Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821250 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Эт какого кунака? Калыпин не пахан, у него нет никаких кунаков. Да и такси полюбому проще, если самому неохота.
Не проще. Таксист - лишний свидетель.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Это тогда мать сидела дома на кухне и курила, а 12-летняя Юля таскала из магазинов тяжеленные сумки?
Да, тогда.
Все ж это отношения к делуине имеет.
Тут всякое лыко в строку.
Значит он за ней не ездил. Такси не вызывалось...
Никто не знает, а Вы знаете  =-O Там и не надо было стоять рядом, долго ли на машине ночью подъехать?
Эт какого кунака? Калыпин не пахан, у него нет никаких кунаков. Да и такси полюбому проще, если самому неохота.
Следил же его дружок за Л. после исчезновения Юлии, это в его показаниях есть.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да и не звонил он ей после известного раза, а ведь сообщить о прибытии он ведь как то должен был... Не не ребята, будьте реалистами... он не собирался её убивать,а значит прибегать к каким то конспиративным маневрами нет смысла. Наверняка бы сам приехал, если б захотел..!ну на крайняк такси.

Добавлено позже:
Свидетель чего, Жанна?
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:12 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Эт какого кунака? Калыпин не пахан, у него нет никаких кунаков. Да и такси полюбому проще, если самому неохота.
Не уверен, что Юля бы поехала на каком-то там такси. Ей нужен максимальный комфорт, максимальное удобство. Как раз проще в таком случае или самому приехать, или друга прислать на своей хорошей машине (джип там у него, вроде бы?). Вот это уже вполне по статусу и уважительно.

Добавлено позже:
Да и не звонил он ей после известного раза, а ведь сообщить о прибытии он ведь как то должен был...
Если предварительный договор был примерно такой - встречаемся в двенадцать ночи у ворот в дом, то и звонить не надо.
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:16 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сейчас даже в дерьмовых такси весьма и нормальные тачки. А есть вип на крайняк. Да и не такая уж она большая королева. На каком то такси не поедет, а с каким то кунаком так запросто, да?? Да и дружки же не пешки ему что б бабу его как королеву катать. Да и дружки тоже наверняка были бы бухие.

Добавлено позже:
А вы так делаете при наличии телефона?? От привычек трудно избавиться. Да и заехать надо было аж в подземный гараж, так как у лифта в подъезде сидел охранник так ведь? Который Юлю не видел... я понимаю что ой как не хочется признавать свою ошибку, но это тупик!
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:26 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Свидетель чего, Жанна?
Юлия человек в городе известный и внешне очень заметный. Ее бы запомнили обязательно. Не думаю, что поездка в кемпинг была изначально невинной, более того, уверена, что Юлию не отпустили бы живой. Поэтому лишние свидетели в лице таксиста, который мог дать показания, куда привозил пассажирку, ни к чему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Если адвокаты получили доступ к его биллингу, а врать им незачем, то можно не сомневаться, засветись лошагин ночью возле лофта, адвокаты непременно бы этим воспользовались. Значит он за ней не ездил.
А слабо допустить, что он мог банально оставить\забыть телефон в номере на турбазе, откуда приехал за Юлей

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А с чего это её живой не собирались отпускать?? Если она калыпину и так давала?? А если не давала, думаю у неё хватило бы ума не ехать среди ночи в хрен знает какую дыру.

Добавлено позже:
Слабо. Как он её мог вызвать??? Да и слишком удачное совпадение было бы, я в такие не верю. Оставьте уже колыпина в покое.
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:33 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

После того, что я узнал про Прокопчика, Калыпин становится одним из главных подозреваемых.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А причём здесь вообще прокопчик?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А с чего это её живой не собирались отпускать?? Если она калыпину и так давала?? А если не давала, думаю у неё хватило бы ума не ехать среди ночи в хрен знает какую дыру.
Вы свечку не держали, кому она давала или не давала. И в приглашении в кемпинг (см. фото - это далеко не дыра), в котором Юлия уже бывала с мужем и знает это место, нет ничего особенного. К тому же, я не уверена, что Юлия добровольно туда поехала. Калыпин мог попросить ее спуститься вниз якобы к нему, чтобы подарить на ДР цветочки (к примеру), а там уже ее могли и силой увезти - было темно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А причём здесь вообще прокопчик?
Если фамилия "Прокопчик" применительно к делу Лошагина Вам ничего не говорит, то я вообще не понимаю, что Вы тут делаете.
И еще, неужели никому не резануло слух вот эта формулировка в рапорте Прокопчика о прохождении Калыпина полиграфа?
Цитирование
...в день смерти в интимных отношениях с потерпевшей не состоял
Т.е. акцент сделан на именно день смерти.
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Т.е. акцент сделан на именно день смерти.
Если вам не трудно, дайте ссылку на документ.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Жанна, вы потроллить решили что ли? Вы нить беседы не теряете случайно? Ещё ночью вы говорили что не считаете лошагина убийцей.

Добавлено позже:
Маззи, я знаю кто такой прокопчик, я не понял какая связь между тем что вы про него узнали и виновностью калыпина?
« Последнее редактирование: 30.09.17 17:59 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Если вам не трудно, дайте ссылку на документ.
6-й том, 173-175 страница. 3 декабря прошел полиграф, Прокопчик составляет об этом рапорт 19 февраля:


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так калыпин или кунаки за ней приезжали, уже определитесь, Жанна. Как выяснилось они встречались до вечеринки, какие там сюрпризы могли быть?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, вы потроллить решили что ли? Вы нить беседы не теряете случайно? Ещё ночью вы говорили что не считаете лошагина убийцей.
Лошагина я не считала убийцей изначально. Это вы выпадаете из реальности, Биф. А со мной все ок. O:-)

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Маззи, я знаю кто такой прокопчик, я не понял какая связь между тем что вы про него узнали и виновностью калыпина?
Связь, конечно, не родственная. Но она есть.
Прокопчик - это именно тот человек, на которого Лошагин пишет заявление о давлении и угрозах.
Прокопчик - человек, засветившийся в Екатеринбурге в деле "Город без наркотиков", я давал ссылку - он обманом и угрозами выбивал нужные ему показания.
Прокопчик - это именно тот человек, которому Лошагин якобы рассказал всю историю об убийстве своей жены, а Прокопчик составляет об этом рапорт.
Прокопчик - это именно тот человек, написавший рапорт о прохождении полиграфа Калыпиным, в который я не верю.
Два рапорта прокопчика фактически пустили дело по тому пути, по которому оно в итоге дошло до своего конца.

Давайте я сюда еще добавлю очередную мутную историю о некоем пранкере, о какой-то записи признаний Лошагина, которая - опа! - тоже находилась у Прокопчика. А ведь эту историю можно и подробнее расписать. И раскроется она в очень неудобном для Прокопчика свете. Верите?
« Последнее редактирование: 30.09.17 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Mil_you | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так калыпин или кунаки за ней приезжали, уже определитесь, Жанна. Как выяснилось они встречались до вечеринки, какие там сюрпризы могли быть?
Вы мыслите примитивно и плоско, попробуйте взглянуть на вещи шире и включить логику . Да, до вечеринки встречались, но 9 звонков в течение дня говорят о том, что на встрече они не все договорили и не обо всем договорились. Я не обязана перед вами отчитываться и определяться. Я очертила примерное развитие событий, как я их вижу. Не более.

Добавлено позже:
6-й том, 173-175 страница. 3 декабря прошел полиграф, Прокопчик составляет об этом рапорт 19 февраля:
Павел, спасибо! O:-)
« Последнее редактирование: 30.09.17 18:06 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вы вчера писали что не считаете колыпина! я ещё спросил, вы не переутомились... ли?☺

Добавлено позже:
Что это было?
« Последнее редактирование: 30.09.17 18:07 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы вчера писали что не считаете колыпина! я ещё спросил, вы не переутомились... ли?☺

Добавлено позже:
Что это было?
Да, пока я не считаю Калыпина тем, кто убил Юлию, но он непосредственно виновен в том, что с ней произошло. Так вам понятнее?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так ещё менее понятно!!! Давайте оформленную версию в студию.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так ещё менее понятно!!! Давайте оформленную версию в студию.
У меня нет фактов, подтверждающих мои предположения, кроме косвенных - вранья Калыпина и в общем его подозрительного поведения во время следствия, 9 его звонков в день исчезновения Юлии и странного рапорта Прокопчика о полиграфе. Поэтому развернутую версию я озвучивать не могу и не буду. Но то, что этот человек замешан в чем-то очень плохом по отношению к Прокопьевой - очевидно любому, кто внимательно ознакомился с делом. И отмахиваться от этого всего может только человек весьма поверхностный.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну звонил и звонил... влюбился вот и звонил... вранье никак не меняет суть дела совершенно. Чем вам рапорт прокопчука неугодил? Процессуальные нормы нарушены? Как это доказывает виновность калыпина? По сравнению с тем что есть на лошагина это меньше чем ничто!!! При этом лошагин невиновнноосужденный агнец, прям как Андрей романыч, а калыпин видите ли причастен...

Добавлено позже:
И кстати никаких подозрительных действии я не вижу с его стороны после убииства, а вот со стороны лошагина...,

Добавлено позже:
И давай те уж определяйтесь, сам калыпин её забирал или не сам, и хотел убивать или нет? А то так не честно... Вы только критикуете, а сами ничего внятного родить не можете, и вроде как и покритиковать вас не за что.
« Последнее редактирование: 30.09.17 18:59 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

BIF, если вам все ясно, зачем вам мои определения? Вам очень хочется меня покритиковать? O:-)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Отож, ещё как!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

BIF
Да я уже давал окончательную версию - Калыпин встречался с Юлей в одном из коттеджей кемпинга , она вымылась и они извините стали заниматься сексом , при собственно занятии сексом сзади - он взял ее за подбородок одной рукой и за затылок другой и потянул к себе пытаясь поцеловать , свернул ей шею , запаниковал , стал звонить своему другу по Ревдинской ОПГ , тот прислал Яковцева на помощь , они с яковцевым взяли простыню вместе с убитой Юлей , положили ее в Хонду Одиссей - которая для этого идеально подходит , через задние ворота кемпинга вывезли в лес и подожгли , на сим и расстались , затем Яковцев напился для отвода глаз и сжег не далеко машину , администратору отеля дали денег и попросили об инциденте забыть .
Ну вот собственно и УСЕ, мой сильно грамотный друг
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

потянул к себе пытаясь поцеловать , свернул ей шею
Да так то уже бы ни одной жены и любовницы на земле не было *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.09.17 19:43 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, я знаю что вы раскрыли дело. идите уже почивать на лаврах☺ дайте и другим раскрыть. Это вопрос был не к вам.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да так то уже бы ни одной жены и любовницы на земле не было
Вы уважаемый хоть миллион смайликов ставьте , а случаи такие были и я их приводил , так что не надо тут хихикать

Добавлено позже:
Аврора, я знаю что вы раскрыли дело. идите уже почивать на лаврах☺ дайте и другим раскрыть. Это вопрос был не к вам.
А по делу есть что написать ?
« Последнее редактирование: 30.09.17 19:51 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.