Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 105 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821725 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Возможно на день-два, а возможно и меньше, так?
Да не возможно , там реактивные явления исчисляются минутами до наступления смерти
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

In Out Микеле Чеппи  Это с ним приписывают Ю роман?   Фотограф.А фото неприятные и где то было фото трупа в лесу в той же позе. http://photo.qip.ru/users/alkin/2435529/44319207/#mainImageLink


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

In Out Микеле Чеппи  Это с ним приписывают Ю роман?   Фотограф.А фото неприятные и где то было фото трупа в лесу в той же позе.
Ну попробуйте развить тему , хотя думаю вряд ли вам это удастся , найдите хоть какую-то зацепку - биллинг телефона , там приезд хотя бы в Россию , а так это все ... С таким же успехом можно любого с вечеринки туда приплести . Познакомились , обменялись взглядами , поехали куда-то , он оказался маньяком и ее убил , улики давайте , улики .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

С таким же успехом можно приплести калвпина с яговцевым, тоже безо всяких улик

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

С таким же успехом можно приплести калвпина с яговцевым, тоже безо всяких улик
« Последнее редактирование: 01.10.17 10:59 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Да не возможно , там реактивные явления исчисляются минутами до наступления смерти
Скажете тоже, там отеки головного и спинного мозга, огромное кровоизлияние в позвоночном столбе - полчаса, минимум, если не больше.

Фотограф.А фото неприятные и где то было фото трупа в лесу в той же позе.
Согласен, и юноша то симпатичный, а так накаркал
Разворачиваемый текст
И вдобавок текст везде русский...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Скажете тоже, там отеки головного и спинного мозга, огромное кровоизлияние в позвоночном столбе - полчаса, минимум, если не больше.
Согласен, и юноша то симпатичный, а так накаркал
Разворачиваемый текст
И вдобавок текст везде русский...
Вы считаете,что после такой травмы она жила более получаса?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А что должон был делать  модный фотограф  Лошагин на публичном мероприятии в честь дня рождения жены, даже если он знал о её неверности - объявить во всеуслышание "Моя жена - шалава" и отхлестать букетом по физиономии?
Но вроде не отрицают некоторую наигранность "на камеру" эмоций Лошагина.
Никто про наигранность не говорит из свидетелей - во-первых, наоборот, что все было тепло и с любовью. А во-вторых, мероприятие было не по поводу дня рождения жены. Никаких букетов мог вообще не дарить.
« Последнее редактирование: 01.10.17 11:07 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вы считаете,что после такой травмы она жила более получаса?
Форензиками причиной названы те, что я перечислил, а на их проявление (они прижизненные) нужно время. Сам ствол был не разорван. В принципе, более долгое переживание при такой травме возможно, но судя по состоянию микрокровоподтеков влагалища, оно тоже ограничивается примерно получасом.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Абсолютно не с чего! Связи калвпина с яговцевым ноль. С чего вдруг ему звонить о помощи зеку(!), который вообще о сидит, и вообще то машины не имеет. Она у него оказалась случайно. Да и зачем вообще её жежь? Что бы раздуть скандал и привлечь к себе внимание????

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С таким же успехом можно приплести калвпина с яговцевым, тоже безо всяких улик
« Последнее редактирование: 01.10.17 12:00 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Да и зачем вообще её жежь?
Предлагаете труп дома положить? Жгли прежде всего лицо и руки чтобы затруднить опознание. Нашли то ее потому что костер дымился и по запаху горелой плоти, а если бы его потушили да мусором закидали или банально останки закопали, то не факт, что вообще бы нашли.
Аврора, Вы читаете невнимательно, там про интим тоже есть.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы читаете невнимательно, там про интим тоже есть.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-412438-section_id-87.html

Вот читаем , повреждения могли быть нанесены тупым предметом в том числе напряженным половым членом , предположительной давностью исчисляемой минутами , десятками минут
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вообще надо или уж верить экспертизе, или придумать свою. O:-) А то тут верю, тут не верю, потому что в возникшее у меня в голове представление о прижизненности это не вписывается. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

предположительной давностью исчисляемой минутами , десятками минут
И чем я тут обязан проникнуться, тем, что три десятка это полчаса?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вообще надо или уж верить экспертизе, или придумать свою.  А то тут верю, тут не верю, потому что в возникшее у меня в голове представление о прижизненности это не вписывается.
Вообщем факт то , что у погибшей интим перед убийством был
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И чем я тут обязан проникнуться, тем, что три десятка это полчаса?
Сергей, все эксперты сошлись во мнении, что после травмы шеи Юлия жила максимум полчаса, но склоняются все равно к нижней границе этого времени. 10 минут, 15 - не больше.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И чем я тут обязан проникнуться, тем, что три десятка это полчаса?
Я не писал ничего про пол часа , если бы это были часы , в экспертизе писали бы часы , а не десятки минут
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вообщем факт то , что у погибшей интим перед убийством был
Да. Это факт.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, все перечисленное,даже если и является правдой ни в чем калыпина не уличает! Абсолютно. А вот то что он не биллинговался в районе Белинского ночью, и что после его звонка она была живее всех живых абсолютно точно.

