Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 166 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820283 раз)

0 пользователей и 347 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

зачем Лошагин в последнем слове дважды(в начале и в конце) трепетно акцентирует на то, что контейнер, который он вносил в квартиру, не влезает в багажник его машины???
Потому , что он пытался туда его поместить и он действительно не влезает
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

На эксперименте помоему отлично влезает.

Добавлено позже:
Почему для вас слово лошагинаит иже с ним является истиной в последней инстанции, а десятки прочих врат, клевещют и фальсифицируют?
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:10 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

На эксперименте помоему отлично влезает.
Это как запихивать. Простой мысли,что он до этого пытался скажем оборудование перевезти в этом контейнере , но не смог засунуть в багажник , нет?на следственном эксперименте была цель доказать , что это возможно, а хозяин машины , предположим , так пхать в свой багажник не будет. И опять контейнер найден не был, соответственно размеры того,чтозапихнули и того,что было у Л. Могут отличаться

Добавлено позже:
И на эксперименте багажник был пуст,а в реалиях это бывает крайне редко
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

На эксперименте помоему отлично влезает.
На эксперименте другая коробка , там типоразмеры разные, но Лошагин об этом не догадался когда говорил , а иначе просто смысла в его словах нет никаких

Добавлено позже:
Простой мысли,что он до этого пытался скажем оборудование перевезти в этом контейнере
Однозначно
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И вообще я вот думаю,у меня рост меньше , чем у Ю,вес такой же.но , чтобы меня запихать в контейнер мне надо позвонки в нескольких местах сломать,девушка участвующая в эксперименте может гимнастка, акробатка и тд,они и не в такую коробку залезут

Добавлено позже:
Вообщем вопрос,кто эта дивчина? Случайно нет информации?
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:19 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Лошагинцы, зачем Лошагин в последнем слове дважды(в начале и в конце) трепетно акцентирует на то, что контейнер, который он вносил в квартиру, не влезает в багажник его машины???
Потому что для того, чтобы впихнуть этот ящик в багажник, нужно сдвинуть сиденье.
Это то нафига в последнем слове так рьяно отмечать, если доказано и проверено, что такой контейнер влезает спокойно в ауди ТТ. Да-с. Умом защиту не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в защиту(как у Лошагина) можно только верить.
Потому что следственный эксперимент проводился:
1. Не на Лошагинской машине. Машины Лошагина были у Рябовых в Н. Тагиле. Размер багажников у Ауди разных серий разный.
2. Сиденье при "эксперименте" было сдвинуто вперёд!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | elenapaula

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Это как запихивать. Простой мысли,что он до этого пытался скажем оборудование перевезти в этом контейнере , но не смог засунуть в багажник , нет?на следственном эксперименте была цель доказать , что это возможно, а хозяин машины , предположим , так пхать в свой багажник не будет. И опять контейнер найден не был, соответственно размеры того,чтозапихнули и того,что было у Л. Могут отличаться

Добавлено позже:
И на эксперименте багажник был пуст,а в реалиях это бывает крайне редко
Ой, ну зачем такие сложности то? То Аврора там интерпретирует по-своему ответы Лошагина на конкретный вопрос в суде про содержимое контейнера на видео, ты вы. Что там он имел ввиду вполне конкретно и четко, что ОН НЕС ПУСТОЙ контейнер. Что здесь он твердо заявляет, что контейнер такой не влезает в багажник. А то мне Аврора понравился, типа ПУСТОЙ, он имел ввиду, что без Юлии=))) Вот что значит истинный Лошагинец.

