Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 34 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821684 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Пересматриваю передачу "На самом деле". Заметки на полях. Итак, первый свидетель - мадам Теребенина (она же Аюпова). В передаче она говорит про 10 минут, в течении которых была закрыта на крыше. Напоминаю, что передача была снята в 2017 году, 4 года уже прошло. Открываю протокол ее допроса (5 том) 1 октября 2013 года (!).
Итак, черным по белому читаю ее показания "Обнаружив, что меня, Соколова и Обожину заперли на крыше, мы стали звонить находящимся в Лофте людям, просить, чтобы нас открыли. Примерно через 30 минут, то есть около 23 часов дверь на крышу открыла управляющая Лофтом Собенина..."
Ну как вам? 30 минут она помнила через месяц, однако через 4 года заявляет о 10 минутах... Пойду смотреть дальше.
« Последнее редактирование: 13.09.17 23:53 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Я балдею от этого следствия
Бог с ним, со следствием, от второго райсуда при том же УД и обвинительном и от кассации надо балдеть. Причем, и прокурор и судьи в приговоре особый упор делают на совокупности улик и показаниях мамаши Рябовой о том, что Л. ранее(!) ссорился с женой и ее бил. Протокол оперов от 4 сент. 2013, полученный с нарушением УПК, они принимать во внимание не имели права, зато выслушали их лично в суде. Верховный суд весной этого года жалобу Л. и его адвокатов тоже почему-то отклонил.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Бог с ним, со следствием, от второго райсуда при том же УД и обвинительном и от кассации надо балдеть. Причем, и прокурор и судьи в приговоре особый упор делают на совокупности улик и показаниях мамаши Рябовой о том, что Л. ранее(!) ссорился с женой и ее бил. Протокол оперов от 4 сент. 2013, полученный с нарушением УПК, они принимать во внимание не имели права, зато выслушали их лично в суде. Верховный суд весной этого года жалобу Л. и его адвокатов тоже почему-то отклонил.
Только что перечитывала показания первой жены Лошагина про избиения. Так вот, один раз надавал по щекам (еще в браке). Обошлось без полиции. Второй раз (уже после развода) двинул ей по голове рукой с телефоном. Она тут же побежала снимать побои. Это все. Если это страшный монстр, избивающий жен, то я прям и не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

показаниях мамаши Рябовой о том, что Л. ранее(!) ссорился с женой и ее бил.
Да понятно что никто ее не бил , женщина которую бьют из ревности просто побоится бегать с мужичком каждое утро , это я могу абсолютно точно и ответственно заявить.
Но по нашу судебную машину выстроенную таким образом лучше не попадать , она давит не обращая внимания ни на что .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

"На самом деле". Два бреда подряд: адвокат матери несет ересь по поводу посмертной имитации изнасилования фаллоимитатором. А потом Паждин почему-то заявляет, что мазки не брались, хотя это неправда, мы это уже обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

Sangril


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 4

  • Была 04.08.23 01:21

Почему никто не рассматривает версию что любовник береборщил, тот же человек с кем она иногда бегала?на вечеринке с мужем поссорившись ушла к нему, возможно в первые занялась с ним сексом, что-то пошло не так ( я выше писала) кончил, обнаружил труп и ... подсуетился избавиться. Муж знал что она не одна, и , возможно с кем-то, но был не против.
Насилие анально вижу тем что этот смертельный половой акт между ними был впервые,( был ещё и генитальный)  и Юля не могла знать о таких жестокостях со стороны старого знакомого. А дальше случилось нечаянно то что я писала выше

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Господа представляю вам новую версию произошедшего -

1) Лошагины вышли на крышу с гостями
2) Аморэ - мне надо ненадолго уехать ,
у тебя опять кто то есть ? Куда ты ?
Аморэ мы же договаривались - давать друг другу свободу
Они спускаются с крыши , Лошагин идет к себе понурый
Юля уезжает

3) Дверь захлопывается , ключ вылетает на лестницу , гости звонят Лошагину
но он расстроен и не хочет ни с кем говорить

4) Юля встречается с бегуном , бегун приезжает не один а с друзьями , они едут в его родной город Ревду .
По пути решают ее изнасиловать , ломают ей шею , скорее всего случайно , но убили бы в любом случаи.

