Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев. - стр. 7 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев.  (Прочитано 69670 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Посмотрим фотоплёнку №5, имеем 24 кадра. Что мы увидим? А мы увидим всё то же, что и на предыдущих плёнках: движение группы по широкому руслу, а это однозначно означает - дятловцы идут по Лозьве *JOKINGLY* ! .
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
Плёнка под номером 6 нас сейчас не интересует, т.к. она заканчивается кадрами отснятыми на "посёлке" Второй Северный, а плёнка под названием "отдельные кадры" не интересует тем более, т.к. кроме отдельного кадра с Кривонищенко, а на другой фото Колмагоровой, на ней более никого узнать невозможно, да и вообще она "левая".
« Последнее редактирование: 12.08.15 12:16 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Последние кадры"восхождение на гору" в счёт не беру, по той простой причине, что я не считаю себя последним идиотом, чтоб поверить в такую наивную лажу.
Мы все знаем, что эти "последние кадры" были сделаны в секретном павильоне НАСА, где была построена фальшивая "гора" из папье-маше.
В перерывах между изготовлением поддельных кадров "лунной экспедиции". 

Добавлено позже:
а это однозначно означает - дятловцы идут по Лозьве
Вы сделали открытие воистину эпохального значения!

Оказывается, дятловцы были на Лозьве! Кто бы мог подумать...

А ведь кровавая гэбня этот факт так тщательно скрывала! А коралл самоотверженным трудом и сриском для жизни вывел их на чистую Лозьву воду!  *THUMBS UP* Браво!

Добавлено позже:
Плёнка под номером 6 нас сейчас не интересует, т.к. она заканчивается кадрами отснятыми на "посёлке" Второй Северный,
Который, как всем хорошо известно, тоже является фальшивым.
Его построили на пустом месте за три дня - специально к приходу дятловцев, заселили переодетыми агентами КГБ, а потом разобрали без следа.
« Последнее редактирование: 12.08.15 12:26 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Хе-хе  :) Ну и для какой публики ты тут распиликался то, тролль? Ты ведь прекрасно знаешь о чём идёт речь  :)! Ручей Ауспию, на "походных" фото, днём с огнём не найдёшь ни ты, ни та публика ради которой ты тут распинаешься  *ROFL*
« Последнее редактирование: 12.08.15 12:52 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Ну и для какой публики ты тут распиликался то, тролль?
Да уж не для тебя, клоуна. А ты продолжай свою репризу, раз уж вылез на манеж.

 
Ручей Ауспию, на "походных" фото, днём с огнём не найдёшь ни ты,
Давно уже нашел, и даже место опознал, и без помощи клоунов обошлось.
Это только ты не в курсе. *JOKINGLY* 




Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Комментарий модератора
Брейк плиз.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Посмотрим фотоплёнку №5, имеем 24 кадра. Что мы увидим? А мы увидим всё то же, что и на предыдущих плёнках: движение группы по широкому руслу, а это однозначно означает - дятловцы идут по Лозьве *JOKINGLY* ! . (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) .
Плёнка под номером 6 нас сейчас не интересует, т.к. она заканчивается кадрами отснятыми на "посёлке" Второй Северный, а плёнка под названием "отдельные кадры" не интересует тем более, т.к. кроме отдельного кадра с Кривонищенко, а на другой фото Колмагоровой, на ней более никого узнать невозможно, да и вообще она "левая".
Я Вас разочарую.Вы не понимаете значение плёнки №6 и не понимаете,зачем она была отснята.На мой взгляд плёнка №6 уникальна,я не могу понять,почему она не уничтожена.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Это только ты не в курсе.
http://taina.li/forum/index.php?topic=4101.msg235552#msg235552
Только нельзя географию не так понимать  - Ауспия и Лозьва - это полнокровные  реки.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Да на полюбуйся тролль своими потугами  *ROFL*.
Ручей Ауспия близ устья:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Середина ручья Ауспия:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

~2/3 длины русла ручья Ауспия считая от устья: 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Веховья ручья Ауспия:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Место твоей съёмки теперь ни для кого не загадка  *ROFL*
« Последнее редактирование: 12.08.15 18:09 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Комментарий модератора
korall, вежливее пожалуйста. Нам очень не хочется с вами опять расставаться.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Комментарий модератора
korall, вежливее пожалуйста. Нам очень не хочется с вами опять расставаться.
Кому это нам?
У меня друзей здесь нет и быть не может  *JOKINGLY* !

