Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 30 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821218 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да вы реально пипец, она по вашему в позе , извините,раком, должна была застыть?
Юлия, я вас как-то оскорбляла, обижала, унижала? Зачем вы переходите на личности?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Foxy, Вас при сексе никогда за волосы не держали?  O:-)

Кстати, в Ебурге нечто похожее на серию таки намечалось: https://www.kp.ru/daily/26423.7/3295500/
Не факт, что это Лошагин, там есть одна расчлененка, но все женщины кроме одной были модельной внешности, лица либо обезображены, либо сожжены.
Вот именно мужского мнения мне и не хватало.а то я как учительница по сексоалогии себя чувствую

Добавлено позже:
Юлия, я вас как-то оскорбляла, обижала, унижала? Зачем вы переходите на личности?
Я вас никак не оскорбила. Если вас что то обидело извините. Моя фраза относилась к вашему высказыванию о позе , в которой умерла Ю
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:51 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Человек умирал два дня.
Не так позвонок, значит, сломан был у мужчины этого. Нашли бы раньше - выжил. А у Юлии травма была смертельная.

Добавлено позже:
учительница по сексоалогии себя чувствую
Зря.
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:52 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вам что, иллюстрацию скинуть или какой-нибудь ролик характера 18+, чтобы вы посмотрели, как с заломанными руками успешно осуществляют половой акт? И с вытянутыми руками назад, и со сложенными на спине. По-разному. И у всех почему-то опоры хватает, а в вашем представлении вот прям нет и всё, нереально.
Вы читаете или нет,она сопротивляется...

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

В Волгоградской области России женщина во время секса в машине случайно сломала шею своему любовнику и выбросила его на безлюдном пустыре. Человек умирал два дня.

Тело 57-летнего мужчины рядом с автомобилем обнаружили следователи. Видимых телесных повреждений они не заметили, но обратили внимание, что у мужчины были приспущены штаны. Медэксперты установили, что он умер от перелома шеи. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/chorna-hronika/zhenschina-vo-vremya-seksa-slomala-
Там мужчине 57, у него, может, остеопороз был, кость хрупкая.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не так позвонок, значит, сломан был у мужчины этого. Нашли бы раньше - выжил. А у Юлии травма была смертельная.

Добавлено позже:Зря.
Вы сейчас придираетесь, факт того что при сексе можно получить перелом шеи,вам говорят.а какой зависит от обстоятельств,уже ненавижу это слово"позы" и тд.вы сейчас делаете тоже самое,что делал Александр , когда вы сказали про хлеб

Добавлено позже:
Там мужчине 57, у него, может, остеопороз был, кость хрупкая.
До такой степени?))))))))
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Там мужчине 57, у него, может, остеопороз был, кость хрупкая.
Да вы погуглите , таких случаев миллион и маленькая тележка , а тут три мужика - свернули ей шею в лесу да сожгли , мерзавцы
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Вас при сексе никогда за волосы не держали?
Весьма интимный вопрос.
Сначала отвечу, да, держали, мне не понравилось, больше такого не было. Ибо это больно и отвлекает от процесса. Сам факт то, что держат нормально, никакого дискомфорта. Но если начинаются фрикции, и волосы туда-сюда тянут, то такое себе удовольствие. Если женщина не симулянтка всего процесса, то непременно скажет, что ей не нравится. А если женщина любит такие игрища и садо-мазо, то это другой разговор.

Я так понимаю, вы задали этот вопрос не просто так. Типа считаете, что Юлию держали за волосы, а потом случайно начали держать за шею и так же случайно её сломали?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Не факт, что это Лошагин, там есть одна расчлененка, но все женщины кроме одной были модельной внешности, лица либо обезображены, либо сожжены.
По трем указанным случаям (Лошагины - четвертое), суд уже был, и виновники (по мнению суда) уже присели. Так что если это маньяк, то следственные органы косячат по черному.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы сейчас придираетесь, факт того что при сексе можно получить перелом шеи,вам говорят.а какой зависит от обстоятельств,уже ненавижу это слово"позы" и тд.вы сейчас делаете тоже самое,что делал Александр , когда вы сказали про хлеб
Нет. Вы просто упрямо держитесь за свою версию (случайный перелом шеи), а я за свою (неслучайный). O:-) Если вы считаете, что я просто к вам придираюсь, я не буду с вами больше разговаривать.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

юлия8980
Очень даже допускаю вашу версию смерти во время секса. Единственное, как убийца смог перевести жертву в легковой машине не меняя позы?
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:04 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет. Вы просто упрямо держитесь за свою версию (случайный перелом шеи), а я за свою (неслучайный). O:-) Если вы считаете, что я просто к вам придираюсь, я не буду с вами больше разговаривать.
Окей не случайный,я вас попросила более развернуто объяснять, вы отказались.вы не защищаете свое предположение доказывая что это так.вы пытаетесь просто мне сказать не может быть.а я прошу вас объяснить почему?

Добавлено позже:
Очень даже допускаю вашу версию смерти во время секса. Единственное, как убийца смог перевести жертву в легковой машине не меняя позы?
Почему легковой?он ее перевез не сразу,если верить экспертам она еще умирала минут 30,тело начало твердить, а дальше что сложного?
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:06 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Я так понимаю, вы задали этот вопрос не просто так.
Благодарю за развернутый ответ, в предоргазменном состоянии всякое бывает, и да, многим, как вероятно Юлии, по нраву жесткий стиль. Задал не просто так, на допросах судмедов в суде (а их там было трое), эта тема мелькала.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Окей не случайный,я вас попросила более развернуто объяснять, вы отказались.вы не защищаете свое предположение доказывая что это так.вы пытаетесь просто мне сказать не может быть.а я прошу вас объяснить почему?
Судмедэксперт Паждин вот уверен, что ту кость, что сломана в позвонке Юлии Лошагиной, просто так не сломаешь, даже случайно. Можно сломать другие, а этот перелом слишком специфический. Я понимаю, что Паждин вам не указ, но кто тогда указ? Ваши собственные представления о жестком сексе? O:-)

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

По трем указанным случаям (Лошагины - четвертое), суд уже был, и виновники (по мнению суда) уже присели. Так что если это маньяк, то следственные органы косячат по черному.
Как-будто это какой-то нонсенс, особенно в нашей странее. Уж сколько было случаев, когда людей сажали и расстреливали, пока следствие продолжало находить трупы и никак не могло связать их в серию. Да и не только у нас подобное было.

Но в данном случае, конечно, есть сходства между этими убийствами, но всё-таки, они разные. В одном случае расчленили тело и раскидали, в другом просто задушили, некоторых обезображивали или жгли. Не вяжется это в одну серию и почерк одного преступника. Ну, или он просто любитель экспериментировать.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Почему легковой?он ее перевез не сразу,если верить экспертам она еще умирала минут 30,тело начало твердить, а дальше что сложного?
А в чем же? ну не фура же? Сомнительно, что бы знакомый гламурной Юли разъезжал на грузовике или фургоне

Я дополню свой вопрос. сложность в том, что ширина машины не позволит положить девушку в той позе, в которой она была найдена. А иначе как объяснить, что позу в костре.
Или я не догоняю что то..
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:13 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Судмедэксперт Паждин вот уверен, что ту кость, что сломана в позвонке Юлии Лошагиной, просто так не сломаешь, даже случайно. Можно сломать другие, а этот перелом слишком специфический. Я понимаю, что Паждин вам не указ, но кто тогда указ? Ваши собственные представления о жестком сексе? O:-)
Хорошо указ , выскажите мнение ваше.просто выскажите,здесь за это не убивают

Добавлено позже:
А в чем же? ну не фура же? Сомнительно, что бы знакомый гламурной Юли разъезжал на грузовике или фургоне
Согласна,но может тело сразу и не перевезли потому что кто то ждал соответствующие авто.вдвоем тело грузилась и переносил ось. А если так?
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:13 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Добавлено позже:До такой степени?))))))))
Там же виновник была женщина. Вряд ли захват у неё был борцовский. Ну, или она села ему на шею нечаянно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

ирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Да какое вам мнение-то мое еще нужно? Я уже, по-моему, все сказала. Кто, как и почему.
Кстати, кто что скажет о четырех смс от абонента из Мордовии, которые приходили Юлии после того, как она исчезла из своей квартиры?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Благодарю за развернутый ответ, в предоргазменном состоянии всякое бывает, и да, многим, как вероятно Юлии, по нраву жесткий стиль. Задал не просто так, на допросах судмедов в суде (а их там было трое), эта тема мелькала.
*ROFL*

Добавлено позже:
Да какое вам мнение-то мое еще нужно? Я уже, по-моему, все сказала. Кто, как и почему.
Кстати, кто что скажет о четырех смс от абонента из Мордовии, которые приходили Юлии после того, как она исчезла из своей квартиры?
На ваш взгляд как развивались событие,то что шею свернули неслучайно понятно,а перед этим что?

Добавлено позже:
Там же виновник была женщина. Вряд ли захват у неё был борцовский. Ну, или она села ему на шею нечаянно.
*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:16 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Согласна,но может тело сразу и не перевезли потому что кто то ждал соответствующие авто.вдвоем тело грузилась и переносил ось. А если так?
Да в общем то почему нет. Конечно возможно. Особенно если учесть, что в акте сказано, что насильников, возможно было двое.
Ещё немного смущают военные, которые раньше грибников на место обнаружения прибыли))

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

В позе " женщина сверху" всякое может быть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да в общем то почему нет. Конечно возможно. Особенно если учесть, что в акте сказано, что насильников, возможно было двое.
Ещё немного смущают военные, которые раньше грибников на место обнаружения прибыли))
Ну вот они в моей версии лишние)))))) единственное может это их шеф так куражнулся


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

На ваш взгляд как развивались событие,то что шею свернули неслучайно понятно,а перед этим что?
А перед этим Юлия попала в некое место, в которое, возможно не стремилась попасть. Все-таки, она была очень молода, вряд ли у нее было много опыта, чтобы подозревать в своих знакомых злой умысел. С ней не случалось ничего плохого, поэтому ничего плохого она и не ожидала. А оно случилось.


Поблагодарили за сообщение: Laura

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В позе " женщина сверху" всякое может быть.
По моему мы от темы отдалились

Добавлено позже:
А перед этим Юлия попала в некое место, в которое, возможно не стремилась попасть. Все-таки, она была очень молода, вряд ли у нее было много опыта, чтобы подозревать в своих знакомых злой умысел. С ней не случалось ничего плохого, поэтому ничего плохого она и не ожидала. А оно случилось.
Окей .вопрос.Юля не последняя девушка в городе и кто такой отчаянный мог так поступить?тем более знакомый,которого можно вычислить.она не простит ка с трассы будут искать...
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:23 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

По моему мы от темы отдалились

Добавлено позже:Окей .вопрос.Юля не последняя девушка в городе и кто такой отчаянный мог так поступить?тем более знакомый,которого можно вычислить.она не простит ка с трассы будут искать...
Знакомый с симкой, зарегистрированной в Мордовии, например. Ей пришли 4 смс от него. Следствие никак не объяснило, кто это такой.
Любовник, случайно убивший Юлию во время секса, тоже, наверное, осознавал бы, что она не последний человек в городе и ее будут искать? Только взял и бросил ее практически на лобном месте, даже не потрудившись сжечь, как следует. В вашей версии.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Все-таки, она была очень молода, вряд ли у нее было много опыта, чтобы подозревать в своих знакомых злой умысел. С ней не случалось ничего плохого, поэтому ничего плохого она и не ожидала. А оно случилось.
Работая такой в сфере, к своим годам оставаться наивной и не опытной? Особенно когда начинала карьеру в 90-е - начало 2000х. Думаю, у неё в жизни было с десяток историй про коллег моделей, которых очень хотели богатые папики, а при отказе их находили в лесу. Или истории про моделей, которых звали на съёмки, а потом получалась оргия или минимум принуждённый акт.
Даже американские топ-модели никогда не скрывали факт того, что творилось в их бизнесе и как в него многие попали. И что случалось с теми, кто был дофига принципиальный или нравственный.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Работая такой в сфере, к своим годам оставаться наивной и не опытной? Особенно когда начинала карьеру в 90-е - начало 2000х. Думаю, у неё в жизни было с десяток историй про коллег моделей, которых очень хотели богатые папики, а при отказе их находили в лесу. Или истории про моделей, которых звали на съёмки, а потом получалась оргия или минимум принуждённый акт.
Даже американские топ-модели никогда не скрывали факт того, что творилось в их бизнесе и как в него многие попали. И что случалось с теми, кто был дофига принципиальный или нравственный.
Да нет, я не про наивность. Неопытность в смысле, что с ней-то ничего плохого не случалось, ей везло, поэтому она была очень самоуверенна. И характер у нее был весьма своенравный, судя по отзывам друзей и другим материалам. так что вполне могла думать, что у других моделей, может, и закончилось все плохо, а у нее, такой замечательной, такого не будет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Знакомый с симкой, зарегистрированной в Мордовии, например. Ей пришли 4 смс от него. Следствие никак не объяснило, кто это такой.
Любовник, случайно убивший Юлию во время секса, тоже, наверное, осознавал бы, что она не последний человек в городе и ее будут искать? Только взял и бросил ее практически на лобном месте, даже не потрудившись сжечь, как следует. В вашей версии.
В моем версии любовник очень влиятелен ,в этом городе.и вы непреднамеренное убийство с похищением не путайте .это две колоссальные разницы.в первом случае ,уже случилось и надо отказываться.в вашем это статья до 20 лет.разницу ощущаете ?

Добавлено позже:
Да нет, я не про наивность. Неопытность в смысле, что с ней-то ничего плохого не случалось, ей везло, поэтому она была очень самоуверенна. И характер у нее был весьма своенравный, судя по отзывам друзей и другим материалам. так что вполне могла думать, что у других моделей, может, и закончилось все плохо, а у нее, такой замечательной, такого не будет.
Ну вот реально она об этом не думала)психотип ее возьмите.и если жестко не на косячила в голову бы никому бы не пришло ее на круг сдавать.там связей мама не горюй
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:42 »

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Да нет, я не про наивность. Неопытность в смысле, что с ней-то ничего плохого не случалось, ей везло, поэтому она была очень самоуверенна. И характер у нее был весьма своенравный, судя по отзывам друзей и другим материалам. так что вполне могла думать, что у других моделей, может, и закончилось все плохо, а у нее, такой замечательной, такого не будет.
Всё равно сомневаюсь, что человек, который знает всю внутреннюю кухню модельного бизнеса и сам варится в ней, способен быть самоуверенным в любой ситуации и подписываться на всякие авантюры, скидывая всё на авось (мол кому-то не везёт, а у меня же всегда всё отлично было!). Тем более в такие-то годы лихие начинавший свою карьеру. И вот прям всегда ей удача сопутствовала и всё было отлично, без чёрных полос.

И да, мы не знаем, как карьерный путь себе Юлия построила. Может она сама при каждом случае в койку к кому-нибудь прыгала, чтобы пробиться вверх, в элиту. А может и нет. Да никто уже этого и не скажет никогда, как на самом деле она себе карьеру строила.
Может она вообще была лёгкой на подъём для всякого рода непристойных предложений, которые сулили хорошие контракты и прибыль. Тогда тут вопросы о том, как она оказалась изнасилованной в лесу, вообще отпадают. Всё становится очевидно.
« Последнее редактирование: 13.09.17 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Znayu