Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев. - стр. 4 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев.  (Прочитано 69680 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Аглая


  • Сообщений: 1 645
  • Благодарностей: 2 940

  • Была сегодня в 21:38

Согласно легенде Иванова таких ям "туристы" вырыли голыми руками либо две (настил И ручей) либо вырыли голыми руками один котлованище (настил+ручей).
Коралл,совершенно с вами согласна, что выкопать голыми руками такую ямищу в снегу, да даже и в несколько раз меньше, , да еще зимой, да еще в слежавшемся снеге( не за один же раз в эту яму столько снега наметает), это выше человеческих сил, руки просто-напросто сведет судорогой и человек потеряет всякую способность что-либо делать руками.
Удивляюсь, неужели те, кто такое предполагают, никогда не пробовали зимой брать снег голыми руками - руки стынут буквально за секунду. Не только яму копать, просто снег покидать голыми руками - и через минуту пропадает способность вообще руками шевелить и это при том, что одет соответственно. А дятловцы еще и полураздеты были.
И еще - никак не пойму, как в такую яму могли спуститься ночью? Как ее вообще заметили , если в ней был снег- ведь все белое сливается и краев ямы ночью не разглядеть.
Маразм какой-то!

Добавлено позже:
Ещё правее мы видим настил, в виде, вероятно, металлического листа, настил подпёрт подпоркой. Откуда он здесь, в дикой тайге, взялся? Пока это не важно, он просто есть! На металлическом настиле, в виде листа железа, мы видим ил толщиною три пальца,т.е. этот настил находится в этом месте давно. Мазню фотоумельца описывать не вижу большого смысла, всё что можно он превратил в камень.
А ведь правда, похоже, что вода стекает с какого-то листа, только на металлический он не похож, потому как лежит мягко , даже видно, что снизу что-то выпирает из-под него, может камень какой. И стекает с него вода подозрительно ровно, если бы это были камни в ручье, так ровно поток бы не стекал, это же не водопад Ниагара, где масса воды вниз обрушивается с большой высоты.
Такой маленький ручеек распределился бы среди камней по дну и стекал бы тоненькими струйками. Очень странно, однако.
« Последнее редактирование: 03.07.15 12:14 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

И еще - никак не пойму, как в такую яму могли спуститься ночью? Как ее вообще заметили , если в ней был снег- ведь все белое сливается и краев ямы ночью не разглядеть.
Маразм какой-то.
А никто туда и не спускался, трупы то фальшивые  :)

Добавлено позже:
А ведь правда, похоже, что вода стекает с какого-то листа, только на металлический он не похож, потому как лежит мягко , даже видно, что снизу что-то выпирает из-под него, может камень какой. И стекает с него вода подозрительно ровно, если бы это были камни в ручье, так ровно поток бы не стекал, это же не водопад Ниагара, где масса воды вниз обрушивается с большой высоты.
Такой маленький ручеек распределился бы среди камней по дну и стекал бы тоненькими струйками. Очень странно, однако.
Металлические листы бывают разной прокатной толщины, например обшивочные металлические листы. На этом листе мы видим ил толщиною с два-три пальца, т.е. он лежит там давно и его структура не претерпела разрушения, снизу он подпёрт подпоркой, но эта фотография не особенно то и важна т.к. не приведёт ни к каким ясным выводам, отвлекаться на неё не вижу большого смысла.
« Последнее редактирование: 03.07.15 18:36 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Об одежде поднимающихся в гору людей, тоже сказать ничего внятного невозможно. Каким образом в них разгдядели дятловцев, я ума не приложу, не нахожу ничего общего. Во времена совдепии не знали что такое спецэкипировка. При походах в лес одевали то, что не жалко, что мы собственно и увидим глядя на фотографии дятловцев.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Глядя на поднимающихся в гору людей мы видим хорошо экипированных людей, с ног до головы одетых в тёплую одежду. Их количество 6-ть(не 9-ть) человек, пять в кадре + фотограф.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Ровно столько же 6-ть (не 9-ть) человек роют яму в снегу, перпендикулярно склону горы, параллельно горному хребту говоря иначе.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Видим девять пар лыж  :), которые в УД описываются с избытком на одну-две пары, не считая обломка третьей, упоминаемой поисковиками  *JOKINGLY* . Так же мы видим, что поддувает метель, которая через несколько часов обязана прекратиться и не повторяться весь месяц, иначе как объяснить легендарный "след ботинка" отпечатанный на склоне горы
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
  *JOKINGLY*. Единственное что заслуживает внимания, среди этих четырёх фотографий, что люди роют яму и умышленно прячут свои лица, лишь один человек, краем глаза оборачивается к объективу.  Ни к каким внятным выводам эти последние фотографии не приведут, лишь приведут к очередному бесплодному балабольству. Ясно видно одно - ни одного дятловца на этих фотографиях нет, и место этих фотографий в помойном ведре.
« Последнее редактирование: 05.07.15 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Аглая


  • Сообщений: 1 645
  • Благодарностей: 2 940

  • Была сегодня в 21:38

Глядя на поднимающихся в гору людей мы видим хорошо экипированных людей, с ног до головы одетых в тёплую одежду. Их количество 6-ть(не 9-ть) человек,
Опять с вами согласна, Коралл! Действительно, одежда этих лыжников намного отличается от дятловской, одни бахилы чего стоят, явно не дятловские, самошитые чехлы.
Есть еще фото дятловцев на лыжне - если сравнить - то небо и земля. Я тоже считаю, что на обоих фото - не дятловцы( и на лыжне и те, что яму копают, вернее делают вид, что копают) .

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вам рассказали сказку от начала и до конца, вас обманули  :) !!!
Как, нормальный человек может сопоставить вот такой "след от  ботинка " с февралём месяцем :)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
? А никак, такое невозможно  :) ! В феврале месяце на севере свердловской области выпадает снежных осадков сантиметров 15, пусть даже 20 в самую снежную зиму, т.е. всякому ребёнку ясно, что след от ботинка так выглядеть не может(!), в течении месяца, его просто напросто засыплет снегом. Можете посмотреть фотографии с фальшивыми трупами или прочитать, фальшивое уголовное дело, там говорится насколько была припорошена лыжня, мне цитировать в лом, но если попросите я процитирую.
Вот так, например, в этом спектакле, выглядел труп Лже-Дятлова: все видят насколько запорошен этот труп выпавшими осадками снега, и всякий способен сопоставить уровень снега на трупе и способен понять  как должен выглядеть"след от ботинка".  Кстати, раз мы его коснулись опишу подлог и фальш относительно трупа Лже-Дятлова.
Все видят труп припорошенный снегом
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
, его локоть упирается в ствол молодой берёзки, но не обхватывает её, как трубят дятловеды. Темпалов так и описывает:"Левая рука в локте опирается на ветку березы"(протокол с места происшествия). Далее он описывает одежду, нас интересует меховая куртка:  "... на теле - меховая куртка, под ней свитер, под свитером цветная ковбойка и т.д..." вот он
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Мы видим, что левый рукав куртки обожжён начиная с локтя и кончая манжетом рукава куртки и левая кисть имеет ожог. Темпалов молчит, как рыба об лёд, о левом обожжённом рукаве куртки неизвестного трупа и молчит по поводу ожога левой кисти. Молчат и свидетели  *JOKINGLY* : Масленников, Яровой, Куриков и Слобцов  :), в присутствии которых составлялся протокол.
Смотрим на фотографию фальшивого трупа в моге и читаем акт СМЭ. Вот этот труп
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
. Мы ясно видим, что куртка с прожжённым левым рукавом исчезла, а неизвестный труп, Иванов переодел в безрукавку, которую Юдин отдал Дорошенко(если я правильно помню, но здесь не важно). И вот таким тонким подлогом, что комар и носа не подточит, Возрождённый описывает одежду - акт СМЭ (дословно): "Одежда на трупе: меховая куртка безрукавка и т.д. " На бумаге он добавил всего лишь одно слово "безрукавка", объективно обожжённая куртка с трупа абсолютно исчезает, а на бумаге всё выглядит гладко и Лже-Дятлов уже "законно" остаётся в безрукавке, которую тупо все обсуждают *ROFL*. Тоже самое касается ожога левой кисти - никто не увидит его на фотографии в морге. Так же у этого трупа неизвестного мужчины отсутствовал зуб - "центральный резец, без изменения слизистой десны(дословно)", т.е. отсутствует давно. На походных фото, где имеется возможность разглядеть, у Дятлова все зубы на месте  :)
На этом примере все ясно видят, что уголовное дельце стряпалось от самого начала и его сценарий был заранее известен. Думаю, что так же все понимают, кем являются поисковики :)
Ну и под конец можете заглянуть в альбомы Коськина, чтобы понять погоду и количество выпавших осадков снега в марте месяце. Это к теме котлована вырытого голыми руками и который якобы не могли обнаружить аж три месяца. Согласно Легенде лже пророка Иванова и его лже апостолов, котлованище и горы выгребного снега вокруг него, якобы завалило снегом за февраль месяц  *ROFL*
« Последнее редактирование: 08.07.15 21:43 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Глядя на поднимающихся в гору людей мы видим хорошо экипированных людей, с ног до головы одетых в тёплую одежду. Их количество 6-ть(не 9-ть) человек,
Не буду вникаться в перипетии темы и авторов , выскажусь по тому что вижу - визуализирую.

 У меня не возникает вопросов в принадлежности тел одним и тем же людям на различных фотографиях ,и в кадрах" с подъема " в частности.
  Кадр  " в лицо" выполнен с расчетом,что бы  попытаться захватить еще отстающих туристов - кто кто мог знать,что так получится...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

   Так что все 8 в кадре :)

Теперь Вас смущает экипировка ног ,глядя на последних двоих.
Ничего странного нет - ребята практиковали иногда  менять ботинки с гетрами на валенки
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
- вот Зиночка "наяривает" в них (естественно , сверху бахилы) :)

 С чем согласен -это след- каблук (вопрос спорный ко времени установки ногой).

 Меня более волнуют следы лунки на второй гряде
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
те, что яму копают, вернее делают вид, что копают) .
Волноваться не надо , если начинать мало-мальски  "подглядывать за ЯНЕЖем".
 Но ,что бы его понять-принять - надо принять факты - это МП ,что мы подтвердили в "Эспе.." с помощью форумчан.
Я предлагал еще ранее,что место ковыряния МК - ни есть место Палатки ( МП) - помог мне " крест". Придя на место - я первым делом сделал свое видео видения , которое полностью подтвердилось после возвращения - направляющие Игоря Б не только указали МП,но и по моей просьбе его направляющие " странным" образом указали место "креста" (что я только видел ранее),но и место фотографа - каменная глыба (незанесенная в то время и возвышающаяся над МК).

 Подытожу - Вы правы ребята действительно " делают вид,что копают" . После подхода к удобному ветрообдувному карману под обрывчиком ,правее " языка" по ходу  ГД в массе своей начали проверять поверхность на наличие камней. Они-то камни) и не дали им встать под обрывчиком.
 Но что-то их подгоняло,поэтому проигнорировав место "тубзика ЯНЕЖа" - он в поле видимости ГД, ребята встали выше рюкзаков на ровной площадке.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:26

Ничего странного нет - ребята практиковали иногда  менять ботинки с гетрами на валенки

- вот Зиночка "наяривает" в них (естественно , сверху бахилы)
Вот же ж!

 В пропавших своих валенках?!
 А куда они исчезли?

Добавлено позже:
С чем согласен -это след- каблук (вопрос спорный ко времени установки ногой).

 Меня более волнуют следы лунки на второй гряде
Жень, тему "Следов" поднимали и  тут  http://pereval1959.forum24.ru/?1-25-0-00000040-000-200-0#030.001.002
 и на этом форуме http://taina.li/forum/index.php?topic=4236.0

Что касается следов-лунок -то Коптелов за их наличие очень даже горячо высказывался,
  :-[это вне его весьма экзотичной версии.
« Последнее редактирование: 08.07.15 10:44 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Хотя мой пост оффтопный,но затрагивается тема экипировки.
мы видим хорошо экипированных людей ( ГД - от ЯНЕЖ ), с ног до головы одетых в тёплую одежду.
... в частности обувки.
В пропавших своих валенках?!
 А куда они исчезли?
Оля, я этот момент  поднимал в своей теме
http://taina.li/forum/index.php?topic=4194.msg242585#msg242585
... где видим активно  дифилирующую в валенках Зину,но...
http://taina.li/forum/index.php?topic=4194.msg242585#msg242585
Нам известно  количество валенок ,найденных в Палатке,на склоне и в ручье.Мне интересно - совпадает ли это в реале,изучая кадры с похода.Момент   - мог ли кто-то запаковать их в рюкзак???
Зина  в валенках,есть "бурки" у Георгий ??? и Семена.
  Пока наблюдаю - валенки у Зины,Рустема,Саши,Коли,бурки - Георгий ???Семен   - итого шестеро
На кадрах валенок у Зины  на абалаке не наблюдается ,хотя уверен мама ее без них бы не отпустила.
« Последнее редактирование: 08.07.15 11:39 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Янеж,при всём уважении,а почему Вы считаете,что отставшие именно туристы из группы?

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Янеж,при всём уважении,а почему Вы считаете,что отставшие именно туристы из группы?
Могу допустить кому-то в радость...
  Фотоаппарат случайно зафиксировал догоняющих убийц.

  Почему считаю - не знаю, но на черно-белых кадрах у чувствую  живое и неживое...

 Тех я ощущаю живыми , а такое в стороне - нет (камни) .Заметил давно..
 Вот тело Игоря - я не воспринимаю его "телом" - хотя видно,что человек - сильно холодный.

 Вот раскоп Рустема - все люди,но он холодный камень. Если бы мог обладать инфрокраснотурой ,то те... смотряться теплыми розовато- красным пятном. Кажется есть пленка - может поработать с ней как с 33 кадром . т.к. я четко различаю две раздельные группы ( 2 человека ,возможно три)

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Кажется есть пленка - может поработать с ней как с 33 кадром . т.к. я четко различаю две раздельные группы ( 2 человека ,возможно три)
Было бы здорово, если бы Вам это удалось!
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

 
Было бы здорово, если бы Вам это удалось!
Вопрос не ко мне , а представителю от Фонда - КУКу
http://taina.li/forum/index.php?topic=5424.msg346906#msg346906
« Последнее редактирование: 08.07.15 12:30 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Могу допустить кому-то в радость...
  Фотоаппарат случайно зафиксировал догоняющих убийц.

  Почему считаю - не знаю, но на черно-белых кадрах у чувствую  живое и неживое...

 Тех я ощущаю живыми , а такое в стороне - нет (камни) .Заметил давно..
 Вот тело Игоря - я не воспринимаю его "телом" - хотя видно,что человек - сильно холодный.

 Вот раскоп Рустема - все люди,но он холодный камень. Если бы мог обладать инфрокраснотурой ,то те... смотряться теплыми розовато- красным пятном. Кажется есть пленка - может поработать с ней как с 33 кадром . т.к. я четко различаю две раздельные группы ( 2 человека ,возможно три)
Радости от этого не испытывают.Боюсь, Вы неверно представляете значение последних снимков.Фотоаппарат (фотографии) это один из носителей информации,не много их было,этих носителей.Почему Семён таскал  аппарат до последнего?Зачем?Ответ в фото из похода.Напишу как -нибудь результат небольшого исследования,если силы воли хватит.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Вы неверно представляете значение последних снимков.Фотоаппарат (фотографии) это один из носителей информации,не много их было,этих носителей.Почему Семён таскал  аппарат до последнего?Зачем?
Вы считаете,что спустя полтора часа после выполненного этого кадра
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
,например - все пошло по другому сценарию ?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Вы считаете,что спустя полтора часа после выполненного этого кадра
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
,например - все пошло по другому сценарию ?
Да.Без сомнений.Начало подъёма уже контролировалось.
« Последнее редактирование: 08.07.15 12:50 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

если силы воли хватит.
Т.е. злыдни также ночевали где-то рядом... И след лыж  (не охотничьих)шедший недалеко от дятловской ,встреченной поисковиками...

И...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
между этим
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Начало подъёма уже контролировалось.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

 Там,у лабаза,произошло какое -то событие, или Семён отделился от группы, или на группу кто - то вышел и злодеи начали действовать. Представились они сотрудниками комитета, это единственная организация,приказы которой выполняются безоговорочно .Они приказали подняться на склон и стать лагерем,расчет очень -  простой уйти со склона нельзя, придется идти по целине,а по пробитой лыжне тебя догонят моментально,Вы это знаете.Ну а в темноте лыжные прогулки это просто невозможно.И все мирно стали лагерем - ничего страшного,недоразумение скоро разрешится.Да они сидели в палатке и даже чай не вскипятили,ушли без дров и думали,что ненадолго...

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Там,у лабаза,произошло какое -то событие
Что такого было сказано,что ребята поставили Лабаз именно после снятия Палатки
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

... вот   эта Палатка во всей красе. Я впервые ее вижу выходом наружу.

 

Добавлено позже:
На кадрах валенок у Зины  на абалаке не наблюдается ,хотя уверен мама ее без них бы не отпустила.
http://taina.li/forum/index.php?topic=3620.msg243145#msg243145
« Последнее редактирование: 08.07.15 13:57 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Что было сказано, можно лишь пофантазировать,но одно несомненно приказали им остановиться - остановились,приказали покинуть палатку - покинули.Будь прямое столкновение,с зеками например,просто разбежались бы в разные стороны и на лыжах,кстати,а тут приказы выполняют,да и в последующем действуют довольно согласовано.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

можно лишь пофантазировать,
Как Вы это можете "представить" по хронологии - мне интересно,есть ли совпадения для ЯНЕЖ :)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Как Вы это можете "представить" по хронологии - мне интересно,есть ли совпадения для ЯНЕЖ :)
Вы знаете,мне придётся Вас разочаровать,хронологией я не занимался.Расследование касалось вопросов:
    - была ли оставлена записка.
    - если была,то в каком виде.
    - почему "это" можно считать сообщением (запиской).
    - текст.
    - и ,если возможно,кто и почему.
    На все эти вопросы ответы получены.Ваше же расследование построено совершенно иным образом.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Янеж. Цитирую: "На кадрах валенок у Зины  на абалаке не наблюдается ,хотя уверен мама ее без них бы не отпустила".
Прям очень убедительный аргумент  *JOKINGLY*. А почему папа отпустил её без берданки, а дедушка без штык-ножа, а бабушка без билета на самолёт?
Я не собираюсь обсуждать чьи-то фантазии, на обсуждение наивных глупостей у меня катастрофически нет времени, я люблю факты и ничего кроме них.

 К вышесказанному о переодевании фальшивых трупов добавлю: Иванов переодел не только труп Лже-Дятлова, следует кратко отметить и переодевание трупа Лже-Золотарёва. На фрагменте этого фото мы видим левое плечо Лже-Золотарёва, на левом плече видим погон с уцелевшим знаком отличия воинского звания
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
. Забавной получилась бы картина, когда в морг Ивделя завезли б "туристов" в военной форме лётчиков  *JOKINGLY*
Согласно легенде Иванова, Золотарёв раздел Дубинину, так как был одёт в её куртку и шапку, акт СМЭ дословно: "на голове одета шапка ушанка, черная, отороченная черным мехом(на фото шапка с кокардой), спортивная шерстяная вязаная шапочка красного цвета, с тремя светлыми полосками..." И "... Коричневая спортивная байковая куртка на пуговицах".
Т.е. на этой фотографии все должны видеть Лже-Золотарёва в коричневой куртке Дубининой. И кто её видит? *ROFL*
« Последнее редактирование: 08.07.15 18:41 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

korall,  а ведь кому-то, например мне, Ваше творчество напоминает
фантазии, на обсуждение наивных глупостей у меня катастрофически нет времени, я люблю факты и ничего кроме них.
Комментарий модератора
Поэтому либо меняете тон общения, либо мы прощаемся с Вами навсегда. Краткосрочные меры на Вас, видимо, не действуют. И дело не в Вашей версии, а в том, как Вы общаетесь с собеседниками.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Гайна

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

korall,  а ведь кому-то, например мне, Ваше творчество напоминает
Комментарий модератора
Поэтому либо меняете тон общения, либо мы прощаемся с Вами навсегда. Краткосрочные меры на Вас, видимо, не действуют. И дело не в Вашей версии, а в том, как Вы общаетесь с собеседниками.
Процитируйте пожалуйста мой "тон общения" и не забудьте процитировать троллей в этой теме.
 У меня нет версии, я показываю факты и ничего более, а факты не надо озвучивать, они говорят сами за себя на всех языках мира!!!  :)

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Не хотел писать о палатке, но всё ж таки опишу.
Палатка была найдена в 300-х метрах от вершины горы, в некоторых протоколах описывается в 150-ти метрах, в некоторых в 600-х метрах, т.е. её таскали с места на место, но это и не важно. Какая разница, всё одно это сказка для переросших наивняков. В палатке было найдено то да сё, пятое-десятое, но всё это нам не важно. Всё что нам нужно это - БЫЛА НАЙДЕНА КИНОПЛЁНКА
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
! Дятловедам наличие у дятловцев сей странной вещи, казалось бы не вписывающейся в рамки общепринятой легенды, объясняют просто: дятловцы киноплёнкой печку растапливали  *ROFL* ! И сыпет в уши такие перлы никто иной, как Юдин Юрий Ефимович
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, т.е. он отлично осознаёт какую левую пургу он гонит в мозг. Растапливать в лесу печку киноплёнкой это нонсенс всех всех времён и народов! И сколько же рулонов этой киноплёнки надо набрать, чтобы хватило на весь поход ???. И зачем её тащить на собственной спине, в без того тяжеленных рюкзаках, через такие дебри и весь уральский хребёт, когда хвороста полный лес?
 Для кого-кого, но  для дятловедов это логично, ведь плёнку можно поджечь и она загорит :). Логика дятловедов это отдельная тема и здесь не об этом.
Смотрим по факту, что дятловцы снимали на киноплёнку в Ивдельском районе, что фотографировали и куда эту сверхсекретную информацию того времени, сливали.

На сегодняшний день, после предательского разоружения нашей страны, эта инфа секретна лишь отчасти. Пиндосы обо всём этом прекрасно осведомлены (в первую очередь благодаря дятловцам и прочим "туристам" свердловской турсекции) и я ни для кого не открою Америку. Именно поэтому вы видите фальшивые трупы дятловцев, а по факту трупы лётчиков (само собой не советских, но здесь не об этом) и именно поэтому Иванов решил произвести радиологические исследования и решить вопрос о радиоактивном заражении одежды "туристов".
Эту экспертизу догадалась бы сделать ввсякая обезьяна, ведь межконтинентальных баллистических ракет с ядерной боеголовкой ещё не было на вооружении США, и атомную бомбу на территорию противника могли доставить лишь самолётом. Если б Иванов этого не сделал, его бы за ноги повесили, за крайнюю тупость, как вредителя и шпиона, и правильно бы поступили.
Но для начала, следует посмотреть по факту на горный ручей Ауспия. Чтоб было понятно, как разводят великовозрастных наивняков :). И чтоб было понятно, что это за таинственный "посёлок" Второй Северный, куда так стремился попасть Юра Юдин со свою больною ногой. И чтоб было понятно, почему он канул на дно, после 28-ого января и чтоб стало понятно, на кого он работал? Итак смотрим по факту на Ивдельский горный район, включаем мозг и понимаем, что снимали дятловцы на киноплёнку найденную в палатке и возле неё.
« Последнее редактирование: 10.07.15 10:35 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Именно поэтому вы видите фальшивые трупы дятловцев, а по факту трупы лётчиков (само собой не советских,
И женский - тоже из пилотов?
А у Вас есть свое видение, где настоящие трупы (или м.б.в вашем представлении они  остались живы) и объяснение,  зачем понадобилось фальшивые трупы выдавать за трупы дятловцев?

дятловцы киноплёнкой печку растапливали  *ROFL* ! И сыпет в уши такие перлы никто иной, как Юдин Юрий Ефимович
Ю.Е.Юдин на самом деле, это утверждал? Не подскажете, где именно.
« Последнее редактирование: 10.07.15 08:43 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 02.10.24 18:26

Хм... А Слободин тогда кто?
Агент иранской или турецкой разведки, которые уже тогда хотели завладеть атомными секретами, чтобы достигнуть всемирного господства. У него хоть фамилия и отчество  русские, но на лице красноречиво  написано "татарин". (У нас в области много татар, да и супруг у меня из них, так что 100% не ошибаюсь). Таким образом не исключено, что завербовали его на мусульманской почве.  ;) Так что столкнулись не две, а ТРИ разведки
Сюда же впишем и завербованного в Иране паталогоанатома, который выполнил в операции свою роль- выдать неизвестные трупы за тела сбежавших, и дать ложное заключение о их ненасильственной смерти.
Счас насочиняем, и Ракитин от зависти удавится..
« Последнее редактирование: 10.07.15 10:43 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Счас насочиняем, и Ракитин от зависти удавится..
*THUMBS UP*

дятловцы киноплёнкой печку растапливали   ! И сыпет в уши такие перлы никто иной, как Юдин Юрий Ефимович
Вот уж Юдин вообще ничего про киноплёнку никогда официально не говорил ... Да и Ваша киноплёнка, на снимке которая, из категории "не горючих" ... И рулоном её нельзя назвать , разве что "рулончиком" ...  Это плёнка 16 мм ... если не 8 мм ... :)
« Последнее редактирование: 10.07.15 11:19 »
Я за синтез версий

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Кто и что из нас сочиняет, я или вы?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Какую одежду обязан видеть каждый?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это фото мне уже надоело комментировать. Что, все и каждый без исключения, обязан видеть на этом фото и что видит по факту?

Это фотографии из УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Каждый из вас, без исключений, эти фотографии может встретить на страницах газет, журналов, книг, и среди прочих-прочих инструментов массовой зомбовки. ДРУГИХ ФОТОГРАФИЙ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.07.15 12:23 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Что, все и каждый без исключения, обязан видеть на этом фото и что видит по факту?
Вы круче чем я  - мой сенбернар на плече Игоря ни в какие ворота не входят по сравнению с Вашей гнилой плотью Семена
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

   Я вот бы никогда до этого не додумался принять проталины правого берега
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
1 Р за стекания с плоти туриста Семена
  По воспоминанию поисковиков и Аскинадзи от них даже никакого запаха ни шло
« Последнее редактирование: 10.07.15 12:51 »