Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820223 раз)

0 пользователей и 310 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Человек считается невиновным пока его виновность не признал суд. Точка. Все остальное клевета.хватит изворачиваться, признайтем
 что у вас двоиные стандарты. На словах декларирует одно, а на деле делаете все тоже самое в чем обвиняете других.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А что бы вы с трупом сделали?
Я , вызвала бы скорую,полицию.наняла бы хорошего адвоката и сидя дома с вами бы участвовала в обсуждении. Вот это логично , а то,что пишите вы (напугал и тд)бред

Добавлено позже:
Человек считается невиновным пока его виновность не признал суд. Точка. Все остальное клевета.хватит изворачиваться, признайтем
 что у вас двоиные стандарты. На словах декларирует одно, а на деле делаете все тоже самое в чем обвиняете других.
Я за справедливый суд,а не за судилище
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Правильно понимаете. Если всех два десятка, а лошагин один. Кому по вашему следует верить?

Добавлено позже:
Да, только большинство трупов находят почему то в лесу, а не дома. Видимо настоящие убивцы считают иначе чем вы. Все бы так делали как вы, полиция вообще была бы не нужна.
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:01 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Правильно понимаете. Если всех два десятка, а лошагин один. Кому по вашему следует верить?
Да десятка -это кто?те,кто никогда не видел Ю избитый, те , кто говорит,что ссоры не было, те кто говорит,что у них все было неплохо в отношениях, так кто эти 2 десятка?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Т.е мы верим всем кроме него?я правильно поняла?вопросы теперь по 51 есть?
Как я могу верить легенде Лошагина, если она придумана только к даче показаний на суде и, если не ошибаюсь, он давал их самым последним. То есть у него и стороны защиты к моменту дачи показаний было уже все что нужно, все доказательства, все показания свидетелей, экспертизы и тд. И только после этого уже давал показания. Конечно, удобненько обладая всей инфой продумать свою легенду, чтобы она удовлетворяла всем показаниям и уликам в деле.=))) Как минимум, только поэтому можно смело уже не верить Лошагину. Ну да ладно, молчал, его право. Но даже и этого ему оказалось мало, чтобы дать четкие показания. Видео рубашки не было в деле на том этапе. И он погорел на этом.Было бы видео с рубашкой на первом суде, мы бы увидели легенду немного иначе. Он бы сказал, что зацепился за что-то, когда бежал в туалет блевать. А раз видео не было, а клок ничего не доказывал, то он отсиделся с легендой ЦЕЛОЙ рубашки.
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:03 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Замечательно, мы все за таковой. На основании какой справедливости вы позволяет себе судить, ВСЕХ участников этого дела кроме лошагина?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Правильно понимаете. Если всех два десятка, а лошагин один. Кому по вашему следует верить?

Добавлено позже:
Да, только большинство трупов находят почему то в лесу, а не дома. Видимо настоящие убивцы считают иначе чем вы. Все бы так делали как вы, полиция вообще была бы не нужна.
Вы убийство с убийством не сравниваете. Если мы берем , что муж мочканул жену - так чаще дома и находят. Ну уж точно только малый процент мутит. И вы не путайте здесь сломаная шея, не ножевые, не пуля - здесь шансов на хороший исход 90 процентов. Так зачем эти сложные схемы?

Добавлено позже:
Замечательно, мы все за таковой. На основании какой справедливости вы позволяет себе судить, ВСЕХ участников этого дела кроме лошагина?
А я НИКОГО И ОСУДИЛА, я сказал , что доказательств по Л.маловато
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:05 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Рябовы, калыпин, кемпмены, вертухаи, зеки, лавров, Порошина, чулошникова, прокопчик, эксперт полиграфе, эксперт компа... кто там ещё в заговоре против лошагина??

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Как я могу верить легенде Лошагина, если она придумана только к даче показаний на суде и, если не ошибаюсь, он давал их самым последним. То есть у него и стороны защиты к моменту дачи показаний было уже все что нужно, все доказательства, все показания свидетелей, экспертизы и тд. И только после этого уже давал показания. Конечно, удобненько обладая всей инфой продумать свою легенду, чтобы она удовлетворяла всем показаниям и уликам в деле.=))) Как минимум, только поэтому можно смело уже не верить Лошагину. Ну да ладно, молчал, его право. Но даже и этого ему оказалось мало, чтобы дать четкие показания. Видео рубашки не было в деле на том этапе. И он погорел на этом.Было бы видео с рубашкой на первом суде, мы бы увидели легенду немного иначе. Он бы сказал, что зацепился за что-то, когда бежал в туалет блевать. А раз видео не было, а клок ничего не доказывал, то он отсиделся с легендой ЦЕЛОЙ рубашки.
Вы что к рубашке то пристали. Это реально не о чем.я никого не убиваю, про вещи забываю и так десятки людей. Все доказательства он знал еще во время первого суда,про рубашку не в счет (это из репертуара -а был ли мальчик), но в его версии ничего не изменилось

