Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821787 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

2 это каким спортом?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Какую отсебятину я несу? Что сломан второй позвонок? Вот заключение:
Девушка , я вам дал ссылку , там черным по белому написано как могла произойти такая травма . Ну откройте почитайте и не морочите голову никому
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Послушайте вы мне полдня выносили мозг ,что такая травма может быть нанесена профи,а оказывается вон сколько вариантов
Так а потому что я привык доверять следствию и брать их данные в раздел - ДАНО , а тут просто **** какие то из деревни Кукуево , как можно было не заметить , что труп в таком виде из контейнера достать невозможно , подтеки . Ужас какой-то .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

2 это каким спортом?
страшным
под перелом во время страха вполне подходит.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Dr.Summer | Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Девушка , я вам дал ссылку , там черным по белому написано как могла произойти такая травма . Ну откройте почитайте и не морочите голову никому
Слушайте, ну хватит уже.
Есть заключение государственного врача, судебно-медицинского эксперта Чулошниковой. Чем оно хуже заключения некоего товарища Кулиничева, который в своем заключении ссылается на какой-то бред из сети интернет, на какие-то сайты мутной частной конторки, иностранные книжки, без указания их полного названия, издательских реквизитов и нужных страниц, типа Green, 1991 (классный источник, правда?) и т.д.? Прочитайте Ракитина, тут он не фантазирует, а говорит совершенную правду. Заключение Кулиничева - это позор, и если Вы будете утверждать обратное, то это будет красноречиво говорить об уровне ваших знаний в области криминалистики. Хотя да, жираф большой, ему видней.
Читайте, если способны, особое внимание обратите на последнее предложение:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Так а потому что я привык доверять следствию и брать их данные в раздел - ДАНО , а тут просто **** какие то из деревни Кукуево , как можно было не заметить , что труп в таком виде из контейнера достать невозможно , подтеки . Ужас какой-то .
20 страниц тому назад вы только про контейнер талдычили!!!??? А теперь и на подтеки согласны?!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну это же замечательно фантазируыте вволю: кому нравится падение значит падение,кого эрофпнтазии мучают на здоровье, кому больше по душе профперелом и это не проблема☺


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ну и на всякий случай замечу, что Кулиничев - это приглашенный тип от адвоката Лашина, который защищал Лошагина. Его задача - навести тень на плетень любыми доступными ему способами, с чем он и справился, судя по постам некоторых товарищей. Не зря же его приглашала лошагинская сторона. Вся его писанина не стоит и бумаги, которую на нее потратили.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Баба это которая эксперт, которую тут Аврора позором заклеймил и у которой по его словам отобрали лицензию, хотя как мы видим нет☺

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Ну это же замечательно фантазируыте вволю: кому нравится падение значит падение,кого эрофпнтазии мучают на здоровье, кому больше по душе профперелом и это не проблема☺
Да хватит уже фантазий, на 20 с лишним страниц нафантазировали
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:20 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Может там и про время между переломом и смертью что нибудь интересное есть?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Баба это которая эксперт, которую тут Аврора позором заклеймил и у которой по его словам отобрали лицензию, хотя как мы видим нет☺
так итог какой?я имела ввиду перелом?к чему пришли,я не поняла

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

так итог какой?я имела ввиду перелом?к чему пришли,я не поняла
А к чему можно придти, когда есть заключение эксперта?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А к чему можно придти, когда есть заключение эксперта?
Тут столько версий что я заблудилась.скажите кто нибудь версию ,обсудим

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну и на всякий случай замечу, что Кулиничев - это приглашенный тип от адвоката Лашина, который защищал Лошагина. Его задача - навести тень на плетень любыми доступными ему способами, с чем он и справился, судя по постам некоторых товарищей. Не зря же его приглашала лошагинская сторона. Вся его писанина не стоит и бумаги, которую на нее потратили.
Так он сработал получается против Лошагина , если так можно было поставить под сомнение что неопытный и физически слабый Лошагин сломал ей шею , то тут получается ему достаточно было толкнуть ее с лестницы и она бы сломала себе шею

Добавлено позже:
Тут столько версий что я заблудилась.скажите кто нибудь версию ,обсудим
С Дятловым легче было чем здесь , понагородили и не отвечают ни за что - время такое

Добавлено позже:
Тут надо все дело заново перелопатить
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:28 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Так он сработал получается против Лошагина , если так можно было поставить под сомнение что неопытный и физически слабый Лошагин сломал ей шею , то тут получается ему достаточно было толкнуть ее с лестницы и она бы сломала себе шею
Цель была- проведение повторной экспертизы, которая ничего не опровергла, а еще добавила.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я просто полагаю что адвокаты умнее нас с вами и предвидели что выиграть дело не удастся, потому и пошли на ухищрения, а там чёрт их разберет может они больше нашего знают от лошагина, да адвокатская этика поделиться не позволяет. Ведь многие адвокаты работают только с условием полного и чисто сердечного сотрудничества с ними.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Ну да с дятловым вообще Легко))))
Тем боллее, что александр там только одну версия про спец службы нашел
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:37 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Так как заключение Чулошниковой и Кулиничева противоречили друг другу, суд назначил ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ экспертизу. И там уже была КОМИССИЯ в очень серьезном составе:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Интересно, этих экспертов тоже Александр уже уволил и лишил лицензии? Ответ был на 30 страницах, правда, большая часть из них просто повторяет текст предыдущих заключений Чулошниковой и Кулиничева. Я на самом деле америку не открываю, обо всем этом писал Ракитин, да и текст этот в УД не так далеко - все тот же первый том!

Выводы комиссии почти те же, что и Чулошниковой (кроме ключевого вопроса - времени смерти). Т.е. вопрос, как был сломан позвоночник тут обсуждать не надо. Он уже решен окончательно и бесповоротно выводами ДВУХ экспертиз. Читаем вывод. Желающим обсудить различного рода ДТП, а так же высоту лестницы, которые причинили данный ущерб постараться прочитать ПОСЛЕДНЕЕ предложение ДВА раза.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Может там и про время между переломом и смертью что нибудь интересное есть?
Ничего конкретного, к сожалению. Даже точного времени нет, "30 минут" - это очередной вброс, уж не знаю, откуда он появился - тут или принесен откуда-нибудь. Эксперты пишут про время так о времени жизни после перелома - "... минуты (десятки минут)". Вот и понимайте, как хотите. И есть еще вот такой вывод:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так как заключение Чулошниковой и Кулиничева противоречили друг другу, суд назначил ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ экспертизу. И там уже была КОМИССИЯ в очень серьезном составе: (Ссылка на вложение)

Интересно, этих экспертов тоже Александр уже уволил и лишил лицензии? Ответ был на 30 страницах, правда, большая часть из них просто повторяет текст предыдущих заключений Чулошниковой и Кулиничева. Я на самом деле америку не открываю, обо всем этом писал Ракитин, да и текст этот в УД не так далеко - все тот же первый том!

Выводы комиссии почти те же, что и Чулошниковой (кроме ключевого вопроса - времени смерти). Т.е. вопрос, как был сломан позвоночник тут обсуждать не надо. Он уже решен окончательно и бесповоротно выводами ДВУХ экспертиз. Читаем вывод. Желающим обсудить различного рода ДТП, а так же высоту лестницы, которые причинили данный ущерб постараться прочитать ПОСЛЕДНЕЕ предложение ДВА раза.
(Ссылка на вложение)

Добавлено позже:Ничего конкретного, к сожалению. Даже точного времени нет, "30 минут" - это очередной вброс, уж не знаю, откуда он появился - тут или принесен откуда-нибудь. Эксперты пишут про время так о времени жизни после перелома - "... минуты (десятки минут)". Вот и понимайте, как хотите. И есть еще вот такой вывод: (Ссылка на вложение)
30 минут показания эксперта в суде,на 25стр ссылка


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Спортивного изнасилования нет
А что такое спортивное изнасилование, на время, что ле?

Главное тут разрывы с банальными потертостями не спутать. А фантазировать первым начало следствие когда из лофта игрушки из секс-шопа изъяло  *YES*
Я просто полагаю что адвокаты умнее нас с вами и предвидели что выиграть дело не удастся, потому и пошли на ухищрения, а там чёрт их разберет может они больше нашего знают от лошагина, да адвокатская этика поделиться не позволяет. Ведь многие адвокаты работают только с условием полного и чисто сердечного сотрудничества с ними.
Да? А Вы читали заключительную речь прокурора с последнего суда? https://ura.news/news/1052212823
У него там вообще против Л. никаких прямых улик нет, да и хороших косвенных тоже. Зато он всех знакомых Л., бывших на вечеринке, и бывшего гл. судмеда Приволжско-Уральского ВО Паждина мановением руки отмел. В итоге 10 лет и галка у следаков.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Mil_you

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

30 минут показания эксперта в суде,на 25стр ссылка
На 25й странице нашего обсуждения? Не нашел :( Ну да ладно, точно никто не знает, видимо, разброс времени от 1 минуты до 30

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

На 25й странице нашего обсуждения? Не нашел :( Ну да ладно, точно никто не знает, видимо, разброс времени от 1 минуты до 30
Сергей давал ссылку на программу на первом вчера, там про 30 минут Паждин говорил. В смысле, что вилка от сразу до 30 минут наступление смерти.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А как это определяется от минуты до 30?

Добавлено позже:
А как это прокурор их мог отмести? А вердикт был присяжных или профи?
« Последнее редактирование: 13.09.17 22:56 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Т.е. вопрос, как был сломан позвоночник тут обсуждать не надо. Он уже решен окончательно и бесповоротно выводами ДВУХ экспертиз.
Ну хорошо - ДТП и падение третья экспертиза исключает в следствии того , что должно быть добавлено вращение , но например травму при занятии спортом , а ровно как и сексом она не исключает , секс своего рода борьба и такую травму с вращением вполне получить возможно.

Добавлено позже:
Господа , дайте пожалуйста объяснение Лошагина по поводу закрытых гостей !!!!!  :sm55: :sm55: :sm55: :sm55:

Да и уважаемый Маззи  , доверие к следствию к сожалению у меня исчерпано полностью , следствие очевидно ангажировано стремлением посадить Лошагина и закрыть быстрее дело , по этому выводам ну очень солидной комиссии уже верится собственно с трудом , тут остается верить только собственным глазам и фактам подтвержденным множественными свидетельствами
« Последнее редактирование: 13.09.17 23:27 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Добавлено позже:
Господа , дайте пожалуйста объяснение Лошагина по поводу закрытых гостей !!!!!  :sm55: :sm55: :sm55: :sm55:
Читайте приговор или статью по ссылке ниже. У него было несколько объяснений.
А как это прокурор их мог отмести? А вердикт был присяжных или профи?
Сказал, что они пристрастны, потому что друзья, а судмеды наняты защитой и не выдали ему научных ссылок. Нет, коллегии присяжных не было, и правильно - народ у нас и так богемку не любит. Судов было 3, последний - кассация в облсуде: https://ura.news/news/1052224651
Давать показания на следствии Лошагин, я так понимаю, отказался. А погубил его, видимо, допрос операми сразу после ареста.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Muzzy | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Не ерничайте а объясните .я тоже не понимаю .если не сложно конечно
*JOKINGLY*
На самом деле ТОЧНО может объяснить все только криминалист,работавший с патологоанатомом.
Но я попытаюсь на основе того,что  прочла  в теме(дело не  читала и не буду)
Если нет смертельного повреждения трахеи, и перелом не 4 позвонка,то это не боевой перелом (профессиональный)
Что может быть?
Травматический,когда голова утыкается во что то твердое и резко поворачивается:напр.,если секс,то засадили ей нехило, либо на нее наступили,например, и врезали сбоку ногой.Но крайний вариант,я так понимаю,исключается.
Ну и варианты возможны,но примерно в рамках написанного.

Далее,я не ерничаю,как вы написали. *NO*
Но я искренне считаю,что если человек выстраивает,как он считает,версии, то нужно включать логику а не фантазию. *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Из приговора суда  "При этом адвокаты вновь ссылаются на признанные судом субъективными, не подтвержденными доказательствами показания специалистов-медиков, на заключения судебно-медицинских экспертиз о наличии на трупе телесных повреждений, которые были причинены незадолго до смерти потерпевшей, в области половых органов, прямой кишки, кровоподтеки бедер. Голословные утверждения защиты об изнасиловании П., о том, что указанные выше повреждения характерны для совершения насильственного полового акта, опровергаются заключениями судебно-медицинских экспертиз, согласно которым эти повреждения могли быть получены во время обычного полового акта."

Это называется - обычный половой акт ? Я балдею от этого следствия , отмахивается просто вообще от всего . Явное изнасилование ПЕРЕД смертью , вообще не берется в расчет . Ну о каком доверии может идти речь , ужас , ужа какой-то

Добавлено позже:
Жене скажу , что это обычный половой акт , пусть знает и боится

Добавлено позже:
юлия8980
А ты знаешь Юленька что я думаю - надо замок смотреть , дверь наверняка просто захлопнулась от перепада давления , а ключ вылетел на лестницу , воткактовотаквот
« Последнее редактирование: 13.09.17 23:51 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.