"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 127 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1015517 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Тут многие берутся утверждать и чего то доказывать исходя вообще только лишь из своей больной фантазии))
Чего стоит снежный человек, который умеет летать... и уходить в параллельный мир, перемочив в этом нив чем неповинных людей.
Только тут я соглашусь... такой снежный человек отвечает на все вопросы. Вообще на все.
А потом конечности ломаются и ноутбуки пропадают *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:18 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость

Тут многие берутся утверждать и чего то доказывать исходя вообще только лишь из своей больной фантазии))
Так и вы недалеко от них ушли  , коль вы считаете , что замороженную Зину собаки ну никак не должны были найти
Чего стоит снежный человек, который умеет летать... и уходить в параллельный мир,
О летающем написано в дневнике Арсеньева , так что скорей уж мало читает тот , кто этого не знает.
А потом конечности ломаются и ноутбуки пропадают
По разному бывает , и особенно часто с теми , кто смеется над чужой бедой. Над ними прямо "злой рок" нависает , ага...

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Так и вы недалеко от них ушли  , коль вы считаете , что замороженную Зину собаки ну никак не должны были найти  О летающем написано в дневнике Арсеньева , так что скорей уж мало читает тот , кто этого не знает. По разному бывает , и особенно часто с теми , кто смеется над чужой бедой. Над ними прямо "злой рок" нависает , ага...
Инна, вы слышите кого то кроме себя?) и кроме тех, чьи убеждения с вашими совпадают?)
Зина лежала не под толщей снега и конечно же собаки 100% найдут тело в таких условиях.
Сколько еще тысяч раз надо это написать? :)
по буквам... Того запаха который для собаки все такие есть от замороженного тела достаточно, чтобы найти его заметенное снегом. У собак конечно же в 100 раз с нюхом лучше. Но предел есть. И ошибки, недоработки, недотренировки.

Про мало читаете...
Да, я мало читаю маразма. Глюков людских под самогонкой ядреной много.
Предпочитаю реальные вещи. Снежный человек вполне может им быть. Но как просто снежный человек, а не коршун из параллельной вселенной.

Я смеюсь над людьми, который тонут в собственном маразме. Начиная обычные жизненные неурядицы стыковать с прочитанным бредом сумасшедших..

Добавлено позже:
Если бы другая Инна и Саша Ветер объединили свои "исследования", то они бы просто открыли портал куда то)
но... Саше некоглда, а у Инны ноут аж за тыщу баксов... *SORRY*
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:33 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Так что именно Хрущев  анулировал комиссию и запретил туризм ...
Уважаемая Инна ...

Цитирование
После нескольких месяцев изнурительной погони ни живой, ни мертвой добычи найти так и не удалось. Это был настоящий провал. В качестве утешительного приза в Москву привезли лишь научные открытия в области геологии, ботаники и этнографии. Работу комиссии быстро свернули. Ликвидационное постановление президиум АН СССР принял 23 января 1959 года. На заседании с покаянным отчетным докладом выступили разочарованные Обручев и Поршнев. Капитулировал и академик Несмеянов. Президиум единодушно решил считать тему исчерпанной: "нет оснований предполагать в настоящее время существование на Памире "снежного человека". Имущество экспедиции передавалось на баланс Памирской биостанции. Дальнейшее существование комиссии стало невозможно и по политическим мотивам. К тому времени Никита Хрущев уже вовсю критиковал деятелей науки за оторванность от насущных дел государства, а саму Академию наук называл "чрезвычайно громоздкой и плохо управляемой".
Обратите внимание на дату ...

http://www.itogi.ru/archive/2002/48/103092.html
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
Уважаемая Инна ...

Обратите внимание на дату ...

http://www.itogi.ru/archive/2002/48/103092.html
На дату чего и где  ?
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:32 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Значит президиум знал, что снежный человек вылетел на охоту и, предвидя неминуемое, решил прикрыть его исследования пораньше, чтоб не посылать оные на Урал после того, как снегочел порезвится.
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:36 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Обратите внимание на дату ...
Если вы имеете в виду дату которой была распущена комиссия , то я ее знала еще несколько лет назад , и у Поршнева и у Сапунова об этом много написано . И о том , в частности , что результаты Памирской экспедиции не могли послужить причиной роспуска комиссии , да это и очевидно любому при ближайшем рассмотрении. И прием все закрывать , увольнять и т.д. задним числом ни для кого не новость , это норма жизни.

Добавлено позже:
Про мало читаете...
Да, я мало читаю маразма. Глюков людских под самогонкой ядреной много.
Предпочитаю реальные вещи. Снежный человек вполне может им быть. Но как просто снежный человек, а не коршун из параллельной вселенной.
Вы б хоть сначала в инете посмотрели кто такой Арсеньев , прежде чем в такой просак опять попадать ... %-)
Я смеюсь над людьми, который тонут в собственном маразме. Начиная обычные жизненные неурядицы стыковать с прочитанным бредом сумасшедших..
Я это и имела ввиду...
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:55 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Насколько я знаю , Поршнев комиссию не возглавлял, да и в экспедицию , вроде как не ездил ...
Насколько я знаю - Вы ничего не знаете  *YES*. За исключением того, что Поршнев не возглавлял экспедицию и того, что С.Ч. - это гуманоид с "того света".
Вот вам фильм про экспедицию Поршнева, у вас полно свободного времени - смотрите :   http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/58802
Там, на 24.38 мин. говорится, что : "Поршнев был инициатором и активным участником экспедиции. Но находился на должности Зам. председателя учёного совета."
« Последнее редактирование: 24.03.15 07:13 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
И прием все закрывать , увольнять и т.д. задним числом ни для кого не новость , это норма жизни.
Нуу .. разве что так ...  :)  "Конспирология" однако ...

Цитирование
"Поршнев был инициатором и активным участником экспедиции. Но находился на должности Зам. председателя учёного совета.
Да знаю я это ...

Но и это тоже было ...

Цитирование
На заседании с покаянным отчетным докладом выступили разочарованные Обручев и Поршнев. Капитулировал и академик Несмеянов.
А "СЧ" появляется и исчезает ... И не животное это ... И никаких причин, соответственно, убивать Дятловцев у него не было ... Тем более "охота" СЧ на Люду - это вообще просто бред ...
« Последнее редактирование: 24.03.15 06:10 »
Я за синтез версий

Инна369

  • Гость
Нуу .. разве что так ...    "Конспирология" однако ...
Дело в том , что я занималась этим вопросом --  изучала причины роспуска комиссии , так я их просто не увидела, так как их не было. Сапунов также был озадачен этим вопросом , и в своей книге пытался найти на него ответ . То есть роспуск комиссии это сама по себе " загадка" на которую нет ответа . Верней каждый пытается его найти. Так вот я подозреваю , что именно гибель группы Дятлова и послужила этой истинной причиной  роспуска комиссии .

Добавлено позже:
На заседании с покаянным отчетным докладом выступили разочарованные Обручев и Поршнев. Капитулировал и академик Несмеянов.
Это бред глупых писак -- посмотрите КТО писал эту идиотскую статью.
« Последнее редактирование: 24.03.15 06:16 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Инна
А Вы не пытались найти текст докладов и постановления ... ? Ведь дата есть ... И архивы заседаний президиума АН СССР наверное водятся ...
Я за синтез версий

Инна369

  • Гость
А "СЧ" появляется и исчезает ...
Да никуда он не "исчезает" , просто у страха глаза велики , людям свойственно преувеличивать ЕГО способности , чтобы как то оправдать свой страх перед Ним . Обычное дело.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 593

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Вроде как тела в овраге нашли не собаки ) начали рыть там не по наводке собак
А когда уже там все раскопали люди, то понятное дело собаке искать стало куда легче... вот тут уже осталось лапой капнуть и вот она Люда...
Ну что вы , с самом деле...
По воспоминанию ВМ с ними была собака , но вела себя так,что ее практически никто не замечал.
 Она с ними бегала от лагеря,что ниже по ручью до Кедра,мимо еще не раскопанного настила и тел.Я уверен,что она чуяла трупный запах разложения  и тел,но ... не было команды на их обнаружения,а также  проходящие спокойно люди не реагировали - собака считала,что это так должно и быть. Возможно при первой встрече с этими запахами ( а Люда была не так глубоко - если  шея на 1 метре от поверхности (под небольшим углом),то голова еще ближе - источник разложения ) собака и повелась,но... люди не реагировали - поэтому за  почти 10 дней нахождения там  - пес постоянно  чуял тела,но вел себя спокойно,как будто бы так и должно быть ( хозяин собаки - повода не давал,шагая по телам под снегом ).
 Я не собачник и не дрессировщик,поэтому могу ошибаться в поведении хозяев поисковых собак.
« Последнее редактирование: 24.03.15 06:29 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Тут многие берутся утверждать и чего то доказывать исходя вообще только лишь из своей больной фантазии))
Чего стоит снежный человек, который умеет летать... и уходить в параллельный мир, перемочив в этом нив чем неповинных людей.
Только тут я соглашусь... такой снежный человек отвечает на все вопросы. Вообще на все.
Это не к нам  *NO*. Это к УФОлогам, типа - a-lukynec и иже с ним. Мы с ними уже много про это дискутировали  *YES*

Инна369

  • Гость
Инна
А Вы не пытались найти текст докладов и постановления ... ? Ведь дата есть ... И архивы заседаний президиума АН СССР наверное водятся ...
Эти материалы находятся в архиве , их не надо искать . В книге Поршнева дается полный расклад по этому вопросу и рассматривается сама эта Памирская экспедиция , ее минусы и вопиющие нарушения . Официальные причины роспуска комиссии - это пустые и абсолютно алогичные фразы , отписка короче , что и было ясно всем и  до меня , ну и мне само собой. Никаких видимых причин так резко сворачивать только что начатые исследования  не было . А значит за этим стоят какие то другие , скрываемые от общества причины.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | tanya22807 | Дмитрий Карягин

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Снежный человек вполне может им быть. Но как просто снежный человек, а не коршун из параллельной вселенной.
marka, и мы поддерживаем именно это. Согласен. *YES*

Добавлено позже:
После нескольких месяцев изнурительной погони ни живой, ни мертвой добычи найти так и не удалось. Это был настоящий провал.
Я вам ссылку на фильм для чего дал ? - http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/58802
А провалилась экспедиция из за развала внутри экспедиции - кто ботаники, кто зоологи, кто антропологи, кто орнитологи ... "Лебедь, рак и щука", а где воз ? Они даже следов снежного барса там не видели ! А барсы там не переводились !  Смотреть фильм до конца !

Добавлено позже:
Тем более "охота" СЧ на Люду - это вообще просто бред ...
Это моя версия ? Или InnaL ? Мне не надо это приписывать  *NO*

Добавлено позже:
А "СЧ" появляется и исчезает ...
И никаких причин, соответственно, убивать Дятловцев у него не было ...
Опять ? Давайте может снова вернёмся к прошлогодним обсуждениям ? Про ваших "белых дедушек", про летающих в небесах снежных людей, которых пули не берут ... Надо ?
« Последнее редактирование: 24.03.15 07:24 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Не надо много ля-ля УФОлог вы наш ! Я вам ссылку на фильм для чего дал ?
Ну посмотрел я этот фильм ... И что ?
Энтузиастом он был .
А кроме "свидетельств" "очевидцев" ... ничего ... И , самое интересное, с 50-ых, по настоящее время, так и осталось - ничего ... Неуловимый СЧ ...