5) Сжигают , забирают телефон и уезжают

6) Звонят с неизвестного телефона Дмитирию - и говорят где его жена , что бы засветить билинг

Вот собственно и все , ваш  Аврора

PS - все написанное мной на этом форуме - есть мои личные домыслы и никакого отношения к делу могут не иметь
« Последнее редактирование: 14.09.17 01:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Sangril


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 4

  • Была 04.08.23 01:21

Юлю убил не чужой ей человек. Нет повреждений. Убивал хорошо знакомый ей, но с кем ранее не состояла в интимных отношениях

Добавлено позже:
Вполне возможно что что она ранее не собиралась изменить мужу, но в этот вечер решилась( ухаживал давно)

Добавлено позже:
Приведу пример, благо мы все здесь анонимы ( пример мой)
- " прекрати! Мне больно!
-" я уже сейчас, подожди"
- " мне больно!!! Хватит!"
- " я уже почти уже.."
Вырываюсь..
... " да подожди ты, не дергайся, я уже..."
При этом я сползла на столько что уперлась в стену. И моя голова упиралась в стену оч сильно, если  бы не съехала в бок, сломала бы шею .
( секс не анальный, но я представляю...(()
Этот случай был со мною 2003 г, познакомились и долго общались. Инцидент случился на 6 встречу, когда я будучи свободной девушкой, решилась на отношения. Мой опыт печален( но это часто встречается((
« Последнее редактирование: 14.09.17 01:56 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А почему лошагин решился на профи я что то не пойму? Присяжные может и не любят богему, но они юбычные люди, у них есть жалость, совесть, чувство вины...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А почему лошагин решился на профи я что то не пойму? Присяжные может и не любят богему, но они юбычные люди, у них есть жалость, совесть, чувство вины...
На обычный суд с одним судьей и заседателями не решаются, решаются по некоторым статьям на коллегию присяжных, это целая история и полугода дополнительной отсидки в СИЗО. Не сделал он этого по моему мнени правильно, потому что:
- подсудность его первоуральская, а это далеко не Ебург, хоть и рядом;
- он богат и вел богемный образ жизни;
- там есть специфика - нельзя касаться вопросов ведения следствия;
- он уже отказался давать показания и сотрудничать со следствием, это на присяжных всегда плохо действует;
- он был не в состоянии толком объяснить свои действия после 23-00 22.08.13 до ареста 3.09.13, врал родственникам и знакомым и т.д.;
- у него были адвокаты со странной, мягко говоря, линией защиты, у Ракитина об этом есть;
- он сдуру сразу после ареста на ночном допросе без адвоката дал показания оперативникам о том, что столкнул жену с лестницы;
- следствие даже не пыталось расследовать иные версии и толком проверить показания того же любителя пробежек;
- против Л. ополчилась семья погибшей жены и подскочила бывшая супруга с двумя гражданскими исками на алименты, квартиру и избиение мобильником;
- кассация вердикта присяжных практически невозможна.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Присяжных нельзя обжаловать? Не знал. В Америке вон ничего шеппард же обжаловал, как давно это правда было...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

delfinium


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: г. Санкт-Петербург

  • Была 28.02.24 15:30

Присяжных нельзя обжаловать? Не знал. В Америке вон ничего шеппард же обжаловал, как давно это правда было...
Откройте ветку про Дмитрия Колесникова... ему присяжные уж точно не помогли, а кассация была рассмотрена, но отклонена ВС.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

*JOKINGLY*
На самом деле ТОЧНО может объяснить все только криминалист,работавший с патологоанатомом.
Но я попытаюсь на основе того,что  прочла  в теме(дело не  читала и не буду)
Если нет смертельного повреждения трахеи, и перелом не 4 позвонка,то это не боевой перелом (профессиональный)
Что может быть?
Травматический,когда голова утыкается во что то твердое и резко поворачивается:напр.,если секс,то засадили ей нехило, либо на нее наступили,например, и врезали сбоку ногой.Но крайний вариант,я так понимаю,исключается.
Ну и варианты возможны,но примерно в рамках написанного.