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Вообщем вопрос,кто эта дивчина? Случайно нет информации?
Мне помнится, целых три эксперимента с разными барышнями. Все они были гимнастками?
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:27 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

По моему на манекене проводили эксперимент.и все прекрасно влезло и в машину и в контейнер. А в словах лошагина вообще ни в каких нет смысла, если вы не заметили.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ой, ну зачем такие сложности то? То Аврора там интерпретирует по-своему ответы Лошагина на конкретный вопрос в суде про содержимое контейнера на видео, ты вы. Что там он имел ввиду вполне конкретно и четко, что ОН НЕС ПУСТОЙ контейнер. Что здесь он твердо заявляет, что контейнер такой не влезает в багажник. А то мне Аврора понравился, типа ПУСТОЙ, он имел ввиду, что без Юлии=))) Вот что значит истинный Лошагинец.

Добавлено позже:Мне помнится, целых три эксперимента с разными барышнями. Все они были гимнастками?
Ну и в чем вопрос то,контейнер таких размеров не влезает.посмотрела, да все проще, но на этом трудности не заканчиваются, его еще не мешало бы везде поносить так,чтобы позвоночник в трусы не осыпался

Добавлено позже:
Ага , смысла в словах Л нет,весь смысл в словах нарика и афериста. Удобненько
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:34 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Машина один в один, не надо выдумывать. А что, лошагин не мог осводить богажник и сдвинуть сиденье?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

По моему на манекене проводили эксперимент.и все прекрасно влезло и в машину и в контейнер. А в словах лошагина вообще ни в каких нет смысла, если вы не заметили.
Хорошо, что существуют эксперименты с живыми людьми, а то Лошагинцы первым делом уповали бы именно на то, что манекен бесхребетный и тд=)))

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хорошо, что существуют эксперименты с живыми людьми, а то Лошагинцы первым делом уповали бы именно на то, что манекен бесхребетный и тд=)))
Ну , а если не ерничать, а вот взять и основательно (доказательно) озвучить ход событий (по вашему мнению)


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот что значит истинный Лошагинец.
Ну а зачем от так сказал ? Он бы мог сказать - это другая коробка , это другой автомобиль . Он просто сказал , после просмотра видео - она не влезает в багажник . Ответе , истинный НЕ Лошагинец))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ага , смысла в словах Л нет,весь смысл в словах нарика и афериста. Удобненько
Только нарик дважды не ездил в кемп на поиски Юлии. И не молчал об этом целый год. Удобненько сначала ознакомиться с уликами, а потом придумать легенду, чтобы эти улики как-то оправдать.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А слова убиицы чем лучше? Не доказано? А про нарика и афериста доказано? У вас есть справка из наркодиспансера Рябова или суд уже признал калыпина виновным в махинациях??? Ещё раз спрашиваю, почему презумция невиновности в вашей интерпретации распространяется только на лошагина??? А всех прочих можно подносить и клеимить чем угодно?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Машина один в один, не надо выдумывать. А что, лошагин не мог осводить богажник и сдвинуть сиденье?
Да блин в прозрачном контейнере тело везти через весь город,как то странновато, я и говорю , он у вас то дебил,то вон какой инициативный. Если у него контейнер до этого не влезал, вы думаете он эксперименты с трупом будет делать?а вдруг?


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну а зачем от так сказал ? Он бы мог сказать - это другая коробка , это другой автомобиль . Он просто сказал , после просмотра видео - она не влезает в багажник . Ответе , истинный НЕ Лошагинец))
Ну я вообще-то написал свое мнение все в том же посте. И указал, что защиту Лошагинскую умом не понять.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

умом не понять.
Вот ответ истинного НЕ Лошагинца))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Только нарик дважды не ездил в кемп на поиски Юлии. И не молчал об этом целый год. Удобненько сначала ознакомиться с уликами, а потом придумать легенду, чтобы эти улики как-то оправдать.
Не Удобненько себя так вести, а правильно,исходя из обстоятельств.да нарик   по первому мужу наговорил,что потом вспомнить не смог. Что вот за семья,сестру убивают постоянно , а родственники постоянно в эпицентре событий. Прямо карма какая то

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А зачем он врал про рубашку когда мы все видим как он в ней разгуливает? Зачем он врал что был в Кемпе и фотки показывал? Зачем он врал что спать лег, когда мы видели как он бродил? Зачем он врал что сучка приехала когда знал кто на самом деле на  ттшке приехал?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да блин в прозрачном контейнере тело везти через весь город,как то странновато, я и говорю , он у вас то дебил,то вон какой инициативный. Если у него контейнер до этого не влезал, вы думаете он эксперименты с трупом будет делать?а вдруг?
Да не вез он ее в прозрачном контейнере-))) Если он даже понимал, что свет фонаря видно через дверь, поэтому его отключал, когда уборщица выходила на балкон. То и труп то он точно чем-то накрывал. Вас гаишники часто останавливают? А когда останавливают часто в багажник смотрят? Вероятность быть остановленным очень маленькая, а вероятность осмотра багажника еще меньше. Поэтому даже если бы он и не накрыл ничего там, высокая вероятность провезти незамеченным.
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А слова убиицы чем лучше? Не доказано? А про нарика и афериста доказано? У вас есть справка из наркодиспансера Рябова или суд уже признал калыпина виновным в махинациях??? Ещё раз спрашиваю, почему презумция невиновности в вашей интерпретации распространяется только на лошагина??? А всех прочих можно подносить и клеимить чем угодно?
Нет ну то,что он нарик,это не я придумала и заметьте , не только Л говорит,а то , что Калыпин муть мутная 35 ссылок было и это тоже не я писала.и они 10 лет не сидят,так что в отношении их как раз действует

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Не Удобненько себя так вести, а правильно,исходя из обстоятельств.да нарик   по первому мужу наговорил,что потом вспомнить не смог. Что вот за семья,сестру убивают постоянно , а родственники постоянно в эпицентре событий. Прямо карма какая то
Карма и убийца разные вещи. Они могут быть нариками и прочее. Это не доказывает их причастность к убийству. И никак не делает невиновным Лошагина.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Родственники всегда в центре событии когда кого то убивают... а что убивали не раз, так это скорее к убиенной вопросы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да не вез он ее в прозрачном контейнере-))) Если он даже понимал, что свет фонаря видно через дверь, поэтому его отключал, когда уборщица выходила на балкон. То и труп то он точно чем-то накрывал. Вас гаишники часто останавливают? Вероятность быть остановленным очень маленькая. Поэтому даже если бы он и не накрыл ничего там, высокая вероятность провезти незамеченным.
У меня водитель, поэтому меня никогда.но заметьте, если бы я решила от трупа избавиться,последнее , что мне пришло бы в голову контейнер,прикрытый тряпкой и по всему городу маневрировать. На грех и грабли стреляют


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Юля,с чего вы взяли что у него что то куда то не влазило? Он так сказал? Он ещё много много чего говорил. а по вашему он ее должен был рядом с собой на сидушку посадить?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Родственники всегда в центре событии когда кого то убивают... а что убивали не раз, так это скорее к убиенной вопросы.
И прямо при них практически каждый раз. И как переживались ими события,что потом вспомнить не хрена не могли

Добавлено позже:
Карма и убийца разные вещи. Они могут быть нариками и прочее. Это не доказывает их причастность к убийству. И никак не делает невиновным Лошагина.
Прямо согласна с вами , но и свидетели они хреновые, это мягко сказать
« Последнее редактирование: 15.10.17 21:52 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А что бы вы с трупом сделали?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

У меня водитель, поэтому меня никогда.но заметьте, если бы я решила от трупа избавиться,последнее , что мне пришло бы в голову контейнер,прикрытый тряпкой и по всему городу маневрировать. На грех и грабли стреляют
Ну это вы. Вы не он. Он сделал так, как сделал. И остался незамеченным.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юля,с чего вы взяли что у него что то куда то не влазило? Он так сказал? Он ещё много много чего говорил. а по вашему он ее должен был рядом с собой на сидушку посадить?
Т.е мы верим всем кроме него?я правильно поняла?вопросы теперь по 51 есть?