Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления - стр. 34 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления  (Прочитано 185263 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Не смотрели Дискавери " Замки с привидениями " ? Там и снимали и температуру замеряли и волны и все это одновременно  ..
Инна,начала и бросила,тоскливая фантастика.
Реальность совсем другая,более серьезная.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

, и пиши себе чего хочешь на форумах.
Так может вы и есть , допустим  дух , пишите в инете и кто ж вам поверит , когда вы это озвучите ? Никто же , скажут что прикалываетесь , а нафига духам это нужно...

Добавлено позже:
Инна,начала и бросила,тоскливая фантастика.
Это конечно не романы и приключения , это на любителя... принцев тела как нашли благодаря привидениям , видели ? Кстати распространенное явление при убийстве и сокрытии тела ...
« Последнее редактирование: 02.03.17 22:53 »
Старый ник Инна369

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

А хоть раз "было зафиксировано приборами" изменение электромагнитного поля с частотой 800, 900 и 1800 МГц, с частотной модуляцией и кодированное по стандарту GSM?
А ведь дУхи тогда и в интернет могут выходить, главное знать какой-нибудь левый IMSI номер сим-карты, у которой положительный баланс, и точку доступа APN, и пиши себе чего хочешь на форумах.
вы не помните,несколько лет назад народ упивался рассказом о какой то скважине,из которой воют,кричат и плачут?типа голоса из ада.вот т была жесть,что там мобильный в гробу


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А хоть раз "было зафиксировано приборами" изменение электромагнитного поля с частотой 800, 900 и 1800 МГц, с частотной модуляцией и кодированное по стандарту GSM?
А ведь дУхи тогда и в интернет могут выходить, главное знать какой-нибудь левый IMSI номер сим-карты, у которой положительный баланс, и точку доступа APN, и пиши себе чего хочешь на форумах.
Не знаю, какая там частота была, но может со временем и интернет освоят??? Вот бы здорово было бы!  :)

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Так может вы и есть , допустим  дух , пишите в инете и кто ж вам поверит , когда вы это озвучите ? Никто же , скажут что прикалываетесь , а нафига духам это нужно...
Если есть люди, которые верят в звонки духов на телефоны (сотовые и обычные), то почему они не поверят, что на форуме дух?
И вовсе не обязательно дух должен в интернете признаваться, что он дух. А вот еще вариант. Дух пишет на форуме сыну: "Привет, сынок". А сын ему ответит: "Меня не разведешь! Папа бы мне по телефону позвонил!" Так что ли?
Возможность же существует? Электромагнитные колебания и всё такое. Значит духи обязательно есть в интернете. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Это конечно не романы и приключения , это на любителя... принцев тела как нашли благодаря привидениям , видели ? Кстати распространенное явление при убийстве и сокрытии тела ...
не.я пару серий глянула,сплошные интриги,тыкания вольтерметрами или как они там в экран и таинственный шопот.у меня в реале покруче бывало,на вполне научной основе.с помощью определенной аппаратуры человек или группы,могли не видеть что то конкретное,или видеть то,чего нет,то же со звуками...

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Не знаю, какая там частота была,
Где - там?

Добавлено позже:
с помощью определенной аппаратуры человек или группы,могли не видеть что то конкретное,или видеть то,чего нет,то же со звуками...
Кино называется. Давно изобрели.
« Последнее редактирование: 02.03.17 23:03 »

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Если есть люди, которые верят в звонки духов на телефоны (сотовые и обычные), то почему они не поверят, что на форуме дух?
Людей которые " верят" я не встречала , встречала тех , кто сам с этим сталкивался и это уже не вера , а знание.
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Людей которые " верят" я не встречала , встречала тех , кто сам с этим сталкивался и это уже не вера , а знание.
и кто ж вам поверит , когда вы это озвучите ?
Ну вот, они знают, что им на телефон звонили умершие, почему они не могут допустить, что умершие общаются в интернете?