Добавлено позже:
Рябовы, калыпин, кемпмены, вертухаи, зеки, лавров, Порошина, чулошникова, прокопчик, эксперт полиграфе, эксперт компа... кто там ещё в заговоре против лошагина??
Про сговор вам вообще никто не говорил, а было сказано,что неплохо все бы версии проверить. А то люди кони смешались и все в одном месте. Удивительно
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:10 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Хороший исход это какой? Уж не вам со мной спорить кто как с трупами своих жен обходится. Вы обвинили во лжи наркомана Рябова и мошенника калвпина. Единственное что из этой фразы доказано то что вы их обвинили. Все остальное клевета.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы что к рубашке то пристали. Это реально не о чем.я никого не убиваю, про вещи забываю и так десятки людей. Все доказательства он знал еще во время первого суда,про рубашку не в счет (это из репертуара -а был ли мальчик), но в его версии ничего не изменилось

Добавлено позже:Про сговор вам вообще никто не говорил, а было сказано,что неплохо все бы версии проверить. А то люди кони смешались и все в одном месте. Удивительно
Ну я уже понял, что для вас вся та куча его совершенно нелогичного поведения для невиновного, его забывчивость - это в порядке вещей. Ну и пусть будет так. Я лично чистоты не вижу вообще никакой, начиная уже с того момента, как закрылась дверь на крышу, фонарик, ночные походы в гараж и много-многое-многое другое. Из мелочей все состоит.
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:14 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да тут все только и говорят про сговор и фальсификации. Потому как разумно невиновность лошагина не объяснить.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хороший исход это какой? Уж не вам со мной спорить кто как с трупами своих жен обходится. Вы обвинили во лжи наркомана Рябова и мошенника калвпина. Единственное что из этой фразы доказано то что вы их обвинили. Все остальное клевета.
Почему не мне с вами спорить по этому вопросу?Вы вроде на маньяках специализируетесь? Или личный опыт?во вранье обвинила,но не в убийстве,разницу ощущаете?

Добавлено позже:
Ну я уже понял, что для вас вся та куча его совершенно нелогичного поведения для невиновного, его забывчивость - это в порядке вещей. Ну и пусть будет так. Я лично чистоты не вижу вообще никакой, начиная уже с того момента, как закрылась дверь на крышу, фонарик, ночные походы в гараж и много-многое-многое другое. Из мелочей все состоит.
Так я вас и призываю озвучить версию событий с вашей точки зрения
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:16 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Почему не мне с вами спорить по этому вопросу?Вы вроде на маньяках специализируетесь? Или личный опыт?во вранье обвинила,но не в убийстве,разницу ощущаете?
Да Лошагин всю линию защиты на вранье построил. А для вас это мелочи=) Тотальный врунишка, но никак не убийца.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А что в его версии должно было измениться? Он должен был сказать что про рубашку соврал на первом суде? Его загнали угол, в такой ситуации версию все же лучше не менять.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да Лошагин всю линию защиты на вранье построил. А для вас это мелочи=) Тотальный врунишка, но никак не убийца.
Будь по вашему, но врут это не убийца. Нет разве?

Добавлено позже:
А что в его версии должно было измениться? Он должен был сказать что про рубашку соврал на первом суде? Его загнали угол, в такой ситуации версию все же лучше не менять.
Насколько я понимаю,видео с рубашкой ко второму суду нарисовалось
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:20 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Никакой не ощущаю, презумпция невиновности распространяется на все виды преступлении, так вещает ваш драгоценный закон, который должен соблюдаться вплоть до всех мелочей.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А что в его версии должно было измениться? Он должен был сказать что про рубашку соврал на первом суде? Его загнали угол, в такой ситуации версию все же лучше не менять.
Именно из-за этих новых видео в деле, Лошагин и его защита приняли решение на втором суде больше никаких показаний не давать=) Его бы там просто задавили бы вопросами, на которые уже никак нельзя было логично ответить, кроме как ПОДСТАВА, ЛАЖА, МОНТАЖ. Вот и решили отмолчаться до последнего слова.

