Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев. - стр. 5 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев.  (Прочитано 69700 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вы круче чем я  - мой сенбернар на плече Игоря ни в какие ворота не входят по сравнению с Вашей гнилой плотью Семена
(Ссылка на вложение)
   Я вот бы никогда до этого не додумался принять проталины правого берега
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
1 Р за стекания с плоти туриста Семена
Было бы совсем отлично, если б ты показал траву, наполовину отсутствующую правую стопу и отсутствующую совершенно стопу левую(я их обвёл красным маркером, чтоб такие как ты не дурили нормальных людей) *JOKINGLY*. Я даже не беру во внимание трубку рации в правой руке Лже-Золотарёва и погон с уцелевшим знаком отличия воинского звания  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.07.15 12:55 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 Идет вынос Николая - первого.Его поднимают на бугор к "переночевавшей" Люде.Видны  волокуши на которые после Семена положат Сашу.
 Семена же положили левее волокуши к проталине.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 Идет вынос Николая - первого.Его поднимают на бугор к "переночевавшей" Люде.Видны  волокуши на которые после Семена положат Сашу.
 Семена же положили левее волокуши к проталине.
Там не было Николаев ни первых ни последних.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Я даже не беру во внимание трубку рации в правой руке Лже-Золотарёва и погон с уцелевшим знаком отличия воинского звания
Все ,что касаемо визуализации и природы я могу спорить и комментировать,но  с этим ... я даже читать не буду. Я  общаюсь почти каждый день с человеком,который нашел Люду и видел все в вотчие,поэтому Боже упаси связаться с Вашей рацией и погонами, шапкой с кокардой и пр.
« Последнее редактирование: 10.07.15 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Все ,что касаемо визуализации и природы я могу спорить и комментировать,но  с этим ... я даже читать не буду. Я  общаюсь почти каждый день с человеком,который нашел Люду и видел все в вотчине,поэтому Боже упаси связаться с Вашей рацией и погонами, шапкой с кокардой и пр.
Это просто отлично  :) , значит ты и знаешь не меньше моего  :)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

значит ты и знаешь не меньше моего
Возможно.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Но всегда буду защищать убиенных как от Вас ,так и за введение их в ранг животного "снежка"
« Последнее редактирование: 10.07.15 13:23 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Оффтоп (текст не по теме)
Возможно.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Но всегда буду защищать убиенных как от Вас ,так и за введение их в ранг животного "снежка"
Взаимно.
А я живых людей буду защищать, от вашей публичной, массовой лжи и обмана. Посмотрим чья возьмёт.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

зачем понадобилось фальшивые трупы выдавать за трупы дятловцев?
И как их везли из самой америки !? =-O
дятловцы киноплёнкой печку растапливали
Никогда не разводила костер , но даже я поняла так , что поджигали кусочек пленки,она сразу занималась и можно было совать ее в дрова.
Хворост мог сразу не загореться от спички,перевели бы весь коробок дефицитный в походе. А пленка сразу загоралась. Вроде так  *DONT_KNOW*

и что видит по факту?
Я вижу ремешок от ф\а  %-)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Левой ступни ноги у этого трупа нет полностью - рядом с левой ступнёй мы видим чёрные пятна стёкшие с давным-давно сгнившей плоти, пока труп кантовали.
Не сочтите за труд пояснить.
А то пятница, после работы, виноват, бошка как чан, ничего не укладывается, а вникнуть желание есть.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Не сочтите за труд пояснить.
А то пятница, после работы, виноват, бошка как чан, ничего не укладывается, а вникнуть желание есть.
Я и сам пашу, как чёрт, не считая домашних заморочек. Я тупо физически не успею разогнать всех тараканов, что разводят на этой почве в головах людей. По моему я говорил об этом ранее в этой теме, посмотрите, там должны быть все ответы. То что Вы цитируете, вероятно это тот мой пост, где я описывал по фото из УД подложный труп, труп Лже-Золотарёва.
« Последнее редактирование: 10.07.15 19:03 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Итак, про котлованы вырытые голыми руками, мы поговорили - их рыть не только незачем но и вырыть невозможно  :) ! Этот котлованище и горы выгребного снега не завалит выпавшим снегом за февраль месяц - такое тоже невозможно  :) , да и к тому же, любой и всякий человек без исключения, может посмотреть фото трупов припорошенных снегом (это есть показатель выпавших осадков снега за февраль месяц), может посмотреть на инсценировку следов, или почитать фальшивое УД, а после сравнить с фотографией, на которой, все видят котлован выкопанный лопатами, за день-другой, целым взводом поисковиков, да ещё он и меньше раз в пять того котлованища, который дятловцы якобы должны были отрыть голыми руками за часок другой и глазом не моргнув *ROFL*. Я вообще убит, этим крайне наивным абсурдом. Тем более, со слов самих же поисковиков, это место они проверяли зондами в самом начале поисков, т.е. ни каких вырытых котлованов и гор выгребного снега, в марте месяце, там не было :) !!! Это я не учитываю фальсификацию УД от самого основания, на примере фактической подмены одежды на трупе Лже-Дятлова, даже не касаясь всех остальных фактически фальшивых трупов.
Смотрим далее, как разводят перезревших наивняков, а именно смотрим на ручей Ауспия. Для начала немного ликбеза. Что такое есть горная речка на севере свердловской области? Горная речка это есть поток воды, создающий водный коридор русла и с двух сторон подпираемый лесом. Всё просто: широкий коридор - это широкая река, объёма и массы воды хватает, чтобы проточить себе более широкое русло через лес и скалы; узкий коридор - это узкое русло реки-ручья, т.к. объёма и массы воды не хватает проточить себе русло широкое, водопотока реки хватит лишь на то, чтобы проторить себе узкий коридор русла реки с двух сторон подпираемого лесом. Именно это мы обязаны видеть на фотографиях с дятловцами.
Если мы откроем фальшивые дневники дятловцев, мы увидим, что расстояние 24 километра они проходят за 6 часов пути. Это тоже натяжка на часок-полтора, но это мизер по сравнению с дальнейшими фальшивыми записями описывающими путь по ручью Ауспия. Длина ручья Ауспия 28 километров до подножья перевала Лже-Дятлова
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
- 30 км до вершины горы Холат-Чахль
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, т.е. это практически такое же расстояние, которое дятловцы прошли за 6-ть часов пути от посёлка 41-й квартал до посёлка Второй Северный. В сказке Иванова расстояние пройденное за шесть часов пути, размазали на 3-и дня пути  *ROFL*.
Смотрим на ширину реки Лозьва и ширину горной речки-ручья Ауспия
вот они: это Лозьва, мы видим ширину водного коридора русла реки, с двух сторон подпираемого лесом, ширина русла равна 40 метрам
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, а это горная речка-ручей Ауспия, коридор русла ручья с двух сторон подпираемого лесом, равен 8 метрам
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
Ну и далее, осталось посмотреть фото того и другого  :)
« Последнее редактирование: 11.07.15 10:53 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Смотрим далее, как разводят перезревших наивняков, а именно смотрим на ручей Ауспия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%8F
 Это про "ручей".
http://taina.li/forum/index.php?topic=4101.msg235552#msg235552
 Визуализация по Лозьве.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%8F
 Это про "ручей".
http://taina.li/forum/index.php?topic=4101.msg235552#msg235552
 Визуализация по Лозьве.
А не надо мне ссылок, я ведь не слепой, и вам всё показываю наглядно.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Оффтоп (текст не по теме)
Форум - это коллективная деятельность .Работа в темах - так же (не забывайте).

 Пудрить мозга некомпетентным "гостям" - мы не позволим.
 То что я пишу - можете не смотреть.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Форум - это коллективная деятельность .Работа в темах - так же (не забывайте).

 Пудрить мозга некомпетентным "гостям" - мы не позволим.
 То что я пишу - можете не смотреть.
Кто из нас двоих людям дурачит голову это ещё вопрос, который разрешат сами форумчане. Так что словами разбрасываться не надо.
Я и так не смотрю ничьи ссылки, в том числе и Ваши, заранее знаю, какую воду там льют в мозг. Такие люди, как Вы, умышленно создают бесформенную кашу в умах людей.
А ответил я потому, что процитировали мой пост. Не цитируйте, если обращаетесь не ко мне.
« Последнее редактирование: 11.07.15 11:14 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Оффтоп (текст не по теме)
Вся информация,что  в доступе - используется мной - не зависимо Ваши это посты  или других. Вы не в закрытом доступе.
 Вас уже модераторы неоднократно предупреждали за ведение своего письма и отношения к форумчанам. Думаю Вы образумитесь что бы в дальнейшем работать на Форуме.
« Последнее редактирование: 11.07.15 12:44 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вся информация,что  в доступе - используется мной - не зависимо Ваши это посты  или других. Вы не в гакрытом доступе.
 Вас уже модераторы неоднократно предупреждали за ведение своего письма и отношения к форумчанам. Думаю Вы образумитесь что бы в дальнейшем работать на Форуме.
Может хватит тут сопли размазывать. Я уже не один раз наглядно показал, Вашу в том числе, публичную ложь и обман. Не трольте тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

всех остальных фактически фальшивых трупов
Вы это серьезно? Даже сложно что-то возразить. Значит дятловцы живы. Ну слава Богу.Может пора кому-то из них появиться и рассказать хоть что-нибудь, ну ладно не нам, а родственникам.
Но у вас как я полагаю есть неопровержимые доказательства, что труп Дятлова это не его труп, собственно это касается и всех прочих туристов. Тогда, пожалуйста, опубликуйте эти доказательства.

Добавлено позже:
люди роют яму и умышленно прячут свои лица
А как можно рыть яму в наклонку с лицом повернутым к фотографу, а главное зачем. Ну роют и роют, делают свою работу, смысл отвлекаться на фотографирование. Вы что полагаете, если фотоаппарат направлен в вашу сторону, то нужно обязательно поднять голову, выпрямить спину и заулыбаться в объектив? У дятловцев на тот момент была более важная работа, которую нужно было сделать быстро.

Добавлено позже:
В феврале месяце на севере свердловской области выпадает снежных осадков сантиметров 15, пусть даже 20 в самую снежную зиму, т.е. всякому ребёнку ясно
А ребёнки не знают, что в феврале месяце на Урале еще дуют ВЕТРА и снег может быть сдут.
« Последнее редактирование: 11.07.15 15:33 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Так... для тех кто в танке: я ясно пояснил, что вам следует читать и что следует смотреть. Если кто-то тему не догоняет, спросите у некоего Янежа, он работает по инструкциям и он отлично понимает о чём идёт речь, понимает как вас дурачить, и понимает как он облажался.
 Давайте договоримся, если я внятно объясняю одни и те же вещи по нескольку раз и доказываю абсурд претензий в мой адрес, тогда вы не брызжете тут слюной, а навсегда покидаете эту тему и никогда больше здесь не появляетесь, тем более не троллиите всякими глупостями. Жду ответа.
Оффтоп (текст не по теме)
Об Урале, а именно о северном кусте свердловской области, мне рассказывать ничего не надо, расскажите себе.

Предупреждение администрации
Комментарий: Хамство и троллинг в этом и предыдущих сообщениях.
« Последнее редактирование: 11.07.15 19:11 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Так... для тех кто в танке: я ясно пояснил, что вам следует читать и что следует смотреть. Если кто-то тему не догоняет, спросите у некоего Янежа, он работает по инструкциям и он отлично понимает о чём идёт речь, как вас дурачить, и как он облажался. Давайте договоримся если я объясняю одни и те же вещи по нескольку раз, тогда вы не брызжете тут слюной, а навсегда покидаете эту тему и никогда больше её не троллите. Жду ответа.
А чего вы такой раздраженный? Ну не хотите объяснять, не объясняйте ничего это ваше законное право. Только хамить не нужно, "брызжете тут слюной" фу как не красиво.

Из написанного вами, понятно, что доказательств, что тела подменили у вас нет. К тому же, если врут все, то почему вам нужно верить.
Об Урале, а именно о северном кусте свердловской области, мне рассказывать ничего не надо, расскажите себе.
Т.е. ветра там бывают, тогда чего о них не пишете, снег выпал, да снег выпал, а ветер где...
« Последнее редактирование: 11.07.15 19:16 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

А чего вы такой раздраженный? Ну не хотите объяснять, не объясняйте ничего это ваше законное право. Только хамить не нужно, "брызжете тут слюной" фу как не красиво.

Из написанного вами, понятно, что доказательств, что тела подменили у вас нет. К тому же, если врут все, то почему вам нужно верить.Т.е. ветра там бывают, тогда чего о них не пишете, снег выпал, да снег выпал, а ветер где...
А Вы спросите у Янежа. Почему нет то? Я ж показал всем, где ваш ветер   *JOKINGLY* и он несомненно был, была и метель  *JOKINGLY*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

А Вы спросите у Янежа. Почему нет то? Я ж показал всем, где ваш ветер   *JOKINGLY* и он несомненно был, была и метель  *JOKINGLY*
Почему ветер мой? Он общий. Дует как ему захочется, а не как вы показываете.
Так и не понятно, зачем нужны такие сложные действия по замене трупов и кто это делал, наши или враги.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Почему ветер мой? Он общий. Дует как ему захочется, а не как вы показываете.
Так и не понятно, зачем нужны такие сложные действия по замене трупов и кто это делал, наши или враги.
А как я показываю Вам ветер?
Насколько я помню, я всем наглядно показал и кол-во выпавших осадков за февраль месяц, и силу ветра (метели) в течении февраля месяца.
« Последнее редактирование: 11.07.15 19:54 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Насколько я помню, я всем наглядно показал и кол-во выпавших осадков за февраль месяц, и силу ветра (метели) в течении февраля месяца.
Как я понимаю это какие-то среднестатистические данные, но ведь бывают года с отклонениями или нет.
Да ладно снег и ветер, вернемся к трупам. Кто их заменил? Наши или враги?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Как я понимаю это какие-то среднестатистические данные, но ведь бывают года с отклонениями или нет.
Да ладно снег и ветер, вернемся к трупам. Кто их заменил? Наши или враги?
А как Вы поймёте, если не желаете понять самого элементарного  :)
« Последнее редактирование: 12.07.15 07:35 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

И те и другие конечно же.
Не поняла. Это как? Трупы меняли два раза?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Не поняла. Это как? Трупы меняли два раза?
Их приготовили с осени, осенью самолёт сбили.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Их приготовили с осени, осенью самолёт сбили.
Поняла. Больше вопросов нет, поскольку вразумительных ответов у вас нет. Меньше фантазируйте.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Этот котлованище и горы выгребного снега не завалит выпавшим снегом за февраль месяц - такое тоже невозможно
Если не завалит, то может задует?
фото трупов припорошенных снегом (это есть показатель выпавших осадков снега за февраль месяц)
Трупы лежали на склоне (три) - а на склоне дует ветер (иначе не образовались бы следы-столбики). Поэтому выпавший за февраль снег сдувало и надувало на овраг ручья у подножия склона ХЧ. Не?
может посмотреть на инсценировку следов, или почитать фальшивое УД
Следы, по моему мнению, просто незачем было инсценировать. Зачем так сложно?  А вот с УД не все впорядке, это да. Фальшивое оно наврядли, а вот неполное и подчищенное - это да, похоже.
Пиндосы придумали, КГБ и войска ПВО подыграли, потому как облажались
А "пиндосы" это кто, простите за любопытство?
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Поняла. Больше вопросов нет, поскольку вразумительных ответов у вас нет. Меньше фантазируйте.
Процитируйте.
Если я повторяюсь и показываю абсурд Ваших претензий, далее я Вас в этой теме не вижу.

Добавлено позже:
Если не завалит, то может задует?Трупы лежали на склоне (три) - а на склоне дует ветер (иначе не образовались бы следы-столбики). Поэтому выпавший за февраль снег сдувало и надувало на овраг ручья у подножия склона ХЧ. Не?Следы, по моему мнению, просто незачем было инсценировать. Зачем так сложно?  А вот с УД не все впорядке, это да. Фальшивое оно наврядли, а вот неполное и подчищенное - это да, похоже.А "пиндосы" это кто, простите за любопытство?
Т.е. мне всё заново следует показать или Вы потрудитесь всё сами внимательно прочитать и подумать своей головой?
« Последнее редактирование: 11.07.15 20:35 »