Добавлено позже:
Сергей, я имел ввиду зачем жечь машину, а не труп.
« Последнее редактирование: 01.10.17 13:09 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Форензиками причиной названы те, что я перечислил, а на их проявление (они прижизненные) нужно время. Сам ствол был не разорван. В принципе, более долгое переживание при такой травме возможно, но судя по состоянию микрокровоподтеков влагалища, оно тоже ограничивается примерно получасом.
Все-таки лежала она очевидно в кровати чуть чуть живая(((сутки

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И кстати то что Юлю никто в кемпинге не видел тоже факт.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

и вообще то машины не имеет. Она у него оказалась случайно. Да и зачем вообще её жежь?
Не врите, привязка у Яговцева есть - это время и место, а также и огонь, в смысле поджог тела и авто. Правдивость показаний Яговцева тоже вызывает большие сомнения.
Цитирование
«В 2013 году я отбывал наказание в ИК-66 в деревне Старые Решеты, - рассказал следователям Яговцев. – В колонии я работал в пожарной части. В ночь с 23 на 24 августа я находился на территории пожарной части, занимался ремонтом автомобилей. В это время я употребил алкогольные напитки. Чтобы сотрудники колонии не обнаружили это, я решил на некоторое время уйти с территории колонии, поэтому на автомобиле «Хонда» одного из сотрудников колонии, ремонтом которого я занимался, я выехал за территорию колонии. Во время езды я заснул, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, а проснулся от того, что в машине было задымление. Я остановился, вышел из машины и пешком пошел в колонию. От колонии я отъехал не дальше чем на 300 метров. Я пошел по дороге сразу в колонию, возле КПП заснул, где меня обнаружили сотрудники колонии. Времени было около 8 часов утра 24.08. Ничего подозрительного я не заметил, когда ехал на автомобиле и шел пешком…
ТО что его не наказали ни за угон, ни за уничтожение авто, ни за побег  выглядит еще более странно и наталкивает на мысль, что его не стали привлекать, чтобы он в процессе следствия не рассказал чего страшного. Так сказать договорились с ним в обмена на молчание.
« Последнее редактирование: 02.10.17 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А не может ли быть такого что при столь серьёзной травме /пребывании в коме/ на другие повреждения организм не обращает внимания, не до того мол?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Ну попробуйте развить тему
И не собиралась. Это для общей картины.Кажется к этому итальянцу Лошагина собралась уехать в Италию...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Хватит пороть чушь про всякие заговоры. Далее ясно и убедительно написано почему в возбуждении уд отказано!!!! Да и ещё раз повторяю зачем яговцеву жечь машину сотрудника?? Что бы скандал устроить? С яговцевым разобрались исключительно с точки зрения закона, как вы любите.

Добавлено позже:
Привязки есть и у грибников, и у тех кто трахался на полянке, и у лошагина кстати говоря, но ни у кого из них нет привязки ни к юле ни к лофту... кроме лошагина!!!
« Последнее редактирование: 01.10.17 13:27 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Может у же было конечно ... Фотограф Лошагин убил не только свою жену-модель, но и еще 5 девушек?
                https://www.ural.kp.ru/daily/26423.7/3295500/
« Последнее редактирование: 01.10.17 13:30 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

И кстати то что Юлю никто в кемпинге не видел тоже факт.
Да теперь уж непонятно, в каком из кемпингов/баз отдыха ее искать. В том направлении их много, оказывается. Какая-то "Хрустальная", еще что-то...

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Хватит пороть чушь про всякие заговоры. Далее ясно и убедительно написано почему в возбуждении уд отказано!!!! Да и ещё раз повторяю зачем яговцеву жечь машину сотрудника?? Что бы скандал устроить? С яговцевым разобрались исключительно с точки зрения закона, как вы любите.
Чувак украл и сжег машину , да за это просто сажают людей в тюрьму и пьянка тут отягчающее обстоятельство, а ЗЭКА вообще не наказываю никак , вам бы больше читать - а не писать на самом деле

Добавлено позже:
Может у же было конечно ... Фотограф Лошагин убил не только свою жену-модель, но и еще 5 девушек?
Да берите больше - всех девушке на Урале
« Последнее редактирование: 01.10.17 13:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Да берите больше - всех девушке на Урале
не всех на Урале.Эти имели дело с лошагиным и крутились в этой сфере

Добавлено позже:
Да ладно?первый с ней созванивался незадолго до исчезновения, а второй машину спалил недалеко от места обнаружения трупа действительно с чего бы их подозревать?вас второй день дух противоречия гложет?
Не дано какой-либо оценки судом сведениям, полученным от операторов сотовой связи, согласно которым используемые Прокопьевой телефоны практически одновременно были отключены от сети, а направление сигнала на базовые станции вплоть до этого времени исходило со стороны дома.
« Последнее редактирование: 01.10.17 13:49 »