"Появляется и исчезает" ... Неведомо откуда, неведомо куда ... И это "животное" ... ?

Цитирование
Это моя версия ? Или InnaL ? Мне не надо это приписывать
Я Вам лично это не приписывал ... Это версия в теме ... Основная ... Конфликта между дятловцами и СЧ ...  :)

Даже если взять неразумное животное, то и тогда ... Кинг-Конга только насмотревшись, такое можно придумать ... Причем эта версия уже позднее появилась ...

А начало темы вообще было с того, что СЧ свою "охотничью" территорию защищал, или зачищал ... Как тигр какой то ... Интересно, правда, на кого он там охотился ? И в чём ему конкуренцию дятловцы могли составить ?

Притянуто здесь всё ... Начиная с смутной, мутной фотографии и с такой же смутной записью в ВО ... Версия создана . 
« Последнее редактирование: 24.03.15 08:38 »
Я за синтез версий

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

По воспоминанию ВМ с ними была собака , но вела себя так,что ее практически никто не замечал.
 Она с ними бегала от лагеря,что ниже по ручью до Кедра,мимо еще не раскопанного настила и тел.Я уверен,что она чуяла трупный запах разложения  и тел,но ... не было команды на их обнаружения,а также  проходящие спокойно люди не реагировали - собака считала,что это так должно и быть. Возможно при первой встрече с этими запахами ( а Люда была не так глубоко - если  шея на 1 метре от поверхности (под небольшим углом),то голова еще ближе - источник разложения ) собака и повелась,но... люди не реагировали - поэтому за  почти 10 дней нахождения там  - пес постоянно  чуял тела,но вел себя спокойно,как будто бы так и должно быть ( хозяин собаки - повода не давал,шагая по телам под снегом ).
 Я не собачник и не дрессировщик,поэтому могу ошибаться в поведении хозяев поисковых собак.
Женя, а как думаете вы?
Люди погибли в ручье?
Или их туда скинули те, кто помог им погибнуть?
Либо это следствие сделало?

Вообще, где можно почитать вашу версию?
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Или их туда скинули те, кто помог им погибнуть?
По этой версии их туда СЧ покидал ...
Я за синтез версий

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

По этой версии их туда СЧ покидал ...
не только.
все три версии есть в теме.

п.с. Я прочитала ее всю)) с переходом по приводимым ссылкам)) я молодец...
« Последнее редактирование: 24.03.15 08:41 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
все три версии есть в теме.
Точно , я как то уже отошёл от темы ...

СЧ скинул, когда ему противодействие было оказано ... -1
Манси скрывали участие в трагедии СЧ ... -2

А вот третью я как то упустил ...

Цитирование
п.с. Я прочитала ее всю)) с переходом по приводимым ссылкам)) я молодец...
*THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 24.03.15 08:46 »
Я за синтез версий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Ну посмотрел я этот фильм ... И что ? А кроме "свидетельств" "очевидцев" ... ничего ... И , самое интересное, с 50-ых, по настоящее время, так и осталось - ничего ... Неуловимый СЧ ...
"Гляжу в книгу, а вижу ... "  Коль не поняли из за чего не состоялась экспедиция *JOKINGLY*  a-lukynec - вам в этой теме многократно приводили примеры как ИХ стреляли, ловили ... перечитывайте тогда тему заново если не помните.

Добавлено позже:
"Появляется и исчезает" ... Неведомо откуда, неведомо куда ... И это "животное" ... ?
Ага, и это не животное, вы ещё и не читаете то, что тут пишут. А писал я буквально сегодня же в 4.26. : http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg305958#msg305958 и появляется из леса, туда же и уходит ... только это вам не понять.
« Последнее редактирование: 24.03.15 09:17 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
ИХ стреляли, ловили
Даа ?

Ну и где же примерно такой сайтик ... ?    *YES*

http://www.danaida.ru/

или такой ...

http://enc-dic.com/enc_biology/Tip-chlenistonogie-artnroroda-2540/

 *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.03.15 09:32 »
Я за синтез версий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Это версия в теме ... Основная ... Конфликта между дятловцами и СЧ ...
Увы эта версия "Похищения Людмилы" - не основная, а мнение InnaL.

Добавлено позже:
Притянуто здесь всё ... Начиная с смутной, мутной фотографии и с такой же смутной записью в ВО ... Версия создана .
Для вас она всегда будет "притянута" т.к. она вам не нужна. Но в то же время вы забыли, что тут абсолютно все остальные версии притянуты в полном смысле этого слова , да ещё и с грубой фальшью (наподобие "пулемётных" пуль Кунцевича). А в этой версии очень много накопилось ЗА, но только это не для вас, не для вашей УФОлогии.
« Последнее редактирование: 24.03.15 09:31 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 593

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Женя, а как думаете вы?
Люди погибли в ручье?
Или их туда скинули те, кто помог им погибнуть?
Либо это следствие сделало?

Вообще, где можно почитать вашу версию?
Понимаете у некоторые форумчане,работая в теме ,создают себе искусственные тепличные условия.

   Возьми возникновение  Верхней п/версии по " расценке" Саши КАНа  - куда проще придумать   - вышли два парня и увидели как на них надвигается  Любокара, либо Тюртеган, либо Зайросик... все остальное можно представить... как например этот товарищ... Андрей Самарин...
"... нужен был круговой обзор и оценка опасности.С заднего торца имелось отверстие под печную трубу,на левом от входа скате порванное отверстие,но... ребята ничего не увидели.Оставалось либо приоткрыть вход,либо дырявить правый скат.Нож... надрезал правый "глухой"для обозрения местности,скат... Зверь в поле зрения не наблюдался... оставалось только одно - приоткрыть вход расстегнув "клеванты".
    ... одетый по походному Семен... стал открывать вход двумя руками... вторую... третью... в метре... сидел зверь..
    Семен отпрянул к центру палатки... зверь рывком дернулся вперед и порвал... полог... Кривонищенко вспорол другим ножом  правый скат... остальные рванули брезент... раздавил светофильтр... оторвал дальнее... коньковое крепление оттяжки... зацепил и порвал оттяжки лыж-мачт   (ЯНЕЖ  - это что было???),крепящие центр длинной палатки...
   Примат не полез в недра темной палатки... не хотел уступать пещеру-добычу... хотел... что бы чужаки ушли..

   Отбежав на 15 метров ... группа остановилась... Из оружия... нож и два ручных фонаря... Дятлов ... снял... куртку и бросил ... под босые ноги девушек... Нужно что-тотпредпринимать... Кто-то бросил в зверя свой фонарь... упал сверху на скат палатки".

   ... Теперь мы можем ответить на... вопрос : Зачем  молодые и сильные люди,бросив свое жизнеобеспечение,ушли в зимнюю тайгу... На вопрос ""почему"... ответили.А вот  "зачем"    ... предстоит ответить".
Читать тут
http://taina.li/forum/index.php?topic=4623.msg284484#msg284484
(Тема заброшена ввиду нападок некоего Дуатлоффа - Борзенкова

  Понятно в данном случае  - вариантов покидания сотни (У Президента их почти 6-7 десятков) - да и они  не требуют на начальном этапе исследования бдительных доказательств... но

  ... Как вписать Нижнюю п/версию (от КАН) - получение травм и гибель,согласовывая с  покиданием Палатки..

   Пока условно  группы людей по местам гибели я делю на:
- склон (Игорь,Рустем,Зина),
- район 1 Р - вся пятерка, либо..
- двое у Кедра,
-четверка в ручье.

    Погибнуть в ручье от снега - они не могли,т.к. не все понимают само понятие "Ручей" -  ужасные  "ледяные мосты",толщи снеговые с их обвалами... Все положения тел - сугубо труповатые (немногое исключение по Люсе).
   Скорость разложения - практически в условиях мороза и холодильника - не могут привезти к такой скорости разложения.Возможно... повторюсь - возможно - гибель четверки не завязана с остальными ,а также ко времени их нахождения ... в одномоментности по времени ( до 1-3 часов).Мы не знаем результаты гистологии по  "четверке"(времени  смерит по нахождению пищи - 6-8 часов у остальных).

  У меня нет версий и никогда не будет в отличие от  некоторых форумчан  - я не могу допускать подгонку под свои измышления ...(как бы Игоренька не вдалбливал всем ,что я обещал это сделать).

Почитать меня можно тут :
http://taina.li/forum/index.php?topic=4496.msg268167#msg268167
http://taina.li/forum/index.php?topic=4122.msg237539#msg237539
http://taina.li/forum/index.php?topic=3841.msg203107#msg203107
http://taina.li/forum/index.php?topic=3833.msg202610#msg202610
http://taina.li/forum/index.php?topic=3705.msg185282#msg185282
http://taina.li/forum/index.php?topic=3652.msg178324#msg178324
http://taina.li/forum/index.php?topic=3639.msg172040#msg172040
http://taina.li/forum/index.php?topic=2828.msg117964#msg117964
http://taina.li/forum/index.php?topic=2693.msg107166#msg107166
http://taina.li/forum/index.php?topic=2583.msg99595#msg99595
  И еще с десяток тем...

                               С уважением .ЯНЕЖ  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.03.15 09:41 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

 
Цитирование
А в этой версии очень много накопилось ЗА, но только это не для вас, не для вашей УФОлогии.
Это точно ... не для УФОлогии ... Животное уже давно было бы поймано и мы бы в Инете его полное описание и фото "в разрезе" видели бы ...  :'(
Я за синтез версий

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 593

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Оффтоп (текст не по теме)
У меня нет версий и никогда не будет в отличие от  некоторых форумчан  - я не могу допускать подгонку под свои измышления ...(как бы Игоренька не вдалбливал всем ,что я обежал это сделать).
Только собрав  все пазлы,что разлетелись " по полу" - я их начну накладывать на карту местности


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Ну и где же примерно такой сайтик ... ?
Ааа ! Вам ссылочку надо ... на сайтик ? Да легко ... вот, от сюда : http://taina.li/forum/index.php?topic=144.0   и ... до сюда : http://taina.li/forum/index.php?topic=144.3780
(Вон marka, молодец - всё перечитала, так что мы там по не одной сотне раз всё показывали и рассказывали (где, когда и как ЕГО (ИХ) стреляли и убивали) - дерзайте "Ищите и обрящете"  *BYE*

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 593

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Скорость разложения - практически в условиях мороза и холодильника - не могут привезти к такой скорости разложения.Возможно...
Обратите внимание на побитось лиц,что сохранилась у найденных ранее.
  Более пострадали части тела у  "четверки" - это лица ,свидетельства опять же сильной побитости (что страдает при безнаказанных пытках и избиениях   ... это лицо)


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Животное уже давно было бы поймано
Ага, латимерию тоже во все века ловили и стада горных горилл тоже во все века видели ... только почему то одну к удивлению весь мир увидел только в 1934 г.. а других мир увидел в 1911 г. В 1924г. наука для себя открыла гигантских варанов на острове Комодо и т.д., и до сих пор открывают и находят ранее не известных животных и рыб. Вы далеки от природы уважаемый УФОлог.

Добавлено позже:
Обратите внимание на побитось лиц,что сохранилась у найденных ранее.
  Более пострадали части тела у  "четверки" - это лица ,свидетельства опять же сильной побитости (что страдает при безнаказанных пытках и избиениях   ... это лицо)
И кожа на костяшках кулаков у Игоря была содрана ...
« Последнее редактирование: 24.03.15 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин