Не согласен с Ракитиным - стр. 50 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1287184 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1470 : 19.04.13 19:08 »
в пользу версии ни одного факта
Я смотрел, там была фота одного супермена-парашютиста нато. И наверняка он так понравился нашим дуняшам своей мужественной раскоряченной фигурой, что дамы сразу поверили: да, этот может перелететь через арктику к уральским хребтам и вырывать язык у партизанок русско-советских комсомолок.
Мда-а...
Ни умом, как грицца, и ни аршином ...

вырванный или пропавший язык.. могло это как то с ручьём связано быть?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1471 : 19.04.13 19:13 »
Да уж ладно вам! Агенты КГБ все были обеспечены телефонами. Набрал номерок, тут же на вертолетах прилетели конвойные солдатики. При этом, диверсанты aka "смерть, идущая по следу" не один день там ошивались, судя по очерку. Так что времени у КГБ было предостаточно.
телефоны в тайге? там неподалеку, вроде, чум кого-то из мансей стоял. чего ж ортюков все радиограммами обменивался, а не телефонограммами из телефонизировнного чума?
ну и "конвойные солдатики", "кгб" и "вертолеты" - это два или три ведомства. кгб, конечно, могло "гнуть" кого угодно, но все рано, согласование между двумя-тремя ведомствами
 - дело небыстрое. а своих аналогичных групп у кгб тогда не было.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1472 : 19.04.13 19:18 »
Да уж ладно вам! Агенты КГБ все были обеспечены телефонами. Набрал номерок, тут же на вертолетах прилетели конвойные солдатики. При этом, диверсанты aka "смерть, идущая по следу" не один день там ошивались, судя по очерку. Так что времени у КГБ было предостаточно.
телефоны в тайге? там неподалеку, вроде, чум кого-то из мансей стоял. чего ж ортюков все радиограммами обменивался, а не телефонограммами из телефонизировнного чума?
ну и "конвойные солдатики", "кгб" и "вертолеты" - это два или три ведомства. кгб, конечно, могло "гнуть" кого угодно, но все рано, согласование между двумя-тремя ведомствами
 - дело небыстрое. а своих аналогичных групп у кгб тогда не было.
Не мог он телефонограммы слать. Куриков был глубоко законспирированный агент и себя купно со своим телефоном не выдал. А Золотарев, будучи тоже законспирированным агентом, оставил манси Курикову послание предсмертное. Помните, у него еще блокнот в руке нашли? Воот! Куриков нужную страницу выдернул и никто ничего не узнал. И согласования никакого не надо. КГБ знало про поставку и все было заранее подготовлено. Да.

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1473 : 19.04.13 19:34 »
Не мог он телефонограммы слать. Куриков был глубоко законспирированный агент и себя купно со своим телефоном не выдал. А Золотарев, будучи тоже законспирированным агентом, оставил манси Курикову послание предсмертное. Помните, у него еще блокнот в руке нашли? Воот! Куриков нужную страницу выдернул и никто ничего не узнал. И согласования никакого не надо. КГБ знало про поставку и все было заранее подготовлено. Да.
Выдыхай, бобер, выдыхай! (с)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1474 : 19.04.13 19:37 »
Не мог он телефонограммы слать. Куриков был глубоко законспирированный агент и себя купно со своим телефоном не выдал. А Золотарев, будучи тоже законспирированным агентом, оставил манси Курикову послание предсмертное. Помните, у него еще блокнот в руке нашли? Воот! Куриков нужную страницу выдернул и никто ничего не узнал. И согласования никакого не надо. КГБ знало про поставку и все было заранее подготовлено. Да.
Выдыхай, бобер, выдыхай! (с)
Предсмертные конвульсии. Не принимайте всерьез. :)

siemienovv


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 11

  • Был 21.09.13 16:51

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1475 : 19.04.13 19:54 »
в пользу версии ни одного факта
Я смотрел, там была фота одного супермена-парашютиста нато. И наверняка он так понравился нашим дуняшам своей мужественной раскоряченной фигурой, что дамы сразу поверили: да, этот может перелететь через арктику к уральским хребтам и вырывать язык у партизанок русско-советских комсомолок.
Мда-а...
Ни умом, как грицца, и ни аршином ...

вырванный или пропавший язык.. могло это как то с ручьём связано быть?
Все это ранее обсуждалось, причем очень подробно.

serg93456


  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 82

  • Был 28.09.15 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1476 : 19.04.13 20:29 »
Мне вот лично странно, что уже на протяжении несколько страниц обсуждается этот скай хук. Как будто - это фундамент версии Ракитина. Причем его сторонники защищают этот скай хук как будто от него зависит судьба версии. Это не фундамент, но одна из _возможных_ деталей. В отличие от "разумных огненных шаров" и "снежных людей"
- вполне реальная, воплощенная в металле, виденная многими, использованная неоднократно и прочая, прочая, прочая...
Абсолютно согласен. нечто подобное скай хуку было создано и успешно испытано даже в СССР. вот документальное свидетельство

Бриллиантовая рука Спокойно, сядем усе!
« Последнее редактирование: 19.04.13 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

siemienovv


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 11

  • Был 21.09.13 16:51

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1477 : 19.04.13 21:19 »
Мне вот лично странно, что уже на протяжении несколько страниц обсуждается этот скай хук. Как будто - это фундамент версии Ракитина. Причем его сторонники защищают этот скай хук как будто от него зависит судьба версии. Это не фундамент, но одна из _возможных_ деталей. В отличие от "разумных огненных шаров" и "снежных людей"
- вполне реальная, воплощенная в металле, виденная многими, использованная неоднократно и прочая, прочая, прочая...
Абсолютно согласен. нечто подобное скай хуку было создано и успешно испытано даже в СССР. вот документальное свидетельство

Бриллиантовая рука Спокойно, сядем усе!
Автомобиль - вот и подтверждение травм из показаний судмедэксперта


Поблагодарили за сообщение: Вероника

serg93456


  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 82

  • Был 28.09.15 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1478 : 19.04.13 21:32 »
Автомобиль - вот и подтверждение травм из показаний судмедэксперта
да вся версия из этого фильма - и контролируемая поставка (вспомним гипс), и внедренный агент (горбунков) и продвинутые диверсанты (папанов с торпедой)... не говоря уже про "скай хук". ракитин то особо не напрягался - взял фильм, доработал...
« Последнее редактирование: 19.04.13 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Отец Федор | Оксана

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1479 : 19.04.13 21:41 »
создано и успешно испытано даже в СССР.
Если учесть, что это пародия на один из эпизодов бондианы...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1480 : 19.04.13 22:35 »
связь с КГБ - предположение.
Связь с КГБ - тоже факт.
Читайте воспоминания очевидцев.
Вот как тут не встрять, когда пошла очередная пьянка. Да еще и отягощенная тяжелыми наркотическими веществами...

Пертмон, Вы помните, что сказал Ракитин по поводу фонарика на скате палатки? Он сказал, что его версия базируется только на материалах дела и РАКИТИН  НЕ  ПРИЕМЛЕТ ВОСПОМИНАНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ НИ В КАКОМ ВИДЕ, ДАЖЕ ЗАПРОТОКОЛИРОВАННЫЕ И ПОДШИТЫЕ К ДЕЛУ (фонарик).

Вы сейчас просто опускаете его высокопарный слог. А еще соавтор...  8-)

Вот так. Когда факты не укладываются в прокрустово ложе версии, мы их городо отметаем. А когда очередной бред надо чем-то подкрепить, то все средства хороши. Некрасиво, чесслово...
« Последнее редактирование: 19.04.13 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: serg93456 | Joanna Regina | Оксана

slowtime


  • Сообщений: 1 211
  • Благодарностей: 858

  • Был 02.12.19 10:11

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1481 : 19.04.13 22:48 »
Цитата: Pertmon - сегодня в 10:54связь с КГБ - предположение.Связь с КГБ - тоже факт.Читайте воспоминания очевидцев.Уважаемый Pertmon не скажете ли вы из чьих воспоминаний очевидцев следует причастность КГБ к радиоактивному загрязнению частей одежды.
Говорящий не знает, знающий — не говорит

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1482 : 19.04.13 23:50 »
Как в сатирической миниатюре советских времен:
- Дама, я извиняюсь, вы чем болеете? Ногами? Это вы съели что-нибудь... Рентген?  Не-ет,  рентген  ничего  не  покажет! У нас же как рентген делают? В полной  темноте!  Что  они  там  разглядеть могут? Вот так! Им же для нас даже жалко лампочку вкрутить... Я же тоже как-то с ногой пришла. Но у меня знаете, какая история? Туфельки тридцать  шестой надеваю - чего-то жмут и все!.. Наверное, съела что-нибудь...
это из Педросянии,да?я на память его конечно не очень(да и на дух тоже),просто стиль угадывается... А,я вкурил-"это вы съели что нибудь".Ну да,еда ведь средство дожить до
"взаимоотношений полов",а они,ети "взаимоотношения"-средство сохранения биологического ВИДА.Вот так всё просто увязывается с моим предполагаемым мировоззрением.

Добавлено позже:
Если учесть, что это пародия на один из эпизодов бондианы...
Браво, Flugelmann!Но всё таки хотелось бы знать,когда "Будут. Но это посторонняя тема, не хочу углубляться.

Добавлено позже:
Вот как тут не встрять, когда пошла очередная пьянка. Да еще и отягощенная тяжелыми наркотическими веществами...
... вы ,стимлок, тут как тут.
« Последнее редактирование: 20.04.13 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1483 : 20.04.13 00:30 »
КГБ, шпионаж, диверсанты. считаю, что всё это не имело ничего общего с данной трагедией, по крайней мере до случившегося...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1484 : 20.04.13 07:01 »
КГБ, шпионаж, диверсанты. считаю, что всё это не имело ничего общего с данной трагедией, по крайней мере до случившегося...
И-и-и?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1485 : 20.04.13 12:29 »
[Хотя лавину тоже нельзя полностью исключать, но  скорее всего Что-то более ужасное вынудило  туристов покинуть палатку, врятли они только из-за лавины практически разорвали палатку изнутри.(кстати то, что палатка была разрезана изнутри утверждала  в качестве эксперта простая портниха и её версию все приняли как факт -думаю. что над этим тоже стоит задуматься.) уничтожая палатку, они практически обрекали себя на верную гибель. 4 туристов умерли насильственной смертью   и всё говорит за это. Что-то более серьёзное, заставило их в ужасе покинуть палатку,  значит,  дальнейшее пребывание в палатки несло неминуемую гибель.  Хорошо бы выяснить, когда были нанесены травмы Дубининой  и золотарёву ….. до бегства из палатки, или после, это серьёзный факт. Двух сторонние Переломы рёбер предположительно нанесены тупым предметом(бревно или приклад автомата) И никаких наружных  следов они не оставят.  Во первых холод предотвращает образование гематомы, во вторых рёберные переломы в редких случаях оставляют гематомы тем более, что удары нанесены через достаточный слой одежды. И если наличие оружия и его следы нигде не находят подтверждения, то бревно было найдено в палатке, предположительно  для растопки печки.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1486 : 20.04.13 14:03 »
[Хотя лавину... бревно было найдено в палатке, предположительно  для растопки печки.
Ув.Владимир!огромная к Вам просьба-перечитайте очерк.Вы пока не овладели предметом обсуждения."Бревно"тому подтверждение.Как Вы представляете себе лыжника с бревном?
« Последнее редактирование: 20.04.13 14:08 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1487 : 20.04.13 14:09 »
[Хотя лавину... бревно было найдено в палатке, предположительно  для растопки печки.
Ув.Владимир!огромная к Вам просьба-перечитайте очерк.
вы не поняли... это я говорю про лавину и что-то в ответ на очерк ...

Добавлено позже:
[Хотя лавину... бревно было найдено в палатке, предположительно  для растопки печки.
Ув.Владимир!огромная к Вам просьба-перечитайте очерк.Вы пока не овладели предметом обсуждения."Бревно"тому подтверждение.Как Вы представляете себе лыжника с бревном?
я не говорил про лыжника с бревном. я сказал другое

Добавлено позже:

   

КГБ, шпионаж, диверсанты. передача пыли- считаю, что всё это не имело ничего общего с данной трагедией, по крайней мере до случившегося...
Не согласен Я  с  тов. Ракитиным (без участия автора)
Думаю я и лавину тоже как (мою)версию нельзя пока полностью исключать, но  скорее всего Что-то более ужасное вынудило  туристов покинуть палатку, вряд ли они только из-за лавины практически разорвали палатку изнутри.(кстати то, что палатка была разрезана изнутри утверждала  в качестве эксперта простая портниха и её версию все приняли как факт -думаю. что над этим тоже стоит задуматься.) уничтожая палатку, они практически обрекали себя на верную гибель. 4 туристов умерли насильственной смертью   и всё говорит за это. Что-то более серьёзное, заставило их в ужасе покинуть палатку,  значит,  дальнейшее пребывание в палатки несло неминуемую гибель.  Хорошо бы выяснить, когда были нанесены травмы Дубининой  и золотарёву ….. до бегства из палатки, или после, это серьёзный факт. Двух сторонние Переломы рёбер предположительно нанесены тупым предметом(бревно или приклад автомата) И никаких наружных  следов они не оставят.  Во первых холод предотвращает образование гематомы, во вторых рёберные переломы в редких случаях оставляют гематомы тем более, что удары нанесены через достаточный слой одежды. И если наличие оружия и его следы нигде не находят подтверждения, то бревно(полено) было найдено в палатке, предположительно  для растопки печки.

Добавлено позже:
то есть, это могла быть или лавина, или иметь место какое-то преступление... не связанное с спецслужбами и спецтайнами
« Последнее редактирование: 20.04.13 14:28 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1488 : 20.04.13 15:32 »
Ну ладно фундамент у версии не один.
а мне вот так казалось,это Лане2012 писал несколько... назад."Версия Ракитина удовлетворительно отвечает на все вопросы уголовного процесса-что?где?когда?с какой целью?при каких обстоятельствах?и т.д.Коленом или просто пинали пока не надоело,какая уж разница?Главное то-злой умысел при разувании на морозе-это АИ удалось доказать блестяще,и с этим, Вы заметили,никто не спорит.Далее вопрос-хто ж ети злодеи?Ракитин называет предполагаемых виновников---о-о--о!дружно стонут оппоненты-ето маловероятно.А появление каких людей в этих местах более вероятно,если даже мансы туда не забредают(просто незачем-зверя нет,птицы нет,морозить ... пу ради экстрима мансы не считают нужным, у них экстрим-повседневность)?Особенности травм четверки из оврага позволяют предположить плотное знакомство злодеев со специально-членовредительскими техниками.Всё остальное- из области"... а караван идёт".Учитывая издание книги,старания положить голову на рельсы,глядя вслед уходящему поезду выглядят ещё удивительнее."Прошу прошения за автоцитирование,но в данном случае представляется уместным.Так вот примерно развивается логика версии.С какой точки было у автора не берусь судить,творческий процесс-дело интимнее многих других.

Добавлено позже:
я не говорил про лыжника с бревном. я сказал другое
а как бревно попало в палатку?Ладно,не буду... В палатке нашли полено,а не бревно.Если Вам полено=бревно,то Вы либо не читали очерк,либо... не знаю,может быть прочитаете всё-таки.Там хорошо всё написано.И про приклад,и про лавину...
« Последнее редактирование: 20.04.13 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1489 : 20.04.13 15:49 »
Владимир1975, вы случайно не Геннадий? :-)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1490 : 20.04.13 16:18 »
Полено, или бревно-это что существенно меняет смысл? Придраться и разобраться-это совершенно разные вещи. Поленом или бревном можно нанести травмы несовместимые с жизнью.  Если не понятно, что я специально назвал бревном полено. То это не значит, что я не читал очерк. Кто на что обращает внимание сразу видно, кто то пытаеться разобраться, а кто поглумиться.  Не так сказал, не ток(так) назвал-всё нечитал. Я повторяю что прочитал очерк внимательно, и он мне  он  понравился, но версии со шпионажем и прочими схожими альтернативами считаю не  обоснованными,простыми домыслами, не  имеющими вообще ничего общего с данной трагедией. А рукопашную схватку с ударами коленом и прочими приёмами вообще ерунда какая-то, скорее результат бурной фантазии не более того. Скорее 3-4 толща снега под которой находились Дубинина и Золотарёв  могла причиной переломов. НИКТО ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТ, (про удары коленом)так как это тоже, что версию с НЛО обсуждать

Добавлено позже:
Mike_soft,
Владимир1975, вы случайно не Геннадий? :-)
Никола Питерский
« Последнее редактирование: 20.04.13 16:19 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1491 : 20.04.13 16:26 »
Если не понятно, что я специально назвал бревном полено
Владимир1975, вы случайно не Геннадий? :-)
,чо обижаться то:бревно-полено-Владимир-Геннадий-Никола- Питерский-ханты -мансы-Урал-Кавказ-пихта-лиственница-туристы-диверсанты.Это какую ж надо голову иметь?Или не иметь...
« Последнее редактирование: 20.04.13 16:40 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1492 : 20.04.13 16:31 »
никто не обижается, разобраться хочу...

Добавлено позже:
Что  это? Что заставило ребят в ужасе бежать из палатки? отогнало почти на 1500 метров и видимо не пускало вернуться назад
« Последнее редактирование: 20.04.13 16:37 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

siemienovv


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 11

  • Был 21.09.13 16:51

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1493 : 20.04.13 16:40 »
Владимир1975, вы случайно не Геннадий? :-)
Питерский-ханты...[/quote]Ракитин вроде как тоже Питерский.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1494 : 20.04.13 16:44 »
и лавину тоже как (мою)версию нельзя пока полностью исключать,
А никто и не исключает.Огласите версию.Пока исключать нечего.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1495 : 20.04.13 16:44 »
Белов, вы всё гав-гав-гав на новеньких. Человек разобраться пытается, а вы к бревну привязались и рады без памяти, что есть к чему придраться. Стыдно вам должно быть.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Паганель

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1496 : 20.04.13 16:46 »
Что  это? Что заставило ребят в ужасе бежать из палатки? отогнало почти на 1500 метров и видимо не пускало вернуться назад
Думаю,злодеи.Вместо "в ужасе",хорошо бы "босиком".
« Последнее редактирование: 20.04.13 16:48 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 232
  • Благодарностей: 10 099

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:01

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1497 : 20.04.13 16:49 »
Думал уже нет тут на форуме людей нормальных... думал нет... оказывается есть.. А то уже уходить собрался отсюда.. Но вот теперь не уйду))))))))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

beloff


  • Сообщений: 30 888
  • Благодарностей: 34 818

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1498 : 20.04.13 16:52 »
Белов, вы всё гав-гав-гав на новеньких. Человек разобраться пытается, а вы к бревну привязались и рады без памяти, что есть к чему придраться. Стыдно вам должно быть.
Он не пытается разобраться.Ему интересен процесс:нажимаешь пимпочку-появляется буковка.Прикольно так.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #1499 : 20.04.13 16:53 »
Владимир1975, не сдавайтесь так легко. :)

Добавлено позже:
Он не пытается разобраться.Ему интересен процесс:нажимаешь пимпочку-появляется буковка.Прикольно так.
Это вы о своих процессах с переносом с больной головы на здоровую? Понимаю, но вас в этой теме никто не держит. Там видите буковки вверху "не согласен с Ракитиным"? К вам это  не относится, так что идите и бросайтесь головой в навоз (с).
« Последнее редактирование: 20.04.13 16:56 от JR »