Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев. - стр. 6 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев.  (Прочитано 69702 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Комментарий модератора
korall, или Вы всё же разговариваете с собеседниками вежливо, или будут приняты радикальные меры.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Комментарий модератора
korall, или Вы всё же разговариваете с собеседниками вежливо, или будут приняты радикальные меры.
Вы бога то побойтесь, в мой адрес делать такие замечания. Я что-то не припомню ни одного случая, чтоб мне хоть одно мало-мальское замечание вынесли по делу. Так... не пойми что, вы что-то там от балды выдумываете и озвучиваете для публики громкими словами. Хоть одно замечание вы мне сделали за нарушение? Ради интереса спрашиваю. Набейте шаблон слов в которые мне следует уложиться, я их наизусть заучу, как стихотворенья Лермонтова.

Комментарий администрации
Предупреждение. Пока без штрафных баллов. Ещё немного - и у Вас будет время заняться стихами Лермонтова.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Т.е. мне всё заново следует показать или Вы потрудитесь всё сами внимательно прочитать и подумать своей головой?
Не думаю, что вам надо что-то показывать, врядли это настолько привлекательно.
А вот привести контраргументы моим предположениям - было бы неплохо, особенно в рамках обсуждения... одна голова хорошо, а две то лучше. Не?
« Последнее редактирование: 11.07.15 22:25 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Не. Не думаю, что вам надо что-то показывать, врядли это настолько привлекательно.
А вот привести контраргументы моим предположениям - было бы неплохо, особенно в рамках обсуждения.
мне повторить, специально для Вас, ранее мною сказанное?

Добавлено позже:
Вы бога то побойтесь, в мой адрес делать такие замечания. Я что-то не припомню ни одного случая, чтоб мне хоть одно мало-мальское замечание вынесли по делу. Так... не пойми что, вы что-то там от балды выдумываете и озвучиваете для публики громкими словами. Хоть одно замечание вы мне сделали за нарушение? Ради интереса спрашиваю. Набейте шаблон слов в которые мне следует уложиться, я их наизусть заучу, как стихотворенья Лермонтова.

Комментарий администрации
Предупреждение. Пока без штрафных баллов. Ещё немного - и у Вас будет время заняться стихами Лермонтова.
Раньше сядешь - раньше выйдешь.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 12.07.15 06:22 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вернусь ненадолго обратно к настилу и выпавшим осадкам снега, чтоб далее к ним никогда не возвращаться. Хотя разжёвывать элементарные вещи у меня нет ни какого желания. Модеры, мне что-то там запретили, хотя я так и не понял что они мне запрещают, они и сами этого не поняли, ну да это и не важно. Всё что я говорю, говорю по факту, как есть - фактически! Ни одного слова я не произнёс на ветер. От фактов я ни на шаг отходить не собираюсь. К чёрту всё это.
Потом вернусь к ширине реки Лозьва, которая равна 40-а метрам
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
; вернусь к ширине горного ручья Ауспия, ширина которого равна 8-мь метров
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, вернусь и к фальшивым дневникам дятловцев, которые 30 км, почему то проходят за 3-и дня пути, когда их в лёгкую, без напряга, такое расстояние на лыжах в горах проходят за день пути, в развалочку - один день и пару часов, пусть даже пять или шесть, не больше  :).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. И покажу фотографии Дятловцев на Лозьве, Ауспия так выглядеть не может :)
Опять и снова ликбез, я писал уже об этом, но люди то-ли не адекватны, то-ли страдают врождённым слабоумием, я не знаю, поэтому показываю снова и показываю фактически!!!
Ликбез.
Что такое есть факт??? Факт это есть то, что существует реально, его запросто можно реально увидеть своими собственными глазами. Факт отражает рельность!
Что такое есть ложь? Ложь это есть пустое балабольсто, ложь не отражает реальности, её невозможно увидеть, потому как она ни в чём не выражается, проявляется лишь пустым трёпом. Ложь реальность не отражает!
Реальность это есть то, в чём она выражается. Реальность прямо и строго подчинена законам причинно-следственной связи, которые никто и никогда отменить не сможет!!! Реальность неизменна!
Ложь не способна отразить естество причинно-следственной связи, через которую выражается реальность, ложь способна лишь её подменить, т.е. виртуально исказить, но реальность, от искажения лжи, останется неизменной, реальность не меняется, и всегда, без исключений, подчинена законам причинно-следственной связи, которые неизменны, потому как прошлое изменить невозможно!

Идём далее. Что такое есть выкопанная яма? Повторяю, для особо одарённых, уже не в первый раз! Для начала вопрос предшествуюий этому вопросу: что такое есть выкапывание, рытьё и т.д.? Выкапывание/рытьё это есть такое действие, которое выражается в зачерпывании какого-либо вещества посредством руки или инструмента с целью УГЛУБЛЕНИЯ и премещении ЭТОГО ВЕЩЕСТВА в то место, до которого способна дотянуться рука или способен переместиться инструмент с помощью которого почерпнули это вещество. Вещество перемещённое из углубления будет находиться обязательно и всегда рядом!
 Пример (наисложнейший, для первоклассника наверное, который дятловеды не способны разрешить более полувека :)): допустим имеем инструмент Лопата. Задача: есть снег, в котором следует сделать углубление (термин: "выкопать/вырыть"). Вопрос: Где будет расположен снег, который переместили из снежного углубления с помощью лопаты? Ответ: РЯДОМ - всегда и без исключений :)!!! Вопрос почему и сколько? Ответ: ровно столько, сколько почерпнули лопатой, и ровно настолько насколько позволяет длина(l-эль) черенка лопаты.
Следующая наисложнейшая задача всех времён и народов, умом для дошкольников не более. Задача: есть снег, в котором следует сделать углубление, нет лопаты, есть руки без рукавиц. Вопрос: где будет расположен снег который переместили из углубления(котлована/двух ямищ)? Ответ: Нигде! Почему? Физически это невозможно во веки веков!!! И если б его даже переместили из углубления(котлованища/двух ямищ)лопатой, он находился бы РЯДОМ с выкопанным котлованом (ВСЕГДА И ВО ВЕКИ ВЕКОВ без исключений).
А если сказать совсем просто: рядом с выкопанной ямой, любой и каждый человек, без исключений(!!!) обязан увидеть рядом с выкопанным котлованом горы снега из него вычерпанного. Объём гор снега расположенный рядом с выкопанным котлованом, обязательно и без исключений(!), обязан быть равен объёму снега который заполнял выкопанный котлован!!!
Вот так должна выглядеть любая выкопанная яма
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Хоть и не Пикассо, но и не Малевич. Видно всё ясно и понятно, горы снега вычерпанного из котлована само собой разумеется должны выглядеть гораздо выше и шире, показал чисто условно. Если кто то там наивно предполагает, что такой котлован возможно замести метелью, то он напрасно так думает, такое тоже невозможно, у всего есть свои пределы, не заметет не только котлован, НЕ ЗАМЕТЁТ И ГОРЫ СНЕГА РАСПОЛОЖЕННОГО РЯДОМ С КОТЛОВАНОМ :)
Снега в феврале месяце выпадает 200, пусть 300 мм, пусть даже невозможные 500, мне не жалко
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Согласно легенде, дятловцы вырыли голыми руками таких ямищ либо ДВЕ, либо вырыли один КОТЛОВАН :)
Это начало раскопок котлованища, гор выгребного снега вычерпанного из котлованища/двух ям никто здесь не увидит :) Посчитаёте сколько поисковиков раскапывает этот котлованище и сколько времени у них на эти раскопки ушло. Могу процитировать, если попросите
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Я уже посчитал, 11 человек не считая фотографа, раскапывали котлованище лопатами, а дятловцы, якобы, вырыли его голыми руками за раз плюнуть вчетвером :)
Это кол-во осадков выпавших в феврале месяце
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
А это есть показатель кол-ва выпавших осадков снега и силы ветра в феврале месяце, глубину лыжни можете посмотреть сами
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
Легендарный "след от ботинка" разместил ради прикола, но думаю и так всё сказал яснее ясного. Такой котлованище и снежные горы рядом с ним, с самолёта б увидели, ещё раньше найденных фальшивых трупов и раньше палатки. Тем более, со слов самих же поисковиков, в этом месте они проводили поиски зондами, а это означает, что ни каких вырытых котлованов и снежных куч рядом с ним, в марте месяце там не было.
« Последнее редактирование: 12.07.15 14:23 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Я и сам пашу, как чёрт, не считая домашних заморочек. Я тупо физически не успею разогнать всех тараканов, что разводят на этой почве в головах людей. По моему я говорил об этом ранее в этой теме, посмотрите, там должны быть все ответы.
Извините, "ранее" быть не могло, ибо это взято из вашего первого поста в этой теме.
« Ответ #56 : 13.01.15 17:09 »
Хотелось бы всётаки узнать, кто, кого, куда, и в какое время "кантовал".
По вашему мнению.

ps. четыре трупа в совецкое время "кантовать" проблематично.
Их, как минимум, надо "взять на месте".
А "взять на месте" лётчика... сами понимаете...
« Последнее редактирование: 12.07.15 12:55 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Извините, "ранее" быть не могло, ибо это взято из вашего первого поста в этой теме.
Хотелось бы всётаки узнать, кто, кого, куда, и в какое время "кантовал".
По вашему мнению.
Место настила зимой не раскапывали. Сейчас как раз пишу о настиле повторно. Лже-Слободин, наиболее вероятно, находился недалеко от настила, но так же возле ручья, но его закопали на склоне позже. Вы увидите на фото, утоптанную площадку, в том месте, где его нашли, а ложе трупа это очередной и очевидный миф, его там быть не могло, всё утрамбовано.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Лже-Слободин, наиболее вероятно, находился недалеко от настила, но так же возле ручья, но его закопали на склоне позже. Вы увидите на фото, утоптанную площадку, в том месте, где его нашли, а ложе трупа это очередной и очевидный миф, его там быть не могло, всё утрамбовано.
Я тоже иногда вижу сны, когда не очень устал после работы.
Вы не могли бы все таки ответить на вопрос:
кто, куда, откуда, и когда (в какое время) кантовал?
« Последнее редактирование: 12.07.15 12:47 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Я тоже иногда вижу сны, когда не очень устал после работы.
Вы не могли бы все таки ответить на вопрос:
кто, куда, откуда, и когда (в какое время) кантовал?
Вы тон смените, и чем скорее тем лучше!

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Вы тон смените, и чем скорее тем лучше!
Если модератор мне укажет на тон, то сменю.
Правда не знаю уж на какой... вроде всё культурно.

ps. Валера, когда ответить нечего, удалял... *JOKINGLY*

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Если модератор мне укажет на тон, то сменю.
Правда не знаю уж на какой... вроде всё культурно.

ps. Валера, когда ответить нечего, удалял... *JOKINGLY*
Тогда читайте. Всему своё время.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

ps. четыре трупа в совецкое время "кантовать" проблематично.Их, как минимум, надо "взять на месте".А "взять на месте" лётчика... сами понимаете...
Вот фото лже-Золотарёва. Мы видим: перед нами лежит труп лётчика, на левом плече мы видим погон с уцелевшим знаком отличия воинского звания,
Тогда читайте. Всему своё время.
ps.
Чукча не только читатель, но ищо и думатель... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 12.07.15 13:06 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

коралл
Вот фото лже-Золотарёва. Мы видим: перед нами лежит труп лётчика, на левом плече мы видим погон с уцелевшим знаком отличия воинского звания,
      Если не затруднит - майор или сержант? Какой ранг Вы видите? Командир корабля или стюардесса?
« Последнее редактирование: 12.07.15 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Что то "забуксовал" наш друг коралл. *JOKINGLY*

ps. тон уважительный.
« Последнее редактирование: 12.07.15 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Если я повторяюсь и показываю абсурд Ваших претензий, далее я Вас в этой теме не вижу.
А как реагировать на ответ, что "трупы приготовили с осени, осенью самолет сбили". Я еще мягко написала, фантазии это ваши. Ведь нет ни каких доказательств вашим словам.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Что то "забуксовал" наш друг коралл.
Да, юношеский пыл подиссяк как-то  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Очень прикольный диалог :

Не сочтите за труд пояснить.
Вы не могли бы все таки ответить на вопрос:
Ответ оппонента :

Вы тон смените, и чем скорее тем лучше!
Я сначала задумался - а что не устраивает Korall  в тоне вопросов BlackCat? Тем более сам автор недавно вопрошал Модераторов форума :
Процитируйте пожалуйста мой "тон общения"
Ну что же, извольте. Изучив первоисточник, я быстро разобрался в данном вопросе  и теперь могу рекомендовать BlackCat тон ответов, который вполне устроит korall. Постараюсь коротенько))), только самое наглядное и отсортированное по тематике высказываний.

Аргументация общего характера :

Как меня задолбали ваши проплаченные ЦРУшные сайты. Вам только с домохозяйками тягаться, спяцы
Ладно, плевать...
разводить маразматический трёп дятловедов, я не вижу смысла
Тем более встревать в диалоги даунов
но и даже в этом случае зомбированные дятловеды всё одно бы обсуждали тех тараканов, что разводят в их наивных мозгах «засланные казачки». И в этом, очевидном разводе для слабоумных, весь этот бессвязный маразм, сектанты дятломаны называли бы «тайной».
как слепо повторяют дурь дятловеды
Аргументация конкретно в адрес оппонента и его высказываний по рассматриваемому в обсуждении вопросу:

Вы, коллега, либо очень наглы либо очень глупы, не исключено, что то и другое вместе, причём в крайней степени
Ступайте прочь, коллега, ваш бабий трёп тут не проканает!
Такую тупость я даже обсуждать не стану - это просто бред пьной кобылы, полный тупизм
Такую дурь я даже и обсуждать не берусь!
этот бред ни в какие ворота не лезет
дремучий бред сивой кобылы
В общем этот бред не вижу смысла комментировать
Я и так не смотрю ничьи ссылки, в том числе и Ваши, заранее знаю, какую воду там льют в мозг.
Может хватит тут сопли размазывать.
тогда вы не брызжете тут слюной
Высказывания  адрес дятловедов/участников форума, Юрия Юдина, поисковиков, следователей по УД и т.д.  Причем особо прошу обратить внимание на стиль и обильное использование невероятных и не сочетаемых в русском языке словосочетаний - ужас как напоминающий перлы из сочинений выпускников школ)))) :

всё одно это сказка для переросших наивняков
как разводят перезревших наивняков
И сыпет в уши такие перлы никто иной, как
он отлично осознаёт какую левую пургу он гонит в мозг.
Взрослые люди без всякого стыда для самих себя берутся  обсуждать публично самые наивные разводки, с которыми по силам справиться любому школьнику
Итак: людям втюхивают ни чем не прикрытый маразм
это нонсенс всех всех времён и народов!
включаем мозг и понимаем
Я вообще убит, этим крайне наивным абсурдом.
Такие люди, как Вы, умышленно создают бесформенную кашу в умах людей.
И на дессерт, не могу удержаться, чтобы не привести некоторые абсолютно  шедевральные перлы ... это КвазиУноНетленка так сказать, которую просто необходимо сохранить на форуме или, хотя бы, в нашей памяти! Смотрите, читайте вдумчиво(!!)  и наслаждайтесь, вас ждет немало открытий во многих областях знаний :

Смотрите сами, а не тупо читайте буквы, сверяйте написанные буквы с реальностью!
Каждый из вас, без исключений, эти фотографии может встретить на страницах газет, журналов, книг, и среди прочих-прочих инструментов массовой зомбовки.
эта лыжня не агентов-"туристов" конечно же, тут дело в построении мысли читающих строки из уголовного дельца, а там написан такой маразм ...
И вот таким тонким подлогом, что комар и носа не подточит
У меня нет версии, я показываю факты и ничего более, а факты не надо озвучивать, они говорят сами за себя на всех языках мира!!!
Любой выкопанной яме всегда сопутствует гора, как на свадьбе: жениху сопутствует невеста и невесте сопутствует жених, и никак иначе, в противном случае свадьба не состоялась.
человек оставивший эти следы(официально - это следы будто бы дятловцев, оставленные якобы в ночь на 2-ое февраля) довольно хорошо ориентировался в пространстве, видно, что он обходит стороной препятствия на своём пути.
лишь один человек, краем глаза оборачивается к объективу
ёлками в виде буквы Y, либо чем-то похожими на букву Psi греческого алфавита
взгляд Дятлова направлен как раз на "приблуду", вниз, ниже пояса Золотарёва
Также, как и автор, не могу не поделиться с вами, уважаемые форумчане и совершенно сокровенными знаниями...

Чуток из природоведения и зоологии :

На всякий случай отмечу, что такое есть перелётные птицы. Перелётные птицы не клюют снег и не живут в сугробах, словно рябчики и куропатки, они клюют насекомых и червячков.
Насекомые тоже не живут в сугробах и тоже не едят снег, попросту говоря - они живут там, где снега нет - ранней весной там, где снег растаял, т.е. через неделю другую, после обнаружения палатки, уровень снега начинает УБЫВАТЬ, но НЕ прибывать т.к. начнётся весна
Немного из географии :

 
Что такое есть горная речка на севере свердловской области? Горная речка это есть поток воды, создающий водный коридор русла и с двух сторон подпираемый лесом
Всё просто: широкий коридор - это широкая река, объёма и массы воды хватает, чтобы проточить себе более широкое русло через лес и скалы; узкий коридор - это узкое русло реки-ручья, т.к. объёма и массы воды не хватает проточить себе русло широкое, водопотока реки хватит лишь на то, чтобы проторить себе узкий коридор русла реки с двух сторон подпираемого лесом.
А завершить свои изыскания хочу именно этим :
Как такой откровенный бред в голове у людей укладывается в стройную картину, для меня остаётся загадкой.
Всем хорошего дня!!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Nata-Natali | BlackCat | bvv910 | Гайна | Сергей В. | Ирис | фугас

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

LANDAU, спасибо, что составили для автора памятку-шаблон слов, которые в адрес собеседников использовать не надо. Надеюсь, что и он свое обещание выполнит:

Набейте шаблон слов в которые мне следует уложиться, я их наизусть заучу, как стихотворенья Лермонтова.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Кому вы нужны, сектантское сборище, фанатики да зомбаки!!! Ну развели лошков наивной сказкой, что с того? Разведут ещё и не раз. Одним разом больше одним меньше, какая разница. Для лошков в порядке вещей, если мать не опознаёт родного сына :), который согласно фотографии неплохо сохранился  *JOKINGLY*, зато его опознаёт любовница  *ROFL* Для лошков норма, если у человека потеют ноги на морозе *ROFL*, а за пазухой он спрятал стельки и не отдал мифическим нуждающимся. Трупы были седые. Ну и что, для зомбачков это в порядке вещей. Трупы сгнили пролежав под снегом три месяца %-)  Да не беда, подумаешь мамонты под снегом пролежали с десяток тысяч лет им хоть бы хны, тут же ого-го какая превеликая тайна %-) для дебилов. Трупы даже близко не похожи на тех, за кого их выдают, причём фактически. Ну и что, зомбочкам сектантам и это не является помехой, всё в поряде, ведь в сказке Иванова об этом не написано ни слова, не обронили ни одного слова о фальшивых трупах и кэгэбэные стукачки  *JOKINGLY*, а мозгов своих нет фотографии посмотреть и сравнить миф с реальностью, этому гэбэшные стукачки никого не научили  *ROFL*.
Сектанское сборище мракобесов, фанатики и зомбаки, включите свой мизерный мозг, может кто-то из вас и станет нормальным человеком. Не все ведь потеряны безвозвратно  *JOKINGLY*.
 

Предупреждение администрации
Комментарий: Физкультпривет от фанатиков, мракобесов и всех-всех-всех. Вы перегрелись, отдохните. Премодерация.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Трупы сгнили пролежав под снегом три месяца. Да не беда, подумаешь мамонты под снегом пролежали с десяток тысяч лет им хоть бы хны,
Вообще то мамонты после оледенения во льду лежали, а не при температуре 0 градусов в незамерзшей воде.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

 
Вообще то мамонты после оледенения во льду лежали, а не при температуре 0 градусов в незамерзшей воде.
Ещё одна безвозвратно потерянная душа  :'( .
 Подсказка: лёд это есть замёрзшая вода!  *ROFL* Ты наверное не знал об этом *JOKINGLY*.

Отвечать на такой крайний ...(вставьте нужное слово сами) я не намерен. Надо признаться, я не врач, тяги общения с душевно больными людьми я никогда испытывал.
Кто из фальшивых трупов лежал в ручье и кто под снегом я ранее показал наглядно и фактически(!), показал на фальшивой фотографии фальшивых трупов обнаруженных в ручье. Эта фотография из уголовного дела  *JOKINGLY*. То что эта фотография фальшивая я тоже показал и доказал на все 100%. Хоть фотография и 100% фальшивая, но тем не менее достаточно информативная, ведь фальшь имеет прямую противоположность реальности  :). Кстати говоря: при сравнении фотографий трупов, состояние (здесь лиц) фальшивых трупов, которые пролежали под снегом и который пролежал в ручье ( Лже-Тибо, на фальшивой фотографии из УД творческий фотоумелец ему соорудил две башки ни одна из которых не похожа на оригинал  *ROFL*), значительно отличаются с невозможной противоположностью - те, что пролежали под снегом напрочь сгнили, а тот, что пролежал в ручье выглядит вполне сохранившимся. Это и не удивительно, потому как на фальшивом фото подложных трупов найденных в ручье, не прослеживается контура головы подложного трупа находящегося под курткой .   
« Последнее редактирование: 06.08.15 10:11 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Отвечать на такой крайний ...(вставьте нужное слово сами) я не намерен. Надо признаться, я не врач, тяги общения с душевно больными людьми я никогда испытывал.

Комментарий модератора
korall, вы только что вышли из премодерации. Подобная манера общения приведёт вас туда опять. Пожалуйста, постарайтесь общаться без развешивания ярлыков и оскорблений.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Да, юношеский пыл подиссяк как-то  :)
Хе-хе, на что мне отвечать то? Что фактам могут противопоставить форумские тролли *JOKINGLY* ? Я уж не говорю о том, что фактам кто-то сможет чем-то внятно возразить *JOKINGLY*. Разве что в очередной раз озвучат свою бесчисленную глупость, например в виде вопросов о воинском звании Лже-Золотарёва :). Такие горе оппоненты в силу своего разума могут считать его стюардессой, всё одно от этого ничего не изменится - труп Лже-Золотарёва от их мнения так и останется безногим, в военной форме лётчика, да ещё и с трубкой рации в правой руке :) . Говоря просто - останется фальшивым :)
Фальшивые трупы я показал наглядно и доказал на все 100%, что они не имеют ни какого отношения к дятловцам!
Фальсификацию уголовного дела на все 100% я показал наглядно на примере фотографии трупа Лже-Дубининой и акта СМЭ !!!
Показал и доказал на все 100% фальсификацию уголовного дела С САМОГО ОСНОВАНИЯ, на примере трупа Лже-Дятлова, в том посте, где говорил о подмене куртки Лже-Дятлова на безрукавку Юдина!!! Там же показал и свидетелей протокола, один из которых ныне является лже-пророком дятловедов. На кого он работал и работает думаю не нужно озвучивать, ведь он видел никак не меньше моего :), а если я у вас не в почёте, то не меньше Темпалова :) !!! Куртку Лже-Дятлова с прожжённым левым рукавом, которую в морге подменили на безрукавку Юдина, я показал для того, чтоб здравомыслящие люди поняли, что Уголовное Дельце было сфальсифицировано с самого основания (подмена куртки Лже-Дятлова на безрукавку Юдина - это есть факт! не считая трупов покрытых коричневым одеялом - а это слухи о фальсификации) и до самого своего завершения  (тот пост где я описывал труп Лже-Дубининой в морге и цитировал акт СМЭ - тоже факты, не считая прочих) :)
Далее я показывал очевидные вещи. Сейчас покажу ещё, если этого мало.
« Последнее редактирование: 06.08.15 13:33 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

В этой теме я не стану обсуждать дремучие слухи дятловедов о температуре в минус 50 по цельсию в конце февраля месяца на севере свердловской области. Такая температура большая редкость даже в крещенские морозы, которые начинаются в середине января и длятся неделю другую. Год на год не приходится, но в среднем в крещенские морозы температура стоит -25 - 35 градусов мороза. На день, иногда другой, столбик термометра опускается до 40-ка, значительно реже до 45-ти со знаком минус. Это январская температура(не февральская и тем более не конца февраля месяца).
Февраль считается морозным при стабильной температуре -20 градусов по цельсию. Выпадает такой февраль не на каждый год. Обычная температура февраля месяца составляет 5-10 градусов мороза днём, 15-20-ть ночью. Но февраль считается метельным месяцем, или озвучу количественно: месяц февраль - это есть неделя-полторы метелей, сменяемая тихими солнечными днями.
Здесь я так же не стану обсуждать слухи дятлловедов о том, что Свердловская область распространила свои границы до самого Приполярного Урала. Приполярный Урал это есть локальная географическая область месности - цепь горного хребта, расположенная на востоке Коми, западе ХМАО, почти до границ юга ЯМАО. От севера Свердловской области до Приполярного Урала ещё с полтыщи вёрст, чуть более. Северный стаж, трудягам свердловской области, не идёт :)

Это ссылка на ролик  с соседней темы http://taina.li/forum/index.php?msg=349200  , т.е. тех людей, что мне совершенно не знакомы. В нём отлично отражены горные штормовые ветры в зимнее время :).  Его я использую здесь для того, чтоб люди ясно представляли, что они берутся обсуждать вслух и прилюдно, без всякого стыда для самих себя. Кадры этого ролика снимают фальшивый сарафан наивной сказки Иванова о сохранившихся следах на склоне горы, и наглядно показывают всю её уродливую наготу. Следы ног людей на склоне горы(якобы разутых-раздетых дятловцев), спустя метельный зимний месяц, никогда не впишутся в естество природы этой местности, потому что такое невозможно
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
  :)!
Эти следы лишь ясно показывают сцену спектакля под названием ТГ, сыгранного на отроге горы с чёрти каким переводом мансийских дикарей.  А сами мифические герои этого спектакля, по сей день сидят на ранчо и покуривая сигары в голос хохочут над оболваненной публикой :)

Добавлено позже:
А эта ссылка для мракобесов http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.bitvaextrasensov.tv%2Findex.php%3Fnewsid%3D71&post=245426305_185. Можете посмотреть и посмеяться над тем, как бессовестно, нагло и публично оболванивают бесхвостых обезьян. В этом шоу показывают карточный фокус, а актёры - всевидящие экстрасенсы (и рыжий фокусник Серёжа), таинственно и с умной рожей озвучивают всё то, что и без них всем известно  *ROFL*

Добавлено позже:
Ладно, всё это семечки. Пора взяться за дело и показать как выглядит ручей Ауспия длиною в 30 километров и как выглядят дятловцы на ручье якобы Ауспия . Дело в том, что не все горные реки можно полноправно называть рекой, многое зависит от её длины и ширины. Но горные речки-ручьи, в силу традиции чаще всего называют рекой, а не ручьём, поэтому следует либо уточнять условность термина "река", либо глядя на карту прикидывать в уме, что она из себя способна представить. На Урале, горный рельеф обычно идентичен, потому как горы, а именно их площадь и пологость склона через которую проходит путь реки, не многим отличаются одна от другой в своих верховьях. Повторюсь, выглядят реки обычно одинаково, например, если, глядя на карту, русло реки резко поворачивает, следовательно, вероятнее всего, река упёрлась в скалу и идёт вдоль скального хребта.  Поэтому я опишу предметно: река это есть водопоток создающий своим объёмом русло в непроходимой тайге леса, т.е. объективно река выглядит, как коридор русла реки с двух сторон ограниченный лесом.