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

У меня друзей здесь нет и быть не может
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Был у нас недавно такой , Игореня  - "натараканит " и ,как Вы *JOKINGLY*

Добавлено позже:
е может   !

Предупреждение администрации
Комментарий: Ответный флуд не перестаёт быть флудом.
« Последнее редактирование: 12.08.15 18:37 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Л.Н. хранил плёнки в своём личном архиве. Почему? Или у него хобби такое - собирать "сувениры" из дел, бывших у него в производстве?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

http://taina.li/forum/index.php?topic=4101.msg235552#msg235552
Только нельзя географию не так понимать  - Ауспия и Лозьва - это полнокровные  реки.
Ха-ха-ха, ты бы хоть не позорился здесь, счетчик Зинкиных валенок, только вот в счётчики ты опять и здесь не годишься, как обычно, годишься в ростовщики ломбардёры - бичам безработным за цацки проценты накручивать. В этой теме твоя лажа на шару не прокатит, зря пыжишься  *ROFL*
 

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Предупреждение администрации
Комментарий: Раз уговоры не действуют - отдохните. Общаться в подобном тоне на форуме запрещено.

Предупреждение администрации
Комментарий: Бан
« Последнее редактирование: 12.08.15 22:00 »

Alkor

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Урал

  • Был 26.08.15 12:56

Да кому вы нужны с вашим общением?Лично я не горю желанием пообщаться с троллями, зомбоками, мракобесами, лохами, лохушками и их лоховодами?

Это ширина устья ручья Ауспии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина ручья Ауспия приблизительно в середине
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина ручья Ауспия приблизительно на 2/3 от устья
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина ручья Ауспия на карте Яндекса выглядит неизмеримой чертой - это верховья
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вот ширина реки Лозьва
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина реки Лозьва в верховьях перед её поворотом на юг
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина реки Лозьва перед слиянием с рекой Сульпа
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ширина реки Лозьва равная устью ручья Ауспия - это есть верхгорье
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А теперь, все вышеперечисленные, можете отправляться хоть к чёрту на рога, хоть к своим лоховодам! Зомбакам и их лоховодам отдельный салют!
 *SMOKE*

Предупреждение администрации
Комментарий: Ну и ладненько. Бан. Ко взаимному удовольствию.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

В этой теме предостаточно того, что я показал 100% фальшивые трупы!!! От этого факта троллям разных мастей уже никогда не отвертеться! Далее, я мог бы вообще ничего не говорить, но то что я повсеместно вижу - в наглую болванят людей, это я считаю несправедливым, по отношению к здравомыслящим людям, а до остальных мне нет ни какого дела. То что я произношу вслух, всё это я себе ясно представляю, в отличие от троллей, которые могут лишь лишний раз показать свою крайнюю глупость. Трупы Лже-Золотарёва, Лже-Колеватова, Лже-Тибо, думаю показывать уже не стоит, я всё показал ясно и понятно, там всё видно без очков и эти фотографии я взял из уголовного дела. Других фотографий в природе не существует, эти фотографии вы можете увидеть на страницах газет, журналов, книг и тэдэ и тэпэ.
Лишь более наглядно и подробно покажу Лже-Дубинину, хотя по мне, я и так показал, что и слепой увидит. 
Ближе к телу.
На этой фотографии мы видим что из ручейка выносят неизвестный труп. Всем известно: поисковики говорят, что на этой фотографии показано, как выносят труп Дубининой. Это бы ладно, вот только труп Дубининой, ни один человек на всем Земном шаре, на всех этих фотографиях никогда и во веки веков не найдёт и тем более не покажет! Труп, который видят все здоровые люди, без исключений, имеет короткую мужскую стрижку и тёмные волосы - у Дубининой они светлые и длинные! (сайт тупит и мою фотку не грузит, фото все видели, кто желает может глянуть тут http://pereval1959god.ucoz.ru/photo/ehksgumacija_trupov/15, оно идёт вслед за фотографией котлована, фотку вставлю позже)
Здесь показываю фальшивки фотоумельца: две левых фотографии это фотография поисковиков, а две правых - это фото из УД. На левом и правом фото я обвёл красным маркером форму штанов - вы все, без исключения, видите прожжённые штаны на (левом) фото поисковиков и целые штаны на фото из УД. Синим маркером, я показал контур прожжённых участков на штанах Лже-Дубининой, обожжённые края этих штанов покрыты инеем. Очевидно, что фотоумелец точно таким же образом сделал монтаж длинной косы, потому как на всех других фотографиях, включая фото из морга, такой длинной косы никто и никогда из вас не увидит!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это форма черепа Дубининой и Лже-Дубининой. У Дубниной широкий и высокий лоб, у Лже-Дубининой - низкий, покатый лоб.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
На этом фото то, что бросается в глаза, так это уцелевший левый глаз неизвестной женщины(Лже-Дубининой), но это и не важно, это не ключевой момент, это дело десятое. Здесь показана форма носа у Дубининой и Лже-Дубининой - вот это ключевой момент! Кто бы и чего не желал и как бы он этого не хотел, никто и никогда не сможет превратить прямую форму носа(нос Лже-Дубининой), в форму носа с ямкой(нос Дубининой), будь он хоть кем на свете, хоть стариком Хотабычем. Как Возрождённым сфальсифицирован акт СМЭ, здесь: в отношении трупа Лже-Дубининой,  я уже показывал наглядно и с цитированием, не стану повторяться, кому надо тот посмотрит - это есть(не едиственный!) факт фальсификации УД!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Горную речку-ручей Аспию, покажу позже и покажу откуда сделан этот снимок - снимок самого узкого места русла реки сопоставимого лишь с устьем ручья Ауспия. Никак, никто и никогда из всех смертных и бессмертных, ни в прошлом, ни в настоящем и не в будущем, не сможет натянуть ширину русла, что на фото дятловцев, даже с серединой ручья Ауспия, и тем более не говоря о верховьях!!!
« Последнее редактирование: 06.11.15 00:20 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

На этой фотографии мы видим что из ручейка выносят неизвестный труп. Всем известно, что на этой фотографии показано, как выносят труп как будто бы Дубининой. Это бы ладно, вот только труп Дубининой, ни один человек на всем Земном шаре, на всех этих фотографиях никогда и во веки веков не найдёт и тем более не покажет! Труп, который видят все здоровые люди, без исключений, имеет короткую мужскую стрижку и тёмные волосы - у Дубининой волосы светлые и длинные!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ещё одно фото на тему формы носа Дубининой и Лже-Дубининой
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

И на тему формы черепа, потому как вчера всё не влезло
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 06.11.15 11:16 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Труп, который видят все здоровые люди, без исключений, имеет короткую мужскую стрижку и тёмные волосы
Не путайте форумный народ,выставляя кадр-59 с выносом Александра за девушку.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Не путайте форумный народ,выставляя кадр-59 с выносом Александра за девушку.
Так ты и не путай - Лже-Колеватов одет в другую одежду!!! Или тебе показать? Покажи лучше труп Дубининой, делов то раз плюнуть, если б он был.
Для троллей: на фотографиях эксгумации трупов из ручья, все три трупа имеют короткую мужскую стрижку и каждый из них имеет тёмные(не светлые) волосы, на четвёртом фото изображено кресло  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.11.15 16:35 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Люда не блондинка, она русая.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

на фотографиях эксгумации трупов из ручья, все три трупа имеют короткую мужскую стрижку и каждый из них имеет тёмные(не светлые) волосы, на четвёртом фото изображено кресло
Слава Богу, что у нас есть все кадры-59 с выносом всех... Анализируя кадры, можно  даже не видя ототбражения лиц понять кого за кем извлекали .

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Слава Богу, что у нас есть все кадры-59 с выносом всех... Анализируя кадры, можно  даже не видя ототбражения лиц понять кого за кем извлекали .
Кого ты там проанализировал то, Мичурин, буквы что-ли прочитал?

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
« Последнее редактирование: 06.11.15 17:18 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Ещё одно фото на тему формы носа Дубининой и Лже-Дубининой
И на тему формы черепа, потому как вчера всё не влезло
Есть два момента,которые не требуют обсуждения - это форма ушных раковин и еще ,что трудно поттосовать - форма зубов - что в полном соответсвии.
Вот вердикт Игоря Б,с которым Вы,вероятно, не знакомы.
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=5133&st=960&#entry66032

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Кого ты там проанализировал то, Мичурин, буквы что-ли прочитал?
Я боюсь Вас потерять,как оппонента.Работая с Вами , я вспоминаю уже подзабытое...
« Последнее редактирование: 06.11.15 17:35 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Люда не блондинка, она русая.
Вы уже сами с собой разговариваете?
Есть два момента,которые не требуют обсуждения - это форма ушных раковин и еще ,что трудно поттосовать - форма зубов - что в полном соответсвии.
Вот вердикт Игоря Б,с которым Вы,вероятно, не знакомы.
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=5133&st=960&#entry66032
На форму ушных раковин ты на двухголового Лже-Тибо смотри, там не только ни одна голова из двух не похожа на свой оригинал, но так же и уши не оттопырены!
А говоря на тему кривых зубов, то они часто встречаются у людей с узким подбородком. У таких людей прикус не совсем правильный, и в младенческом возрасте им не желательно рано давать твёрдую пищу и не следует разрешать брать в рот игрушки. В противном случае их зубы вырастут кривые. Это схожесть кривых зубов и заметна на фотографии Лже-Дубининой, во всём остальном они отличны, форма черепа и форма носа у Лже-Дубининой совершенно различны с Дубининой, всё это видно не вооружённым глазом!
Оффтоп (текст не по теме)
Это плохо, когда не знаешь, а потом ещё и забываешь.
« Последнее редактирование: 06.11.15 20:04 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Это схожесть кривых зубов и заметна на фотографии Лже-Дубининой, во всём остальном они отличны, форма черепа и форма носа у Лже-Дубининой совершенно различны с Дубининой, всё это видно не вооружённым глазом!
По кривым зубам
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

По носу и форме черепу - вопросы очень спорны,особенно по носу...

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

По носу и форме черепу - вопросы очень спорны,особенно по носу...
Как раз форму носа Лже-Дубининой никак и никто на всём белом свете не спутает и уже никогда не переделает!!! А кривые зубы встречаются у многих женщин с узким подбородком, да и на этих фотографиях форму черепа видно просто блестяще.
« Последнее редактирование: 06.11.15 18:11 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

По кривым зубам
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Тут сохранилась правая  курносость крылатки носа - все в полном соответствии,как и расстояние между ней и глазницей и ее местом в живой
Если сможете - выполните наложение ,но надо найти  поворот головы с тем,что на секционном столе.
« Последнее редактирование: 07.11.15 11:11 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Зубы так зубы, глубоко извиняюсь, что сразу к ним отнёсся предвзято опираясь на свой жизненный опыт и наблюдения. Забью ещё один осиновый кол в самое сердце оборотня этой лживой легенды!
 Молодец дружище, я на тебя не в обиде, но тебе как всегда по силам, разве что только валенки считать, которых не было.
Вот так выглядит кривой зуб Дубининой и Лже-Дубининой
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, вот сама Дубинина
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 А здесь показан кривой зуб Лже-Дубининой
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Здесь те же яйца только вид сбоку. На всякий случай, мало надеясь на людей руководствующихся здравым рассудком, опишу место расположения передних верхних зубов. Передние верхние зубы человека находятся под изгибом верхней губы и под перегородкой носа, разделяющей правую и левую ноздри, как вы все это ясно видите на фотографиях расположенных выше. Всё!!! Варианты исчерапаны! Больше передние верхние зубы не находятся нигде!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
. Как сами видите, все и без исключений , у Дубининой кривой зуб - резец: находится с правой стороны лица, у Лже-Дубининой кривой зуб -  передний: находится спереди, с фронта, буквально под перегородкой носа, т.е. большой резец. На последнем фото, кстати, видно и форму носа, где часть переносицы сгнила и её нет совсем, именно поэтому все люди на белом свете, без исключения, видят целый левый глаз Лже-Дубининой. По УД этот момент Возрождённый описал так: "хрящи носа сплющены, на ощупь подвижны". Можешь дышать ровно, ни один человек на всём Земном шаре, уж как бы он не кряхтел и не тужился, не сделает форму носа Лже-Дубининой такой же, как у Дубининой, такое не по силам даже бессмертным богам. Теперь Лже-Дубинина отличима от Дубининой не только формой черепа и формой носа, но и так же расположением кривого зуба, не считая тех мелочей, что не описаны в акте СМЭ - например, не описан шрам на ноге от огнестрельного ранения, и нет фотографий её трупа у ручейка, не считая фальшивок, конечно же - это мелочи, я их и в счёт не беру.
Тему трупа Лже-Дубининой, как и остальных фальшивых трупов оврага, по абсолютной справедливости , считаю целиком и полностью раскрытой и доказанной на все 100%. Обсуждать тут больше нечего и не просто нечего, а  абсолютно нечего!
Кстати фальшивки "походных фото" я ещё не засветил, на которых дятловеды запросто угадывают дятловцев по именам. Сейчас этим займусь. В этой фальшивой легенде нет ни одного слова правды!!!
« Последнее редактирование: 20.11.15 10:50 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Оффтоп (текст не по теме)
Когда-то, уже давненько, я читал книжку про Анастасию. Не особо её помню, потому что там и запоминать то ничего не надо, но суть книжки такова: что где-то, в Западной Сибири, в глухой тайге, жила бабёшка, всю свою жизнь она жила в чём мать родила. По моему она даже не старела, сейчас точно не помню, но не суть. Эта тётка разговаривала с белочками и те ей были кем-то навроде подружек и служанок одновременно. Они её кормили, забавляли и с ней общались. Продолжения этой сказки для слабоумных я не знаю, потому что дальше такую ересь я читать не смог.
Но я знаю точно, что есть люди в нашей стране, для которых книги серии «Анастасия» являются чем-то наподобие Нового Завета и образом для подражания. Эти люди действительно верили, а иные и верят по сей день, что Анастасия и взаправду жила на белом свете и вела единственно правильный образ жизни, что и описан в книжке. Затем они попродавали свои квартиры в городах и уехали жить в деревню, чтобы пообщаться с белочками. Приехав жить в деревню и столкнувшись с реальностью, они горько зарыдали и подали в суд жалобу на автора книги «Анастасия», с претензией на возмещение материальных потерь. Тому, на суде, пришлось публично признать, что его Анастасия это есть вымышленный герой и он ни в чём не виноват. Ведь сами они догадаться были не в силах. Само собой разумеется, суд этим болванам ничего не возместил. 
Или вот, другая горькая реальность нашей жизни – религия. В нашей православной вере, как и в католической в общем то, существует правило, что Богу молиться бесполезно ибо мы грешны и поэтому Он нас не услышит, а следует молиться святым угодникам. Но если любой нормальный человек откроет жития святых, то он ничего в них не найдёт, кроме суеверных сказок средневековья или современных бабьих выдумок. Жития святых это целые тома анекдотов, например вот мой один из любимых http://www.petr-fevronia.ru/category/2 . Это история вечной любви князя Петра и княгини Февронии Муромских, того князя, которого никогда не существовало в истории Мурома, как исторической личности. У католиков своя сказка, про святого Валентина, они отмечают его в феврале, как день влюблённых. У нас, православных, своя сказка, свой день влюблённых, виновниками этого праздника являются наши отечественные сказочные персонажи: князь Пётр и княгиня Феврония. 
Суть этого жития такова, что к жене брата святого князя прилетал огнендышащий змей и она с ним блудничала. Об этом случайно узнал её муж, брат святого князя Петра. Сам он побоялся сразиться со змеем и попросил жену выпытать у змея, чего тот боится, когда она пойдёт с ним блудничать снова. Жена согласилась предать своего любовника, пошла на блуд и выпытала у него. Похотливый змей ей признался, чего он трусит больше всего на свете и рассказал ей всю правду: «Смерть мне суждена от Петрова плеча и от Агрикова меча». Всё это дело она передала мужу, а тот, потирая в ладоши, нажаловался брату - святому Петру. Святой Пётр отправился по миру на поиски Агрикова меча и найдя его пошёл мочить блудливого змия. Отрубил ему шары промеж ног, и самого заколол, как колют свинью, лишь запачкался драконовой кровью. В общем, Агриков меч не подвёл святого Петра в сражении с нечистым. На этом бы и сказке конец, но кровь поганого змея оказалась такой ядовитой, что святой Пётр загнил заживо, как гниют от химических ожогов. Не помню как, но на этой стадии болезни князь Пётр повстречал дереволазку Февронию, по совместительству она была ведьмой. Феврония пообещала святого князя вылечить, если тот возьмёт её в жёны. Ему деваться некуда и он поклялся на ней жениться. Ведьма его вылечила, но не до конца. Святой князь же весьма обрадовавшись своему облегчению, решил её кинуть и сбежал, так и не исполнив обещанного. Вскоре он снова захворал и снова обратился к дереволазке Февронии, которая по совместительству водилась с нечистой. Она на этот раз потребовала от него «сначала деньги, а потом стулья». Князь на ней женился и после свадьбы она его вылечила. Жили они долго и счастливо и много ещё чего там написано, я уже позабыл. Наконец они умерли  в один день. Но и это ещё не конец. Далее: их то ли похоронили в разных местах, то-ли их гробы стояли в разных углах комнаты, я точно не помню, но в итоге получилось так, что мёртвый святой князь Пётр забрался в гроб ко своей мёртвой жене Февронии и они стали лежать вместе в одном гробу, а может он будучи мёртвым выкопал себе могилу и похоронил себя мёртвого самостоятельно рядом с ней. Что-то в этом роде, концовку немного подзабыл, но суть примерно такая, кому интересно может сам почитать.
В такую ересь и подобную ей, христианину надо верить и молится на этих сказочных персонажей, чтоб герои таких наивных сказок повлияли на судьбу христианина в мире этом и заступились за него в мире будущем.
Примерно такие же чувства меня одолевали, когда я в первый раз читал ересь лже-апостола Иванова и его лже-пророков. В его сказке нет ничего действительного и реального. Но доказывать людям, что круг бывает круглый, а квадрат квадратный и больше ни какой, эта задача самая тупая из тупых. Попробуй анастасийцу докажи, что он начитался бреда. Или докажи православному или католику, что они верят в детские сказки. Этого сделать не сможет никто, разве что услышит в ответ очередную кучу ни на чём не основанного блудомудрия и разного маразма.
Вот фотографии, я их случайно нарыл из архивов дятловедов. Заранее скажу, что обсуждать этот маразм я не собираюсь. Обсуждать эти фотографии равносильно тому, что обсуждать маразм диалога Анастасии с её подружками белочками или всё одно, что обсуждать Агриков меч, которым святой князь Пётр отрубил промеж ног похотливого дракона то, что посчитал для него излишним.  Я показываю эти фотки для того, чтобы люди, которые ещё не до конца потеряны сами для себя и общества в целом, ясно понимали с чем и кем они имеют дело.
На этих двух фотографиях вы видите, как фотоумелец мастерил фотки для альбомов дятловедов. Вы видите, что работа у него была кропотливой и совершал он её в несколько этапов, а не в один присест. Тихонько и не спеша собирал пазлы
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Эта фотка всё из той же оперы – «досуг фотоумельца». Не помню, есть она в УД или её нет, но упоминается в нём точно. Если у дятловедов спросить: кто есть кто, на этой фотографии? – то вы быстро от них получите ответ, они назовут вам всех поимённо, будто сами шли рядом. Уж ладно то, что эти люди одеты иначе, чем одеты дятловцы, это вовсе не важно, лучше заценить труды фотоумельца. Если вы посмотрите на второго человека, на этой фотографии, вы без всяких сомнений увидите шапку ушанку с козырьком, под которым обязательно должен находиться лоб и лицо человека, и увидите завязанные снизу клапана шапки, которые завязываются под подбородком, но ни лба под козырьком шапки, ни подбородка под которым завязаны клапана, ни лица, ни самой головы этого лыжника ни один из вас никогда не увидит – там головы нет :). Лыжник без головы, в дятловедении это нормально, не удивляйтесь.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.11.15 11:49 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вот ещё фотография всё из той же темы «досуг фотоумельца». Эта фотография тоже упоминается в УД,  описывается выдержка, то, сё, пятое, десятое, в общем подгоняется время под конец светового дня. Это не важно. Не совсем ясно то, что попытался изобразить фотоумелец, но получился у него одноногий рюкзак.  Здесь не надо думать и искать этому фрагменту рациональное объяснение, как не надо задумываться над диалогами Анастасии с её подружками белками, как не надо задумываться над свойствами Агрикова меча и происхождением его названия, как не надо искать рациональное объяснения о похождениях мёртвого святого Петра, всё это есть просто ересь и маразм, вот и всё. В эту ересь и маразм можно лишь только верить, кому позволяет рассудок, а удивляться и искать здравое зерно мысли - лишнее!  Что у фотоумельца получилось, то и ладно. В дятловедении одноногий рюкзак это тоже нормально.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Вот ещё одно фото на тему досуга фотоумельца. Здесь вы видите, как какая-то приблуда, в руках Тибо, превратилась в лыжу. Тут тоже не надо думать, что и как, надо просто тупо верить - бывают такие лыжи: наполовину приблуды.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Я думаю фоток показал достаточно, чтобы понять модель и принцип части построения структуры этой сказки.
« Последнее редактирование: 21.11.15 13:29 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Это фотографии всё из той же, только современной серии «потуги фотошоперов». Такой приём применяют рекламщики, когда хотят втюхать, потенциальному потребителю,  какое-нибудь никуда не годное барахло или хлам. Или таким же приёмом пользуются разнокалиберные имиджмейкеры политических боссов перед выборами. Не помню термин этого трюка, но суть его в том, чтоб пробудить в уме человека ассоциации с известным ему товаром или памятным событием. Нет разницы каким словом назвать это свойство восприятия человеческого ума, главное понимать суть, к тому же этих терминов тьма, в тех профессиональных кругах людей, которые занимаются зомбопрокачкой нашей великой и могучей. Не суть важно.
На этих фотографиях фотошоперы Юдина подмолодили, чтоб он был более похож на фотки со Второго Северного «посёлка». Они позаботились о том, чтоб в вашем уме, протянулась неразрывная нить связи, от современного момента времени к  прошлому моменту. Мне сейчас не охота рыться в нете, но многие из вас видели эту фотку отдельной, а не на обложке книги.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Точно так же фотошоперы поступили с одной из фотографий Дятлова. Здесь они фотографию обработали в том ключе, чтоб в уме человека она пробуждала ассоциации с фотографией трупа неизвестного мужчины в морге
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
« Последнее редактирование: 22.11.15 13:31 »