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Ну вот, они знают, что им на телефон звонили умершие, почему они не могут допустить, что умершие общаются в интернете?
Для этого дух должен написать что то такое , что знает только он и человек к кому он обращается и больше никто. Тогда может и поверит... в телефоне есть голос , звонки можно отследить , как кто то выше писал , что звонки шли , но они не зафиксированы на станции...

Добавлено позже:
Кстати может это мы такие дремучие и духи в инете давно общаются , надо бы погуглить что народ об этом пишет...
« Последнее редактирование: 02.03.17 23:12 »
Старый ник Инна369

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Кино называется. Давно изобрели.
не.чуток иное.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

вы не помните,несколько лет назад народ упивался рассказом о какой то скважине,из которой воют,кричат и плачут?типа голоса из ада.вот т была жесть,что там мобильный в гробу
Это ?  http://www.imbf.org/nebesa-raj-ad/golos-ada.html
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:

"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
« Последнее редактирование: 02.03.17 23:35 »
Старый ник Инна369

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Те, кто умер сейчас, это же обычно пожилые люди, они же и при жизни интернетом не пользовались или пользовались мало, поэтому и после смерти не будут конечно, а вот лет через 50, когда начнет умирать поколение, кот. с интернетом родилось, вот тогда интересно будет...

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

. в телефоне есть голос , звонки можно отследить , как кто то выше писал , что звонки шли , но они не зафиксированы на станции...
Голос в телефоне несомненно есть. Так и разводят звонками типа: " Мам, я в беде, нужно 100 тысяч."
А много людей из тех, которых вы знаете, и которым поступали звонки с того света, проверяли: зафиксированы ли звонки на станции? А из этих людей кто-нибудь обследовался у психиатра по этому поводу?
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Если бы не прекращение финансирования Кольской Сверхглубокой, то и поныне бы остался не верующим.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

ь. Так и разводят звонками типа: " Мам, я в беде, нужно 100 тысяч."
Эсемесками так разводят , а не голосом...

Добавлено позже:
А из этих людей кто-нибудь обследовался у психиатра по этому поводу?
После вас если только... *YES*
« Последнее редактирование: 02.03.17 23:53 »
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Те, кто умер сейчас, это же обычно пожилые люди, они же и при жизни интернетом не пользовались или пользовались мало, поэтому и после смерти не будут конечно, а вот лет через 50, когда начнет умирать поколение, кот. с интернетом родилось, вот тогда интересно будет...
Во как. Интернету-то уже более 20 лет даже в России.  А вообще - странные эти пожилые умершие люди... Интернетом пользоваться не хотят, но знают как с того света генерировать ЭМ-волну так, чтобы сотовый принял от них звонок... Интернетом, видимо, не пользовались, а сотовыми - постоянно, да еще и изучили протоколы GSM.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Если бы не прекращение финансирования Кольской Сверхглубокой, то и поныне бы остался не верующим.
Ну да , больше видимо нечего сказать ... кстати ученый этот товарищ - все как вы любите...

Добавлено позже:
Во как. Интернету-то уже более 20 лет даже в России.  А вообще - странные эти пожилые умершие люди... Интернетом пользоваться не хотят, но знают как с того света генерировать ЭМ-волну так, чтобы сотовый принял от них звонок... Интернетом, видимо, не пользовались, а сотовыми - постоянно, да еще и изучили протоколы GSM.
Вот на кой хрен духам тырнет , он не подходит для общения , нужен голос или визуальный контакт...
« Последнее редактирование: 02.03.17 23:57 »
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

это не факты,факты подтверждаются конкретны именами,названиями местности,датами и свидетелями,а у меня обычный рассказ о старинном монастыре,который существует и сейчаси в котором все ценности были спрятаны в революционное время.К моменту разграбления его красными,он был практически пуст, но коммунисты умудрились найти что то полезное для себя  в виде бархата на штаны с амвона и подобное.Выбросили из церковного подземелья захороненных там священников,могильные плиты разбили и вымостили ими дорожку... Потом там были склады,потом,в войну,там была разведшкола абвера,после войны -школа для детей со спецвозможностями.
А еще и монастырь и город пронизаны подземными ходами,датировку  которых,как и происхождение не установили,известно только что в 18 веке некоторые ходы были немного усовершенствованы. До недавнего времени в том городе периодически случались провалы на дорогах из за этих ходов.
Вот где о в подземельях монастыря и было спрятано многое,вероятно информация  как то передавалась от настоятеля к настоятелю,не знаю.Наш знакомый об этом умолчал и показал самое необходимое -древние рукописные тексты ,сказал что нашел(и уже потом признался,что нашел многое-когда наше общение вызвало у него доверие).А показал потому,что ему были нужны деньги на запись восстановленных к тому времени древних религиозных христианских песнопений.Деньги он получил,аппаратуру и специалистов наняли,писали хор,находящийся в подземелье церкви,где когда то были захоронены священники .Монастырь тогда еще не работал,о был открыт к посещению,был день,были посетители,которые шокировались,услышав пение,доносящееся из под земли (сколько потом мистических историй ходило об этом событии!). Этот священник хотел попытаться официально восстановить старинный метод молений,но,разумеется,ничего не удалось.
Чтоб вы представляли что это такое,очень похоже на иудейские моления по Рамшаршу.Можно встретить его немногочисленных адептов в пятницу у Стены Плача,это удивительная мощь и вселенская любовь.
Этот священник был еще и экзорцистом,с такими не очень любят общаться другие религиозные деятели,в конце концов он уехал в другой город,я бывала там у нго,он позволял мне присутствовать при актах экзорцизма,потом в том районе начались БД и его дальнейшую судьбу я не знаю,к сожалению.
Хроники Нарнии?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна368

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Эсемесками так разводят , а не голосом...
Инна, уже давно и голосом разводят так.
После вас если только...
Это они так сказали, что только после меня?
Т.е. различные психические/психологические выкрутасы мозга бывают у людей, но только не у тех, кто общался с умершими по телефону? Действительно, бред какой-то - предполагать, что это что-то с психикой, конечно же покойник звонил, а провериться нужно тем, кто в это не верит.


Поблагодарили за сообщение: KseniyaChirva | superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Инна, уже давно и голосом разводят так.
не слышала , у вас личный опыт есть ? :)
Это они так сказали, что только после меня?
Т.е. различные психические/психологические выкрутасы мозга бывают у людей, но только не у тех, кто общался с умершими по телефону? Действительно, бред какой-то - предполагать, что это что-то с психикой, конечно же покойник звонил, а провериться нужно тем, кто в это не верит.
Это закон очередности , кто предложил тот и первый... *YES*
« Последнее редактирование: 03.03.17 00:04 »
Старый ник Инна369

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я давала ссылку на тему из другого форума, там и про телефоны есть, читайте.
« Последнее редактирование: 03.03.17 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Инна368

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

.Можно встретить его немногочисленных адептов в пятницу у Стены Плача,это удивительная мощь и вселенская любовь.
Ну да , Храм Воскресения Христова не стоит даже упоминания , а вот "иудейские моления по Рамшаршу " или  стена плача" это " вселенская любовь" - и куда атеизм мгновенно подевался непонятно... стена - любовь... ежели кто не знал... Красную ленточку не носите случайно на запястье? :)
« Последнее редактирование: 03.03.17 00:57 »
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Наталико

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Ну да , больше видимо нечего сказать ... кстати ученый этот товарищ - все как вы любите...
А что еще нужно сказать? =-O
И вы уже почему-то второй раз упоминаете, что я люблю ученых. Вы это почему так решили? И почему вы решили, что руководитель проекта = ученый?
Я кстати, знаю несколько ученых, которые занимаются сейчас "ересью", но в своей сфере они имеют кандидатские или докторские степени.
Вот на кой хрен духам тырнет , он не подходит для общения , нужен голос или визуальный контакт...
На кой хрен духам мобильник, если в нём батарейка садиться быстро? И почему они не могут её зарядить, если могут "нажимать на кнопки" в ней? В интернете, кстати, и ютуб есть - голос и визуальный контакт одновременно. И откуда вы знаете, что духам нужен именно "голос или визуальный контакт", может им и текстового достаточно будет. Тем более большинство, а упомянутые на этом форуме все (если не ошибаюсь), контакты с духами по телефону сводились к непонятным звукам из трубки.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

*JOKINGLY* Дмитрий,встречались мне и такие чудаки,которые искренне считали,что изначально возникло православие,что никаких христианских сект на заре христианства не было и  близко и понятия не имели, какой вид христианства  возник в латиноговорящей части мира,где и был крещен Августин.
Ну  я и переубеждать не буду  *ROFL*
Секты существовали всегда. А Августин Блаженный - один из Отцов Церкви. То,что он жил в "латиноговорящей части мира" никоим образом не доказывает принадлежности Августина к католицизму,который как вероучение появился спустя пять веков после его смерти.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Наталико

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

И откуда вы знаете, что духам нужен именно "голос или визуальный контакт
Они же так тысячелетиями общаются , все свидетельства именно о таких контактах в большинстве случаев говорят... про телефон недавно появились свидетельства , их мало еще . Не очень духи любят всякую технику , видимо...
Тем более большинство, а упомянутые на этом форуме все (если не ошибаюсь), контакты с духами по телефону сводились к непонятным звукам из трубки.
Да , именно,... просто звонки... поэтому я и говорю , не любят духи технику для общения...
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Это закон очередности , кто предложил тот и первый...
Во-первых, я не предложил, а спросил: обследовались ли они.
Во-вторых, я спрашивал у вас, но "не предлагал" вам. Т.е. нужно мнение тех людей по поводу "закона очередности."
В-третьих, последний раз в 2014 году проходил комиссию у психиатра. По "закону очередности" люди, которые разговаривали с умершими по телефону до 2014-го года, пойдут на приём к психиатру? Думаю, что нет.
Из этого следует вывод, что я предположил объяснение этому явлению в виде каких-то психосоматических расстройств, на что вы ответили мне - сам дурак.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

И вы уже почему-то второй раз упоминаете, что я люблю ученых. Вы это почему так решили? И почему вы решили, что руководитель проекта = ученый?
Он сам так сказал , если вы читали , сказал , что он ученый и как ученый верит теперь в ад.

Добавлено позже:
Во-первых, я не предложил, а спросил: обследовались ли они.
Во-вторых, я спрашивал у вас, но "не предлагал" вам. Т.е. нужно мнение тех людей по поводу "закона очередности.
Да  не бойтесь , это не страшно и вообще я пошутила... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.03.17 00:23 »
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Они же так тысячелетиями общаются , все свидетельства именно о таких контактах в большинстве случаев говорят... про телефон недавно появились свидетельства , их мало еще . Не очень духи любят всякую технику , видимо...
facepalm...
Даждь-Бог столетиями дождь посылал на Землю, и где он сейчас?

Да , именно,... просто звонки... поэтому я и говорю , не любят духи технику для общения...
Ну вы же говорите, что духам нужен голосовой контакт? Тогда почему вы решили, что эти звонки без голоса от духов?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Ну вы же говорите, что духам нужен голосовой контакт? Тогда почему вы решили, что эти звонки без голоса от духов?
А я и не решила , сама я никаких голосов по телефону не слышала , а другие может и слышали , не знаю... Для меня это просто странные звонки начавшиеся после конкретного события и не более , это я только сегодня узнала , что у других после аналогичных событий тоже звонки такие есть... совпадение такое , а так я всегда добросовестно алекаю в трубку по 10 раз , потом кладу...
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Он сам так сказал , если вы читали , сказал , что он ученый и как ученый верит теперь в ад.
Аааа... Ну если сам так сказал... 
Да  не бойтесь , это не страшно и вообще я пошутила...
Дело в том, что я не пошутил. Психологам я не очень доверяю, не простит меня Berg, поэтому и "отправил" к психиатрам.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik