю, почему презумция невиновности в вашей интерпретации распространяется только на лошагина??? А всех прочих можно подносить и клеимить чем угодно?
Еще раз объясняю: потому, что выносить приговор и обсуждать на форуме  есть две БОЛЬШИЕ разницы. Потому что поносить и клеймить это не равнозначно, что сажать за решетку. При вынесении приговора человека отправляют в тюрьму, а обсуждение на форуме не несет никаких последствий. Поболтали и забыли. Поэтому принцип презумпции невиновности обязаны соблюдать СУДЬИ при исполнении должностных обязанностей, а не простые смертные как мы с вами. Вы видите разницу между судьей, наделенным властными полномочиям, и обычным гражданином????
« Последнее редактирование: 16.10.17 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30


Связь каких то событии с местом пропажи живого обычно куда важнее чем с местом обнаружения трупа?
« Последнее редактирование: 16.10.17 10:14 от Enny »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

А зачем он врал про рубашку когда мы все видим как он в ней разгуливает? Зачем он врал что был в Кемпе и фотки показывал? Зачем он врал что спать лег, когда мы видели как он бродил? Зачем он врал что сучка приехала когда знал кто на самом деле на  ттшке приехал?
Мне тоже это интересно. Кстати, не подскажите, в какое время он разгуливал?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хватит отвечать на реплики обращенные к другим. И не надо это спехивать на отсутствие цитат. Только вы раз за разом принимаете на себя больше чем к вам обращено. И связано это с тем что вы не ведете диалог, а просто коментируете первое попавшееся сообшение.
Вы бредите?а у кого про мужа и про рубашку спросили?у Павла? У него я думаю нет опыта , связанного с мужем? Вы пишите,потом забываете,что пишите,потом возмущаетесь.

Как часто вы рвете случайно свои рубашки прямо клоком? Я ниразу за 32 года. А как часто у вас пропадали мужья, так что б их больше живыми никто не видел? У меня, не поверите, ни одной жены за уц года не пропало. А теперь внимание: какова вероятность что два этих в высшей степени редких события произойдут даже не в один день, а вообще одномоментно????
« Последнее редактирование: 16.10.17 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Лаврова никто не обвиняет. Удивление вызывает его отсутствие в списке подозреваемых.
потому что ходить в сухую погоду за грибами - очень подозрительно!
« Последнее редактирование: 16.10.17 10:56 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Несомненно это повод подозревать его в убиистве! Вы наверное никогда не ходили ни за грибами ни на рыбалку, иначе бы знали что туда ходят не за грибами и рыбой. По вашему его голод замучил? Или не на что было в магазине купить? Ходят туда отдохнуть от городской суеты. Ну может презервативы по полянке пораскидывать.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Если Дмитрий и Юлия всерьез планировали переезд, они ведь собирались и недвижимость распродавать, а он как раз на этом специализируется.
К моменту убийства Лошагины уже активно продавали лофт, был заключен договор с какой-то риелторской фирмой (Лик или как-то так), он в деле есть. Калыпин, думаю, специализируется на другой недвижимости - земле, да и методы работы у него, наверное, немного другие.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Кстати , хочу вам сказать , что адвокаты Лошагина действительно мягко говоря не очень , во первых у них нет альтернативной версии , во вторых - они же знают что презумпция невиновности , а так же и право на справедливое судебное разбирательство
в нашей стране подкреплена подписанной Россией конвенцией по правам человека , два суда уже были + апелляция отклоненная , жалобу можно подавать в ЕСПЧ .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Послушайте, если бы у нас всех сажали,основываясь на порваном тряпье, то боюсь тюрем бы не хватило.
Я не понимаю, почему вы вечно выдергиваете только один момент,который обсуждается конкретно в это время, из кучи всего, что против Лошагина, и говорите про посадку только на основе этого? То только на основе биллинга у вас сажают невиновных. То только на основе вранья маме. То только на основе контейнера. То только на основе рваной рубашки. И прочее-прочее. Лошагина посадили на основе целой кучи таких вот моментов. Вы таких неудачников в этой жизни видели? Чтобы иметь такую гору обстоятельств, указывающих на причастность, человек был невиновен и невиновно посажен?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я не понимаю, почему вы вечно выдергиваете только один момент,который обсуждается конкретно в это время, из кучи всего, что против Лошагина, и говорите про посадку только на основе этого? То только на основе биллинга у вас сажают невиновных. То только на основе вранья маме. То только на основе контейнера. То только на основе рваной рубашки. И прочее-прочее. Лошагина посадили на основе целой кучи таких вот моментов. Вы таких неудачников в этой жизни видели? Чтобы иметь такую гору обстоятельств, указывающих на причастность, человек был невиновен и невиновно посажен?
Я не выдернули ничего.про биллинг мы уже говорила у К.тоже бился там. Я вам говорю , что рассматривалось все однобоко, если так рассматривать, то у каждого можно найти вот такие основания.может у Калыпина вещи изымались? Может у него вообще шматье в лоскуты, а основания для того,чтобы его подозревать имеются.я вам говорю , что странно , что других так пристально не рассматривали.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

из кучи всего, что против Лошагина, и говорите про посадку только на основе этого? То только на основе биллинга у вас сажают невиновных. То только на основе вранья маме. То только на основе контейнера. То только на основе рваной рубашки. И прочее-прочее. Лошагина посадили на основе целой кучи таких вот моментов. Вы таких неудачников в этой жизни видели? Чтобы иметь такую гору обстоятельств, указывающих на причастность, человек был невиновен и невиновно посажен?
Жаль, что Вы не видите, что всё, что Вы перечислили в качестве доказательства, ничего не доказывают. Даже, как Вы говорите, "целая кучи таких вот моментов" никак не приближает нас к доказательству вины.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Стекло, вы никак не поймете, мы не уверяем, что Л не виновен, мы говорим,что доказательств мало и в этой истории,так можно любого обвинить.поэтому я и предлагаю конструктивно обсудить все доказательства:вы со своей точки зрения, мы-со своей. Может к чему то и придем


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Жаль, что Вы не видите, что всё, что Вы перечислили в качестве доказательства, ничего не доказывают. Даже, как Вы говорите, "целая кучи таких вот моментов" никак не приближает нас к доказательству вины.
Кстати, Лошагин заявил в последнем слове, что адвокат Лашин ему с самого начала говорил, что дело дрянь и что разумнее признавать вину по 109. Но Лошагин не сразу сказал НЕТ, а сначала посоветовался со вторым адвокатом. Значит допускал, что может пойти на такую линию защиты. Это никакое не доказательство чего бы то ни было. Просто констатация факта.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кстати, Лошагин заявил в последнем слове, что адвокат Лашин ему с самого начала говорил, что дело дрянь и что разумнее признавать вину по 109. Но Лошагин не сразу сказал НЕТ, а сначала посоветовался со вторым адвокатом. Значит допускал, что может пойти на такую линию защиты. Это никакое не доказательство чего бы то ни было. Просто констатация факта.
Адвокат просто видит как идет следствие и к чему склоняется, поэтому из зол выбирает меньшее. В отличие от нас у него нет иллюзий в отношении правосудия нашего.логика в таком признание только одна вы признайтесь, не важно делали или нет, вам за это смягчают статью.вы сокращаете кол-во работы и в суд они  выходят героями. Все.и заметьте если следствие вам предлагает поблажки, значит доказухи мало, если база ровная , то им на хрен ваше сотрудничество никуда не стучало


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Адвокат просто видит как идет следствие и к чему склоняется, поэтому из зол выбирает меньшее. В отличие от нас у него нет иллюзий в отношении правосудия нашего.логика в таком признание только одна вы признайтесь, не важно делали или нет, вам за это смягчают статью.вы сокращаете кол-во работы и в суд они  выходят героями. Все.и заметьте если следствие вам предлагает поблажки, значит доказухи мало, если база ровная , то им на хрен ваше сотрудничество никуда не стучало
Работа адвокатов мне знакома, они могут даже маньяка-педофила до последнего защищать, даже если у следствия будут самые неопровержимые доказательства. Речь не об адвокатской работе. А о том, что Лошагин перед решением советовался со вторым адвокатом. А значит вполне мог пойти на признание вины, если бы второй адвокат ему сказал то же самое. И Лашин тоже не дурак, видит прекрасно, что улики хоть и косвенные, но палят Лошагина по-жесткому. Поэтому защита по 109 была бы очень кстати. И даже если бы все равно 109 доказать не удалось бы, посадили бы Лошагина на срок вдвое короче.
« Последнее редактирование: 16.10.17 11:55 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

70% убийств женщин происходит их мужьями ... В их числе и Лошагин свернувший жене шею.Все его поведение в первые часы,все его метания по защите четко говорят что убил ОН.Толи он такой умный,толи полиция сработала сразу спустя рукава,но все это привело к спорам. Что то еще обсуждаете... прямо убийство Кеннеди.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Работа адвокатов мне знакома, они могут даже маньяка-педофила до последнего защищать, даже если у следствия будут самые неопровержимые доказательства. Речь не об адвокатской работе. А о том, что Лошагин перед решением советовался со вторым адвокатом. А значит вполне мог пойти на признание вины, если бы второй адвокат ему сказал то же самое. И Лашин тоже не дурак, видит прекрасно, что улики хоть и косвенные, но палят Лошагина по-жесткому. Поэтому защита по 109 была бы очень кстати. И даже если бы все равно 109 доказать не удалось бы, посадили бы Лошагина на срок вдвое короче.
А вы не думаете,что он тоже выбирал из 2 зол меньшее.если тебе каждый день говорят что осудят лет на 10,а при признание года на 2 - задумаешься.и если бы люди, которые на твоей стороне (адвокаты ) это подтвердили, то я думаю была бы другая статья

Добавлено позже:
70% убийств женщин происходит их мужьями ... В их числе и Лошагин свернувший жене шею.Все его поведение в первые часы,все его метания по защите четко говорят что убил ОН.Толи он такой умный,толи полиция сработала сразу спустя рукава,но все это привело к спорам. Что то еще обсуждаете... прямо убийство Кеннеди.
Если вы в этом уверены, ну хотя бы вы расскажите как это произошло, при  этом ответив на спорные вопросы.и тема реально закроется
« Последнее редактирование: 16.10.17 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

70% убийств женщин происходит их мужьями ...
А ссылочку на роскомстат , можете дать ? Хде вы цифири эти все берете))?))
« Последнее редактирование: 16.10.17 12:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | юлия8980 | Аскер | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А вы не думаете,что он тоже выбирал из 2 зол меньшее.если тебе каждый день говорят что осудят лет на 10,а при признание года на 2 - задумаешься.и если бы люди, которые на твоей стороне (адвокаты ) это подтвердили, то я думаю была бы другая статья

Добавлено позже:Если вы в этом уверены, ну хотя бы вы расскажите как это произошло, при  этом ответив на спорные вопросы.и тема реально закроется
Так Лашин твердо ему предлагал линию защиту по 109. Но второй адвокат, видимо, нарисовал у Лошагина в голове перспективы куда интересней. Поэтому Лошагин понадеялся, что вообще можно с крючка слезть. В принципе Лошагина можно понять, он действительно, не оставил ни одного конкретного следа. А раз так, то действительно зачем признавать вину, пусть доказывают. Авось вообще кара минует. В его случае играть в лотерею более менее было оправдано.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

я вам говорю , что странно , что других так пристально не рассматривали.
Я уже неоднократно говорил, что после заявления генерала Бородина о том, что есть только одна версия и виновник схвачен никто не посмел ослушаться "начальника области" :(
И хотя тут пытались рассказать, что, в теории, следствие, прокуратура, суд независимы, по факту все они берут под козырёк, стоит только на них цыкнуть. :'(
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | юлия8980 | megeor

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так Лашин твердо ему предлагал линию защиту по 109.
Ого , а пруф есть ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Под козырек кому? У них у всех свои Бородины есть. Он не начальник области. У меня есть отличехная версия: убил Путин. Его там небыло? Разумется, кунаки на самолёте прилетели, у него алиби? А разве может быть иначе в его случае? Он с ней не знаком? А следствие это доказало? И вообще раз следствие не отработало этот след, то Путин опрелеленно при делах.! Попробуйте опровергнуть! Только по существу. Аргумент что это бред не принимается.
« Последнее редактирование: 16.10.17 12:28 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не переживайте, никто у вас не отнимет звания лучшего фантазера этой темы.
А , так это у меня остеохондрозник Лошагин за час успевает как маленький Мук со скоростью ветра носиться по лесу и по этажам с 50 кг чемоданом? А потом снимать фотосессию ?

Добавлено позже:
Увеличительное_стекло,  У вас один аргумент в споре - полиции надо верить , Жиглов всегда прав , даже если он не прав ))
« Последнее редактирование: 16.10.17 12:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | AH_HA | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А , так это у меня остеохондрозник Лошагин за час успевает как маленький Мук со скоростью ветра носиться по лесу и по этажам с 50 кг чемоданом? А потом снимать фотосессию ?
Да только у вас. Вы рассматриваете версию следствия точно также как и интерпретируете показания Лошагина. То есть только со своей колокольни. С вашей колокольни вы видите, как Лошагин тащит контейнер по лестнице через все этажи. Ведь два пролета лестницы контейнер пронести до лифта нереально так ведь? ))) С вашей колокольни вы видите, как Лошагин по всему лесу таскает контейнер в поисках места удобного. Ведь просто подъехать на машине к лесу и протащить пару десятков метров - это только качок-спортсмен сможет или Калыпин с Яговцевым на простыне. У вас с колокольни все четко проглядывается. )))

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С вашей колокольни вы видите,
С вашей колокольни Лошагин как минимум мастер спорта по троеборью мы уже поняли
https://www.youtube.com/watch?v=2FqDQyZWNQg
- вот ваш Лошагин))

Когда речь идет о спортсмене Калыпине - невозможно ничего , а когда о остеохондрознике Лошагине - возможно все ))) Потому что мухтар всегда прав)) гав гав))
« Последнее редактирование: 16.10.17 12:43 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo | AH_HA | Joanna Regina | Дмитрий Карягин