Напомню, дятловцы прошли путь в 24 км, за шесть часов пути, идя с посёлка 41-й Квартал до "посёлка" Второй Северный. Точно такой же путь в 28 кэмэ (до подножья горы) они прошли якобы за 29-ое, 30-ое и 31-ое января, что есть три дня пути. Это конечно же наглое враньё, но здесь не об этом.

Вся длина горной речки-ручья Ауспия равна 30 кэмэ, её ширина в устье равна 8-мь метров. Объективно, ширина 8 метров реки это есть четыре человеческих роста, пусть даже пять мне не жалко, и с обеих сторон русла реки(что есть 4-5-ть человеческих роста), любой и всякий человек без исключения, обязан видеть на походных фото ятловцев две стены лесной тайги ограничивающих круговой обзор. Если любой и всякий человек без исключения, глядя на фото дятловцев в походе, видит ширину реки более нежели 4-5-ть единиц человеческого  роста, следовательно это не речка-ручей Ауспия, а река Лозьва!!!
« Последнее редактирование: 07.08.15 19:30 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вот так выглядит горная речка-ручей Ауспия близ своего устья, километрах в двух от реки Лозьва. А иначе река-ручей длиною в 30 километров выглядеть и не может  *JOKINGLY*! И я ни в коем случае не натягиваю сову на глобус, как любят нагло поступать проплаченые тролли и зомбаки фанатики, я показываю то, что есть на самом деле и что способен проверить каждый.
« Последнее редактирование: 08.08.15 14:19 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вот так выглядит горная речка-ручей Ауспия близ своего устья, километрах в двух от реки Лозьва.
А что, разве было иное мнение?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вот так уже выглядит ручей Ауспия приблизительно на середине длины русла, считая от устья. Здесь ширина ручья Ауспия вполовину меньше ширины устья  :)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

А уже вот так выглядит ручей Ауспия чуть выше середины длины русла, приблизительно на 2/3, считая длину русла от устья ручья. Как сами видите русло сужается и его ширина уже не 8-мь метров, как на слиянии ручья с рекой Лозьва, а ширина ручья на 2/3 меньше ширины устья, т.е. 1/3 в остатке, по самым-самым скромным меркам *JOKINGLY*
Добавлено позже:
 
« Последнее редактирование: 09.08.15 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

И теперь уже вот так выглядит ручей Ауспия у подножья горы  *JOKINGLY*. Все видят, как я и говорил ранее - ручей/река это есть зрительный коридор водопотока русла с двух сторон ограниченный лесом.
« Последнее редактирование: 09.08.15 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Большого смысла заглядывать в фальшивые дневники я не вижу, лишь мельком отмечу, что посёлок Ушма в них никем не отмечен, и о нём совершенно никак не упоминается. Впрочем, как и висячий мост через Лозьву, что построили зэки задолго до их "похода" и который ныне сгорел.
Вот данные о посёлке Ушма.
1)В устье реки Ушма находится одноименный бывший поселок Ушма – это было первое в СССР поселение-колония, где расконвоированные зэки рубили лес.

2)В устье реки Ушма, при впадении ее в реку Лозьву находится небольшой поселок Ушма. Поселение почти заброшено, сохранились остатки ГУЛАГа, основанного в 1938 году, разрушенного в 1961 году. Некогда здесь жили лесозаготовители, сейчас – 3 семьи манси. Это поселок-призрак — заброшенные дома, детский сад, остатки разрушенных лагерей.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Путь от "посёлка" Второй Северный до устья ручья Ауспия равен 16-ти километрам. Всем известно, что расстояние в 16-ть километров опытным, талантливым туристам не удалось преодолеть за один световой день пути. Хотя ещё вчера расстояние в 24-ре кэмэ, эти спецы проходят за 6-ть часов пути в полной тьме, на ощупь и ни зги не видать. Продолжительность светового дня в это время года равна приблизительно 10 часам: в 8-емь уже светло, около 6-ти пополудни темнеет. Их среднюю скорость передвижения по маршруту не сложно прикинуть самостоятельно, путём арифметических вычислений, пусть даже имея за плечами базу знаний ЦПШ или земского учебного заведения.

Добавлено позже:
Даже не стану утопать в рассуждениях о том, что путь на лыжах по ручью Ауспия весьма и весьма затруднителен в виду его труднопроходимости. Подобные ручьи на всём своём протяжении русла завалены и перегорожены валёжником - это некогда растущие деревья вдоль берега (здесь) ручья, корни которых были подмыты вешней водой, тем самым навсегда лишив их опоры, такой перегородивший русло шлагбаум, называют  "ежом", в том контексте, когда приходиться преодолевать подобное препятствие пешим способом, или называют "гребёнкой", в тех случаях когда сплавляешься по реке на лодке . Скакать по ручью на лыжах с рюкзаком за спиной весом в 30-40 кэгэ  карабкаясь через такие "ёжики", не самое увлекательное занятие, и в тех случаях, если имеется более простой маршрут, руководитель выберет путь наименьшего сопротивления,  если не имеет большого желания неизбежно получить по морде. Это не считая того, что ручей Ауспия не представляет ни каких интересов для шпионской деятельности.
Ладно, это всего лишь слова, рассуждения, которые никого не приведут к правильным выводам,  а приведут к словоблудию. Ближе к телу: смотрим, как объективно выглядит ручей Ауспия и как объективно выглядят дятловцы якобы гордо шествующие по оному ручью.

Добавлено позже:
РАССТОЯНИЕ ОТ "ПОСЁЛКА" ВТОРОЙ СЕВЕРНЫЙ ДО УСТЬЯ РУЧЬЯ АУСПИЯ = 15/16 КЭМЭ.
За один пеше-лыжный световой день высококвалифицированным мастерам спорта советского туризма пройти этот путь оказались не по зубам :(. То-ли дело вечером впотьмах, ни зги не видать - это их конёк!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Глядя на кадры походной плёнки №1, можно нелепо предположить, будто все эти 16-ть кэмэ они только тем и занимались, что позировали перед фотографом на реке Лозьва, примерно как в совковую эпоху, деревенские девки отправляясь в Сельпо,  лишь в силах были прибыть домой возвращаясь от соседского гармониста. Потому как, глядя на походные фотографии, здравый рассудок молниеносно резюмирует: "ручей Ауспия так выглядеть никогда не сможет по своей физической природе!". Такое просто невозможно!!! И лишь в самом конце плёнки, наконец таки, наши мифические герои приплелись к месту по ширине русла с большим натягом сопоставимому якобы к устьем ручья Ауспии :). Это самый конец плёнки, объективно и наглядно отражающий самое узкое русло встречаемое на фотографиях!!! Далее следуют несколько завершающих кадров пути по лесу и пейзажи напоминающие скудную, верхгорную растителльность. Последние кадры"восхождение на гору" в счёт не беру, по той простой причине, что я не считаю себя последним идиотом, чтоб поверить в такую наивную лажу.
« Последнее редактирование: 10.08.15 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

На фотоплёнке №1 никто не увидит узкое русло ручья с двух сторон ограниченное лесом, т.е. никто не увидит ручей Ауспия! На фотоплёнке №2 мы не встретим фотографий лесного маршрута. Посмотрим на фотоплёнку №3. Может там мы увидим узкое русло ручья Ауспия с двух сторон ограниченное лесом? В этой плёнке всего 17-ть кадров. Что же мы увидим? А мы увидим всё тоже самое, что и на фотоплёнке №1: мы увидим широкий коридор водопотока русла с двух сторон ограниченного лесом, т.е. увидим маршрут группы по реке Лозьва, по той простой причине, что ручей Ауспия общей длиною русла в 30 кэмэ, так выглядеть никогда и во веки веков не сможет!!! :)
 Смотрим:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Это кадры движения группы по широкому руслу реки, а это значит только лишь одно: они идут по Лозьве!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
А этот кадр показывает самое узкое русло на их пути по ширине сопоставимому с устьем ручья Ауспия и этот кадр опять же таки находится в самом конце плёнки! А где ж ему ещё находиться? :) За этим кадром, подобно плёнке №1, следует несколько фотографий пути по лесу и конец фильма.

Добавлено позже:
Посмотрим фотоплёнку №4.На этой плёнке 27-мь кадров.  Что же на ней мы увидим? А мы увидим всё тоже самое, что и на плёнках №1 и №3 - широкий коридор русла реки с двух сторон ограниченный лесом, т.е. увидим группу дятловцев идущих по реке Лозьва  *JOKINGLY*!
« Последнее редактирование: 11.08.15 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13