Добавлено позже:
Будь по вашему, но врут это не убийца. Нет разве?

Добавлено позже:Насколько я понимаю,видео с рубашкой ко второму суду нарисовалось
Правильно понимаете. Так дай показания на втором суде. Новые улики, прокомментируй, поясни суду. Но нет, настал момент, когда сказать уже ничего нельзя было, лучше молчать.
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:23 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Именно из-за этих новых видео в деле, Лошагин и его защита приняли решение на втором суде больше никаких показаний не давать=) Его бы там просто задавили бы вопросами, на которые уже никак нельзя было логично ответить, кроме как ПОДСТАВА, ЛАЖА, МОНТАЖ. Вот и решили отмолчаться до последнего слова.
Послушайте,ну вот , что вы несете,он с экспертиза он знакомился еще на этапе следствия, но молчал,потому,что смысла не было давать показания .

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, не верно. Лжет тот кто не хочет говорить правду. А почему??

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Окей , а где видео было до этого?как оно так феерически нарисовалось на втором суде?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Послушайте,ну вот , что вы несете,он с экспертиза он знакомился еще на этапе следствия, но молчал,потому,что смысла не было давать показания .
Правильно, не было смысла, так как сказать ничего уже нельзя было. Признавать, что рубашка была рваная, но постеснялся на первом суде об этом сообщить - это сразу крест. Сказать, что на видео не он? Или сказать, что монтаж - тоже крест. Вот и выходит, что все, молчание на том суде было самым выгодным. Тем более помимо рубашки ему могли задавать и другие всевозможные неудобные вопросики.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, не верно. Лжет тот кто не хочет говорить правду. А почему??
Вы сейчас про кого?Калыпин врет , потому,что быть подозреваемых - ему не комильфо, нарик - так деньги.все просто.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Как может не быть смысла давать показания? Свидетельствовать против себя? А зачем против? Свидетельствуй за себя!!!! Это не сложно, если ни в чем не виноват.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Правильно, не было смысла, так как сказать ничего уже нельзя было. Признавать, что рубашка была рваная, но постеснялся на первом суде об этом сообщить - это сразу крест. Сказать, что на видео не он? Или сказать, что монтаж - тоже крест. Вот и выходит, что все, молчание на том суде было самым выгодным. Тем более помимо рубашки ему могли задавать и другие всевозможные неудобные вопросики.
Между убийством и вторым судом прошел не один месяц,в здравом уме вспомнить где твое тряпье не реально. А вы будете только на удобные вопросы отвечать?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы сейчас про кого?Калыпин врет , потому,что быть подозреваемых - ему не комильфо, нарик - так деньги.все просто.
Все верно. А Лошагин врал, чтобы избежать наказания за содеянное.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Это к тому что соврал ещё не убил.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Как может не быть смысла давать показания? Свидетельствовать против себя? А зачем против? Свидетельствуй за себя!!!! Это не сложно, если ни в чем не виноват.
Просто. Еще раз для тех , кто в танке, одно и тоже предложение,фраза трактуется по разному. И если вы назначены обвиняемым абсолютно все равно , что вы скажите или нет.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Между убийством и вторым судом прошел не один месяц,в здравом уме вспомнить где твое тряпье не реально. А вы будете только на удобные вопросы отвечать?
Причем здесь вспомнить где твое тряпье? Вы о чем? Сам факт, что если в первом суде КЛОК ничего не доказывал, то на втором суде рваная рубашка уже имела стойкое доказательство. А значит отрицать факт рваной рубашки смысла не было, но и признавать его тоже КРЕСТ сразу, так как показания, данные им на первом суде отноистельно рубашки автопилотом будут признаны ЛОЖЬЮ с очень печальными последствиями. Вот и выходит, повторяю, что молчать самое выгодное было. Чтобы Лошагина не насиловали вопросами, на которые любой ответ ставил бы его в ПАТОВУЮ позицию.
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:34 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Все верно. А Лошагин врал, чтобы избежать наказания за содеянное.
Хватит словоблудием заниматься, реконструкцию событий озвучьте. Да и вы ., БИФ , присоеденитесь, помогите человеку.

Добавлено позже:
А я пытаюсь сказать,что это просто тряпье и можно вообще не помнить что с ним и где оно.не вижу смысла обсуждать далее,пока вы наконец то не озвучить, что произошло по вашему мнению
« Последнее редактирование: 15.10.17 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин