"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 126 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1015284 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Уже сил нет сразу стольким оппонентам возражать. Короче: Снежный человек есть. Кто-то из ГД его видел. Побоище на Перевале СЧ не учинял. Хрущев плевал на проблему существования СЧ.
Дима, кто же их   тогда убил???  И почему Вы так заступаетесь, почему так уверены, что   это  не он?

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
В ее работе приняли участие многие видные ученые, общественные деятели, представители СМИ и просто энергичные любители природы
Вы забыли ещё про депутата, которого привлекли к участию, в расчете на то, что на него женская особь СЧ "клюнет" ... ноо ... не "клюнула" ...  :(
« Последнее редактирование: 24.03.15 03:22 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
Дима, кто же их   тогда убил???  И почему Вы так заступаетесь, почему так уверены, что   это  не он?
Как кто , конечно же эти как их... вспомнила -  люди !!! Шпионы , зеки , бандиты , КГБ - на выбор... *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Как кто , конечно же эти как их... вспомнила -  люди !!! Шпионы , зеки , бандиты , КГБ - на выбор...
*JOKINGLY*
А давайте пойдём  спать! *TIRED*


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
В Горной Шории появился новый национальный праздник – День снежного человека. Решение об этом приняли местные власти, предварительно посоветовавшись с шорскими старейшинами.

День снежного человека решено отмечать ежегодно, в день открытия горнолыжного сезона, когда тысячи любителей этого вида спорта съезжаются в Горную Шорию со всех уголков страны. В этом году праздник пройдет 11 ноября. В праздновании примет участие губернатор Аман Тулеев, сообщает ИА "Новости Кузбасса".

В этот день, кроме горнолыжных стартов, местные шаманы дадут старт массовому поиску гоминида. Несколько сотен фанатов йети отправятся в шорскую тайгу с твердым намерением разгадать загадку природы. Инициативная группа «фанатов» обещает без йети из тайги не возвращаться.

Кроме того, местные власти «выписали» из Монголии невесту для снежного человека, и она будет также представлена на праздновании. Как сообщила начальник областного департамента культуры и национальной политики Лариса Зауэрвайн, шорские шаманы проведут национальный обряд зарождения счастливой семьи. Областные власти надеются, что в семье шорского снежного человека в скором времени появится пополнение. В церемонии обряда примет участие шорский национальный ансамбль «Чалтыс».
Бедная девушка ... останется она незамужней ... "соломенной вдовой" ...  :'(

Хотя ... может и не останется ...

Цитирование
Глава Кемеровской области планирует привлечь поток туристов за счет поддельного снежного человека, экскурсий на кладбище и в тюрьму.

По мнению Амана Тулеева, именно снежный человек может принести существенное прибавление в бюджет Кемеровской области. Несмотря на то, что сегодня доходы от туристических услуг составляют лишь 3%, глава области уверен, что ситуацию можно изменить с помощью грамотного пиара и рекламы загадочного существа.

Известно, что Кузбасс у многих ассоциируется с необыкновенной природой, удивительными достопримечательностями и, конечно же, снежным человеком. Глава области решил сделать ставку именно на йети. Чтобы подогреть интерес к легенде о загадочном существе, губернатор предложил чиновникам переодеться в снежного человека и бегать по лесам, привлекая туристов.

- Возьми своего зама, накинь на него шкурку, пусть в таком виде бегает по лесам. А мы предложим миллион за поимку снежного человека, тогда сразу минимум миллион туристов приедет, – предложил Аман Тулеев главе города Таштагол Владимиру Макуте.
*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.03.15 03:42 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Вот интересно, а многим сейчас зоологи расскажут где конкретно проживает та или иная пара дальневосточных леопардов или уссурийских тигров ? Может Вы знаете marka ? Скажите мне, я приеду ... "сфотографирую" их из 7,62 калибра, "сохраню" трофей ради науки  :-[ .
Я в общем то не про то, что если мы его не видим, то значит его нет)
К тому же с леопардами и тиграми все таки куда ясней...
Про них вполне известно и почти точное количество особей и новые детеныши. Установлены ведь камеры наблюдения и в самом деле работает группа ученых в этом направлении, периодически предоставляя заветные видео проходивших в том или ином районе этих прекрасных кошек. А так же находят трупы и изучают причины. Разве что нет камер, которые могли бы проследить куда они уходят спать и отдыхать, ибо камеры не двигаются же за ними))
По моему тигр и леопард настолько материальны, что пример не совсем тот. К тому же это кошки. Грациозные и осторожные. К тому же нет ведь цели разрушить их и так уже узкий мир, по этому никто не ходит в лес по 5 тыщ человек и зондами)) я утрирую... Но это факт. Так как цель - сохранить!!!! По этому ведется острожное наблюдение и изучение.
Медведи так искусно к примеру не шифруются)) И мой папа охотник практически каждый раз с ними встречается. На сколько нам известно образ жизни снегочела (если он есть) явно ближе к медвежьему нежели к тигриному)

Да и не о том я.
Я о том, что для СССР это открытие и лишний повод похвалиться оным!
В силу идеологии и отрицания церковного мифического и тд не вижу никаких препятствий сделать ОТКРЫТИЕ!

Добавлено позже:Не-а, не просто. Ибо ... не животное  *NO* , Ибо ходють они о двух ногах - яко ж мы с Вами  *YES*. И не лапы у них, а руки от плеч свисають.
Так и здорово! Какой мотив секретить? Найти древнего человека - ОГОНЬ просто!!! Слава исследователям СССР! Слава!
не?))

Добавлено позже:Типа - собаки должны были мальчика из под воды учуять ? Или он на дорогу не выходил которая всего то в 100 метрах от воды ?
На камере , с которой был мальчик, обнаружена видеозапись, где он лазает по небольшим покатым скалам уходящим в море, снимает и комментирует. Далее камера падает в воду.  К дороге он ходить не мог. Он ушел на скалы по пляжу. Родители обнаружили что его нет буквально через 15 минут, ну и без паники начали искать, подумаешь 10 лет пацану, отошел...
Отойти от тех скал к дороге можно было не проходя через родителей. Вот собаки и выходили к дороге. Через лес. На съемке с камеры видно что мальчик пошел на скалы и ... и все. камера летит в воду... Возможно он пытался ее достать и упал или полетел еще с ней... Неизвестно, но факт что после падения камеры ему идти через лес к дороге небыло никакого мотива. Тем более вернуться и все таки утонуть...

Собаки ошибаются даже на ровном месте. Собаки очень хорошо, но не панацея. Тем более под 4 метрами снега, под которыми частично замороженные трупы.

Добавлено позже:(Это модер наш Laura любит вырывать из контекста. А потом быстренько подтирать пока не заметили. Могу ссылки дать). А в фильмах вырезают ещё из за экономии времени. Ага. Фильм на сколько рассчитан, часа на 1,5 ? А Вы представляете сколько длился бы фильм, если в нём воспроизводили полностью все записанные диалоги с каждым из опрошенных в фильме ? Это тогда назывался бы не документальный фильм, а кино - сериал, на не одну неделю просмотра  *YES*
не знаю про модеров.
но прием вырывания из контекста широко применяется на ТВ дабы привлечь зрителя. Когда этот прием стал применяться слишком широко - я перестала смотреть телевизор вовсе. Ибо ощущение, что тебя как корюшку ловят на крючок монтажа меня не устраивает)

Добавлено позже:Э нет ! Она говорила, что нашли их сначала не в ручье ! А в ручей потом положили - так кто вырывает из контекста ? Ась ?  *JOKINGLY*
Тааааак!
Инна утверждает, что если бы трупы в ручье были там изначально, то собаки бы их нашли 146%, вместе с трупами под кедром. Она говорит, что спустя МЕСЯЦ чудесный долгоиграющий адреналин на частично замороженных и обмытых ручьем телах сохранился и сквозь 4 метровую толщу снега (я не знаю сколько там метров снега было, так пишет Инна) привлекает собак.
Я думаю нам неплохо было бы всем почитать про спасение собаками людей после схода лавин. И заострить внимание на поиске еще живых людей под толщей снега и уже мертвых... И уж тем более на мертвых уже месяц. Когда поиском тел уже не собаки занимаются, а тупо неспешно копают люди, ибо собаки уже бесполезны.
ТО что их МОГЛИ скинуть в овраг люди/манси... снежный человек... инопланетяне в конце концов... я категорически НЕ отрицаю. Но если это и было, то было сразу...
А скидывание найденных тел в овраг следствием - это просто фантастичней снежного человека, который мутирует при надобности в шаровую молнию.
« Последнее редактирование: 24.03.15 03:54 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Она говорит, что спустя МЕСЯЦ чудесный долгоиграющий адреналин на частично замороженных и обмытых ручьем телах сохранился и сквозь 4 метровую толщу снега (я не знаю сколько там метров снега было, так пишет Инна) привлекает собак
Минуточку , забудьте про "адреналин на трупах" , я далее по моему более ясно и доходчиво все обьяснила , а вы делаете вид , что кроме "адреналина" ничего не прочли про поиск собаками тел. Собаки находят людей даже в том случае , когда запах намеренно блокируется непроницаемым комбенезоном . Вы невнимательно читаете и вырываете куски, как правильно заметил З.Г.В.

Добавлено позже:
ода лавин. И заострить внимание на поиске еще живых людей под толщей снега и уже мертвых... И уж тем более на мертвых уже месяц. Когда поиском тел уже не собаки занимаются, а тупо неспешно копают люди, ибо собаки уже бесполезны.
Они сильнее пахнут , не понимаете этого ?
« Последнее редактирование: 24.03.15 03:58 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Вот если они никого бы не нашли , тогда да , можно было бы сказать -- ну ведь они НИКОГО не нашли , даже тех , кто был на склоне. А раз нашли , значит собаки обладали вполне нормальными розыскными качествами. Как раз в ее случае этого нет , да и у Шаравина есть целые предложения , которые не оставляют сомнений в том , о чем он говорит.Ознакомьтесь с его биографией. Я , кстати , намеренно не упоминала , что по трупам текла вода , потому что ЕСЛИ ЭТО ТАК , то вода разносила запах тел на офигенное расстояние и собакам было неизмеримо проще их найти . Но предполагаю , вода по ним не стекала ( даже если предположить , что они были там , в ручье.. Так по первой найденной пятерке и было заключение " замерзли" , а по второй " непреодолимая сила".

Добавлено позже: Сч не животное.  %-)

Добавлено позже: Остановлюсь все таки на этом моменте , чтоб подробней его разобрать --- Все помнят ( надеюсь) , что в СМЭ фигурирует такая интересная вещь -" трупы находились в воде не больше 15 суток". Как это понимать ? Есть два варианта 1. Трупы были уложены в замерзший ручей  , который оттаял и потек значительно позже 2. Трупы положили в ручей за 15 дней до того , как их нашли в мае. Так вот , можно ли точно сказать тек или нет ручей в феврале 59 года ?
Вы чувствуете разницу между находкой трупов под снегом меньше метра и под 4 метровым слоем снега? На склоне не могло быть глубокого снега, там ветер... это ведь известно. Собаки не всемогущие. Они могут найти... а могут не найти.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Вы чувствуете разницу между находкой трупов под снегом меньше метра и под 4 метровым слоем снега?
А в конце февраля над ними было 4 метра снега ? =-O С чего вы это взяли интересно... %-)


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Минуточку , забудьте про "адреналин на трупах" , я далее по моему более ясно и доходчиво все обьяснила , а вы делаете вид , что кроме "адреналина" ничего не прочли про поиск собаками тел. Собаки находят людей даже в том случае , когда запах намеренно блокируется непроницаемым комбенезоном . Вы невнимательно читаете и вырываете куски, как правильно заметил З.Г.В.

Добавлено позже: Они сильнее пахнут , не понимаете этого ?
Я все внимательно читаю.
Комбинезон был одет на живого человека. Разницу ощущаете? Ведь для собаки не только запах важен, вы должны это знать...)) я надеюсь...

Добавлено позже:
А в конце февраля над ними было 4 метра снега ? =-O С чего вы это взяли интересно... %-)
Инна, вы вели речь о 4 метрах снега, под которыми собаки в начале поисковой экспедиции обязаны были бы найти трупы. Я ведь не придумала эти 4 метра. Вы о них тоже и писали.
На фото кстати есть же человек стоящий у откопанного  настила. Ну снега там прям прилично, откровенно говоря.

Добавлено позже:
Минуточку , забудьте про "адреналин на трупах" , я далее по моему более ясно и доходчиво все обьяснила , а вы делаете вид , что кроме "адреналина" ничего не прочли про поиск собаками тел. Собаки находят людей даже в том случае , когда запах намеренно блокируется непроницаемым комбенезоном . Вы невнимательно читаете и вырываете куски, как правильно заметил З.Г.В.

Добавлено позже: Они сильнее пахнут , не понимаете этого ?
замороженное мясо сильнее пахнет, чем размороженное?
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:07 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Комбинезон был одет на живого человека. Разницу ощущаете? Ведь для собаки не только запах важен, вы должны это знать...)) я надеюсь...
Я то знаю , а вот ваши знания в этой области весьма своеобразны - вы считаете , что мертвые тела перестают пахнуть , а мертвые месяц вообще уже ничем не пахнут... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Инна, вы вели речь о 4 метрах снега, под которыми собаки в начале поисковой экспедиции обязаны были бы найти трупы.
Мой стиль беседы с Аскером -- это именно мой стиль беседы конкретно с ним . С чего вы взяли , что я буду вести с вами дискуссию в том же ключе ? Тем более прекрасно зная , что в конце февраля никаких 4 метров быть над ребятами не могло . Очень глупо с вашей стороны.
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:12 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Добавлено позже: Мой стиль беседы с Аскером -- это именно мой стиль беседы конкретно с ним . С чего вы взяли , что я буду вести с вами дискуссию в том же ключе ? Тем более прекрасно зная , что в конце февраля никаких 4 метров быть над ребятами не могло . Очень глупо с вашей стороны.
ахахаха)
1, Я ни с чего это не взяла)
2, Я и не жду от вас каких то определенных действий)
3, Что глупо с моей стороны, если я читая ваш диалог о 4 метрах продолжаю говорить о 4 метрах, о которых и введется беседа)))

Вы такая забавная) :)

Добавлено позже:
Во Владивостоке, в лесу, снег успешно лежит до конца февраля например )
И это при том, что климат у нас куда мягче , чем на СЕВЕРНОМ УРАЛЕ...
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:20 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
3, Что глупо с моей стороны, если я читая ваш диалог о 4 метрах продолжаю говорить о 4 метрах, о которых и введется беседа)))
Раз вы "читали" то и фразу о том , что над ребятами не было 4 метров в феврале тоже должны были видеть ... но не увидели почему то .
замороженное мясо сильнее пахнет, чем размороженное?
Действительно , и как собаки могли найти "замороженную" и ничем не пахнущую Зину , ну прямо фантастика   *ROFL*

Добавлено позже:
Вы такая забавная)
Вы намного забавнее ...  *YES*
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:37 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Вроде как тела в овраге нашли не собаки ) начали рыть там не по наводке собак
А когда уже там все раскопали люди, то понятное дело собаке искать стало куда легче... вот тут уже осталось лапой капнуть и вот она Люда...
Ну что вы , с самом деле...
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:26 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

И Поршнев его тоже не разделял, он настаивал на том, что реликтовый гоминоид- это животное.
Что ?  =-O
Б.Ф. Поршнев даже не считал, что Р.Г. (реликтовый гоминоид) является переходным периодом от животного к человеку !!! Вот тут почитайте Б. Ф. Поршнев пишет собственноручно : " В противоположность А. Сэндерсону, я не думаю, что открытие реликтового гоминоида уже само разрешает проблему перехода от животного к человеку. Скорее оно снова ставит эту проблему, причем вплотную, непосредственно. Решение же будет найдено другими открытиями, которые неизбежно последуют."
Т.к. он считал, что Р.Г. наоборот утратил первоначальные навыки использования орудий и разведение огня, которыми обладали его предки - неандертальцы. Т.е. стал регрессировать.
Тут что Б.Ф. Поршнев пишет ? : "Очевидно, теперь мы и можем сделать следующий логический шаг: если морфология “снежного человека” говорит в пользу палеоантропа (неандертальца), но не может исключить археоантропов и прегоминид, а динамика его ареала их исключает, следовательно, “снежный человек” идентичен палеоантропу (неандертальцу). Точнее, он идентичен каким-то из ветвей, охватываемых этим собирательным термином палеоантропы (неандертальцы)."
А тут что он пишет ? : "Остальные палеоантропы должны были отселяться в иные экологические условия, наименее привлекавшие неоантропов. Так постепенно из числа палеоантропов сохранились, не подверглись ассимиляции, те особи, которые хуже других умели пользоваться орудиями, мало обученные, в пределе — необученные, среди них инстинкт, лежавший в основе обучаемости, в силу его неподкрепления слабел из поколения в поколение. Они выживали путем чисто животной, но очень пластичной приспособляемости к экологическим условиям. Чем дальше, тем более из неандерталоидов оставались на свете лишь такие, не ассимилированные людьми, т.е. лишь самая крайняя, нулевая по признаку изготовления и использования орудий группа неандерталоидов. Не только на отдельных особей, но из целых популяций таких неандерталоидов и сформировался на протяжении многих тысячелетий вид Homo troglodytes L."
http://alamas.ru/rus/publicat/porshnev_book3/Index.htm
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Вроде как тела в овраге нашли не собаки ) начали рыть там не по наводке собак
А разве они там были ? =-O Все забавнее и забавнее...


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

А разве они там были ? =-O Все забавнее и забавнее...
кто они? тела или собаки?
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
кто они? тела или собаки?
Собаки

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Собаки
Вы сейчас исправили в  своем сообщении Люду на Зину... изначально было написано Люда :) опечатка, бывает. Но именно она меня сбила с толку.

Зину, ПОВТОРЯЮ, нашли не под толщей снега... на склоне заметает, а не заваливает...
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:46 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Вы сейчас исправили в  своем сообщении Люду на Зину... изначально было написано Люда
Цитата: marka link=msg=305957 date=1427160344[b
]Вроде как тела в овраге нашли не собаки[/b] ) начали рыть там не по наводке собак
А когда уже там все раскопали люди, то понятное дело собаке искать стало куда легче... вот тут уже осталось лапой капнуть и вот она Люда...
[/b] Так вы поясните  какая собака лапкой "капнула" Люду и откуда вообще у вас в овраге взялись собаки ? Можно спутать имя , но овраг то причем ?
« Последнее редактирование: 24.03.15 04:49 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

... донесли   скорее не о трагедии, а о том, что  там  за  отпечатки были:   следы, шерсть и кровь на дереве, ветки  сломаннные   6-8 см в диаметре на высоте  выше человеческого роста.    Всё как раз   на интересовавшую  Москву теме    о  СЧ. И это ещё  не было  "сдавленных"  травм
Там похоже гораздо круче было ... ибо, цифра 10 - решила все сомнения.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

[/b] Так вы поясните  какая собака лапкой "капнула" Люду и откуда вообще у вас в овраге взялись собаки ? Можно спутать имя , но овраг то причем ?
После того, как вы написали что Люду нашла собака Я предположила, что когда начали откапывать по наводке манси людей в овраге и начали находить настил и трупы, то возможно и собаки были и именно Люду уже и так почти найденную нашла именно собака. Говорю же сбила с толку ваша опечатка.
И конечно таких подробностей кто там в овраге какое тело конкретно нашло в раскопках я не знаю. Да это уже и не столь важно.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Там похоже гораздо круче было ... ибо, цифра 10 - решила все сомнения.
.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Там похоже гораздо круче было ... ибо, цифра 10 - решила все сомнения.
Сказали А... Говорите и Б...
Кого там голенького нашли то?
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
И конечно таких подробностей кто там в овраге какое тело конкретно нашло в раскопках я не знаю. Да это уже и не столь важно.
То есть вы не изучили УД. Что собственно и было очевидно из вашей ошибки... Говорить, что что то в нем " неважно" , ну это уже даже не забавно , это просто смешно... до слез.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Уже сил нет сразу стольким оппонентам возражать. Короче: Снежный человек есть. Кто-то из ГД его видел. Побоище на Перевале СЧ не учинял. Хрущев плевал на проблему существования СЧ.
Да ладно - не грустите - С.Ч. есть, Видели ЕГО все Дятловцы, ибо имели с НИМ (с НИМИ) непосредственный контакт, и побоище там с НИМ (с НИМИ) состоялось, на что указывают множество признаков, неоднократно перечисленные в данной теме. А то, что Н.С. Хрущёву было "плевать" на С.Ч. - это он вам лично сказал ?  8-)


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

То есть вы не изучили УД. Что собственно и было очевидно из вашей ошибки... Говорить, что что то в нем " неважно" , ну это уже даже не забавно , это просто смешно... до слез.
угомонитесь, от смеха тоже умирают)
УД читала один раз.
Я еще раз повторяю, я знаю что на тела в овраге указали манси. Что откапали их и настил. Но кто конкретно и в какой очередности нашел каждое из тел я не помню элементарно. Не думаю, что это имеет значение в изначальной дискуссии.
Все подробности так быстро не изучить.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Не думаю, что это имеет значение в изначальной дискуссии.
Имеет и ключевое.

Добавлено позже:
Вы беретесь рассуждать и чего то доказывать именно по этим эпизодам , которые вы " не помните" . %-)
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:10 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Имеет и ключевое.
нет не имеет.
я изначально говорила о том, что собаки вполне могли и не найти тела под огромной толщей снега. Они и не нашли.
Какая разница что было после того, как на эти тела указали манси?
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
я изначально говорила о том, что собаки вполне могли и не найти тела под огромной толщей снега. Они и не нашли.
Никакой "толщи " не было в конце февраля

Добавлено позже:
А над штаниной найденной Куриковым ее и в мае не было. А в конце февраля над ней было 10--20 см снега.
« Последнее редактирование: 24.03.15 05:13 »