Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821117 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Почему не трогало? Эффект снежного кома знаком? Копилось, копилось - и вот терпение лопнуло.
Как все просто, ага ком прямо при гостях разросся до неимоверных размеров))))

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Труп в квартиру перевез?он с ним как курица с яйцом по городу что ли носился?

Добавлено позже:Я возможно тоже дебил , но при разморозке то сохраняется)
Вы лучше свою версию бы написали. Я бы тоже вам вопросики позадавал бы. И самый первый вопрос, если это не Лошагин, это поведение Лошагина? Любая версия должна начинаться с толковым и логичным объяснением его поведения.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Долгова там еще и ручное разрешение показывала
Это да. Другие эксперты говорят, что если окоченелый труп разгибать, то будут разрывы связок и это очень заметно при экспертизе.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Сергей, на сколь я помню, некоторые изменения там и были обнаружены.
В основном в прямой кишке и не от разморозки. Прошедшая заморозка видна даже визуально - при ней повреждаются эритроциты и гем выходит наружу.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И самый первый вопрос, если это не Лошагин, это поведение Лошагина? Любая версия должна начинаться с толковым и логичным объяснением его поведения.
Да вам уже все объяснили , вы опять тут начинаете флудить по третьему кругу
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Как все просто, ага ком прямо при гостях разросся до неимоверных размеров))))
Ждем вашу версию.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы лучше свою версию бы написали. Я бы тоже вам вопросики позадавал бы. И самый первый вопрос, если это не Лошагин, это поведение Лошагина? Любая версия должна начинаться с толковым и логичным объяснением его поведения.
Писала ранее и не раз

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет, но я и не беру за истину, что мотив убийства именно этот звонок. Просто он хорошо вписывается в картину. А так как Лошагин твердо утверждает о любовнике, значит знал, что он есть. Такое положение дел ни одному мужу не понравится, особенно тому, который с экранов вещал, что ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ.
Когда Лошагин узнал о любовнике?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да вам уже все объяснили , вы опять тут начинаете флудить по третьему кругу
Аврора, будьте добры проверьте мои комменты на ошибки=) Буду признателен.

Добавлено позже:
Когда Лошагин узнал о любовнике?
У Лошагина узнайте. Он ведь в последнем слове уверенно говорит о наличии любовника.
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:12 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Это да. Другие эксперты говорят, что если окоченелый труп разгибать, то будут разрывы связок и это очень заметно при экспертизе.
Именно про эти повреждения я Бифу и говорила,но он в ударе сегодня


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Другие эксперты говорят, что если окоченелый труп разгибать, то будут разрывы связок
А она там же на это ответила так: если разгибать по естественным направлениям, то никаких разрывов не будет, более того, судмеды занимаются этим ежедневно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

У Лошагина узнайте. Он ведь в последнем слове уверенно говорит о наличии любовника.
Рапорт Прокопчика не только мы с вами здесь читали, но и Лошагин во время следствия. Но слова Лошагина о любовнике могут расшифровываться и иначе: Юлия перед смертью имела половой акт, насилие это было или нет, вопрос другой. Лошагин точно знал, что не делал этого с ней, значит, был кто-то другой.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аврора, будьте добры проверьте мои комменты на ошибки=) Буду признателен.
Это не комменты , а бездарный и бессмысленный флуд не по делу . Биф со своим холодильником хоть носится , а вы вообще непонятно что тут делайте и зарегистрировались только восьмого сентября .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А она там же на это ответила так: если разгибать по естественным направлениям, то никаких разрывов не будет, более того, судмеды занимаются этим ежедневно.
У Юлии руки задраны вверх и сложены кистями к голове. Вряд ли это естественное разгибание и занимался этим на месте сожжения явно не эксперт. Не так ли?
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А она там же на это ответила так: если разгибать по естественным направлениям, то никаких разрывов не будет, более того, судмеды занимаются этим ежедневно.
Они да,уметь надо.а человеку от этого далекому это сложно,а тем более,когда ты труп около дороги сгибаешь, разгибаешь


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Рапорт Прокопчика не только мы с вами здесь читали, но и Лошагин во время следствия. Но слова Лошагина о любовнике могут расшифровываться и иначе: Юлия перед смертью имела половой акт, насилие это было или нет, вопрос другой. Лошагин точно знал, что не делал этого с ней, значит, был кто-то другой.
Ага, только почему то возводит убийцу именно в статус любовника, а не какого-то маньяка случайного. Все он знал прекрасно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вряд ли это естественное разгибание и занимался этим на месте сожжения явно не эксперт.
Ну понятно , что по видео наблюдению Лошагин не эксперт , а вот по разгибанию то окоченевших трупов точно эксперт
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | юлия8980 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ага, только почему то возводит убийцу именно в статус любовника, а не какого-то маньяка случайного. Все он знал прекрасно.
О Калыпине он узнал на следствии. Опровергните.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ага, только почему то возводит убийцу именно в статус любовника, а не какого-то маньяка случайного. Все он знал прекрасно.
Отлично, где по вашему Ю могла маньяка найти(случайного)? Ну в теории. Так что все он логично говорит

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

О Калыпине он узнал на следствии. Опровергните.
Это вряд ли, скорее когда обвинительное читал.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

О Калыпине он узнал на следствии. Опровергните.
Зачем мне это опровергать? Я не знаю, узнал он на следствии или знал раньше конкретно о Калыпине, как о любовнике жены. Они могли просто быть не знакомы. Он мог знать или подозревать об интрижках жены, но не знать кто именно в ухажерах ходит. Более того, допустим, о Калыпине он узнал на следствии, но нет не единого доказательства, что Юлия и Калыпин были близки как любовники. Однако, Лошагин точно уверен, что он - любовник. Значит все-таки чуял, что жена налево шастает.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Зачем мне это опровергать? Я не знаю, узнал он на следствии или знал раньше конкретно о Калыпине, как о любовнике жены. Они могли просто быть не знакомы. Он мог знать или подозревать об интрижках жены, но не знать кто именно в ухажерах ходит. Более того, допустим, о Калыпине он узнал на следствии, но нет не единого доказательства, что Юлия и Калыпин были близки как любовники. Однако, Лошагин точно уверен, что он - любовник. Значит все-таки чуял, что жена налево шастает.
Вам Лошагин сказал, что точно уверен, что Калыпин - любовник? Где он об этом говорит?

Добавлено позже:
Это вряд ли, скорее когда обвинительное читал.
Это непринципиальный момент.
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:27 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вам Лошагин сказал, что точно уверен, что Калыпин - любовник? Где он об этом говорит?

Добавлено позже:Это непринципиальный момент.
Я же уже писал, вы внимательно читаете?. В последнем своем слове, он конкретно заявляет, что "неплохо бы любовника" получше проверить.
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:29 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я же уже писал, вы внимательно читаете?. В последнем своем слове, он конкретно заявляет, что "неплохо бы любовника" получше проверить.
Там написана фамилия Калыпина?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Там написана фамилия Калыпина?
А нужно будет супер умным, чтобы понять, что речь о Калыпине? Ведь он пишет, что типа этот любовник липовый полиграф прошел=)))) Читайте мат часть.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А нужно будет супер умным, чтобы понять, что речь о Калыпине? Ведь он пишет, что типа этот любовник липовый полиграф прошел=)))) Читайте мат часть.
Там не так написано.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Там не так написано.
А как? Буду признателен, если приведете оригинал, из смысла которого я буду не прав насчет Любовника.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А как? Буду признателен, если приведете оригинал, из смысла которого я буду не прав насчет Любовника.
Не насчет любовника, а насчет Калыпина.

Добавлено позже:
Стекло, это вам, насладитесь:
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А как? Буду признателен, если приведете оригинал, из смысла которого я буду не прав насчет Любовника.
Вот я вообще не пойму,это принципиально кто по его мнению был любовником?или он ей шею свернул именно потому , что это был бегун?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Не насчет любовника, а насчет Калыпина.
Ладно на просторах интернета нашел: А вдруг любовник моей жены (Вячеслав Калыпин, который последний говорил с моделью по телефону – прим. ред.) не проходил полиграф, так как в уголовном деле нет никаких документов на этот счет. Скобочки, пофиг, это редакции вставила. Убираем скобочки. Все равно понятно, что речь о Калыпине, так как Лошагин ставит под сомнение, что любовник проходил полиграф. Думаю, нет смысла оспаривать то, кого имел ввиду Лошагин. Здесь даже не в Калыпине дело, а в том, что он уверенно говорит о любовнике.

Добавлено позже:
Вот я вообще не пойму,это принципиально кто по его мнению был любовником?или он ей шею свернул именно потому , что это был бегун?
От вас я версию вашу жду.
« Последнее редактирование: 30.09.17 23:46 »