Далее,я не ерничаю,как вы написали. *NO*
Но я искренне считаю,что если человек выстраивает,как он считает,версии, то нужно включать логику а не фантазию. *SMOKE*
Моя логика давно уже присутствует ,если вы объяснили как кого укрощать и пару ссылок с интернета скинули с интернета про перелом шеи ,ну никак Вас не делает королевой логики,как бы вам этого не хотелось

Добавлено позже:

А ты знаешь Юленька что я думаю - надо замок смотреть , дверь наверняка просто захлопнулась от перепада давления , а ключ вылетел на лестницу , воткактовотаквот
версия офигеннаЯ осталось выяснить какой замок,что то мне подсказывает что на крыше обычные замки,т.е которые надо открывать закрывать .возможно ошибаюсь
« Последнее редактирование: 14.09.17 13:55 от Алиса в поисках чудес »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Юля уезжает
Почему в этом случае нет соответствующего видео с камер? Лошагину совсем нет смысла его стирать. Да и молчать бы не стал, так бы все и рассказал, а не прикрывался 51 статьей
Дверь захлопывается , ключ вылетает на лестницу
Мы до сих пор не имеем представления, что там была за дверь, что за замок. Автоматический или ручной, а может вообще навесной.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Присяжных нельзя обжаловать?
Оч. трудно, главным образом по процедурным ляпам. Прокурорам пару раз удавалось сделать пересуд. Посмотрите ветку Колесникова, с Коэном кое-что общее есть, там тоже защита педалировала на недостаток улик. Это общий дефект у стороны обвинения в этих делах и деле Пузиковой, и нигде защита не преуспела. Катерина держится молодцом, а мужики лажались на первом допросе операми без адвокатов. Потом то все от него отказывались, да и юридическая ценность у него сомнительная, а вот поди ж ты.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В ветке колесникова я принимал участие. Честно говоря его нужно было осуждать железно, там нет внятной альтернативной версии. А здесь позиции обвинения не так крепки как мне казалось изначально, хотя я по-прежнему считаю что он явно при делах, но защита вполне могла предлагать версию о внешнем маньяке.

Добавлено позже:
Кстати колесников ведь на официальном допросе признавался вроде...
« Последнее редактирование: 14.09.17 12:07 »

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Почему в этом случае нет соответствующего видео с камер?
Мне кажется, не стоит так зацикливаться на этом видео, я думаю, что были кадры на видео, где Юля покидает лофт, просто их быстренько удалили. Либо следователи, потому что если она ушла одна, то это никак не вписывается в их версию про ее убийство мужем в лофте. Либо, если там кто-то влиятельный замешан, то он мог также засветиться на видео, выходя вместе с ней, например.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Если бы менты знали что она ушла никто бы не прицепился к лошагину.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Почему в этом случае нет соответствующего видео с камер? Лошагину совсем нет смысла его стирать. Да и молчать бы не стал, так бы все и рассказал, а не прикрывался 51 статьей Мы до сих пор не имеем представления, что там была за дверь, что за замок. Автоматический или ручной, а может вообще навесной.
Окей но и видео с выносом тело я не обнаружила(про контейнер не в счёт )или может и так но у нас очень ограниченные свидения

Добавлено позже:
Оч. трудно, главным образом по процедурным ляпам. Прокурорам пару раз удавалось сделать пересуд. Посмотрите ветку Колесникова, с Коэном кое-что общее есть, там тоже защита педалировала на недостаток улик. Это общий дефект у стороны обвинения в этих делах и деле Пузиковой, и нигде защита не преуспела. Катерина держится молодцом, а мужики лажались на первом допросе операми без адвокатов. Потом то все от него отказывались, да и юридическая ценность у него сомнительная, а вот поди ж ты.
Ну про Пузикову отдельный вопрос ,она красавица
« Последнее редактирование: 14.09.17 12:35 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Окей но и видео с выносом тело я не обнаружила(про контейнер не в счёт )или может и так но у нас очень ограниченные свидения
Понимаете, видео с выходом Юли и видео с выносом тела - это совершенно разные видео по правовым, юридическим и моральным последствиям, если можно так сказать. Видео с выходом живой Юли играет на руку Лошагина, и он никогда бы не стал его удалять. Видео с выносом трупа он удалил бы 100%.

Ну и правильно кто-то заметил - камеры в этом новом доме стоят не только у Лошагина, но и на первом этаже, на лифтовой площадке, а так же у банка есть свои камеры (это их видео с ауди-тт мелькает) и т.д. Но на этих видео есть только выезд Ауди ТТ Лошагина на следующий день и больше ничего - ни выхода Юли, ни выезда ее машины.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А есть что нибудь по последним её звонкам за исключением бегунка колыпина или он и был последним?
« Последнее редактирование: 14.09.17 12:51 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Понимаете, видео с выходом Юли и видео с выносом тела - это совершенно разные видео по правовым, юридическим и моральным последствиям, если можно так сказать. Видео с выходом живой Юли играет на руку Лошагина, и он никогда бы не стал его удалять. Видео с выносом трупа он удалил бы 100%.

Ну и правильно кто-то заметил - камеры в этом новом доме стоят не только у Лошагина, но и на первом этаже, на лифтовой площадке, а так же у банка есть свои камеры (это их видео с ауди-тт мелькает) и т.д. Но на этих видео есть только выезд Ауди ТТ Лошагина на следующий день и больше ничего - ни выхода Юли, ни выезда ее машины.
давайте без лирики и по факту ,не первого видео не первого нет .вот это факт ,в силу каких обстоятельств ,я незнаю[/quote]

Добавлено позже:
А есть что нибудь по последним её звонкам за исключением бегунка колыпина или он и был последним?
Вот и мне интересна распечатка,но судя по всему ее нет,иначе все давно без нас бы решили))
« Последнее редактирование: 14.09.17 13:58 от Алиса в поисках чудес »

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Видео с выходом живой Юли играет на руку Лошагина, и он никогда бы не стал его удалять. Видео с выносом трупа он удалил бы 100%.
Хорошо, ну тогда почему вынос тела тоже не засекла ни одна из множества других камер? Как так может быть?
Не на вертолете же она улетела.  Ведь нашли ее не в лофте, как-то же она должна была его покинуть. Не хватает кадров на этом, видео, я так считаю

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Некоторые соображения по поводу так критиеуемой рааитиным защиты. То что он называет нелепыми действиями про возможность падения на самом деле было зондажем почвы. Если бы экспертиза сказала возможно, то следующим шагом было бы предложение о переквалификации и признании не пред умышленного, и вполне вероятно что обвинение на это бы пошло, так как позиции его не безупречный и хрен его знает как на суде могло обернуться особенно ввбери защита присяжных, что бы вобщем не остаться не с чем. Но в открытую признаваться лошагин не хотел, без положительной экспертизы да бы не выглядеть вроде болвана колесникова патологическим лжецом. Вероятно это устроило бы всех, но  экспертиза прикрыла лазейку. и пришлось идти в суд и сражаться до последнего.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну и правильно кто-то заметил - камеры в этом новом доме стоят не только у Лошагина, но и на первом этаже, на лифтовой площадке, а так же у банка есть свои камеры (это их видео с ауди-тт мелькает) и т.д. Но на этих видео есть только выезд Ауди ТТ Лошагина на следующий день и больше ничего - ни выхода Юли, ни выезда ее машины.
На этих камерах Лошагин удалять ничего не мог. Как же он тело вынес тогда?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А что за видео? Можно глянуть?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

давайте без лирики и по факту ,не первого видео не первого нет .вот это факт ,в силу каких обстоятельств ,я незнаю
Если уж решили затыкать других людей, то давайте тогда хотя бы писать грамотно, потому что то, что я отцитировал, понять решительно невозмозможно. Ну и фактов в этом предложении, как и следовало ожидать, нет.
Хорошо, ну тогда почему вынос тела тоже не засекла ни одна из множества других камер? Как так может быть?
Как же он тело вынес тогда?
Смотрите, его задача была дотащить тело до лифта 16-го этажа (лофт на 17-м). Эти пространства снимает только его камера, изображение которой он стер. Дальше он едет в лифте прямо в паркинг на нулевом этаже, где камер нет. Там он загружается в свое ауди и выезжает с парковки, где машину уже снимает камера. Примерно так.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Смотрите, его задача была дотащить тело до лифта 16-го этажа (лофт на 17-м). Эти пространства снимает только его камера, изображение которой он стер. Дальше он едет в лифте прямо в паркинг на нулевом этаже, где камер нет. Там он загружается в свое ауди и выезжает с парковки, где машину уже снимает камера. Примерно так.
Стер-то стер, но, вроде же, восстановили стертое?
А, и еще: Лошагин, получается, знал, где установлены все камеры, попадающиеся ему на пути вплоть до банковских?
« Последнее редактирование: 14.09.17 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Zarina | Дмитрий Карягин

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

А что за видео? Можно глянуть?
Их там несколько.

1) Лошагин якобы выносит тело в контейнере.
https://www.youtube.com/watch?v=wOBc8onWtS8


2) Обслуживающий персонал, выносящий коробки
https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=EaxIb3OtRhg


3) Хождение гостей в лофте (там и видна Юлия, кстати). А судя по освещению, это уже поздний вечер, нежели на других кадрах вечеринки, которые так любят крутить по СМИ и вставлять момент, где Лошагин подходит к Юлии и они уходят.
https://www.youtube.com/watch?v=yL8bxKwEH3s


4) Опять же хождение туда-сюда, Лошагин + Юлия в лофте (любимое видео у СМИ для нарезки кадров)
https://www.youtube.com/watch?v=purkHNeOeEU


Есть ещё видео с улицы, где чёрная Ауди ТТ отъезжает от дома, якобы с загруженными в неё телом в контейнере.
Видео, где Лошагин ходит с порванным рукавом рубашки после вечеринки.
Видео, где Лошагин ходит с фонариком по дому.

Эти ролики найти не смогла, надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь пополнить коллекцию)

И да, хочу заметить, что на всех роликах нет даты и времени.
« Последнее редактирование: 14.09.17 15:01 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Если уж решили затыкать других людей, то давайте тогда хотя бы писать грамотно, потому что то, что я отцитировал, понять решительно невозмозможно. Ну и фактов в этом предложении, как и следовало ожидать, нет.Смотрите, его задача была дотащить тело до лифта 16-го этажа (лофт на 17-м). Эти пространства снимает только его камера, изображение которой он стер. Дальше он едет в лифте прямо в паркинг на нулевом этаже, где камер нет. Там он загружается в свое ауди и выезжает с парковки, где машину уже снимает камера. Примерно так.
Вы бы мне рот не затыкали... в ваших высказываниях большего кол во фактов я не обнаружила.когда больше ничего сказать,такие как вы любят тыкать в орфогр.ошибки(все просто т9)и я не заметила ,что мы на экзаменах по русскому .поэтому ,мой совет,быть более сдержанным в своих интелект.высказываниях.знание азбуки не дает вам права мне делать замечания.
Добавлено позже:
Вы бы мне рот не затыкали... в ваших высказываниях большего кол во фактов я не обнаружила.когда больше ничего сказать,такие как вы любят тыкать в орфогр.ошибки(все просто т9)и я не заметила ,что мы на экзаменах по русскому .поэтому ,мой совет,быть более сдержанным в своих интелект.высказываниях.знание азбуки не дает вам права мне делать замечания.
А если у вас еще проблемы с понимание речи,как врач,советую ноотропы,в вашем случае самое то

Добавлено позже:
Стер-то стер, но, вроде же, восстановили стертое?
А, и еще: Лошагин, получается, знал, где установлены все камеры, попадающиеся ему на пути вплоть до банковских?
Да даже если бы он знал про все камеры,очень сомневаюсь что ему дали бы удалить с них запись.ну и минимум было бы подозрительно бегать и удалять

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 14.09.17 15:58 от Enny »