Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821220 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Поэтому развернутую версию я озвучивать не могу и не буду.
Я озвучу! Дал он ей(Юле) пендаля за дверью на лестнице да дернул за волосы,или неудачно приземлилась.А дальше все по плану и по косвенным уликам... А посадить надо было и Л и К и Б и этого Прокопчука в одну камеру до кучи.Глядишь и основные улики расскажут.
« Последнее редактирование: 30.09.17 19:54 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

она вымылась и они извините стали заниматься сексом , при собственно занятии сексом сзади - он взял ее за подбородок одной рукой и за затылок другой и потянул к себе пытаясь поцеловать , свернул ей шею
Непобедимый американский спецназ,отряд «Дельта»  в полном офигее. =-O
Вы меня тоже извините, но, по моему, вы понятия не имеете о позах в сексе тоже. *DONT_KNOW*
.п.с. искренная благодарность за пост,который имеет все шансы стать мемом. *THUMBS UP*

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Непобедимый американский спецназ,отряд «Дельта»  в полном офигее.
Вы меня тоже извините, но, по моему, вы понятия не имеете о позах в сексе тоже.
.п.с. искренная благодарность за пост,который имеет все шансы стать мемом.
И не слова по делу ))

Просто написал кучу чепухи типа - я не верю вы фсеврети))
« Последнее редактирование: 30.09.17 19:59 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Да так то уже бы ни одной жены и любовницы на земле не было *ROFL*
главное,накачивая интенсивно даму, он умудрился взять ее одной рукой за макушку а второй за подбородок и попытался ее поцеловать.
Вы можете себе представить сей акробатический трюк? %-)

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

главное,накачивая интенсивно даму, он умудрился взять ее одной рукой за макушку а второй за подбородок и попытался ее поцеловать.
Вы можете себе представить сей акробатический трюк?
Он пытался дотянуться ... но что то хрустнуло у дамочки в голове

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

И не слова по делу ))

Просто написал кучу чепухи типа - я не верю вы фсеврети))
Понимате, в чем дело...
Словами я вам это,пожалуй,не расскажу.Нет таких слов,чтобы приличных. 8-)
 и при этом жеж надо еще не ляцца от смеха. :-X
Насчет перелома шеи я вам уже рассказывалА,но вы молодец что погуглили и уяснили как берутся руками,только вот этого мало.
Более того,это почти ничто.
В крайнем разе будет вывих.
Если парень отменный акробат и таки сможет провернуть этот трюк.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, у меня все по делу, вы только не удосуживаетесь читать. а зачем вам простыня? Чем просто за руки за ноги не годится?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аврора, у меня все по делу, вы только не удосуживаетесь читать. а зачем вам простыня? Чем просто за руки за ноги не годится?
Родной мой , дорогой , самый любимый , а как ее по другому донести в таком первозданном виде в лес , да никак , вообще просто никак
« Последнее редактирование: 30.09.17 20:21 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да я уже давал окончательную версию - Калыпин встречался с Юлей в одном из коттеджей кемпинга , она вымылась и они извините стали заниматься сексом , при собственно занятии сексом сзади - он взял ее за подбородок одной рукой и за затылок другой и потянул к себе пытаясь поцеловать , свернул ей шею , запаниковал , стал звонить своему другу по Ревдинской ОПГ , тот прислал Яковцева на помощь , они с яковцевым взяли простыню вместе с убитой Юлей , положили ее в Хонду Одиссей - которая для этого идеально подходит , через задние ворота кемпинга вывезли в лес и подожгли , на сим и расстались , затем Яковцев напился для отвода глаз и сжег не далеко машину , администратору отеля дали денег и попросили об инциденте забыть .
Ну вот собственно и УСЕ, мой сильно грамотный друг
Фигня. Здесь нет описания странного поведения Лошагина. Вот берите эту версию. Не благодарите. Она с бОльшим экшеном.=)))) Здесь материала аж на два сезона=)) С таким добром даже к Ракитину не стыдно обращаться.=))
===Лошагин заказал Юлию Калыпину и его другу. Сначала произошла ссора в тех помещении. Лошагин вырубил Юлию и спрятал ее под лестницей. Потом по засекреченной линии связи сообщил Калыпину, что в обмен на половину лофта  необходимо изнасиловать и убить Юлию. Тот согласился. Неконтролируемая поставка Юлии в руки Калыпина состоялась после отключения камеры. Все в лучших традициях конспирации. Калыпин все осуществил, далее при помощи друга, вывез труп, на простыне аккуратно вдвоем они перенесли тело и подожгли. Простыня важный атрибут, без него не будет соблюден главный момент Авроры, его любимые массы. Лошагин стал подумывать как отдать половину лофта. Потом, видимо, решил кинуть Калыпина. Поэтому Калыпин ополчился на Лошагина и стал все делать, чтобы подумали на него.===
« Последнее редактирование: 30.09.17 20:28 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

а зачем вам простыня? Чем просто за руки за ноги не годится?
Ну как зачем... что бы улики... на землю не свалились или что бы не испачкаться

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Фигня. Здесь нет описания странного поведения Лошагина. Вот берите эту версию. Не благодарите. Она с бОльшим экшеном.=)))) Здесь материала аж на два сезона=)) С таким добром даже к Ракитину не стыдно обращаться.=))
===Лошагин заказал Юлию Калыпину и его другу. Сначала произошла ссора в тех помещении. Лошагин вырубил Юлию и спрятал ее под лестницей. Потом по засекреченной линии связи сообщил Калыпину, что в обмен на половину лофта  необходимо изнасиловать и убить Юлию. Тот согласился. Неконтролируемая поставка Юлии в руки Калыпина состоялась после отключения камеры. Все в лучших традициях конспирации. Калыпин все осуществил, далее при помощи друга, вывез труп, на простыне аккуратно вдвоем они перенесли тело и подожгли. Простыня важный атрибут, без него не будет соблюден главный момент Авроры, его любимые массы. Лошагин стал подумывать как отдать половину лофта. Потом, видимо, решил кинуть Калыпина. Поэтому Калыпин ополчился на Лошагина и стал все делать, чтобы подумали на него.===
Это вы второй раз запостили для особо тупых, которые не поняли вашу изящную композицию с первого раза? Уверяю, таких тут нет. Ну может, Биф только иногда подтормаживает.  O:-)
« Последнее редактирование: 08.10.17 23:05 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну как зачем... что бы улики... на землю не свалились или что бы не испачкаться
Все проще дорогой - так просто удобнее
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Очень принципиально. При носке на простые в положении на животе при попытки удаления простыни из под тела произойдёт его поворот на спину и хана каловыми массам.☺ можно конечно вытащить и аккуратно... да только зачем? Калыпин с яговцевым за сохранность каловых масс переживали?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Очень принципиально.
Нет дорогой , вытягивали просто спереди , а по рубероиду она выскользнет как родная)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну эт только вы можете догадаться вытаскивать спереди... И сколь метров вам придётся протащить труп прежде чем она вылезет?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Желающие могут провести эксперимент - положить простынь на линолеум и самим на нее лечь , потом выдернуть простыню спереди или сзади , выскакивает как миленькая - поверьте
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот и я говорю что не зачем его тащить, выдернули сбоку, труп перевернулся да и хрен с ним. Зачем себе гемор создавать??
Окей принесли на простыне, а на месте за руки и за ноги положили на место , где и нашли. Рассуждали как и вы , из под тела выдергивать тяжеловато. Так пойдет?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Поверьте? Эт так же как мы должны были верить что девушка на шесте - лошагина, что шею нельзя сломать без подготовки, что такие травмы бывают только от изнасилования толпой, что 50ти кг девчушка делающая по утрам может одолеть мужика, что в наших судах нет присяги,... во что мы ещё должны были просто поверить? Я ничего не забыл? По моему ещё что то было?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да чего там объяснять, если люди не понимают разницу между квартирой и тех помещением, в котором даже света нормального не было. Через него обычно на крышу и выходили. Но Лошагин отрезал возможных свидетелей с крыши, заперев дверь. Поэтому вероятность появления там свидетелей стремилась к нулю. Но у них в головах твердо засело, что это тех помещение -проходной двор, забывая о том, что основная площадка тусовки была в другом месте. =))) нужно просто принять их заблуждение как данность.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну вообще я не думаю что все действо было в подсобке. Началось вероятно в ней, но все самое интересное происходило в квартире.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вероятность появления свидетеля, случайно заблудшего в тех помещение, не выше, чем на лестничной клетке ночью встретить соседа. Это не проходное насквозь помещение. Карту лофта видели?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вообще я не думаю что все действо было в подсобке. Началось вероятно в ней, но все самое интересное происходило в квартире.
А что интересное?в порыве страсти они поскакали ахаться в квартиру?у него гости , при чем по работе,а не близкие друзья,при чем уже вечеринка подходит к концу и вот дождаться не судьба. А если он ее в порыве злости повалок, то конечно же она молчала и не сопротивлялась. Все именно так и было.а если он по версии Стекла он ее чем то там имел (а травмы прижизненные) она молча сносила все тяготы жизни?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вероятность появления свидетеля, случайно заблудшего в тех помещение, не выше, чем на лестничной клетке ночью встретить соседа. Это не проходное насквозь помещение. Карту лофта видели?
Вот знаете ли я на своей лестничной площадке оргию не рискну устраивать, при том,что у меня 2 соседей и дом охраняемый (т.е появление случайных людей не реально)., а вот соседей вполне.окей если никто не мог появиться на хрен он дверь то закрыл?гений,вы мне сейчас ответите,чтобы не появились свидетели с крыши, а простая мысль , что кто то из гостей захочет подняться НА КРЫШУ, вам не приходила?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Они поругались. Она пошла в квартиру, он пошёл за ней.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Они поругались. Она пошла в квартиру, он пошёл за ней.
Поругались, это пошептались что ли?звук бьющегося бокала услышали , а ссору пьяных людей нет?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вот знаете ли я на своей лестничной площадке оргию не рискну устраивать, при том,что у меня 2 соседей и дом охраняемый (т.е появление случайных людей не реально)., а вот соседей вполне.окей если никто не мог появиться на хрен он дверь то закрыл?гений,вы мне сейчас ответите,чтобы не появились свидетели с крыши, а простая мысль , что кто то из гостей захочет подняться НА КРЫШУ, вам не приходила?
Если вы читали вообще с самого начала. То я нигде не утверждал, что в тех помещении в тот самый момент был секс. Там была ссора, конфликт, да как угодно можно назвать, но не оргия. Да и оф версия ничего о сексе в тех помещении не говорила.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Они поругались. Она пошла в квартиру, он пошёл за ней.
Снял с нее одежду, изнасиловал и убил, да? И два дня труп лежал в контейнере. При этом, в теплой квартире не подвергаясь никаким посмертным изменениям. А потом коварный и продуманный Лошагин нашел чудесное место, судя по количеству презервативов на земле, совершенно никем не посещаемое и ближе к обеду поехал тело жены жечь. O:-)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если вы читали вообще с самого начала. То я нигде не утверждал, что в тех помещении в тот самый момент был секс. Там была ссора, конфликт, да как угодно можно назвать, но не оргия. Да и оф версия ничего о сексе в тех помещении не говорила.
Она на сексе вообще акцент не делала,это в версию не вписывается. То,что у Ю.был половой акт незадолго до смерти признаете? Где по вашей логике?

Добавлено позже:
Снял с нее одежду, изнасиловал и убил, да? И два дня труп лежал в контейнере. При этом, в теплой квартире не подвергаясь никаким посмертным изменениям. А потом коварный и продуманный Лошагин нашел чудесное место, судя по количеству презервативов на земле, совершенно никем не посещаемое и ближе к обеду поехал тело жены жечь. O:-)
И она при этом молчала,не дай бог кто то услышит)
« Последнее редактирование: 30.09.17 21:59 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я не эксперт по трупным явлениям и тд и не могу говорить, когда именно наступила смерть. Если брать оф версию, что умерла она сразу на лестнице, то потыкать членом или самотыками, не суть, он мог спокойно позже, после того, как гости разошлись. Если брать версию смерти 24 числа, то вполне мог просто тогда ее избить, то есть она не умерла. Почему бы такое не допустить? Потом перетащил ее в квартиру. Спрятал ее там полуживую. И прикончил уже когда вывозил. В конце концов, есть еще вариант, в ходе ссоры он ее сразу затащил в квартиру, а там уже насилуй как хочешь, туда все равно попасть никто не мог. Мешок на голову и вперед. Но уверен, что траха в тех помещении не было.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Если брать оф версию, что умерла она сразу на лестнице, то потыкать членом или самотыками, не суть, он мог спокойно позже, после того, как гости разошлись.
Повреждения у Юлии все прижизненные. Так что если в вашей версии Лошагин еще и некрофил, то не катит.
Если брать версию смерти 24 числа, то вполне мог просто тогда ее избить, то есть она не умерла. Почему бы такое не допустить? Потом перетащил ее в квартиру. Спрятал ее там полуживую. И прикончил уже когда вывозил.
Зачем он ее полуживую прикончил? Мотив?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин